Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

нихуевая идея про "пятничные чтения" стихов и прозы забыта?

12:47  24-02-2005парилкин
а было бы охуенно. пивасика попить, послушать.
13:26  24-02-2005#1 Giggs    
А если четать голосом Коклюшкина, не будет ли это плагиатом или ахтунгом?
13:33  24-02-2005#2 парилкин    
КампотцЪ

ведь палюбому па пятницам народ гдето бывает что и бухаит, так надо с пользой. а где вот где сценка есть и мекрофон, а?

13:37  24-02-2005#3 НИЖД    
О! Знаю хорошее место. Арбат, дом 20. Ресторан "Мир приключений". Очень все камерно. Там у меня знакомые, могу договориться. Главное трафик организовать.
13:40  24-02-2005#4 НИЖД    
Человек на 20-30 зал, акустика есть неплохая - все путем. Только мобилы не ловют. Типа полуподвал. Нщот сборов можно договориться - типа там процент организаторам и все-такое.
13:41  24-02-2005#5 Giggs    
Киевское отделение предлагаю освободить от сборов на 3 года.
13:42  24-02-2005#6 Giggs    
То есть от уплаты процентов организаторам.
13:48  24-02-2005#7 МешокНоктей    
Фсе напьюцца и будет скоцтво галимое,как абычьно.

Я-за!

13:55  24-02-2005#8 Сэмо    
бля. я бы пашел. у нас вайо чтение в пятницу. гы... тут смишное письмо па почте палучил:

Падонки, на помосчь!!!

Вымирающе-реликтовое обсчество антифеминисток с выраженными признаками мании величия нуждается в дастойных ценителяхнах.

Впервые палучается воплотить накурочный загон в самую что ни на есть реальную жисть.Тока есть одно "но". Падробнее....

Две на всю голову долбанутые девушки решили устроить мегапати, посвященную телкам, которым не слабо лезть на сцену в таком "мужском виде спорта" как хип-хоп.Всё подрослось: и спонсоры, и рэпперши, и флаера-афиши. Одно сомнение мучит: чё за публика придёт-то? Хоцца номаную, своих братьёв-падонкоф, а не свистков-ебошитов. Буде время и возможность, загляните на огонек 25.02.2005 в "Play-net", что по адресу пер. Университетский, 9 (это наискосок от "Юности" и через дорогу от "Музыки ветра". Могу сказать точно: всё, что зависит от авторов мегапати, мы сделаим, даже перевыполним любые предположения, а вот туса, которая соберется помимо оповещенных друзей, меня заставляет теряться в догадках.Краткое завлекалово ))))

Поют и читают: Лиза Рыбалко, Кристина и Ивона, Плеяда,CG,брейкданц Гарем, djs: Lee-Loo,Wide,D-yesterdey, Костя Тихий и до куя прикольнаго народу.

Но это все цветочки по сравнению с Black Beach & Red cat, которые усё это проведут, обещают жестко попиздиться в течении вечера, построить всех моделей и организовать им КМБ, а заодним выяснить, кто из них двоих( мисс Арх) самая крутая телка в этом захудалом городке.)))Кто поддержит нас и придет часикам к 23-24, тот молодец.

Комментировать

login
password*