Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Женские приемы психологического боя.(многа букф)

02:48  13-10-2011тык
1. Прием «Удар по больному месту». Женщина знает психологические болевые точки мужчины. Она их целенаправленно выявляет, изучает, а иногда и создает. Например, она знает, что вы очень переживаете, что неудачно купили автомобиль, вам подсунули машину, которая числится в угоне. Будьте уверены, что в вашей ближайшей ссоре прозвучит адресованная вам фраза: «Да ты вообще молчи, не мог даже машину нормальную купить».

2. Прием «Нам нужно поговорить». Суть приема заключается в том, что время для разговора выбирается женщиной по единственному критерию. Это будет время, самое неудобное для мужчины. Например, когда он пришел с работы уставший, и у него нет сил спорить с женщиной, можно начать с ним разговор о том, куда поехать в отпуск. Он хочет растянуться на диване, посмотреть футбол и умирает от голода. И ему будет непросто отстаивать свою точку зрения, подбирать аргументы. Ей нужно провести технологическую операцию психологического ломания мужчины через колено. Она подготовилась, выспалась, проработала список претензий и упреков, настроилась, выбрала момент, когда мужчина максимально уязвим и начала свою рутинную работу по психологической обработке жертвы. Точно также в рукопашном бою профессиональный боец старается выбрать время и место поединка максимально неудобно для противника. Поставить так, чтобы солнце светило ему в глаза и провести ряд боевых приемов. Технология. Женщина – профессиональный психологический боец.

3. Прием «Загрузка проблемами». Человеческий мозг способен одновременно обрабатывать конечное количество информации. Человек способен одновременно решать конечное число проблем. Для женщины важно, чтобы мужчина решал именно те проблемы, которые выгодно ей. Поэтому она с максимальной интенсивностью загружает мозг мужчины информацией о наличии у нее проблем и важности их решения. Женщина старается загружать мысли и эмоции мужчины собой, чтобы полностью контролировать его. Чтобы думать ни о чем другом кроме нее и ее проблем у него не хватало мыслительных ресурсов (см. тему умника "Формула Любви").

4. Прием «Разговор на повышенных тонах». Интонация – мощнейшее средство управления. Вы никогда не задумывались, почему тон женского голоса в среднем выше, чем мужского? Это легко объяснимо. Люди, когда разговаривают, не только сообщают друг другу информацию, но и сигнализируют тоном о степени важности этой информации. Если информация не достоверна, то тон – не уверенный. Обычная – тон тоже обычный. Информация повышенной важности (например, о приближающейся опасности) – тон повышается. И наконец, высшая ступенька приоритетности – «властные интонации». Специфическая интонационная окраска речи вожака — человека, привыкшего повелевать. Женщины имеют более высокий тембр голоса, чтобы сообщать подсознанию мужчин высокую степень приоритетности их информации. А если задача мало того, что исходит от женщины, но еще и является по ее мнению приоритетной, женщина еще повышает тембр голоса. До визга. Иногда – практически до ультразвука, когда подает сигнал об опасности, угрожающей ей или потомству.

Например, для аргументации своего мнения женщине достаточно сказать на повышенных тонах: «А как же еще!» и мужчина соглашается. Хотя сам бы в этом случае вынужден был бы привести целое логическое обоснование.

Например, чтобы показать мужчине, что он неправ, женщине достаточно с истеричными интонациями воскликнуть: «Да как ты можешь!» (Варианты: «Да разве так можно!» «Да как у тебя язык поворачивается!» и т.п.) И мужчина, не требуя более внятных аргументов, тут же стыдливо ретируется.

5. Прием «Я маленькая беззащитная самочка в опасности и траблах, защити меня, о могучий самец». Этот прием очень широко применяется женщинами для управления посторонними мужчинами. Например, когда женщине нужна бесплатная помощь с ее компьютером или автомобилем, то она напускает на себя беспомощный вид и просит о помощи какого-нибудь мужчину. При этом она смотрит на него восхищенным взглядом и хлопает ресницами. Применяя этот прием вместе с постоянными жалобами, женщины успешно создают иллюзию, что женщинам живется хуже, чем мужчинам. Однако на самом деле все дело в том, что женщины жалуются, а мужчины нет. Многие женщины умудряются превратить этот прием в способ паразитического существования за счет наивных мужчин. Прием хорошо описан в известной русской народной сказке «Волк и лиса». Помните, как сытая лиса ехала на раненом голодном волке и глумилась: «Битый небитого везет»?

