Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - День рождения друга :))![]() День рождения друга :))Автор: Pavlek Когда лучи играющего солнца,Переливаются на женских грудях всё бодрей То на картине той средь девок и рядом с патефонцем, Лежит и улыбается наш именинничек, Андрей! Огонь горит в его глазах, В штанах не знаю, вероятно, тоже, Но он не бабник, он просто пьяный – на бровях, И как сказала Майя, всё-таки блядун, похоже. У патефона уши греет трансом, И рыскает глазами новых жертв, И чтоб не быть последним в этот день засранцем, Мы должны «гашик» заценить и посмотреть. Красиво время и красивы тёлки, Сидящие на днюхе тех «степей», Вы приезжайте к нам в СВАО, ведь тут живут не только волки Здесь есть и дурь и кучка крашеных блядей. Не надо мне не поздравлений, не оваций Да их я, в общем-то, пока не заслужил, А этот бред я написал тогда, когда какой-то врач мой –трепанаций Нечаянно мне голову вскружил. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Еше свежачок Забытым Данте в том аду,
Собак унылое томленье, Узнает первым про беду. Она в черешневом саду, Как Блок вторую ночь в похмелье. Как будто мало суке грусти, Как будто мало в небе звёзд. В ее глазах не больше лести, Теперь чем в MPR-500 Залив персидский безмятежен Щенятам - с сыром колбасы.... Опасно стихов длинной лестницей
Дойти до последней строки. Уж лучше бы раньше повеситься, Чем в лоб получить остракизм. Пир жизни. И пальцами липкими Суëшь в себя трупики шпрот. Обман. Это с мерзкой улыбкою Сжирает тебя Бармаглот.... ![]() Какая грусть!
В маленькой клетке подвешен пленный сверчок Мацуо Басё Каждый раз, как я слышу песню группы Savage Garden «To the Moon and back», вспоминаю себя в восемнадцать лет. На мой взгляд, ничего интересного во мне не намечалось: типичный импульсивный большеглазый подросток с каре, готовый без раздумий на любые авантюры, стремящийся к свободе от приевшейся опеки родителей и лицемерия школьных правил.... ![]() 1.
Всего лишь в нескольких шагах до просветления Жан-Клода, моётысолнышко садится на шпагат, и начинается... истерико-закат под пара ходом. Эй-эй! Что за невзгоды? Что ты мелешь зёрна сквозняка, снегами перекручивая город, – попутав берега, несёшь пургу на эти дни сурковы.... Мысль
Застряла, беспокоила, рвала Старт Всё запылало, заработало тогда Кровь Тянула руки и стучала изнутри Вновь Застыли линии, приклеились в пути Крик Врывался, задыхался, но летел Вверх Чрезмерно упирался и пыхтел Снег Холодный и спокойный просто ждал Вихрь Без сил, пересекая грань, упал… .... |