|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Как я ходил на Бумер2
Как я ходил на Бумер2Автор: Iva-ivano7 Утро 8 марта начиналось как обычно-такое же сраное и гавенное как и всянаша жизнь. Блядей знакомых нету, поздравлять с праздником так что некого.Сижу бля думаю идти за пивом или в 10 утра рановато.(кстати нихуя не рановато , когда бля я приперся в лавку дяди Самвела, то таких уебков как я человек восемь стояло, видно все бля на работе поздравляли своих) Ну короче взял пивка нормально так .Сижу думаю.Друзья естественно все у своих сидят салаты жрут и нахваливают какздоровочтомыстобойвстретились….и дальше в той же теме. Тут бля включаю телевизор и там в новостях рассказ какогото уебанка как он бля рад что отнес свои 150р тетенке и дрочил полтора часа на бумер.Ну а дальше типа еще не посмотрели значит вы лох последний и бабы хуй дадут теперь ….Ну думаю я ж не лох пойду бля в кина бля. Может бля после фильма бабы начнут давать.Есстесно как нормальный человек пришел в кассу часов в 12.00 а билеты только на 19.00 есть Типо таких уебков полный кинотеатр и хуй кто уйдет пока по три раза не посмотрит.Ну думаю попадос , ну а хуйли мужик сказал мужик сделал, взял ебанный билет и подумал попью пивка а там видно будут чего бля 7 часов делать.после 6 кружки мне как то стало грустно и я спросил одну милую официантку а чем можно заняться кроме как дрочить на тебя , в этом ебанном кинотеатре. Было блядь рассказано что я могу себя на хую вертеть прыгать ,ходить колесом ,поиграть в мишку умку и БЛЯЯЯДЬ только для вас есть блядь казино на первом этаже охуенная типо тема ,сама хожу третий мерин уже меняю. Ну блядь думаю нашли лоха хуй вам я ж на бумер пришел там бля все по понятиям рассталкуют.А эта сучка мне и говорит если за стол сядете вам бля пива на халяву приносить будут. Ну подумал подумал и думаю бля 6 часов делать не хуя и пошел. Бля взял фишек на 2 косаря рублей(косарь оставил на потом) и бля смело сел за покер .60 баксов короче это как я понял для покера хуета полная типа на 3 раза сыграть.Бля я хуй знает чего я там делал.помню обьяснял какому то сранному хачу как надо играть ругался с дилером.Короче нажрался в очко .Просто в хлам в металлолом.Короче проснулся утром 9 стал одеваться из штанов стопка баксов.Пересчитал 2 тысячи зелени. ЗЫ На бумер 2 так и непопал.Вот такая вот хуета .Праздник мля Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

