Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Почему никто не хочет писать смешно?

18:08  12-11-2003Ренсон
Бля, вроде у многих тут пиздатое чувтво юмора, почему же процентах в 90 креативов только депра, чернуха и упаднические настроения?
18:51  12-11-2003#1 Херба    
потомушто тут все - гамасеки
18:51  12-11-2003#2 Херба    
а это очень грусно - быть гамасеком.
19:09  12-11-2003#3 Ренсон    
Я так и знал, что миф о веселых гамасеках- всего лишь миф
20:29  12-11-2003#4 Херба    
это всего лишь миф ( устало)
08:56  13-11-2003#5 Зепп    
гамасеком быть весело - не песдите
16:52  13-11-2003#6 Нейромант    
Не все шутки которые произносяться на письме являються смешными....а потом правда надо иметь искру божью...
18:04  13-11-2003#7 DACHNICK    
Не ну я иногда стараюсь писать смешно -можно почитать про футбол...
18:50  13-11-2003#8 Птях    
Наверное все так только потому что песдеть друк на друга и заливать "смешным" говном лехко. А хули: все из разных мест, новые шутки друг другу рассказали и пиздец, всем смеяца!А если и сами придумали то все равно. Злободневную (злобомоментную) хуйню лехко отмачивать. Попробуйте что нибудь более "вечное" захуярить. Типа "Четвертый позвонок" (для ПТУшников: это книга такая, затруднитесь поискать. потом полгода смеяться не сможете)

Тренируйте пальцы. А то хули, собрались в кружок и давай друг дружке надрачивать: да ты песец писатель!; о, ебать,какой мощнай крео сачинил, респект бля; ну и т.п.

Ну давайте, держу корзину, срите.

10:59  14-11-2003#9 DACHNICK    
Птях ты че прихуел шоль???
11:55  14-11-2003#10 Постядер    
2ВСЕМ

ПАШЛИФСЕНАХУЙ ПИДАРЫ ТУПЫЕ!

19:08  16-11-2003#11 Лавейкин    
То Птях:

попробовал почитать этот "4 позвонок". За полчаса чтения текст не вызвал даже улыбки. Дальше читать не стал. Короче, Ренсон смешнее пишет, а ты иди фпезду.

11:10  17-11-2003#12 Зепп    
понасоздавали тут культа юмора, как пишется так и пишется
13:42  25-11-2003#13 loki_42    
стараюсь бля.
17:31  27-11-2003#14 барыга    
У меня товарищь высрал белую какашку и все над ним смеялись ... Гепатит В - смишно до усрачьки !
18:49  27-11-2003#15 джм    
хочу. не умею.
06:33  22-11-2006#16 Безенчук и сыновья    
вопрос актуален до сих пор.
10:59  22-11-2006#17 oonoo    
А сами ржете с поих постов шо песдес
11:04  22-11-2006#18 Йобaный Папугай    
мы чё блядь,клованы штоле - смешно песадь....
11:15  22-11-2006#19 Raider    
проводите, хули...

пасмиемся...

11:16  22-11-2006#20 Совесть    
голем

конкурс пародий уже был.

11:21  22-11-2006#21 НИЖД    
один хуй Ренсон пабедит.
12:03  22-11-2006#22 Гасконетц    
который раз ссуко попадаюсь.

читаю тред без внимания на даты.

а вопрос кстати актуален один хуй.

14:42  22-11-2006#23 МешокНоктей    
А внатуре чото давненько непесали смешнова. Надо накарябать-тем более и сужты есть.
14:43  22-11-2006#24 МешокНоктей    
Сюжэты тоесть.
17:44  23-11-2006#25 oonoo    
Ну я же смешно пишу, хотя и только коменты
18:10  23-11-2006#26 Юля Лукьянова    
Мешог, ты абищал написать смишнуйу истоию пра Марокко быггыгыггы
18:52  23-11-2006#27 norpo    
Уна

да...ты смешная, гыгыгыгы

19:28  23-11-2006#28 oonoo    
Я смешно пишу, создавая смешного персонажа. Уну - это уже бренд. Меня даже удаффкомофцы знают.
19:42  23-11-2006#29 Лютый ОКБА    
Я бы с удовольствием посмотрел бы в деле сисястых, разнузданных девок, с довольно призрачьной моралью и вагинальным бешэнством.
22:41  23-11-2006#30 якофф    
а, иногда порой обидно,

Что мы живем в такой стране,

Нам златых гор пока не видно,

И мысли только о говне.

В говне сидим в говне родились,

В говне всю жизнь мы проведем,

Наши надежды в прах разбились,

Но мы кричим, что «Проживем!».

Пускай ебет нас в жопу Путин,

Пускай разрушена страна,

Но мы такое здесь замутим,

Что вверх подымится она.

