Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Внимание: ОПРОС ПОПРОБОВАВШИХ (очень важно для пиесы)

03:02  15-12-2011Щикотиллло
Прошу всех попробовавших мой на тусе и после мой Напиток (он же IdrinQ, он же Who Is To In) ответить на десять вопросов

Поставить галочки у Вас займёт не более минуты, а мне поможет многое понять и простить...

Проставлюсь на очередной тусе. Всем

Nota bene! Английский перевод возле каждого вопроса — не из выебона, а чтобы мои партнёры могли их читать

А комментарии — тута вэлкам

Ваш Лепиллло-Щикотиллло
03:06  15-12-2011#1 Седнев    
Поскольку мне не досталось, уверен, что напиток невкусный и бесполезный
03:06  15-12-2011#2 Аватар    
Вкус гавно — это раз.

У баб от него желание ебаться растет меньше, чем следовало бы.
03:07  15-12-2011#3 Мама Стифлера    
Мне тоже не досталось. Ни на Восьмилетии, ни на Девятилетии.
03:07  15-12-2011#4 Аватар    
Зато из усача одна маленькая баночка может сделать человека.

это да, с этим не поспоришь.
03:08  15-12-2011#5 Седнев    
Мамо, у тебя же папа усач?
03:15  15-12-2011#6 Нимчeк    
у меня хуйстоин протек
03:17  15-12-2011#7 Нимчeк    
и есть еще две бутылки годовой выдержки
03:17  15-12-2011#8 Аватар    
У меня завтра пиздецки тяжелый день — вот и попробую как он поддерживает.
03:18  15-12-2011#9 Саша Штирлиц    
весь день боролся с нудным мудаком. заебался в труху блятьвыпил щас напиток. вспомнилась туса. настроение улучшилось.
03:20  15-12-2011#10 Саша Штирлиц    
просрал день. не пошол с Лидой и Я блей в Пушкинский музей. печалька блять
03:21  15-12-2011#11 Саша Штирлиц    
проголосовал за хуйстоин
03:21  15-12-2011#12 Мегапиxарь    
Пейте водку
03:23  15-12-2011#13 Саша Штирлиц    
выпил и вотки
03:28  15-12-2011#14 tarantula    
Я помню тоько, как пил этот волшебный напиток, а как он подействовал, вообще не помню. И всего осталльного не пмню. То есть можно как минимум сделать вывод, что на память он действует отрицательно.
Помню, правда, что до этого выпил дохуя виски, но это на память не влияет как известно.
03:31  15-12-2011#15 напуститель воздуха    
IdrinQ, он же Who Is To In
там либо амфетамин либо лсд в малых дозах.IQ- хуекью, искусственный интеллект и прочая байда
гадость поди какая-то убийственная
03:33  15-12-2011#16 напуститель воздуха    
понять-простить
П2 и PRO
03:40  15-12-2011#17 напуститель воздуха    
Obrfnbkkkj использует сетевых пейсателей в качестве подопытного материала
03:46  15-12-2011#18 сионист    
не пил, но одобрил в опросе. щикатила гавна не сделает
03:46  15-12-2011#19 напуститель воздуха    
Противоракетная оборона (ПРО) — комплекс мероприятий разведывательного, радиотехнического и огневого характера, предназначенный для защиты (обороны) охраняемых объектов от ракетного оружия. Противоракетная оборона очень тесно связана с противовоздушной обороной и часто осуществляется одними и теми же комплексами.
в общем, это какая-то хуйня, развязывающая язык.
Щикатила-щикатила, как тебе не стыдно в твоем предпенсионном возрасте заниматься подобной дрянью.
И руки твои на фото-они такие рукки
03:47  15-12-2011#20 напуститель воздуха    
он тоже из группы Пальцы Врозь
04:05  15-12-2011#21 Гусар    
Отправьте в Геленджик. Я продегустирую. Прорецензирую.
04:14  15-12-2011#22 напуститель воздуха    
нет зверей страшнее, чем SP-cnfhst gtljhfcs
04:39  15-12-2011#23 напуститель воздуха    
04:44  15-12-2011#24 напуститель воздуха    
 держите пальцы вместе.через это и спасётесь.вот нахуя мне всё это спрашивается, а!?(прим ред).вот нахуя, блядь(.опять прим.ред.)
09:18  15-12-2011#25 тихийфон    
хороший напиток, спасибо Док. на вопросы ответил.
взял бы еще попробывать штоб без посторонних эффекктов вискаря, водке и шышег. свое тело завещаю литпрому для опытов.
11:04  15-12-2011#26 пила    
Проснулась на след. утро после тусы, а у меня дома НИ КАПЛИ воды, вообще никакой, ни сока ни-че-го. Только флакон напитка.
Свои обычные витамины запила этим волшебным напитком.
Вкус противный, особенно если запить больше нечем.
Лучше бы вкус был цитрусовым.
По действию ответила в опросе.
13:15  15-12-2011#27 Sgt.Pecker    
этот пузырёк я вылил в стакан со 150 граммами газированной бонаквы и льдом и получилось очень пиздато.Запил им 150г водки.Но я и раньше его пил.Не знаю от него или нет всю ночь снились бляцкие сны а под утро сильно стоял ХУЙ.
А вот жена сказала что на вкус гадость.Но это же и не для бап вроде, пусть лучше глотают другое
13:17  15-12-2011#28 метеорит    
дайте ссылку где можно купить — впереди копроративы
13:17  15-12-2011#29 Sgt.Pecker    
А чего там нажимать надо?
13:17  15-12-2011#30 Sgt.Pecker    
У меня есть ещё пузырёк
13:18  15-12-2011#31 Арчибальд Мохнаткин    
с прошлого года гдето стоит пузырек.забыл уж про него, если срок годности невышел надо употребить
16:26  15-12-2011#32 Глокая Куздра    
Почему-то пишет, что я уже участвовала в этом опросе.
А я еще и хуйстоин-то толком не пробовала.
18:37  15-12-2011#33 напуститель воздуха    
dream-team-biz.ru/ 
Щикатила поменял последнюю букву в слове.Теперь, конечно, это только ЕГО напиток.
Посмотрите на лица командиров, вглядитесь в них.
А потом почитайте чонить про скалярные волны.
Щикатила-щикатила, не будет тебе понимания, не будет тебе прощения.
18:43  15-12-2011#34 напуститель воздуха    

