Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Бред

20:36  20-12-2012Владимир Павлов
Меня тут осенило вдруг.

1. C точки зрения времени, Вселенная представляет собой «сферу» толщиной в 1 квант.
2. «Временной протяженности», т.е. глубины не существует. Событие, произошедшее 1 квант времени назад по временной шкале удалено так же, как и событие, произошедшее миллиард лет назад. Поэтому путешествие во времени невозможно, т. к. «будущего» нет и «прошлого» тоже.
3. Причиной расширения Вселенной является движение её по времени. «Расширение» Вселенной есть движение по времени «вперёд», сжатием должно стать движение «назад». Однако, т.к. п. 2, сжатие должно произойти за 1 квант времени, т. е. мгновенно, ибо внутри «пузыря» нет ни пространства, ни времени.
4. Гравитация/масса, как сила, связывающая и обеспечивающая упругость сферы Вселенной, является силой, препятствующей времени. Отсюда эффекты замедления времени, возникающие возле чёрных дыр.
5. Нарастание энтропии есть процесс замедления течения времени за счет преодоления действия гравитации. «Тепловая смерть» Вселенной есть остановка течения времени с мгновенным обратным эффектом, см. п.3.
6. Все материальные и энергетические объекты Вселенной имеют временную массу — меру временной инерции.
7. Перемещение в пространстве возможно лишь за счёт разности временных потенциалов.
Поэтому любое перемещение в пространстве вызывает изменение временного потенциала.
8. С этой точки зрения, частица обладает проникающей способностью тем большей, чем больший временной потенциал она имеет. Фотон имеет временной потенциал равный 1, поэтому «скорость» света абсолютна.
20:41  20-12-2012#1 Великодушный публицист    
ну тогда понятно, хули
20:45  20-12-2012#2 Главный гавнюк    
мдя
20:48  20-12-2012#3 Блэк    
йобнулся человек на отлично.

поздравляю
20:52  20-12-2012#4 Владимир Павлов    
После двух-то бессонных ночей. Учеба
21:01  20-12-2012#5 Алкаш Алкоголиков    
За это надо выпить.
21:02  20-12-2012#6 hemof    
Павлов, вот ты тут по научному загнул, я чё-то нихуя не понял. Но меня недавно тоже осенило.

Насколько возможны варианты, чего может быть и чего не может быть. Пространство, оно ж безгранично, то есть бесконечно и не только в линейном варианте а и в объёмном плюс и минус. Выходит наша вселенная, допустим сфера, по любому заключена в бесконечное количество сфер увеличивающегося размера, что даёт возможность предположить различные трансформативные формы жизней в которых заключены эти сферы. И то же самое существует в обратной величине, минусовой, те же бесконечные миры, сферы, заключённые в некоем каком нибудь нашем условном атоме. И вот, исходя из этого, как можно утверждать, что чего-то не может быть. Исходя из теории вероятности базирующейся на бесконечности, как что-то может выдумать человеческий мозг, относительно бесконечности, чего может не быть.

Короче, любая фантастика, любой мистический бред, где-то существуют. Не может быть чего-то, чего не могло бы быть.
22:54  20-12-2012#7 Седнев    
Боянище
22:56  20-12-2012#8 Седнев    
http://www.sciteclibrary.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1342265937

Ну и еще до хуя где осененных
23:03  20-12-2012#9 hemof    
да хуй с ним с баяном, меня-то правда осенило
23:45  20-12-2012#10 Седнев    
#9 hemof , не еби себе и приличным людям мозг. Пусть вон карапузы поверхностные пиздят осенения по форумам и размахивают ими друг перед другом. Мы то нормальные люди. Лучше о телках затирать
23:52  20-12-2012#11 Владимир Павлов    
Ага, это я там двинул) С классиком обчаешься)
23:56  20-12-2012#12 Седнев    
С хуяссиком. Это там двинул Хазанов Дмитрий Алексеевич - известный толкиенист и жид.

