Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - дайте воздух.![]() дайте воздух.Автор: TurbidGame с ангелов падаетпыль. а ангелы падают с неба. в трущобах комунальных квартир беда. Который день не идет вода. Дайте воздух! Коротко. на площади иглы в квадрате. Извиваюсь плющом. Дайте. воздух. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 09:56 02-05-2006Einsturzende Neubauten
деточка, ну прав Бывалый, прав. угомонись уже. напиши нам лучше про то как ты с подружками первый раз попробовала водку и мальчишек. тока в прозе. гхм... воздух о вене? гы-гы-гы спекуляция на образах. картинка рождается, конечно но слишком мало написано для создания полнометражного впечатления. о - как да и образы-то - затертые. Еше свежачок Про что стихи твои? Про невозможность счастья.
Про то, как по ночам страдают соловьи, Как жизнь и ты любил, в ней принимал участье, И бабочек сачком с Набоковым ловил. О том, как вниз летел, (запутывались стропы), Как нë... ![]() Под Калигулой скакала Молодая в пол накала Важным сделалась уже Человеком для бомжей. Жалко Вася не допрыгал До богатеньких Калигул Лишь до прозвища дошел Женщин жаря хорошо. Лупит тёлочку бывало Если всё сожрала сало Справедливым решено Сделать уличное дно.... Ах о чем же думает кошка,
Лежа на теплом окошке, Свесив пушистые лапки, Зевая не понарошку. Мечтает о дальних ли странах И голубых океанах. О птицах, поющих в ненастье И солнечном запахе счастья. А может мечтает о звездах О Ночи, Луне и о грозах.... Мастурбатор Великий Советского в прошлом Союза.
Пышной спермой зальёт гидроэлектростанции. И тогда безголосые барды споют, как Энрико Карузо, И все праздники сплошь будут пьянками с танцами. Мы давно были, есть, и всегда, без сомнения, будем!... ![]() Наслаждаться миром чтобы начали Меньше стало горестей в душе Взялись прелесть радуги наладчики Разойдясь сушить папье маше. Не пропасть должна такая яркая Всласть цвести как роза на ветру. Да с такими дивными подарками Прыгнем в счастье словно кенгуру.... |