|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - ...Неоновый свет*
...Неоновый свет*Автор: TurbidGame Он просил разговаривать с ним только шепотом..*шепотом*чтобы не спугнуть Их..я никогда не спрашивала про Них..говорят,что Они Его покровители..Он король джаза и рок-н-рола.Дамы кончают от его голоса,не дойдя с букетом до сцены.. А я не вижу в нем короля.И голос у него не более,чем приятный.Тихо..так тихо,когда мы говорим...шшш...шшш...Только ему не говорите...-по секрету-он следит за мной..да,да!-следит!..шшш..вчера я заметила его фиолетовое пальто краем глаза,когда он не успел спрятаться за очередной угол..И еще сегодня я видела одних из Его покровителей.Принцессу в платье 18 века с фото нашего старого завода на обворожительно белом кренолине...Она была в белом противогазе..Невеста..Она хочет его забарать у меня..я знаю.. а моя страсть к чистым цветам не дает ее убить!боже,я люблю эту аномальную принцессу!!и эти замки из бумажных стен и этих ангелов с крыльями-пулями... Конвеер..бесконечный конвеер с марионетками....головка набекрень,счастливое лицо-девочки-самоубийцы,мальчики-воздушные змеи..Сказка!Сказка!и все заливает неоново-зеленая краска.. Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 08:11 26-03-2006Эдуард Багиров
Слы, автор, остальных текстов не ищи - гавно полное, даже в Хуету не выложу. Мой психиатр & священник, настоятельно НЕрекомендуют, читать подобные тексты. Первый обещает депрессию, второй пророчит траблы с трудоустройством в райских кущах. биталик уберёг от непоправимого. сенкс бля, дибилизм наступает Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

