Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения ПИЗДЕЦ! Человек ступил на ёбаную Луну!

22:04  07-11-2010Арлекин
(понедельник, 21 июля, 1969)



Вот, что говорится в частичной расшифровке переговоров астронавтов с базы "Транквилити" (БТ) на Луне и персоналом НАСА на Земле в Хьюстоне:



БТ: Это база "Транквилити". "Орёл" прилунился. Господи Иисусе, Хьюстон. Мы на ёбаной Луне. Приём.



Хьюстон: Понял вас. Мы сами не можем поверить, что вы на сраной Луне. Повторяю: мы вообще в это нихуя не можем поверить. Приём.



БТ: Посадка прошла успешно. Луна, прости Господи, Луна! Приём.



Хьюстон: Понял вас. Даю разрешение на выход из модуля.



БТ: Принято. Господи Боже, выходим на Луну. Приём.



Хьюстон: Не забудьте присоединить LEC, чтобы выйти на Луну (пауза) на эту блядскую Луну. Приём.



БТ: LEC присоединён. Платформа готова. Проверяем попадание. Приём.



Хьюстон: Всё в порядке, "Транквилити"?



БТ: Спускаюсь по лестнице. Вижу Землю! Землю, матушку нашу, храни её Господь!



Хьюстон: Продолжайте. Приём.



БТ: Вижу, что лунный модуль проседает в поверхность Луны. В ёбаную поверхность ёбаной Луны! (длинная пауза) Пиздец!



Хьюстон: Слышу вас. Приём.



БТ: Подпорки погрузились на один-два дюйма. Как в песок. Ещё один шаг, и я… (длинная пауза) У меня гипервентилляция. Подождите.



Хьюстон: Стабилизируйтесь. Приём. (длинная пауза)



БТ: Я в самом низу лестницы. Ещё один шаг, и я… (длинная пауза)



Хьюстон: "Транквилити"?



БТ: Ах ты ж (пауза) ёбаный (длинная пауза) ты нахуй! (длинная пауза) Ебать!



Хьюстон: "Транквилити", вы на связи?



БТ: Блять, невероятно! Приём.



Хьюстон: Слышу вас. Приём.



БТ: Обоссы Иуда Библию, я на самом деле стою на поверхности ёбаной Луны! Обдристай Иисус Голгофу!



Хьюстон: Охуеть.



БТ: Ебливая Дева Мария! Вот так ёбаная Луна! Конец связи.
22:05  07-11-2010#1 tarantula    
Храни нас Хлеб.
22:07  07-11-2010#2 метеорит    
да пиздёшь это всё. не было Сталина на том параде, речь записали в студии, бо на улице мороз, а дым изо рта не шел
22:07  07-11-2010#3 Арлекин    
сука как же я ржу
22:08  07-11-2010#4 tarantula    
у настоящего сталина из пасти шел и дым и огонь.
вЕРДИКТ: пИСЗДЕШЬ
22:12  07-11-2010#5 метеорит    
какие же сука набожные энти америванцы. вот наши бы ёптвоюмать да ёптвоюмать, а эти «голгофа», «дева мария»… какие-то блять жидовские перепевки
22:12  07-11-2010#6 Арлекин    
реклама крекеров:

СРАНЬ ЕБАТЬ ЕЁ ГОСПОДНЯ

Неужели это крекеры??

О да, мужик, они самые. Только представь, что один из этих маленьких угловатых кусочков тает у тебя во рту. Поверь, даже крошки от этого печенья стоят больше, чем наподдать твоей мамочке за щеку. Этот незабываемый вкус вызовет у тебя множественные оргазмы. Думаешь, шучу? Да хуй там!

Блять, да они же солёные, как дерьмо!
А эти маленькие отверстия нахуя вообще?
Мой рот только ими и занят.
Ёбаное помело, да вся одежда в крошках.
Суп? Да, чёрт возьми, это потрясающе.

