Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Децкий сад:: - Скорость

Скорость

Автор: Lipton без ™
   [ принято к публикации 15:10  15-03-2006 | Cфинкс | Просмотров: 1335]
Холодный пот стекает по подмышкам
И нет желанья, надавить стоп-кран.
Я поднимаюсь в небо, как Покрышкин,
А люди тычут пальцем: «Вот еблан!»

А мне насрать, сегодня я – величен,
Немного пьян, сумбурен и ленив.
Устал немного, зол и архаичен.
Меня не прет сегодня позитив.

Я пролетаю над убогим домом,
Где пеленали, где нашли меня.
Он кажется чужим и невесомым –
Родильный дом «Большие Ебеня»

До кучи вижу мать, отца и брата,
Что так бездарно выброшены мной
Из своей жизни – стремной и пиздатой
Тупой, неважной, грязной и чужой.

Лечу над парком, ГОР.ОБЛ.ИСПОЛКОМОМ,
В котором, ныне, расположен ЗАГС.
Навстречу радости, говну и всем обломам,
Что часто, блять, подстерегают нас.

Окрасит ночь весь город, словно елку
В огни подъездов и автомобильный смог
Что говорить о жизни – мало толку.
Все то что важно – все равно не смог.

Отдаться ветру и лететь спокойно
Не торопясь, смакуя каждый миг.
Что, говорите, пел там Цой покойный?
Не помню. Похуй. Умер. И затих.


Теги:





-3


Комментарии

#0 16:23  15-03-2006Эдуард Багиров    
Организации под названием гороблисполком никогда не существовало в природе.

Слово "величен" в русском языке отсутствует.

Автомобильный смог ночью ничего не сможет окрасить.

По подмышкам ничего стечь не может, у них другая конструкция. Только сиз подмышек.

Учи матчасть.

#1 16:28  15-03-2006Сэмо    
с гор.обл.исполкома прихуел...

стих не понял, чувак летит или че???

сначала из-за названия "скорость" подумал - ага!

прочетал первую строфу подумал - ага!

но последняя строчка второй строфы все обломала:

"Меня не прет сегодня позитив" - вот эта.

понял, что аввтар не под скоростями или же амфом.

но тогда с какого хуйя он летит и на чом?

#2 17:15  15-03-2006ИбливыеКоты2шт    
Холодный пот стекает по макушке

Какой же я клинический баран!

Сижу, стихи хуячу, словно Пушкин,

А люди тычут пальцем: «Вот еблан!»

.

В башку не лезут рифмы на рассвете.

И стих мой глуп, сумбурен и ленив.

А мне насрать, сегодня я – поэтен,

А рифмы – ни хуя не позитив!

.

Ещё умею петь как Цой покойный

Хотите, бля, спою вам этот стих?

Что? Говорите, креатив – отстойный?

Идите нахуй! Похуй. Я - затих

#3 17:23  15-03-2006Спиди-гонщик    
ибливыекоты жгут!
#4 17:45  15-03-2006norpo    
"похуй" - ключевое слово в этом креативе.
#5 00:26  16-03-2006r777    
Ггы, коты в комментах - зер гут.
#6 07:57  16-03-2006nedano    
я всегда думал что стоп-кран дергают.. оказывается его давить надо.. поучительно
#7 08:01  16-03-2006Сэмо    
nedano

бугагааааа!

точно подметиллл


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:37  16-06-2026
: [1] [Децкий сад]
* послепасхальная опустошённость

Мужика укусила змея
Не за палец - а целую руку
Он воскликнул при этом "Вот, Бля!"
Перекинув змею свому внуку

Внук ударил её по челу
Только змеи намного проворней
И укус был похож на пчелу
Так сказать - был укус благотворней

Яд и желчь, а ещё тошнота
Загорелись по телу игриво
Неукушенная чистота
Разрослать в многоцветное диво

У мангуста стальная душа
Он прекрасен но слишком наивен
Он подходит к змее не спеша
...
15:54  08-04-2026
: [2] [Децкий сад]
А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень
С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов
И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель
Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв

Вы спросите: В чём пустота?...
14:16  06-04-2026
: [0] [Децкий сад]


На руках у папки словно зайка
Не сидеть уж больше ни шиша.
Эта радость дальше улетай-ка
Жизнь большого тоже хороша.

Малышу родному скажет папка,
-Сядь на плечи лёгкими кило
Покататься если хочешь, лапка,
Стать тебе повыше повезло....
23:23  26-03-2026
: [4] [Децкий сад]
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана,
Травою сорной, чувства проросли,
Нежданно с буйством дикого бурьяна.

Жил жаждой, приголубить, защитить,
Как к роднику, к губам припасть губами
Свить близостью связующую нить,
Не разорвать, которую годами....
12:36  12-03-2026
: [17] [Децкий сад]
/...