Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - рассвет

рассвет

Автор: Kabanwood
   [ принято к публикации 13:15  08-04-2006 | | Просмотров: 1006]
Моя девочка, солнышко, лапочка – мысли каплями катятся вниз,
Черной кровью по синему куполу, забирая вчерашнюю жизнь,
Забирая все то, чего не было, сниздыханно смеется она,
Страсть моя бесконечно потеряна, лютой болью зашив на века

Так и было в дрожащем пророчестве, стариком предначертано мне,
Только я посмеявшись неистово, полетел как на белой стреле,
Пролетел над морями блаженными, не вписав в свою книгу слова,
Пролетел над друзьями беспечными, позабыв об остатке стыда

И как на подводной лодке, тонущей в бездонную глубь,
Закрыта дорога к утехам, возможным мне только в раю,
Пассажир обреченный, вспотевший, я безуспешно пытаюсь кричать
И когда вспоминаю с отчаяньем, то становится больно дышать

Осознать «это» - значит вернуться, оборвав бело-синю нить,
Но забыть просто не получается, и как волку, придется завыть!
Постояв я немного очухался, поднимая из пепла глаза,
Осознать лишь одно получилось – «не хватает ебать мне рубля!»


Теги:





3


Комментарии

#0 13:00  09-04-2006bitalik    
14710 кПА (150 кг/кв см)- 15690 кПА (160 кг/кв.см)
#1 16:27  09-04-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
Штепсель ШВ-51 5А 27В
#2 16:45  09-04-2006Цапфанов    
В истории нашей страны был странный эпизот, когда (по необъяснимым причинам) в прогнозах погоды стали вместо привычных "милеметрафртутнавасталба" говорить ГектоПаскаль...


"Ожидается снижение атмосферного давление до 980 гектопаскалей и осадки...". Бабки в деревнеях повторияли: вот "гдетопоссали", а у нас дождь идёт.

#3 16:56  09-04-2006Гудвин    
Да и кельвин, кстати, тот еще пидараз. Вот нахуя было из нуля обычного делать абсолютный по своей блятской шкале? Ну не мудак?

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....