Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Бля ющенко литсом софсем то плох стал. Фотку зазырьте.

10:14  12-01-2005ДВА В АДНОЙ
10:47  12-01-2005#1 Сэмо    
это пиздецц монстр
10:52  12-01-2005#2 Alex    
дак старая фотка то.

Кстати, врачи ему полгодика вроде намеряли?

Чо думаете когда чучело загнецо то?

11:24  12-01-2005#3 Сестра Гульнары    
Ты в своем репертуаре,ела бутербродик с колбаской он сейчас в мусорке.

Фууууу.

Но фото мне кажецца маняхо утрировано, через чур много зелени в лице и пиджачке.

11:28  12-01-2005#4 ДВА В АДНОЙ    
Сестра Гульнары- я фчера по телеку еще видел, адин хуй терминатор.
11:28  12-01-2005#5 ДВА В АДНОЙ    
Насчьот зелени в пиджачке- хорошо сказала- гыгыгы
11:30  12-01-2005#6 krot™    
Зато и лицо и пиджак в тон. Стильно
11:52  12-01-2005#7 Кузин    
нда. это пиздец. по конституции России президент обязательно проходит мед.освидетельствование. хохлам видно похуй
11:59  12-01-2005#8 Lautrеamont    
да шкурку менять надо...
12:00  12-01-2005#9 krot™    
Кузин, о какой конституции ты говоришь? Все избрание Ющенко проходило под девизом "Ебали мы и конституцию"
12:02  12-01-2005#10 Sundown    
ДВА, что думаешь по етому поводу? Грипп, диарея, люэс?
12:05  12-01-2005#11 ДВА В АДНОЙ    
Sundown- я уже говорил- это отметины Сатаны.
12:06  12-01-2005#12 Sundown    
значит ОРЗ.
12:08  12-01-2005#13 ДВА В АДНОЙ    
Sundown- ахуительное тогда у него ОРЗ. Мое мнение что это демодекоз. Все таки думаю что так.
12:13  12-01-2005#14 Кузин    
на самом деле ужос блять. и это не кино!
12:22  12-01-2005#15 Sundown    
большому человеку большое ОРЗ, хуле
12:38  12-01-2005#16 Тот самый барыга    
А мне просто жалко мужика.
13:20  12-01-2005#17 НИЖД    
ДВА В АДНОЙ

Я тут со знакомыми дерматологами говорил, они считают, что демодекоз до такой степени лет за восемь может и дойдет, если не лечить. Отвергают, короче, демодекоз.

13:20  12-01-2005#18 ДВА В АДНОЙ    
а все туда же- во власть ломицца. Хотя наверное правильнее все таки лечиццо.
13:23  12-01-2005#19 ДВА В АДНОЙ    
НИЖД- я демодекозом лет 8 занимался, типа хобби, у меня фоток токо пару тысяч штук. Хочешь зазырить?
13:44  12-01-2005#20 НИЖД    
ДВА В АДНОЙ

Давай. А то у меня ясности нет, сам понимаешь. Что думаешь по поводу такого скоротечного течения?

13:54  12-01-2005#21 ДВА В АДНОЙ    
НИЖД-http://medinkur.ru/main.asp?page=service2&p=service2_2

Для начала, остальные где то разбросаны на просторах ынторнета. Фсе эти фотки делал я. Насчьот течения. Сам смотри- все эти выборы это такой стресс для человека. Просто молниеносное, манифестное течение болезни.

13:56  12-01-2005#22 Alex    
сколько жыть будет лучше скажите
14:08  12-01-2005#23 ДВА В АДНОЙ    
Алекс- это трудно сказать. Но динамика явно атрицательная.
14:08  12-01-2005#24 НИЖД    
Вот третья поцыентка сверху похожа. Да. Но все ж таки 7 лет болезни...

А видал такое молниеносное течение?

И потом, что, так трудно подлечить? Ющ-то прогрессирует непадецки.

14:12  12-01-2005#25 ДВА В АДНОЙ    
НИЖД- видел. Пару месяцеф и песдец, особенно если неумелые врачи пользовать начинают демодекозникоф. Ну там дермоабразию захуячат типа. Песдец что твориццо с ебалом после этого, дарсонваль там и прочая поебень.
14:13  12-01-2005#26 ДВА В АДНОЙ    
Кстати моя знакомая, ведущий демодеколог печала йущенке песьмо в котором она обещала ево вылечить за пару месяцеф. Ответа не было.
14:20  12-01-2005#27 НИЖД    
ДВА В АДНОЙ 12-01-2005 14:13

Представляю измену Юща - приходит письмо из России с предложением полечить. Бугагага!

