Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения "Колхоз пати" напейсал:Рома Ахил

12:50  25-10-2012norpo
Дело было давно, это эпоха превращений дискотек в клубы. В столице было уже полно клубов, пора и провинции менять форматы. Сменили вывески, охранника на входе переименовали в фейсконтрольщика, нашли бармена, который мог подкинуть и поймать бутылку, убрали старпера ставящего музыку и поставили молодого паренька за пульт, сказали ему, что он теперь DJ. Клуб готов, теперь это не рыгаловка с танцополом и набитая быдлом, теперь это новый концепт: дискотеки стали
12:53  25-10-2012#1 Результат    
ну это рекоменд беспезды
12:54  25-10-2012#2 norpo    
заводы тоже встали
12:55  25-10-2012#3 Шизоff    
лаконичный сукин сын
12:55  25-10-2012#4 Мегапиxарь    
обрезалось полюблому
12:56  25-10-2012#5 С.С.Г.    
дискотеки стали, песни меди, танцы латуни
12:58  25-10-2012#6 norpo    
Обрезание прошло успешно
12:58  25-10-2012#7 Рома Ахил    
да чо за фигня? второй раз отсылаю текст а он приходит обрезаным?
12:58  25-10-2012#8 norpo    
пляски бронзы
12:59  25-10-2012#9 norpo    
Рома, мы не виноваты
12:59  25-10-2012#10 Рома Ахил    
Nopro. Как мне отправить текст чтобы он не обрезался? Еще отправлял до этого рассказ и вышла та же самая фигня, пришло только вступление(
12:59  25-10-2012#11 norpo    
попробуй скопировать из ворда, именно из ворда, заодно проверишь то, что красненьким подчеркнет, бгг
13:00  25-10-2012#12 Рома Ахил    
Может быть еще раз пробовать отправить?
13:00  25-10-2012#13 norpo    
И не коверкай мой ник, сволочь!
13:00  25-10-2012#14 norpo    
бгг
13:01  25-10-2012#15 Рома Ахил    
спасибо, попробую с ворда.
13:01  25-10-2012#16 norpo    
вот это дело
13:02  25-10-2012#17     
меняй ник на "обрезанный"
13:04  25-10-2012#18 Рома Ахил    
Барсук, да, чувствую пора



nopro, отправил с ворда, посмотрите, текст полный пришел?
13:04  25-10-2012#19 norpo    
Опять обрезалось, то ли ты криворукий скот, то ли у тебя винда паленая, бгг
13:05  25-10-2012#20 Oneson    
по буквам засылай
13:06  25-10-2012#21 Рома Ахил    
бляяяя. винда не паленая, видимо первое. файлом текст можно как-нибудь отправить?
13:08  25-10-2012#22 Sgt.Pecker    
Nopro ггг

да у Ромы и ник-то обрезанный хуле там
13:08  25-10-2012#23 С.С.Г.    
да лан, забей, никто про клуб готов все равно не будет читать
13:09  25-10-2012#24 Addam    
пришло "вступление". гы. я тоже часто пишу Василий с ошибкой и Егора.
13:09  25-10-2012#25 Oneson    
сюда пиши. если здесь обрежет- просто брось писать
13:10  25-10-2012#26 Рома Ахил    
Дело было давно, это эпоха превращений дискотек в клубы. В столице было уже полно клубов, пора и провинции менять форматы. Сменили вывески, охранника на входе переименовали в фейсконтрольщика, нашли бармена, который мог подкинуть и поймать бутылку, убрали старпера ставящего музыку и поставили молодого паренька за пульт, сказали ему, что он теперь DJ. Клуб готов, теперь это не рыгаловка с танцополом и набитая быдлом, теперь это новый концепт: дискотеки стали − пати, гопники – клабберами, а хозяин заведения нарек себя − ниибаца промоутером.

Я устроился туда охранником, ввиду не внушительности моего телосложения меня поставили фейсконтрольщиком. Сказали не пускать в заведение людей в спортивной одежде, сильно бухих и шмонать девушкам сумки.

