Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Прочитал последнее крео ЕА и каменты, и возник у меня вопрос к москвичам:

15:55  11-03-2005Дик Кант
За какой из футбольных клубов Москвы, представленных в Премьер Лиге болеете вы и почему? Ответы: "фудбол - говно", - по традиции идут нахуй вместе с отвечающими. Им посылаюццо скорби
16:02  11-03-2005#1 Крокодилдо    
1.ТОРПЕДО МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.Вопрос "почему" вызывает во мне злобу и непонимание. "This is love, not hate" (c) - Ku Klux Klan, а любовь объяснить невозможно...

16:13  11-03-2005#2 Дик Кант    
Крокодилдо

Ну, а как в Москве есть же какие-то тенденции к тому чтобы болеть по территориальному принципу, может работодатель выступает спонсором клуба или наоборот, может семейная тадиция. Вот в Киеве за Арсенал болеют единицы, и то скорее всего потому, что им хочеццо отличаццо от других. Про Оболонь, Я вобще молчу. Так же и в Донецке ситуация обстоит с Шахтером и Металлургом. Правда на Евроарене болеют всей страной за всех подряд.

В Москве каждый из клубов имеет довольно большую армию болельщиков, ультра, драки между ними, довольно высокая посещаемость матчей за участием каждого из клубов. Это вот интересно...

16:22  11-03-2005#3 krot™    
"Спартак" Москва. Болею с раннего детства и отец у меня не только за него болеет но и играл там в 60-х.

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!

16:44  11-03-2005#4 Крокодилдо    
Дик Кант

Это в Англии традиции, территориальное и, кстати, религиозное деление. У нас же - бардак и бездуховность. Когда в начале 90-х Спартак всех ебал, количество болельщиков у них увеличилось в несколько раз(хотя я признаю, что у мясных всегда было больше всего поклонников).В основном это произошло за счёт "пены",т.е. малолетних уебанов, которые хотели быть причастными к успешной команде и считали себя невротъебательскими еврохулами. Сейчас Спартак в жопе - и на них ходит НАМНОГО меньше народа. Зато посмотри на Каломотив (бля, меня реально ВЫСТЁГИВАЕТ эта мерзкая псевдокоманда, я буду болеть ПРОТИВ них ВСЕГДА с кем бы они не играли, будь то Динамо Киев или Сборная Особо Отъявленных Бакинских Пидарасов) - на них ходят прыщавые подростки, которые только-только открыли для себя мир онанизма. Эти ёбаные дети дудят в дудки и мастурбируют на милашку Димочку Сычёва. Спроси их об истории, традициях - они будут только ковырять в носу и пускать пузыри, суки, бля, паршивые.

Такая вот безрадостная картина. Что касается себя лично, то я сколько себя помню болею за ТОРПЕДО. Почему? Хуй его знает, так получилось.

krot™

Когда каломотивские выблядки вывесили обращённый к Сычеву баннер: "Та нашёл свою команду", ваши мясные написали ответный: "Так тебе и надо". Риспект вам за это...

16:50  11-03-2005#5 krot™    
Согласен с Крокодилдо Локо клуб без всяких традиций поднявшийся на мутной волне развала СССР благодаря деньгам МПС и Аксененко. В Москве всегда было 4 клуба: Спартак, Торпедо, Динамо и ЦСКА
16:53  11-03-2005#6 Абдаллах Ш. Басаев    
крот, а ты в акциях участвовал? вы в каком мобе служили?
16:53  11-03-2005#7 Крокодилдо    
krot™

Вот-вот. Ещё помница был такой клуб Асмарал... Надеюсь, каломотив повторит его героический путь и сгинет в гиене огненной...

16:54  11-03-2005#8 Зепп    
приплыли. крот - футбольный фанат
16:55  11-03-2005#9 krot™    
Абдаллах Ш. Басаев

Я не в движении, я просто болельщик.

Крокодилдо, да навряд ли, к сожалению, хотя Локо реально раздражает

16:58  11-03-2005#10 X    
ему просто нравятцо округлые формы
17:00  11-03-2005#11 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
ФК Москва.