Уж мне то не надо пиздеть
23:58  20-12-2012#14 Владимир Павлов    
хуянов
00:01  21-12-2012#15 Гельмут    
ыыыы
00:02  21-12-2012#16 Гельмут    
в том смысле, што Ознакомлен.
00:04  21-12-2012#17 Седнев    
Славно. Продолжи здесь:

http://mipt.ru/forums/mipt_conf/m_fy6x.html
00:08  21-12-2012#18 Владимир Павлов    
Ага, разбег тормозни, бракованная колодка
00:11  21-12-2012#19 Седнев    
Ну же, Дмитрий Алексеевич. Как же так то? гг
00:24  21-12-2012#20 Гельмут    
даже не проблемма, а идиотизм всех подобных попыток состоит в том, что люди пытаются открыть што-то принципиально новое на базе знаний(заблуждений?), вбитых в их головёнки (с принудительно зашгрубленным до 30% от общей мощности мозгом)

то есть это попытка открыть или объяснить какое-то явление, пользуясь жалким набором формул, основные из которых они получиле классе в пятом шестом и до сих пор над ними не задумывались, не то штобы эти формулы поняли.

это как попуас крутящий пальцем пластинку грамафона и прикладывающий к ней ухо. то что там нужна ещё игла, которой давно нет , само до него не дойдёт никогда.

ну тужся, Володя. тужся. всё лучше, чем ханку тупо жрать. хотя, закончится по итогу может одинаково и в том же месте.
00:27  21-12-2012#21 Седнев    
Не спеши, Гельмут. Пусть Дмитрий Алексеевич докажет, что он не вор от науки, а нормальный такой задрот от мусорного бака
00:32  21-12-2012#22 Гельмут    
то что Дмитрий задрот, сомнений не вызывает. равно как то што предложение "C точки зрения времени, Вселенная представляет собой «сферу» толщиной в 1 квант." написано или человеком с врождённой безграмотностью или шизофреником.

с точки зрения времени, сфера блять толщиной в один квант. какие там ещё парамеры у сферы кроме ширины? нахуй, даун

00:33  21-12-2012#23 Седнев    
ыыыыы))))))
00:34  21-12-2012#24 Седнев    
Нехорошо пиздить гипотезы у жидов-даунов ггг
00:36  21-12-2012#25 Владимир Павлов    
Жиды, Швейк, еще не создали ни одной гипотезы. Они могут только пиздить. Даже Эйнштейн усе спиздил, что легко доказуемо.
01:29  21-12-2012#26 hemof    
Швейк, да почему ты решил, что я ебу мозг? Был создан тред, типа каких-то бредовых открытий и в этом треде я решил поделиться своими мыслями. Я как-то не против о тёлках затирать, но думаю-то я не только о тёлках.

Короче, попробую подойти к своему вопросу с другой стороны. Вероятно всем знакомо расхожее объяснение теории вероятности, типа "если миллиард обезьян поселить на необитаемом возрасте на миллиард лет и дать им миллиард пишущих машинок, то по-любому будет напечатана Война и мир". Задумавшись об этом я применил теорию в жизнь. Как часто, глядя какой нибудь фуфлыжный сериал или фильм, мы слышим фразу "да ну нахуй, не может такого быть" и мы все с этим согласны, потому что действительно зачастую показывают чушь собачью. Так вот задумавшись над этим я понял, что мы в корне неправы. Исходя из времени на протяжении которого существует жизнь на земле и невероятного количества людей проживших и умерших на этой земле, любая идиотская ситуация обыгранная в любом дешёвом или неадекватном кино, наверняка уже существовала.