Ох, дефлорируйте меня арматурой, это что, плавленый сыр? Обмакни этого засранца в плавленом сыре, и тебя пленит ёбаный манящий аромат — солёный говнюк сам запрыгнет тебе за щеку!
22:22  07-11-2010#7 Арлекин    
реклама калькулятора:

ЁБАНАЯ СПЕРМА ДРАКОНА!!!

ПОСМОТРИ НА ЭТОТ ОХУЕТИТЕЛЬНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР!

Этот чёрт в пластмассе способен на всё! Он наверняка поделит и на ноль любое говно! Ты сам знаешь, что хочешь попробовать нажать на эти конпки. Адова ссанина, да он даже сможет изобразить по нажатию кнопки чёрную дыру! Но к чёрту дрочерское деление! Оставим это для хуешколы!

Эта сука сможет посчитать бесконечные суммы и бесконечные длины так же, как ты сможешь представить себе какашку

Все учителя сасут гавно и ненавидят его

Этот непостижимый дьявол построит любой график и сможет расчитать кол-во ссаного говна, которое должны будут съесть все жалкие душонки из чистилища, чтобы попасть в свой ссаный рай. Святая пизда, вам лучше просто купить его!

У него около стапятисот кнопок, и если ты не гавнисты лентяй, ты точно перечитаешь их! Каждая кнопка заменяет пять!

ЕБАШ МАТЕМАТИКУ! ЕБАШ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!
22:25  07-11-2010#8 Арлекин    

22:26  07-11-2010#9 Арлекин    
ахаха это пиздец
22:29  07-11-2010#10 Арлекин    
сссук у меня аж сопли на клаве как я дохну тут у себя нахуй
22:31  07-11-2010#11 tarantula    
Держись, чувак. Держись за свою гребаную клаву.
22:33  07-11-2010#12 Арлекин    
никогда никогда слышишь не употребляй этого ужасного слова, чувак
кин
а какая доза и чего?
22:39  07-11-2010#14 tarantula    
Мой отец говорил мне: парень. Если ты собираешься чего-то достичь в этом гребаном мире, просто убивай. Все, что мы убиваем, делает нас сильнее.
22:40  07-11-2010#15 Арлекин    
блять! не говори это слова!
22:41  07-11-2010#16 метеорит    
это слова, а не мухи! не говори их, не говори!
у пауков правильные семейные ценности
22:43  07-11-2010#18 Арлекин    
я обосрусь
22:43  07-11-2010#19 tarantula    
Ебаный марс! ты сказал не говори этого слова? Это ты сказал неговориэтогослова?
22:45  07-11-2010#20 Арлекин    
я! я сказал! обоссы меня господь!
 кин
ты не у шы в гостях?
22:53  07-11-2010#22 Арлекин    
не
22:55  07-11-2010#23 Шизоff    
грёбанный случай
22:55  07-11-2010#24 Арлекин    
Австралийские парикмахерши работают топлесс

В Австралии открылась парикмахерская, где прически делают самые обычные девушки, но униформа для персонала — беспрецедентная. Четыре стилиста стригут, красят и укладывают клиентов топлесс.

ролик с сиськами: www.vesti.ru/videos?vid=304385&cid=1
23:02  07-11-2010#25 tarantula    
Говорят, есть такие автомойки, где за гребаный четвертак лучшие телки трутся о твой розовый кадиллак своими мохнатками. А ты просто сидишь с бургеркингом, сидишь и прешься.
23:03  07-11-2010#26 tarantula    
они просто надраивают его своими гребаными мочалками.
23:08  07-11-2010#27 Шизоff    
гребаные пендосы
23:09  07-11-2010#28 Арлекин    
ёбаными. ёбаными. ёбаными!
23:10  07-11-2010#29 tarantula    
ебаный бургеркинг???
 все небритые-нестриженные?
23:13  07-11-2010#31 tarantula    
йо, нигга, йо
23:14  07-11-2010#32 Арлекин    
айнанэй!
23:21  07-11-2010#33 Саша Штирлиц    
не останавливайся. ешь это ёбаное дерьмо и не останавливайся. охуенный ёбаный тред
23:22  07-11-2010#34 Саша Штирлиц    
возьми ёбаной добавки и не останавливайся
23:27  07-11-2010#35 С.С.Г.    
смешно, но если только голосом того кондового переводчика читать
23:30  07-11-2010#36 Тоша Кракатау    
исицанамниркаткасмадроооомаааааа
ниааэтааагалубаааяяахутнгсиневааааа
23:32  07-11-2010#37 tarantula    
день седьмого ноября
всех таращит сукабля
23:33  07-11-2010#38 Арлекин    
О СЛАДКИЙ ХУЙ В ГУБНОЙ ПОМАДЕ!

