Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Сколько животных ты убил за рулем транспортного средства?

08:45  19-07-2012Намбер
Я убил птичку и  2 кошки. печалько и рип.

Сестра моя сука, убила большую лохматую собаку.

А приятель мой убил кабана. Через 15 минут приехали арабы, значительно раньше, чем эвакуатор. Вежливо спросили у моего приятеля, не нужен ли ему труп, бросили его в свой грузовичек и тихо сыбали.  Кушать наверное труп будут, или жидам продадут.
08:48  19-07-2012#1 Намбер    
бросили в грузовичек кабана, не приятеля
09:02  19-07-2012#2 Намбер    
хотя могли и приятеля. он тоже кабан здоровый
09:02  19-07-2012#3 BOLODЯ    
воробьев раз пять на лобовое ловил. зайца. и лошадке ноги задние переломал. ночью было, за селом, темень — глаз коли, они суки дорогу перебегали, только глаза блеснули и пиздец. никто нас не спалил и поэтому, чтобы пиздов не выхватить, пришлось съебать по быстрому с разбитой фарой и погнутыми бампером, капотом и крылом
09:48  19-07-2012#4 херр Римас    
странно каг то ты ставиш вапрос Намбер, и в аще дохуя спрашываш, нада будет занятся — на каво ты падло работаеш!!!
09:55  19-07-2012#5 Намбер    
кстати, если о кабанах


Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты — «нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом». По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? — ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль». «Ученый» — мад''ан, с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что, хотя слово «мадан» является наиболее очевидным переводом слова «ученый», в данном случае оно не подходит — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? — напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, — обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. — Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? — прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.
- Хатуль мадан, — ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, — вздохнул усталый профессионал. — Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу. — ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?
- Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки


09:59  19-07-2012#6 Намбер    
4
есть такая еврейская организация, римантас, под заебись названием «Джойнт». Я туда вступил хуй знает скока лет назад, и работаю на нее в настоящий момент.
10:04  19-07-2012#7 Шэнпонзэ Настоящий    
Мне посчастливилось пересесть за руль импрезы с ВАЗ-2106. В первое же лето счёт сбитых птичег перевалил наверное за сотню. Каждый раз на мойке из воздухозаборников выковыривали минимум по одному экземпляру, рекордное количество — четыре штуки. Я в то время ежедневно проезжал по лесной дороге в национальном парке Мещёра по 140 км. Когда ездил на шестёрке, ни одной птички не сшиб, они успевали съёбывать от красной молнии, мчащейся со скоростью 90 км/ч. Но от импрезы, на которой медленнее чем 140 я не ездил, увернуццо уже не могли. На лобовухе от них остаюццо жырные пятна, которые если присохнут, то не очень песдато отмываюццо.
А из сухопутных зверей как-то раз ночью наверное кошку сшиб, хуй знает, не успел рассмотреть. Чота не крупное.
Кстати да, в отличие от подавляющего большинства автомобилистов я не задавил ни одного ёжика. От так от.
10:10  19-07-2012#8 Sgt.Pecker    

Какая-то ебучая белая птица въебалась а лобовое стекло моего грузового Мерседеса в 1991-м году в Узбекистане, навстречу прямо сука летела, на таран.Что-то вроде морской чайки но блять откуда они в этой жопе.Посмотрел в зеркало заднего вида как она там на дороге дёргалась махая крыльями но по ней тут же проехал следующий Мерседес из нашей колонны, типа контрольный выстрел всмятку. Стекло кстати даже не треснуло. И там же ночью в горах проехал по змее марки эфа. Это из разумных существ а вот комаров, мух и прочей летающей хуйни которую килограммами отмывал с капота и решётки я не считал поголовно.Всё.