Поняв и приняв это как аксиому я пошёл дальше. А как же быть с фантастикой, с мистикой, с тем навороченным за последнее столетие человеческим разумом выдуманным миром, с тем полётом фантазии, которая может выдумать нечто казалось бы совершенно невозможное.. И вот тут я начал мыслить категориями бесконечности, пространственными и временными. Никто ведь не будет отрицать, что бесконечность пространственная измеряется не только линейно, но и в минимум объём и в максимум. И мы со своим миром по этим определениям являемся даже не песчинкой, не атомом, а просто ничем. Можете вы представить себе мельчайшую частицу, которую способен , как-то увидеть человек, назовём эту частицу условно атомом, а теперь представьте себе минимизацию бесконечно дальше атома, мы никогда не сможем узнать, что там может быть дальше бесконечно уменьшаясь и уменьшаясь, какие миры могут существовать в минус бесконечности. Тоже самое происходит и со знаком плюс. Наш мир точно так же заключён в какой нибудь частице и бесконечное множество этих частиц так же находится, условно назовём это в каком нибудь мире. И оперируя этими величинами, начинаешь понимать, что время весьма относительно этих пространственных величин, относительно настолько, что навряд ли нам дано понять механизм изменения времени относительно пространства.

И, размышляя над этим, я пришёл к выводу, что человеческий разум не может придумать что-то, чего бы не могло быть в этом мире бесконечных величин. Просто невозможно выдумать несуществующее, потому что само наше существование и полёт нашей фантазии не является никакой величиной относительно бесконечности времени и пространства.

01:38  21-12-2012#27 Владимир Павлов    
С точки зрения науки вселенная конечна, да и время, по-видимому, тоже. Но так как здесь заведомый бред, в рамках бреда - почему бы и не существовать бесконечному пространству. Но независимость жизни в разных местах еще не очевидна
01:44  21-12-2012#28 hemof    
Вселенная конечна, кто бы спорил, но что начинается за её конечностью, следующая конечная вселенная и так до бесконечности.
01:53  21-12-2012#29 Владимир Павлов    
Вот это уже к теософам) Семеричность вселенной, семь уровней материи, семь покровов Духа-Души и бла-бла-бла
01:56  21-12-2012#30 Владимир Павлов    
Брахман действует через Фохат на Мулапракрити и порождает Хиранья-Гарбха, первичное яйцо
01:57  21-12-2012#31 Владимир Павлов    
Но теософы тоже не оригинальны. Они усе ....хм, компилировали
02:02  21-12-2012#32 hemof    
Вова, я не учёный и с теософией я знаком весьма поверхностно. Я отталкиваюсь от простого, кто сможет мне доказать конечность чего либо, речь идёт не о вселенной, а вообще, где есть конец, за которым нет продолжения?
02:18  21-12-2012#33 Владимир Павлов    
Ну, вот вы берете линейку. Она конечна? Имеет определенный объем и массу?
02:20  21-12-2012#34 О.В.Н.    
Ни разу не произнесено великое словосочетание - уравнение Шредингера. Низачот.
02:24  21-12-2012#35 Владимир Павлов    
При том, в слово "доказать" вы наверняка вкладываете иной смысл. Я могу вам доказать конечность числа простых чисел в натуральном ряду. И?
02:38  21-12-2012#36 Авторторы    
Доказывать конечность вселенной это тоже самое , что доказывать хуевость хуя

Вселенная ПИЗДАТА и значит БЕСКОНЕЧНА
02:55  21-12-2012#37 Авторторы    
Хуй конец

Пизда начало

Конец в начале

Перевернутый мир кверхногаме
03:05  21-12-2012#38 Авторторы    
Где последущий равен предыдущему

