|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Мутный дозор
Мутный дозорАвтор: Acsis Короче, случилось ет за неделю до нового года, при выполнении ответственнойсекретной миссии по вылазке в леса и горы для ознакомления с вражеской территорией на предмет празднования нг. Вылазка прошла как нельзя удачно, все объекты были взяты на вооружение, прозондирована почва, засечены и посчитаны фонарные столбы. Для полного детального изучения площадки старта нг было принято решение внедрить самого талантливого и бесспорно подающего большие надежды сотрудника... т.е. меня!:)) Перевоплотившись в начинающего сноубордиста я проникла в зону. Отдел по планированию чп и снабжению спецагентов необходимыми девайсами достал для выполнения этого задания скипа-с, что позволило мне слиться с толпой и иметь свободный доступ в любую часть зоны. Изо всех сил, пытаясь быть похожим на начинающего сноубордиста (это крайне тяжело, когда кататься умеешь:)), я совершала вылазки и сканировала самые труднодоступные участки, втерлась в доверие к местному сотруднику, заимела парочку нарочито веселых друзей и все, казалось бы, шло к превосходно выполненному заданию (что сулило мне повышение:)) как вдруг я интуитивно почувствовала присутствие темных сил... Это меня насторожило. Предстояла нелегкая задача найти среди множества обычных людей этого одного...очевидно что его миссия состояла в попытке помешать нам, а этого я допустить никак не могла! Одев спецснаряжение я проникла в самую опасную часть зоны и не ошиблась. Совершая спуск на этом участке на скорости 30 км/ч мой зоркий глаз засек темного и не медля ни сотой доли секунды я нанесла удар! Очевидно, темный был застигнут врасплох, я же потеряв 95% сил благополучно доехала до низа, но... темный испуская дух, успел метнуть энергетический поток и на пологом спуске, у самого выхода "в свет" я резко цепанула задним кантом, и оказалась в состоянии свободного падения. Не прошли даром долгие годы тренировок. Тело поддалось силе притяжения земли, но сгруппировалось и основной удар пришелся на левую руку. Это было незабываемо. Резкая боль, ощущение счастья от выполненного задания... и... несколько секунд в эйфории... дальше подоспели мои боевые товарищи и вывели меня "в свет". последствия таковы. честь и похвала, повышение, благодать и... беленькое, твердое, но дружное на левой руке:))) Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 15:59 29-03-2006Талалаев
Асилил только 30 км/ч и 95% сокращения канешно это пиздец. Афтор - ты что sms пишешь? впрчем очень жалко Сфинкса, который дочитал наверно до конца. Я ебал это чо еще за детская фантастика?! Это про чо? Блять, гавно. Ещё смайлики. автарша что-то зашифровала, ближе к ночи попробую воткнуть еще раз. Че-то я ниче не понял "беленькое, твердое, но дружное на левой руке:)))" - бляя Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