Не будем мы носить плакаты,

Что трудно жить нам на Земле,

Пускай не так уж мы богаты,

Хотя бы как «храмой» Пеле,

Пускай нам Путин хуй свой кажет,

И говорит, мол все путем,

Пусть дьявол его блядь накажет,

Проткнувши хуй кривым гвоздем.

Поставим труп на Красну Площадь,

И пусть висит там как щенок,

Пускай все видят его мощи,

И псиное дерьмо лежит у ног.

Я буду обсирать его до смерти,

Она не так уж далека,

Но буду я его, поверь ты,

Расстреливать наверняка.

Пора нам выбираться,

Из этого вонючего говна,

И будем вместе выбираться,

Чтоб вовсе не обрушилась страна.

Вольфрамыч, т. е. Жирик махом,

Возглавит нашу он страну,

Ведь он не будет пидарасом,

Что, блядь, страну ведут ко дну.

Он схватит Путина за пенис,

И в мячик его превратит,

Сыграет с нами в большой теннис,

Пускай наш Путин повизжит.

Обидится на нас и свалит,

И убежит, как, блядь, бабца,

А жирик нас всерьез похвалит,

Что Путин ходит без конца,

Да пусть съебется он нечистый,

И хуй свой ломаный возьмет в карман,

Пускай он дядя мускулистый,

Но с виду он, как наркоман.

Всех заебал говном кормить,

Своей мочей людей поить.

А так же ему наплевать,

Кому всю жизнь, блядь, обосрать,

Кому засунуть в жопу кол,

Кому всю жизнь пить валидол.

Да пусть он сдохнет наконец,

Пускай сожрет он свой конец,

Ну и когда же наконец?

Этому козлу придет пиздец!

23:11  23-11-2006#31 просто тит    
якофф, далбайоб, ты хоть под одинаковыми никами говно своё пости. а то даже не смешно нихуя.
23:20  23-11-2006#32 uri    
якофф

слы лыдыпырник ты хуйету сваю в приёмник сувай чтобы тя уёпка видать нибулО!

22:32  24-11-2006#33 якофф    
Треклятые жидомасоны! Вы – порождение дьявола и сатаны изрыгнули из своей бесовской жопы очередное ЧумакоКашпировское недочеловеческое уёбище – представителя дьявола на земле «гра(о)бового». Мало вам, проклятые поработители России, того, что вы во главе с жидо-татарином Лениным, жидо-грузином Сталиным и просто жидами ягодами, тухачевскими. якирами, уборевичами убили 60 000 000 простых русских людей во время революции, гражданской войны, коллективизации!?

Вы, клопы обрезанные, убили 100000000 негров, занимаясь работорговлей – привычным для вас делом. Признайтесь, что вы, евреи, жиды, твари с прожидью, – не национальность. Вы - болезнь, передающаяся половым путем. Как триппер или сифилис. И грабовой – яркий представитель этого бесовского легиона –инфицированный мутант-некрофил. ИЗЫДИ САТАНА НА СВОЮ ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ – В АД! Так кто же такие жиды и грабовой с ними??? Если ты чувствуешь половое влечение к детям, неодушевленным предметам, трупам, животным, если у тебя беспричинные приступы ярости и ты мнишь себя наполеоном или Христом, если ты считаешь себя богоизбранным, а всех других мразями, если ты готов трахнуть собственного отца, мать, дедушку или ребенка – ГОРДИСЬ – ТЫ ЕВРЕЙ! –помесь беса, дьявола, сатаны и обезьяны. Ты ложь и отец лжи как дьявол иили грабовой. ИЗЫДИ, сатана!

Только народное восстание спасет Россию от порабощения хунтой яйцеголовых недолюдей. Они пытаются создать из народа стадо рабов и держать его в повиновении, разжигая злобу внутри народа, натравливая славян на безобидных нигеров и узкоплёнов и контролируя возмущение народа через его зомбирование. Скинхеды – боевое крыло жидомассонов и их мандализов – шабесгонев. Открою большой секрет - 80% телепередач применяется зомбирование через НЛП - вам вбивают в мозги следующее (я знаю лично технического спеца, обрабатывающего передачи, добавляющего в них "нужную" инфу) - "я всем доволен", "путин - мой президент и друг", "правительство хорошо работает". ЗАДУМАЙТЕСЬ! НЕ СЛУЧАЙНО ЖЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ВДРУГ МНОГИМ ЛЮДЯМ НАЧИНАЕТ СНИТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТ В ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ АСПЕКТЕ, ДАЖЕ ТЕМ. КТО ЕГО ИСКРЕННЕ ВСЕЙ ДУШОЙ НЕНАВИДИТ! Стадо зомби наготове! Славяне, вырвитесь из него и дайте отпор сатанинскому роду-племени кремлевских инородцев!