6. Прием «Сбить с толку». Женщине выгодно скрыть от мужчины мотивацию своих поступков и продавить свое решение. Поэтому она старается сбить с толку мужчину, обезоружить его, нейтрализовать его аргументы. Например, одна моя подружка в самом неожиданном месте разговора вдруг говорила: «не ори на меня». Пока я соображал, что к чему (ведь я говорил обычным тоном, и оправдываться, что я не орал – глупо), я терял цепочку разговора. А она легко перехватывала инициативу. Более жестким вариантом приема является давление на уверенность мужчины в его адекватности. Сомневающийся в собственной адекватности мужчина не способен отстаивать свою точку зрения.

7. Прием «Слезы». Универсальным и очень эффективным оружием, помогающим женщине лгать, а заодно и воспитывать комплекс вины, играть в беззащитность, выставлять высший приоритет своим словам, сбивать мужчину с толку и т.д. являются слезы. Чуть только мужчина начинает разоблачать женщину во лжи или притворстве, она тут же обливается слезами, произнося клятвы, и мужчина или верит, или смягчается. А часто начинает верить, что он сам виноват, довел женщину до слез. Женщине выдавить из себя слезу и вызвать рыдания так же просто, как мужчине откашляться.

8. Прием «Хватит капризничать». Унизительная насмешка. Если мужчина отстаивает свои интересы, а женщине это не выгодно, то женщина говорит, что-нибудь вроде: «Ну, раскапризничался». Женщина таким способом демонстрирует сомнение в нем, как в сильном самце, достойном спаривания. Может демонстрировать оскорбительную жалость, показывая ему, что он жалок. То есть она позиционирует поведение мужчины как детское или ущербное, не достойное «настоящего мужчины». Если мужчина психологически слаб, то он прекращает отстаивать свои интересы после такого воздействия.

9. Прием «Мужчина – плохой». Женщина обычно выдает огромное количество негативной информации о своем или чужом мужчине. Цель таких действий комплексная. Во-первых, заручиться психологической поддержкой окружающих заранее, на случай конфликта с мужчиной. Во-вторых, заявить, что она, женщина – хорошая и права. В-третьих, подавать сигнал «самка в проблемах, спасите» Тогда есть вероятность, что какой-нибудь мужчина среагирует, и начнет спасать. В этом случае появится дополнительный источник дохода и услуг. В-четвертых, мужчина отсекается от общих знакомых. Знакомые предпочитают решать вопросы с «хорошей» женщиной, а не с «плохим» мужчиной. Таким образом женщина монополизирует коммуникации с другими людьми в своих руках.

10. Прием «Вовлечение посторонних в обсуждение». Прием применяется в комбинации с предыдущим приемом. Женщина, если ей нужно одержать психологическую победу над мужчиной, привлекает на свою сторону женщин либо уже обработанных мужчин. Она говорит: «ну вы посмотрите на него» и далее выдает нелестные характеристики в адрес мужчины и выгодные ей интерпретации и оценки его поведения. Вовлеченные в спор посторонние люди оказывают на мужчину дополнительное психологическое воздействие. Женщины – движимые корпоративной женской солидарностью. Мужчины – движимые самцовым инстинктом защиты самки.

11. Прием «Где ты был» (Что делал, чем занимался и т.п. С появлением сотовой связи появился новый вариант: «Ты где?»). Вопрос женщине нужен для того, чтобы заставить мужчину «отчитываться». Прием позиционирует ее как начальника, а мужчину как подчиненного. А также чтобы отыскивать в его ответе пункты, за которые можно зацепиться. Чтобы следующим шагом заставить его оправдываться. Женщина в режиме доминирования задает вопрос и не запоминает ответа. Так как жизнь мужчины как таковая ей уже не интересна. Он уже подчинен. Управление им – рутина, и она просто отрабатывает технологию психологической обработки. Ответ мужчины – не информация, достойная запоминания, а повод за него зацепиться. Женщина в режиме заманухи напротив, внимательно слушает и запоминает ответы. Ей нужны разведданные для проведения подстройки психики. Чтобы втереться в доверие к мужчине. Ну и провоцирует она мягче.

Все эти приемы, постоянно применяемые многими женщинами, в совокупности создают общий нездоровый эмоционально — информационный фон в социуме. Для борьбы с этим в сбалансированных социумах вводится культ уважения к мужчине а также мужчина имеет возможность противопоставить психологическому прессингу физическую силу.

В случае, когда женщин слишком много, и этому фону не противодействует культурно-религиозная традиция, психологический прессинг, оказываемый на мужчин настолько интенсивен, что превращается в постоянную психологическую травлю. Что мы и видим сегодня вокруг. Достаточно попасть в женскую компанию, чтобы наслушаться рассказов «какие мужчины плохие». Это будет основной темой. Достаточно включить телевизор, чтобы окунуться в атмосферу истеричного шельмования образа мужчины. О мужчинах везде слышится негатив, негатив и только негатив. Таков механизм информационно-психологической поддержки матриархата.


