Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее

Согласно утверждению многоуважаемого Даронио, сделанному в пику мне, дружбу купить невозможно, а вот какова, по вашему цена самому "литератору" Даронио?

06:08  07-10-2005АЛУ ЗЕФ
По моему, т.к. во всех регионах ценовая политика разовая, будем судить в товарном эквиваленте, на мой взгляд цена будет равнозначна стоимости стаканчика семечек, или стоимости пачки сухариков "Три корочки" со вкусом козлиного дерьма
06:28  07-10-2005#1 Сабака    
Даронио, верни себе прежнее имя. Поговори со Сфинксом, опала-то уж прошла небось. Хуле там. Или смени совсем. Не могу я это породио всерьез воспринимать - не вяжется с тем, кого узнал, когда пришел на ресурс. Серьезно.
09:35  07-10-2005#2 *Sever*    
Согласен с Сабакой.

Какова цена - не мне судить.

Манера каментить иногда просто раздражает - "подсерание уважаемым стайл".

Алу Зеф пишет интересно, но каменты опять же.. Особенно перепалки с ракраком, в которых Алу имхо не выглядит достойно.

09:39  07-10-2005#3 Мозг    
Бензопила "Дружба-4М Электрон" 3 кВт

Цена: 6230 руб.

09:40  07-10-2005#4 АЛУ ЗЕФ    
*Sever*

Ты тему читал? Я что спрашивал бля у тебя совета как и кого комментить? Заебали философы рак - срак коалиция нах, защитники животный ебсть - колотить))

09:53  07-10-2005#5 *Sever*    
2 АЛУ:

Да хорош тебе с утра кипятиться-то )) Коалицию какую-то разллядел.. ))

На вопрос на твой ответил.

10:17  07-10-2005#6 Кысь    
И нахуя тебе это надо, браза? Тебе стаканчика семечек жалко будет, Даронии - обидно станет, а в результате - нихуя не позитив для обоих.
10:19  07-10-2005#7 X    
хватит уже говнотёрки устраивать
10:35  07-10-2005#8 heartfixer    
ваще нипонял а чом
11:17  07-10-2005#9 Daronio    
самоутверждаешься что ли? чего приебался?
11:27  07-10-2005#10 АЛУ ЗЕФ    
Daronio

Оппа, праснулась мандавошка плаксивая, оцени хоть сам сибя, штоле, па моиму цену йа фсе - таки завысил, тибе так не кажется? На мой свежый взглиад ана калеблется между уеной пустой стеклотары и пращлагодним свиным навозом, а как твайо мнение?

13:53  07-10-2005#11 bitalik    
Что есть: "Сухарики "Три корочки" со вкусом козлиного дерьма"?
16:00  07-10-2005#12 Лузер    
Серган (позирующий под Зефа), че ты такой злой бля? Неужто и вправду яйца тебе отбило, как Белкин сказывал? Тогда простительно.
22:24  07-10-2005#13 Daronio    
я не вполне понимаю, для чего этот тред. разве я какая-то беспезда заебательская фигура на Литпроме? или воопще столп КК? нахуя этот тред? я не литератор, не писатель... если в тебе кипит злость на мир, что создал тебя без мозгов, прямая тебе дорога на удавком. Если же не так, то какого хуя? я тебе что-то сделал? не думаю. так что отъебись, не порти настроение бля.
23:09  07-10-2005#14 Чувак    
Знаешь че, Алу... Я в жизни много встречал идиотов, но ты просто конченый мудак!

Пожалуй твоих мозгов не хватает для того чтобы завязать шнурки... НО

Ты знаешь почему мне похую? Потому что таких мудаков много, а толку от них нет. Я видал до хуища салдавфонов-пидаров которые сосут с проглотом и ты один из них. Тебя ебут, а ты и привык, ты рад этому, хоть бы и марально. Сейчас тебя ебет Сфинкс, потом еще найдутся желающие.

Лох - это твая карма!

Давай в жопу всем!

Тогда тебя все будут любить.

Но более умным ты не станешь, долбоёб!

Дерьмо даже с помощью фотосинтеза в конфетку не превратишь.

И иди ты нахуй мудила! Соси хуй с проглотом!

Алу Зеф, это я тебе, если ты не понял!

ПОСАСИ МОЙ ХУЙ!

23:11  07-10-2005#15 Чувак    
нУ ЧЕ ТАМ аЛУ? пАЙДЕШЬ НА ХУЙ?
23:15  07-10-2005#16 Чувак    
Так вот Алу, пососи у Сфинкса и поеби свою МАМУ, и ПЕШЕЛ ТЫ НА ХУЙ!
23:30  07-10-2005#17 r777    
Чувачек, не лень тебе ночером аффкать? Удафф снова захлопнулся? Или свободный хуй ищешь?

зы " а не в меру пиздливых собак мы пристреливали..."

01:49  08-10-2005#18 Кузин    
Давай в жопу всем!

Тогда тебя все будут любить.

Но более умным ты не станешь, долбоёб!

Дерьмо даже с помощью фотосинтеза в конфетку не превратишь.

гггыыыы. ржал. про фотосинтез очинь понравилось

11:52  08-10-2005#19 АЛУ ЗЕФ    
r777

Браза, не обращай внимания, удафкомовские ушлепаны по другому не умеют, хули, помоечная сущность просматривается во всем, так что не замарачивайся, а насчет собак гыгы эт точно.

Лузер

Слыш литератор хуев, какой такой нахуй Серган, што ета такое? Ты совсем йобнулся? Иди вон лучше Даронио пауспакаивай Шерлак Холмс нах

12:11  08-10-2005#20 АЛУ ЗЕФ    
Чувак

Таких галимых хуесосов как ты, срущих в тихую, точно зная, что по каким - то причинам успеют сибацца, на моем веку было сотни, так что высеры свои можешь смело затромбовать себе в гузло, к таким мразотным марамойкам как ты у меня один ответ - пшел нахуй трусливая подзаборная вафля, срущая втихую и охуевающая от своей смелости, пиздуй срать на еблафкоме и зверинце, тварь поносная

алузеф реально грозный чел. песатиль наверное. контркультурщег.
21:37  08-10-2005#22 Кысь    
Надев маску Зорро, кончает на зеркало Ян Арлазоров

Один твой трёхметровый ник выдаёт ниибаццо творческого чувака, контркультурщика што пиздец. А уж каменты - образчики глубины и йумора, на пяток буковок длиньше ника. Кончай на маску, Ян, не пачкай зеркало.

Кысь, друкк.

ты тоже штоле песатиль и контрукультуршик?

алузеф мой кумир. я с нево набераюсь духовности и контракультуры.

кстате с длиной камента ты объебался грустно. он наоборот короче. перещщитай, это не очень сложно.

12:09  09-10-2005#24 Кысь    
Надев маску Зорро, кончает на зеркало Ян Арлазоров

Я не тока не песатель, я исчо и щитать не умейу - чисто зрительно воспринимайу, на глас, понимаиш

чиста зритильна - камент длиньше ника, так шта звиняй ежли косяк вышел, я пашол учиццо щитать.

Комментировать

login
password*