В зоне интерференции скалярных волн можно вызвать «тепловой взрыв», сравнимый по мощности и характеристикам с ядерным взрывом. Концентрированным излучением можно, например, разрушить отдельное здание, а «рассеянным» излучением — «выжечь» атмосферу на любом участке Земли. Это оружие способно легко вывести из строя всю электронику в заданном районе. При этом энергия «теплового взрыва» не перемещается в пространстве, а как бы возникает из вакуума в зоне интерференции скалярных волн, направляемых на цель».

С помощью экзотермического воздействия «гаубицы Теслы» можно вызвать падение самолета, находящегося в любой точке над землей или «разрушить» баллистическую ракету, будь она в полете или в пусковой шахте. Берден считает, что многие необъяснимые падения самолетов связаны с испытаниями скалярного ЭМ-оружия. Размещенный где-либо над океаном излучатель может быть использован против любых крылатых ракет, ракет «земля-воздух» или «земля-земля».

Пожалуй, самой ужасной является возможность использовать продольные ЭМ-волны для воздействия на разум человека. В этом случае скалярные волны становятся оружием «психоэнергетического» или «психотронного» типа. При небольшой мощности излучения человек, оказавшись в зоне интерференции, потеряет сознание. При большой мощности — последует мгновенная смерть. «Смерть наступает молниеносно. Полностью отсутствуют предсмертные конвульсии. Вся нервная система мгновенно отказывает. Фактически погибают все клетки тела».

