Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Вы заебали скулить.Это жизнь.

20:41  02-01-2013простой
Которая имеет начало и конец. Иногда стремный.
Чем всегда отличались творческие люди, это своей повышеной ранимсостью к крайним случаям. бренно это все.
попуститесь. Я наверно жесток сейчас но долбоебизм не имеет границы дозволенного. Нихуя не сопливлю. Может у меня на веку было слишком дохуя таких нелепых смертей. Вечный покой долбоебам.
20:56  02-01-2013#1 Евгений Морызев    
Что ты ожидаешь услышать в ответ и зачем это тебе?
21:00  02-01-2013#2 Евгений Морызев    
все люди такие люди, нам свойственно ошибаться

И чем сложнее и интереснее человек, тем более нелепыми кажутся его ошибки на фоне его же достойной жизни. И с какого хуя это должно мешать нам сожалеть о его уходе?
21:02  02-01-2013#3 hemof    
нельзя о покойниках плохо
21:04  02-01-2013#4 Евгений Морызев    
Если ты долбоеб всрал собственный бизнес каким-то лохам недоучкам, почему это должно мешать твоим близким сожалеть о твоей мудацкой доле? Это я так, к примеру, ничего личного.
21:31  02-01-2013#5 СОФР    
Простой такой прямо циник-циник, угу, бгг
22:24  02-01-2013#6 Мама Стифлера    
Могу клятвенно заверить: когда простой задвинет лыжи в угол - во-первых, никто об этом не узнает, а во-вторых, скулить о нём и не подумают.

А сейчас, дружок, позволь-ка нам самим разобраться по ком скулить, и сколько. Надо будет - спросим у тебя твоего мнения
22:49  02-01-2013#7 Na    
простой, зачем ты такое написал? так нельзя же.
22:58  02-01-2013#8 простой    
я никогда не был ангажирован на аудиторию. но я привыык называть вещь их именами. вы можете сто пятьсот раз сожалать об этом событии но при этом вы сто пятьсот раз будете сами циниками и ханжами -- презрев суть -- это чистой воды лохосвство так сдохнуть. вы внутри себя суки это понимаете но на людях и опять же внутри себя ( вторая половина Я) понимаете что это нелепый фейк. чем интересен человек - состраданиеем к тупости бытия, иншала.

Я не в коем случае не хотел обидеть покойника ( согласитесь режет глаз написание этого существительнего) и Его жена никогда не суажет вам сколько она получит денег от меня на детьей дай мбог им здоровья и терпения. я не об этом. О чем я...

Тупа это все так уходить. меня задело, простите. Скольких так схорронил, до сих пор не могу успокоится. Ненавижу нелепые смерти.

23:02  02-01-2013#9 простой    
P. S. Главред, забей свой опломб в ... , буть проще, это режет газ.
23:07  02-01-2013#10 hemof    
Так-то если разобраться, кто умирает не тупо: больной раком, или после нескольких инсультов, или с сосулькой в черепе, или с разложившейся от алкоголя печени, или с милой улыбкой тихо во сне?.. Неважно, кто как помер, важно, как ты его запомнил
23:09  02-01-2013#11 простой    
и да, №6.., легкомыслеенаая джанка. я принемаю твой ричетатив на растройство чувств по событию. и не осуждаю.

мы не должны сейчас здесь сука. мерятся хуями кто за кем и в каком количестве пойдеть за гробом.

это блевотина жизни. ты теряла самых близких. я знаю. и не тебе глумиться на эту тему.

а за мной пойдут многие. к сожалению сотни. но тебья в их рядах наверно не будет.

прости. я тоже сука интерпритировать это. забыли. человек уже вы частилище. никчему пересуды. оставитм это. дальше он только один. я ему если честно завидую. боже, дай спокойствия его душе.
23:34  02-01-2013#12 СОФР    
Димас дал конечно ахуенный повод чтобы человек выполз раз в полгода и повыёбывался своим неибически уникальным мировоззрением, бгг.

00:18  03-01-2013#13 Timer    
Егор, тут у всех свое уникальное мировоззрение. Это же Литпром. На том и стоим.
00:21  03-01-2013#14 С.С.Г.    
так-то я понял, что хотел донести мистер простой

посмешил лишь подсчет идущих за гробом сразу после призыва таких подсчетов не производить
00:21  03-01-2013#15 СОФР    
Да, ну к чему это вообще? Чистый лоховской нарциссизм.
00:25  03-01-2013#16 Timer    
Ну должен же был кто-то это сказать. На радиве вроде Русланс так озвучил тоже, я специально заходил там этот тред почитать
00:33  03-01-2013#17 СОФР    
Ну, да, Таймер. А что ЭТО-то? Это какая-то пиздец сакральная мысль, а?

Или просто человек наебенился и, не долго думая, пихнул сюда вот такую брынзу?

как сам думаешь?)

00:38  03-01-2013#18 Илья ХУ4    
я к смерти тоже спокойно отношусь, но нельзя Людям запретить скорбить по ком-то, это низко. Мертвым-то плевать канешно, однако не вижу смысла плевать в живых, используя открытость души.



мнение со стороны, может и ничего не значащее, НО

помри, упаси господи, кто-то из моих близких и какой нить умник начнет его разбирать, мертвого уже, на части, если смогу дотянуться, то навсегда прищемлю это гнилое мурло.
00:38  03-01-2013#19 Timer    
Ну, просто Простой озвучил то, что и так всем понятно. Но ведь на то он и взял может себе ник Простой гг
00:42  03-01-2013#20 СОФР    
#18 за то и речь..
01:33  03-01-2013#21 norpo    
всегда в интернете находится человек, который поспекулирует на любой теме, подсознательный нарциссизм, самый идиотский вид троллинга.
01:34  03-01-2013#22 Sparky-Uno*    
простой...простой....а! Это тот, который писал как он хочет вдуть Инне Ковалец? А потом почему-то передумал и стал просить прощения. Причем, у нее же. И хуй поймешь, когда он ни синем БТРе ездит. Толи когда вдуть хочет. Толи когда прощенья просит. А может всегда? М?
01:36  03-01-2013#23 norpo    
вот оно как, Спарки прямо открыл глаза!