Я СЕЙЧАС ОБДЕЛАЮСЬ, НЕУЖЕЛИ ЭТО БУТЫЛКА?

она же сделана из ёбаного стекла!
эта дрянь крепка даже для каски!

О как же ты хочешь посмотреть в её глубокое горлышко! Но это тебе не какая-нибудь блядская подзорная труба для ёбаных морячков! Это настоящая зелёная стеклянная тварь.

Она запросто удержит в себе всё. Пиво, кровь, бензин, деньги или даже СПЕРМУ ДРАКОНА — у тебя есть ровно семьсот пятьдесят милилитров
23:36  07-11-2010#39 Арлекин    
для ёбаного хранения

Вырежи всю свою семью, если они тебе не купят эту стерву

Да чего там, вырежи их всё равно, даже если купят
А потом найди все их блядские сбережения и КУПИ столько бутылок СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ

Мы все знаем из-за чего вымерли бляждские динозавры
Какой ёбаный метеор? Забудте.

Им нужно было иметь хотя бы одну стеклянную бутылку
23:49  07-11-2010#40 метеорит    
ОБЗАВЕДИСЬ ТРЕНАЖОРОМ ОТ ВТОРОГО ПОДБОРОДКА!
Засраная  ты обрюгзшая тварь, избавься от этого зоба для хранения протухшего ЖЫРА!
хочешь быть похожим на ёбаного пеликана? тогда НЕ ПОКУПАЙ У НАС ТРЕНАЖОР ОТ УБЛЮДОЧНОГО ВТОРОГО ПОДБОРОДКА!
ВСЕГО 10 МИНУТ В ДЕНЬ ИСПОЛЬЗУЙ ЭТОТ ОПИЗДИНИТЕЛЬНЫЙ ТРЕНАЖЕР ДЛЯ ОБЖОР И КВАДРАТУ ТВОЕЙ ЧЕЛЮСТИ ПОЗАВИДУЕТ ДАЖЕ ШВАРЦНЕГЕР, ЧЕЛОВЕК, ВОПЛОТИВШИЙ АМЕРИКАНСКУЮ МЕЧТУ О КВАДРАТНОМ ПОД-БО-РОД-КЕ!
23:51  07-11-2010#41 Арлекин    
ЕБАТЬ МЕНЯ В СРАКУ ЭТО ЖЕ

Б А С У Х А !!!

Ты можешь натягивать и четырёх этих ёбаных толстенных струн!
Твои обоссанные соседи не любят громкую музыку?
ПРОЛОМИ ИМ ВСЕМ ЧЕРЕП ЭТОЙ САТАНИНСКОЙ ХРЕНЬЮ И НАСРИ В ГЛАЗНИЦЫ!
Когда ты выйдешь на сцену с этой охуительно крутой хуёвиной, тёлки будут кончать и менструировать!
ЧУВАК, ОНИ НАБРОСЯТСЯ НА ТЕБЯ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА И ВЫЕБУТ ТАК, ЧТО ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ОТРЕЗАТЬ СВОЙ ХУЙ!

СМОТРИ НЕ ОХУЕЙ!

