Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Терахт у нас конкретный

22:06  14-03-2010Чхеидзе Заза

Терактом против собственного народа назвали жители Грузии выходку государственного телеканала «Имеди». Вечером  сижу у телика и в  блоке новостей  сюжет о том, что в страну якобы вторглись российские войска. Всё началось с теракта на КОкойты которого изрешетили, и тутже показывают Российского Презизента Медведева выступающего со словами мол: мы заходим в Грузию помочь развитию их демократит. Жертвы будут, но это стоит того. Типо президент Михаил Саакашвили убит или неизвесно откуда передаёт что в стране ируководит обороной. Началась паника. О том, что это была всего лишь (кавказки шутка)игра в войну, журналисты сообщили позже.К этому времени люди уже взяли с постелей тёплых детей и бежал кто куда. Потом показут армию перешедшую не сторону оппозиции. Вот делов было. Толстосумы на Джипах пиздовали в сторону Баку, заправщику кричит-лей лей, тот отвечает течёт с бака уже, а он обратно-лей давай лей. вот пиздец. охуели так шутить, дети п параличаж, люди в инфарктах, вот такие блять издевательсва- рот не надо выебать тех кто хуйню такую выдумал. вот бля ребята где я живу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----


Этот псевдорепортаж вызвал возмущение даже у представителей грузинских властей. В течение получаса телеканал «Имеди» показ ывал инсценировку вторжения российской армии в Грузию, передавал сообщения об убийстве Михаила Саакашвили и транслировал кадры с бегущими в панике жителями. И все это — под вывеской обычных новостей. Провокация удалась. Жители Тбилиси и других городов страны и правда ударились в панику — кто бросился собирать вещи, а у кого вообще случился удар. Сообщается о гибели пожилой женщины, сын которой служит в армии. Кареты скорой помощи в грузинской столице несколько часов работали в авральном режиме. Буквально за полчаса образовались очереди у АЗС и банкоматов, было невозможно дозвониться ни по сотовой, ни по обычной связи, были сорваны спектакли в театрах.


«Это был ужас, настоящий ужас. Мы все в шоке. Людям становилось плохо, не мог никто дозвониться до скорой», — рассказывает жительница Тбилиси Эка Джанадзе.


«Начался небывалый ажиотаж, вдруг появилось огромное число покупателей, люди скупали всё продряд. Мы очень испугались, стали прятать товар, испугались, что начнётся хаос», — говорит продавщица Дали Салуквадзе.


«Те, кто организовал эту передачу, настоящие преступники. Они вообще должны уйти с канала, да и вообще, на канале должны произойти изменения. Нельзя столько смеяться над людьми, нельзя спекулировать на этих темах», — считает священник отец Давид.


«Всю Грузию охватила паника, особенно жителей горийского района. Они хотя бы должны были как-то предупредить людей. Я считаю, что этот канал вообще надо закрыть», — заключает жительница Тбилиси Екатерина Бабунашвили.


По окончании сюжета ведущий сообщил, что все показанное — лишь предполагаемые события. «Убиенный» телеканалом президент приказал срочно успокоить население страны, но было уже поздно.


После показа скандального сюжета в студию Имеди приехала пресс-спикер Михаила Саакашвили Манана Манджгаладзе. «Мой приезд в телекомпанию «Имеди» не случаен. Буквально в первые минуты выхода передачи в эфир мне позвонил президент и поручил срочно приехать сюда и сделать заявление, в котором разъяснить отношение президента к тому, что произошло. Он возмущён по поводу того, что прошло в эфире. Когда делается передача в таком формате, то маленькое предупреждение в начале передачи о том, что это имитация, не является оправданием, так как надо было учесть отношение граждан Грузии, общественности и, в первую очередь, тех людей, которые живут в зоне конфликта. Как минимум на экране должна была быть надпись, которая бы разъясняла, что это — имитация, это — инсценировка. Таким было первое задание президента, с которым он отправил меня в «Имеди». На вопрос о том, кто ответственен за выход в эфир такой передачи, я ответить не могу, вероятно, компания «Имеди» сделает об этом заявление. Что касается того, насколько этичен был с журналистской точки зрения выход такой передачи, то могу ответить, и мнение президента такое же, что здесь должны были быть соблюдены журналистская этика и стандарты. Что касается вопроса об ответственности кого-либо — по этому поводу ничего вам сказать не могу», — сказала Манджгаладзе.


, грузинская оппозиция выступила с громкими опровержениями, а в Интернете удивленные выходкой «Имеди» пользователи заполнили блоги возмущенными сообщениями. В блогах звучат призывы отобрать у «Имеди» лицензию на телевещание