Боле за Торпедо, потом болел и за Лужу и за ЗИЛ (когда они с 3-ей лиги начали). Потом остался с ЗИЛом (был очень трудный период личных переживаний). Не буду спорить с Крокодилдо на тему "какой Торпедо настоящее", потому что сейчас Торпедо по названию осталось одно. Для меня ФК Москва, это команда с Восточной улицы. Словом, ккаждый сам для себя решает, какое Торпедо настоящее.

И конечно же - КОНИ _ СОСАТЬ!!!!!!!!!

17:04  11-03-2005#12 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
И кстате, даже когда Тормет переименовали в Москву, не нашёл в себе сил уйти в лужу, потому что уже возраст не тот. Было б лет 15, не задумался бы. А сейчас уже принципы и всё такое.
17:08  11-03-2005#13 Крокодилдо    
Ебаторий Ахуеев

Меня эта тема тоже подзаебала. И мне было нелегко (особенно когда нас тренировал уебанец Тарханов, который привёл с собой мерзкий зверинец из вонючих ниггеров и потных латиносов).После того как Тор-Мет стал ФК Москва вопрос отпал сам собой, так ТОРПЕДО осталось одно.

17:11  11-03-2005#14 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Крокодилдо - Петраку привет передать?
17:13  11-03-2005#15 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Кстате, Тарханов ваще как тренер не радует. Вот Вадик Никонов - это мощщ!
17:15  11-03-2005#16 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Бомжи, паравозы, кони, мясо, колхозники - САСАТЬ!

Все остальные - тупорылая деревня.

Отсоси-ка мою,

Чёрно белую балду!

17:20  11-03-2005#17 krot™    
Что за грязь лежит под нами?

Это общество Динамо

Что за ржание над ней?

Это общество коней

А над ними реет флаг

Это общество Спартак!

17:21  11-03-2005#18 Cтиллaвин    
ФэКа Масква - не команда а труба!
17:23  11-03-2005#19 Крокодилдо    
:))Ага. Хотя пиздить не буду, злым хулом я никогда не был и в акциях не участвовал (хотя иногда хочется адреналина и крови каих-нибуль ублюдков).Кстати, в Липецке, на кубке какая-то серьёзная разборка была, кони наших порезали, походу будут последствия.

Я сейчас в Германии, дома бываю редко, соответственно и кумиров вижу редко. Что касается того, что для тебя ТОРПЕДО это Восточная улица - дело, конечно, твоё. Мне в связи с этой историей не понятна позиция Иванова, который сначала был в Луже с Алёшиным, тренировал и был почётным президентом, а потом вдруг ушёл на Восточку и заявил "где я ,там и ТОРПЕДО". Нахуя такой пафос, как Людовик,бля,Четырнадцатый какой-нибудь. Но отрицать того, что он для всех нас сделал нельзя, великий человек, хотя и противоречивый.

Успехов! Может ка-нибудь увидимся.

ЗАПАД ПЯТЫЙ ПРОСИТ ГОЛ!!!!

17:26  11-03-2005#20 Коиторий Удивлеев (Е.А.)    
Крокодилдо - простим уж, Иванова. Вот кого бы тренером сборной давно пора поставить, так это Козьмича!

Чёрно-белый, чёрно-булый!

Защищай свои цвета!

17:29  11-03-2005#21 Крокодилдо    
НЕПОБЕДИМЫЙ И ЛЕГЕНДАРНЫЙ

МОЙ ЧЁРНО-БЕЛЫЙ КЛУБ РОДНОЙ!!!

17:31  11-03-2005#22 Fart Shitson    
**krot™:

Гыгык...

Спартак--такой команды нет--есть только мясо для котлет!!!

и еще:

Спартаковский фанатик

По своему красив:

Он может за копейку

Сожрать презерватив!!

Пинк Флойд решает!!

11:25  12-03-2005#23 Валасатый ГОЛУЗ    
МЯСО!
Комментировать

login
password*