Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Майн кампф с местными якутскими ценами

04:37  13-09-2012Крытый Рынок
На самом деле никогда не был я крысой или чотам, но ценник в проклятом сахагороде такой, что ояебу. Пакет сока стоит 130 рублей, три банана — 130 рублей, помидоры 160 рублей, вотка 500, клинские сосиски — 500 рублей за упаковку 300 грамм, где 6 сосикок и пиздец!

Карочи, суточные у меня косарь рублей. Жру я не особо много, но, тем не менее, жрать охота разнообразно. Поэтому хожу и пижжю чонить в магазах и каждый день напижживаю не меньше чем на косарь.

Уже настолько блять привык к тому, штобэ пиздить чонить, что у меня прям как наркозависимость. Хожу пиздить как на работу. Хотя везде какие-то видеокамеры висят, но я их научился обманывать и кладу ништяки только в мертвых для камер зонах.

Москва, любимая пизда, ее руки снятся каждую ночь. Похудел уже на пять кило… И отсидел я тут только половину срока.

Блять… Только бы выдержать.

Оказывается я люблю Москву. И хотя у Сережи реально хорошая книга про то, что ее не за что любить я, тем не менее, люблю Москву. Москва-родина, Москва — мать (С) Булгаков.
06:18  13-09-2012#1 Atlas    
Дык это корм для приезжих, местные поди другим питаются. А главный аргумент белого человека ты уже выяснил? Ну, про эякулят…
08:30  13-09-2012#2 X    
што? эякулят в супермаркетах воровать??
странное место эта якутия
08:44  13-09-2012#3 Александр Демченко    
а якутам больше не угрожаешь ножиком? а то это тоже в наркозависимость может перейти.

09:07  13-09-2012#4 Гусар    
Наймись к якутам за еду. Оленем.
09:37  13-09-2012#5 Результат    
Гусар убил нахуй
10:47  13-09-2012#6 Raider    
там тока ягель предлагают
11:32  13-09-2012#7 Хруст    
Так ломись хули ты плачешь.
Цены ему не угодили, зарабатывать научись.
12:24  13-09-2012#8 Мегапиxарь    
главное несить с собой сумму денег, превышающую ту сумму на которую ты «случайно забыл» оплатить товар. Там вроде бы по закону до 500 рублей можно воровать, иначе или статью пришьют или заставят в десятикратном размере оплатить если не хочешь чтобы мусарам звонили
12:51  13-09-2012#9 Hunter    
8
В десятикратном размере оплатить товар — это приравнивается к вымогательству, причём группой лиц по предварительному сговору. Вот тебе и нужно вызывать ментов.
13:06  13-09-2012#10 Марат Байрамов    
с вами хоть семинар проводи по азам шоппинга.
ты, Садко-якутский-гость, как в лабаз зайдешь, выбирай товар по вкусу и сразу в отделе бытовой химии (можно почти не таясь) срывай этикетки и ценники. в этих отделах никогда нет камер и прочего присмотра, это оффшор. без ценников товар в кармане или рукаве не запищит на рамке при выходе. если по простоте решил овладеть фаустом напитка, то наклейку сдирай длинными ногтями или ножиком (кой и тебя есть, обагренный), не всю, можно только штрих-код.
если же ты долбень и разъеба, все же попадешь под осмотр сторожами лабаза, то бутылку колоти сразу об пол и вопи на всю Якутию — «ой, православные, да что ж вы гадины делаете, разбили мою БУТЫЛОЧКУ!». которую ты, разумеется, купил утром в дьюти-фри, винном бутике или на ебае. за многоденег.
а если в кармане прощупают выпуклость дор-блю, то распахивай пасть пошире и бон аппетито, мой друг. можешь даже не глотать, просто помямли, заслюнявь и выплюни на пол или в пасти сторожам.
нет тела — нет дела, геге
14:23  13-09-2012#11 Мегапиxарь    
Байрамов какую-то хуйню советует
18:46  13-09-2012#12 Atlas    
Што-то не пойму, автор этнографией вовсе не интересуется чтоле? В таких заповедных местах первым делом интересуются про бап. Вот в этом аксепте сразу познается великая сила европеоида. Это про эякулят, если чо…
21:23  13-09-2012#13 Real Drug    
 будете делать как байрамов советует получите пизды от охраны магазина. 
21:35  13-09-2012#14 Марат Байрамов    
в магазинах как правило нет охраны (с оружием), есть сторожа (с гнилыми зубами и окладом 18 тысяч в месяц). он может только, как пес Фафик на веревочке бежать около тебя по холлу магазина и улице и скулить «отдай, ну отдай, ну с меня же вычтут, ну пожалей». тронет пальцем — смело катай заяву и помни — откут от дела уголовного даже на подлетной орбите начинается от 2 тысяч хороших денег. пополам с ментами — тебе тысяча. неплохо, я полагаю. еще и скулить будут, извиняясь.
21:40  13-09-2012#15 Марат Байрамов    
тут еще надо понимать, кто ты. или ты гордый белый человек, который берет свое у узкоглазых лобызателей моржовых хуйцов или русский баран, который всегда и за все платит, у которого ебут жену кверху жопой все кому не лень, русоволосый пивной барашек бяшка.
03:20  14-09-2012#16 Крытый Рынок    
2 Атлас
Чуваг… Я пока чота не встретил никого. Но может быть… Хуй знает. А так ты прав конечно.
03:43  14-09-2012#17 репер    
эту хуету уже где-то слышал — про сперму
типа местные кончают одинокой капелькой, а приезжие все лицо могут забрызгать — охуенный повод горделиво трясти мудями
09:15  14-09-2012#18 Крытый Рынок    
Марат Байрамов, я твой мамин крест ебал
01:29  17-09-2012#19 Мира    
Я тут давеча с зэком по скайпу общалась. Получилось совершенно случайно: постучался, смотрю мужчина, думала из литпромовцев кто, впоследствии выяснилось — по ту сторону решетки сидит (бывший боксер). Общение перетекло у нас в бытовое русло, спрашиваю у него по поводу баланды, сносная ли? В общем, автор, пускай слюну в жкт русло: курица гриль, салат из помидоров и огурцов, пряник с молоком и 15 беляшей + у них там качалка и душ в камере.
02:02  17-09-2012#20 Мегапиxарь    
Ахуеть там санаторий блеать
05:56  18-09-2012#21 Крытый Рынок    
то есть этот сраный и сцаный Якутск даже хуже тюрьмы… А ведь так оно и есть, что самое прискорбное. Ояебу…
01:34  19-09-2012#22 utro    
пост 15 это вышак! давно я так не ржал на литпроме. Марат, спасибо огромное. не болей.
14:15  19-09-2012#23 OPUS ONE    
Ну так уебывай оттуда если жить нормально не получается.хуле плакаться и обсирать.это кусок нашей родины по любому.и если честно есть до Урала и большие ебеня где вообще со жратвой плохо.не понимаю как можно в краю где рыба и икра плюс оленина сидеть и ныть что жрать нечего
14:43  19-09-2012#24 OPUS ONE    
ггы был не очень давно в славном городе Кирове.вот где с хавкой проблемы.недосибирь, так же холодно, но нет ни охоты ни рыбалки.лосось импортный онли и китайские овощи
Комментировать

login
password*