Спарки, он плакал, когда извинялся?
01:40  03-01-2013#24 Sparky-Uno*    
Потел.
01:42  03-01-2013#25 norpo    
обильно потел скорее всего, а сейчас у него просто звездный час - плюнуть на свежую могилу
01:43  03-01-2013#26 norpo    
когда еще представится подобный шанс - в минуту скорби громко заявить о себе! Просто уникальный случай, не скоро еще представится
01:44  03-01-2013#27 СОФР    
В трэде ацки не хватает ещё фоток турчинского. Тут шото простой недодумал, поторопился.
01:45  03-01-2013#28 norpo    
И фотки Алкея тоже не хватает
04:23  03-01-2013#29 arhy    
Вот смотрит сейчас старина Десс на этот балаган, а мы никогда и не узнаем, что он думает по этому поводу. А может не до того ему сейчас... Не узнаем, пока там его не встретим. У смерти такое имя - " Никогда". Поберегите друг-друга, пока еще живы, не много времени-то нам тут оставаться, хватит порожняков...
11:09  03-01-2013#30 OPUS ONE    
не понял тя простой .умер,трагически погиб бля , хороший парень.

смерть всегда нелепа во всех проявлениях
11:21  03-01-2013#31 Слава КПСС    
Иван Петрович умер во сне, с улыбкой на губах, в отличие от обосравшихся от ужаса сорока восьми пассажиров его автобуса. (с)
11:59  03-01-2013#32 Дмитрий Перов    
нехороший тред какой-то
13:42  03-01-2013#33 Чхеидзе Заза    
Если бы умер Мурмелон то это бы не было такой неожиданностью. Выплакали его уже заранее. А по Димону прослезился как узнал. А Простой хай живет пока внуков не вырастит.
13:51  03-01-2013#34 херр Римас    
Не,зря ты ты таг простой.Там,по моему разуму,было неосторожность, к сож. помноженное на алкоголь.Ну ичо? Ето грусно,но ето вполне нормалная смерть кистевика, тем паче Дима никаво не взял с сабой так сказать. Ничо тут дисскутировайть то. Кароче казус. И не писди паж.простой.

Дима просто не ращитал, да таг к саж. бывает. Простой, хочиш захади там,знаеш куда, я те проебу кап.-но моск, нащот чо, каг и способы нада кони бросить там, с мотвацией, ну и прочее, есле у тя к премеру блят имеются соотв.проблематека.Ну и без саветов, ты панимаеш, ниобойдется.

Димке РИП!
Простой, насчет стремного конца. Есть поговорка "не смотри, как человек живет, смотри, как он умрет". В корне не согласен. Инна Ковалец в треде Раевской написала, что Дмитрий накануне смерти сказал "Как все заебало" - я бы вот здесь галочку на полях поставил. Каждый по своему терпит, пока терпим - живем. Ну, или пока верим. Когда терпение заканчивается, что-то лопается внутри - все заебало, вот тогда и приходит она. Чаще неожиданно. О бессмысленности говорить обо всем этом и что, мол, Дима смотрит на нас и емуто похуй - тоже несогласен. Во первых, душа разумна, более того, она и есть носитель разума. Во вторых, неужели кто-то бессмысленно ставил свечки за упокой? Чо, ритуал? Ан нет, просим же, чтобы ему там было светлее, так? Молитва короткая, но безвозвратная. Значит узнает.
18:18  03-01-2013#36 Блэк    
каждый двинет как ему написано. что сгорит то не сгниёт. пустой разговор.

ну и покойся с миром Dess чотам
Жизнь, конечно, так себе. Но базар нужно фильтровать.
22:05  04-01-2013#38 Евгений Морызев    
Кстати, история со страхованием жизни тоже чуть не случилась со мной этим летом. Буквально за две недели до того как оказаться в больнице я забился с агентом на предмет страхования жизни. На фоне того, сколько приходится отчислять им за авто и недвижимость, страховка жизни показалась очень недорогой. Так и не сложилось в тот раз.
22:35  04-01-2013#39 Евгений Морызев    
Это было в трэд Дядь Славы
06:02  06-01-2013#40 Инна Ковалец    
касаемо мифического скулежа и долоебизма...

на поминках мы сидели за большим столом чуть поодаль, чтоб разговорами не смущать родню, вспоминали хорошее, никто не скулил... Через какое-то время рядом со мной сел отец Димы и, улыбнувшись, сказал:

-Литпром занимал 70% димкиного времени. За компьютер невозможно было попасть, даже погоду не посмотреть. Потом подошли друг и шеф Димки, рассказывали, как он приносил им послушать свои радийные эфиры, как кидал разные ссылки, как планировал уйти в творчество...

Сослуживцы отговаривали из самых лучших побуждений.Зачем? Что за блажь? творчество- дело такое, сам понимаешь, выстрелит, не выстрелит. А деньги? А открывающиеся перспективы? У тебя- дети, обязанности. Это ребячество, тебе тридцать шесть лет, головой нужно думать. Кто будет кормить семью? Триллион аргументов, все веские...



кому-то дано, без последствий для своей психики, жить чужими интересами и советами, а для кого-то это заканчивается фатально, начинается внутренний раздрай, и человека выламывает из привычной среды... любым способом...у ушлых психологов первые сигналы надвигающегося пиздеца принято удобно называть- «Midlife crisis», и увещевать всех, что после тридцати пяти лет это норма, так должно быть, через это все прошли...



Ты, простой, в своем послании оказался безусловно прав только в одном- творческие люди отличаются своей повышенной ранимостью... Это люди без кожи. Они выгорают быстрее, они на несколько порядков мнительнее. На тебя может смотреть взрослый мужик, человек- гора, который на работе совершенно спокойно и жестко решает массу вопросов, а вот внутри есть второй персонаж... Например, этот персонаж давно пишет что-то, фронтменит в какой-то группе, снимает, сомневается в успехе и, так бывает, такому внутреннему ребенку нужна одобрение и поддержка, просто два слова:"Круто, старик!" А ему методично повторяют:"Слушай, это полная хуйня, сворачивайся, не страдай ерундой, не трать ты время зря, займись ДЕЛОМ!" Отлично, если ты умеешь чхать на такие вещи и, абстрагировавшись, гнуть свою линию.