и ещё есть несколько
02:56  13-10-2011#2 Oneson    
кроме приёма 7 (слёзы), на остальные приёмы, похуй
03:04  13-10-2011#3 тык    
от отсюда спиздил...
тама еще дохуя ...
http://soblaznenie.com/index.php?module=forum&topic=6827
03:05  13-10-2011#4 Гельмут    
со временем стало похуй и на слёзы. просто воспринимаешь их часть спектакля. стоишь и смотришь. это же спектакль, ей нужны зрители. молча стою и терпеливо смотрю. я же не могу повернуться и уйти. я же не бесчувственное животное.
03:15  13-10-2011#5 Даная Дан    
Тык, а что свое засобачит не мог?
Надо было чужую хрень скопировать, чтобы этой фигней здесь других потчевать?
Статья на уровне школьного сочинения.
03:20  13-10-2011#6 Гельмут    
нормальная статья на нормальном бытовом уровне.
03:34  13-10-2011#7 тык    
дд
идинахуйпростотакбезпричин
03:35  13-10-2011#8 Oneson    
даная хочет ебаца
07:30  13-10-2011#9 tarantula    
Да устаревшая аналитика. Лучший помощник в делах женщины с мужчиной не слезы, а хороший адвокат. Он и хату отожмет и бизнес поделит, ведь свободной девушке всегда нужны хоть какие-то денежки на развлечения. А слезы в прекрасном новом мире это наоборот, сигнал сдачи, а не манипуляция.
Кто поведется на слезы хаха, а вот судебное предписание, это как ствол пистолета в упор.
07:36  13-10-2011#10 Гриша Рубероид    
нахуй ваще с ними бицца? мелко как-то. на сцобак же мы не тяфкаем. такие же друззя человека, собссссно.
09:42  13-10-2011#11 Григорий Перельман    
все бабы суки. более ничего заметить не могу.
09:58  13-10-2011#12 Лука Окрошкин    
суке -суково. поменьше цацкаться и будут как шелковые. а то иш бля
10:00  13-10-2011#13 arhy    
Тред в поддержку педерастии штоль?
10:53  13-10-2011#14 Глокая Куздра    
Тарантула правильно говорит. Ага.
11:33  13-10-2011#15 Timer    
вся эта хуета хорошо работает по первому разу, ну по-второму. А потом человек просто перестает жениться да и все. И ему становится реально похуй на все эти бабские выкрутасы
11:38  13-10-2011#16 Timer    
Добавлю еще, что это все энергетический вампиризм в чистом виде, можете где-нибудь почитать, там один в один. Недаром после таких сцен чувствуешь бывает полное обессиливание. Все это приводит к болезням мужика, а потом и к ранней смерти.
15:15  13-10-2011#17 Хруст    
Плюс мульён к #15 Timer.
Курица не птица-баба не человек(собственные наблюдения за подвидом)
18:34  13-10-2011#18 Мира    
Стала переживать за Тыка, надеюсь он CosmopolitanОМ не пошуршиваетЪ.
Уха-ха. Молодец-молодец. Поднял настроение.
21:16  13-10-2011#19 Седнев    
Познавательный текст.
Моя мелкая использует оружие из смеси скорби, честности, жертвенности. Бывают такие моменты, когда что-то охуенно, когда только вот веселились, ржали, по-поросячьи возились, искренне радовались друг другу. И в тот момент, когда эта радостная нота еще вибрирует в голове, вдруг, на исключительно сложных щщах сообщает, что это была последняя встреча, поскольку все постыдно и бесчестно по отношению к третьим лицам.
Цели не понимаю. Но, думаю, что она есть
21:22  13-10-2011#20 castingbyme    
Швейк
она на всякий случай перекладывает на тебя вину и ответственность
21:24  13-10-2011#21 castingbyme    
ну и конечно чтоб больше ценил и боялся потерять
21:45  13-10-2011#22 castingbyme    
может, она себе какую сумочку присмотрела? А ты со своим поросячьим визгом…
21:48  13-10-2011#23 Timer    
Швейк, думаю, влюбился в фэйк.
21:49  13-10-2011#24 Гусар    
Похуй на все эти оружия.
Я в домике.
22:00  13-10-2011#25 Седнев    
Про сумочку это вряд ли, а в остальном, пожалуй, соглашусь с кастинг и особенно с Тимером.
А еще в случае обиды она очень любит делать неожиданные признания «Ты знаешь, у меня вчера было свидание» и заявления: «Я верну тебе твои сраные подарки».
22:05  13-10-2011#26 Шизоff    
ещё и подарки дарит… совсем плохой стал на старости лет… мда…
22:08  13-10-2011#27 Арчибальд Мохнаткин    
Швейк, я так панимаю, этакий Лев Евгенич Хоботов.ведет илюзорный образ жызни и плохо приспособлен к повседневному быту
22:09  13-10-2011#28 Седнев    
ХХХоботов
22:15  13-10-2011#29 Седнев    
Ну… если честно, подарки, действительно, так себе. Слово одно, а не подарки. Но тем не менее
22:19  13-10-2011#30 СОФР    
Мне похуй. 3-4 недели и досвидос, бэйба. Дальше седьмого пункта нет смысла продвигается.
22:19  13-10-2011#31 СОФР    
*продвигаццо
22:20  13-10-2011#32 Арчибальд Мохнаткин    
пиздани ее какнить при случяе электрошоком, невзначяй какбэ
22:22  13-10-2011#33 Арчибальд Мохнаткин    
3-4 недели??? у СОФРа нервы как канаты паходу
22:23  13-10-2011#34 Гельмут    
Швейк стареет. это факт. причём стареет стремительно.
22:24  13-10-2011#35 Седнев    
Почему это я старею то?
22:24  13-10-2011#36 СОФР    
Вовас, ну при режиме 2-3 встреч в неделю терьпимо, да.
