Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения я улыбаюсь вам

21:28  22-08-2012Алтын
 я улыбаюсь вам всем своим телом

сначала я улыбалась ступнями, потом икрами, потом крутыми бедрами, потом влагалищем

никакого толка

скоро я начну улыбаться вам всем мозгом, и только попробуйте это не зафиксировать

берите рентген дадада  берите рентген
21:32  22-08-2012#1 Алтын     
Я красивая
У меня рога изиды губы анубиса ладони озириса
Сначала я состояла только из рогов, губ и ладоней
Но впоследствии я докупила себе остальное
И теперь я вам улыбаюсь всем чем могу
Даже очком дадада очком
21:34  22-08-2012#2 Алтын     
Многоуважаемая Евдоха Дмитриевна Марченко так меня научила
В общем я уже лет пять путешествую во времени, ищу своего мужа
Или ажум, я точно не помню
Мне не велели говорить
21:39  22-08-2012#3 Ромка Кактус    
скопируйу, пожалуй, сюда:

«Президенту Беларусии Александру Лукашенко. от жены генерал майора Яковлева Михаила. России Баевой Ирины Витальевны.

Заявление.

Я Ирина Баева — клонированный человек, прочитайте мою память. мой отец царь — 10 стран — цыганский барон. Я проживаю с двумя детьми Михайло Яковлева г. Мелитополе Запорожской области. У меня дочка от него Дарья, и сын Денис. Восемь лет назад меня стал преследовать генерал КГБ России Владимир Путин, он с майором Ручинной Натальей и гениралом Громовым, облучали меня военными спутниками, по домашнему адрессу, где я получила отработы военных спутников 4 инсульта, читайте пожалуйста мою память. Как я вылечилась прочитайте мою память. Восемь лет подряд с тех пор как я вылечилась, голова России Путин издевается надо мной и прследует меня, в чем это проявляется: у меня пятилетняя дочка, первого марта этого 2002 года Путин сел за компьютерные военные спутники, России и Украины, поселок Мирный, город Мелитополь и делал разрыв сердца моей дочке бил ее электро током так, что ее частично парализовало ножки, с помощью центра космического управления военными спутниками поселок Мирный, город Мелитополь дом № 61 переулок Бадыгина № 2 и так делал в течении месяца 5 раз, я вызывала милицию и скорую помощь 5 раз (На Украине нет войны, у нас нет Авганистана, у нас нет Чечни у нас есть президент России Путин, который устроил Геноцид Украине). В итоге моя дочка стала калекой, я приложу соответвующие документы диагноз-пролаб центрального клапана сердца и Кардиопатия.

После того, как Путин сделал его ребенка калекой, он не успокоился и стал облучать круглосуточно, мою семью, семью российского генирала, г. Мелитополь ул. 4 переулок Бадыгина 58. Облучает Плесецкий Академик Яковлев с помощью спутников космической техники Одесского военного округа и поселок Мирный, город Мелитополь — центр управления космическими спутниками. Мою старшую дочку Викторию Струк сделали калекой, облучили, теперь у нее рак крови у ее сына Кирила тоже. У сына Дениса и дочки Дарьи температура от облучения до 40 С, сбить температуру не может даже скорая помощь, вот так воюет президет России. Путин с семьей российского генерала. На своих куражах президент России устраивает нечто: 19 августа 2002 года по адрессу 2 переулок Бадыгина № 61 в доме начальника СБУ Коваленко, Путин в качестве Президента России, убил лично и изнасиловал, кто был в живых 50 человек, здесь находиться конвеер смерти, людей воруют по Запорожской области и выризают на органы внутренние маршал города Плесецка, Грачев, Президент России Путин, Президент Украины Кучма.

Начальник местной милиции Доценко и еще у них в команде человек 50, вырезанные органы — маршал города Плесецка Грачев и следующие лица: генерал Громов, маршал Грачев, майор Ручина и российский разведчик Мавродий реализауют в России. Эти люди выкрали в городе Мелитополе олигархов — министров Украины, Ющенко Виктра и главу партии „Батькивщина“ Юлию Тимошенко. Виктора Ющенко держат — 2 переулок Бадыгина 61 — где зверски издеваются применяя к ним „Лубянку“, а Юлию Тимошенко поселок Зеленый Акимовского района дом Йосипа Ли. У этих людей 100 млрд. $ — академики города Плесецка России — Яковлев и Грачев применяя к ним найсовременнийшую космическую технику, делая им уколы в голову, выбивают с них деньги, акции и имущества, чем владеют эти люди на Украине, чем подрывают мощь Украины, безопасность Украины.

В середине июли Путин и Кучма выкрали сына Президента Грузии Шеварнадзе. Его держат пос. Зеленый, город Мелитополь. Где облучают круглосуточно, военными спутниками Украины и России, сделали калекой его, за что должны понести наказание на уровне Нюрбеского процесса.

