Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Ты смог бы...

13:44  09-07-2004Нея
...простить измену?

Если да, то чего бы тебе это стоило?

13:49  09-07-2004#1 Repellent    
Чо кокретно под изменой подразумеваеццо и о какой сумме идёт речъ?
13:52  09-07-2004#2 бедросыч    
если любил-бы - да. канешна некоторое время бы не притрагивался. да и патом, один ньюанс,она сама расказала, или я бы сам узнал ?


ЗЫ

Вапше-то я прощал...потому што сам гулял.

13:54  09-07-2004#3 Нея    
Repellent

Девушка (жена, подруга)- в кровате не с тобой..

Потом искренне раскаивается, просит прощения... Простишь?

13:59  09-07-2004#4 бедросыч    
Нея

а у тебя,што был фактик ?

14:04  09-07-2004#5 Нея    
Бедросыч...

Я уже 3 года, как развелась с мужем, и только недавно я узнала, что когда мы были вместе, он наставил мне рога...

Счас мне уже дофиг, но задумало. а если бы я узнала тогда, когда еще свято и чисто любила, смогла бы я простить? НАверное нет... Хотя... не знаю...

А как повинность тяжелей, когда сам увидел, тебе кто-то рассказал, или когда она сама призналась?

14:11  09-07-2004#6 kгоt    
Если сильно любишь, то простишь
14:14  09-07-2004#7 бедросыч    
Нея

проще када сама рассказала - значит раскаилась,значит можно простить. а если сам увидел или рассказали - то тогда вопрос назревает "а сколько бы ты времени меня ещё обманывала ?",да и патом, если изменяла, значит ты чегото недодавал,низнаю духовность там, или секс.


Вот я сам например признался и в ответ мне тоже признались. короче минус-на-минус получился. хотя в итоге почему-то вышел всёже минус.

14:15  09-07-2004#8 Khristoff    
Я эгоист и собственник. Но отходчивый.

Короче - провел бы экзекуцию и того и другого. Потом бы помирился с обоими

14:20  09-07-2004#9 DACHNICK    
Слишкам тижёлый вопрос.
14:34  09-07-2004#10 X-    
к чему такие вопросы?
15:00  09-07-2004#11 X    
X 09-07-2004 14:34

Клон.

Но в принципе, согласен с клоном. Нефиг обнажать душу здесь.

15:05  09-07-2004#12 Repellent    
Нея, если чесно - сразу нахуйъ пашлю, без разговороф и вореантов. Если уш ебешся налево - то хоть не пались, вот и весь мой сказ.
08:43  10-07-2004#13 WALL    
Скажу по своему опыту: я прощаю, но жить больше с этим человеком не буду, потому что это будет жизнь без любви. Измена происходит не от того, что увидел кого-то и наступило помутнение рассудка, а от того, что значит не было искренности в чувствах. А жить без любви - бессмысленно, разве что два человека живут друг с другом просто по каким-то взаимным соглашениям и им так обоим удобно.
08:47  10-07-2004#14 WALL    
А устраивать при этом сцены и ссоры - абсолютно бессмысленно. Нужно просто найти в себе силы признаться (тому кто изменил) и самому уйти. А скрывать - это значит обманывать самого себя и постоянно чувствовать, что ты живешь во лжи.
08:53  10-07-2004#15 Sundown    
Честно? Не знаю.

Наверное, нет все-таки.

10:03  12-07-2004#16 Сэмо    
простил бы.

н-ад

и прощал. хули

все мы люди человеки

тока вот обидно было бы до слез. нажрался бы в гамнище тогда. а потом бы отношения (может быть, хотя так обычно и происходит) сошли бы на нет

уж, лучше не палится. ни тому ни другому. тогда - все ок

10:06  12-07-2004#17 Дротоньян    
Не смок бы простить, палюбэ. Брезговал бы потом.
10:17  12-07-2004#18 Капитан Underground    
за измену при Сталине расстреливали
10:41  12-07-2004#19 Нея    
WALL

Полностью согласна со всем.... Точно так же ощущаю измену....