Действуя в «психоэнергетическом режиме», это оружие способно ввести человека в гипнотический транс, делая его послушным «роботом», выполняющим любой приказ извне. Как говорилось, скалярное оружие способно поразить цель в любой точке Земли. Оно беспрецедентно по своим возможностям и эффективности. С его появлением вся история войн делится на «до» и «после».
18:48  15-12-2011#35 напуститель воздуха    
идите теперь -опробовавшие, на процедуры гидроколонотерапии и прочее.
если дойдете, конечно.
18:50  15-12-2011#36 Щикотиллло    
напуститель, с меня причитаетца, you made my day!
Я и слыхом не слыхивал про этот продукт. Это нано-Сколково беспезды!
18:53  15-12-2011#37 Щикотиллло    
Вот, на всякий случай, что я раздавал год назад:

Уважаемый потребитель!

Вы держите в руках флакончик аргинина липоата. Это – новый напиток (пока без торгового названия), в состав которого входят два активных компонента – аминокислота L-аргинин (содержание в одном флаконе – 4 г) и антиоксидант R(+)-альфа-липоевая кислота (200 мг). Оба вещества давно и широко используются в различных диетах и пищевых добавках. Кроме того, в состав напитка входят несколько вспомогательных, никак не воздействующих на организм веществ — исключительно для придания продукту определенных вкусовых качеств.
Напиток разработан нами — группой врачей, биологов и химиков из Германии, России и США — для защиты человека от сильных физических, эмоциональных и интеллектуальных перегрузок и предназначен для быстрого снятия физической усталости, для улучшения, настроения, памяти и умственной работоспособности, снижения избыточного веса, а также для повышения общего качества жизни.
В отличие от имеющихся на рынке тонизирующих/энергетических напитков (Red Bull, Burn, Gatorade и др.), Напиток не содержит ни кофеина, ни других стимуляторов, ни глюкозы. Его действие основано не на дополнительной стимуляции нервной системы и повышении кровяного давления, а наоборот – на снятии стресса с мышечных и нервных волокон и на восполнении истощённых резервов энергии в клетках. Иными словами, вместо того, чтобы „хлестать загнанную лошадь“, Напиток снимает причины этой „загнанности“. В связи с этим, у него нет никаких побочных эффектов и противопоказаний.
Проверенное на тестовой группе действие Напитка было наиболее заметно именно при состояниях сильной усталости, сонливости, истощения, депрессии или заторможенности. Попробовавшие Напиток отмечают прилив сил, улучшение настроения, памяти, концентрации, сексуальной функции, а также быстрое снятие признаков алкогольного похмелья.
При употреблении Напитка просим Вас следовать следующим указаниям:
1. Пейте его только в состоянии утомления — например, после тяжёлого трудового дня, бессонной ночи или когда Вам предстоит длительная работа (например, многочасовая поездка за рулём). Употреблять его отдохнувшим не имеет смысла – в этом случае никакого особого действия Вы не заметите.
2. Употреблять следует весь флакон целиком. Напиток абсолютно безвреден и признаки передозировки могут появиться только, если выпить сразу более 25 флаконов (т.е. более 5 г R(+)-альфа-липоевой кислоты).
3. Считается, что входящий в состав Напитка L-аргинин повышает сопротивляемость организма к инфекции, поэтому Напиток может оказаться полезным для профилактики простудных заболеваний и в периоды эпидемий гриппа. Однако, не следует употреблять Напиток в случае, если Вы уже заболели: антиоксидант R-альфа-липоевая кислота снижает так называемый окислительный стресс, который во время борьбы с вирусной инфекцией как раз нужен организму, и антиоксидант может затянуть выздоравливание (это только гипотеза).
4. Хранить Напиток можно при комнатной температуре в течение 12 месяцев.
С наилучшими пожеланиями!