14:21  12-01-2005#28 ДВА В АДНОЙ    
Она бесплатно хотела.
14:32  12-01-2005#29 НИЖД    
Тем более Ющ обоссался. Типа врач-вредитель подосланный путеным.
14:33  12-01-2005#30 ДВА В АДНОЙ    
гыгыгы- а ты реально что думаешь? Динамика правда песдец хуйовая же.
15:02  12-01-2005#31 Глупецъ    
ющинка наш президент
15:15  12-01-2005#32 НИЖД    
Я в коже нихуя не понимаю. Даже предположить чего-то осмысленного не могу. Про отравление версия вроде тоже не мудацкая - вроде по клинике и скоротечности похоже.
15:27  12-01-2005#33 krot™    
Глупецъ как то неуверенно это сказал, будто у него сомнения какие то есть
15:29  12-01-2005#34 Perlyuk    
ДвО.

А этимология демодекоза какова?

15:32  12-01-2005#35 ДВА В АДНОЙ    
Этиология демодекоза- это маленький клещ демодекс, который жывет в сальных железах ебальника.
15:32  12-01-2005#36 НИЖД    
Perlyuk

Клещ такой есть - жрёт пропахшую салом кожу изнутре.

15:34  12-01-2005#37 Perlyuk    
2Глупец

Ющенко - наш пациент! (с) Ассоциация Дерматологов России, ггыгыг

2ДвО

То есть клерасилом пользовацца полюбому?

15:40  12-01-2005#38 ДВА В АДНОЙ    
Perlyuk- клерасил- хуйня. Даже и не думай. Клещ этот сцуко устойчивый реально ко всякой поебени а лечение жутко сложное и тяжолое.
15:40  12-01-2005#39 ДВА В АДНОЙ    
Perlyuk- я могу твайу фразу насчьотйущенко на украинском форуме бахнуть???
15:41  12-01-2005#40 Perlyuk    
ДвО

Легко!

15:42  12-01-2005#41 Perlyuk    
ДвО

А откуда ж он падла берецца? Наверняка имеется возможность профилактики?

15:45  12-01-2005#42 ДВА В АДНОЙ    
Perlyuk- набери в яндексе Лошакова Валентина Ильиничка и ты узнаешь все про демодекоз.

Фразу бахнул!!!

15:56  12-01-2005#43 Perlyuk    
ДвО

Боюс. Я ж ипохондрик, што пиздец. Как что прочту, сразу на теле восемь симптомов отыщеца.

16:03  12-01-2005#44 ДВА В АДНОЙ    
Прально- лудше бухать продукцию ОАО БрянскСпиртПром!
16:08  12-01-2005#45 Perlyuk    
ДвО

Это точно. Сговоримся на конец недели.

16:09  12-01-2005#46 ДВА В АДНОЙ    
а еще ПолПота нада взять- он мне виски подарил
16:15  12-01-2005#47 Perlyuk    
+ крота, кота и алекса
16:20  12-01-2005#48 ДВА В АДНОЙ    
давайте тогда хотя бы через неделю- а то я после той пианки атайти не могу еще
16:25  12-01-2005#49 Perlyuk    
не вопрос. поправляйся!
16:36  12-01-2005#50 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
там еще статья угарная под фоткой

на нее чо то внимания не обращает никто

а писал чувак такой, с фантазией

16:38  12-01-2005#51 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
насчет мечты об американской жене мог написать только чел, ни разу не бывавший в этой стране, и даже мало мальски не наслышанный о тамошних женщинах

машинки там поинтересней будут, это уж точно

16:39  12-01-2005#52 ДВА В АДНОЙ    
ВПА- мы эту и еще миллион статей уже наизусть знаем.
19:13  12-01-2005#53 ДВА В АДНОЙ    
Виктор Янукович пока передумал жаловаться в Верховный суд на ЦИК. Он это сделает позже, а Виктор Ющенко из-за нерешительности соперника будет находиться в промежуточном положении. Пока суд не рассмотрит жалобу Януковича, Ющенко не может быть провозглашен президентом
20:01  12-01-2005#54 пашол блювать    
Программу «Темы недели» ведет Дмитрий Волчек. Принимает участие киевский журналист Владимир Арьев.

Дмитрий Волчек: Вы приводили в передаче записи таинственных телефонных разговоров, проливающих свет на замысел организаторов отравления Виктора Ющенко. Давайте послушаем фрагмент одного из таких разговоров, прозвучавший в телепередаче «Закрытая зона».