А кто-то слушает это каждый день и начинает верить в то, что мечты это реально хуйня и пустая трата времени. Что нужно купить еще одну квартиру, машину, выбросить к черту из головы ненужный хлам. И все вроде бы ничего, вполне сносное существование. Вдруг начинается пробуксовка .Как там у Высоцкого: "Вот и со мной стряслась беда -стартер заел, теперь уж это не езда, а ёрзанье и надо б выйти, подтолкнуть, но прыти нет, авось подъедет кто-нибудь, и вытянет..."



Время идет, внутри будто начинает саднить.Депрессия, с кем не бывает.Осенняя хандра... весенняя... зимняя... потом выясняется, что она- круглогодичная.Мальчики не плачут,всегда можно филигранно отыграть беззаботность, чтоб не лезли в душу, на все вопросы- отвечать:

-Все потихоньку.А у кого проблем нет? Такая жизнь.Все- норм.



Время идет, саднит сильнее, алкоголь больше не снимает стресс и не помогает забыться, и остальное перестало работать.С колокольни окружающих все ровно:

-Да лааадно, видели мы его, такой был веселый вчера, планировали в гости идти.

Удобно, что для других есть маски, и их так много, всегда можно надеть дежурную улыбку и соврать, что все отлично, и это пройдет на ура.

Просит внутренний ребенок писать что-то, снимать и играть в группе. Не... не время... не сейчас...сейчас нужно работать...купить айпад мелкому, машину- жене...защитить кандидатскую...получить пятое высшее... выучить третий язык, для повышения квалификации. Объем денег, необходимых тебе для удовлетворения твоих нужд, постоянно увеличивается, нужно больше пахать, какое в пизду творчество? Правильно сказали Иван Петрович и Нина Иванна, это - бред.



Мы недавно писали эфир, сидели часа полтора, смеялись, вдруг Димка замолчал... и так отрешенно выдохнул:

-Слушай, Сегевна, тебе не кажется, что мы занимаемся какой-то хуйней? И радио это хуйня! Кому это нужно?

Пошла прагматичная тирада про то, что пора сворачиваться с любыми творческими поисками, блажь это все в тридцать шесть лет, на работе смеются. Я слушала и шалела от того, что другие люди просто врыли в землю начинания человека. Походя врыли...не напрягаясь...Для Димы оказалось безумно важно чужое мнение. Из такого состояния его молнией вырывала Пуша. Сашка могла пробить стену и заставить выкинуть любой шит из головы, сказав:"Все будет круто!".



тарантула недавно удивительно точно сформулировал:

-Нормальным людям надо не то чтобы проект реализовать конкретный до конца, надо себя реализовать в жизни... Жаль, что люди с душой не то чтобы не верят или не слышат, а просто находятся под гипнозом других людей, у которых и души нет, и потому у них нет никаких экзистенциальных рисков, и все сценарии угасании они спокойно реализуют.



Так "схлопываются" те, кто попадая в морок, улавливает вибрации окружающего большинства и слушает "ценные" советы.Потом появляется внутренне напряжение, когда человеку едва хватает энергии для поддержания в порядке легенды, что все хорошо. Он по кирпичику достраивает потемкинскую деревню фейкового благополучия, а когда и она сыпется, начинается хождение по лезвию. Кто-то, как тык, садится на мотоцикл и вылетает на встречку, кто-то постоянно провоцирует окружающих на поножовщину, кто-то уходит на месяц в запой, кто-то играет с оружием...



ты вот, простой, как видно, невероятно умный. Думаешь, если ты продолжишь плодотворно депрессировать и упарываться спиртным у монитора, а потом шрахнет инфаркт, например, это будет умная смерть?
09:35  06-01-2013#41 С.С.Г.    
всё верно, чё

от себя могу добавить, что вслед за фразами типа "тебе не кажется, что мы занимаемся какой-то хуйней? И радио это хуйня! Кому это нужно?" идут очень настойчивые мысли, что и работа - хуйня еще большая, но если от первой хуйни можно отказаться (пусть и с ущербом себе), то от второй хуйни просто так не откажешься при наличии иждивенцев, это кажется чем-то нереальным, а процесс хуйни видится бесконечным
13:03  06-01-2013#42 Сеньор Удолберто    
Спасибо, Инна.
19:10  06-01-2013#43 Na    
#41 С.С.Г.

одно только вот неясно. мне неясно: что с этой хуйнёй дальше делать? эх...

это, скорее, не вопрос даже. мысль вслух соскользнула.
21:04  06-01-2013#44 Timer    
Инна неслабо очень разложила. Полностью согласен ибо как говорится сам немного того этого... Добавлю еще, что доминирующую роль в этих наездах играют жены, которых мы сами себе когда-то выбирали
00:11  07-01-2013#45 Sparky-Uno*    
#44

Про жен хотел...но в другой раз...не в этом треде
00:42  07-01-2013#46 ЙП     
беспременительно к конкретным персоналям к посту инки - если у человека нежная творческая мечущаяся натура и тонкая ранимая душа - видимо ему не стоит обзаводицца кучей детей а имеет смысл реализовывать свой потенциал в одиночестве. тогда последствия неудачи не будут иметь катастрофических последствий для хуевой тучи ни в чем неповинного народу вокруг тебя
04:10  07-01-2013#47 тык    
скоро мотосезон

эгегей!!!!
11:36  07-01-2013#48 Sparky-Uno*    
#47

Дарова тык! Как простата?
06:03  08-01-2013#49 Инна Ковалец    
#46 Дед, ну, ты удивил, так в философских изысканиях можно договориться до того, что, например, семейному военному человеку нельзя ходить на войну и защищать родину, тогда последствия неудачи не будут иметь катастрофических последствий для хуевой тучи ни в чем неповинного народу вокруг тебя.