18:54  15-12-2011#38 Нимчeк    
а куда опрос пропал? по ссылке перекидывает на главную сайта
18:58  15-12-2011#39 Sgt.Pecker    
я тоже нихуя не могу найти
19:04  15-12-2011#41 Нимчeк    
а, пишет что я уже принимала участие.
из дома попробую
19:05  15-12-2011#42 Щикотиллло    

Те, кто уже принимал участие в опросе, могут только результаты посмотреть тута:
http://www.anketer.ru/result/OFhsOmLUaE/
19:20  15-12-2011#43 Sgt.Pecker    
Вчера вот в Олимпийском.Эту его вещь из фильма Magic Christian с Петером Селлерсом и дохуя ещё кем я раньше тока в исполнении группы Badfinger слышал.Про Blackbird тоже рассказал, типа она даже запрещена была в Штатах в конце 60-х.Ебать негров ебать
19:22  15-12-2011#44 напуститель воздуха    
расчет прост-Щикатилла, обаятельный и добрый доктор Айболит.
Айболит, соответственно, плохого не посоветует.Идеальный дилер-килер.
Торговая марка или как там зарегистрирована в Германии.(там он помойму и проживает).
Шарики Идринка плавно растворились в баночках ИдринQ.
дримтим реализует сырье, Щик-готовый напиток.
вот такие вот массовики-затейники на литпроме.
19:33  15-12-2011#45 Щикотиллло    
ваще ниибу чёзахуй дримтим. У меня алиби. И только что пришло сообщение, что и в Китае нам патент — тоже выдали. Теперь большая (и лучшая) часть человечества будет избавлена от отравы типа редбул и бёрн там всякий с адреналинрашем и сексерджи!

19:40  15-12-2011#46 напуститель воздуха    
хуялиби у тебя.ну праильно, чо.нахуя годами травить организм, когда можно откинуть копыта значительно быстрее .

19:45  15-12-2011#47 напуститель воздуха    
команда мечты, доска мечты, фильм Секрет и прочие Куда приводят мечты.
Американский заказ.
19:47  15-12-2011#48 Sgt.Pecker    
сорри, Макку не в тот тред хуйнул
06:16  16-12-2011#49 Карлос Татарский    
ХЗ, я вообще ни хуя не понял, ну с моей то концетрацией в крови… Искренне хотел помочь, но…
14:51  16-12-2011#50 Darkoboar    
у меня ни первый ни второй опрос не открываются.
17:32  16-12-2011#51 Карлос Татарский    
а у меня хуй встал!!! Срабоооотало
18:46  16-12-2011#52 Sgt.Pecker    
а так чего не работало? гг
19:05  16-12-2011#53 Слава КПСС    
Ala легко и непринужденно проходит через blood brain barrier. Стремно как то.
19:25  16-12-2011#54 Арлазоров    
а где нибудь тестовую бутылочку вымутить можно?
а то «сонливость, усталость, депрессия» — это про меня один в один сейчас.
19:31  16-12-2011#55 Арлазоров    
#53 Бывалый
лол, ну этот барьер уже был лехко и непринужденно пройден кучей нейротоксичных веществ.
22:24  16-12-2011#56 черный конь    
предлагаею испытать препарат на жителях юга. гусар согласен, конь не возражает, хруста с хрисой заставим
02:12  18-12-2011#57 Щикотиллло    
сожрали 80 бутыльков, а отметились в опросе тока 22, хуяссе
02:25  18-12-2011#58 Аватар    
Остальным просто пришел пиздетс и в опросах они более не нуждаются.
02:29  18-12-2011#59 VETERATOR    
я те по секрету скажу чоньть, хотя и не пробывал
02:34  18-12-2011#60 пила    
у меня 2 было.Про первый написала.
Один на двоих еще с одним товарищем выпили.
02:37  18-12-2011#61 Аватар    
Ебалис потом? Это важно.
02:38  18-12-2011#62 пила    
нет, почему-то ацки смеялись.
Хотя надо было ебаться, канешно, смех убивает секс
03:49  18-12-2011#63 Нимчeк    
ответила через проксю.
03:49  18-12-2011#64 Нимчeк    
у кого не работает надо зайти сюда:
http://proxer.ru/
и вбить ссылку
http://www.anketer.ru/vote/OFhsOmLUaE/
Комментировать

login
password*