Работа начиналась в 9 часов вечера. Охранники толпились на входе и тупили между собой. Первые клабберы появлялись в 23-00. Не только беседой «за жизнь» мы убивали эти два часа, была у нас одна традиция – догнаться горючим до прихода тусовщиков. «Летнее горючее» и «Зимнее горючее», название меняется со сменой сезонов, рецепт всегда один. Литровая бутылка колы, 250 мл. нужно слить и заполнить чекушкой водки. Осенью и весной название коктейля зависит от температуры. Если холодно, то зимний, если тепло, то летний. Первое время пить его было терпимо, позже он вызывал у меня отвращение. Охранники были стойкими ребятами и традициям не изменяли. Я один предал традицию, но мне фейсконтрольщику они это простили, вроде я для них недоохранник.

«Ожидаем»

Молодую гардеробщицу найти не удалось, оставили пенсионерку. Видимо этой женщине не хватало адреналина в ее годы, и она решила его найти в клубе, став начальником шмоток и номерков. Номерки и шмотки она путала, путать ей удавалось почти каждый вечер. В конце каждой пати, довольные и пьяные клабберы, получали в гардеробе свою верхнюю одежду, загвоздка в том, что не всегда они получали свои вещи, благодаря внимательности гардеробщицы. Обычно в этот момент происходил выброс адреналина, сначала у гардеробщицы, потом у администратора и потом уже у охраны. Клабберы визжали и сердились, админ, бегая по гардеробу, выискивал нужные вещи, гардеробщица, стояла с выпученными глазами и доказывала, что ошибки быть не может, охрана контролировала ситуацию и защищала виновницу скандала от возможных побоев. Дабы решить эту проблему собрали заседание. Промоутер, администратор, охранники и гардеробщица, вели дискуссию, решая сложный вопрос. Решение было принято, в клуб пускать по пять человек, когда они разденутся запускать следующую партию. В итоге мне нужно было задерживать на входе безумную толпу и пропускать партиями по пять персон. Так как нас, защитников порядка, все равно считали за ограниченных людей, то общаться с массами совсем не хотелось. После того, как было пропущено пять человек, в толпе всегда находился активист, он приоткрывал дверь и спрашивал, можно ли уже зайти в клуб. Вот в этот момент нужно было сделать хмуро-сердитое лицо, ощетиниться и выдавить из себя: «Ожидаем», после чего закрыть дверь перед носом. Клабберы истерили, они не понимали чего ждут и возмущались: «Хуясе, нас не хотят пускать». После этого опять объявлялся активист, он снова, открывал дверь, получался краткий диалог:

− А чего мы блядь ожидаем?

− Ожидаем.

− Чего блять!?

Далее дверь повторно закрывалась перед носом страждущего. После того, как первые пять человек разделись, пропускалась следующая пятерка, для этого открывалась дверь и в толпу вещалось: «Пять человек проходим».

Это правило породило коррупцию на входе, особенно в зимнее время, когда «ожидать» на улице совсем не хотелось. Как-то один умный и предприимчивый человек, заглянул после первой пятерки, просунул нам сотку и сказал: «А можно не ожидать?». Переглянувшись с охранной я понял, что ребята солидарны со мной и ответил: «Можно». Сначала гардеробщица начала было возмущаться, но мы ее успокоили соткой. Скоро это правило вошло в обиход и у нас появилась первая прибавка к зарплате.

Бармен

Зарплата у бармена была маленькая, а бармен был жутко меркантильный. Девиз по жизни: «Копейка рубль бережет». Чаевые клабберы оставляли с неохотой, даже несмотря на то, что бармен иногда подкидывал бутылку и ловил ее. Он смекнул, что среди тусовщиков нет ценителей флейринга и пошел другим путем. Сначала он говорил, что сдачи у него нет, но люди быстро просекли, что их жестоко наёбывают и побежали стучать администратору. Уже на следующую вечеринку у бармена в кассе была куча мелочи для размена. Нужны были другие решения, которые он быстро нашел. После закрытия клуба, он забрал с собой джиггер (железный, двухсторонний мерник на 30 и 50 мл.) и мерник. У предприимчивых людей и связей много, джиггер ему сделал токарь за символическую цену, только теперь он был на десять грамм меньше, причем с обеих сторон. Стеклянный мерник он дал обработать художнику, который умудрился ацетоном (или чем-то другим, я уж хуй помню) свести краску и нанести новые мерки, которые тоже были меньше на 10 мл., и повторить в идеале значок Госстандарта (он обязателен на мерниках, на них даже сертификаты выдают). Работа пошла, лишаки приумножались, бармен начал выпивать (я тоже думал, что он начнет зарабатывать, а он вон оно чо). В пьяных прострациях бармен открыл в себе меломана и сдружился с DJем, они определили стоимость трека в граммах и были счастливы своей взаимовыручке. Потом как-то после работы бармен рассказал нам о своей системе. Дружбу за это мы ему не предложили, но так как сами любили выпить, то вошли в долю, за молчание так сказать.

