Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Спасибо кобылке Глафире! (ЖЗЛ)

Спасибо кобылке Глафире! (ЖЗЛ)

Автор: resonoid
   [ принято к публикации 06:02  24-03-2006 | Спиди-гонщик | Просмотров: 944]
Санек потянулся и сладко зевнул.Пора было выбираться из лаборатории ,заваленной всякой электрической фигней.
Ну не выходил сегодня энерджайзер, хоть выебись.Тем более нужно было успеть к 17.00 в Питер, где где в театре монсератила заграничная певичка.
Хотя тетеры Санек не любил, тама вечно толпа пафосных падонков из бомонда, да красные рыла торгашей.
Сев в подрессоренную бричку и дернув вожжи, чувак попиздовал по трассе. отъехать удалось недалеко, любимая лошадь Глафира,вдруг громко перданув,завалилась набок. Санек озадаченно поебашил обратно на дачу.
На даче, дав по ибалу конюху и почесывая промежность, в мрачных мыслях Санек поплелся обратно в свою лабораторию.
Тама, глядя на мотки проволоки и всякую ебонитовую шнягу, он думал о превратностях судьбы.
Вдруг пришел приход. И электромен стал производить всяки манипуляции."А вот хуя я тепереча буду в театрах париться, рядом со всякой сволотой, которая шмагет своим красным от кокса носярой!" - бормотал чувак.
Через некоторое время Санек собрал всяких доцентов, с целью впарить им хитрый приборец.В помещении стояла тишина, тока слышалось тихое попердывание самого старого академика. И о чудо из недров аппарата выскочила лента, где шифром было набито - Креатифф.
Все прихуели, а самые пронырливые кинулись искать сетевой кабель, не найдя его впали в ступор.Тишину нарушил вбежавший итальяшка- Марконя.
Грит, типа, пиздешь енто у меня Санек приборец утянул ! Но тут встал самый старый прохфесор и тряхнул бородищщей , а-ля Толстой ,промолвил -Ниибет, аффтар жжет, зачот ! Правда открытие тут жа засекретили, ибо санек вкалывал на оборонку.
Вот так Александр Попов и изобрел радио.
И теперь,малыш, когда ты в своей тачке слухаешь Отбитых мошонок по FM радио в тачке, или зыришь по TV группу Дристящие, скажи спасибо кобылке Глафире!


Теги:





-1


Комментарии

#0 13:10  24-03-2006Талалаев    
Для чего он так часто пишет?
#1 13:15  24-03-2006norpo    
да, заебал уже постить. Наверно хочет паразить нас своей продуктивностью. Дело в том, штобы получить папку на удаве, надо дохуйа запостить крео, вот афтор и хуйарит понемногу.
#2 13:56  24-03-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
здесь у него уже должна быть папка по идее, т.к. один из крео не в хуете, хотя хз, впрочем. задумка по поводу жзл неплохая, реализация - хуета

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:56  11-10-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Сердце плачет стихами,
Стихами тебе не нужными,
Конечно кривыми,
Кривыми и недужными

Наверно смешными,
Стыдливо сконфуженными,
Странной рифмой
Слегка контуженными.

Это не красиво,
Может безобразно,
Только ты не бойся:
Это не заразно....
00:31  11-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]
Принадлежность дневных сомнений
Принимает ночной оборот
И протягивает решенье
Снова задом, да, наперёд.
Ты не делаешь то, что должно,
Не рассчитываешься - а надо.
Лишь дерьмо в толстый слой шоколада
Упаковываешь надежно.
Психосникерс, лети-ка ты в мусор!...
00:28  11-10-2025
: [3] [Х (cenzored)]
...
07:33  09-10-2025
: [0] [Х (cenzored)]

У ветра ноздри как у лешего
Со свистом нюхает леса.
И выдыхает после бешено
Глуша всех звуков голоса.

А тишина как фея славная
В пещере прячется одна.
И понимает ветер главное
К нему красотка холодна.

Утихнуть ради сей красавицы
Давно уж захочется ему,
Но встреча им не улыбается
Шумливый ежели уснул....
20:38  06-10-2025
: [0] [Х (cenzored)]
Мой подлый план тобою был разрушен,
Хотел халявы в трахе и в суде
И мыслей ток был чёрен и  двурушен,
Но правды свет не удержать в узде!

И пали все капустные листы,
Что истины скрывали кочерыжку.
Твои, Принцесса, мысли так чисты,
Мои же чернотой зовут отрыжку....