Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Как вы обычно срете? Какое у вас гавно?

14:37  11-07-2004МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ
Есть ли трудности в подтиркой жопы? Как именно вы вытираете жопу? Остается ли на трусах коричневая полосочка? Моете ли вы жопу когда срете дома? Каково ваше гавно по форме и содержанию?
14:56  11-07-2004#1 Элегия    
Резко отличающееся от вашего и в лучшую сторону, я думаю.
19:23  11-07-2004#2 МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ    
Это не ответ по сути. Вам, Элегия, во-первых, слабо описать ваш кал даже на элементарном уровне, что говорит о слабости развития вашего воображения. Или же, вы, возможно, настолько закомплексованы, что просто никогда не смотрели на собственные испражнения, что также говорит о вашем природном лицемерии. Ведь нежелание видеть собственный кал приравнивается к нежеланию видетьь свои недостатки, находящиеся внутри вас.

Кроме того, беря на себя смелость утверждать, что ваше гавно лучше моего, вы изначально позиционируете себя выше не только меня, но и всех присутствующих.

Ставлю вам "2".

Я надеюсь, тут найдутся достойные люди, способные даже прислать фотографии своих экскрементов.

19:55  11-07-2004#3 Khristoff    
дорогой товарищ!

Наконец, затронули больную для меня тему!

Скажу честно и без всяких там экивоков, я часто сру и у меня говенное говно. Жидкое. Как правило, оно все стекает по накатой площадке слива. Если же конструкция устаревшая, какая еще встречается в пожилых домах, то я могу обнаружить кашецообразную жидкость горько-шоколадного окраса и и пронзительно старческого запаха.

К вытиранию жопы я отношусь с паталогическим старанием, иногда изводя полрулона туалетной бумаги. Тем не менее, к концу дня нет нет, да и проявится предательское облачко светло-гнедого окраса. Наверное, во время частых выпердежей, мельчайшие молекулы каловой субстанции, вырываются за пределы сфинктороного участка безопасности.

20:50  11-07-2004#4 Элегия    
МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ

Позиционирую, а что делать, я такая! Наверное потому, что потребляю более высококачественные продукты. Что теперь, переделываться что ли?

Посылаю крепкое мужское рукопожатие, достойно вышел из положения.


Khristoff, умничка, продолжай о хорошем в том же духе!

23:20  11-07-2004#5 Narko Polo    
У меня жопа вся в волосах и редко удаетеся ее подтереть начисто, особенно на природе или в поездах. Еще частенько у меня бывают глисты, так как я люблю совать в жопу палец и его потом нюхать
23:21  11-07-2004#6 Narko Polo    
Вообще я люблю разнообразные запахи
07:53  12-07-2004#7 Narko Polo    
НЕ от сования, а от того что пальцы грязными иногда бывают, именно от этого, дибил
09:16  12-07-2004#8 Сэмо    
ы-ы-ы.

Кристофф, малаца!

да, Мубышь, у меня говенное гамно. цвет - тоже гавенный. стандарт. консистеннция - здоровая, хапах зависит от того, что я ей и что пил. если с похмелуги, то запах - мама не горюй, шуба заворачивается!

жидкий стул - очень редко.

мммм... подтираюсь сщательно по мере сил.

ага.

11:39  12-07-2004#9 Сэмо    
Жирная Сука

у тя что - гепатит?

12:09  12-07-2004#10 Prof.Moriarty    
Гыыыы, однажды я просвечивал жэлудок на предмет гастрита и перед этим пришлось выпить раствор бария. Сладковато нейтральная жидкость консистенции сливок. Захуярил стакан этого чуда напитка- и стал глядеть на себя изнутри. Блять- больше всего удивило что желудок протекает , барий сочился из стенок. Но это оказалось нормально. Да- собсно по теме, потом неделю срал белоснежными какашками и без запаха. Вот так наверное срут представители арийской расы.
12:17  12-07-2004#11 Сэмо    
Жирная Сука

более того, браза, оно мыслит!

15:00  12-07-2004#12 Лавейкин    
иногда сру какашками-невидимками без запаха, однако слышал, что препарат пурген придает таким какашкам радикальный цвет и запах говна.
15:49  12-07-2004#13 ДВА В АДНОЙ    
Гавно как гавно...качественное! Гавно, оно и в Африке гавно.
Комментировать

login
password*