|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Децкий сад:: - Скорость
СкоростьАвтор: Lipton без ™ Холодный пот стекает по подмышкамИ нет желанья, надавить стоп-кран. Я поднимаюсь в небо, как Покрышкин, А люди тычут пальцем: «Вот еблан!» А мне насрать, сегодня я – величен, Немного пьян, сумбурен и ленив. Устал немного, зол и архаичен. Меня не прет сегодня позитив. Я пролетаю над убогим домом, Где пеленали, где нашли меня. Он кажется чужим и невесомым – Родильный дом «Большие Ебеня» До кучи вижу мать, отца и брата, Что так бездарно выброшены мной Из своей жизни – стремной и пиздатой Тупой, неважной, грязной и чужой. Лечу над парком, ГОР.ОБЛ.ИСПОЛКОМОМ, В котором, ныне, расположен ЗАГС. Навстречу радости, говну и всем обломам, Что часто, блять, подстерегают нас. Окрасит ночь весь город, словно елку В огни подъездов и автомобильный смог Что говорить о жизни – мало толку. Все то что важно – все равно не смог. Отдаться ветру и лететь спокойно Не торопясь, смакуя каждый миг. Что, говорите, пел там Цой покойный? Не помню. Похуй. Умер. И затих. Теги: ![]() -3
Комментарии
с гор.обл.исполкома прихуел... стих не понял, чувак летит или че??? сначала из-за названия "скорость" подумал - ага! прочетал первую строфу подумал - ага! но последняя строчка второй строфы все обломала: "Меня не прет сегодня позитив" - вот эта. понял, что аввтар не под скоростями или же амфом. но тогда с какого хуйя он летит и на чом? Холодный пот стекает по макушке Какой же я клинический баран! Сижу, стихи хуячу, словно Пушкин, А люди тычут пальцем: «Вот еблан!» . В башку не лезут рифмы на рассвете. И стих мой глуп, сумбурен и ленив. А мне насрать, сегодня я – поэтен, А рифмы – ни хуя не позитив! . Ещё умею петь как Цой покойный Хотите, бля, спою вам этот стих? Что? Говорите, креатив – отстойный? Идите нахуй! Похуй. Я - затих ибливыекоты жгут! "похуй" - ключевое слово в этом креативе. Ггы, коты в комментах - зер гут. я всегда думал что стоп-кран дергают.. оказывается его давить надо.. поучительно nedano бугагааааа! точно подметиллл Еше свежачок * послепасхальная опустошённость
Мужика укусила змея Не за палец - а целую руку Он воскликнул при этом "Вот, Бля!" Перекинув змею свому внуку Внук ударил её по челу Только змеи намного проворней И укус был похож на пчелу Так сказать - был укус благотворней Яд и желчь, а ещё тошнота Загорелись по телу игриво Неукушенная чистота Разрослать в многоцветное диво У мангуста стальная душа Он прекрасен но слишком наивен Он подходит к змее не спеша ... А жизнь то пустА -
Это понял вчера где-то в полдень С тех пор я живу с этой мыслью уже почитай восемнадцать часов И стал я великим от вывода этого будто бы Кромвель Я мрак разогнал и неверие, так сказать, с двух полюсОв Вы спросите: В чём пустота?...
На руках у папки словно зайка Не сидеть уж больше ни шиша. Эта радость дальше улетай-ка Жизнь большого тоже хороша. Малышу родному скажет папка, -Сядь на плечи лёгкими кило Покататься если хочешь, лапка, Стать тебе повыше повезло....
Готов был говорить ей о любви,
Без тени хоть малейшего обмана, Травою сорной, чувства проросли, Нежданно с буйством дикого бурьяна. Жил жаждой, приголубить, защитить, Как к роднику, к губам припасть губами Свить близостью связующую нить, Не разорвать, которую годами.... |


Слово "величен" в русском языке отсутствует.
Автомобильный смог ночью ничего не сможет окрасить.
По подмышкам ничего стечь не может, у них другая конструкция. Только сиз подмышек.
Учи матчасть.