Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Потерянный тред

16:11  09-10-2012Лидия Раевская
ОТКРОВЕНИЯ:: О ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНЩИНЫ!.. ( А.П.ЧЕХОВ)
11:28 29-09-2012Малино
Сергей Кузьмич Почитаев, редактор провинциальной газеты «Кукиш с маслом», утомленный и измученный, воротился из редакции к себе домой и повалился на диван.



— Слава богу! Я дома наконец… Отдохну душой здесь… у домашнего очага, около жены… Моя Маша — единственный человек, который может понять меня, искренно посочувствовать...



— Чего ты сегодня такой бледный? — спросила его жена, Марья Денисовна.



— Да так, на душе скверно… Пришел вот к тебе и рад: душой отдохну.



— Да что случилось?



— Вообще скверно, а сегодня в особенности. Петров не хочет больше отпускать в кредит бумагу. Секретарь запьянствовал… Но всё это пустяки, уладится как-нибудь… А вот где беда, Манечка… Сижу я сегодня в редакции и читаю корректуру своей передовой. Вдруг, знаешь, отворяется дверь и входит князь Прочуханцев, давнишний мой друг и приятель, тот самый, что в любительских спектаклях всегда первых любовников играет и что актрисе Зрякиной за один поцелуй свою белую лошадь отдал. «Зачем, думаю, черти принесли? Это недаром… Зрякиной, думаю, пришел рекламу делать»… Разговорились… То да се, пятое, десятое… Оказывается, что не за рекламой пришел. Стихи свои принес для напечатания...



«Почувствовал, говорит, я в своей груди огненный пламень и… пламенный огонь. Хочется вкусить сладость авторства...»



Вынимает из кармана розовую раздушенную бумажку и подает...



«Стихи, говорит… Я, говорит, в них несколько



342



субъективен, но все-таки… И Некрасов был субъективен...»



Взял я эти самые субъективные стихи и читаю… Чепуха невозможнейшая! Читаешь их и чувствуешь, что у тебя глаза чешутся и под ложечкой давит, словно ты жёрнов проглотил… Посвятил стихи Зрякиной. Посвяти он мне эти стихи, я бы на него мировому подал! В одном стихотворении пять раз слово «стремглав»! А рифма! Ландыше
11:28 29-09-2012#1 Малино

доброе утро)
11:29 29-09-2012#2 Малино

хм. обрезалось окончание.
11:30 29-09-2012#3 Малино

А рифма! ЛандышЕй вместо лАндышей! Слово «лошадь» рифмует с «ношей»!

«Нет, говорю, вы мне друг и приятель, но я не могу поместить ваших стихов...»

«Почему-с?»

«А потому… По независящим от редакции обстоятельствам… Не подходят под программу газеты...»

Покраснел я весь, глаза стал чесать, соврал, что голова трещит… Ну как ему сказать, что его стихи никуда не годятся? Он заметил мое смущение и надулся, как индюк.

«Вы, говорит, сердиты на Зрякину, а потому и не хотите печатать моих стихов. Я понимаю… Па-анимаю, милостивый государь!»

В лицеприятии меня упрекнул, назвал филистером, клерикалом и еще чем-то… Битых два часа читал мне нотацию. В конце концов пообещал затеять интригу против моей особы… Не простившись уехал… Такие-то дела, матушка! 4-го декабря, на Варвару, Зрякина именинница — и стихи должны появиться в печати во что бы то ни стало… Хоть умри, да помещай! Напечатать их невозможно: газету осрамишь на всю Россию. Не напечатать тоже нельзя: Прочуханцев интригу затеет — и ни за грош пропадешь. Изволь-ка теперь придумать, как выбраться из этого ерундистого положения!

— А какие стихи? О чем? — спросила Марья Денисовна.

— Ни о чем… Ерунда… Хочешь, прочту? Начинаются они так:

Сквозь дым мечтательной сигарыНосилась ты в моих мечтах, Неся с собой любви ударыС улыбкой пламенной в устах...

343

А потом сразу переход:

Прости меня, мой ангел белоснежный, Подруга дней моих и идеал мой нежный, Что я, забыв любовь, стремглав туда бросаюсь, Где смерти пасть… О, ужасаюсь!

И прочее… чепуха.

— Что же? Это стихи очень милые! — всплеснула руками Марья Денисовна. — Даже очень милые! Чем не стихи? Ты просто придираешься, Сергей! «Сквозь дым… с улыбкой пламенной»… Значит, ты ничего не понимаешь! Ты не понимаешь, Сергей!

— Ты не понимаешь, а не я!

— Нет, извини… Прозы я не понимаю, а стихи я отлично понимаю! Князь превосходно сочинил! Отлично! Ты ненавидишь его, ну и не хочешь печатать!

Редактор вздохнул и постучал пальцем сначала по столу, потом по лбу...

— Знатоки! — пробормотал он, презрительно улыбаясь.

И, взяв свой цилиндр, он горько покачал головой и вышел из дома...

«Иду искать по свету, где оскорбленному есть чувству уголок… О женщины, женщины! Впрочем, все бабы одинаковы!» — думал он, шагая к ресторану «Лондон».

Ему хотелось запить...
11:31 29-09-2012#4 Игорь Марков

а я уже и подрочить успел.
11:33 29-09-2012#5 Малино

кто еще чего успел? я ничего. только проснулась и прочитала рассказ Чехова.
11:41 29-09-2012#6 Игорь Марков

ещё жену в деревню отправил. и коньячку выпил с кофэ. щас ишшо посплю а потом на танцы.
кстати сегодня во всеуслышанье должны объявить город Волгоград принимающим чампьонат мира па фузболу.
а завтра к нам Каста приезжает, за бесплатно.
11:57 29-09-2012#7 Малино

ЖЕНЩИНА БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ ( А.П.Чехов)

Максим Кузьмич Салютов высок, широкоплеч, осанист. Телосложение его смело можно назвать атлетическим. Сила его чрезвычайна. Он гнет двугривенные, вырывает с корнем молодые деревца, поднимает зубами гири и клянется, что нет на земле человека, который осмелился бы побороться с ним. Он храбр и смел. Не видели, чтобы он когда-нибудь чего-нибудь боялся. Напротив, его самого боятся и бледнеют перед ним, когда он бывает сердит. Мужчины и женщины визжат и краснеют, когда он пожимает их руки: больно!!! Его прекрасный баритон невозможно слушать, потому что он заглушает… Сила-человек! Другого подобного я не знаю.

И эта чудовищная, нечеловеческая, воловья сила походила на ничто, на раздавленную крысу, когда Максим Кузьмич объяснялся в любви Елене Гавриловне! Максим Кузьмич бледнел, краснел, дрожал и не был в состоянии поднять стула, когда ему приходилось выжимать из своего большого рта: «Я вас люблю!» Сила стушевывалась, и большое тело обращалось в большой пустопорожний сосуд.

Он объяснялся в любви на катке. Она порхала по льду с легкостью перышка, а он, гоняясь за ней, дрожал, млел и шептал. На лице его были написаны страдания… Ловкие, поворотливые ноги подгибались и путались, когда приходилось вырезывать на льду какой-нибудь прихотливый вензель… Вы думаете, он боялся отказа? Нет, Елена Гавриловна любила его и жаждала предложения руки и сердца… Она, маленькая, хорошенькая брюнеточка, готова была каждую минуту сгореть от нетерпения… Ему уже тридцать, чин его невелик, денег у него не особенно много, но зато он так красив, остроумен, ловок! Он отлично пляшет,

53

прекрасно стреляет… Лучше его никто не ездит верхом. Раз он, гуляя с нею, перепрыгнул через такую канаву, перепрыгнуть через которую затруднился бы любой английский скакун!..

Нельзя не любить такого человека!

И он сам знал, что его любят. Он был уверен в этом. Страдал же он от одной мысли… Эта мысль душила его мозг, заставляла его бесноваться, плакать, не давала ему пить, есть, спать… Она отравляла его жизнь. Он клялся в любви, а она в это время копошилась в его мозгу и стучала в его виски.

— Будьте моей женой! — говорил он Елене Гавриловне. — Я вас люблю! бешено, страшно!!

И сам в то же время думал:

«Имею ли я право быть ее мужем? Нет, не имею! Если бы она знала, какого я происхождения, если бы кто-нибудь рассказал ей мое прошлое, она дала бы мне пощечину! Позорное, несчастное прошлое! Она, знатная, богатая, образованная, плюнула бы на меня, если бы знала, что я за птица!»

Когда Елена Гавриловна бросилась ему на шею и поклялась ему в любви, он не чувствовал себя счастливым.

Мысль отравила всё… Возвращаясь с катка домой, он кусал себе губы и думал:

«Подлец я! Если бы я был честным человеком, я рассказал бы ей всё… всё! Я должен был, прежде чем объясняться в любви, посвятить ее в свою тайну! Но я этого не сделал, и я, значит, негодяй, подлец!»

Родители Елены Гавриловны согласились на брак ее с Максимом Кузьмичом. Атлет нравился им: он был почтителен и как чиновник подавал большие надежды. Елена Гавриловна чувствовала себя на эмпиреях. Она была счастлива. Зато бедный атлет был далеко не счастлив! До самой свадьбы его терзала та же мысль, что и во время объяснения...

Терзал его и один приятель, который, как свои пять пальцев, знал его прошлое… Приходилось отдавать приятелю почти всё свое жалованье.

— Угости обедом в Эрмитаже! — говорил приятель. — А то всем расскажу… Да двадцать пять рублей дай взаймы!

Бедный Максим Кузьмич похудел, осунулся… Щеки его впали, кулаки стали жилистыми. Он заболел от

54

мысли. Если бы не любимая женщина, он застрелился бы...

«Я подлец, негодяй! — думал он. — Я должен объясниться с ней до свадьбы! Пусть плюнет на меня!»

Но до свадьбы он не объяснился: не хватило храбрости.

Да и мысль, что после объяснения ему придется расстаться с любимой женщиной, была для него ужаснее всех мыслей!..

