Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения посмотрел фильм "Личный номер"

12:41  20-12-2004Stockman
как ни странно - понравился.
13:01  20-12-2004#1 НИЖД    
Рецензию пеши, хуле ты!
13:06  20-12-2004#2 Буратина    
не смотрел, но гавно явное судя по нарезке.
15:10  20-12-2004#3 Stockman    
фильм снят очень убедительно в плане деталей.

наверное единственный фильм из отечественных, кто значитеное значение уделялось деталям, как "бытовым", так и в плане проведения операций, зарубежных съемок, актеров (за иностранцев играют иностранцы, говорят по английски без акцента.

очень хороший звукорежиссер (выстрелы, взрывы и т.д.)

сожетная линия проста, взята, грубо говоря, из телевизора (норд-ост, березовский, аль-каеда и т.д.) естетсвенно со значительными вкраплениями блокбастереновщины, но без этого никак - иначе это были бы оперативные съемки гыгы

т.е по итогу. видно, что старались..

имеем патриотический, местами наивный, добротно сделаный согласно основным канонам этого жанра кино (экшн, герой спасает планету)

я бы сказал не боевик без смысла (антикиллер), а именно попытка представить сотрудников спецслужб именно в том амплуа, в котором они и должны находиться ))

с поправкой на россйское происхождение - вообще классно.

p.s. продакт плэйсмента нет

16:38  20-12-2004#4 НИЖД    
Слышал по радио отзывы сотрудников спецслужб об этом фильме. Лейтмотив такой: "наконец-то..."
16:43  20-12-2004#5 Сэмо    
фильм не сматрел. антикиллер один - пиздато. там Амбал самый крутой чувак.

но гррят "Номер один" неплохой кинчик. в свеом жанре

Комментировать

login
password*