Ты сможешь лабать на этом дьявольском отродье круглые сутки, БЛЯТЬ ЛУЧШЕ КУПИ ЭТО ДЕРЬМО ПРЯМО СЕЙЧАС!
00:06  08-11-2010#42 tarantula    
гггг
00:20  08-11-2010#43 Арлекин    
СПЕРМОТОЧАЩИЕ ИКОНЫ, ДА КТО ЖЕ ЭТОТ НЕВЪЕБЕННЫЙ УСАЧ?

Он уже выглядит так, что ты готов сосать его хуй за блять бесплатно.

Святой анал Девы Марии, только погляди на него, это не какое-то гуманитарное хуйло, дрочащее на нематериальный бред! Обоссаться мне говном восемь раз и сожрать,

ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ОХУИТЕЛЬНЫЙ ЭЙНШТЕЙН!

Ты пизданёшься и удавишь себя кишками, когда узнаешь какой инфернальный научный пиздец изобрёл этот чувак!
Да, нахуй, лучшие умы ёбаного человечества сожрали менстрящие прокладки своей мамаши но нихуя не поняли!

Видишь эту блядскую формулу, мудила? Сам ебучий Господь Бог не придумал ничего круче! АААААХУЕТЬ, вон та пиздюлина в четвёртой степени! Заблевать мне зассаный коран, если это всё в знаменателе. ЧТО БЛЯТЬ? ТАМ ЕЩЁ И МИНУС ЕСТЬ?! Суньте мне в жопу кочергу, но я уже хочу это РЕШИТЬ!

Ебануться головой о сраный бетон и выебать свой выскочивший мозг! Ты уже хочешь прочитать его пиздатейшие научные труды

ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ УСАТЫЙ ЧЁРТ НАСТОЛЬКО ОХУЕНЕН
давненько я такого не наблюдал
00:24  08-11-2010#45 простой    
давайте давайте гребаные гавнюки, с вашим ебучем телемагазином, срите мне на мозг, рассазывайте про ваши бесполезные никчемные как октябрятская звездочка при дрочке дивайсы!!! я все куплю и использую в своем задроченном уебищном как полюции лузера быту!!! Да да я сраный ванючий лузер, я люблю ваши мозгоебучие передачи.!
тарантино-тарантино
00:35  08-11-2010#47 Арлекин    
СВЯТОЕ ЁБАНОЕ ДЕРЬМО!

Сможешь ли ты осилить эту сверхохуительнейшую книгу «Библия»?

Чтение этой книги наполнит тебя ёбаным святым духом! Да, ты всё правильно понял, ТЫ БУДЕШЬ ВЫЕБАН НАСТОЯЩИМ БОЖЕСТВЕННЫМ ХУЕМ! СВЯТЫЕ УГОДНИКИ, ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!

Эта ёбаная книга написана со слов самого, блять, Господа Бога! Кто написал последнюю книгу, которую ты сумел осилить своей тупой башкой? Всего лишь простой смертный? Да иди ты нахуй!

Если ты, сукин сын, не купишь себе эту книгу, то ебанутые псхопаты в рубашечках и чёрных галстуках придут к тебе домой и засунут тебе её в твою сраную глотку! ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ МОЩЬ ЭТОЙ КНИГИ?

Ты, блять, просто не поверишь, что эта ёбаная книга позволит тебе делать! Хочешь продать свою дочурку в сраное рабство? Да хуйня вопрос! Твой ебанутый сынок опять пришёл ужратый в говно? Собери весь свой ебучий городок, чтобы вусмерть запиздить его камнями! Хочешь захуярить своего врага? Сделай это при помощи ЁБАНЫХ ШЕРШНЕЙ! Ёб жеж твою мать!

ПРОСТО ПРОЧТИ ЭТО ДЕРЬМО, ОБЕЩАЮ, ТЫ ОБОСРЁШЬ СВОИ ЁБАНЫЕ ШТАНЫ!

00:39  08-11-2010#48 Арлекин    
Позвольте мне рассказать вам про этот джип. Я ЗНАЮ, что нужно МУЖИКУ, потому что я выкуриваю по шесть пачек в день и у меня южный акцент.