Наступил свадебный вечер. Молодых повенчали, поздравили, и все удивлялись их счастью. Бедный Максим Кузьмич принимал поздравления, пил, плясал, смеялся, но был страшно несчастлив. «Я себя, скота, заставлю объясниться! Нас повенчали, но еще не поздно! Мы можем еще расстаться!»

И он объяснился...

Когда наступил вожделенный час и молодых проводили в спальню, совесть и честность взяли свое… Максим Кузьмич, бледный, дрожащий, не помнящий родства, еле дышащий, робко подошел к ней и, взяв ее за руку, сказал:

— Прежде чем мы будем принадлежать… друг другу, я должен… должен объясниться...

— Что с тобой, Макс?! Ты… бледен! Ты все эти дни бледен, молчалив… Ты болен?

— Я… должен тебе всё рассказать, Леля… Сядем… Я должен тебя поразить, отравить твое счастье… но что ж делать? Долг прежде всего… Я расскажу тебе свое прошлое...

Леля сделала большие глаза и ухмыльнулась...

— Ну, рассказывай… Только скорей, пожалуйста. И не дрожи так.

— Ро… родился я в Там… там… бове… Родители мои были не знатны и страшно бедны… Я тебе расскажу, что я за птица. Ты ужаснешься. Постой… Увидишь… Я был нищим… Будучи мальчиком, я продавал яблоки… груши...

— Ты?!

— Ты ужасаешься? Но, милая, это еще не так ужасно. О, я несчастный! Вы проклянете меня, если узнаете!

— Но что же?

— Двадцати лет… я был… был… простите меня! Не гоните меня! Я был… клоуном в цирке!

55

— Ты?!? Клоуном?

Салютов в ожидании пощечины закрыл руками свое бледное лицо… Он был близок к обмороку...

— Ты… клоуном?!

И Леля повалилась с кушетки… вскочила, забегала...

Что с ней? Ухватилась за живот… По спальной понесся и посыпался смех, похожий на истерический...

— Ха-ха-ха… Ты был клоуном? Ты? Максинька… Голубчик! Представь что-нибудь! Докажи, что ты был им! Ха-ха-ха! Голубчик!

Она подскочила к Салютову и обняла его...

— Представь что-нибудь! Милый! Голубчик!

— Ты смеешься, несчастная? Презираешь?

— Сделай что-нибудь! И на канате умеешь ходить? Да ну же!

Она осыпала лицо мужа поцелуями, прижалась к нему, залебезила… Не заметно было, чтобы она сердилась… Он, ничего не понимающий, счастливый, уступил просьбе жены.

Подойдя к кровати, он сосчитал три и стал вверх ногами, опираясь лбом о край кровати...

— Браво, Макс! Бис! Ха-ха! Голубчик! Еще!

Макс покачнулся, прыгнул, как был, на пол и заходил на руках...

Утром родители Лели были страшно удивлены.

— Кто это там стучит наверху? — спрашивали они друг друга. — Молодые еще спят… Должно быть, прислуга шалит… Возятся-то как! Экие мерзавцы!

Папаша пошел наверх, но прислуги не нашел там.

Шумели, к великому его удивлению, в комнате молодых… Он постоял около двери, пожал плечами и слегка приотворил ее… Заглянув в спальную, он съежился и чуть не умер от удивления: среди спальни стоял Максим Кузьмич и выделывал в воздухе отчаяннейшие salto mortale; возле него стояла Леля и аплодировала. Лица обоих светились счастьем.
11:58 29-09-2012#8 Малино

все. больше не буду. тут выкладывать тексты А. П. Чехова.
12:10 29-09-2012#9 Михалыч

Доброе утро, Елена.

Как же это живо перекликается с тем, что творится в треде ниже: вот, говорят живописцы, что не смыслю я ничегошеньки в живописи. И ведь никакого «Лондона» не надо ибо 40 литров спирта всегда под рукой...
12:11 29-09-2012#10 Малино




12:11 29-09-2012#11 Мегапиxарь

Да штоже за хуйня!1 Почему закончились трэды, полные ненависти и рассовой вражды? Где картинки с пожиранием говна на весь экран? Хуль тут так скучно блять стало?
12:11 29-09-2012#12 Малино

привет, Михалыч
12:12 29-09-2012#13 Малино

привет, Мегапихарь
12:16 29-09-2012#14 Михалыч

#7 Малино

О, господи...
12:18 29-09-2012#15 Малино


12:19 29-09-2012#16 Малино

иллюстрация специально для Мегапихаря
12:26 29-09-2012#17 Малино

тоже для Мегапихаря и прочих


12:34 29-09-2012#18 Малино

ну и мультик еще. смешной.


12:36 29-09-2012#19 Михалыч

Понятно, понятно ;)
12:37 29-09-2012#20 Михалыч

Подумалось тут, что напрасно Откровения вновь открылись, гг.
13:46 29-09-2012#21 Sgt.Pecker

ну косые точно ебанашки
rocket cock блять ггг
15:08 29-09-2012#22 Малино




15:19 29-09-2012#23 Мегапиxарь

#18 Малино
какая нелепая смерть
15:27 29-09-2012#24 Мегапиxарь

Пиздоглазые кстате умеют нихуёвый симфо-дэтх рубить
17:02 29-09-2012#25 Шэнпонзэ Настоящий

Малино — тупайа куреца.
17:02 29-09-2012#26 Шэнпонзэ Настоящий

Оппа...
Ничосе.
17:02 29-09-2012#27 Шэнпонзэ Настоящий

От оно чо...
17:03 29-09-2012#28 Шэнпонзэ Настоящий

Омнистейа значед. Не ну я правда рат, чо.
17:51 29-09-2012#29 Sgt.Pecker

хорошо ещё чего другое не написал а оно бы проявилось ггг
надо заходить с рас-рас
18:47 29-09-2012#30 Марычев

привет Шимпонавтъ
19:15 29-09-2012#31 топор Джыгли

О, Шэнпонзэ, здраво зашол, кстати, гг
20:34 29-09-2012#32 Малино

досадно конечно, что уж тут скрывать, что этот уродец отметился именно в моем прекрасном треде.
20:38 29-09-2012#33 Босс

малинка пакажы песду!
20:43 29-09-2012#34 Малино

ну вот. не надо было амнистию делать.

я не хочу есть за одним столом с Шимпанзе и тупым неуместным Попугаем.
это просто зоопарк тут целый получается.

они, такие персонажи, вечно портят аппетит.
20:45 29-09-2012#35 norpo

Чехов — торчок!
20:45 29-09-2012#36 Босс

ладна, не показывай, мыж не звери

у тарантулы выпытаем
20:48 29-09-2012#37 norpo

то есть как это не звери? рушитца мир...
20:58 29-09-2012#38 Малино

покажи лучше фокус, Попугай. я знаю, ты умеешь показывать фокусы.
20:59 29-09-2012#39 Малино

а я пока поставлю тут хороший вечерний субботний клип.
20:59 29-09-2012#40 Малино




21:00 29-09-2012#41 Малино

обратите внимание, в клипе тоже есть приличный фокусник.
21:09 29-09-2012#42 norpo

клип говно
21:10 29-09-2012#43 Малино

да отличный клип вообще-то. это вы тупые.
21:11 29-09-2012#44 norpo

Ага, если мы тупые, то тебя и нет вовсе
21:12 29-09-2012#45 Босс

я понимаю ещо-уазег показать.
но фокусы пусть тебе славег показывает
21:13 29-09-2012#46 Малино

и ты тупой, увы, Попугай. неправильный твой ответ.
21:27 29-09-2012#47 Босс

малинко, извини зайка, но давно уже хотел сказать — если тебе пару раз дал на клыка один из статусных пацанов — это ещо нихуя не повод обряжацца в кожаный костюм Госпожы и ходить по тредам с плёткой этакой девочкой на папиковом поршкаене. выглядит дико смешно и неприлично.

тебе просто. дали. на клык. всё! в твоей карме ничего нихуя не поменялось…
21:28 29-09-2012#48 Малино

бгг. это тоже неправильный ответ, Попугай.
21:31 29-09-2012#49 norpo

УРА! СРАЧ!
21:37 29-09-2012#50 Гусар

Папугай сука мудрый как филин.
21:39 29-09-2012#51 Малино

ну что? не будет тут хороших и правильных ответов?
тогда я поставлю прекрасную релаксирующую композицию.

расслабьтесь уже, друзья. ну же.
21:40 29-09-2012#52 Малино




22:14 29-09-2012#53 слесарь молодцов

ухахахахахаааа… ну что за скучная глупая невостребованная без пяти минут старуха!
22:27 29-09-2012#54 Шэнпонзэ Настоящий

Аааааа! Тут тред вставог? Круто!

Тогда я влеплю тут саундтрек к фильму «Kick Ass» от the Prodigy


22:28 29-09-2012#55 tarantula

Здравствуйте.
Борис, сбрось, пожалуйста, на tito5@bk.ru или оставь здесь свои ФИО и адрес проживания. Телефоны не нужны. Только не фейк, а настоящий адрес, где ты проживаешь с женой и детьми.

Пожалуйста, не юродствуй здесь анонимно по поводу моей просьбы, а сделай все как нормальный мужик.

Спасибо. Евгений Юрьев.
Пояснения юзерам. Плохо это или хорошо, но Литпром уже не онлайновый проект анонимов. Многие из общающихся здесь встречаются и общаются в оффлайне. Примером могут быть недавние литературные чтения в Москве То есть это реальные люди, которых вы знаете, и оскорбления здесь относятся таким образом к реальным людям.
22:35 29-09-2012#56 Шэнпонзэ Настоящий

tarantula
Уважаемый Евгений Юрьев!
Извините, что обращаюсь к Вам не будучи спрошенным, но меня интересует общий принцип ведения диалога на «неонлайновом проекте» Литпром: «оскорбления здесь относятся таким образом к реальным людям». Это работает только в одну сторону, или в обе?
22:40 29-09-2012#57 tarantula

Шэмпонзе
Думаю, каждый сам решает, как это работает.
Если, например, кто то читает мои реплики оскрблением, я готов за это ответить.
Евгений Юрьев.