7 это 6

С это Ш

Ш ЭТО LU

Х ЭТО 0

НАС НЕТ

Или NASO
03:09  21-12-2012#39 Авторторы    
Дир дайвинг нахуй
11:40  21-12-2012#40 pro.bel^4uk    
Плохо заводился на морозе гольф, решили проверить плотность электролита в акомуляторе. Не поленились сходить на рынок купить ареометр, нашли колбачки- стакнчики, налили электролита, провели измерения, получили результаты - маленькая плотность. Возникло два вопроса: 1)Ну и что теперь? 2) зачем нам была эта информация
11:43  21-12-2012#41 Елена Мёбиус    
объясните дежавю, если нет другого пространства и времени кроме как настоящего..все избитые формулировки идут впизду..
12:14  21-12-2012#42 pro.bel^4uk    
время - это выдуманый институт, придуманный для вычисления скорости изменения чего либо. На практике Если расстояние между пунктом А и Б можно померить в базисных попугаях, сделать это будет не сложно. С измерением времини сразу же возникает много но и если. Возмем трехмерное пространство, тут все в "метрах" и точка имеет 3 координаты и скорость изменения этих координат. Главной ошибкой понимания перехода в четвертое измерение является, то что этой четвертой осью почему то считают время(поэтому возникает элюзия прошлого и будущего) а это не так.
12:26  21-12-2012#43 Елена Мёбиус    
ты, Андрюша, мыслишь интернетными сентенциями...зри в корень, блять...все ето никто НИКТО объяснить не может..просто кто то чо то пытаецо чисто гипотетически..остальное все лажа и вода





ЧТО ТАКОЕ ДЕЖАВЮ...подсознание играет ролль?
12:45  21-12-2012#44 pro.bel^4uk    
Дежавю можно рассматривать с двух сторон:

1) как некий знак высшего разума на определенный набор событий. То есть как если бы капусте показалось что она видела тень козы, которая отшепнет у капусты листик. Капуста не может видеть и знать на верняка, ей может только показаться что такое уже было.

2) во время сна левое полушарие ( или наоборот - правое всегда путаю) выдает набор картинок из подсознания ( лица людей, эмоции, фотографии гор, рек, животных, предметов), в момент просыпания правое полушарие начинает связывать это не связанный набор хоть какой-то нитью логики. Я к тому, что дежавю - это попытка найти связь между двумя похожими неграми.

13:29  21-12-2012#45 Елена Мёбиус    
это же опять мылом по стеклу...как я могу увидеть во сне, што произойдет в будущем? это из области того, что человеческий мозг развит на 10%?
13:42  21-12-2012#46 pro.bel^4uk    
нет, нельзя сказать что в четверг у меня будет дежавю. Это становиться понятно только когда я вижу что-то, начинаю думать что такое уже НАВВЕРНОЕ- ВОЗМОЖНО-СКОРЕЕвсего видел раньше( мозг начинает дорисовывать картинку), потом начинаю верить в то что это действительно было именно так. Как в предсказаниях гадалки запоминаются лишь верные совпадения.
13:44  21-12-2012#47 pro.bel^4uk    
игра света

13:47  21-12-2012#48 Елена Мёбиус    
само собой, што в "четверг" ты не увидешь "дежавю"..оно приходит как заблагорассудица...но так как мы говорим о времени и пространстве, разве нельзя сказать чисто гипотетически, што это с нами уже было в другом измерении и какието отрывки до нас дошли в виде "дежавю"



кстати..есть такое понятие как "дежаантандю"..менее распространено..но тем неменне существует.
13:59  21-12-2012#49 pro.bel^4uk    
Если учесть что вселенная бесконечна и существует все возможные варианты, то должна существовать и конечная вселенная в которой живем мы и видим дежавю. В этом случае она не может являться следом, отрывком другого измерения. Знаменитый принцип "больше сыра - меньше сыра"



По поводу "дежеантандю": Минаев как то сказал, что писателю в иной момент тяжело разделить его собсвенные мысли, от мыслей чужих, которые он читал или слышал. Я думаю, причиной является различие свойств долговременной и оперативной памяти человека.
14:27  21-12-2012#50 Елена Мёбиус    
как может быть конец у конца? по теории Вероятности это возможно, но почему не учитывают тот факт, что по теории Вероятности самой теории Вероятности может не существовать?





да чо за бред? при чом тут Минаев? долговременная и операвтивная память - это из области студенческой жизни..





