|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - КАЙФ
КАЙФАвтор: Тайсон Есть бабы, чтоб дернуть хотелось;Есть ум, чтоб хотелось иметь; Есть песни, которых бы пелось, Пока не стошнит, наконец! Есть блюда, что есть не устанешь; Есть вина, что не перепить; Есть книги, что не зачитаешь, И женщины – не разлюбить! Характеры есть, что склоняешь Ты голову: «Вот молодец!» И есть мудачье, умоляешь, Чтоб черт их побрал наконец. «Есть женщины в русских селеньях» Писал мой любимый поэт, Что можно им вставить с разбегу, Что делают жаркий миньет! Есть шлюхи, конечно, и за морем, Памеллы, Мадонны и проч. И, может, валяешься с бабою, А им бы присунуть не прочь! Есть, в общем, еще и наркотики И водка, табак, и трава, И семечки рвут нам животики: Мир этот трещит от дерьма! Не тронешь, оно не воняет! А тронешь, воняешь уж сам. Но кто их когда избегает И им не поет дифирамб? В кайфах наша жизнь обретается И полнится смыслом лишь в них! Пред Буддою мы преклоняемся, Но пусть лучше лечит косых. Им сто писят риса и палочки Достаточно, чтоб кайфовать. Мы все же живем не для галочки - У русских: гулять так гулять! А поутру браться за голову, Ведь «Баклер» не пил ты вчера. Вчера тебе было все по хую – Сегодня накрыла пизда! Но ты потихоньку отмаешься, Забудешь ты горечь угара И снова в него окунаешься, Все дальше и глубже втыкая! Аскет попадет в створки рая А грешнику рая не надобно Загробная жизнь до сарая А с кайфом прожить обязалово! Чтоб не было после обидно, Что годы прошли безразвратно А было мучительно стыдно За то, что вчера «так приятно!» Теги: ![]() 3
Комментарии
скролл и безнадега, где же вы...? Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |


рифмы кревоваты
ну да я и сам хуйню высрал...