Совсем немного про коктейли. Рецептов тогда особо не было, делали коктейли в пропорциях, которые самим барменам казались правильными. Решался вопрос коктейля B52. О нем что-то слышали, знали ингредиенты, но не знали сколько лить, в какой таре подавать и в каком порядке класть слои. С бокалами был подвох, были только хайбол и стопка (о существовании пусс-кафе даже и не догадывались). Стопку сразу отклонили, ввиду маленького объема. Значит будет хайбол, в итоге B52 имел объем 225 мл. При таком объеме трубочка все время прогорала и бармен просто тушил огонь дунув на него, перед тем как коктейль начинали пить. Девушки, ведомые модой, обязательно его заказывали, но не все смогли эго выпить сразу. Ну а порядок слоев узнали практикой − методом проб и ошибок.

Закрытые пати для студентов

Иногда в клубе проходили закрытые вечеринки для студентов какого-нибудь ВУЗа, чаще всего по четвергам. Вход осуществлялся по билетам, которые студентам продавали в их институтах. Наша гопота, вернее наши постоянные тусовщики знали, что среди студенческой среды, много сексуальных чик, и всеми способами пытались прорваться на вечеринку. Тогда мы поняли, что и тут есть возможность подработать. Билеты студенты оставляли у охраны на входе, которые осуществляли пропуск в заведение. В итоге происходила перепродажа билетов; гардеробщице, которая нас тут же спалила мы дали сотку. Ничего хорошего их этого не выходило, ну кроме денег конечно. Гопо-тусовщики, почему-то не очень любили прилежных парней студентов. Стычки возникали постоянно. Драки разнимали, виноватых с обеих сторон выводили и больше не пускали. Студентам это не очень нравилось.





Верность заветам или нравственная уборщица

Пьяная девушка... сама себе не хозяйка, такое бывает. Знаю, видел. Пьяных девушек в клубе много, а вы знаете, что у каждой свои заё.., ну то есть заморочки в голове? В общем, были в их рядах и падкие на охранников. Как-то стою у туалета, жду когда кабинку освободят. Тут подбегает миловидная леди, и начинает меня лапать и приобнимать, в глазах у нее туман. Туалет открывается, из него выползает пьяное, шатающееся тело, и уходит по коридору в зал. Девушка шустро меня затаскивает в сральник и начинает возиться с моим ремнем. Я не сопротивляюсь, не по-джентельменски отказывать симпатичным леди в их желаниях. И тут, в этот прекрасный момент, начинается долбеж в дверь, руками, ногами и шваброй и крик: «А ну бля вылазийти оттудова!». Я этого ждал, не в первый раз. Это наша уборщица, стойкая православная женщина, следит за тем, чтобы никто в нужниках не прелюбодействовал. И не только за охраной следит, за всеми посетителями. Она всегда прячется где-то за углом и осуществляет пропускной режим в WC. Приходится застегивать ширинку, обламывать себя и свою спутницу и возвращаться на вход, трудиться на благо клуба.