22:08  14-03-2010#1 Евгений Морызев    
Не ну я всегда знал что Мишо нервный дибил, но так опуститься, что шугать свой народ страшилками. Так всегда происходит, когда к власти приходит пеарщик вместо хозяйственника.
22:09  14-03-2010#2 Евгений Морызев    
Заза, ехай в Россию, ну их нахуй как наираются вернешься если захочешь.
22:10  14-03-2010#3 Гусар    
Это они до 1 апреля не дотерпели.
22:11  14-03-2010#4 ЙП000    
а чё вас ещо не заваевале???
22:14  14-03-2010#5 Евгений Морызев    
цирк, конечно, народ жалко, итак заебали новостями, что злые русские скоро всех захватят и поработят, а тут такое еще
22:40  14-03-2010#6 Чхеидзе Заза    
Я то хуи сним по пьяни смотрел да ещё сонников люблю догнаться, раскумаренный такой что бля сказка думаю или явь, я ведь в 2008-ом уже ждал на работе, к аеропорту танки шли, ну там тех средства по описи сдать, пил и ждал, а о ни не доехали 20 км и развернулись. Я как протрезвел никого нету. Бля и на этот раз такое. Вот Бог любит троицу, как зойдут так пусть и унижают людей. Бля мужики войну солдаты проиграли как ни как похуячились хоть по честному, тоже кой как отбились. А сейчас армию побывавшую на войне и нюхавшую пороху ОСКОРБИЛИ-мол перебегли на сторону опозиции -врага. Не враги нам не опозиция и Русские не враги ни хуя, я нас тосты пьют за тех кто хочет чтоб всё уровнялось, не враги и иностранцы европейские, пусть приезжают строят свои Макдональдсы, только все устали от ТЕМЫ ВОЙНА.
Один я мне всего40 лет пережил 1-В Авгане был недоглго, Гражданская Грузинская, Грузино Осетинская, Абхазская, Ещё недавняя с Россиёй, :6 штук- надело уже, кости ломит
22:45  14-03-2010#7 norpo    
Странно, но хуже, чем в Грузии политиков нет.
Вот скажи честно, нахуя Вам всем такая независимость???
22:49  14-03-2010#8 X    
Что то долго вы столб телеграфный для Мишико подыскиваете.
22:52  14-03-2010#9 Чхеидзе Заза    
Пацаны ис песайтелей того мнения что наша война в должна происходить в мыслях русскоязычного читателя, и все стараются найти качественных переводчиков( очень мало пишут прямо как я на русском) — он выйграл приз 4000 евра за первое место по номинации рассказов в журнале Октябрь, так к нему прбегли журналисты — не откажетесь ли вы от приза русскоязычного журнала как это сделал В Кикабидзе. Так он ответил -с чего вы взяли что я похож бля на Кикабидзе. Во б. А на трату части еввра был приглашён- бля октябрская водка
23:00  14-03-2010#10 СОФР    
Грузины в большинстве своём, думаецца, такие же вояки как и молдоване. Никакие. Не их это дело. Воронин, хоть и трижды мудак, в своё время очень верно сократил ненужную армию совершенно до минимума, имея такой же гемор в виде сепаратистского Приднестровья под боком и совершенно не боясь за пресловутый суверенитет.
23:08  14-03-2010#11 Хир    
израильская армия самая охуенная, да ведь?
23:09  14-03-2010#12 Евгений Морызев    
Дед у меня в Тифлисе служил, так хорошо всегда вспоминал Грузию и грузин. Я так думаю наебали народ там жоско, люди на Кавказе податливы на елей, вот сначала Гамсахурдия рассказал людям об их исключительности и арийском проихождении, потом старый лис Шеварднадзе долго балансировал между десятком стульев. И наконец пришел Мишико — человек надежда и стал затирать за европейский путь русских монголов без сортиров и образования, полностью деградировавших и ниначто не способных, пользуя при этом приемчики того же Гамсахурдия. Народ подавлен и разочарован: европейский путь откладывается, союзники предали, вооруженная и подготовленная армия разбежалась за 5 дней видимо испуавшись вечно пьяных монголов со ржавыми калашами, в НАТО не берут, за стол не зовут, а в место этого вся мировая общественность жахается в десны с оккупантами и собирается на олимпиаду по соседству с захваченными регионами.
Нелепость ситуации заключается в том, что со стороны это все было понятно с самого начала и обидно за так бестолково наебавшихся хоть бывших, но все-таки соотечественников. Надо скидывать эту нервную ебань с трона, ждать еще одной нелепой трагедии просто нельзя — завтра Аджария вспомнит, что она другая страна и все начнется по новой.
23:09  14-03-2010#13 Чхеидзе Заза    
Не могу его победить по выборам, оппозиция не имеет программы (общей) все разрозненны и в процентном отношении поддерживающие его одерживают верх. А это преже всего полиция-охуенные тачки зарплаты да страховки на себя и членов семей. рах Военные. Гос служащие, да и пол Грузии это тебе. Системы энергообеспечения во время вой ны даже работали, бес перебоев. Систему здравоохранения наладил, скорые две минуты и на вызове-ещё что бля в газетах не запрещается его обсирать, я знаю газеты вкоторых брань ругань, даже перегибают. Один оппозиционер Миллионер чёто про личное вякнул, да его хаммер был остановлен посреди центра неизвесными в формах-а сам он был отпизжен до плусмерти, да так что челюсть смогли склеить толко гдето в ввВильнюсе. Воров В законе здесь нет официально. На тюрьмах начинают пугать, вот пришлём щас настоящих с крытой Балашихи, настоящих бессребренников, чтоб повлияить на вас, сразу начинаются страхи. сбор бабок на откуп-ну их нахуй настоящих то паханов. А на спец тюрьмах заставляют каждое утро ругать имя вора в законе словами которые здесь не выражу- в общем интересная срана. Русских правда много в Аджарии на Сезонах.
23:11  14-03-2010#14 Oneson    
у нас по зданию в офисе тоже часто включают тренировочную сирену пожарной тревоги. вот хуй знает бежать или забить. 16-й этаж всё таки.
как в басне ёбана.
23:11  14-03-2010#15 Евгений Морызев    
и вот после всего это так жостко пугать людей это теракт
23:13  14-03-2010#16 Хруст    
Чхаидзе Заза войны может хотеть только тот кто на ней не бывал.Да куражиться ваш мишка по полной.Извени но никто вашу«армию» в серьёз не воспринемает, да и не армия вовсе а хор.Ну так сделайте уж с ним что нибудь.САМИ.Вы и так уважаемый народ, а если сами с этой проституткой справитесь так вам вам вообще пиздец какой респект будет.
23:15  14-03-2010#17 Хир    
однако, живущие в Москве грузины обижаются на русских за то, что их отхуярили немножко
23:22  14-03-2010#18 Чхеидзе Заза    
В Грузинском рестране услышишь песню «подмосковные вечера» обществу как не запрещай а понимание одно-лучше близкий сосед чем близкий родственник. Вот 1.5 миллиона грузинов в России, из них мои двоюродные братья, их мамаки русские, заругаи кто при мне на русского я ебло разобью первобытным способом, единственное доёбываю моего друга Олежика что он дюбит украдкой без велеречивых тостов пить водку. Не нужно политиков ребят-нам бы добраться друг до друга, приезжайте оккупируете рестораны вместе с нами, духовность создавшаяся в результате наших попоек расстелеться Божественным туманом мира и взаимопонимания.
23:25  14-03-2010#19 генерал Бардак    
только нам, россиянам и советовать другим, что делать со своими правителями, да ещё и свысока так это делать. Хруст, а чего это с 1991 года у нас не происходит? или Ельцин/Путин всем нравится и давным-давно привели Россию к процветанию и уважению в мире?
не они ли не хуже этого Саакашвиля позорили нашу страну плясками с оркестрами и ухмыльной фразочкой «она утонула»?
23:28  14-03-2010#20 Хруст    
Чхаидзе Заза пока сами держитесь.И воспитывайте свою молодёжь в своих традициях кавказкой порядочности.Проебёте поколение-проебёте страну.Приглядись у нас тут тоже не всё ровно и тоже веселье намечается.
23:28  14-03-2010#21 Чхеидзе Заза    
Каждый здравомыслящий человек знает, что у Русских войну не выйграли бы, но блять Эдуард Кокойты корчил рожи и довёл, терпению пришёл конец и всё, всякому ведь терпению конец.
23:33  14-03-2010#22 Хруст    
генерал Бардак наши клоуны если развеселятся то«хохотать» весь мир будет.И чёто у меня чуйка что не за горами этот«цирк».
23:33  14-03-2010#23 Чхеидзе Заза    
Я кавказского от русского не разделяю, не зря Богу было угодно устроить нас по соседству- А что Бог сочетал, того человек да не раздучает. Я подсадил к себе сегодня 3 летнюю дочку Александру и мы прочитали вместе по русски Канон Андрею Критскому. А толстого достоевского и Гончарова она будет читать в оригинале, и не будет свободного времени.
жжжжж
здавайтесь уже
23:37  14-03-2010#25 Евгений Морызев    
Если в Грузии произойдет смена власти в стиле Ельцин/Путин, то я з наших грузинских друзей искренне порадуюсь.
23:42  14-03-2010#26 Хруст    
Чхаидзе Заза различия есть, из вашей культуры многое применить бы в славянских семьях.У меня много друзей и Кабардинцев и Абхазов и Грузин.Но для меня всё это называется Кавказом.
23:43  14-03-2010#27 Чхеидзе Заза    
Я сам был учасстником этого цирка, когда Союз официально развалился я с москвичами в спасск-рязанской глуши доелывали дембелький аккорд -(покрывали авто боксы керамзитом, бетонной стяжкой, гудроном и толью потом) целый километр. Ктото считаает армию 2 мя годами вырванными из книги жизни. Я же понял что её можно понять в таких глубинках. и полюбить. В Москве Питере тоже можно полюбить, но не так. Яне имею ввиду нюни типа берёзки хуёзкию Нет. Там хороша лютая красивая зима, эаа немёрзнующая брусника, и птицы разноцветные -снегири клесты и много чего ещё сказать невозможно…
23:47  14-03-2010#28 Хруст    
Чхаидзе Заза ну вот нахуя ты сейчас про БРУСНИКУ вспомнил.Там в соседнем треде Готыч кровью истекает а я сейчас слюной захлебнусь.
23:48  14-03-2010#29 Гусар    
Щас прийдет Петрович и разрушит дружбу народов.
23:49  14-03-2010#30 Чхеидзе Заза    
А самое что главное: Несмотря на недавную Российско Грузинскую войну многие Грузинские болельщики продолжают горячо болеть за Лондонский Челси!
23:51  14-03-2010#31 Чхеидзе Заза    
Я пред Петровичемъ покаялся уж ибо тяжёлая Крестопоклонная неделя поста была.
23:52  14-03-2010#32 Хруст    
Гусар привет.Настоящую дружбу как опыт-её даже хуй пропьёшь.
23:53  14-03-2010#33 СОФР    
большую разницу не смотришь?)) прям ща.
23:53  14-03-2010#34 СОФР    
тюблядь
23:54  14-03-2010#35 СОФР    
суканахуй
23:55  14-03-2010#36 Гусар    
Так она уже давно закончилась. Уже прожекторперисхилтон закончился
бырь
в стиле ельцын уже есть
щас надо в стиле путен
23:58  14-03-2010#38 Чхеидзе Заза    
Поженился чабан по воле судьбы на городской. Через некоторое время его коллеги спрашивают:
- Ну, как тебе жена?
- Всё очень xорошо. Только очень грязная — каждый день умывается...

00:00  15-03-2010#39 Хруст    
Гусар бля у вас чё день сурка перисхилтон вчера был.У нас в Сочи вовсяком случае.
00:01  15-03-2010#40 rylcev    
ты в сочи живешь?
00:03  15-03-2010#41 Чхеидзе Заза    
Производители Брынцалова лекарств для лечения запоров обвинили грузинский телеканал
«Имеди» в недобросовестной конкуренции.

