Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

ебля мозго

10:53  27-02-2005алкей швеллер
тут в каком то из тредов была затронута эта животрепесчусчая проблема

что тетки дескать ебут мужские мозги каким то загадочным органом

------------------------------------

будучи сам дипломированым мозгоебом, авторитетно заявляю: ебля мозго не имеет гендерных дефиницый. это раз. и два: орган такой действительно есть.

имя ему - Второй Хуй (по аналогии с третим глазомЪ, шестым чуствомЪ и тд). с "технологической" точки зрения он мне представляется энергетическим каналом кумулятивного действия (в смысле, создает мощщный узконаправленный информационный поток, взламывающий механизмы псехической защиты).

обладать оным могут как мущины так и женщины. у женщин первого хуя по известным пречинам нет. зато Второй Хуище бывает вырастает такой, что может разорвать черепную каропку ебомому.

ну и соответственно единственный на мой взгляд эффективный способ защиты - это создание встречного потока. эдакая битва вторыми хуями - вроде поединка дарта вейдера и люка скайвокера на световых мечах.

вот помню модам одна, поимев со мной секс, вдруг оглоушила меня телегой:

- а ты знаешь, что пипиСка и пипиСЬка - это разные вещи?

- ээээ... йопт... чо?!

- смотри. пипиСка - это пипиСка в обычном виде. если смотреть прямо. но вот если посмотреть сбоку, и если она не это... не стоит, то она выглядит трогательно и жалостливо - поэтому пипиСЬка...

...внутреннее гестапо немедленно забило тревогу: маленькие зеленые человечки с околоземной арбиты пытаюцца испепелить мне мозг аццкой дос-атакой. и немедленно включило юмористические зенитки. не помню точно, чо я там гнал в общем и целом. запомнился примерно такой пассаж:

- то есть пойми, что в этой ситуации важен контекст! именно будучи погруженной в контекст, пипиСка становится пипиСЬкой. и наоборот... или даже можно сказать проще: контекст делает пипиСку пипиСЬкой. и наоборот!

(занавез)

13:47  27-02-2005#1 Гм ыря    
отвал бошки стайл
14:54  27-02-2005#2 НИЖД    
нечетал. помоему хуйня. афтор мудг адназначно.
15:15  27-02-2005#3 алкей швеллер    
нижд, иди штоли удагана за косичьки подергай
17:06  27-02-2005#4 НИЖД    
Удагана? Не получиццо. Она тока Зогатину пелотку показывает. А на голове - вроде нет у ней косичек.
18:46  27-02-2005#5 алкей швеллер    
ну так можно заплести (насильно) а потом подергать

ну или мало за что там подергать, вариантов море: за юпку, за целофановый покет...

19:09  27-02-2005#6 НИЖД    
Да ну еенахуй. Пускай Зогатин с ей развлекаеццо.
19:13  27-02-2005#7 НИЖД    
Алкей, ты вроде с Гмырей пиваса должен пить щас. Чё, не сраслось?
20:42  27-02-2005#8 X    
ржал почему-то.
Комментировать

login
password*