Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Х (cenzored):: - Про латышей

Про латышей

Автор: resonoid
   [ принято к публикации 14:18  27-04-2006 | Cфинкс | Просмотров: 1095]
Латыши давно стали для меня больной темой.
Вот скажите, нахуя наших живущих в Латвии дедов-чекистов сажать в каталажку ?
Что блядь, коммунизм тока русские хуярили? А ебаные латышские стрелки? Которые под руководством евреев комиссаров нехило стругали народности России. Про это никто нихуя не помнит.
А эти парады пердунов-фашистов, хуя какие они гордые в лесах прятались, да мелкими подлянками занимались. И какого , чтоб съездить к своей родне, я как чудомудило хрен знает скока жду визы?
А моя сеструха и братан пишут письма по мылу на аглицком алфавите, заебался расшифровывать.
А ведь я так любил Ригу. Ее кривые средневековые улочки, охуенный орган в Домском соборе и обалденно вкусное пиво. Где те латыши, которые незнакомого человека могли свободно пустить посцать, так как следили за чистотой своих улиц. Где те улыбчивые белокурые латышские девушки?
Я скучаю по Юрмале и ее соснам. Отделились же нах, и все русские свиньи- го ухом!
«Балдес» вам за это бывшие соотечественники.


Теги:





2


Комментарии

#0 15:38  27-04-2006Raider    
Фпадлу полемизировать... Все обсосано уже сто раз.
#1 15:58  27-04-2006Эдуард Багиров    
го ухом

чувак, пиши внимательнее

секретарш тебе тут нема

#2 16:07  27-04-2006    
отрэжь себе свой охуенный орган, и живи по-новому
#3 16:10  27-04-2006    
да, Рига - гавно, сбросить бы на неё бомбу
#4 17:32  01-05-2006Гудвин    
Да хуй с ней с Ригой, автар. Я тоже одно время пил пиво в Фантомасе, баб снимал на Кирчике и ебал их у себя на Хапсалас, так как-то похуй, ебись они все в рот- ни на что не способная нация.
#5 19:23  01-05-2006illika, фекальная фея    
коротко как-то, а так ниче. тож недолюбливаю латышей. асобенно девок. эти сцучки никада не говорят по-русски, хотя знают его едваль не лучше меня. с одной мразью поселили нас в одной комнате в студенческой общаге в германии, так она выебывалась и говорила на дойче, типа от русского ее тошнит..

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
15:10  15-04-2026
: [0] [Х (cenzored)]

Счастья что ли не хватало
Стал не в кайф портвешок?
Раз судьбы другой начало
Не спешат сочти за шок.

Вдруг опустится на плечи
Мягко новая судьба?
Обживаться хочет легче
Всюду наша голытьба.

Жить привыкла не богато
Так печалиться на кой?...
02:28  08-04-2026
: [1] [Х (cenzored)]
Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте,
Замкнутая навечно
В собственной удивительной красоте.

Звёздами освещает
Азбуку приоткрытого бытия,
Временем беспощадно
Сдавливает, питается, не жуя.

Крутятся и дрейфуют
В раковине безжизненные тела,
Каменные, танцуют
Оперу для жемчужного короля....
...
14:30  20-03-2026
: [10] [Х (cenzored)]
...
00:17  16-03-2026
: [2] [Х (cenzored)]
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент.
Похоже всë это на реинкарнацию.
И воздух наполнился гомоном птичьим.

Не властно над Императрицею время.
Всë та же она со времён Боттичелли.
От губ поцелуев срамней и срамнее....