И да, если совсем безотносительно философствовать. мальчики это не девочки. Допустим, работает какая-нибудь Фрося Бурлакова в журнале "Огни Сыктвкара", пишет статьи, какие лучше купить серьги и трусы к новому году, и счастлива, какие у нее экзестенциальные кризисы и когнетивные диссонансы? початилась на работе, погыгыкала, в выходные на барной стойке поплясала, упоровшись, сняла какого-то мучачо и ладушки. Ей же не мир менять, а- прокладки...



А мальчик, если он не дворник Джамушт, и устройство его сложнее кофемолки, постоянно раздираем внутренними противоречиями, тем паче, если на нем- семья, ответственности- в разы больше, в голове- триллион вопросов- я достиг того, чего хотел? я планку взял? я обеспечил достойный уровень семье? а что дальше? постоянное сопоставление с теми, кто социализировался на два порядка лучше и Эверест трижды покорил, к этому ко всему еще бонусом добавляются и внутренние чаяния и заброшенные на антресоли мечты.

про ранимость забавно... детей не след заводить исключительно действительно сумасбродным психопатам, которые после двух каментов на лп в стиле "автор- мудак, крео- гавно" рыдают, режут себе вены, травятся, визжат, как девы в Мулен Руж, канканируя, и прыгают из окна, крича:"Подать мне шляпу и пальто, ебал я ваши именины!" эти граждане должны кормить червей, своим апломбом и самолюбованием в том числе, там- клиника.



миф про тотальную "пуленепробиваемость" мальчиков тоже вызывает улыбку, все нуждаются так или иначе в одобрении и поддержке, за редчайшим исключением, подтверждающим правило, и муза у мальчика должна быть, рыцарей кто-то вдохновлял на подвиги. Это ладно, если у тебя изначально не было никаких творческих потребностей, потому и раздрая быть не может, ты плывешь в фарватере, все чудесно, в выходные можно на дачу поехать, картоху покопать, выпить с соседом. А если ты с рождения- перпетуумобиле и заводила? Если ты изначально не был заточен на размеренное и линейное существование, и мощности твоей хватает и на карьеру, и на многие другие вещи, а тебя искусственно подтормаживают?



оч часто, вот как вспомнил #44 Таймер, беда приходит, откуда не ждали. То есть твой дом рушат изнутри, не внешние обстоятельства, не грабители в балаклавах, а точит такой жучок короед.

У меня за три месяца ушли три друга. никак не могу их отнести к ранимым кисейным барышням, парни реализовывались в жизни сами, строили бизнес но. Карты легли странно: один выбрал себе в жены маленького периферийного Гитлера в юбке, второй так же влип. И, о чудо, с самостийными рыцарями случилась фантасмогория.



Запахло горелым, когда мы впервые услышали, как кандидатка в супруги осведомляется у Сереги, чем он занимается и сколько получает... пабабабабам... дальше уже был слышен дробный стук копыт сатаны: чудовище корчилось от колье bvlgary, орало на его водителя, жестко фильтровало список друзей и устраивало треш-шапито, а в нужные моменты претворялось "дохлой", падая на спинку. Наверно, амор это всегда в некотором роде затмение, иначе я бы и не взялась объяснить свадьбу друга при таких раскладах. Полная дисгармония, у него- наполеоновские планы на жизнь, и запас прочности- на роту солдат, у нее- чаяния Эллочки Людоедки и фокусировка на себе любимой.



Это как туповатый крот, жрущий червей, и Дюймовочка, только в роли Дюймовочки- мальчик. Мы все никак не могли понять, почему у парня не срабатывает инстинкт самосохранения.Всей компании было очевидно, что деву воспитывали медузы и не объяснили ей, что у некоторых мальчиков есть сверх- задачи, их никак нельзя цеплять за фалды пиджака и останавливать ни в каких отраслях. Что бы не делал твой мужчина, ты искренне болеешь за него и поддерживаешь, битое стекло он собирает синее по четвергам у макдональдсов после работы, торф роет с керамзитом, пишет научный труд "Современные методы лечения пограничного расстройства личности у выхухолей" или играет на трещотках по выходным в рок-группе "Приключения Электроника и гвоздодера Сени" Самое веселое случилось через пару лет, когда молодожены вернулись из Франции, где обрели дом.



Были заброшены все экстремальные виды спорта от парашютного до скалолазания, под предлогом того, что это очень опасно и просто чудовищно глупо. Потом свернуты все прожекты некоммерческого толка, включая продюссирование каких-то талантливых ребят, прикрыта благотворительность, потому что это нецелесообразно. Серега стал цвета асфальта, и последнюю радость он позволил себе здесь, купив мотоцикл, пока супруга жгла за пределами РФ, обмывая очередной дом. Добирать недостающие яркие эмоции он решил просто и разложился самым тривиальным образом, вон, как тычкин пару лет назад отжог: вынесся нетрезвый и все...

а ты, дед, говоришь, это тебе не на УАЗике кататься за курой. Сложно бывает мальчикам с высокой планкой, на эту тему есть замечательнейшее советское кино с Янковским- "Полеты во сне и наяву"

11:58  08-01-2013#50 ЙП     
бля инка во ты телеги катаеш. дай тезисно несколькими рублеными предложениями чо ты там нахуярила
12:29  08-01-2013#51 простой    
ррргаф!
12:34  08-01-2013#52 Великодушный публицист    
50 если тезисно, то все беды от алчных и тупых баб
12:43  08-01-2013#53 Инна Ковалец    
в корне не согласна с простым...
12:46  08-01-2013#54 ЙП     
блеадь, придёцца читать



сука ты, инэсса...
12:48  08-01-2013#55 Инна Ковалец    
:)
12:49  08-01-2013#56 простой    
рррргаф-гаф-гаф!
12:52  08-01-2013#57 Инна Ковалец    
простой, а вот хамить не надо!
12:53  08-01-2013#58 Гельмут    
Расшифровываю для изысканно-непонятливых посыл Простого. как я это понял.

Смерть - это Смерть. всё, занавес. нихуя там после неё нет. и хватит слюни пускать.

Неосторожное обращение с оружием - это Неосторожное обращение с оружием. что-то ещё?

Мне очень жаль, што я не буду больше читать его крайне толковые и грамотные посты. Но, если совсем честно, если это неапланированный уход, то это редкастная дурь и распиздяйство.