00:03  15-03-2010#42 СОФР    
Давайте за войну уже. Не отходите от темы.
00:05  15-03-2010#43 Евгений Морызев    
ну ее нахуй эту войну, давайте за баб
00:05  15-03-2010#44 Хруст    
rylcev иммею такой грех.
00:06  15-03-2010#45 Хруст    
Давайте за баб на войне.
00:07  15-03-2010#46 СОФР    
за бабскую войну
00:08  15-03-2010#47 rylcev    
Хруст
а правда что там просто нереально много армян, и как5 строительство, я чето не доверяю телевизеру
00:12  15-03-2010#48 Граф Ренсон    
вот сколько не раскачивают информационно грузино-российский конфликт, не получается у меня грузин ненавидедь. Чеченов- пиздец не перевариваю, к дагам получше отношусь. но тоже без любви. А грузины и армяне не вызывают никакого негатива, хоть убей
00:12  15-03-2010#49 хуй какойта солнцедар    
«Систему здравоохранения наладил»
А он чо страной управляет?
Вот эти полис департменты пафосные построены засчет невзъебенного роста ВВП?
Не стыдно писать такое?
Хвалитесь скорой так НЕ забывайте говорить нам построили, нам сделали и т д.
00:18  15-03-2010#50 Хруст    
rylcev скажем так армян дохуя и они считают Сочи своим домом.Но перемешано што пиздец, а сейчас воопще какой пиздец.За стройку, не понял вопрос.А телевизору не доверяй, ну его нах мутный он какойто(о опять Какойто).
00:18  15-03-2010#51 Граф Ренсон    
я вот хоть сейчас готов в грузию поехать отдыхать и знаю, что ничего там со мной страшного не приключится
00:21  15-03-2010#52 rylcev    
Хруст
ну олимпйку то хуярят? газ подводят там или все как всегда остается на уровне фентази? Говорят, ну читал в АИФ, что там какойто, просто аххуительный дворец спорта замутили, ледовый конечно… ну и так по мелочи
А вообще в Сочах заебись, так бы и переехал туды, но деньги… и… все все уперлось в шуршанье
00:23  15-03-2010#53 Хруст    
Граф Ренсон я после приглашения Зазы уже чемодан собираю.
00:26  15-03-2010#54 Чхеидзе Заза    
Граф Ренсон
-Это точно, ты на меня шрифт никогда не повышал!.. Потому ты Граф
и есть.
00:28  15-03-2010#55 rylcev    
да ладно… народ Грузии не чужой, а вот что там политики эти с демократами мутят это их проблеммы
00:31  15-03-2010#56 Хруст    
rylcev Хуярят то они хуярят.Только что и где ни кто понять толком не может.Порт хуярили, хуярили, дохуярились что штормом на хуй фсё сдуло, по«приблизительным» подсчетам на 290 лямов.Якобы.Я бы многе мог расказать, но лудьше напишу это в книжке.Я по осени съёбываюсь от сюда слава Богу.Не знаю от куда ты но поверь сюда ломиться не стоит.
00:34  15-03-2010#57 rylcev    
ХРУСТ
спасибо за заботу.....
я што-то опосля шторма призадумался, может и меня сдует, а я стою намного, слишком намного меньше 290 лямов))))
00:35  15-03-2010#58 Чхеидзе Заза    
Солнцедар- я ведь не про то, вот стало мужку соседки плохо (русская)прибежала говорит, по русски говорит звоню в скорую бросают трубку, ну я бля заволновался, думаю ща фамилию выспрашу работу потеряет, спроашиваю какой номер? не знает. спиздела, самой было лень позвонить= приехали через 5 минут, дочка моя 2 раза вывернула руку., костоправы вставляли.скорая не взяла не конейки. Так по сути при нужде человеческой «невзъебенного роста ВВП?» это мало важно.
00:36  15-03-2010#59 Хруст    
Здесь кстати тоже слухи ходят что придут злые грузины и что нибудь взорвут перед Олимпиадой.И пиздец ей олимпиаде в смысле.Разведя руками скажут а мы так старались, а эти вон пришли в нашу песочницу и отобрали наше ведёрко.А давайте отпиздим их вместе.И ведь многие ссука верят, дебилы хавающие из СМИ.
00:45  15-03-2010#60 Чхеидзе Заза    
Грузины свой вклад в Сочинскую Олимпиаду внесут всё равно. Например -Дизайн медалей для олимпиады-2014 в Сочи разработал известный российский скульптор Зураб Церетели. Во время награждения спортсмены будут стоять рядом со своими медалями
00:50  15-03-2010#61 Чхеидзе Заза    
Для начала старый советский анекдот. Открывается дверь тюремной камеры, туда заталкивают вновь прибывшего арестанта. Сокамерники его окружают, начинают интересоваться: «мол, за что взяли?» Тот отвечает: «Политический я». – «Что, диссидент, писатель-антисоветчик?» – «Да нет, сантехник я» – «Что же ты такого сделал?» – «Пришел на вызов по протечке, посмотрел под раковину и сказал: «Да тут всю систему менять надо».
00:56  15-03-2010#62 Чхеидзе Заза    
Вот так много чего нужно менять не только нам. Выделять деньги недостаточно, надо еще уметь управлять затратами, опираясь на конечный результат. Сейчас, например, чиновники оправдываются: ну, мы же выделяли деньги. Да, но на Русский дом в Ванкувере потратили целых 2 млн долларов, в том числе на вечеринки с бесплатным алкоголем и угощениями и концерты звезд эстрады Поэтому, например, уже который год не может взлететь «Булава», по той же причине, вы так и не увидите серийного производства российских истребителей пятого поколения. Сколько было испытаний и торжественных пусков поезда «Сокол-250», все кончилось прекрасным немецким «Сапсаном». Повторяю, дело не в недостатке финансирования, инженерно-конструкторских кадров или отсутствии так называемой политической воли, дело в утрате способности управлять сложными проектами. Поэтому деньги нам нужно тратить на учёбу управления а не войны.
00:58  15-03-2010#63 хуй какойта солнцедар    
#58

о конкретных людях речь не идет, ведь правда, да?
«псевдорепортаж вызвал возмущение даже у представителей грузинских властей» и вдруг дочки-матери.

Мишо думает о дочках-матерях? Он на работе и думает о работе.
00:59  15-03-2010#64 Чхеидзе Заза    
Хруст Подплывай На Комете Летним месяцем.
01:02  15-03-2010#65 Чхеидзе Заза    
российская власть пытается с помощью манипулирования медиапространством всех уверить: мало того, что все везде в полном порядке,
01:03  15-03-2010#66 Чхеидзе Заза    
В принципе, события последних лет показали, что в России есть положительный опыт проведения массовых мероприятий. Например, финал Лиги Чемпионов и конкурс «Евровидение» в 2008 году, по всеобщим оценкам, были проведены очень качественно, московские власти оказались на высоте. Но Олимпийские игры – гораздо более сложная задача. Подготовка к играм в Сочи требует, на мой взгляд, решения, крупных задач.
01:05  15-03-2010#67 Граф Ренсон    
62

А вот тут заблуждение. Именно потому, что нет специалистов по управлению финансовыми потоками (пусть даже и взяточников), России гораздо более выгодна война, чем мир
01:18  15-03-2010#68 хуй какойта солнцедар    
эт вот ситуация

мама купила допустим первокурснику афтамобиль и он вдруг резко начинает учить жизни безлошадных сверстников.

Булава, сокол, 5, пиздец. Каким блять боком, вас ягрузинов это касается?

У вас скорые какой марки «гори-мандарин» или GM всетаки? Сами дахуя наделали? Церетели этот сраный… где он учился блять, у кого? Чо за дичь наххуй? Что за проповеди говна, в издании говна и под редакцией говна?

Булава нахуй… нет это пиздец просто. Ссуко мандарины на перевалах померзли а тут булава не летает.
01:19  15-03-2010#69 Чхеидзе Заза    
Игры в Ванкувере тоже начинались с протестов жителей Ванкувера против проведения Игр, гибели грузинского спортсмена на несовершенной трассе и разговоров о плохом качестве еды в олимпийской деревне. Однако первое место Канады в командном зачете, да и золото по хоккею свели эти разговоры на нет. Даже самые отъявленные оптимисты в России вынуждены признавать, что российский спорт и олимпийское движение находится если не в кризисе, то в фазе спада. В любом случае, управление развитием спорта оказалось ниже всякой критики. На старом багаже организации подготовки спортсменов будет сложно добиться даже умеренных результатов. Подготовка к Играм в Сочи должна включать серьезную реформу управления спортом а война тут на 1001 месте. Дело в победах иных.
01:27  15-03-2010#70 Чхеидзе Заза    
Бля солнцедар, чтоты нервничаешь, не мандаринами я живу, а чем тебе говорить не стану-Ну замёрзли они сгнили и кто узнал, солнцецар с о товарищи, а БУЛАВИЩУ прежде чем запустить нужно испытать ведь, я служил в радиоэлектронных войсках, раз испытывают навиду значит, уже уверенны, а самому интересно-почему ты думаешь во первых что я рад что она не запускается. Пусть её построят, продадут куда ни будь и у мово соседа будут бабки. Богатый сосед-вот что меня радует, а не голодный-пойми ты.
01:29  15-03-2010#71 Граф Ренсон    
Более чем уверен, что на олимпиаде в сочи, наши изойдут на говно, но первое место в командном зачёте возьмут
02:01  15-03-2010#72 Чхеидзе Заза    
Придя домой после ночи картежной игры в сочинском казино, муж радостно сообщает
жене:
- Знаешь, как мне сегодня повезло в карты? Мой синий
костюм, что ты мне сшила за сто рублей, я проиграл как за
шестьсот.