Ручина — майор России

генерал Громов — афганец

Мавродий

Путин — прзидент России

Кучма — президент Украины

выкрали мою дочку Вику Струк с города Донецка, привезли в поселок Зеленое, дом Йосипа Ли, два месяца издевались над ней, 3 реанимации внука Кирила. Юре, мой зять, до сих пор находиться на Зеленом, где Президет Путин издевается над ним третий месяц. Кучма и Путин двоем насиловали мою дочку, потом, вырезали ножами матку ей, местный акушер Плахотин делал операцию ей, потом ее облучили и она стала калекой, теперь у нее рак крови, как и у зятя Юры и внука Кирилла. Поселок Зеленый Акимовского района — стал местом ада — дом Йоспа Ли. В этом доме катует Грачев ФСБ Плесецка и глава Запорожской обладминистации Карташев, облучили 30 человек, у них у всех рак крови:

Юлия Тимошенка — экс-премьер министр Украины

Виктор Ющенко — премьер министр Украины

Струк Виктория, Струк Кирил, Струк Юрий — моя семья

Гиго Шеварнадзе — сын Президента Грузии

семья Йосипа Ли — 16 человек — вся родня. Семья Балицких — город Мелитополь — клонированы — 7 человек — г. Мелитополь

Верещага — 5 человек город Мелитополь

Баева Ирина — 4 человека город Мелитополь

Приезидент Путин в Афганистане с генералом Громовым и майором Ручиной ели грудных детей, теперь в Мелитополе на кутежах Президента России Путин ужиная с Кучмой вареной человеченой майор Ручина с Афганистана с гениралом Громовым поставляют на Украину вагонами наркотики и имея структуру такой власти от Президента Украины и России, они делают безнаказанно преступления на территории своей страны. Прочитайте память президентов город Плесецк Россия во главе с маршалом Яковлевым который склонировал меня и клонирует до сих пор других людей, сделал полигон для своих экспериментов город Мелитополь. 1-4 переулки Бадыгина — эти переулки стали эксперементальными. В каждом доме на этих переулках производиться опыты над людьми, что противоречит конституции Украины.

Читайте память этих людей и академика города Плесецка как с помощью космических спутников и поселка Мирный города Мелитополя уничтожают без войны мирное население. В моем доме 4 переулок Бадыгина 58 Путин устроил „Лубянку“ на протяжении 5 лет мои мозги промывали, сказали мне что я отработаный материал, как и у нас пол города Мелитополя. Посадили на меня наркоманов, которые ежесекундно дублировали мои мысли в слух, били электротоком с помощью космической техники поселок Мирный дом № 61 2-переулок Бадыгина, где находиться правительственная связь президента. Я обращалась в компетентные органы Украины ответы на их кутижи двух президентов Украины и России, прочитайте мою память, прочитайте их ответы. На протяжении 10 лет маршал академик города Плесецка брал органы для научных опытов, для чего воровали и убили десятки людей. Прочитайте память Коваленко, Диденко, Доценко, прокурора города Мелитополя и вы узнаете места захоронения этих жертв. Баев Владимир г. Мелитополь 5 лет „Лубянки“ — облучения, Плесецк разрабатывет на нем новые вакцины, прочитайте память его и их. В Моем городе Мавродий распространяет СПИД — в презирвативы вкладывается порошок молекулы СПИДа.

В Киеве катують моего сына Юрия Тимошенко. Кучма его облучает — Юлия Тимошенка — с ее слов — спутниковая связь — правительственная.

Над моим письмом подписываются:

Президент Грузии — Шеварнадзе — свидетель — фотодокументы — кинодукументы

Президент Такжикистана — Нуриев — фотодокументы -свидетель

Президент Казахстана — Назарбаев — свидетель — фотодокументы

7 маршалов города Плесецка Россия

экс премьер Украины — Юлия Тимошенко — жертва миллиарды я отдала все свои деньги, акции, ценности, я отдала Ирине Баевой проживающей г. Мелитополь 4 пер. Бадыгина 58, фотодокументы в сейфе, ключ от компьютера и сейфа „рука“ — отпечаток Ирины Баевой — »Правительственная связь"- Премьер министр Украины — Виктор Ющенко — жертва — все свое имущество, 70 млрд. $ включая все вклады в иностранных банках я отдаю Ирине Баевой проживающей г. Мелитополь, ул. 4 пер. Бадыгина 58. ключ от денег «рука» отпечаток Ириныной руки.