прости, Десс, если что. хотя тебе уже похуй.
12:54  08-01-2013#59 Инна Ковалец    
я все-таки- публицист...а вы что себе позволяете? что за фамильярности и панибратство, простой? стыдно за вас.
12:59  08-01-2013#60 Гельмут    
-Девушка, вы публицист?

-??

-нет, ну я смотрю - красивая попа..
12:59  08-01-2013#61 ЙП     
дочитал, сцуко. внотуре все беды от баб.



вопросы жызненых позицый - для кого о герой янковского именно герой нашего времени с тонкой душевной организацией. а для меня он помню еще с децких лет когда первый раз увидел киношку воспринимался как конченый задрот-уебанец и уёбище. с годами восприятие не поменялось.

13:04  08-01-2013#62 Инна Ковалец    
Дед, так тут сто тыщ мильенов нюансов, и ситуации у всех не самые простые...

кста, вот проводим простой следственный эксперимент: тырцаем профайл простого, тупо берем его текст

http://www.litprom.ru/thread47292.html , ну, он же не задрот, он- ниибаца крутой циник, тру ККшник, смотрит на всех, как на гавно... читаем:

Все последние дни, сколько последние? ГОДА ТРИ. Все последние дни заканчивались примерно одинаково: я заходил домой и за мной комом закатывались окуклившиеся признания текущей действительности. ...обступают меня с одной красноречивой просьбой: «Тебе пора уйти из этой жизни».
13:12  08-01-2013#63 lolita    
я извиняюсь, что влезаю бесцеремонно. осознаю, что за такое и загавкать можно.

все беды, непременно, от баб.

но! ведь этих баб не в ауле папы им вручали за калым из баранов и белого верблюда.

эти прекрасные парни сами себе выбрали этих монстров, а значит, и судьбу.

не надо винить во всем жен. вы сами этих чудовищ выбрали, а затем взрастили.
13:13  08-01-2013#64 Инна Ковалец    
вот... на запах крови пришла Лоли...
13:14  08-01-2013#65 Гельмут    
интересно, я доживу (хотя бы в сети) когда Коалец повзрослеет?
13:15  08-01-2013#66 ЙП     
мы щяс не про частные ситуации а общие модели поведения





схема очень простая - если ты сцуко мужык, и у тебя есть семья - ты обязан её обеспечить, как материально так и морально. обеспечить в твоём понимании этого вопроса, а не по мнению какой нить пизды. как ты это сделаеш - никого не ебёт ниразу - если нет возможности сделать это своей башкой - идёш убирать говно из выгребных ям, копать ямы, продавать почку.



а вот когда ты эти вопросы решыл - можно начинать играть на флейте и писать стихи хокку
13:15  08-01-2013#67 lolita    
я подозреваю, что у Бо практически 85% гармония внутренняя на все 85% собственно благодаря подруге жизни и имеется. не мешает тетка ему сиськи клянчить в нете и почту его не проверяет. и парень даже не пьет по такому случаю полной консолидации со своей женщиной и миром.
13:15  08-01-2013#68 Инна Ковалец    
Гельмут, ты не дожил до момента своего взросления, а эвона какие мечтания имеешь... нигде не трещит?
13:16  08-01-2013#69 lolita    
не на запах крови, а с видом практика с большой буквы П
13:17  08-01-2013#70 Гельмут    
упс...

Лоло, #65 это так .. Это ничего не значит. ну просто.. ну как бы..

ты ж знаешь .. у меня кроме тебя .. и тд
13:18  08-01-2013#71 lolita    
кроме меня и т. д. .....???????
13:20  08-01-2013#72 Гельмут    
#68 уже нет.

выбачте, пани. я как бы... Другу - привет.

13:21  08-01-2013#73 Инна Ковалец    
#66 Дед, да ты можешь хоть кол на голове тесать, вселенная не заточена под тебя, и твое поведение не является единственно верным, у тебя все так просто и понятно, блеа, чорное и белое. Пост сдал, пост принял, никаких полутонов.

Все пары- оч разные, кому-то, например, нравится, когда его жена пиздит нагайкой и стреножит, фиксируя шаги вправо и влево, кто-то просто пошлет к черту даже за разовую попытку влезть в мобильник...

я запомнила как-то момент: мама стирала форму отца, в кармане было удостоверение, оно, естессно, тоже постиралось...

раздался такой вопль:

-ааааа что ты наделала?

на что мама улыбнулась и сказала:

-то есть с сегодняшнего дня я проверяю твои карманы?

вопрос был закрыт...
13:21  08-01-2013#74 ЙП     
моя подруга та ещо жужжалка по характеру, просто если бы я реагировал на все жужжания то давно бы вышел в окно вслед за шызовым, либо поменял одну жужжалку на другую. а ту на третюю ну и т.д...
13:24  08-01-2013#75 lolita    
ну на то она и баба, чтобы жужжать. ибо, если она не жужжит, значит, ты живешь с мужиком.
13:25  08-01-2013#76 Великодушный публицист    
продай почку, пиши в строчку!
13:26  08-01-2013#77 Инна Ковалец    
я воображаю себе... жужжалка:

-Боря! ты вобьешь гвоздь или нет?

тишина... дед истово частится и тертирует очередную фрю, чтоб выслала сиськи...проходит час...

-Боря, ты обещал съездить к моей маме на прошлой неделе. И что?

тишина... дед переносит коллекцию сисек на хард, загружает контрл страйк, режется с вражинами...проходит три часа...

-Боря, ты вообще меня слушаешь? Ты меня любишь? Я толстая? Нет, ну правда, скажи.

вечерело...
13:27  08-01-2013#78 Инна Ковалец    
в простой смотрит на все это в сенях и плачет тихонько...
13:30  08-01-2013#79 lolita    
простой, который всем приказал прекратить скулить? и плачет???