10:35  15-03-2010#73 Евгений Морызев    
Тут я некоторым образом согласен с Солнцедаром, у кого-то блоки через раз в стратосфере разделяюися, а кто-то вино нормальное сделать неможет. Уровень проблем разный и менторство тут неуместно, но я к нему без раздражения привык относиться, так как это отличительная черта грузинского характера типа как у русских по пьяни за политику пописдеть.
10:43  15-03-2010#74 Евгений Морызев    
Заза, с пятекой ты кстати не угадал, быть ей. Я когда еще по весне ее в цеху разглядывал уже тогда до крыши соседние свежепостроенные помещения были завалены ящиками с оборудованием откуда только можно, начиная с кимрской савмы, заканчивая шведским СКФом. Походу серия будет.
11:28  15-03-2010#75 Noizz    
сейчас кстати самое время Грузия завоевать. хули они ща они телевидению и не поверят, если танки и самолеты будут ломиться к тбилиси.
11:38  15-03-2010#76 Чхеидзе Заза    
Бырь-Придёт время, на счёт вина я тебя постараюсь переубедить. Просто нужны подходящие обстаятельства, я тя таким вином напою, по градусу чуть еньше водки, а по вкусу и аромату равных нет. Не ужели ты считаешь что Грузинскому вину у вас дали запрет потому что у Онищнки от него кислая отрыжка. Приезжайте на сбор винограда С редакции да и аффторов прихватитк и я устрою пробы. И завод покажу авиационный что штурмовики Су выпускает вместе с еврейскими беспилотниками.издалека правда.
11:55  15-03-2010#77 Чхеидзе Заза    
Noizz- Как раз это сказал в своём заявлении Патриарх Всия Грузии, Илия "- ну в смысле не то что самое время Грузию завоевать, а про то что не поверят. Не то что не поверят, а до хуя даже обрадуются. Есть у нас такой район Авлабар, так там живут в основном Армяне. Мой кореш рассказывал в 2008 апреле когда танки шли в Тбилиси, там во дворах бухали с музыкой крича (Щас наши прэдут порядок навэдут- УРААА)
12:02  15-03-2010#78 Евгений Морызев    
Заза про вино верю, так как скорее всего тут у нас ходили подделки в основном. Про авиаремзавод мы можем только погрустить под это вино. Он ремонтирует оставшиеся в наследство от СССР Су-25 и собирает из комплектов пластиковые израильские модельки, что тоже неплохо учитывая гуманитаризацию (читай деградацию) на всем постсовецком пространстве. Армяне народ забавный, у них где наши где не наши зависит от ветра гг. У меня жена армянка бакинская кстати.
12:15  15-03-2010#79 Чхеидзе Заза    
Как говорил великий Фрунзик Мкртычан ей очень повезло: Академика видит, Космонавта видить, Писателя видит, а муж никто иной, а сам Бырь.
12:24  15-03-2010#80 SаpФФiR    
Чхаидзе Заза, респект тебе
12:34  15-03-2010#81 Хруст    
Чхаидзе Заза вот оно кавказское гостеприимство, красава.У меня близкий с Гори.У него и здесь двери в дом не закрываются.
12:39  15-03-2010#82 Остральный боланс    
а как это — «вином напою, по градусу чуть еньше водки», чоза вино такое ??
12:52  15-03-2010#83 Чхеидзе Заза    
это я пытался наихудшее из настоящего с наилучшим из прошлого но Бырь недал такой возможности. О Б — А вино это 6 летней выдержки, пьётся как лимонад, и вроде всё делаешь ( разговариваешь, выёбываешься) только вот на следущий день ни голова не болит, и ни помнишь ничего. Ну про градус водки я к слову.Когда пьёшь такое -чувство меры великая вещь- но оно быстро заканчивается.
13:10  15-03-2010#84 Остральный боланс    
а, понел, думал можэт у вас чо новое изобрели в виноделии… это хорошый напитог…
13:23  15-03-2010#85 Sgt.Pecker    
Нет уж блять,6-и метровый забор со всем кавказом включая чечню и дагестан, минные поля и злобные казаки по периметру.
Жосткий визовый режим со всеми чюрками а лучше хуй им а не визы и поголовная депортация отсюда нахуй.
13:29  15-03-2010#86 Sgt.Pecker    
И вообще чем хуёвее отношение со всякими армяно-грузино-азербайджанцами тем лучше.Нехуй сюда лезть.Сидели бы блять у себя я бы к ним хорошо относился на расстоянии.
13:33  15-03-2010#87 Sgt.Pecker    
А в первую очередь надо уничтожить тех русских и прочих тотар которые им жилью сдают а это как правило конченная алкашня, нахуй её тоже отсюда на кавказ
13:34  15-03-2010#88 Хруст    
Sgt.Pecker привет.Ты знаешь я очень много общаюсь с людьми разных национальностей и вероисповеданий и дохуя мотаюсь по стране.И пришёл к выводу что весь кавказ разный и если уж обнасить колючкай то локально.Кстати Москву я бы обнёс двумя рядами и выпускал от туда, пиздец после какого фейсконтроля.А то говно что осталось истребило бы само себя и здохло с голоду.
13:40  15-03-2010#89 Sgt.Pecker    
Нет уже никакой Москвы, пиздец ей.Лужков превратил город в столицу Таджикистана и сраный турецкий новострой.
Пора действительно подвергнуть её ковровой бомбардировке как Дрезден в феврале 45-го.
Вызываю авиацию на себя.
13:40  15-03-2010#90 Гусар    
Почти полностью согласен с сержантом. Охуительно если б жили они в своих грузиях-армениях, ездили бы мы друг к дружке в гости и показывали какие мы все пиздец гостеприимные. А насчет сдачи хат чуркам — верно, но самое хуево когда пиздят за то что чурок дохуя развелось, а у самих чуркобесы дома строят, потому что им платить меньше можно.
13:42  15-03-2010#91 Гусар    
Еще поражает готовность некоторых русских баб ложится под чурбанов и терпеть что те относятся к ним реально как к скотине. Слава богу, такие не все.
13:46  15-03-2010#92 Sgt.Pecker    
Да суки они блять, каждую кто замечен с чюркой необходимо подвергать стерилизации и депортации
13:46  15-03-2010#93 Евгений Морызев    
о месное отделение РНЕ набежало
жидоарийцы ггггг
13:47  15-03-2010#94 Sgt.Pecker    
Тем более что это всегда уродки и отбросы которые нам не нужны
13:49  15-03-2010#95 Sgt.Pecker    
бырь, я кстати не против чтобы их лучшие бабы сюда приезжали на еблю к нам, это нормально, а вот их самцов-гастарбайтеров принимать на уборку собачьего гавна только в кастрированном виде
13:52  15-03-2010#96 Sgt.Pecker    
Даже мудак Гиммлер ещё до войны издал приказ прямо запрещающий ввоз лиц с типично азиатской внешностью(пиздоглазых например и чорных)на территорию рейха в качестве рабочих или военнопленных во избежание случайного кровосмешения.
Кстати к нам мордвинам это не относилось ггг
13:55  15-03-2010#97 Sgt.Pecker    
13:58  15-03-2010#98 Евгений Морызев    
Заза, брателло не обращай внимание, просто у наших арийцев когда-то кавказец или бабу увел или отписдил после совместной пьянки, которая перешла в фазу обсуждений рассовых достоинств, выкристолизовавшихся на фоне алкогольного отравления.
14:00  15-03-2010#99 Евгений Морызев    
у нас в Российской Империи масса титульного русско-татарского этноса никогда на привышала 80%, оно и к лучшему
14:02  15-03-2010#100 Хруст    
Гусар привет.Sgt.Pecker а если у тебя словянская внешность при этом фамилия Фахрутдинов имя Рустам, родился и воспитывался ты в Якутии, здоровье отдавал за РОССИЮ, сын у тебя Фахрутдинов Виктор Рустамович, в свидетельстве о рождении у него национальность болгарин но воспитаю я его по сибирски.КУДА ДЕВАТЬСЯ???
14:03  15-03-2010#101 Евгений Морызев    
Хруст класть хуй на всякие национальные меньшинства вроде Сержанта гггггггг
14:05  15-03-2010#102 Евгений Морызев    
при том что я уверен — сержант пеккер истовый сталинист гагагагага
14:06  15-03-2010#103 Sgt.Pecker    
Тотары на территории России жили постоянно даже когда они ещё не знали что живут на территории России так что они свои и против тотар я кстати никогда ничего не имел.
Но вот грузинам всяким какого хуя там делать?
Вот Зазу я как раз уважаю, сидит там у себя да ещё ведёт подрывную работу на местах в пользу России.И если сюда приедет как турист я с ним бухну с удовольствием.А вот если захочет переехать сюда на постоянное жительство то нахуй, и так барсеточников дохуя ггг
14:07  15-03-2010#104 Евгений Морызев    
РУССКУЮ МАФИЮ ПОЙМАЛИ!!!!!!!
http://www.lenta.ru/news/2010/03/15/mafiosorusso/
14:07  15-03-2010#105 Sgt.Pecker    
Жень ну какой я сталинист, Сталин же грузин был, гастарбайтер ёбаный.
Алоизыч вот правда тоже был гастарбайтером в Германнии и его ошибкой тоже было лезть к нам на постоянное жительство.
Нехуй, он не был тотареном
14:08  15-03-2010#106 Sgt.Pecker    
Ну я национальное меньшинство тока на четверть, мать наполовину мордвинка ггггг
14:09  15-03-2010#107 Евгений Морызев    
Ты чо мфы тут с Зазой замутим экспорт контрафактных запчестей к вертолетам по усему миру. Путь приезжает, сделаем ему гербастый паспорт, глядишь Сталин воскреснет будут у нас свои люди во власти ггг
14:16  15-03-2010#108 тихийфон    
странные битломан теории мутит… самое главное, што нихуя делать в направлении очистки территорий он лично не собирается… а бухнул бы с удовольствием со всеми… маладэц, вах, какой карошый… Когда бухнем то?
с уважением, коми-хахол, тоже национализд неи бацо, есличо.
14:16  15-03-2010#109 Sgt.Pecker    
Кстати интересно в Тифлисе весь завод Сухого расхуярили тогда?
Где бы вообще почитать о результатах наших бомбардировок и блять почему на разбомбили к ебеням заводы Боржоми и Киндзмараули чтобы каклам не досталось это ацкое пойло?
14:19  15-03-2010#110 Sgt.Pecker    
тихийфон а вот и нет, я всеми возможными способами всё-таки изгнал нахуй со своего этажа и вообще из дома семью азеров которые заебали своим бельём в коридоре и вонью тухлой баранины под сраную какофонию из музыкального центра, щас там тихая семья из Липецка живёт.
14:19  15-03-2010#111 Sgt.Pecker    
Бетховен вчера из-за двери у них доносился,9-я
14:21  15-03-2010#112 Хруст    
Гусар кстати куда Багирова депортировать или его оставить как великого русского поэта.
14:23  15-03-2010#113 Sgt.Pecker    
ЫЫЫЫЫЫ
Хруст дай плиз сцылу на стихи поэта Багирова ггггг 
14:25  15-03-2010#114 тихийфон    
изгнание белья и тухлой баранины — это беспезды поступок… подробности еще дай: уморил ядом, пиздил каждый день, запугивал гуслями и свирелями? Как? А может они съебались варить тухлую баранину в более пристойное место, бизнес класса, например? Ну не суть важно. Меня больше раздражает сосед-алкаш, славянских пород, каждый вечер выползающий в буквальном смысле на четырех костях в тамбур, вот его уебка, точно бы кончил не задумаваясь…
14:32  15-03-2010#115 Sgt.Pecker    
Нашёл тока поэтессу Багирову:
http://ti-poet.ru/kabinet.php?a=2375&PHPSESSID=fc712 03f4f8b8d8e37b757771c0b504
-
тихийфон согласен нащёт алкаша славянина, это порой не лучше.
а этим я тут просто создал маловыносимые условия жизни а потом ещё отловил алкаша квартиросдателя и пиздюлями заставил его вдвое поднять цену на жильё.Они тут же и слиняли.
Для липецких цену вернули на прежний уровень а этому мудаку я категорически запретил селить здесь чюрок.
Не ну блять я бывал много в чюрбанских краях, там они все вполне милые люди а как приедут сюда сразу превращаются во враждебных в чюрок и баранов.Вот блять не пойму как им самим нравится так унижаться и что их дети здесь хуй даже будут учить историю своих сраных стран
14:34  15-03-2010#116 Хруст    
Была у меня как то весёлая история в Курске.Сидим в кабаке бухаем с какими то офисными мышами, наша компашка 5 человек и их человек 7.Разговор потёк в направлении национальностей и прочей сопутствующей лабуды.И тут один очкарик, с таким умняком на ебальнике произносит
-О чем мы говорим? Татары 300 лет по России ходили.
А товарища моего Эмиль звали.Так вот Эмиль поворачивается ко мне и ровным таким голосом, громко
-А мы до сих пор здесь.Да Рус?
Очкарик через минуту слился, почему то решив что мы обязательно отрехтуем ему ебало.
14:39  15-03-2010#117 Sgt.Pecker    
В Польше как-то выпивали в компании поляков и каклов, бсирали друг друга и весело ржали при этом.До пиздиловки так и не дошло но полиция одного нашего свинтила за то что он сел за руль и тут же въебался в их полицейскую машину гг
14:40  15-03-2010#118 Хруст    
Редакция приносит извинения, поэт смотреть-читать писатель.Кстати а Сочи это кавказ по вашему мнению?
14:40  15-03-2010#119 Pusha    
внотуре, научите меня изгонять соседей. Шобы шли они в леса, и партизанили бы там.
14:45  15-03-2010#120 Евгений Морызев    
Сочи это самый что ни на есть кавказ, а исконные земли арийцев под Киевом и Нижним новгородом, так как в нынешней Москве и области до русских обретались фино-угры и кабарда. Вообще любой этинический национализм суть уебищен и обречен по законам дарвина, ибо моноэтнические образования вырождаются напрочь за десяток поколений.
14:50  15-03-2010#121 Хруст    
А в Адлере на премьере «самый смешной фильм».Премьера, в зале 99 процентов армян.Сюжет где Джигарханян играет роль секретаря Бога.Товарищь на весь зал орёт
-Вот видишь какие армяне должности занимают.
Зал ржёт и обарачивается с вопросом на лицах.Этот весельчак тыкая на меня пальцем и как бы оправдываясь.
-Да он просто армян ненавидит.
14:51  15-03-2010#122 Sgt.Pecker    
Японцы и китайцы к сожалению не выродились и за сотни поколений равно как негры и арабы.
Пидоры они, не уважают Дарвина
14:51  15-03-2010#123 тихийфон    
согласен с бырем. и повторюсь- надо штобы все переблись со всеми… тогда настанет мир во всем мире и у многих отпадет охота хуйней стродать… к тому же казашки очень хороши… а у некторых темнокожих женсчин ахуительные задницы (личное наблюдение ггг).
14:54  15-03-2010#124 Sgt.Pecker    
Эти пиздоглазые были напрчь изолированы веками от любого иностранного присутствия вплоть до 20-го века да и сейчас особо ни с кем не смешиваются кроме редких исключений в виде Джона Леннона.
Вроде нехуйово себя чувствуют
14:54  15-03-2010#125 тихийфон    
а пидаров надо убивать, публично и жестоко, не взирая на национальность… патамушто это вырождение, беспезды и картинок…
14:55  15-03-2010#126 Sgt.Pecker    
тихийфон вот именно казашки и тмнокожие бабы.Но никак не их самцы.
14:57  15-03-2010#127 Хруст    
бырь согласен, а знаешь как веселит когда сидишь за одним столом с разными этническими группами и они начинают доказывать свои териториальные права на эти квадраты.При чём все и адыги и абхазы и грузины и черкесы.Но самые красавцы армяне-всё что есть на земле самое лудьшое это ИХ.
14:57  15-03-2010#128 Sgt.Pecker    
Белым должно быть позволено ебать чью угодно самку на своё усмотрение а низшим нехуй вообще хуями размахивать, они должны осознать свою уёбищность и добровольно самокастрироваться
15:00  15-03-2010#129 тихийфон    
да лан, сержант… тебя чо раздражает?.. пусть ебуца… дети красивые мож будут… вон посмотри репорты про чисто российскую глубинку: родители- от сивухи уебища опухшие, а мелюзга уже вся с признаками убыточности генетической на йоблах… по мне так пусть все горит синим пламенем, но, сука, дети то причем?
15:03  15-03-2010#130 Евгений Морызев    
Жень, негры это не национальность, они там мешаются ацки типа манси мунси тутси и прочее черное. В Китае национальностей больше чем в современной России. Япония как раз переходит в критическую фазу вырождения, но и там нац групп хоть и не густо но есть.
15:03  15-03-2010#131 Sgt.Pecker    
Короче сцуко нужна ядерная война со всем югом
15:03  15-03-2010#132 Евгений Морызев    
но для арийцев разумеется это просто ускоглазые и черножепые
15:08  15-03-2010#133 Евгений Морызев    
Я вам тут может щас неприятность скажу, но вопрос стоит не о сохранении русской нации в ее узком определенни (ебальник как у Юрия Гагарина), а сохранении русского культурного пространства. Главной задачей мне видится не распространение по миру арйских русских еблетов, а экспансия русского языка (и всего что из него вытекает от мата до балета) не в ущерб, а в дополнение к местным культурам.
15:09  15-03-2010#134 тихийфон    
вот как раз после ядерной войны заибись начнется…
первый креатив после войны этой будет твоим, сержант, и называться он будет: Таганка и хвостатые мальчики…
15:09  15-03-2010#135 Sgt.Pecker    
В Китае национальностей много но при этом он все один хуй одинаковые пиздоглазые и никто не заметит кто там с кем смешивается у них даже время везде одно, пекинское.
А в африке например чёрные нилоты с чёрными пигмеями как-то не сильно смешиваются гггг
А если даже они там все смешиваются от этого порода не улучшается один хуй обезьянами остаются ггг
Но у нас другое дело, разница между русскими и таджиками чудовищно велика.Это вообще разные системы измерений и смешиваться с ними никак нельзя
15:11  15-03-2010#136 Хруст    
#131 Sgt.Pecker бля потерпи до октября.Съебусь в Сибирь а«после нас, хоть потоп».
15:13  15-03-2010#137 тихийфон    
нельзя но придется, Женя… ибо такова историческая закономерность, искусственно ее можно пытаться удерживать. Адольф Йебанутый попробывал, и теперь в Германии негров немеряно, не говорю уже за чо попроще… вспомнил Бони-М…
15:14  15-03-2010#138 тихийфон    
а ты танцевал под Бони-М, сержант?
15:14  15-03-2010#139 OPUS ONE    
Sgt.Pecker анекдот про пиндосскую армию.сержант построил новобранцев перед автобусом.так сынки вы теперь в армии епвашумать.у нас тут нет нихуя никакой расовой дискриминации.все зеленые блять.а теперь темнозеленые на заднте сиденья нах а светлозеленые на передние.
15:15  15-03-2010#140 Sgt.Pecker    
Я кстати против распостранения русского языка особенно на юге.В какой-нибудь Грузии или Азербайджане надо вообще запретить его преподавать.В Туркмении его как-то запретили и пиздец, нет здесь особенно слава Аллаху никаких туркменов.Меня страшно не радуют когда в разных странах показывают уроки русского языка.В китайских школах например.Это будет не расширение русского культурного пространства а его будущее завоевание.
Это вообще всеобщая беда европейских метрополий-научили жывотных в колониях своему языку вот они все сюда и попёрли жечь пригороды Парижа и здесь так будет.
15:17  15-03-2010#141 тихийфон    
а милиция нашто? куда милиция смотрит, блядь, я спрашиваю?
15:17  15-03-2010#142 Sgt.Pecker    
Я всегда ненавидел Бони М и даже отказался пойти на них в 1978-м по халявным приглашениям от ЦК ВЛКСМ, для меня это было западло и вообще всю черножопую и особенно пиндосскую музыку я в рот ебал.Я люблю европейские традиции в музыке.
15:19  15-03-2010#143 Евгений Морызев    
Если у россиянина будущего будет русский пытливый технический ум, и самоотверженность, еврейский интелект, кавказская ебанутость и таджикское умение копать — мы неприменно всех възебем и расширим ареал обитания.
15:20  15-03-2010#144 тихийфон    
с китайцаме, щетаю, желательно побыстрее переебстись, плотненько так… тогда всем остальным пизда точно… А Ивану Ли и Чонг По Сидоровой заибися будет… точно говорю…
15:21  15-03-2010#145 тихийфон    
хуясе новости… Джонни (о-е) убил ща нах… все родилось из джаза… чисто нигерской темы…
15:28  15-03-2010#146 Sgt.Pecker    
Не думаю что корни музыки например Deep-Purple из негритянских какофоний.Там сплошь И.С.Бах просвечивает.
В Грузии я пока не был и надеюсь не буду.
Хотя конечно может и интересно было бы туда прокатится на чём-нибудь вот таком:
http://www.youtube.com/watch?v=Y-l6juNX9LM
15:38  15-03-2010#147 тихийфон    
бля, один хуй бестолковые это терки… через тыщу лет я думаю, попроще будет… все уже переебутся и про расовую парашу эту забудут… вот токда мы с тобой, сержант, и попиздим, сидя на краю облака и бухая смородиновый сэм…
15:46  15-03-2010#148 Sgt.Pecker    
Скорее на краю сковородки бгггг
15:50  15-03-2010#149 Sgt.Pecker    
вообщем где-то так....
http://www.youtube.com/watch?v=1VETYlLh9us
15:57  15-03-2010#150 Евгений Морызев    
Через тысячу лет небудет этих нелепых проблем, все уже начнут забывать почему у планеты двойное название Земля-Россия ггг
15:59  15-03-2010#151 тихийфон    
мож и сковородки… ну типа в отпуске… ггг
ты будешь указываьть перстом вниз, на смуглую красотку с курчавыми волосаме и орать, смотри, тихий… моя прапрапрапрапрапраправнучка пиздует! вдул бы? бххх
16:01  15-03-2010#152 тихийфон    
главно, шоп сэм был неприменно смородиновый…
16:27  15-03-2010#153 Хруст    
#150 бырь плюс тыща.возьми с полки пирожок.
17:22  15-03-2010#154 Чхеидзе Заза    
Сержант- никакой я подрыной работой не занимаюсь, и не собираюсь, хватит с меня сидеть в каменных мешках на боевом дежурстве с наушниками на голове. Шесть через шесть слышал? если нет Танкиста Моралеса спроси-он был оператор РЛК. А русских я люблю по другой причине.Русский человек если чего хорошего сделать удумает, то это хорошее и сделает. И никакие жертвы и разрушения его не остановят.