скажи как ты думаешь реально...мне интересно.
14:46  21-12-2012#51 pro.bel^4uk    
Хорошо. Представим что дежавю есть отпечаток наших прошлых-будущих жизней. Вопрос каких событий? Случайных - вариант возможный но менее интересный. Наиболеезначимых событий - значит в Важной точке пространства надо сделать правильный выбор, или наоборот НЕ сделать неправильный. Тут возникает вопрос: для чего. Напрашивается вывод - для саморозвития. Но если это событие происходило раньше и произойдет потом, значит мы имеем кольцо, порочный круг. Возможно что дежавю и создано для того чтобы этот круг разорвать и начать двигаться по спирали вверх. Но этот вариант по содержанию я бы отнес в пункт с козой и капустой
14:59  21-12-2012#52 pro.bel^4uk    
мне вот буквально сегодня приснилось ночью что выключилась мобила. Проснулся до будильника, пошел проверять - действительно выключена. знак ли это?
15:00  21-12-2012#53 Елена Мёбиус    
я более склоняюсь к версии, что "дежавю" - это то, что с нами долно произойти... и за долю секунды, как это происходит, мы видим "дежавю", то есть, абсолютно каждый человек на подсознательном уровне знает, что с ним произойдёт, просто он это не "видит" сознательно..



Проще говоря, каждый человек изначально "запраграммирован" "природой" (:??*?(*?())))) на определённые действия, которые он должен совершить, но в какие-то моменты происходит сбой и отсюда - "дежавю"..."дежаантандю" (последнее менее распространено, но у меня есть теория по поводу "дежаантандю")..





да бред самособой ггвгвго
15:03  21-12-2012#54 Елена Мёбиус    
52



это не знак...это то, что мы знаем, что должно произойти...просто у кого-то это чувство более развито..у кого-то - нет.
15:09  21-12-2012#55 pro.bel^4uk    
есть у меня вот http://litprom.ru/thread43580.html размышления на эти темы.

15:22  21-12-2012#56 pro.bel^4uk    
Насчет "каждый знает, что с ним произойдет" - я не согласен. Думаю что обладая определенным набором фактов методом дедукции можно догадаться что будет. Как мне достаточно знать если засунув гвоздь в разетку меня ударит током, так и хироманту достаточно взгялнуть на руки чтобы сделать выводы о судьбе. В этом не больше мистики, чем в определении стороны света по годовым кольцам дерева.
16:55  21-12-2012#57 МИХАЛЫЧ    
А вот некоторые говорят, что, мол, "мехалэч, мелалэч"...



Предполагаю, что автор треда до чего-то додумался.