Сэмо

Прощал? А потом что? Все равно раставались? И еще, любил ли ты ее?

10:48  12-07-2004#20 Сэмо    
Нея

прощал. расставались. прощал именнно по тому что любил. именно поэтому не могу послать громко на хуй и уйти обиженным. а уходил (отходил) тихо и мучительно, копаясь беспрестанно в себе на тему, а может быть это Я виноват?

10:58  12-07-2004#21 Нея    
Вывод : Простить можно, жить с этим дальше - нет.. Так?
11:02  12-07-2004#22 Сэмо    
Нея

угу. дальже жить как-то не получаеца. можно заставить и притереца, если дети есть. ради них. да и то. не пробовал. так как детей нету

11:20  12-07-2004#23 Нея    
Сэмо

Согласна полностью. Простить, забыть ради детей, но вот верить как раньше, чувствовать себя единственной любимой уже нет...

11:31  12-07-2004#24 Элегия    
Вы что тут обалдели что ли все совсем? Простить, не простить, забыть не забыть, жить- не жить???!!! Быть или не быть - вот в чем вопрос, так и хочется добавить!

Светиться не надо - вот что, надо все обставлять так, чтоб комар носа не подточил, тогда и не будет никаких траблов. Если уж и пошел(шла) налево, так будь добр(бра) не афишировать это. Близких надо счадить!!!

11:35  12-07-2004#25 Нея    
Элегия

Так зачастую тайное рано или поздно станет явным. И что тогда?

11:35  12-07-2004#26 Сэмо    
Элегия

на счет светится не надо я уже грил, так что не нада.

"уж, лучше не палится. ни тому ни другому. тогда - все ок" - это в моем первом посте. а так, мы уже разгоняем за то, что было б если ты узнал о измене


согласен с тобой.

11:44  12-07-2004#27 Элегия    
Стоять на своем, от всего отбрыкиваться! Что значит рано или поздно станет явным? Где доказательства, где свидетели? Кто свечку держал? Да к тому времени уже столько воды утечет, что сам успеешь сто раз изменить.

Don't worry, be happy, словом. Жизнь прекрасна и удивительна и нечего ее лишний раз омрачать всякой фигней.

11:50  12-07-2004#28 Нея    
Элегия

А коли ты своего партнера с поличным застанешь? Что, не бывает таких случаев? А?

11:53  12-07-2004#29 Сэмо    
Элегия

ну... стоять на своем и отбрыкиваца - тоже не выход. ы-ы-ы-ы. а что донт ворри би хэпппи. типа живи и давай жить другим - это прально. но надо б чтоб ваще подозрений не было. ы-ы-ы.

а то как бывает. кто свечку держал типа? кто видел? да все видели, о есть многие, кто в тот момент, когда ты с ЭТИМ уединялась, был в том походе (вечеринке, клубе - не суть). найдуца доброжелатели настучать. сто пудофф.

а есжели все по тихому. и никто не знает. то - да можно по мойму. обеим сторонам.

узнавать об этом правда - обидно очень

11:55  12-07-2004#30 Prof.Moriarty    
Хотел написать что то, но стёр, поняв что сказанул куйню. Так что считать меня промолчавшим )))
11:59  12-07-2004#31 Сэмо    
Нея

бывают такие случаи.

ы-ы-ы-ы. тока меня заставли. парень девушки. ага.

вернее не заставали а она сама ему сказал. да. и он ее простил. и не расстался. почему-то.

хотя напился в гамно, закрывшись в ванной.

н-дя...

ну, это в моем крео есть

12:04  12-07-2004#32 Элегия    
Щас некогда, потом разверну тему, если не передумаю, конечно.


Нея, если застукаю на месте преступления, тогда все, пусть идет лесом, однозначно. Тут никаких вариантов быть не может. Но пока не сталкивалась с такой ситуацией.

16:05  12-07-2004#33 puke    
если есть любовь со стороны партнершы и искреннее (подчеркнуто) раскаяние, то вполне возможно. тем паче, што все мы не святые, да и на дворе 21-й век, а не 19-й...