17:38  15-03-2010#155 Sgt.Pecker    
любить людей которые недавно бомбили твою страну да ещё натравили на неё диких чеченов уже подрывная работа.
спроси у мишико ггг
17:41  15-03-2010#156 Чхеидзе Заза    
Я Грузин русского розлива, моя мама зарубина, Вот идружим друг с другаме, Приходьки, Гаврины, Плахуты-как вы там сказали( алкашня забугорная) Один даже Димка Шашкин до Министра Образования дослужился.
17:46  15-03-2010#157 Чхеидзе Заза    
И про подрывную работу ты как видно мало знаешь, а что не знаешь лучше почитай дететктивчики политические, а людей люби, не по национальности, а то ты думаешь в Джаанет попасть Шахидский- как будто был уверен, что в аду стоят не котлы со смолой, а джакузи.
Не джакузи тебя ждут не хуя, да и меня как и многих…
17:48  15-03-2010#158 Чхеидзе Заза    
Что молчишь — клавиатуру проглотил?
17:51  15-03-2010#159 Oneson    
я думал тут какой джоржосрач. нет всё мирно, все беседуют. молодцы
17:55  15-03-2010#160 Чхеидзе Заза    
Не срач- просто учения, вот например посоветовал Сержанту Отлить в сугроб, почувствать себя лазером.
19:01  15-03-2010#161 Блэк    
блядстфо неприкрытое это было Заза.
правильна бырь скозал. бери своё казино и езжай к нам.
19:43  15-03-2010#162 Sgt.Pecker    
Отлил в сугроб.Я джедай и ниибёт!
20:11  15-03-2010#163 Гусар    
Однажды с другом в ноябре от нехуй делать поехали в Сочи. Заходим в одно кафе — сидят человек 100, все черные. Такой гвалт стоял, сразу тишина гробовая и все на нас уставились как на инопланетян. Мне сразу вспомнились фильмы про негритянские кварталы или мексиканские городки.
20:47  15-03-2010#164 Чхеидзе Заза    
Пушкин:
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский:
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин:
14 126 14
132 17 43…
16 42 511
704 83
20:51  15-03-2010#165 Oneson    
боянить не по песде тарабанить
20:55  15-03-2010#166 Блэк    
Сёнь у Гусара день воспоменаней. гг
21:01  15-03-2010#167 Чхеидзе Заза    
Только под русские стихи и песни плачет планета.
22:09  15-03-2010#168 Хруст    
Анекдот.Мужик приезжает в Москву, сидит в кабаке, ужинает.Вдруг врываются несколько типов и начинают палить по лицам кавказкой наружности.Постреляли, спокойно присаживаются за стол и начинают попивать пива и травить анекдоты.Мужик в не понятках подходит и удивлённо спрашивает -А чё мол не сваливаете? Сейчас менты набегут примут.Те спокойно отвечают что у них есть разрешение на отстрел и их ни хуя не ебёт.Тот в ахуе.Как так, а можно мне мол организовать такое же разрешение? Не вопрос, штука грина и всё сделали.
Мужичёнка доволен, едет в Сочи, вваливается в ресторан и начинает валить кавказят.Шум, гам, менты.Крутят его а он -У меня разрешение.
-Разрешение это понятно, но в заповеднике отстрел запрещён.
10:53  16-03-2010#169 Чхеидзе Заза    
Хорошо известно, что:
испанец — человек, а испанка — грипп;
американец — человек, а американка — бильярд;
индеец — человек, а индейка — птица;
кореец — человек, а корейка — еда;
болгарин — человек, а болгарка — инструмент;
поляк — человек, а полька — танец;
турок — человек, а турка — посуда;
голландец — человек, а голландка — печка;
русский — человек, а русская — водка;
литовец — человек, а литовка — коса;
сочинец — человек, а сочинка — преферанс;
чех — человек, а чешка — обувь;
китаец — человек, а китайка — яблоко;
японец — человек, а японка — автозаправка;
молдаванин — человек, а молдаванка — район;
канадец — человек, а канадка — стрижка.