этот железный дровасек стоически переносит такие удары судьбы.
13:31  08-01-2013#80 Гельмут    
ну на то она и баба, чтобы жужжать(с)

с вечера если хорошо стонет, то днём обычно не жужжит
13:31  08-01-2013#81 Инна Ковалец    
вощем, таким вот нехитрым макаром, Дед, мы выяснили, что ты- бесчувственная, эгоистичная скотина, чхавшая на все, и вполне себе заурядный гражданин, без талантов, потому экзистенциальные кризисы душу твою не рвут. Разоблачился, блеа...
13:35  08-01-2013#82 lolita    
припечатали.....

13:36  08-01-2013#83 ЙП     
ты практически описала весь мой психотип
13:38  08-01-2013#84 Инна Ковалец    
грустно все это... давайте я вам красиво романсов попою о любви
13:45  08-01-2013#85 ЙП     
покажы лучшми сиськи, нам, заурядным личностям, это както ближе по уровню развития
13:50  08-01-2013#86 Инна Ковалец    
Дед, а вот если бы ты увидел, как твоя жена рассылает в тырнете сиськи, убил бы? только честно...мне не для пьесы...
13:56  08-01-2013#87 Гельмут    
убил бы тот сайт
14:12  08-01-2013#88 ЙП     
голыми руками. дажэ одной голой рукой
14:27  08-01-2013#89 Инна Ковалец    
и это правильно.
14:53  08-01-2013#90 lolita    
политика двойных стандартов. двужопек ты, дед.

15:00  08-01-2013#91 Sparky-Uno*    
Помню старые, добрые времена, когда Инна ставила мне в вину, что я пишу длинно, более чем 3 предложениями и не бегаю по лужам. Мы изменились. Я бегаю по лужам, а Инка хуячит рулонами туалетной бумаги.
09:58  09-01-2013#92 Raider    
"Ты в ответе за тех, кого приручил". Так, вспомнилось...
11:40  09-01-2013#93 Инна Ковалец    
какие лужи в январе? старик Спарки совсем заплохел...
12:09  09-01-2013#94 Sparky-Uno*    
#93

А вы, Инна, мне временной промежуток не задавали. Просто поставили задачу, которую я выполнил. Как? Не влияет значенья. ц
17:59  09-01-2013#95 простой    
а тем временем, молдавские друзья нашего Главглавреда хуячат людей из ружей. сорри. тема сходная.

http://www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=278964
21:42  09-01-2013#96 cvetocheG    
ох как я зачиталась на 49 Инны Ковалец..

и позавидовала судьбе Фроси Бурлаковой... ыыыыыыы.... не, ну а чо? писать про модные трусы, плясать на стойке по выходным, ебацца. заебись же, не?

а если серьезно, то Инна такая искренняя и искренне верит в то, что говорит..

это хорошо! должен же кто-то будоражить и шевелить говно (это цитата из фильма)

и чотко нести свою позицию? я за Инну!
22:49  09-01-2013#97 Sparky-Uno*    
Я за Лиду. У нее кортинке.
02:20  10-01-2013#98 Инна Ковалец    
cvetocheG, Фросям, понятное дело, заебись с одной извилиной, это как попрыгунья стрекоза из басни Крылова: скачет, поет, чаяния в жизни вполне определенные:"Хочу шубу из шанхайского барса, сапоги и ситечко!" Нет вопросов.



Просто у нас на глазах такой мезальянс обеспечил талантливому парню полураспад. Удивительное дело, допустим, вот мальчик приезжает на заправку, заливает в машину определенное топливо,холит и лелеит дорогое авто, зальешь не то, угробишь механизм, щепетильность оправдана. В общении ситуация идентичная: люди- сообщающиеся сосуды, то есть ты что-то берешь и что-то отдаешь, крайне важно, кто и что тебе отдает. Просто на энергетическом плане это иногда не так заметно, но ты же сканируешь: так, в присутствии этого депрессивного уебанца мне плохо, этот раздражает, а вот этот воодушевляет и после общения с ним можно свернуть горы...

Обычно люди "своих" чувствуют кожей, но иногда бывает системный сбой, и чужаки еще, сука, маскируются. Вот эта очровательная пуся-сахарок в овечьей шкурке мимикала и что-то беззаботно, а потом ушатала нам своими мещанскими замашками друга, у которого был другой размах крыльев. Все его достижения рассматривались ею через призму "перспективности". Если кандидатская позволяет больше зарабатывать, нужна кандидатская, если знание четвертого языка обеспечит более высокий мат уровень, учи, а вот всякие хобби и прочее забудь, это бесполезная трата времени.



Второй друг, кстати, ушел тоже глупо, аккурат как в ссылке простого. И ситуация там была такая же веселая, но про это нужно писать рассказ. И странное дело: у всех на горизонте были какие-то свершения, напрямую не связанные с основной карьерой, один, будучи блестящим финансистом, все планировал выставлять свои картины и помогать начинающим художникам, стать эдаким Саввой Морозовым, но откладывал, второй- юрист, не мог десятый год собрать свои рассказы и издать вместе с приятелем( некогда, дела).Шло время, и будто появился ростовщик, который, внимательно оценив обстановку, сказал:

-Мы вам по таланту выдали, а вы в землю решили все это зарыть. as you wish, тогда с вещами на выход...

08:48  10-01-2013#99 метеорит    
простой, вайнеров почитай про стеснительность к хорошему
08:49  10-01-2013#100 метеорит    
100!
17:07  11-01-2013#101 Иезуит Батькович    
черт, как же все-таки восхитительно Инна пишет! О чем угодно. Это я не по теме даже, это я так....
21:44  11-01-2013#102 простой    
вы заметели господа как дохуя прикольных смертей произошло в стране после и в течение нового года. шар зорбе ахаха. только на дорогах за неделю 440 дедоф.

Блять год начинается весело. спасибо этому рыжему парню. тред задан.
21:45  11-01-2013#103 простой    
№102. может на главную? сорри муки величия.
21:48  11-01-2013#104 простой    
Оговорка по фрейду, тренд задан. тренд .приемм.
22:03  11-01-2013#105 простой    
какие же хилые стали откровения, они убита напроч. уебищный мой этот тред, с еле натянутыми 105 постами держдится хуеву тучу времени. раньше бы его через сутки пришлось бы искать в третьем десятке.