Извини, такая просьба. Давай не будем устраивать дискуссию, где я из вежливости должен буду отвечать.
Просто Литпром сейчас не самое актуальное для меня место, не хотелось бы тут виснуть. Это просьба.
22:49 29-09-2012#58 Шэнпонзэ Настоящий

Я тебя понял, tarantula.
Со своей стороны пожалуй пообещаю в откровениях больше не сраццо, несмотря на амнистию и прочее. А то снова каких-нить сцобак на мою шею повесят.
Вот.
Креативы если будут — попробую прислать, да.
22:54 29-09-2012#59 Григорий Перельман

полнолуние однако...
пришли таджики и вынесли пианино. денег не взяли вообще.
небесная механика походу в действии
22:58 29-09-2012#60 СОФР

Тред перестал быть томным. С приходом Перельмана, естественно.
23:02 29-09-2012#61 Григорий Перельман

не подзуживай, Егор, я и так неспокоен
23:08 29-09-2012#62 СОФР

ты меня сам расстроил до невозможности сегодня.
23:09 29-09-2012#63 Григорий Перельман

тем что уйду по весне? так это же к лучшему, мир станет чище.
23:13 29-09-2012#64 СОФР

Да нет. Пианиной. Чуть слезу не вышеб.
А что такое по весне? Без шуток.
23:14 29-09-2012#65 Григорий Перельман

без шуток я не могу о самом главном событии в жизни. так что придётся подождать, извини.
23:16 29-09-2012#66 СОФР

Сукич ты Перельман. Раньше апреля никуда не уходи. Я приеду провожать.
23:18 29-09-2012#67 Григорий Перельман

хорошо, апрель самое то, оптимистичен
23:20 29-09-2012#68 СОФР

Чтобы отогнать плохое, буду думать, что тебя наконец охамутала дородная женсчинщина, например, в теле 45ти лет и берёт тебя взамуж по весне. Заведовать хозяйством и вообще, на воздух. К Днепру.
23:20 29-09-2012#69 Григорий Перельман

вот вражина-то, а?!
23:22 29-09-2012#70 СОФР

Ты просто не представляешь своего счастья, ста'ичок.
23:23 29-09-2012#71 Григорий Перельман

да штоб ты жил одной только семйной жизнью, мерзавец!
23:24 29-09-2012#72 СОФР

мимо кассы, дружище. В мо-ло-ко.
23:25 29-09-2012#73 СОФР

А тебе пошло бы, чо. Бгг..
23:25 29-09-2012#74 Григорий Перельман

ну и ладно
23:30 29-09-2012#75 Иван Иванович Спасибо

Пиздец, какая все-таки тупая ебанашка эта ваша малина.
23:38 29-09-2012#76 Босс

чотут? страшно запахло сретинкой и сканами паспортов и кредитных карточек? Евгений, Борис — виртуальный проект монстров КК, наш адрес хттп и китайские прокси-серверы. но ты сука зашол как рыцарь и мачя, базара нет, и всех их победил

зы

друзья, совет на будущее — если выгуливаете здесь своих дамочек и не желаете иметь связанные с ними эксцессы — привейте им плииз некие нормы поведения. иначе та (большая!) часть посетителей, которая ложыт на ваши оффлайны, может сделать им больно
23:43 29-09-2012#77 Малино

ты никому пока еще не сделал больно, виртуальный проект монстров КК.

ответ твой неправильный снова.

но я могу подсказать. просто извинись, дружок. раз уж так вышло.

ну же. это не сложно.
23:46 29-09-2012#78 Игорь Марков

кстати я подрочил сегодня два раза, сходил в душ, семью отправил в деревню. пью уже четвёртую баночку Бада и жду когда начнёт играть Барса. Тоттенхем кстати уже приятно удивил.
23:48 29-09-2012#79 Игорь Марков


23:48 29-09-2012#80 Игорь Марков

песня для СОФРа кстати. Волгоград примет наконец то чемпионат мира по футболу, ура товарищи!
23:49 29-09-2012#81 Босс

пиздес сука упоротая. а все оказываецца должны прыгать вокруг и радосно хлопать в ладошы, угу
23:53 29-09-2012#82 Малино

симпатичный клип у Игоря.

Нижний Новгород тоже будет принимать ЧМ.

спокойной всем ночи.
23:58 29-09-2012#83 Игорь Марков

и тебе Малино тожи!
00:05 30-09-2012#84 tarantula

понятно
все очень просто как всегда

опущенного так просто опустить


Друзья. Я все пояснил про оффлайн. Этот бывший монстр не объявится в реале, это ясно, но ко всем нормальным людям просьба соблюдать правила приличия в отношении реальных людей. Или быть готовым ответить.


Времена меняются, господа. времена чмошников-виртуалов заканчиваются. Получится ли у Литпрома измениться, посмотрим.


Привет, ОКБА. Решайте там, будете ли тусить с опущенным, бывшим авторитетом Папугаем. Бесстрашные отчаянные виртуалы-сорвиголовы бгг.
00:07 30-09-2012#85 СОФР

#80 Спасибо, Марксыч. Ахуенная клипушечка, прям в настроение.
00:09 30-09-2012#86 СОФР

Братуха, это тебе от меня тоже пацанский подгон.
Енджой, брат.

01:08 30-09-2012#87 Остральный боланс

поддержу Ёпега в этой непростой беседе — Малина охуела в край и получила вжбан по теме… в этом нет противоречий дядьЖэня, это вам не учоткаме меняцо, формат осталса прежний хехе..

Олек, сисодмин, горад таанрок..
01:10 30-09-2012#88 Остральный боланс

кстати ужэ был такой эпезод где торантула немного обломилса со своими опущеными, стрелками по времени и проч. бгыгы, ну это щяс смешно конешно, положэния вещей это не меняет..
02:28 30-09-2012#89 Игорь Марков

благодарствую СОФР, Барто всегда по теме.
05:22 30-09-2012#90 Михалыч

«Амнистированные» похожи на кучку школяров дёргающих взрослую женщину за юбку.
А ведь взрослые люди все...
Соскучились видимо сильно.
08:07 30-09-2012#91 Малино

Отвечу тебе, Боланс. Ну раз и ты туповат, тебе тоже дам шанс. «Вжбан по теме» нельзя получить от виртуального монстра. Это просто по определению невозможно.

Надеюсь, мои простые объяснения тебе понятны. Очень хотела бы на это надеяться по крайней мере.
08:09 30-09-2012#92 Малино

троллинг ваш про учетки наконец-то перестал меня злить своей тупостью и нелепостью.

вы вообще-то смешные конечно, но отнюдь не милые при том.
10:23 30-09-2012#93 Барсук

ржачно получилось, особенно у паука.
10:41 30-09-2012#94 Марычев

#52 — к слову,
очень неплоха.
Лену обещал не обижать тупыми шутками-
поэтому промолчу
11:25 30-09-2012#95 Малино

понятно все с вами.



вернее понятно, что люди разных сословий никогда не смогут понять друг друга, сколько бы они ни пытались объяснять друг другу правила.



это может и не так уж плохо.
11:27 30-09-2012#96 Малино

вот вам еще статья. должна же хотя бы она вами понравиться.

хоть что-то же должно вам нравиться.
11:28 30-09-2012#97 Малино

а я поехала в кино. меня уже ждет у подъезда моего 17-этажного дома черный лексус.
11:41 30-09-2012#98 Григорий Перельман

сословий???
вот это я удачно зашол, серый день прошибло лучиками добра
12:02 30-09-2012#99 Остральный боланс

это фсё потому што Йагада не ходит по откровенеям — бабьё охуело через край ужэ… ладно Юся, у той усы и кнопка а эта куреца куда лезет йа вапще не вкуривайу..
12:02 30-09-2012#100 Остральный боланс

так бы Инчик пробила им фонеру промеж сисьла, па струнке бы ходиле..
12:06 30-09-2012#101 Малино

Боланс, иди на хуй. просто иди на хуй.

))
12:12 30-09-2012#102 Остральный боланс

вот и йа сопственно очом… кстате вчера наверное ржачно быхыхы, как ты в асечках подняла хай «жэня, там попугай он всё знает !!» и сцылку такая на трэд раз..
12:13 30-09-2012#103 Остральный боланс

хуёво конешно быть из другога сословия, мда..
12:23 30-09-2012#104 Малино

Да ну. Скучно с вами.

Вы реально какие-то ну уж совсем простые.
12:28 30-09-2012#105 Марычев

глагнэ, каблуки не подломй, вприпрыжку
полируя 17х2 перил, спеша к Лехусу
12:29 30-09-2012#106 Марычев

и будет ли тревел -рипорт изъ
сити-молла, иле чо там?
где кинцо кажут
12:34 30-09-2012#107 Малино

ТРК Фантастика называется Сити-молл. тут есть несколько смешных статуй обнажениях женщин. И фонтан еще. И статуя голого мужчины, загорающего на зеленой лужайке. Статуя мужчины вместе с лужайкой лежат прямо в лифтовом коридоре.

В Шоколадницу не пошли. Решили пообедать в кафе Молоко. Заказала уху.

Я сегодня в высоких черных кожаных сапогах. Без каблуков.
12:41 30-09-2012#108 Остральный боланс

высокиек кожаные сапоги без каблуков это гольфы, зайа..
12:46 30-09-2012#109 Марычев

уха -это достойно,
ёё можно даже сфотографировать
12:58 30-09-2012#110 Малино

Боланс, не лизоблюдствуй теперь тут со своими гольфами. Не надо. Пустое это и лишнее.
13:01 30-09-2012#111 Sgt.Pecker

ну хоть что-то
13:03 30-09-2012#112 Марычев

на ул.Родионова- всьо жосска
13:04 30-09-2012#113 Марычев

причём неважно- то ли это 5д ктеатр Пепелац
иле другая какая фигня
13:05 30-09-2012#114 Евгений Морызев

Чехов крутой. Он все знал про женщин. Его везли хоронить в зеленом вагоне с надписью «для устриц». Какая низкая месть.
13:06 30-09-2012#115 Марычев

но судя по трапезе ухой- они пойдут
глядеть цАРЁЛЬ РУЛЕТКИ
13:17 30-09-2012#116 Остральный боланс

#110 Малино

да иди ты наххуй, буогого !!
13:32 30-09-2012#117 Малино

Вот пожалуйста наглядный эксперимент. К вопросу о разнице сословий.

