Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Посетил сегодня врача-нарколога, и он меня направил к врачу-психиатору, мол, ваши проблемы не от алкоголя и наркотиков

17:41  04-02-2005Фугас
19:08  04-02-2005#1 Кузин    
Фугас ты йобнутый человек. в смысле не нормальный. это из-за всей хуйни в тебе эта трещина?

твои посты не требует ответа и коментариев. они закраты. но я рад што они есть

привет балашихе

19:10  04-02-2005#2 Femina    
правильно направил, сходил уже?
19:24  04-02-2005#3 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
от чего же твои проблемы дарагой тавариш?

может у тебя инет-зависимость?

19:29  04-02-2005#4 В ПОЛНЫХ АХУЯХ    
кампотц, я не пойму чо в москве такая проблема взять?

я в открытом космосе уже четвертую неделю и все об этом знают и все равно ЗАЕБАЛИ блять со своими вечными - а давай съездим, а пойдем дунем и т.п.

зимой ассортимент в москве просто поражает воображение, а вот осенью и в конце лета косяки бывают иногда, но все равно найти можно при желании

а вообще ты действительно думаешь что после твоих палевных постов про мусоров и оружие тебе кто то позвонит?

20:40  04-02-2005#5 Фугас    
Сложность модификации поведения при контакте с новым типом социума, и как следствие проблемы адаптации, связанные с упорством в доказательстве определённой точки зрения, + набор комплексов, связанных с отказом от реализации длительных дружеских отношений.. вот где-то такой диагноз.

А по человечески - не верю я людям, не верю!!!

20:43  04-02-2005#6 Фугас    
бля.. а я бывает такое чтонить человеку скажу, что общение сразу заканчивается, причём именно тогда, когда диалог особенно нужен. Но как сказал врач, суггестия в поведении хорошая.

надо выпровлять перекосы...

20:45  04-02-2005#7 Фугас    
Компоц, сёдня добил остатки запасов, пока на недельку подзавяжу.
20:46  04-02-2005#8 Фугас    
Кузин, трещина иззатого, что я очень агрессивный человек, который старается быть очень добрым и честным.
09:55  07-02-2005#9 Сэмо    
б-гааа

такой же ук меня диагноззз. типа там что мог быть бы лучше, типа там. что в тебе умирает угандошенный потенциал, но ТЕБЕ - по хуй.

а еще вчера меня обвиняли в том. что я живу в иллюзорном мире. сплю., кароче. типа пора просыпацца.

а на хуй???

Б-ГАГГА

Фугас, все будет ОК. все мы - мозговебы и уроды. ага. тихие ласковые, честные психи.

я. кста, совсем не о том хотел сказать.я хотел сказать о том, что чем больше у чела в галаве гавнища интелектуального. чем боль у него образов. сотканных из сваиго опыта, фильмав просмотренных, книг прачитанных, тем лучше его прут всякие вещества. да и без вещест можно мерецца.

кароче, если в мозге ни хуйя нету. то ты так и будешьо тупо ржать с травы и под водочку спрашивать "ты меня уважаеншь?"

ты - не такой. не парься. все заебсиь. б-агага

че я несу???

09:59  07-02-2005#10 Гм ыря    
Фугас, нихуя не поправить. Если в бошке есть моск, приученный думать и рефлексировать, значит всю жизнь будет творицо песдец. Надо просто свыкнуцо.
10:09  07-02-2005#11 Сэмо    
Гм ыря

бро, ты коротко пересказал мою мцысль. респект

так оно и есть па жизни. надо прогсто свыкнуца

10:23  07-02-2005#12 парилкин    
психиаторов - нахуй. давно замечено что в эту область мидицыны идут токо психи сами. эта, бля, йога?

фильм "управление гневом" про это почти

10:27  07-02-2005#13 парилкин    
Сэмо

Гм ыря

йобнулись шоле свыкнуца? када внутренний конфликт тада бля нервное истощение и срыв нахуй обеспечен. откуда в омерике беруца подростки убивающие из пулеметов всех своих однокласников и учетилей? хочите бля пойти по их стопам?

зрите в корень появления гнева.

10:39  07-02-2005#14 Сэмо    
парилкин

да нету гнева ни хуйя.

а в американских падростках нету духовности. а пулеметы есть. вот у нас - духовность ниибацца. а пулеметов нет.

а еще у пиндосов водка. говорят, бодяжная. но эти вопросы уже к ПРосо

10:45  07-02-2005#15 НИЖД    
Фугас, не ходи к психиатору. Лутше застрелиццо - они все злодеи шо песдетс.
Комментировать

login
password*