Полоумный жидок, гноящийся жидо-педераст, мутант-уебок Кишка тонка, и писька волосата! Не парься, маздай, не тужи в эпилептическом припадке свои изъеденные опарышами и трихомонадами мозговые извилины, это тебе не твой гутаперчивый раскоряченный анус, вмещающий пару-тройку черных членов! Нам жидяра Дарвин открыл правду о происхождении вас – жидов! Люди произошли от Бога, а вы – от дьявола и обрезанной обезьяны! Змий искуситель выебал тупую древесную макаку и народилось бесовское племя жидомасонов, жидопедерастов и лесбоевреек! Ваша уродливость, пучеглазость, горбоносость, носовпуклость, покатость лба – от приматов. Ваша агрессивность, помешательство, зоо-некро-педо-филия, эпилепсии и полная дегенерация с вырождением – от вашего отца – дьявола! Так убирайтесь на вашу историческую родину – в ад, так вас встретит ваш рогатый спаситель - сатана! Если вы, сраные пробляди-шабесгои, готовы лизать манду своим бесовским сородичам - всяким обрезанным недо-приматам - лижите и притесь от осознания своей приобщенности к рогатой избранности, псы шелудивые. Вас, порождение дьявола, всех пора сгноить в газовых камерах, как жаль что жид г-р недоделал свое Богоугодное дело. Как прекрасно было бы жить на этой Земле, если бы не было вас, уродливых жидовских ТВАРЕЙ - Чикатил, Гробовых, Владимиров и Леонидов Ильичей, С…их, К..ых, В…их, Ел…ых, …иных, …фельдов, …инских, …манов, …овских, …овичей и всей-всей-всей бесовской расы, произошедшей от князя мира сего. Когда вы сдохните, суки, вас воскресит ваш повелитель - дьявол гробовой! Прямо в ад воскресит, ибо там ваша историческая родина. Вышли вы из ада и вернетесь туда, «высшая» педерастично-зоофилийная раса недо-приматов. Вас даже недо-людьми нельзя назвать, так как люди не трахают трупы, животных и детей, не пьют кровь младенцев, людям при рождении не срезают вместе с крайней полотью рога, люди не одержимы сатанинской ненавистью ко всему живому как вы, треклятые бесы! Вы даже религию приватизировали религию и продаете кровь и плоть Христа оптом, в розницу, по дисконту и в кредит.

И вааще, зачем вы б л я д и, подрезанные, Христа распяли?

22:37  24-11-2006#34 Наина Трефф (NT)    
билять, Гогарен, и чо тебе не спицца нихуя, а?
22:13  26-11-2006#35 якофф    
Послушай, жидок! Ты не избранный, как ты мнишь себе, не Иисус Христос. ты просто заражен. Это вирус! Твои гены и хромосомы инфицированы князем мира сего, в тебе сидит дьявол. Лучшее, что ты можешь сделать для себя и других – это пойди в лес, найди осину, вырежи кол, прочитай над ним «отче наш» и всади его в свое поганое, изъеденное трихомонадами, сердце. И последнее, что ты увидишь, это как 666 чертей выйдут из тебя. И, может быть, твоя жалкая марсианская душонка, обретет свободу и независимость от темных сил, и, может быть, упокоится навеки. Сделай это, не топчи Землю своими непарными копытами, не подпирай Небо своими ветвистыми рогами, не порть воздух своим гнойным аскаридным анусом! Вы, марсиане, погубили свою планету. А теперь хотите погубить нашу прекрасную Землю. Вы изобрели атомное оружие, из вас вышли муханкины, чикатилы, чубайсы и прочая нежить, вы от природы не имеете ни стыда, ни совести, ваш бог – рогатая гадюка, пьющая из золотой чаши кровь младенцев. Пойми это и приди к очищению, если не хватит совести сделать ЭТО, то уйди, хотя бы, в монастырь и соси всю оставшуюся жизнь сухари, проведи остаток своих поганых дней в молитвах, воздержании и кротости. И не забывай каждый день подбривать свои рога, не пугай ими невинных монашек и непорочных святых отцов. Сделай это, и, может быть, всевидящее око, смотрящее на тебя с доллара, отвернется от твоей бесовской сущности, и попадешь ты хоть и не в рай, но и не в логово зверя, куда вы все, поганые вампиры, попадаете, в отличие от собак, попадающих в рай! Во имя Отца, Сына и святого Духа, изыди, сатана! Аминь!

пишите, сучьи дети

petruha@rambler.ru

10:57  27-11-2006#36 Raider    
трихомонады изъедают сердце?

ахуеть...

Комментировать

login
password*