Обратите внимание, уважаемые юзеры Литпрома, как элегантно и вполне заслуженно был послан мною Болнас.

И как топорно, грубо и несколько даже жалобно выглядит его пост от 13:17.

хотя я отдаю ему должное все же. он пытается держаться молодцом.
13:33 30-09-2012#118 Малино

Кино называется Петля времени. Там играет прекрасный Брюс Уиллис. Начало сеанса в 15:10.
13:36 30-09-2012#119 Obiter Dictum

Малино, попустись. Ты действительно глупо выглядишь.
А еще глупее — твои понты на ровном месте.
13:40 30-09-2012#120 Малино

вас я вообще не знаю, Obiter Dictum. потому вовсе не желаю с вами разговаривать. и вы на одном только этом основании выйдите вон сейчас же из моего треда.
14:11 30-09-2012#121 Obiter Dictum

Угу. Вялого хряпануть не желаете ли Вы в столь прекрасную осеннюю погоду?
14:25 30-09-2012#122 Малино

Хряпнули сейчас как раз вы. При чем не слабо так это сделали. Мне право неловко за вас.
14:26 30-09-2012#123 Sgt.Pecker

зачем идти на брюса уиллиса в кино когда вон этот лысый поц в телике на канале ТВ-3 бесплатно висит
14:27 30-09-2012#124 Sgt.Pecker

Кстати не знаю что за фильм, Малино втыкай телик
14:27 30-09-2012#125 тихийфон

девять ярдов-2?
14:27 30-09-2012#126 Sgt.Pecker

ещё там огромный мерский негр
14:28 30-09-2012#127 Sgt.Pecker

х/з ща программу гляну
14:29 30-09-2012#128 Sgt.Pecker

9 ярдов, да
14:30 30-09-2012#129 тихийфон

пездатый фильм, абасачный… первая серия особенно.
14:42 30-09-2012#130 топор Джыгли

Малино, ты вообще можешь повлиять на реноме других людей заставляя их выступать в несвойственном им амплуа. Сознавая это можно же кинуть в тупых и простых ещё что-нибудь аутичное напоследок и притормозить. Не считаю, кстати, уместным эпитет «опущенный» в отншении проекта «попугай». Насколько помню был предприняты некоторые шаги для расширения аудитории литпрома, не думаю что это означает что каждого можно будет взять за горло и призвать к ответу. Но если откровения — суть только онлайновая говорильня для оффлайновых героев из ролека litprom.ru/thread48856.html ,- исключительно для взаимного расшаркивания и оправления естесственных нужд в виде копипасты с Антоши Чехонте, тогда это… это плохо гг.
14:43 30-09-2012#131 топор Джыгли

естесссственных блиа
14:49 30-09-2012#132 Михалыч

#114 Евгений Морызев

>Чехов крутой.



Chekhov, правда, — круче.

14:52 30-09-2012#133 tarantula

мне нравится топор джигли

в хорошем конечно смысле
14:53 30-09-2012#134 Obiter Dictum

Залепи свое дуло, дай спокойно послушать «Deep Purple».
Залепи свое дуло, пошла ты, Малино, к черту (только ради рифмы)!
Закрой лица территорию, помадою обведенную.
Ради нашей с тобою любви, залепи, залепи, залепи!
14:55 30-09-2012#135 Малино

Мне не нравятся странные выводы топора Джыгли. Но вопросы он правильные задает.
14:58 30-09-2012#136 Михалыч

#135 Малино
>Мне не нравятся странные выводы топора Джыгли.

Так там нет выводов ;)
Там откровения даже не в стиле «Капитан Очевидность», а в стиле «Лейтенант С Добрым Утром» =)
15:00 30-09-2012#137 tarantula

Топор Джигли. Существуют понятия. Они очень широкие на самом деле. Те кто не понимают рамок, умирают, или доживают с ощущением того, что они опущенные. И скрывают это от своих детей.

Надо пытаться быть крутым. По любому.
15:02 30-09-2012#138 Малино

Ну может быть.

Кажется нашелся один человек, который отважился выступить перед мной в свойственном ему амплуа. Будем с ним сейчас смотреть кино мы.

Всем хорошего настроения тоже желаю.
15:11 30-09-2012#139 Sgt.Pecker

А где брат Мышкин кстати?
15:19 30-09-2012#140 norpo

Ахуенная песня от продиджи, поставил ее на репит десятый раз уже слушаю.
А вся хуйня как всегда из-за баб, приведут на ЛП своих девочек, а потом вокруг них пляшут и хороводы водят, ну пиздец же.
Или познакомятца здесь, в реалах переебутца и потом устраивают свои дикие пляски.
15:23 30-09-2012#141 Sgt.Pecker

вот почему я всегда придерживался строжайшего критерия — онлайновых не ебём!
достаточно примеров всякой хуйни, одно сломанное горло чего стоит
15:24 30-09-2012#142 norpo

Сержант, ебля уже давно губит ЛП, бггггггг
15:27 30-09-2012#143 Малино

Как же вы достали.

Я люблю тарантулу. Это никакойни секрет Полишенеля.

Но и эта моя личная сторона жизни вообще не иммет никакого отношения ко всем довольно важным вопросам в этом треде.

А так же эта строга моей жизни не ограничивает меня ни в чем. Я делаю, что зовут никого не спрашиваю.

Всем все понятно?
Ммм?
15:28 30-09-2012#144 norpo

мммммммммммммм… похуй… ммммммммммммммммммм
15:28 30-09-2012#145 norpo

я тоже люблю Тарантулу кстате
15:28 30-09-2012#146 Малино

И не мешайте мне пожалуйста смотреть кино больше.
15:30 30-09-2012#147 Малино

Блин. Ебаный айпад.

Придется повторить.

Я делаю все что хочу, и никого не спрашиваю.
15:31 30-09-2012#148 norpo

Сучка, я тебе глаза выцырыпаю!
15:31 30-09-2012#149 Sgt.Pecker

мы все любим тарантулу и это тоже не секрет гг
15:32 30-09-2012#150 norpo

Она делает, что хочет, вы только посмотрите на нее!
15:32 30-09-2012#151 Григорий Перельман

странно не любить тарантулу, но вот водки бы сейчас выпить я пожалуй с норпой бы выпил. но ведь нет ни норпы, ни водки, блять!
15:33 30-09-2012#152 norpo

Сержант! придется побороться за нашу любовь! бххххх
15:33 30-09-2012#153 norpo

у меня есть и вотка и я
15:33 30-09-2012#154 norpo

и я не шучу
15:34 30-09-2012#155 Sgt.Pecker

Значит на чёрном Лексусе Поук к 17-и этажке приезжал?
У меня тоже 17-и этажка.
Тарантула приедь за мной на чорном Лексусе, возьмём Блуда, Светку и поедем бухать в гараж с Мухой
15:34 30-09-2012#156 Григорий Перельман

бля, вот ведь я неудачник(
15:35 30-09-2012#157 Малино

Странная логика у Пеккера все же.

Впрочем вы все странные. Мы с вами никогда не поймем друг друга. Это в принципе и так ясно уже давно.
15:36 30-09-2012#158 Арчибальд Мохнаткин

сложная ситуация. двоякая.
15:37 30-09-2012#159 Sgt.Pecker

Муха это такая сабака, друг Блуда.Он его моими котлетами гад кормит
15:37 30-09-2012#160 Obiter Dictum

Да любите кто хочет кого хочет. Просто у таких вот фавориток резко начинает развиваться и впоследствии зашкаливать непонятная дерзость и манерность. За что они неизменно начинают выхватывать закономерные порции хуев в головной отсек. А благодетели, соответственно, чувствуют себя обязанными проявлять дешевый мачизм и вступаться за своих старлеток-протеже.
И выглядит это пиздец как убого и жалко.
15:37 30-09-2012#161 Sgt.Pecker

Лена я ж шучу так, ну
15:39 30-09-2012#162 norpo (ОКБА)

фаворитка, угагагагага
15:39 30-09-2012#163 Sgt.Pecker

Чорт вот водки у меня нет.Но я вчера выпил бутылку Хортица Чернослив и 5 пива.
За пивом пожалуй схожу попозже, ещё полтора кг креветок осталось
15:40 30-09-2012#164 Sgt.Pecker

ФС говорят Розку ебал и родил Градусник потом
15:40 30-09-2012#165 norpo (ОКБА)

есть и водка и кониак и пивка пару бутылок, сок ананасовый и салат цезарь, который я сам вчера сделал
15:40 30-09-2012#166 Sgt.Pecker

от неё
15:41 30-09-2012#167 norpo (ОКБА)

бля, салат катастрофически исчезает
15:41 30-09-2012#168 tarantula

норпо. я правда тебя не понимаю. Мы виделись с тобой в реале. Я попросил здесь реальных людей не хамить. Все же просто. Есть определенные понятия. Есть сетевые фрики, они сумасшедшие, это ясно.
Я по жизни много уродов встречал, это как правило совсем конченые несчастные люди. Понятно, что в сети собирается особенно много уродов. Но как то надо себя отделять что ли. Как бы сложно ни было.
15:42 30-09-2012#169 Sgt.Pecker

Вот зачем я смотрю про миланских пидарасов в телеке?
15:42 30-09-2012#170 Малино

Я просто дерзкая и манерная сама по себе, Обитер. Так же как ты в свою очередь туповат и труслив.

