Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Москвасрач (давно не было)

17:32  19-03-2013отставной козы барабанщик
По статистическим данным за прошлый год уровень реальных располагаемых доходов москвичей снизился на 13% при том, как в целом по стране он вырос на 4%.

По чьим доходам ( по месту проживания) сильней всего вьебет инициатива киприотов и догадываться то нечего.

Потребность в педикюршах для собачек несколько снизится и они потянуться назад в Урюпинск. Процесс обвальный падение цен на аренду жилья, отъезд таксистов возивших педикюрш для собачек- падение стоимости аренды жилья — остановка строительства — отъезд строителей — падение стоимости аренды — отъезд шаурмистов кормящих уже оъехавших- падение аренды.- заколоченные Ашаны — и одинокий жигуль копейка в 19,00 на содовом кольце.

Россия ликует. Москвичам тоже польза — Инна узнала сколько на самом деле получает хороший специалист которому еще и каждый час приходится доказывать, что он реально хороший. Гусар забывает как выглядят гастарбайтеры.

Помечтать…
17:37  19-03-2013#1 Oneson    
и потом сверху, прям из космоса такой метерит- вввввжжжжжжжжжжжжжжжжж
-В столицу прибывают москвичи, проживавшие ранее на Гоа на доходы от аренды квартир в Москве - После их массового самоубийства от безысходности, цены на аренду жилья снова падают -..............- москвичи штурмуют последний, собранный из раритетных вагонов "Сорок человек, восемь лошадей", поезд в хлебный Ташкент. Что ждет их на чужбине: грязная, низкооплачиваемая работа и презрительные взгляды местного населения, моральная смерть. Но остаться означает умереть физически.
17:47  19-03-2013#3 OPUS ONE    
мечтатели гггы
из воспоминаний мальчика Никиты "Сквозь выбитые окна Казанского вокзала врывался ветер. Он приносил запах гари и гниющих трупов. Его потоки приподнимали на некоторое время разбросанные повсеместно именные акции Газпрома. ... Родителей раздавили при посадке, как я сам попал в поезд не помню. ... Хорошо, что бывший дворник из Москвы Фархад подобрал меня. И пусть я слышал одно обращение "чурка" он редко бил меня за то что я доедал зернышки овса остававшиеся в кормушке его осла".
19:27  19-03-2013#5 ПОРК & SonЪ    
Как Москвич нихуя нипонимаю о чём речь ибо мои доходы в этом году заметно выросли.А от здачи квартир в Москве страдают скорее какиенибудь хачи да тоганрожцы вложившие всю хуйню в столичное жильё.Бизнесмены хуле.
19:44  19-03-2013#6 ПОРК & SonЪ    
Тудор конечно ещё будущий москвич...но чё как уже знает.
19:44  19-03-2013#7 ПОРК & SonЪ    
21:01  19-03-2013#8 Obiter Dictum    
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы

Порк, спасибо.

Корреспондент аж потерялся в нокдауне.

"Этот... Тодор... ааа...."

гггггггг
21:15  19-03-2013#9 Гусар    
Я чота недопонял - меня в москвичи записали? Или все-таки в урюпинцах остался?
Да, техника срача безвозвратно утрачена и вброс говна на вентилятор работает хреново.
23:20  19-03-2013#11 ПОРК & SonЪ    
Всё потому что у всех кондицыонеры :(
02:25  20-03-2013#12 Евгений Морызев    
Расклад реальный только в одном случае - перенос столицы.

Очень полезная была бы процедура. Но, увы, что для нижних потолок, для верхних сугубо пол (с) Москва живет лучше не только от того, что "тут все деньги", а еще и потому, что самые смелые, сообразительные, решительные и порой отчаянные со всего СССР собрались в одном городе. Провинциалам трудно с этим смириться, но даже в своих ебенях самые успешные из них часто работают на московские фирмы. Неспособность сняться с места в поисках лучшей жизни это уже заявка на аутсайдерство в процессе естественного отбора.
02:31  20-03-2013#13 Евгений Морызев    
Вчерашние двоечники возвращаются в свои ебеня часто уже с капиталом и пониманием как и что надо делать и нанимают провинциальных умников в рабы. Тем только и остается, что таскать из огня каштаны и ненавидеть своих омосквевших однокашников. И люто завидовать еще.
08:39  20-03-2013#14 Гусар    
Чесговоря, как-то похуй кто где живет. Кому-то нравится Москва, меня так никакими коврижками туда не заманишь. Даже когда бываю там проездом, неуютно себя чувствую.

Вообще, понятие "хорошая жизнь" для всех разное. И оно не в первую очередь связано с количеством зарабатываемых денег. По крайней мере, для меня лично. Живущим в Москве уж точно никогда не завидовал, скорее мне их жаль. Полжизни проводят в дороге - в метро, в пробках. Дышат этим смрадом, спотыкаясь друг о дружку. Из окон своих домов любуются видом на другие такие же дома.

Недавно разговаривал с одним знакомым. Зарабатывает что-то в районе 150 штук. Для наших ебеней - очень неплохо. На работу добирается 3-4 часа, обратно столько же. Семью и детей практически не видит. Это не человек, а заебаная лошадь. Может, кто-то и по-другому живет, но для меня этот случай - типичный пример москвича.

Вчера приходили москвичи , муж с женой - хотят присмотреть себе квартирку с видом на море. Мечтают на старости лет поселиться там, где море, горы, лес. А мы всегда здесь живем.)))

У каждого свои понятия о хорошем и каждый сам выбирает себе жизнь.
09:27  20-03-2013#15 девочка Маша    
меня периодически спрашивают - ну как тебе в Москве, привыкла? а я в общем-то и не привыкала. Москва меня никак не напрягает. но очень радуют красивые подмосковные и чуть далее места с чудесной природой. всё же южные холмы с кустами - это не моё. По поводу работы, правда, долго удивлялась. на юге работала в дочке большой крутой компании, здесь тоже в одной из дочек той же структуры. но блин, Москва реально безнадёжно отстала от кубанской дочерней компании, первое время я думала что в каменный век попала, ржала, удивлялась...щас привыкла. понятно, что это не везде так. но...
09:33  20-03-2013#16 девочка Маша    
да ещё. до переезда именно в Москве случались мои самые интересные встречи, и самые яркие события. здесь живут самые необыкновенные и талантливые из моих близких людей.
10:16  20-03-2013#17 МИХАЛЫЧ    
Жене Игоревне посвящается

10:36  20-03-2013#18 Sgt.Pecker    
понаехали блять!!
10:38  20-03-2013#19 Sgt.Pecker    
Да,столицу бы отсюда нахуй вместе со всем говноруководством в Екатеринбург оптимально к Оксанеусу но этого никогда не будет они сука даже на новые территории Москвы не собираются ехать.А нахуя этим пидорам из тепла хуйпоймикуда.
10:39  20-03-2013#20 Sgt.Pecker    
Кремль тоже пусть разбирают и увозят впизду он мне мешается блять объезжать долго
10:39  20-03-2013#21 Sgt.Pecker    
А мавзолей мне под гараж но эту идею кто-то выдвигал на Литпроме ещё лет 5 назад
15:24  20-03-2013#22 klyayn itan    
адессу жжеч кхуям
16:34  20-03-2013#23 Честный Казах    
Москвичи - прекрасные мудаки.
18:15  20-03-2013#24 Sgt.Pecker    
цой косой
18:33  20-03-2013#25 ПОРК & SonЪ    
Собянин гавно
Комментировать

login
password*