С чем его и поздравляю.
21:02  21-12-2012#58 hemof    
Так вот, хотелось ещё немного о линейке, она имеет определённую длину и вес, то есть естественно конечна. НО, эта линейка находится на столе, который тоже имеет длину и вес, стол находится в доме, дом на планете земля, земля в солнечной системе, которая тоже имеет, хоть и относительные, но свои параметры, и всё это находится в нашей вселенной, которая наверняка тоже чем-то измеряется и несомненно конечна. Так вот, следуя дальше по цепочке, вселенная тоже в чём-то заключена и исходя из теории относительности, где-то в бесконечности обязательно находится некая линейка, в которой заключены вселенные, включая и нашу и так бесконечно. Следует вывод, бесконечность складывается из бесконечного набора конечных величин.
01:36  22-12-2012#59 Владимир Павлов    
# 42 По ТО, собственное время есть у каждого элементарного объекта. Отношение темпов собственных времён может быть различным и может меняться. Темп хода времени одного объекта может замедляться или ускоряться с точки зрения другого объекта. Это можно было бы увидеть, если поместить один из двух объектов рядом с источником очень сильного гравитационного поля. С точки зрения второго объекта, оставшегося на отдалении, процесс существования первого объекта замедляется. Первый субъективно и локально не посчитает своё существование замедленным, но ему будет представляться, что жизнь внешнего объекта ускорилась.
01:38  22-12-2012#60 Владимир Павлов    
# 58 Вы знаете, что у бесконечно убывающей прогрессии есть предел? Так что вполне возможна бесконечность с обратным знаком во вполне ограниченной вселенной
09:44  22-12-2012#61 pro.bel^4uk    
#59 Отношение темпов собственных времен -величина безразмерная. Темп хода - скорость изменения одного объекта относительно другого. То есть собственное время есть попытка описания скорости изменения восприятия.
10:39  22-12-2012#62 Владимир Павлов    
Нет. Собственное время - величина, описывающая индивидуальные процессы. Общее время это совокупность индивидуальных процессов. Время дискретно. Оно делится на кванты самовоспроизводства вещества, связанные каузальными переходами. Вселенная обновляется непрерывно, самодублируя каждый локальный процесс. И мы движимся из вселенной А во вселенную А1 скачком, который я назвал "каузальным переходом". Поэтому прошлое реально существует, а течение времени не является плавным
10:53  22-12-2012#63 кукольник    
есть чё?
10:57  22-12-2012#64 pro.bel^4uk    
Допустим, у меня вопрос: какие примеры можно считать докозательством существования прошлого или будущего в "настаящем". Простые и житейские я имею ввиду, которые происходили с вами.
10:58  22-12-2012#65 pro.bel^4uk    
#63 книга мэрри попинс оригинал в твердой обложке -будешь?
12:30  22-12-2012#66 hemof    
#65 её не так-то просто скурить
12:44  22-12-2012#67 hemof    
#60 Володя, вы пытаетесь увести дискуссию в сторону математических уравнений. Я мало чего в этом понимаю, поэтому спор наш считаю бессмысленным. Мысль моя, насчёт существования всех возможных форм когда либо выдуманных человечеством, навеяна исключительно рассуждениями относительно бесконечности времени и пространства.
12:45  22-12-2012#68 pro.bel^4uk    
Я сейчас английский учу. Читаю -в шоке просто. Думаю сделать свой альтернативный перевод. К примеру вот такой кусочек:

"Where have you been? "



"In Fairyland," said Mary Poppins.



"Did you see Cinderella? " said Jane.



"Cinderella? Not me… No! " said Mary Poppins.



"Or Robinson Crusoe? " asked Michael.



"Robinson Crusoe – no! " said Mary Poppins.



"Than you have not been to our Fairyland! "



Mary Poppins gave her greatest sniff.

"Don’t you know," she said, "that everybody’s got a Fairyland of their own? "



можно перевести так:

Томсон В роли Мэрри Попинс



-Где ты была?

- На гонках.

- Но гонки ведь закончились

- Только не для меня -сказала мери попинс и сделала greatest sniff - ну и так далее





12:48  22-12-2012#69 pro.bel^4uk    
sniff - нюхнуть, шмыгнуть

13:51  22-12-2012#70 hemof    
А я сейчас сыну загадки читал на украинском, тоже слегка шизею.
13:51  22-12-2012#71 hemof    
13:54  22-12-2012#72 hemof    
особенно третья меня убила

бабка, шо цэ такэ, блять

чё-то по логике я думал, что загадка про кузнечика, но почему срибляста и почему бабка?

чё кузнечик в переводе бабка?
15:57  22-12-2012#73 Владимир Павлов    
# 67 Вы ошибаетесь, наша дискуссия далека от науки и находится целиком в рамках бреда. С точки зрения науки подобные заявления чистый маразм. Так что мы просто развиваем воображение)
16:08  22-12-2012#74 hemof    
Ладно, Володя, тогда объясните, пожалуйста, человеческим языком, почему с точки зрения науки, заявления о бесконечности являются чистым маразмом.
16:45  22-12-2012#75 pro.bel^4uk    
я требую ответа на пост #64
17:01  22-12-2012#76 Седнев    
hemof

Что можно обсуждать с существом, спиздившим ошибочные постулаты у старого еврея?

