Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Рука поднята - в руке граната!!! Не могу воздержаться от комментария.

13:04  24-06-2005Доктор Просекос
Грузинские официальные лица заявили, что гранату в президентов Буша и Саакашвили, возможно, бросил... - да, да, да!!! - российский военнослужащий. Ссыла:

http://www.regnum.ru/news/474864.html

А ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОСЕКОСОВСКОГО ПРЕСС-ЦЕНТРА (приводится в вольной форме).

Итак, товарищи, что же мы имеем? Мы имеем очередную невозрвавшуюся гранату. Откуда она взялась? Мое предположение - бросили сами грузины. Конечно, логика "сама себя высекла" всегда присутствует при таких случаях и уже вызывает улыбку. Однако лично я (Амиго, сделаешь меня наместником по Северному Кавказу и Закавказью?) увязываю факт полета гранаты только с одним: попыткой доказать, что Буш подвергался серьезной опасности в Тбилиси. Откуда взялась необходимость это доказывать. А вот откуда: "Как заявил вечером в понедельник журналистам госминистр Грузии Георгий Барамидзе, в Старом городе по протоколу предполагалась остановка Буша всего на несколько минут, однако он оставался на площади 40 минут и смотрел грузинские танцы.

Буш с супругой был встречен песней "Мравалмжамиер", исполняемой в честь особо почетных гостей. После этого высоким гостям были продемонстрированы грузинские танцы. Танцорам пришлось исполнять их без традиционных кинжалов(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - пресс-служба Д-ра П-са). В целях безопасности им пришлось выйти на сцену без этой части исторического костюма". Добавим, что на последнем настояла охрана Главного янки. Ссыла: http://www.ourtx.com/?a=87937&print=1

Скажем, что танцевать без кинжалов на Кавказе считается редчайшим западлом, но Пахан сказал - джигиты прогнулись. А чтобы не было так стыдно, решили бросить гранату, типа, вот же, бля, опасно было. И теперь этот "факт" решили использовать еще раз, сказав, типа, бросал русский. Как всегда - обосрались, а вытираться решили чужой бумагой. Был бы я Орлушей...

14:07  24-06-2005#1 Дик Кант    
Последний опзац улыбнул. А ваще Сакартвело! Сакартвело!
14:07  24-06-2005#2 НИЖД    
Док Прсекос политинформацию закончил. Прошу всех расходиться. Не задерживайтесь в проходах, граждане.
Комментировать

login
password*