порвать отношения - проще простого, найти ЧЕЛОВЕКА - очччень непросто, с возрастом особенно.

и самое смишное и непонятное это - что рано или поздно ты мстишь за измену, вольно или не вольно, может даже и не желая этово, изменяешь сам.

16:48  12-07-2004#34 ПрЫнцесса    
Абсолютно однозначно не простила бы никому, в первую очередь себе.
16:55  12-07-2004#35 hz    
по обстоятельствам. в некоторых обстоятельствах секс на стороне за измену считать низзя.
21:40  12-07-2004#36 Элегия    
Locust

<все устанавливаеца, все выясняеца путем долгих и кропотливых исследований.. факты находяца, сопостовляюца..> Ты еще частного детектива приставь! Кому это нужно? Паранойя в чистом виде.

Если у тебя нет явных доказательств измены, а явным доказательством можно считать лишь факт личного застукивания партнера в постели не с собой, то и голову ломать нечего. Оговорить человека ничего не стоит, всегда найдутся и "дружки" и "подружки", которые с тайным сладострастием выступят в качестве "доброжелателей". Сколько уже на этой почве распалось любящих пар, не счесть. Меньше надо слушать чужие сплетни и больше доверять друг другу. Вот если застал, тут уж - на личное усмотрение каждого. Я бы не смогла продолжать отношения. Речь естессно идет о серьезных отношениях с постоянным партнером, а не о разовом пересыпе - в это случае - все по фигу.


puke,<найти ЧЕЛОВЕКА - очччень непросто, с возрастом особенно> ЧЕЛОВЕКА, который тебе с легкостью изменит с первым встречным, в любом возрасте найти - как пукнуть. Этого добра всегда хватает. Я , например, весьма слабо себе представляю, как это партнерша,"со стороны которой есть любовь(?)" лежит в постели с другим, причем на глазах у "Любимого"??? Это, ребятки, чего то другое уже, к любви имеющее довольно сомнительное отношение.И куда это она там после этого собралась раскаиваться то? И сколько раз будет потом раскаиваться? Ничего страшного, главное, чтоб каждый раз - искренне! А ты к тому времени уже привыкнешь и замечать перестанешь. Черт возьми, сама себя убедила! А что, есть сермяжная правда в пуковом посыле все-таки, опытный, очевидно, товарисч и с большими ветвистыми рогами, судя по всему, поэтому - ему не привыкать...чего и другим желает.


П.С. Вариант семьи с детьми не рассматриваю - здесь все очень сложно и индивидуально. Хотя - все равно мерзость. Ушла бы на фиг.

22:26  12-07-2004#37 МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ    
бля во Элегия словопоносит... энергии чтоль дохуя или поговорить нескем что такую хуйню обсуждаешь? Хуйня это все... хуйня. Просто осложняет жизнь.
08:42  13-07-2004#38 puke    
что меня всегда радовало в людях, так это невесть откуда берущаяся злость неведомо к кому. такое желание есть у водителей, которым не дают жоны, облить пешехода в проливной дощщь. ;-))

милая девочка элегия, я посвящаю это тебе.

10:40  13-07-2004#39 Элегия    
Весьма тронута.
12:36  13-07-2004#40 Дротоньян    
Блять, вопрос был, по-моему, адресован к людям, КОТОРЫМ изменили (или изменили БЫ) - "смогли бы вы простить?". А тут развели: "надо шоп нихто низнал... сиравно узнает...данихуя не узнает..." При каком хуе тут это? знал, не знал...

Тем более (персонально для Элегии) даже если ты только подозреваешь в измене, т.е. у тебя есть какие-либо основания подозревать, то это жызнь портит ещо похуже чем неопровержимые доказательства неверности. проклятая неизвестность, ёпта...

12:50  13-07-2004#41 ДВА В АДНОЙ    
Ну застукают на месте...неужели трудно сказать что девушке ( маладому чилавеку ) стало плохо с сердцем, делали непрямой массаж, дыхание рот в рот...пофиг что, никогда нельзя признавацца.
Комментировать

login
password*