Но и это нормально.
Каждому — свое)
15:44 30-09-2012#171 norpo (ОКБА)

tarantula
Твоя девочка реально нарываетца, а ты уже не можешь быть адекватным, ну кто когда здесь кому хамил? Типичный междусобойчик, посылаем друг друга, обзываем, ерничаем. Всяко бывает. И вдруг ты такой на белом коне — хватит хамить! А может хватит провоцировать. Литпром можно просто читать, не?
15:44 30-09-2012#172 norpo (ОКБА)

Ну вот, №170, я же говорил, хехехе
15:45 30-09-2012#173 Obiter Dictum

В тебе говорит обида, Малино. Ибо ты меня совсем не знаешь, но делаешь какие-то выгоды.
Это говорит о твоей недалекости и зашоренности. Однако вот эта приобретенная дерзость понуждает тебя реагировать как можно быстрее. В нашем случае мы четко видим, что скорость — залог ошибок. Глупых.
Что ты, весьма наглядно, и демонстрируешь сейчас.
15:45 30-09-2012#174 Sgt.Pecker

Басик как-то в трусости всё же замечен не был, надо отдать ему должное.Он честно нашёл решётку на Каретном.
15:45 30-09-2012#175 Obiter Dictum

выводы, не выгоды. пардон.
15:46 30-09-2012#176 Obiter Dictum

ыыыыыы
Сержант, ссуука
15:46 30-09-2012#177 Арчибальд Мохнаткин

«Есть сетевые фрики, они сумасшедшие, это ясно» вот тут Тарантула явно карты гнет. эти фрики адекватнее многих «реальных», тебе просто сложно в данной ситуации быть объективным, Дядь Жень.а ситуация совсем неоднозначна, повторюсь
Владимир. Московская область
15:46 30-09-2012#178 tarantula

Да, норпо. У людей так. Тебя попросили — ты кивнул. Без комментариев. Ты пойми, мне то без раз разницы, я много чего повидал и испытал, мне тебя хочется сохранить в своем списке людей с понятиями.
15:51 30-09-2012#179 norpo (ОКБА)

tarantula
Вот ты завелся, ну ей богу. Не юли, скажи честно чего ты хочешь? И как ты видишь решение тупиковой ситуации, тем более, что я то как раз слова хамского не сказал (ну вот, уже оправдываюсь)
не понимаю, почему ты так завелся?
Грабли же вот они, лежат здесь повсюду — Щикатилла, Мохноухий, Ягода, Эдуард, да полно примеров, ты вот тоже решил пойти по этому пути?
Или я чего-то не понимаю. Здесь на Литпроме только Лидка святая, а Юська блаженная, с остальными всегда проблемы.
15:52 30-09-2012#180 Барсук

совсем плохой стал.
15:52 30-09-2012#181 Малино

Ок. Я могу объяснить, почему я сделала выводы про трусость и тупость Басика или как там его.

Если он считает, что я веду себя как хочу только имея «крышу», это как бы ставит под сомнения его определенные душевные качества, ну а так же и уровень его интеллекта и мировосприятия заодно.
15:54 30-09-2012#182 Малино

Черт! У меня сейчас айпад сядет. А вот ведь только сейчас начинается крайне интересная и живая дискуссия.
15:54 30-09-2012#183 Арчибальд Мохнаткин

не.что басик туп как валенок сибирский это совсем не новость.а с трусостью что есть на него конкретно?
15:54 30-09-2012#184 Барсук

да наугад сказал, господи.
15:57 30-09-2012#185 Obiter Dictum

Вова, а какой у тебя умственный коэффициент? Сразу расшифрую, вдруг ты слова айкью не знаешь. бггг
Малино, если бы я один так считал — оно бы, может, что-то куда-то и ставило бы.
Но так считают почти все. Понимаешь, о чем я?
15:57 30-09-2012#186 Кирилл Глен

джентельмены, не напомните, за каким бесом Басик с боями прорывался в Каретный? к кому — помню, а вот причину забыл.
напомните, не хочу упускать случай поулыбаться
15:57 30-09-2012#187 tarantula

Не завелся я, норпо. Я как проповедник здесь. Все же просто — скажи ты мне что — я улыбнусь, кивну и замолчу. Есть понятия.

Вот шимпанзе хоть и твоего поколения, а понял.

Мн не интересен Литпром уже, увы. Просто хочу, чтоб люди здесь остались.

Такая у меня миссия.сори.
15:58 30-09-2012#188 Арчибальд Мохнаткин

если скажу 147, ты повериш?
15:58 30-09-2012#189 топор Джыгли

tarantula, Не скрою, мне импонирует твой идеализм. К сожалению, это такая штука, индивидуальная, кто-то может не разделять. За себя скажу, я — против перехода на личности и личные связи, против алузефовщины и прочего непотребства, — без возможности реальной встречи, так как слово имеет цену повыше той, которую определили для себя участники «битвы ублюдков». Но при этом я — за саморегуляцию контента откровений, за счет функционирования в них системы общественной цензуры, — так это всегда работало, так как самоцензура за которую ты высказывался одно время, она не может работать по простой причине — никто не идеален, по определению. Конечно, про откровения на серьезных щщах, — может это и не к месту, т.к они не то сдохли, не то в кризисе, но хотелось бы чтобы всё было «как-то нормально» (с).

15:59 30-09-2012#190 Кирилл Глен

все у Вовасия хорошо с интеллектом, образование высшее, не птушник. немного прямолинеен, ну так за такими Правда. о силе которой снимали кино «Брат» и «Брат-2»
16:00 30-09-2012#191 Obiter Dictum

чото с трудом...
16:01 30-09-2012#192 tarantula

топор Джигли. Да не парься ты по поводу Откровений. Прежних Откровений уже не будет.
Вся эта возня никому не интересна. Людьми надо быть.
16:02 30-09-2012#193 Кирилл Глен

#191
бася, вазелин примени, пойдет, как по маслу, геге
16:02 30-09-2012#194 norpo (ОКБА)

Умеешь ты Тарантула подпустить туману. Я хуй знает какого я там поколения, но все же я ничего не понял из того что ты сказал.
16:02 30-09-2012#195 Арчибальд Мохнаткин

тут вот еще какая простая штука, поцоны не Тарантуле предъявили за Молинку, а совсем наоборот.
16:03 30-09-2012#196 Кирилл Глен

людьми, дядя Женя, можно быть ТОЛЬКО за деньги
16:03 30-09-2012#197 norpo (ОКБА)

и вообще хватит пиздить в откровениях, пора уже комменты к креативам писать — авторы ждут
16:04 30-09-2012#198 Арчибальд Мохнаткин

#191 но то есть всеже допускаеш, хоть и с трудом?
з.ы. ЧЮ у тя паходу в палестинах чюрбанских потупилось.вот чо
16:04 30-09-2012#199 Кирилл Глен

давайте, попросите у тарантулы денег, недочеловеки. откройте воскресную ярмарку тщеславия
16:04 30-09-2012#200 tarantula

Ну жаль, что не понял. Я все ясно сказал.
Жаль.
Вычеркиваю.
16:04 30-09-2012#201 Obiter Dictum

199
16:05 30-09-2012#202 Арчибальд Мохнаткин

я почитал сегодня креотивы. видимо чтото случилось(цэ). это больно
16:05 30-09-2012#203 Барсук

огласи весь список
16:06 30-09-2012#204 Obiter Dictum

Вавас, ты просто с таким иблом шутишь, что либо у меня ЧЮ притупилось, либо твой Ю деградировал нахуй. Вместе с иблом. бггг
16:07 30-09-2012#205 Арчибальд Мохнаткин

ебла у нас у всех хороши, ненадо
16:07 30-09-2012#206 norpo (ОКБА)

бля, Женя, ну что ты как ребенок. Вышел из треда. Адиос котики
16:09 30-09-2012#207 Oneson


16:12 30-09-2012#208 Шырвинтъ

я тоже святой и блаженный! несогласные есть, блять!?
16:14 30-09-2012#209 топор Джыгли

Тарантула, да это у меня больше по инерции, читаю ведь откровения-то, бывает. про людей — плюсую, конечно, только без ухода в полную либеральность со всеми вытекающими, ну.
16:14 30-09-2012#210 Малино

На картинке Вансона Попугай.

Поняла я теперь.

Я короче за личные связи, друзья мои. И вам тоже хочу пожелать хороших личных связей. Это сделает вас более терпимыми и толерантным. Такими же, как и меня)
16:16 30-09-2012#211 Швейк

Мне Малино нравится. У нее наглость не отягощается безысходностью
16:16 30-09-2012#212 Григорий Перельман

ты звездун проклятый
16:17 30-09-2012#213 Григорий Перельман

это шырвенту
16:17 30-09-2012#214 Арчибальд Мохнаткин

и я за личные связи!!!
16:18 30-09-2012#215 Шырвинтъ


16:18 30-09-2012#216 Obiter Dictum

Блять. Вот так вот всё. Из-за бабы. Тьфу. Контркультура, ага. Марш-марш, бля. Нет границ и пределов. Свобода. Говори чо хошь.
Но! При этом (оглашается длинный список того, что можно и нельзя, кем можно и нельзя быть и кем ты будешь в случчего). Ага. Во как.
Это чо, блять? Свободный интернет? КК? Да ну нахуй.
16:18 30-09-2012#217 Арчибальд Мохнаткин

Малинка — красивая! а красивым теткам вообще все можно, я так щщитаю
16:20 30-09-2012#218 Арчибальд Мохнаткин

какой базар среди воров, Басик!
16:21 30-09-2012#219 tarantula

о йе
ну а я не святой, только блаженный гг
Если например, юный шнырь боланс скажет что то, что мне сильно не понравится, его ребеночку в таганроге сломают позвоночник, это копейки стоит ыы. и без греха, я грех смертоубийства на душу не беру
он ведь не такой продуманный как папугай, деанонимирован..
те, кто видели меня в реале, понимают, что это реально гг.