А вот про бесконечность я тебе отвечу. Если ты веришь в существование нуля, то и в бесконечность тоже должен верить. Это понятия связанные. Мало того, они одного масштаба. Так что думай. Это не вопрос доказательств, а продукт веры
17:05  22-12-2012#77 dежаvю    
Каким образом связаны два взаимоисключающих понятия ?

Ноль это Крест, только ДИБИЛ не понял этого
17:08  22-12-2012#78 dежаvю    
А Швейк плодит утопию, тоесть вообще перекрывает ходы

Ты не охренел ли часом , Швейк
17:11  22-12-2012#79 dежаvю    
Предлагая Верить в то , что ромб это оказывается линия

Это конечно линия , но только изломанная

17:15  22-12-2012#80 Седнев    
Мне нет смысла перекрывать кому-то ходы. Я служу Истине, а не бесполезным спорам с кем-то заведомо тупее меня
17:20  22-12-2012#81 dежаvю    
Если ты веришь в существование креста ,то и в бесконечность тоже ДОЛЖЕН верить .

Тоесть , по теориии швейка , мы должны не только верить , но и стремиться к кресту.

Крест конечен , четырех конечен, тоесть швейк призывает отказаться от одной из конечности?

Может быть голову ему оторвать , шуту гороховому ???

Пусть швейк на своем примере покажет и докажет оправданность своей теории бесконечности
17:24  22-12-2012#82 dежаvю    
Люди пятиконечны , с этим трудно , да и бесполезно спорить

Швейк лузер заведомый . Считая кого то не зная кого заведомо тупее себя , швейк только что и по собственной воле заключил себя в темницу для разума
17:27  22-12-2012#83 dежаvю    
Сиди швейк сиди , следуй своей теории и может быть до чего нибудь ты и досидишься

А что , геморрой тоже результат
17:30  22-12-2012#84 Седнев    
Надеюсь в загробной жизни тебя, дежавю, наконец-то обяжут читать собственные реплики. Гарантирую, что это будет знатная пытка
17:33  22-12-2012#85 dежаvю    
Я рекомендую обратить пристальное внимание на погоняло ШВЕЙК

Ибо под ним находится скорее всего ГОЛОВА
17:35  22-12-2012#86 dежаvю    
Учитывая множественные повторы слова ПИЗДЕЦ , скорее всего это так и есть

Утопленник плодит утопии
17:36  22-12-2012#87 dежаvю    
Андрей , ну как тебе не стыдно , адрей
17:41  22-12-2012#88 dежаvю    
http://www.sovsekretno.ru/app/image/2004/04/15/040405163634b.jpg

Человек , вернее уже нечеловек , а зомби второй сверху

Избранный мертвец
17:49  22-12-2012#89 dежаvю    
Ммми6 зомби наверняка удостоился другого имени и фамилии

Сейчас это ВиктОр
17:59  22-12-2012#90 dежаvю    
18:00  22-12-2012#91 dежаvю    
18:07  22-12-2012#92 dежаvю    
Короче говоря это некая разработка , предназначенная для очистки системного мусора

Сс клинер этакий

А мусором для системы является любой объект , затрудняющий ее работу

Виктор Андрей Голова системный робот убийца

Безошибочно распознает человеческое начало , тоесть женщин и убивает их, ибо считает их мусором , затрудняющим проход к сильным мира сего
18:08  22-12-2012#93 dежаvю    
Виктор дантист голова
18:21  22-12-2012#94 dежаvю    
Прирожденный убийца и предатель по совместительству был запрограммирован .