- Александр Иванович, есть многоходовка. Как только Россия скажет, что никакого отношения не имела, есть люди с признательными показаниями. И этим Павловским драпать надо будет довольно далеко.

- А Павловские общались с Ющенко и могли его отравить?

- Нет, автор идеи и организатор, идейный вдохновитель.

- Да ты что? Этот м….к выдвигал такую идею?

- Абсолютно.

- И что, есть люди, которые это могут подтвердить?

- Которые могут подтвердить не в прессе, а в прокурорских показаниях.

- Действительно?

- Абсолютно.

- Ты серьезно это говоришь?

- Абсолютно. Мало того, люди за границей находятся, вывезены, все путем. Я когда говорю о том, что это идет масштабная операция, я не про журналистские хохмы рассказываю.

- Сейчас ты говоришь серьезно?

- Да.

- Потому что до этого было как юмор. Никто об этом не знает.

- Какой же юмор?

- Об этих Павловских штучках.

- Речь шла о том, чтобы испохабить физиономию, чтобы мессию изуродовать и прилепить на него печать Зверя.

- Господи, боже мой. И он так ставил задачу кому-то?

- Да.

- Мама мия!

- И так уж не знаю, отставным или действующим работникам спецслужб, кого-то нанял.

- Наверное, отставных.

- Вот этого не скажу.

- Это просто бред какой-то.

- А что, не похоже по циничности?

- Ну, на этого мерзавца, конечно, он на все способен, у меня сомнений нет. Но до такого додуматься!

Дмитрий Волчек: Владимир, прежде всего, кто эти собеседники, кто такой Александр Иванович?

Владимир Арьев: Александр Иванович - я выяснил его фамилию, недавно совсем она мне стала известна. К сожалению, я не могу сказать, все-таки обещал человеку, что этого делать не буду. Это один из работников администрации российского президента. Человек работает в Кремле в одном из отделов, достаточно влиятельная персона. И он из группы, которая противодействует деятельности Глеба Павловского в кремлевской администрации. Насколько я понимаю, не только Павловского, но всей группы Павловского-Суркова.

Дмитрий Волчек: А кто с ним разговаривал из Киева?

Владимир Арьев: Из Киева с ним разговаривал тоже достаточно информированный человек. К сожалению, не могу назвать его фамилию. Но я когда выяснил, что это за человек, я позвонил ему. Он мне полностью подтвердил факт этого разговора, сказал, что, естественно, он не рад, что этот разговор был предан огласке. Но поскольку этот разговор носил не криминальный, а информативный характер, - то есть люди, которые принимали в нем участие, не совершали никаких преступлений, - естественно, если мы не сохранили тайну разговора, то сохраним и тайну лиц. Это достаточно информированный человек, который работает близко к группе, ведущей расследование отравления Виктора Ющенко.

Дмитрий Волчек: Итак, из разговора следует, что Виктора Ющенко именно хотели изуродовать, а не убить, «испохабить физиономию» – сказал этот человек. Между тем другие источники утверждают, что доза диоксина была смертельной, если бы не австрийские врачи, Ющенко бы умер. И существует множество альтернативных версий, что это вообще не отравление, а результат, например, неудачной косметической операции. Какая версия вам кажется самой достоверной?

Владимир Арьев: Могу привести в пример слова профессора медицины Шварца из Вашингтона. Он сказал, что если они выбрали диоксин, чтобы убить Ющенко, то это неправильный химикат. Если они выбрали диоксин, чтобы сделать его неспособным работать, то тогда тоже выбрали неправильно. Но если кто-то выдвинул идею: вот красивый человек, давайте уничтожим его красоту, чтобы все отвернулись от него, тогда они выбрали абсолютно правильный химикат. Причем он сказал это до того, как я получил диск с этим разговором, который вы только что поставили в эфир. И я считаю, что в данной ситуации очень многое сходится. Например, доза диоксина. Диоксин, как мне удалось выяснить, действует медленно, медленно разрушает. У них не было времени, это был сентябрь месяц. Не было времени для того, чтобы ждать, пока он начнет свое пагубное влияние на организм человека, которого они травят. Они сразу, наверное, дали большую дозу и, естественно, что это чуть не закончилось летальным исходом, зато эффект получился для них вовремя. А насчет пластической операции – это была одна из частей той технологии, которая разрабатывалась теми людьми, о которых говорили собеседники. То есть в восточной и южной Украине в церквях долгое время людям объясняли две вещи. Первое – что это печать Зверя на лице (я сам это слышал), а второе, что это результат неудачной косметической операции, и что бог его наказал за то, что он хотел вмешаться в творение Создателя. Абсолютный бред, я полностью согласен с людьми, которые говорили. Настолько бредовые и циничные технологии использовались на выборах, что для нас, когда мы получили этот разговор, в общем-то не возникало особых сомнений, что это может быть правдой. Естественно, мы проверили и потом пришли к выводу, что эта версия вполне реальна.