Можно махать флагами и наводить важные щи какой пистатый обнавленный литпром, но этого драйва уже нет. надо признать. хули напускать солидность. ЭТО СМИШНО.

тема сдувается а не перетекает в новое качество.

тема сдувается а не перетекает в новое качество.

тема сдувается а не перетекает в новое качество.

тема сдувается а не перетекает в новое качество.

Я блять внятен для понимания, организаторы лотыреи?
22:06  11-01-2013#106 OPUS ONE    
чо кто почему.давай попиздим,пока народ жду
22:07  11-01-2013#107 простой    
Да, еще, иногда мне стыдна стилистика 40- летнего неуемного гопника. И некоторым начинает казаться что так оно и есть. Включается понибрпатсво, ответная стилистика, или в случае редаков - гордиливое, снисходительное помахивание надзирательством. Навсякий случай напоминаю - этот образ для меня сдесь как для ожиревшего междунородника по боксу поход раз - два в неделю в фитнесс на районе:

вроде спорт а вроде нахуй это надо при былых то нагрузках и движухах.

Держите дистанцию, мой совет всем при общении с любыми психотипами.
22:08  11-01-2013#108 простой    
хули пиздить, № 105 коментируй а потом будет ясно продолджим или разбижались
22:09  11-01-2013#109 OPUS ONE    
и тут она удачно раскрылась ггы
22:12  11-01-2013#110 OPUS ONE    
а нахрена?тут простыню можно накатать на 105.все так и не так одновременно.про то что откровения нахуй,редактура еще когда говорила.
22:13  11-01-2013#111 OPUS ONE    
короче.если ты простой ща "тревожный" я пойду.сам такой вчера был
22:17  11-01-2013#112 простой    




стаять, куда пошел. раскажи мне опус о... Ягоде. тыж с нейц живьем трешься. что за баба по натуре. не по мозам я понил все. мне фактура интересует. лицо фигура. видел что пластичная зело. но чета гдета... вообщем как она тебе
22:23  11-01-2013#113 OPUS ONE    
ты про дистанцию выше писал? сам себя перепрочти, потом интонацию поменяй .
22:26  11-01-2013#114 простой    
Не понял, повтори
22:27  11-01-2013#115 OPUS ONE    
"стаять, куда пошел" вот это че? зорьку свою так командовать будешь.ща понятно?
22:29  11-01-2013#116 простой    
Слышь обитчивый ты как в анекдоте про сталина и велосипедистоф, букафки про я году на тормозах, в свой огород грудью наружу.

опустим вступление. что про ягоду скажишь?

22:33  11-01-2013#117 OPUS ONE    
что я знаю про ягоду тебя не касается.справочную нашел.рас по анекдотам пошли.вопрос ты где тут шашечки увидел?тут сесть и покататься хрен получится
22:33  11-01-2013#118 простой    
Я курить пошел, вижу не расположен к диалогу. Щас чирканешь что нидь встречное чтобы слово не зависло и в кусты. Ладно, я не расстроюсь. Приду прочту твою банальность и по другим темам. Видно ковырять эту язву драйва мало, болото булькает и ваняет, нормальная эволюция.
22:34  11-01-2013#119 простой    
о. яж сказал
22:37  11-01-2013#120 OPUS ONE    
счастливо простой.и те всего наилучшего
22:37  11-01-2013#121 простой    
бывай
23:45  11-01-2013#122 lolita    
ыыыы простой, вот ты дурак
23:45  11-01-2013#123 lolita    
давай я тебе расскажу. что тебя интересует?
23:46  11-01-2013#124 lolita    
ты как покуришь, успокоишься, спрашивай.
00:02  12-01-2013#125 Шырвинтъ*    
хочется разжевать вам всем в масть доходчиво, но как-то лениво мне сегодня.. разложить все по полочкам.. ну да ладно.. может в другой раз.
00:04  12-01-2013#126 Евгений Морызев    
Катерина пришла с рогатиной. Хана простому.
00:35  12-01-2013#127 Sparky-Uno*    
Контркультура. Собственное виденье окружающей действительности. Я, которое поперек мы. Но, все же, простой , вычурно быть скотом можно не по всем поводам.

01:46  12-01-2013#128 Бонч Бруевич    
друзья! надо беречь себя от излишних рефлексий, скулежа и самоедства

- это попрошайки и карманники, ебучие цыгане и грязная пена.

мы ж не на олимпиаде. тут конечно есть первые и последние, но удовольствие легче экстрагировать из самого бега и прыжков, а не из медалей

я этого горя от ума дом труба шатал!
01:54  12-01-2013#129 Timer    
тебе хорошо. У тебя бензин...
01:56  12-01-2013#130 СОФР    
..и спички.
02:11  12-01-2013#131 Инна Ковалец    
простой снова упился до анабиоза и снова заорал дурниной- хуу из факинг ягода?

потом опять появятся треды- Инна Сергеевна, простите меня...

вопрос, собственно, один: а не стыдно самому в сорок лет быть таким мудаком?
02:15  12-01-2013#132 Инна Ковалец    
да, чтоб два раза не вставать...

еще раз прочту в контексте обращения к моим друзьям тут гопническое омерзительное слово "трешься", тебе бесплатно дадут пару уроков на тему "как разговаривать с незнакомыми людьми и отучиться быковать синим в инете"

закодируйся, если не можешь вести себя достойным образом на пятом десятке, не позорь свои седины...
02:23  12-01-2013#133 Бонч Бруевич    
Инна, ты собираешься 19-го в прорубь нырять? это важно
02:26  12-01-2013#134 Инна Ковалец    
Бруевич, так я же всю зиму купаюсь, ну, единственный экстремальный момент был 19 числа в Якутии, когда я изволила ради интереса нырять при - 55...все остальное как-то уже приелось... а ты собрался нырять?
02:34  12-01-2013#135 Бонч Бруевич    
обязательно. уже стало традицией как у алкаша мяхкова на НГ в баню ходить

но только пару сезонов получалось кроме 19го еще и на каждых выходных прорубь навещать

видимо надо стартовать где-то в конце октября, а то потом уже как-то лень

-55 это когда тепловая пушка в тенте? другое боюсь себе представить
02:42  12-01-2013#136 Инна Ковалец    
да, там без пушки нельзя было, все же молниеносно примерзает.