В прошлом убил большое количество милиционеров

Естественно ,талант его в кавычках был замечен , сам он был умертвлен и перепрограммирован , тоесть собран для того чтобы начать убивать женщин

Сейчас у него две сущности , с одной стороны это вроде бы пассивный мужчина

С другой активная женщина

Конечно же , грешно осуждать ходячего мертвеца , живущего в ритме путинских ходиков
18:23  22-12-2012#95 hemof    
Аня наконец-то привела тред в соответствие с названием
18:23  22-12-2012#96 dежаvю    
Тоесть витек это КУКЛА , путинская сучка , реагирующая на команды сесть встать лежать , не балуйся , и фас
18:32  22-12-2012#97 dежаvю    
А что проект первого канала под названием ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ закрыт ???

Какая жалость , хотелось пересмотреть интервью Лиды Раевской

Фильм Самка это просто навигатор для поиска террористов

Какая жалость что проект ушел в небытие
18:57  22-12-2012#98 dежаvю    
Короче говоря , бывший спецназовец с хоккейной подготовкой стал идеальной машиной для убийств

Да , Иваныч , сейчас понятно

Видимо , масштаб нечеловеческой подлости и предательства столь огромен, что убитые стали помогать живым
19:29  22-12-2012#99 Седнев    
гыг

Павлов становится все более значимой мишенью для анны
19:29  22-12-2012#100 Седнев    
100
19:35  22-12-2012#101 dежаvю    
Швейк взял и зачеркнул себя сотым постом
19:38  22-12-2012#102 dежаvю    
Путинские ходики пролетают годики

Жизнь не сахар и не мед

Никто замуж не берет



Кому же нужен домохозяин ? Мне точно не нужен
21:29  22-12-2012#103 Барур Епта    
Это пиздец какойто. Кузьмич, у тя крыша скоро тут поедет. Береги себя
19:50  24-12-2012#104 Владимир Павлов    
# 76 швейк несет хуйню. ясно, что это стеб



Пространства на самом деле нет. Есть только частицы, связи между ними, и решетка непроявленных частиц



В вакууме без всяких физических причин на мгновение рождаются и потом исчезают непроявленные частицы, осуществляя дозволенное соотношением неопределённостей нарушение закона сохранения энергии. Эти частицы могут входить в устойчивое проявленное состояние за счет энергии самого вакуума.



Пространство образовано структурированной сетью элементарных частиц. Назовем ее условно "решеткой", имея ввиду сложную непрямоугольную структуру. Поскольку пространство создано сетью этих частиц, оно не бесконечно, т. к. для его бесконечности необходимо бесконечное число частиц. Но это невозможно, т. к. объем первичной сингулярной материи конечен
20:08  24-12-2012#105 hemof    
пространство созданное сетью частиц, может быть заключено в одну из этих частиц на порядок превосходящую их по размеру?
20:08  24-12-2012#106 Седнев    
Предлагаю с этого момента называть нашего коллегу Владимир Павлов-Кюри
20:21  24-12-2012#107 Владимир Павлов    
"пространство созданное сетью частиц, может быть заключено в одну из этих частиц на порядок превосходящую их по размеру?"



Пространство вообще понятие вторичное. Как и протяженность. НЕТ ЕГО! Все в одной точке на самом деле. Целые миры умещаются в атоме.



А бесконечности Моря Дирака вам не достаточно?
20:46  24-12-2012#108 Гельмут    
нет
20:47  24-12-2012#109 Седнев    
Гельмут бросил Павлову сочную кость. Я начинаю терзаться мыслями о судьбах нашего уютного Космоса
22:13  24-12-2012#110 hemof    
Пространство вообще понятие вторичное. Как и протяженность. НЕТ ЕГО! Все в одной точке на самом деле. Целые миры умещаются в атоме. (с)

Ну и о чём мы спорим? Атом, содержащий целые миры, находится в мире наполненным этими атомами и так далее. Не надо быть учёным, чтобы понимать очевидность этого. И мне не важно, как это называется, пространство или точка, главное, что нет этому ни начала ни конца, а там где нет ни начала ни конца, возможно всё, только охватить это невозможно.

Ну а насчёт бесконечности моря Дирака, Гельмут дал исчерпаывающий ответ.
Комментировать

login
password*