10:11  19-07-2012#9 Sgt.Pecker    
Старушки-то хоть есть у кого на счету, а мож даже несколько?
10:13  19-07-2012#10 Sgt.Pecker    
А, жук ещё как-то польский, под Варшавой, на полстекла джипа Опель-Монтерей размазался пидор
10:18  19-07-2012#11 Дмитрий С.     
Козлик, два ежика, собачка, около десятка куриц, воробышки и еще маленькие птички, не знаю как называются, одна иволга (застряла в решетке), мопедист (остался жив), одна сова. Я сожалею о них. Пытался сбить лисичку (умышленно), фазанов(умышленно) и зайцев (умышленно), но они очень резвые и смышленые, они убежали.
10:20  19-07-2012#12 херр Римас    
я бабпку захуярил под ивангородом.Остановлся пасмарел что ей песда.я естественно был не виноват.мусора сразу отпустили.
10:25  19-07-2012#13 Raider    
#5 нахер тут постить объемные бородатые байки, не пойму…
10:27  19-07-2012#14 BOLODЯ    
вспомнил. сурков штук писсят задавил. за пару часов! ездил на границу с казахстаном, так они там (наспор штоли?) дорогу прям перед колесами перебегали, хуй их разберет. сначала жалко было, а потом приловчился их на колеса наматывать
10:28  19-07-2012#15 Sgt.Pecker    
В Амстердамске ахуевшаяя голланцкая бабка лет 150-и йобнулась с велосипеда прямо перед мордой моей восьмёрки с московскими номерами.Но скорость была небольшая потому как я издалека  увидел что эта ветошь едет восьмёрками и заторозил ожидая когда же она наебнётся. Когда наконец наебнулась я остановился, поднял её вместе в велосипедом и поставил на тротуар подальше от проезжей части. Забавно что за мной скопилась пробка местных укурков но не один не вышел помочь с интересом наблюдая из машин как я это дерьмо там перетаскиваю
10:31  19-07-2012#16 херр Римас    
еще я песдато ебанул с утра каковато пидараса с гейклуба, коий выпалзал с работы ночной иле ето был говнопевец, ниибу. Пидорг перебагал внезоны перехода и я ево спицом принял на бампер, правда на малой скорости.
Он даже чото начил вазмущатся, но я уже стал доставать биту.Хуле дело было в 6 утра, никаво не было, камер тагда еще не стояло, каг щас. Он обоссался и сьебался в туман.
10:37  19-07-2012#17 Sgt.Pecker    
Не ну бампером-то я пару раз подсекал под колени сознательно, но бескровно конечно.Один раз бандита-чечена(хотя какие ещё чечены бывают) в Польше в середине 90-х, это о животных, а второй раз своего друга в сугроб ебалом откинул чтобы не шёл шатаясь перед капотом в гаражах но это уже для смеха
10:48  19-07-2012#18 Knopka    
я сбила собачку. их было две, я выбрала ту, что поменьше. она поломала мне бампер, обломками чуть не пробило радиатор. совесть не мучает.
10:49  19-07-2012#19     
сову угораздило, лобовое треснуло.
10:52  19-07-2012#20 Sgt.Pecker    
у совы?
10:54  19-07-2012#21 Knopka    
а однажды стояла в очереди за одним Деточкиным, он пропускал утку с утятами. шли через дорогу так неторопясь. и машин штук 6 стоит. все ждут, когда пройдут.
10:55  19-07-2012#22 метеорит    
у меня когда-то был ризен, он любил за воронами носится по полю рядом с мичуринским проспектом, так они, умные твари, выманивали его на дорогу под машины. мелкими такими скачками-перелётами, прыг-прыг, и она уже на обочине тусует и ждёт пока он в очередной раз на неё кинется.
но умер от уличной отравы
10:58  19-07-2012#23     
у совы клюв перекосило, потом из тушки чучело сделали, как живая.
11:04  19-07-2012#24 кес    
