Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Надежда

Надежда

Автор: а я просто супер!
   [ принято к публикации 10:34  22-03-2006 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1169]
Тоска на сердце, боль и грусть
В Душе опять царит прохлада
И пустота, как тяжкий груз
Вперёд ступить не даст ни шагу.

Мне страшно, я один, боюсь,
Что никогда не быть нам вместе
И нет ввозможности такой,
Чтоб стали Вы моей невестой.

И что слова - всего лишь звук,
Им в сердце Вашем нет отрады,
Коль одинок я, ну и пусть,
Но сокрушу я все преграды:

Ведь я могу, в моих то силах
Любовью сердце растопить
И сделать так, чтоб никогда
Вы не смогли меня забыть!

Осталось мало, и вот вскоре
Я сброшу узы здешних мест,
Душой и сердцем стану волен,
Но не совсем, поверьте,не совсем.

Теперь уж Вас я не забуду,
Хоть знаю и не долго Вас,
Хватило мне одной минуты,
Чтоб уж не жить без Ваших глаз.

Душа моя полна Любовью,
Я сердце Вам сейчас дарю -
Теперь прошу, решите сами.
Какой ответ я получу?

Я так хочу чтоб был он - "Да",
Чтоб вечно быть могли мы вместе
И сделать всё готов, чтоб Вы
Однажды стали мне невестой!


Теги:





2


Комментарии

#0 13:49  22-03-2006а я просто супер!    
со стихами у меня не полу4ается завоевать ваше признание и понимание, попробую себя в прозе о Любви.
#1 19:53  22-03-2006*Sever*    
Можно и стихами, но не таким же говнищем..

Между этим и предыдущим стихом никакой разницы не проследил.

#2 20:37  22-03-2006Серж    
Со стихами у тебя брат вообще не получается,а о любви

это скорее на другом ресурсе....

#3 20:56  22-03-2006Ефрем Алфимов    
Тоска на сердце, боль и грусть

В Душе опять царит прохлада

Я просто супер, просто прусь

От зуда собственного зада.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....