Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Хуй иво знаит почему тот стерли, но вот вам опять. Прастите за качиство

18:58  28-01-2005#1 Stockman    
слон песдатый
19:19  28-01-2005#2 НИЖД    
Слоник смишной - на вид ебанутый совсем.
19:36  28-01-2005#3 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
автор, ты туда чо- по деревьям ездил лазить? где океан то? одна фотка и та какая то мутная

короче экзотики не чувствуется совершенно, слоны да деревья сплошные

вот кто реально отжег - так это херба ,у него на фотки смотришь - и хочетсяТУДА!!! а в твои не очень хочеца, не обижайса токо, в москве тоже ботанический сад есть

автор, думаю что поездка твоя была интересней намного чем фотки

13:16  29-01-2005#4 happy-j    
Кшиштоф, а на пляже ты не был потому шо цунами все засрало? или стесняешься фоты выложить?

а так красиво, ёпта.

14:00  29-01-2005#5 Khristoff    
Да нет, океану там дохуища, конешно. И фоток с ним тоже вроде как есть. Будит время, попрошу ДВА выложить остадьные
14:11  29-01-2005#6 krot™    
Лично мне фоты Кристоффа понравились больше хербиных, опять таки ничего личного. То, что там есть красивый океан, я и так знаю. Для этого достаточно взять рекламный проспект в турагентстве, а вот увидеть страну изнутри гораздо интересней.

З.Ы.

Кристофф, особенно большое спасибо тебе за фотки со слоненком. Все, кому показывал их просто умилялись с них.

08:46  31-01-2005#7 Сэмо    
классные фоты. слоненок ваще отжогг. очень понравилось, что на фотах люди маленькие.
09:11  31-01-2005#8 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
крот, я реально ржал с твоего камента

а то что там есть слоны и деревья - ты не знал? ты не знал что по дорогам там ездют дряхлые японские корыта?

вообще если так рассуждать, то можно из дому вообще не выходить никуда, перед этим обойдя все турагентства города и затарившись на всю жизнь вперед проспектами и рекламой

09:16  31-01-2005#9 Сэмо    
В ПОЛНЫХ АХУЯХ

ну, я не видал фоты Хербы, но все ж скажу - океан снимать - да ну на хуй. с таким же успехом я к примеру репродукции айвазовского могу попучить

в фотах с экотического отдыха всегда не хватает деталей. мелких, незхначительных. типо быта и людей.

гы...

я хуею с некоторых, которые привозят штук по пять фоток, а-ля я с подругой на фоне гостинницы. или в холе отеля.

на хуйя?

бгыгы

10:25  31-01-2005#10 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
фоты хербы лежат на том же сайте токо в другом разделе

и они реально рулят

10:45  31-01-2005#11 Сэмо    
гм...

фоты Хербы лучше

Комментировать

login
password*