Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Быдло

Быдло

Автор: Тереха79
   [ принято к публикации 01:36  14-04-2006 | Спиди-гонщик | Просмотров: 1203]
Человек - это звучит гордо.Вне зависимости от своих поступков,стремлений и тайных мыслей,каждый представитель разумных двуногих считает своим неотъемлимым правом свою исключительность.
Некоторую привелегированность,этакий непонятый гений.Люди рождаются,не в силах объяснить сам факт рождения,люди грызут гранит науки,которую сами же и придумали.Это безликая констатация,далёкая от рассуждений о смысле жизни,как вы могли бы подумать.Любое изображение однопланово,любой взгляд однобок,люди,рассматривающие проблему,просто напросто должны иметь собственное мнение,что вытекает из-за воздействия внешних факторов,исскуственных,и естесственных,природно-рефлексорных.Иначе человек предстаёт бесхребетной амёбой,разглагольствующей о вечных ценностях.
К чему это я?А к тому,что у меня поломалась и сменилась начисто система оценки событий.Я больше не уверен,что хорошо,что плохо.Я с омерзением вспоминаю то,о чём когда-то с гордостью рассказывал друзьям,которые не оправдали,к сожалению,этого слова.
Люди,о которых я говорил с уверенностью - ЧМО,сейчас стоят в табели о рангах несоизмеримо выше меня.Как же так,я не крысил,стоял за себя и за друзей кидался в любую заваруху,пил водку,менял подруг как перчатки и мог снять с себя последнюю рубаху...Жил по твёрдым канонам,а теперь не понимаю,кто их для меня установил.
Ответ готов.Я быдло,слепо идущее за стадом.Чуство обманутости самим собой.Вместо психоанализа пузырь водяры и такой же моральный отщепенец как я рядом,Нажраться и искать приключений,типа,чтобы было,что вспомнить.Наркотики ради понтов,понты ради непонятно чего,грустно всё,короче.
Вот,так что привет вам от быдла,шабат шалом.


Теги:





1


Комментарии

#0 11:15  14-04-2006Einsturzende Neubauten (ОКБА)    
"Табель" - мужской род
#1 21:49  15-04-2006АЛУ ЗЕФ    
Тереха79

Зачем ты это написал?

#2 21:52  15-04-2006Слава КПСС    
Возмужание и переоценка? Или вообще Кризис Среднего Возраста?
#3 22:49  15-04-2006Тереха79    
А хуй его знает,товарищ майор...

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....