И только одно исключение:
москвичка — человек, а москвич — ведро с гайками.
13:54  16-03-2010#170 метеорит    
вомбатошвили канешна фантазёр, но до сенатора макарти ему ещё далеко. тот из окна насмерть ебнулся, когда ему почудился лязг гусениц русских танков в нью-йорке. рисуйте банер «прыгай!», карвелеби, и требуйте на митинге переименования улицы буша в макарти
16:40  16-03-2010#171 Чхеидзе Заза    
Улицу назвали Бушевской ( да и какая это улица я не понел)- скорее поворот с черноморской улицы под мост и выезд на трассу на подъём. это скорее поворот Буша. А назвали чтобы отмазаться, в него же здесь РГД кинул какойто Алхимик Америконенавистник.Бля хорошо просырела не рванула. Не нужны нам чуждые болезни.Здесь устоявшийся иммунитет на это. Кстате когда то Генерал Борисов служил в Батуми, в кабак моего дяди любил заходить он и Военный Прокуратор. Один раз разбазарились по пьяни и он меня спросил: что есть самяя большая слабость? Яне знал. Он потом пьяный конечно рассказал мне как Георгий Саакадзе у Шахабасса вошёл в клетку со львом, засунул ему в рот шляпу и придушил. Вот мол -только причём слабость была я тогда не понял ни хуя. Потом мы ещё пили- это я уже не совсем отчётливо помню-но я стал им про Амвросия Оптинского чёто рассказывать, а прокуратор этот обнял меня и говорит давайте сюда бля цыган. Еле съебались мы оттуда.
17:11  16-03-2010#172 метеорит    
это он про анальную слабость имел виду, наверное. не обосрался типо Георгий в клетке со львом, и добротой своей, а не копьём распиаренным, змея-то он победил. а невежды не знают этого, потому и агрессия в умах и печатном слове
18:22  16-03-2010#173 Чхеидзе Заза    
Я чё то типо того предполжил- но метеорит, всё равно не догоняю, наверное не втёрся в меня русский язык в той достаточности чтобы понять-ну при чём здесь самая большая слабость? Шахабаз потом говорит своему охраннику- видал-Типо мог же он и ко льву с ятаганом зайти но шапкой удавил, но слабость то причём была? Интересный Генерал этот ваш Борисов. А знать знал я его, Батуми Маленький городок, а ресторан мово Дяди назывался Цветы России, потому вся Российская военщина у нас питалась. А как уплыли мой дядя потерял клиентуру, едва сводит концы с концами. Турки только в своих харчевнях едят. Такой вот понт Друг Метеорит.
21:12  16-03-2010#174 Гусар    
Пусть назовет Цветы Турции или Батуми, делов то.
23:09  16-03-2010#175 Чхеидзе Заза    
Не Уезжай голубчикъ мой
23:09  16-03-2010#176 One    
2 Чхаидзе Заза
ты назови лучше имена командиров, которые, замечу, допотопную натовскую стрелковку жгли вашу. вам металлолом спихнули, а вы себе что подумали… что бросили оружие, головорезы?
23:12  16-03-2010#177 One    
при всем, позволю себе сказать… грузинов, тех, кто мои знакомые, очень уважаю…
23:16  16-03-2010#178 One    
Чхаидзе Заза
а правда ли, что грушники на бтр на спор ездили за вином в тбилиси?
23:16  16-03-2010#179 Чхеидзе Заза    
это всё дезинформация, меня вот что беспокоит, я здесь живу в ста метрах от военного аэродрома. Ведь промахнуться же опять как в Гори промахнулись. А впрочем чтоб не накаркать тьфу...3 раза
23:20  16-03-2010#180 Чхеидзе Заза    
Не слышал такого, а позападной Грузии колесили да везде, кроме Аджарии.Да впоследствии через недели две я ездил в Батуми через Рикотский перевал, там корзинки девка продавала- рассказывает что заблудились бухие- местные им дорогу показывали.
23:25  16-03-2010#181 Чхеидзе Заза    
Про Генерала Борисова говорят, что повёл он себя так: Открыл Штаб в Лучшем ресторане, осетины ему принесли лимон зелени, мол пусти в Гори на сутки, а он их на хуй послал. Всё позванивал своему Батумскому другану (имя рек) приезжай да приезжай, денег нет- дам целый бля мешок, приезжай бухнём.
23:28  16-03-2010#182 One    
а вот я слышал. не по телевизору. ездили… не в упрек тебе и твоему народу…
23:30  16-03-2010#183 One    
один болт, вашего стрелкового оружия, пусть списанного, сожгли, тупо, чтоб не мутиться, кучу
23:34  16-03-2010#184 One    
и фото старого натовского бронетранспортера, который наш снайп прострелил по шву меж бронелистов, я тоже видел. три ремня в крови… он попал, может, случайно. там ничо непонятно, мобилой снимали… но три ремня и кровь
23:35  16-03-2010#185 Чхеидзе Заза    
А после соглашения Саркози Медведева- при отъезде, на обратной то бишь дороге встретило его ополчение Осетинское, мол вы оттуда, мы туда-ну типа на Гори руки чесались. Он им конешно на хуй обратно повелел разворачиваться, а командир то осетинский и залупнулся на него- мол ми армиа суеверного государство- Товарищь Генерал опять по отечески на хуй послал, после чего отморозок направил на его Уазик муху, да и пульнул, промахнулся только. Тут то и танки по их джипам пукнули, покрутили яму гусеницами, сковырнули весь оставшийся хлам туда да прикопнули землёй, проехались, подровняли кой как да съебли. Истинную правду говорю.
23:38  16-03-2010#186 метеорит    
осетинские пироги вкусные
23:38  16-03-2010#187 One    
2 Чхаидзе Заза
ты сейчас о ком?
23:43  16-03-2010#188 Чхеидзе Заза    
О Борисове Генерале говорил, когда он взвращался обратно, с ним произошло.
23:45  16-03-2010#189 One    
Не слышал о таком проишествии…
23:47  16-03-2010#190 One    
на обман похоже… с мухи промазать в пределах прямой видимости… Чхаидзе Заза, такое маловероятно
23:48  16-03-2010#191 Чхеидзе Заза    
Вот и услышал уже, много всякого было интересного ещё…
23:58  16-03-2010#192 One    
не спорю. но и ты о многом не слышал.
00:01  17-03-2010#193 Чхеидзе Заза    
Точно говорю, врать ведь стыдно, а с мухи стрелять это не с рогатки, Рпг-18 поздний вариант только с мушкой 20-15-10-5 наверное знаешь о чём я.
00:07  17-03-2010#194 Чхеидзе Заза    
Тем более это ведь серьёзное оружие-не самострел нужно строго соблюдать правила безопасности написанные на правой стороне наружной трубы -имеется этикетка такая, а на левой — этикетка с инструкцией по переводу РПГ-18 в боевое положение и приемам стрельбы. Но мало её прочитать, нужно запомнить и умеючи применить. Не всяк кто нацепил на себя муху — гранатомётчик профи-согласись!