таксидерьмисты хуевы. сова была. и йожык был. воробьи, синички, так, по мелочи. а в гданьске пшецкий пионер на велике уебался мне в бочину. разбил ебло свое тупое о железный лопух зеркала. я на старой бэхэ семерке ехал. на акуле. менты ебли мне мозг, но у меня на арке остался след его протектора. и было видно, что он в меня уебал, уебок мелкий. отпустили через часик.
11:43  19-07-2012#25 Намбер    
13
Бля буду, только 5 мин перед этим постом получил этот баян на мэйл. Увидел что про кабанов, ну и вставил. Извините.
15:18  19-07-2012#26 Sparky-Uno*    
Птицу. Одну. И кошку… ну эту так, боднул слегка.
15:23  19-07-2012#27 Sgt.Pecker    
У меня в шкафу чучело морской черепахи есть, но я её не сбивал машиной а поймал в океане на Кубе.
Месяц котлеты жрала в ванной с морской водой а мы из-за тока под душем мылись поэтому заебала и из неё соседка болгарка тётя Петя сварила нам суп а её муж сделал чучуло, мы как раз уже улетали в СССР вот теперь в шкафу уже 40 лет лежит и смотрит на нас стеклянными глазами как на гавно
15:26  19-07-2012#28 Sgt.Pecker    
через стекло.
У меня там ещё сушёные морские звёзды, всякие кораллы и раковины.
Рыба шар ещё с иглами.Всё с Кубы где я в основном сам собирал кроме звёзд они сука глубоко ползали мне дядя Хуан ловил их и из Индонезии это уже отец
15:27  19-07-2012#29 Григорий Перельман    
я не вожу автотранспорт, но однажды ко мне на огород прибежал заяц. за ним собаки гнались. я его спас.
15:27  19-07-2012#30 Елена Вафло    
у меня тоже десяток рыб с иглами есть… какиеж они колючие падла…
15:28  19-07-2012#31 Полина Гагарина    
Волчий овощ
спасибо за наводку на зубровку «Бульбаш», давеча гости ей оскоромлялись, закатывали глаза, цокали зубом и восхищались — «бьютифул!» и «растотэй!»
15:54  19-07-2012#32 Sgt.Pecker    
Ща как раз в Ашан за ней еду, у меня нараёне нет нихуйа.И за ромом.
Завтра гости в гораж приедут, тоже после неё простую вотку пить не хотят
16:47  19-07-2012#33 Sparky-Uno*    
32
Блять, как вы ее умудряетесь отличать???? Я могу тока Абсолют идентифицировать по едва заметному миндальному вкусу. А вся остальная мне кажеца одинаковой.
17:00  19-07-2012#34 СОФР    
фазана крупного как-то на решётке 60 км вёз. Как-то он низко летел, думал, что проскочет. А вот хуй.
А йа-то недоумевал хуле пешеходы на меня косяцца так.
Индюка ещё в деревне сбил. Но тот стал супом.
Про насекомых упоминать?
19:15  19-07-2012#35 Дымыч    
тюкнул бабку в снежно-грязевую лужу. одуванчику лет под девяносто наверно было, шлёпнулась и сразу впитала в драп литров пять жижи. каак заплачет… видать с огорченья, ниодной косточки не сломалось.
подвёз домой, дал бы денег, но было тока на насущный укольчик.
пальтишко у ней наверно ушаталось т.к. сидуху оттереть не удалось.
теперь-то померла скорей всего, тогда ищо газ-24 юзались.
собака раз здаровая выскочила под 120кмч — выкинуло левыми колёсами через бордюр — разъебенил всю морду, оторвал глушитель и ищо кучу кишок по днищу.
мелочёвку типа птичек и кошек особо не считал, но если есть маза не бить — спасу ясенхуй.
а так, если на жопе висит машина — извините, вам пиздец.
19:25  19-07-2012#36 Dodi    
Я наоборот-задержала бабку, сослепу пизданувшую на красный. Щас думаю, может, лучше бы так, вдруг, может, у нее смерть мучительна была через сколько то
19:46  19-07-2012#37 Sgt.Pecker    
Спарки ты чо зубровку от водки не отличаешь? Хуяссе.
Это как вискарь с джином спутать
Комментировать

login
password*