Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - trip`rip`ripping![]() trip`rip`rippingАвтор: историк Достучался до небес (по мотивам немецкого фильма про двух обдолбышей)Последние свои зимние каникулы в универе я совместил с неделей положенного по КЗОТу отпуска на двух работах.Пару дней потратил на алкогольные возлияния со старыми собутыльниками,на зимний футбол,на оплаты сборов и налогов,на покупку новой магнитолы и установку её.Было ещё день рождение бывшей.Разыскивая кусок медного провода,не знаю зачем он мне понадобился,наткнулся на видео с фильмом "Достучаться до небес". Посмотрел - захотелось посмотреть на море зимой.На улице - 15,а я словил заёб по теме "рвануть на море".В семь утра третьего дня уже за рулём. Конечная точка - побережье моря -выбрал южное направление. Дорога до Белгорода пролетела легко.Магнитола случая Касту,средневековую разноголосицу и Benefit взаимодействуя с кофе позволяла не испытывать усталости от зимней дороги. Первый раз заблудился в Харькове.Карту купил,три бутылки чёрного рома,сигарет,покушать.Заночевал в районе какой-то горы. До моря ехал ещё часов 5. Приехал.Воняло серой.Всюду грязь и холод.Не завидую я солдатам Манштейна которые тут ночевали в зиму 1943 года. Дождался захода солнца.Летом канешна,тепло и тёлки полуголые. Но зимой можно догонять какую-то особую философию. В радиусе 5 километров,наверное,людей не было-так казалось. Было одиноко,но как-то особенно одиноко.Чувствовал себя последним солдатом среди "индивидуальных ячеек" на поле брани. Море быстро сглодало красное солнце и стало звездно.Половил звёздочек, замёрз - вернулся в машину -грелся ромом и думал-нахуя?!Нахуя я поехал в Тмутаракань? В раздумьях дождался восхода - снова пошёл искать философию моря зимой - всё равно воняло серой,сыростью.И нихера никакой особенной солёности.Собрал камешков всяких холодных и круглых.Оставил следы своего пристутствия - выбросил мусор. Всё таки я впечатлительный. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 15:56 26-04-2006Слава КПСС
А креатив где? Типичный ЖЖ: проснулсяпописялпочистилзубы стайл. забыл чотакое кзот, дальше читать не стал. не люблю незнакомые слова Еше свежачок ![]() Вспомнили с детства знакомых друзей
Кореш ну что ты заплакал ты пей Мать и отец бы гордились тобой Только прошли дни твои чередой Чёлка её далёко виднелася Парень её человеком то сделался Я свой народ ненавижу братан Вот мне простор, поселюся, вигвам… .... Бензин дороже и дороже, Догонит доллар, мужики, Но, водка! Так, друзья, негоже, Хохлы, получите пизды Пусть, каждый рубль, ваша плаха, Червонцами пробьем броню, Приговорены, жить в страхе, С, Бандерой, встретиться в аду.... ![]() Ворона Эльза Карловна прокашляла, -Людей избавлю от тепла домашнего. За тем лишь громко каркаю на улице, Чтоб на боках заканчивали жмуриться. Вдруг на морозе мёрзнет переносица? Теперь она сама в квартиру просится. В тепло зовите птицу сразу граждане Вам Новый Год накаркает отважная.... ![]() В машину Антон был влюблён.
Audi RS7, да еще тюнингованная. Быстрая, комфортная, вместительная. Полноприводная, что немаловажно при езде зимой. Приборная панель шикарная, - всё на ней хорошо видно. Движок хоть и восьмицилиндровый, а тихий, его почти не слышно.... |