привеет

а ты отстал от времени басик. нет уже никакого свободного интернета

давайте веселиться
16:23 30-09-2012#220 Швейк

Кто пишет за тарантулу?
16:25 30-09-2012#221 Арчибальд Мохнаткин

да лан тебе, Тарантула. ты тоже не в защитном энергетическом экране ходиш. небыло там на такие заходы беспредельные.
16:26 30-09-2012#222 топор Джыгли

стоп. а почему сломают не болансу? токо хотел пошутить про Борисову жену с детьми, а тут вон чо, гг
16:26 30-09-2012#223 tarantula

Я это, Олег. Женя, который пил с тобой коньяк в каптерке.
Очень разные у нас жизни, хоть мы и одного поколения. Вот Антон понял.
16:27 30-09-2012#224 топор Джыгли

Арчибальд прав
16:27 30-09-2012#225 Шырвинтъ

где все?
16:28 30-09-2012#226 Арчибальд Мохнаткин

вообще паходу Швейк прав.или все изменилось несколько сильнее чем я думал
16:28 30-09-2012#227 Швейк

Я не понял. По крайней мере, про ребеночка Боланса. Не ты это
16:28 30-09-2012#228 Sgt.Pecker

я тоже хуею, тарантула ли это?
уже и ребёнку Боланса позвоночник обещает сломать.
Не верю блядь!
16:29 30-09-2012#229 Арчибальд Мохнаткин

Тарантула с Болансом одного поколения???
16:29 30-09-2012#230 tarantula

гг
16:30 30-09-2012#231 Барсук

имя им легион.
16:30 30-09-2012#232 топор Джыгли

все тут одного поколения. и все правы походу.
16:31 30-09-2012#233 Барсук

это любоффффф
16:31 30-09-2012#234 Obiter Dictum

мда, бля.
фарс и паноптикум.
нуваснахуй
16:31 30-09-2012#235 Sgt.Pecker

Приведите Вия!
16:32 30-09-2012#236 Oneson

нуваснахуй +1
16:32 30-09-2012#237 Obiter Dictum

и — да. это не тарантула.
не тот, которого я знал.
это черти что какое-то
и сбоку бантик, по ходу
или рюшечка с оборочкой
16:34 30-09-2012#238 tarantula

гг вы и правда как из зазеркалья для меня
такие позы, недоумение, восклицания.
хомячки
16:35 30-09-2012#239 Sgt.Pecker

тьфу блять, пойду на ОКБА лучше
нуваснахуй+2
16:36 30-09-2012#240 Арчибальд Мохнаткин

это да. хомячки.
пойдем Басик лутше за бокс вчерашний попиздим. тут конкретные авторитеты за понятия чесать будут
16:36 30-09-2012#241 Швейк

Да и пили мы не в каптерке, а в лаборатории ггг
16:37 30-09-2012#242 Малино

о да. на ОКБА гораздо уютнее.
16:37 30-09-2012#243 Малино

а я только что обнаружила, что в моем доме 18 этажей.

получается, я ошибалась раньше?
мм?
16:41 30-09-2012#244 Obiter Dictum

Вешай тред, хули. Попиздим.
16:42 30-09-2012#245 Арчибальд Мохнаткин

тормоз, хуле с него… бгыгыгыыыыыы
16:42 30-09-2012#246 Малино

да вот не о чем с тобой разговаривать, Орбит.
такая вот проблема.
16:45 30-09-2012#247 Остральный боланс

ну у дядьЖэни детки тожэ есть, хуйле, цэнник вобщемто не сильно разницца..
16:47 30-09-2012#248 Остральный боланс

и это всё изза какойто одной через край охуевшей афцы, йа хуею дорогая редакцыя..
16:49 30-09-2012#249 Obiter Dictum

А с тобой никто не разговаривает, Малино. Тебе щёлкают по носу. Как зарвавшуюся болонку. А ты повизгиваешь и крутишься.
Всё, свободна пока. Большего не стОишь.
16:49 30-09-2012#250 Остральный боланс

йа думаю в ближайщее время дядьжэня извиница за свой бозар..
16:50 30-09-2012#251 tarantula

только ты это этого никогда не сделаешь, Олег. Ты чмо по жизни.И не только по духовитости, а и технически не знаешь как. Жене своей тред покажи, она оценит шансы. У женщин интуиция хорошая.

Ну кстати, спасибо тебе, ты пока в рамках.
16:51 30-09-2012#252 tarantula

ну чо, оживил я Откровения? гг
давайте хомячки пляшите

нет, Олег, просто ты трус и не знаешь жизни
все вот так вдруг меняется иногда — ребенок инвалид.
16:52 30-09-2012#253 Остральный боланс

у тебя ж самого дочка только поступила в институт вроде, хули ты лепиш, ебанашка олтайская ??
16:53 30-09-2012#254 Остральный боланс

денег у меня на тебя хватит не сцы гг..
16:53 30-09-2012#255 Швейк

Зря ты это, Женя. И, главное, нахуя? Смысл?
16:53 30-09-2012#256 tarantula

Литейный 24 30

свой скинь
16:53 30-09-2012#257 Остральный боланс

забирал свою суку ацюда и уёбывал не ??
16:54 30-09-2012#258 Швейк

Боланс, огромная просьба, не надо вот сейчас здесь писать
16:55 30-09-2012#259 Остральный боланс

искренее надеюс это малина таки пишэт с учотки..
16:56 30-09-2012#260 tarantula

Швейк. я потратил на литпром несколько лет жизни. мне жаль, что в результате сюда набился человеческий мусор, как в щель под плинтусом. я понимаю. что это объективно. что это везде так. Но мы же веселимся.
16:56 30-09-2012#261 Арчибальд Мохнаткин

не лезь, Швейк, нормальный движ
16:57 30-09-2012#262 tarantula

Нет, Боланс, это я пишу. Ты чмо и знаешь это.
16:57 30-09-2012#263 Остральный боланс

тебе два дня чтоб извинца, чорт..
16:58 30-09-2012#264 tarantula

и ты идеальная жертва.
16:58 30-09-2012#265 tarantula

адрес скинь, сисодмин бгг
16:59 30-09-2012#266 Obiter Dictum

совсем тарантула лицо потерял
если это он, конечно
16:59 30-09-2012#267 Григорий Перельман

я один тут такой мягкотелый ебанат, что подарил таджикской девочке компьютер?
совсем вызверились
17:02 30-09-2012#268 tarantula

да не, басик. я всегда такой был. Ты же меня не знаешь. ты же другого сословья, переводческого.
сейчас просто начинается другой проект.
17:03 30-09-2012#269 Арчибальд Мохнаткин

это многое объясняет
17:05 30-09-2012#270 tarantula

не не, Володь, не в этом смысле гг
это не фейк. насчет боланса и прочее.
просто вы правда совсем отдалились от реала. надо как прийти в себя
17:05 30-09-2012#271 топор Джыгли

бгагага, спасибо вам
17:06 30-09-2012#272 топор Джыгли

бедные дети, живут и не знают
17:07 30-09-2012#273 tarantula

ага)
17:07 30-09-2012#274 топор Джыгли

угрозы деанонимизированных людей на деанонимизированном сайте литпром точка ру, гг
17:08 30-09-2012#275 Арчибальд Мохнаткин

я понял, Дядь Жень. но ты реально готов вернуть того-же Бланса в реал озвученым способом?
17:08 30-09-2012#276 tarantula

почему угрозы

это добровольно

нормальные люди не скрываются

трусы трусят
17:11 30-09-2012#277 Арчибальд Мохнаткин

ну тыж сам понимаешь что это довольно простая и несамая удачная манипуляция, Тарантула. нормальные люди скрываются, и еще как. ситуации бывают разные
17:13 30-09-2012#278 Барсук

все на старика йп злится.
17:13 30-09-2012#279 Остральный боланс

вернул бы свою сучку на место лучшэ, лапоть..
17:14 30-09-2012#280 Остральный боланс

но впрочем нет, пусть будет как будет гг… отщот пошёл..
17:15 30-09-2012#281 tarantula

В смысле, Володь? ну если он реально нахамит мне. я конечно найду его. это жизнь. пока все в рамках. Понимаешь. все траблы всегда возникают из-за чмошников, и это досадно. но просто нормальные сильные люди всегда держатся рамок. поэтому все логично, что проблемы возникают с низшим сословьем. я просто н прощаю никогда. в этом моя слабость и косяк, признаю. Люди в реале про это знают.
17:15 30-09-2012#282 топор Джыгли

у людей бывают причины скрываться по несколько иным причинам, помимо радостной возможности отхватить по сусалам, гг. Могут существовать другие приоритеты, в иных системах измерений. Однако заряжать про переломы хребтов, делая при этом публичность частью своей жизни, как-то нелогично вроде
17:16 30-09-2012#283 OPUS ONE

дети не причем я считаю.но найти анонима и забить ему клаву в жопу плашмя, не раз меня посещала такая идея и даже находил ггг.но, тарантула это ведь не интересно.вот представь лично например ехать некогда, послал ты людей.они там порешали вернулись отчитались, видео показали ггг.сам не присутствовал посмотрел киношку ну и чо? Или собрался сам приехал в бельдяжки, притащили этого местного героя обывателя, смотришь на него и понимаешь что жизнь типа наказала УЖЕ, прям с рождения причем.и что если ебнуть его так тока облегчить гггы ну и нахуя он нужен такой тогда?
17:17 30-09-2012#284 Остральный боланс

тоесть малина в рамках штоле ?? да ты вообще там ебанулса, бухой поди..
17:17 30-09-2012#285 топор Джыгли

хотя более интересна реакция боланса, так как он не делает ссылок на проекты неизвестной пока нам направленности, г
17:17 30-09-2012#286 Кирилл Глен

подумал, каким ссыклом был Штирлиц (не Саша)- анонимус и ботовод. в реале жене слова не мог сказать, трусло.
все гадил из под нацистских прокси
17:17 30-09-2012#287 Малино

Боланс, ты достал. ну правда. в отличие от тебя у меня все на своих местах и строго в рамках.