20:13  12-01-2005#55 Eric_von_GottA    
А может этот домекоз(тьфу) быть в каком нить другом месте?
20:24  12-01-2005#56 Eric_von_GottA    
Кстати охотно верю в эту версию насчет внешности Ющенко.Почиму нет?Нормальная задумка.А можит там чо то было что сильна возбудило самку клеща и она похуячила яйца откладывать по Ющенке?Может быть такой вариант?
20:28  12-01-2005#57 Eric_von_GottA    
Опять же.Неужнели она толька по лицу бегает?Почиму бы ей не похуячить вниз к жопе?
20:33  12-01-2005#58 Буратина    
Eric_von_GottA

у жопы сильно пахнет и район непрестижный нихуя. я, если был бы клещом аткладывал яйтца только на морде.

20:48  12-01-2005#59 Eric_von_GottA    
Буратина

Логична.

21:17  12-01-2005#60 НИЖД    
Куда смазка Тимошенкина попадает, там и клещ возбуждаеццо.
22:10  12-01-2005#61 Глупецъ    
крот

конечно есть. яж не ополоумевшый до конца

00:05  13-01-2005#62 krot™    
В ПОЛНЫХ АХУЯХ 12-01-2005 16:36

там еще статья угарная под фоткой

на нее чо то внимания не обращает никто

а писал чувак такой, с фантазией

Ты видимо не знаешь кто такой Дмитро Корчинский. По сравнению с ним все юЩенковские самостийники плюшевые мишки. Кстати, симптоматично, что он стал писать себя как Дмитрий Корчинский...

09:22  13-01-2005#63 ДВА В АДНОЙ    
Фсе что вы хотели знать о демодекозе но как фсегда сцали спросить-

По разным авторам от 70 до 100% населения Земли являются носителями клеща-демодекса. Если бы можно было заглянуть внутрь волосяных фолликулов, из которых растут волосы, или в расположенные тут же клубочки сальных желёз, то во многих из них мы бы увидели крохотных бесцветных покрытых щетинками "червячков". Так выглядят клещи из рода Демодекс. Обычно мы в счастливом неведении не подозреваем о подобном соседстве, но иногда сложившееся равновесие ломается, и клещи нарушают "пакт о ненападении".

Обычно после оплодотворения самка клеща выбирается на поверхность кожи и мгновенно "ныряет" в свободную сальную железу или к основанию волоска, но, при изменении некоторых условий, она задержится неглубоко под поверхностью кожи и прямо там отложит яйца. Из них выведутся юные клещи, которые, проходя через несколько стадий развития, будут расти, питаться и выделять продукты обмена.

Кожа в этом месте воспалится, на ней появятся прыщики, сыпь, угри. Страдают чаще всего области вокруг губ, носа и глаз, веки. Иногда дальше подобных проявлений дело не идёт и человек на долгие годы становится обладателем диагноза РОЗАЦЕА, "РОЗОВЫЕ УГРИ", ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ или "УГРЕВАЯ СЫПЬ".

Обычно же болезнь прогрессирует. В толще кожи образуются грубая "рубцовая" ткань и множество мелких твёрдых комочков кальция. Лицо покрывается узелками и нарывами, язвочками. Оно становится одутловатым, приобретает землисто-серый оттенок, а из-за утраты мелких мимических движений начинает походить на маску Фантомаса. Бывает, что более всего страдает нос, который начинает напоминать огромную сине-красную сливу (РИНОФИМА).

Какие именно причины запускают этот процесс, доподлинно неизвестно, но о некоторых факторах можно судить довольно уверенно.

Женщины страдают этим заболеванием примерно в два раза чаще, чем мужчины. И не просто женщины, а, как правило, красавицы с белой нежной кожей. Пусковым фактором болезни могут стать нарушения в работе эндокринной и пищеварительной систем, стрессы, снижение иммунитета, а иногда - применение вполне доброкачественной дорогой косметики с гормональными или иными биологическими добавками. Мирное сосуществование с клещом может быть нарушено пристрастием к чёрному кофе, алкоголю, острым приправам, длительным сидением перед компьютером, чрезмерным увлечением баней или загаром.

Афтор этих строк- мой учитель в разделе дерматология Лошакова В. И.

Комментировать

login
password*