22:25  13-10-2011#37 Гельмут    
Вовасик опередил. только хотел порекомендовать дать этой профурсетке хороших пиздячек. один раз. хоть я совсем не сторонник, но здесь просто выпрашивает походу.
22:28  13-10-2011#38 Гельмут    
#35. я понимаю, это чисто такие питерские приколы. привязать к ноге гирю и ходить страдать на пару с ней. и объяснять самому себе «ну как же она без меня, если отстегну». переболел в своё время слава аллаху.
22:33  13-10-2011#39 Седнев    
Мне телки на пару раз неинтересны. Я люблю долго и тщательно выворачивать наизнанку, всякий раз обнаруживая, что там под кожей, в самой сердцевине нет ни зайца, ни яйца, ни иголки, в которой душа Кощея
23:22  13-10-2011#40 Гельмут    
уйййй. скажи, что лентяй и времени жалко каждый раз новую искать.
00:01  14-10-2011#41 castingbyme    
выпендрёжники оба
наизнанку он выворачивает
смотри чтоб тебя не вывернули
00:20  14-10-2011#42 Мира    
Швейк любит выворачивать… гулять по кладбищу со своими зазнобами — попахивает сложной, извращенной натурой.
У меня до сих пор стоит перед глазами кадр, на котором его рука тянется к молодому, сочно-зеленому цветку — то ли закапывает, то ли хочет сорвать его, негодник.
00:21  14-10-2011#43 tarantula    
ну тихо тихо
ну что же вы так
нас же читает молдавская прокуратура
00:25  14-10-2011#44 Шизоff    
по учебнику русского языка, изданному в америке(с)
00:30  14-10-2011#45 tarantula    
Вот много всяких недоумений и обид, связанных с поведением Бога. НО все становится совершенно понятно, если понять, что Бог — женщина.
00:31  14-10-2011#46 tarantula    
Охуительная, ясен хуй.
00:32  14-10-2011#47 Шизоff    
и всегда был женщиной. с трудной, но достойной судьбой.
00:34  14-10-2011#48 tarantula    
Ну конечно.
00:36  14-10-2011#49 Шизоff    
материнский инстинкт вседержителя — вот оно самое то. розовые паличики, носишко, галактический кружевной кулёк, перевязанный лентой млечного пути…
00:38  14-10-2011#50 Шизоff    
улететь бы от вас всех в бессрочный космос, на лоно авраамово
00:39  14-10-2011#51 Гельмут    
блядоватая порядком дамочка такая.
00:40  14-10-2011#52 Мира    
Парни, ну вот откуда столько решительной уверенности?
Хотя, конечно, она вам необходима — порой приходится лишать девушек девственности. Без этого никак. Выходит, как ни крути, а погряз ты, Швейк, в крови по самые… ибо любишь кровь с молоком чтоб.
00:41  14-10-2011#53 Гельмут    
не сказал бы что очень умная, но своего не упустит. хваткая такая скорее.
ну мне так кажется.
00:42  14-10-2011#54 Гельмут    
кровь с молоком
гавно с мясом
сперма с чесноком
00:44  14-10-2011#55 Шизоff    
Швейк по утрам пьёт молоко с кровью. Оттого и ухватлив до телес девичьих. Я вот пью кофе растворимый чашек пять, желчен, и бабы скушны сил нет.
00:46  14-10-2011#56 Мира    
Самодостаточность самодостаточностью, Шизоff, а либидо своё надо периодически тормошить. слегка.
00:47  14-10-2011#57 Шизоff    
это штамп
00:50  14-10-2011#58 Гельмут    
Мира, оставь своё либидо в покое. к тридцати пяти растормошится только держись.
по рукам бы не пошла. о хорошем чём-нибудь думай пока.
00:54  14-10-2011#59 Мира    
Значит ты спокойно мог бы быть монахом-отшельником. А это очень круто, надо признать.
00:55  14-10-2011#60 Гельмут    
это о ком щас?
00:57  14-10-2011#61 Шизоff    
нет, Мира, просто мне уже далеко за сорок, здоровье неважное, денег нет, ленив я бесконечно, и вообще чувство новизны от всей этой суеты порядком притупилось.
я хочу в космос. в одиночный полёт с летальным исходом. монашество много сложнее, его не потянуть отказавшись от чьей-то песды.
01:00  14-10-2011#62 Гельмут    
аа
01:03  14-10-2011#63 Гельмут    
со мной вообще чтоли никто не разговаривает? ну и идите… каждый по личному плану в общем.
пойду медведя покормлю.
кстати, никто не в курсе на медведя паспорт нужен.
если по туристической?
никто? ну и хуй с ним.
ога
бог женщина
такая старая еврейская мама из одэссы
01:17  14-10-2011#65 СОФР    
после 00:00 по мск в чате остаюцца одни отморозки типа Гельмута, Шиззофа, Зебба и Софра. Ну, и Лента нас радует иногда.
01:18  14-10-2011#66 СОФР    
Кстати, Бредихина давно не было. Свергает Хилари, наверно.
01:23  14-10-2011#67 Гельмут    
пьёт думаю.
01:24  14-10-2011#68 Мира    
Гельмут, приходилось ли тебе общаться с самой что ни на есть натуральной блядью? И что ты чувствовал — отвращение или интерес?
01:24  14-10-2011#69 Гельмут    
#65 Вансон ещё. он сегодня пораньше спать лёг. походу где то в шесть утра.
01:25  14-10-2011#70 СОФР    
А. У вас интервью. Извините.
01:26  14-10-2011#71 СОФР    
Вансон — да. Скучает без Сержа Кыргыза.
01:27  14-10-2011#72 Гельмут    
#68 Мира и не с одной.
лет в пятнадцать чувствовал очень большой интерес. в шестнадцать тоже.
дальше по разному. многое зависит от товарного вида бляди.