Эта тачка просто огромна, она, мать твою, сделает из тебя МУЖИКА!

Если ты не водишь эту тачку, значит твой член меньше дюйма в длину, все остальные тачки для чесоточных ПИДАРОВ!

Ты тока, блять, посмотри, как эта тачила БУКСУЕТ! СРАНЬ ГОСПОДНЯ! Да ты б вне себя от гордости был бы, если б эта тачка ВЫЕБАЛА твою жену!

Так не будь сука пидарасом-хуесосом, подними жопу с дивана и КУПИ ЭТОГО ЖЕЛЕЗНОГО САТАНУ!
00:40  08-11-2010#49 Арлекин    
ДАЖЕ ИИСУС ССЫТ И ПРЯЧЕТСЯ В СВОЁМ ЁБАНОМ ОБЛАКЕ!
00:54  08-11-2010#50 Арлекин    
ЁБАНЫЙ ТЫ В РОТ!

ЭТО ЖЕ, БЛЯТЬ, КОФЕ!

Господи Иисусе, только попробуй это говно, и никогда не захочешь спать!
Ебучие хуи, только добавь ликёра, и ты, блять, мозги будешь со стены соскребать!
Бля, эту хуйню выращивают рабы, это же охуеть пиздато!
В пиздень Старбакс, никакого сраного картона, только качественный фарфор!
Ты только посмотри, какой кофе чёрный! В хуй я совал молоко, оно для ПИЗДОЛИЗОВ, которым кофе не по зубам!
Бляхи-мухи, как пиздато загнута ручка! Я бы туда, блять, точно хуй засунул!
Только попробуй эту охуенную вещь, да ты все стены обкончаешь!

БЛЯТЬ! ЭТО ЖЕ КОФЕЙНЫЕ ЗЁРНА!

Ебаться в хуй! Из этого говна можно же, блять, жидкость сделать! Ёб твою мать!
01:00  08-11-2010#51 Арлекин    
КИСЛАЯ БЛЕВОТИНА СВЯТОГО ИОАННА!

Ты только взгляни на этот салат, смердящий ты опущенец!

Его, склизкий ты фаллос Иуды, зовут винегрет, и он перетрахал в жопу всю твою семью, прежде чем улечься в эту тарелку! Блять, твой папаша готов продать себя в анальное рабство, что распробовать этого ада!
Он, мать твою в шестьдесят девятой, сделан из свёклы, картошки, солёных, жирная блядина архистратига Михаила, огурцов и ещё дьявол знает чего!
Святая Матрёна, за щеку ядрёна, его можно есть холодным, ты хоть понимаешь это?!

«Зубы ада, сучонок, в жизни не едал ничего охуительней» — Иисус.

ВСЁ ЕЩЁ ПРОСИЖИВАЕШЬ СВОИ ЗАСКОРУЗЛЫЕ БУЛКИ?
ЖИВО ЕБАШ В КУЛИНАРИЮ ЗА ЭТИМ ЯДРЁНЫМ ПЕРЦЕМ!

Ёбаное тремя хуями предложение ограничено, блять!
01:01  08-11-2010#52 Timer    
Ну я так понимаю, это был художественный перевод с вариациями одного лишь слова Fuck
01:05  08-11-2010#53 Арлекин    

01:07  08-11-2010#54 Арлекин    

01:10  08-11-2010#55 Палосич    
Японцы извращенцы. Хуй им, а не Кунашир.
19:33  08-11-2010#56 штурман Эштерхази    
эва как! ну да. жестканутый ты, братушко.
11:04  23-10-2014#57 pro.bel^4uk    
Добрый тред.
11:09  23-10-2014#58 Милый Лунтик    
и сатанинский
23:59  24-10-2014#59 allo    
это наша корова

20:52  29-10-2014#60 штурман Эштерхази    
Арлекин, наконец-то ты вышел на связь. Я заебался на нелегале. Жду от тебя дальнейшего декодирования кодов и сеанса левитации в моей фатере. Старый Тапир Хлу.
Комментировать

login
password*