не можешь понять этот очевидный факт. просто прими его. сделай над собой это маленькое усилие.
17:17 30-09-2012#288 Остральный боланс

протрезвеешь ведь потом..
17:18 30-09-2012#289 Швейк

У меня есть одна знакомая. В принципе то малолетка. У нее принцип жизни — всем прощать. Всем и всё. Самое страшное в ней именно то, что она неуязвима.
17:18 30-09-2012#290 Остральный боланс

слыш, курица, съеби пока отсюда, тебя позовут если надо будет..
17:19 30-09-2012#291 OPUS ONE

И да всем привет в этом милом чатике.Малино, ты ж с бомжами на улице в реале дискуссий не разводишь? почему решила что интернет отличается? сейчас связь проводная очень дешева и в интернет можно хоть с чайника выходить ггг
17:20 30-09-2012#292 Григорий Перельман

Швейк, ты будто нехристь. Это ж высший пилотаж, ты чо. Вот встретимся я тебя ругать буду в присутствии свидетелей за бездуховность.
17:20 30-09-2012#293 Нихачуха

трэд не читал, но выхватил «лексус у моего 17ти этажного дома». это пездец богато…
17:20 30-09-2012#294 Арчибальд Мохнаткин

хамит, есть такое. вопрос сложный.
17:20 30-09-2012#295 tarantula

хз
Опус
ты же знаешь, что в 99% случаев ничего не приходится делать, люди сами сливаются, вот как сейчас например. ты же знаешь, в чем наш секрет — мы просто ко всему готовы гг ;)

а они нет
17:21 30-09-2012#296 Швейк

Григорий, это именно та, что вас всех уёбками назвала
17:22 30-09-2012#297 OPUS ONE

Вовасик как гербы нынче? Мне корефан подогнал две корзины белых рыжиков подосиновиков и маслят
17:22 30-09-2012#298 Кирилл Глен

разговоры с бомжами через интернет, это как секс в контрацептиве.
иллюзию защиты дает тоооонкааая пленка монитора
интернет — гандон для отношений
17:23 30-09-2012#299 Григорий Перельман

Швейк, так она права. Судя вот по. надо будет с ней познакомицца, хорошая девушка.
17:23 30-09-2012#300 tarantula

а насчет бомжей, да это очевидно. что неперспктивно с ними связываться

но если они прползли вдруг в то месо где ты привык отдыхать

ну вот что с ними делать

это огромная проблема по жизни конечно
17:25 30-09-2012#301 Кирилл Глен

дядя Женя, СССР был готов к любой войне с США, включая ядерную.
где тот СССР? и какой курс доллара?
17:25 30-09-2012#302 Малино

не знаю, Опус. мне как раз всегда ЛП нравился тем, что здексь все как-то могли общаться: и бомжи и небомжи.

но видимо и правда времена меняются.
17:25 30-09-2012#303 Арчибальд Мохнаткин

Доброго здоровья, Опус. Грибы были, но не там где я их ждал. увы
17:26 30-09-2012#304 Григорий Перельман

грибы гребами, а в тверской медведи повылазили к людям. жрать хотят.
17:27 30-09-2012#305 Кирилл Глен

если бомжи приползли на сеанс кино, куда ты купил билет, то просто вдави кнопку айпэда)
17:28 30-09-2012#306 Михалыч

#143 Малино

>Я люблю тарантулу. Это никакойни секрет Полишенеля.

>Но и эта моя личная сторона жизни вообще не иммет никакого отношения ко всем довольно важным вопросам в этом треде.

>А так же эта строга моей жизни не ограничивает меня ни в чем.

О ЖЕНЩИНЫ, ЖЕНЩИНЫ!.. ( А.П.Чехов)
17:30 30-09-2012#307 Швейк

А у Михалыча есть родня?
17:30 30-09-2012#308 Кирилл Глен

все, доигрались, сейчас Михалыч закусит тугие удила, стянувшие слабую грудь
17:31 30-09-2012#309 Арчибальд Мохнаткин

Медведи — они как дети. им нужна ласка, немного еды и игрушки
17:32 30-09-2012#310 Григорий Перельман

батя чота сцыканул от этих мохнатых ребятишег бггг
17:32 30-09-2012#311 tarantula

мне кажется, у Михалыча отец Михалыч и мать Михалыч.
17:32 30-09-2012#312 Кирилл Глен

Михалыч — сын своей матери, мэра города Муром
а детей нет, природа безобразничать не дает (как и унка в недавнем прошлом)
17:33 30-09-2012#313 топор Джыгли

Ща Михалыч раскидает вам за бомжей. С помощью метких цитат.
17:33 30-09-2012#314 Григорий Перельман

смерть Михалыча в альпенштоке. это всем известно.
17:34 30-09-2012#315 tarantula

Охуеть
адрес перегружен запросами

воот, Женя Морызев, как работают звезды
вот как правильно надо расставлять приоритеты гг
17:35 30-09-2012#316 Арчибальд Мохнаткин

Дети еще опасней. я их просто боюсь
17:36 30-09-2012#317 топор Джыгли

мониторите ссуки? прячьте детей!
17:36 30-09-2012#318 Шэнпонзэ Настоящий

Да уж… Тарантула реально удивил и разочаровал. Хотя я предполагаю, что он просто в дугу пьян сейчас.
Вот.
По вопросу об угрозах, об офлайне и прочем ребячестве, что я тут сейчас вычитал: господа Тарантула и Опус Ван, вы реально перегибаете палку. Особенно Тарантула в отношении детей Боланса. Ни один серьёзный влиятельный человек не будет всерьёз публично кидаться такими словами, особенно учитывая, что случись что (не дай бог конечно) с объектом угроз в реале, такая бездумно брошенная в эфир фраза может отрыгнуться серьёзными неприятностями.
Ну и поделюсь впечатлениями: неприятно всё это тут читать. Словно с бомжами или безмозглыми бандюганами за руку поздоровался, хочется быстрее вымыть руку с мылом.
Алексей Кочнев, г. Гусь-Хрустальный.
17:39 30-09-2012#319 Остральный боланс

нет, ну право за это переживать не стоит абсолютно — такая ситуация полностью исключена… а вот то што однажды придёцо увидеть слово педорас после слова торантула, это вот серьозный ужэ диссонансъ..
17:39 30-09-2012#320 Швейк

Мне иногда кажется, что на каждом ресурсе есть свой Михалыч. А если их всех собрать в одном месте, то случится нечто страшное для планеты
17:40 30-09-2012#321 Григорий Перельман

ШН не поздаровается с моей немытой рукой(
17:40 30-09-2012#322 tarantula

да я не влиятельный, ШН
мне просто похуй и у меня есть навыки бгг
и я совершенно трезвый
а насчет позвончников и детей — да так и будет, похуй на восклицания хомячков. царству хомячков именно так будет положен конец.
это как с изобретением револьвера.
17:41 30-09-2012#323 Михалыч

#216 Obiter Dictum
>Блять. Вот так вот всё. Из-за бабы. Тьфу. Контркультура, ага. Марш-марш, бля. Нет границ и пределов. Свобода. Говори чо хошь.
Но! При этом (оглашается длинный список того, что можно и нельзя, кем можно и нельзя быть и кем ты будешь в случчего). Ага. Во как.
Это чо, блять? Свободный интернет? КК? Да ну нахуй.

Тхе-хе.
Бедные-бедные шаблоны.
=)
17:41 30-09-2012#324 Швейк

Парни. Не злите тарантулу, пожалуйста. Не надо. Мне тоже все это не нравится, но я из добрых побуждений
17:41 30-09-2012#325 Кирилл Глен

тарантула ахуенен, он как звездное небо над и моральный закон внутри. по любому не достать, только жить с ним в одно время и млеть от счастья
17:42 30-09-2012#326 Шэнпонзэ Настоящий

Перельман, зря иронизируешь. Моё предложение вмазать портвешка всё ещё в силе. Ради такой посиделки даже обязуюсь развязаццо раньше намеченного срока — НГ 2012. Ну если сложиццо конечно.
17:42 30-09-2012#327 Арчибальд Мохнаткин

Ты неверно все истолковал, Шинпанзе. Конечно никто не собирается причинять вред детишкам Боланса, дай Б-г им здоровья. Это Тарантула просто наглядно демонстрирует что на любое хамство — есть хамство следующего уровня. вот и все.ну чудит Малинка, ну и хуле
17:42 30-09-2012#328 Марычев

Бодхидхармой быть не всякому дано
17:43 30-09-2012#329 Григорий Перельман

ШН, ну я жэ почти бомж. Очень тонкая грань отделяет. Вряд ли при такой брезгливости имеет смысл её учитывать.
17:44 30-09-2012#330 Шэнпонзэ Настоящий

*НГ 2013 конечно же.
Вот.
А Тарантула снова троллит. А я чота весь такой на серьёзных щщах там то-сё.
17:45 30-09-2012#331 Кирилл Глен

не много изменилось с изобретением револьверов. что Гамлет имел дело с Полонием, что Литвиненко
17:45 30-09-2012#332 Остральный боланс

#327 Арчибальд Мохнаткин

угу, это вместо того чтоб молча приструнить свою кобылу… неплохо так, мда..
17:46 30-09-2012#333 Швейк

Вам то похуй, а от него до меня 15 минут медленной езды. Хватит выебываться
17:46 30-09-2012#334 Шэнпонзэ Настоящий

Не, Перельман, ты не в счёт, ты добрый, а добрый пусть и бомж, чо.
17:48 30-09-2012#335 Арчибальд Мохнаткин

он тебе ни чем не обязан, Олег. в равной степени как и она. приструнять или не приструнять — его дело. тыто хуле ему указываеш, ты ему кто??? потом, ты вот щщитаеш что Молинка охуела, йопег щщитает. а ктото другой не щитает. кто прав? и повторюсь, ненада говрить людям что и как делать
17:49 30-09-2012#336 tarantula

Погоди, Вовасик. зачем вы себя успокаиваете. Ты же боксер и сидел по бакланке. Я таких как ты молодых нанимал чтоб ломали руки молотком. Конечно все реально и не раз делалось. Ну позвоночники не ломались. но руки- ноги. это обыкновенно. Я продуманный социализованный человек, просчитываю все риски. поэтому не и смешно. Как это все просто делается над хомячками, и как все просто.
Все так изумительно.
Даже с этим тредом, если меня спросят менты, первое что я сделаю — вытяну адрес заявителя гг
эх люди люди какие мы разные
17:49 30-09-2012#337 Арчибальд Мохнаткин

я сидел????????????
17:50 30-09-2012#338 Арчибальд Мохнаткин

погоди, Дядь Жень. судимость и сидел — не одно и тоже.если неошибаюсь
17:51 30-09-2012#339 Михалыч

#307 Швейк
>А у Михалыча есть родня?