01:27  14-10-2011#73 Гельмут    
да СОФР. извини. занят немного бгг
01:29  14-10-2011#74 Мира    
А что толкает на или под продажных женщин молодых пацанов, я там понимаю еще старый пердун. Но ты?! Неужели безысходность, ай-йа-йай.
01:32  14-10-2011#75 СОФР    
*навёл кинокамеру на переставляемые друг на дружку ноги Миры*
01:32  14-10-2011#76 Гельмут    
+ к #72. хотя именно законченых блядей доводилось встречать и среди мужчин. никакого интереса, одно отвращение. не дай тебе бог
01:35  14-10-2011#77 Гельмут    
#74 Мира, у тебя несколько смещены понятия. блядь — это блядь, а проститутка — эта та кто таким способом зарабатывает деньги. блядь конечно может быть и проституткой, но необязательно и наоборот.
01:37  14-10-2011#78 Гельмут    
и да. безысходность айяяй тоже. иногда. способствует.
01:42  14-10-2011#79 Гельмут    
ну я так понял, там фотосессия СОФРовсакя затянулась. похотливый фотохудожник.
если вопросов больше пока нет пойду отравлю организм. никотином.
09:55  14-10-2011#80 Седнев    
#55
Я, увы, тоже пью растворимый кофе.
09:58  14-10-2011#81 Седнев    
 По утрам здесь пьют дешевый кофе…
13:42  14-10-2011#82 Седнев    
«глупые вы там все какие-то… даже немного печально от этого»
Вот так вот мелкая отреагировала на ваши реплики
14:05  14-10-2011#83 Гельмут    
что, прямо так и сказала? «все»??
14:37  14-10-2011#84 Седнев    
Угу. Но я уверен, что первым делом это относилось к тебе, Гельмут гг
14:49  14-10-2011#85 Гельмут    
ага. значит выделила. уже неплохо. ну привет передавай.
Комментировать

login
password*