00:12  17-03-2010#195 Гусар    
У меня товарищ был грузин, работали рядом, в спортзал вместе ходили, в паре обычно стояли. Хороший парень был, мамка у него русская. Неглупый, только избалованый с детства. Сторчался совсем. Страшно деградирует человек по этой хуйне. И родственники его, что из Грузии приезжали, тоже многие по этой хуйне. Говорят у грузинов это очень распространено.
Так вот, очень он хорошо про грузинское гостеприимство рассказывал, как русских там уважают. Может съезжу когда-нибудь.
00:25  17-03-2010#196 Чхеидзе Заза    
Это Трагедия и вправду, смотришь дитя состоятельных родителей, бабла не жалеют, учёба всё такое в Германии там в Англии, приезжают конченные, а суботекс последнее время пошёл. Начнёт мужик бизнесом заниматься, бабла достанет, хату обставит, джип дорогой, и вот тут настаёт критический момент- двинеться чтоб почувствовать полный покой-и тут то начинаются проблемы- ловля, смотришь машину уебал неотремонтировал, сам неопрятный уже, глядь на бухло перешёл да и канул… вот плохо как, многих вообще не нашли. У них ведь как закон, если кони двинул тихо прячут закапывают, вот у нас женщина к гадалке ходила-где мой сын? — а гадалка то и отвечает, твой сын лежит под землёй, от тонкого острого предмета мол…
00:40  17-03-2010#197 Гусар    
Этот тоже вот такой. Пахан у него серьезный, цеховиком был, выучил его — единственный сын. А тот всю жизнь — то бухал, то торчал. Женился правда, две дочки. Пахан очень огорчался что такого долбоеба вырастил. И ведь не глупый нихуя. Лет на 5 наверное старше меня. Одно время за ум взялся, в спортзал с ним ходили, за жизнь пиздели, за работу взялся, вроде дело пошло. Говорит, вот пахан из Грузии приедет, порадуется, что кафешку поднял, не бухаю, не колюсь.Косяк мы конечно курили. Машину купили, видиокамеры-телефоны всякие. А тут как-то пизданул он мне, что герыч в городе появился и не хочу ли я попробовать. Тут я резко и порвал с ним отношения. А они с братом двоюродным очень быстро все прокололи, через два месяца он уже у знакомых мобилы воровал. Пахан приехал и не обрадовался, а охуел. Братуху сразу нахуй в родное село в Грузию, а кореш мой уже через полгода сел. Вышел когда, разговаривал я с ним. Страшный, беззубый.
08:23  17-03-2010#198 Чхеидзе Заза    
Гусар, да и трава уже не та что 15- 20 лет назад, там вещество вредное появилось в ней, из за испорченной экологии, я читал в инструкции по психоактивным веществам, так вот этого вредного вещества в 5 нынешних папиросах столько же как бы ты выкурил 70 папирос в 1975. Экология испорчена и всё такое.Найду инструкцию точные напишу данные.
08:56  17-03-2010#199 Чхеидзе Заза    
химически активный тетрагидроканнабинол(тнс)накапливается в жировой клетчатке организма и медленно выводиться из него
10:52  17-03-2010#200 метеорит    
хуяссе! 2 часа 200 без хозяина
14:02  17-03-2010#201 Sgt.Pecker    
да ебал я этих сраных осетинов вместе с их пирогами.
в тот самый момент когда мы их спасали от ахуевших грузинцев они мне в анапе продавали пироги с сыром по 140 рублей хотя должны были отдавать бесплатно.
правильно их грузинцы градом за это ебашили.
14:08  17-03-2010#202 метеорит    
в москве отличные пероги на ордынке
15:18  17-03-2010#203 Sgt.Pecker    
да у меня жена ахуительные песёт, я таких больше нигде не пробовал.
скоро сам научусь и буду ими выйобывуцца.
в кетае кстати запретили жрать кошек и сцабак
16:38  17-03-2010#204 Чхеидзе Заза    
http://images.google.com/images?q=%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+% D1%85%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%80%D0%B8&rls=com.microsoft:ru:IE-Address&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7AMSA&um=1&ie=UTF- 8&ei=jdqgS7qzMIWwnQO_1pjQDA&sa=X&oi=image_result_group&ct=title&resnum=5&ved=0CB8QsAQwBA
16:45  17-03-2010#205 Чхеидзе Заза    
Вот что нужно есть, а не Осетинскиё пирожки! То что в лодочке  из  теста есть сыр, растопленный, с маслом, с чаем хорошо поутру, только потом весь день есть не хочется. Это я каждое утро ел когда в  Батумскую школу ходил. Вот привезу специалиста в Москву и оставлю в коммандировку- специально для Литпромовской тусы под названием( С добрым утром)
17:10  17-03-2010#206 сионист    
заза, а в яблоках ничего случайно опасного не появилось от плохой экологии? и что значит «химически активный» ТГК? чем от обычного тгк отличается, просвети
17:11  17-03-2010#207 Sgt.Pecker    
да, это ахуенно.
в Пицунде что-то такое ели.Наверное и в Москве есть если поискать, здесь по прежнему полно грузинских ресторанов
18:24  17-03-2010#208 Чхеидзе Заза    
Русафоп- я процитирую прямо из «Руководства по предотвращению связанного с риском употребления психоактивных веществ на рабочих местах в авиации»
Последствия: Химически активный тетрагидроканнабинол(тнс)накапливается в жировой клетчатке организма и медленно выводиттсяя из него.Поэтому воздействие марихуаны на работоспособность сохраняется в течение длительного времени.