а почему именно 19 купаться, ты же к корпорации РПЦ и ее бригетоносцам в платьях равндушен?
02:42  12-01-2013#137 СОФР    
Есть что-то неврастеническое, конечно, в этом желании Ягоды куда-то нырять в -55.
02:46  12-01-2013#138 Инна Ковалец    
неврастения к этому имеет такое же отношение, как простой к адекватности...
02:47  12-01-2013#139 Бонч Бруевич    
первый раз по свое воле искупался именно 19-го

теперь это наверное условный рефлекс, как у собачек павлова

ну и компания таких же любителей, вот только раз в год и встречаемся

они правда потом водку кушают, так что лучше наверное одному
02:54  12-01-2013#140 Timer    
вы заебали нырять. это жизнь(с)
02:56  12-01-2013#141 Инна Ковалец    
водку- потом? ну, это чотко...это по-православному...
03:03  12-01-2013#142 Бонч Бруевич    
а как же, все по канонам

перед погружением все, кроме меня, осеняют себя крестами на серьезных щях
03:07  12-01-2013#143 СОФР    
посмотреть на вас - вы какие-то прям православофобы, гг
03:09  12-01-2013#144 СОФР    
реальные поцоны должны перед погружением себя осенять крестом в позе лотоса
03:10  12-01-2013#145 Бонч Бруевич    
наоборот, я всем сочувствую. но только молча
03:10  12-01-2013#146 СОФР    
это мудро
03:12  12-01-2013#147 Инна Ковалец    
вот, кстати, про что хотела все публицистику дописать...

еще в церкви на поминках десса поежилась... омерзительное зрелище, когда они отпевают и параллельно между собой трепятся, на часы поглядывают...
03:17  12-01-2013#148 Бонч Бруевич    
все правильно

nothing personal it's only business
03:21  12-01-2013#149 СОФР    
придумал шутку...но...я бы заблочил этот тред .

Просто тема бездонна.
03:42  12-01-2013#150 Sparky-Uno*    
Инна! Взрослый это тот, у которого подагра, тромбофлебит, простатит и белок в моче?
10:03  12-01-2013#151 Евгений Морызев    
Ин, они как простой, для них это жизнь, это для нас смерть. Хорошо хоть трэды тут благовонные не создают, за то спасибо.
10:06  12-01-2013#152 простой    
ты в этот тред писнул пост? чета не в тему
10:13  12-01-2013#153 простой    
С подачи ягоды складывается недурное клише: простой алик, в неадеквате по синьке, старый уставший мудак..и так далее.

Я смиюсь над вами очень громко, пигмеи. И это нетот случай, Инна Ковалец чтобы извинятся перед тобой. Я смотрю тебе нравится прилюдно вспоминать этот эпизод, это тебя характеризует как никак лучше чем подсадка на иглу публицистики, которая по сути в твоем исполнении не более чем словестная эквилибристика, заточенная обличать и поливать желчью и гавном. Мне переодически становится противно что я на секундочку посчитал тебя интересной для своего внимания.
12:18  12-01-2013#154 Сеньор Удолберто    
Простой разочаровывает. Как и любые пьяницы, впрочем.
13:05  12-01-2013#155 цокор    
Некоторые товарищи и тут деградируют ударными темпами

Но уже в плохом смысле
13:07  12-01-2013#156 цокор    
Простой похож на старшего брата Пластилина, с которого младший берет пример
14:25  12-01-2013#157 Евгений Морызев    
Уже несколько лет этот человек пытается сам себе и всем прочим казаться крутым. В процессе уже несколько раз прилюдно стрелялся из залупы, а результат все тот же: мы видим несдержанного, закомплексованного истерика в кризисе среднего возраста, с острым желанием любой ценой привлечь к себе внимание. Чтобы и дальше тут "удивлять" людей, стоит сменить ник, на старый уже перестают реагировать.
14:45  12-01-2013#158 Сеньор Удолберто    
Евгений, объективности ради стоит заметить, что простой часто генерит интересные и как минимум ржачные мысли. Но судороги гибнущего от синьки интеллекта в основном вызывают уколы грусти и боли. Содержание в этом случае вообще неинтересно.
16:20  12-01-2013#159 Евгений Морызев    
Сеньор, согласен. Потому и не выпиливаем, может очнется еще.
16:31  12-01-2013#160 простой    
какие умн6ые дяденьки собрались на консилиум. снимаю шляпу шаркаю ношкай.
17:00  12-01-2013#161 Седнев    
Я как-то далек от мысли встревать в полемику, но
17:00  12-01-2013#162 Седнев    
думаю, она себя исчерпала
20:28  12-01-2013#163 ПЛОТНЕГ    
в пустоте все пустое.
20:35  12-01-2013#164 Vagina Dentata    
в пизде всё пиздатое
23:02  12-01-2013#165 Sparky-Uno*    
#164

Так изящно-гинекологически закрыть тред - мне еще учиццо и уциццо.
01:00  13-01-2013#166 Родион А. Демов    
а всех врубных в прорубь.



а я просто перестал пользоваться горячей водой. нах куда-то ездить, во льды? или о чем вы тут?
01:00  13-01-2013#167 Родион А. Демов    
бля, не успел..
01:01  13-01-2013#168 Родион А. Демов    
инна говорит красиво, да. это настораживает.
03:28  13-01-2013#169 Петя Шнякин    
Нравоучения молодой (?)ВЯгоды порой вызывают у меня отторжение типо поблевать.

Пишет грамотно, а сути - пшик! Главный аргумент её : ты олкаш, или у тебя белая горячка.

Так Высоцкого некоторые коммуняки ругали. И где они, а где Высоцкий?

Даже если эти коммуняки ещё живы и в проруби купаются..

Лжива она и спесива не в меру. Гордыни в себе поубавь и подумай о людях, которые тебе плохого не сделали ничего, а ты их оскорбляешь.

Хоть я и не надеюсь на это, а вдруг?
Комментировать

login
password*