Танцовщица

Была у нас одна постоянная посетительница, которая никогда не пила и только танцевала, но зато как танцевала! Высокая, крупная, со светлыми кудрящимися волосами, в глазах пожар, энергии немерено. Все пиздец: «Отойдите клоуны, я пришла танцевать!». Одевалась в белое, шортики и топик, ибо белое это спутник неоновых огней. Жопа державная, на ляжках целлюлит, сиськи болтаются под топиком, за нафиг ей лифчик, складки на пузе дергаются в предвкушении танца. Начинается бесплатное шоу. Она проникала на танцпол и придавалась грязным танцам, грязным в прямом смысле, так как полы мылись редко, у уборщицы, видите ли, были другие заботы. Ее уже знали, клабберы расходились, освобождая ей круг для танца. Она вальяжно вступала в круг, неестественно размахивая бедрами (видимо кошкой себя представляла), садилась на корточки в круг и начинала делать кувырки вперед, а потом назад. Жесть, клабберы снова в диком ахуе. Танцы продолжаются, теперь массивная дива на полу изображала брейк данс – лежа на спине, она била ногами в воздух, дергаясь в судорожных конвульсиях. Шоу заканчивалось, когда на тнцпол приходил администратор, он минут пять наблюдал за нею, потом, аки герой боевика девяностых, говорил охране: «Кончайте с нею». Нет, фраза не двусмысленна; охрана поднимала грязную тушу с пола и вела к гардеробу, там ее отправляли домой. Но она, этакий большой чумазик, была счастлива, глаза горели радостью и благодарностью.

Эпилог

Все было по колхозному еще в течение года, потом приехали модные дядьки с Москвы, открыли клуб по всем правилам. Первое время он популярностью не пользовался, потом не спеша раскрутился и началась у нас в деревне модная клубная жизнь.

13:10  25-10-2012#27 norpo    
Во точно, пиши сюда, если шедевр - переложим
13:11  25-10-2012#28 Рома Ахил    
ооо, а сюда целый пришел.
13:13  25-10-2012#29 norpo    
бляяяя
13:15  25-10-2012#30 Рома Ахил    
nopro, не понравилось?
13:17  25-10-2012#31 Addam    
чумазик
13:18  25-10-2012#32 Шизоff    
нормальный такой бухгалтерский отчёт, чо
13:18  25-10-2012#33 Oneson    
"дядьки с Москвы" щас скажут
13:22  25-10-2012#34 norpo    
я тоже работал в клубе,жаль не записывал все приколы - вышел бы роман, страниц на шестьсот.

Да нет, нормальный текст, немного затянутый и скучноватый, такие тексты должны быть переполнены событиями, что бы читатели не могли даже взгляд от экрана отвести, а только еле сдерживать смех, что бы не спалится на работе.
13:28  25-10-2012#35 Результат    
про чумазика понравилось
13:29  25-10-2012#36 СОФР    
nopro???
13:34  25-10-2012#37 Результат    
36 ыыыыыыыы
13:37  25-10-2012#38 Sgt.Pecker    
Гавно и Хуета Што Пиздец
13:41  25-10-2012#39 Addam    
СФОР
13:42  25-10-2012#40 СОФР    
Admad
13:43  25-10-2012#41 Addam    
РСОФ
13:44  25-10-2012#42 СОФР    
"КОЛХОЗ ПАТИ" НАПЕЙСАЛ: МОРА ЛИХА
13:47  25-10-2012#43 Addam    
ОМАР ЛИХА. уж если на то пошло
14:00  25-10-2012#44 norpo    
ХАИМ ОРАМ, бгг
14:09  25-10-2012#45 Addam    
Маро Хами
15:24  25-10-2012#46 Гусар    
Сука, этих демократов ебаных нужно расстреливать уже за то, что благодаря им сложился целый класс охранников. Это не считая ментов, тоже увеличившихся в количестве и объемах за постсоветское время. Такого количества охраны не было в самые распиздец-сталинские времена. Развелось дармоедов. По-моему, охранники - те, кто не умеет нихуя, работать не хочет, да еще и мозгов не хватило даже ментом стать. Кого они блядь охраняют, дебилы? На целину всех нахуй! Народное хозяйство поднимать, а не сумочки шмонать! Куда блядь смотрит президент!

Пы. Сы. Рассказик занятный.

15:46  25-10-2012#47 pro.bel^4uk    
Норм рассказ. Можно перекладывать, я думаю. Тем более что текст первый.
15:48  25-10-2012#48 pro.bel^4uk    
хотя, здесбь каментят почему-то активней. хе-хе
16:01  25-10-2012#49 VETERATOR    
где теперь ты фейсконтроллишь? чьей воркуешь танцовщице?
16:07  25-10-2012#50 метеорит    
цанапы ваще берята



16:13  25-10-2012#51 VETERATOR    
зима, а ты Буратино Квентином не был?
Комментировать

login
password*