За последние несколько лет содержание ТНС в распространяемых продуктах марихуаны было увеличено в 8-12 раз поэтому сегодня выкуривание от 5 до 7 сигарет с марихуаной в неделю эквивалентно выкуриванию 40- 70 сигарет с марихуаной в 1978 году.
18:36  17-03-2010#209 Чхеидзе Заза    
Русафоп-Я это понял следующим образом: в марихуане активизировался этот ТНС, который есть смольца. Почему в конопляных кустах ценнее кусты (самки) так как в них смольцы больше. Она то ли от экологии толи от солнечной активности активизировалась что то, да всё бы по хуй, но из организма в сей период он ТНС-то есть выводиться долго. Я даже слышал что целый месяц, дольше герыча даже.
Ещё тут написано, что марихуана как правило бывает загрязнена сапрофитными грибами(аспергиллами), которые могут вызывать сильное инфекционное воспаление слизистых оболочек органов дыхания и пищеварительного тракта.
Хочешь про признаки и симптомы употребления расскажу- по ходу докУмент редкий (в интернете нет такого) даже.Икао-вский.
18:48  17-03-2010#210 Sgt.Pecker    
чотам рассказывать, лучше привези на тусу грамм 200
18:49  17-03-2010#211 Sgt.Pecker    
на семилетии пыхали шышки во дворе клуба, сразу все налетели гггг
18:56  17-03-2010#212 метеорит    

19:00  17-03-2010#213 сионист    
«За последние несколько лет содержание ТНС в распространяемых продуктах марихуаны было увеличено в 8-12 раз» это кто такое сказал и как считали интерестно? большинство как курили самосад с максимумом 5-7% тгк, так и курят дальше. другое дело, что чем дальше, тем больше потребители вникают в тонкости сортов и генетики, фуфло интерестно только тому, кто не может достать что-то стоящее. но это не значит, что рудералис (наша восточноевропейская дичка) стала вдруг лучше переть. максимум в который сейчас уперлись генетики — 22%

а насчет загрязнения конечного продукта инфекциями — зачастую это просто заспиздяйство и похуизм производителя, который забивает на правильную технологию сушки, и шиши начинают гнить
19:16  17-03-2010#214 Чхеидзе Заза    
Да ты мастер этого дела Русафоп, Это инфо видать по статистике стран участниц Интернэйшнл Сивил Авиейшн Организейшен- А это в основном Дикий запад, там и названия употребляют, пот, джоинт, рифер, акапулько голд, синсемилла, тай стикс, и никакой Афганки, Индийки, Святогорской, Рыжухи, Шмали и т.д.
а вот воздействие на умственные способности:
замедленное принятие решений,
снижение спосбности к концентрации,
ухудшение кратковременной памяти и способности к обучению,
снижение способности к обнаружению сигналов,
искажение познавательной способности,
неправильное восприятие времени,
острый мозговой синдром-расстройство памяти,
т.е. видно что документ адаптирован для применения в авиационной отрасли, а симптомы правильные- телефонные звонки не чудились тебе разве?
19:17  17-03-2010#215 Чхеидзе Заза    
Акапулько голд интригует.
20:02  17-03-2010#216 ПОРК & SonЪ    
Яндекс тоже с фобиями


 <a target=''_blank'' href=''http://floomby.ru/content/w7G6aCzc20/''><img src=''http://s3.amazonaws.com/floomby/3_17_2010/bDc77MzekCHHlWxKvZWA_Thumbnail.jpg'' border=''0''
20:03  17-03-2010#217 ПОРК & SonЪ    
 <a target=''_blank'' href=''http://floomby.ru/content/w7G6aCzc20/''><img src=''http://s3.amazonaws.com/floomby/3_17_2010/bDc77MzekCHHlWxKvZWA_Thumbnail.jpg'' border=''0''
20:03  17-03-2010#218 ПОРК & SonЪ    
 Хуйзнает што
20:25  17-03-2010#219 Чхеидзе Заза    
Искал приблизительно нашёл прияиные лица сына и отца-щёчка к щёчке-не ПорКИ с ынком ли-в фейсбуке?
Комментировать

login
password*