Есть.
17:51 30-09-2012#340 tarantula

сори
был не в курсе

извини правда
17:51 30-09-2012#341 Григорий Перельман

Швейк ужэ и трубку не берёт… кто пишет за ШВЕЙКА???
17:52 30-09-2012#342 tarantula

Малина наверное
17:52 30-09-2012#343 Кирилл Глен

Вовасий — уркаган? воровать — как дышать? пропали мы с нашими чадами!
свят-свят-свят, бери велосипед, лиходей, оставь жизнь!
17:53 30-09-2012#344 Остральный боланс

да не — бухой он… менты ужэ, заявители, молотки, походу с пятницы ещо на стакане..

Вовасей, йа не указыал никому что делать, йа лиш озвучел одну из линий развития сюжэта, которая просто не сыграла..
17:53 30-09-2012#345 Михалыч

#311 tarantula
>мне кажется, у Михалыча отец Михалыч и мать Михалыч.

Отец-то – Николаевичем был, мать – Владимировна, а сам я – Евгеньевич.
А Mihalich – это не про отчество, а немного про другое.
17:54 30-09-2012#346 tarantula

трусишка бгг
жене тред покажи
17:55 30-09-2012#347 топор Джыгли

не сомневаюсь почему-то, что тарантула может несмотря на свою «гибкую мудрость» (с) продвинуться в известном решении вопросов дальше бесмысленной полемики в инторнетах. но в данном случае, повторюсь, интересна реакция тех кто на полном серьезе подключается к беседе, раскрывая свое видение на предмет беседы. Кто-то — в обидках и реагирует очень непосредственно, а кто-то может быть не упускает случая показаться значительней. нормально.
17:55 30-09-2012#348 Остральный боланс

это препод в универе нанимал быков с молотками, ебучистыд..
17:55 30-09-2012#349 Остральный боланс

#346 tarantula

твоей чтоли ??
17:56 30-09-2012#350 OPUS ONE

ШН, я за мир во всем мире ты чо.и если ты внимательно перечитаешь мой первый пост то там как раз о том что тратить время и силы чтоб догнать и наказать сетевых клоунов не интересно.не знаю как вы ребята а я забываю о буковках сразу как вышел из интернета.есть конечно исключения гггы.некий жидок из Курска например позволил себе вылить в своих графоманистых говнопроизведениях гавно на моих близких и мотивировал это типа литературный вымысел или как там.но нет его тут более и ничего еще не закончилось гг.«месть это блюдо, которое надо подавать холодным» подожду пару тройку лет
А к тебе у меня вообще вопросов нет, даже по еде гггы и Иваново в моем сердце вызывает только положительные эмоции )
17:56 30-09-2012#351 Остральный боланс

она конешно будет рада твоим сетевым интрижкам… йа и прошлых ещо могу приаттачить бгыгыг..
17:56 30-09-2012#352 Михалыч

#312 Кирилл Глен
>сын своей матери, мэр
16:13  09-10-2012#1 ЙП     
там еще была вторая серия на следующий день, ищите
16:13  09-10-2012#2 Sgt.Pecker    
Ну сопсна вот синопсис треда,часть первая

-

15:23 30-09-2012#141 Sgt.Pecker



вот почему я всегда придерживался строжайшего критерия — онлайновых не ебём!

достаточно примеров всякой хуйни, одно сломанное горло чего стоит

15:24 30-09-2012#142 norpo



Сержант, ебля уже давно губит ЛП, бггггггг

15:27 30-09-2012#143 Малино



Как же вы достали.



Я люблю тарантулу.
16:15  09-10-2012#3     
не синосис вот он



тебе два дня чтоб извинца, чорт..

16:58 30-09-2012#264 tarantula
16:17  09-10-2012#4 Addam    
хоть тут веселье
16:53  09-10-2012#5 ПОРК & SonЪ    
Ёбанный стыд.
16:56  09-10-2012#6 norpo    
Бля, Мамо жжот и рушит
17:08  09-10-2012#7 bur4ag    
Ну и нахуя?
17:24  09-10-2012#8 метеорит    
с ЛП, вроде, цитата: "..и только когда воткнул ему отвёртку в глаз, я понял, как много боли на земле"
17:38  09-10-2012#9 norpo    
кстати тредик то не целиком, но и этого больше, чем надо, теперь, когда все прочитали, можно опять сносить эту хрень.
17:41  09-10-2012#10 метеорит    
и вспомнился анекдот про 2-х ковбоев, что бесплатно говна наелись
18:02  09-10-2012#11 Рыбак-Гавно    
Лижу жопы. Мне похуй, кому.
19:30  09-10-2012#12     
по-моему горизонт завален для начала сквозь время
20:58  09-10-2012#13 хуй какойта солнцедар    
отланты сраныя..

гнусь бля
21:18  09-10-2012#14 Sgt.Pecker    
а чо сносить,пусть висит в назидание
22:40  09-10-2012#15 Гельмут    
чувствую, этот Босс, создаст ещё немало гемора ЙП. гг

сукины дети развлекаются, а взрослые дяди потом встревают.

очень правильно, што снесли этот бестолковый тред. кто бы это ни сделал.
00:43  10-10-2012#16 Илья ХУ4    
жесть!

А я думал тут типа адекватные люди. Писатели.

Охуеть.

Но реально откровения... Не знаю кто это тарантула, но жути реально гонит.

Хе хе.

Чуваки, я если кого вдруг не дай боже оскорблю случайно, заранее сорри, ибо не со зла, а т.к. нервный очень... И если ебло захотите разбить или, чего доброго пришить ваще подождите до 2016, т.к. я уже 6 лет в тюряжке, и еще 3 отпердеть полюбому придёца.

Peace! .)
00:45  10-10-2012#17 X    
посмотрел я на ху4а

ну чо, кто хочет ему ебало разбить?, гггггггг
00:47  10-10-2012#18 norpo    
Вот это неожиданно, Хуч, ты чего, сидишь? ахуеть
00:47  10-10-2012#19 Addam    
а по профайлу не заметно?
00:49  10-10-2012#20 norpo    
а я не смотрел профайл, да, неожиданный поворот. А Тарантула хороший поэт, корифей Литпрома и вообще непонятно он ли это писал или нет. Мутная история.
00:52  10-10-2012#21 Григорий Перельман    
я люблю Довлатова, если чо
10:51  10-10-2012#22 Dess    
хуясе
11:28  10-10-2012#23 Сеньор Удолберто    
Отвратительно.
11:32  10-10-2012#24 Марычев    
я жосска не догоняю
05:40  11-10-2012#25 Саша Штирлиц    
познавательно. и свежо
09:54  11-10-2012#26 сионист    
а если боланс приедет и сломает позвоночник малине? чо тогда будет делать продуманный социализированный человек-тарантула?
09:55  11-10-2012#27 сионист    
какая то русланСщина мезозойского периода, только интеллигентнее гг
09:58  11-10-2012#28 Гусар    
Влюбленность - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это теплое чувство.(с)
10:02  11-10-2012#29 сионист    
Известный колумбийский цирковой артист Марио Себаллос госпитализирован с переломом после падения с высоты в московском цирке.



Об этом рассказали журналистам в правоохранительных органах российской столицы.



Сообщается, что циркач был доставлен в больницу с переломом шейного отдела позвоночника после падения с высоты.



допизделся сука
10:08  11-10-2012#30 сионист    
вот интерестно, если малинку оскорбит например миллион подписчиков мдк в быдлосети вк.ком, как поступит тарантула? застрелица ли из залупы, как порядочный мужчина и ахвицер, осознавая свою беспомощность перед такими обстоятельствами? или просто сломает позвоночник детям админа паблика? так сказать, задовольствуется малым
10:21  11-10-2012#31 девочка Маша    
не, это ржака, реально. с ужасом представила, если бы любимый мужчина за меня вписывался всякий раз, когда я тут в перепалках на какого-то наезжаю в грубой форме и мне отвечают тем же. пиздец короче. тарантула, вы прекрасный поэт, но блин, как человек... походу я сильно ошиблась в вас.
10:28  11-10-2012#32 Sgt.Pecker    
Лена а такого не было? гг
10:44  11-10-2012#33 СОФР    
Во бля раскудахтались, бгг
10:45  11-10-2012#34 девочка Маша    
насколько я помню - нет. может конечно и пропустила чото, но реально об этом не знаю. ну спросит: "чо, опять в треде срёшься?" отвечаю "угу". ну удачи пожелает. на этом всё. слава Богу.
10:48  11-10-2012#35 тихийфон    
чо бля? кто!?

ггг

ваще паука то понять можно... по джентельменски... впрочем, еслиб не наши дамы, такая тоска была бы по жизни- ни глупостей, ни подвигов, ни хруста ломаемых... копий.
10:50  11-10-2012#36 тихийфон    
привет всем, ребята!
10:52  11-10-2012#37 Григорий Перельман    
вот не заебало вас вчерашний снег обсуждать, которого толком никто и не видел?
10:53  11-10-2012#38 Sgt.Pecker    
Битлз говно!!!
10:54  11-10-2012#39 девочка Маша    
какие копья, тихий. тут намечается хруст позвоночников детей... копья - это для лохов
10:56  11-10-2012#40 СОФР    
дети суть копии.
10:58  11-10-2012#41 тихийфон    
вообще легко можно допустить, что срач в откровениях типа /пизда ты тупая!/-/а ты пидарас!/ похуй всем, даже тем кто срется, тут действует стандартный набор словесных унижений, смысловая и эмоциолнальная нагрузка которых практически стерта. а тут реально личное приличное. вот и пошла вода в хату.

11:06  11-10-2012#42 тихийфон    
Мэри, душенька, я надеюсь что все понимают здесь, что никаких детей тарантул никогда пальцем не тронет. вы ебанулись штоли? тут и мамам и детям часто желали такого, что сломанный позвоночник- просто легкий шлепок. но в контексте срача - все понимали- это срач. малина реально подзаебла, ее симпатичный фейс торчал во всех тредах и ее стало очень много с заявами что красота спасет мир. я понял, что просто не надо на нее реагировать и она успокоится. Старик ЙП в присущей ему аристократической манере тонко намекнул, что девушке надо делать, а старик Тито повел себя как рыцарь печального образа, чего от него никто не ждал.

и вот теперь малинке стыдно. тарантул поменялся. и меня бесит лишь одно- мы не сможем теперь почитать его новых стихов, а это плохо для ресурса и для меня лично.

ну время... время...