Правительственная связь-все фото и кино документы по нужному делу могут быть затребованы от генерал-маора космических сил России моего мужа Яковлева Михаила. Министерство Обороны России

Свидетель — начальник ПВО"
21:43  22-08-2012#4 Алтын     
А, нашла его
Только это уже не муж, а жена
Потому что пока я за ним бегала его опустили в воду
Провели обряд оцифровки и внедрили в кремль
Многоуважаемый муж, не знаю как тя там величают щас после обряда, наверное оля
Так вот, оля, я передумала выходить за тебя замуж
Жить с опущенным педиком не по понятиям
Поцоны с района не поймут и не одобрят
Так вот, оля, продолжай свои подводные работы, подкладывай амфоры там кому следует и на глаза мне не попадайся
Или лучше так, Оля, опубликуй здесь свое самое откровенное фото
Я буду периодически поддрачивать на него, представлять разные гнусности и тебя в костюмах средневековой эпохи
Цем
21:57  22-08-2012#5 Алтын     
Хотелось бы послать не лучей, нет, чего то более существенного Евдокии Марченко и Светлане Марченко
Пошлю им звезд пожалуй, вернее пошлю ка я их на небо
Там много звезд, там можно спокойно заняться изучением собственных трудов, рона хаббарда и других убийц
Я в совершенстве владею методом 7РО
ООООООО
Я ИЗУЧИЛА этот метод пользуясь порошком дося, поедая досирак в больших объемах и так далее
22:03  22-08-2012#6 Алтын     
Рррррррр
Надеюсь всем меня слышно щас
Алле алле алле
Бабушкинская метро, улица чечерина дом 6,3 подъезд
Код домофона 136
22:04  22-08-2012#7 Седнев    
Чурка?
22:07  22-08-2012#8 Алтын     
В процессе своей безмятежной жизни я освоила один метод, а именно сдавать пидорасов не ментам, а интернету
Интернет сильнее любой службы
Идите туда, и обрящете то что вы так долго искали
Я надеюсь за сегодня справитесь
Встала на четвереньки, кручу хвостиком, хочу гулять.....
Гаф, гаф
Ну ррррррр гаф
22:10  22-08-2012#9 Алтын     
Мои оперативные псевдонимы Ева Лика Кристина Саша Лера Лиля и Володя
22:16  22-08-2012#10 Алтын     
По вышеуказанному адресу находится притон
Организаторы Запольская Лилия Анатольевна, уроженка Украины
И Наморадзе Владимир Васильевич, уроженец Украины
Пьянствуют, вступают в преступные связи с женщинами используя угрозы в их адрес, мешают соседям громкой музыкой и танцами
22:20  22-08-2012#11 Алтын     
Только я вас заклинаю, я вас заклинаю держать мое имя втайне
Опасаюсь мести вышеизложенных организаторов притона
23:04  22-08-2012#12 С.С.Г.    
Анька, закежь сисоид
23:05  22-08-2012#13 С.С.Г.    
когда ты последний раз еблась? ну расскажииии
и с кем! тоже докладывай
23:07  22-08-2012#14 С.С.Г.    
предполагаю, что у тебя имеется правильно устроенный дружок-клиторок
23:27  22-08-2012#15 Слава КПСС    
Анюта. Ты штоле?
23:33  22-08-2012#16 Безенчук и сыновья    
блеать, Ромка, ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛ?
23:38  22-08-2012#17 X    
Мне было бы интересно узнать, что Лука ответил Ирине Витальевне
23:40  22-08-2012#18 Безенчук и сыновья    
порошок молекулы СПИДа...

сссука, какая мощщщЬ!
23:44  22-08-2012#19 Ромка Кактус    
БиС, это пример шизофазии< /a> с лурки
хуйня вышла-с
23:46  22-08-2012#21 Ромка Кактус    
еще раз
там смотри в конце тематическую копипасту
23:49  22-08-2012#22 Безенчук и сыновья    
о, спасибо. там еще есть ахуенчики.
23:52  22-08-2012#23 Ромка Кактус    
да, там много. можешь еще Уильяма Берроуза почитать, если не читал. там встречайутсо такие вещи как "фотография горячей воды" и "статуя плесневому камню"
00:12  23-08-2012#24 Сима и Шурочка    
Нам кажется, что все психиатры глубоко нездоровые люди самп по себе
И когда они находят себе подобных, тут же ставят им диагнозы
00:23  23-08-2012#25 norpo    
Пишите уже в профиле юзеров дату регистрации — это важно. Наверно важно.
00:26  23-08-2012#26 Сима и Шурочка    
Дата регистрации брака не определена окончательно
Только после прохождения процедуры забора анализов и выдачи результата
00:27  23-08-2012#27 тык    
пост 3
конец самый ахуенный
Свидетель — начальник ПВО"
01:55  23-08-2012#28 Сима и Шурочка    
Мы подумали и решили, что в следующем своем воплощении станем порошком Досей и Досираком.
Я буду Досей, а сестра Досираком. Если людей так прет после этих предметов бытовой химии.
Комментировать

login
password*