Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Бабушка.

14:11  22-04-2013Бабанин
А у меня сегодня родилась Бабушка! Ей было бы… много лет. И я сижу, нюхаю ее Библию, которую она сама не могла читать, читал я, и пью… А еще плачу (сейчас возрадуется ИК, она всегда радуется, когда я плачу). Бабушки нет, и теперь я живу сам, и мне плохо в этом мире без нее. Расскажите о своих Бабушках, может, полегчает… Все. Спасибо!
14:17  22-04-2013#1 Дмитрий Перов    
дедушка, блять
14:17  22-04-2013#2 Дмитрий Перов    
привет, Бабанин.
14:17  22-04-2013#3 Файк    
Печали светлой предаваясь...
14:18  22-04-2013#4 Дмитрий Перов    
я тоже пью и плачу, если честно
16:36  22-04-2013#5 Талалевна    
Моя бабушка - Любовь. Она меня воспитала. Самая сильная и целеустремленная женщина из тех, что я знаю. Ей 74, и она до сих пор бодрячком! Глядя на нее, я понимаю, что могу пережить все возможные страдания, потому что она пережила гораздо больше.

Теперь я тоже плакать хочу.

Позвоню ей сейчас!
17:43  22-04-2013#6 Гусар    
Нас когда в армию забрали, на краевом сборном пункте лежим такие на нарах. Обкурились в хлам, ржем по всякой хуйне. А рядом какой-то хуй как захрапит. Ну ему кто-то в ухо как заедет.Он вскакивает, смешной такой, глаза на выкате, губами шлепает спросонья. Один пацан возми, да и пиздани:" О! Он пиздец как похож на мою покойную бабушку!". Так и прилипло погонялово - Бабушка.

Попал он в нашу команду и потом в одну с нами часть. Жутко несуразный оказался - не украсть, не покараулить. Сначала защищались за него, как за земелю, а потом плюнули. Чморили его все, кому не лень. С пиздюлины на пиздюлину перебивался.

Прослужили мы полтора года и тут он заявляет: был я бабушка, а теперь дедушка! И пытается права качать и на молодых работу спихивать. Ну попался мне он однажды в наряде, огрызнулся по этой теме. Ебнул я его чуть. Да неудачно вышло. Ему потом аж три операции сделали, да так из госпиталя и уволили. А на меня дело завели - драка с нанесением тяжких увечий. Три года дисбата светило на ровном, сука, месте. Но доказать не смогли. А Бабушка меня не сдал. Больше, конечно, из страха. Уволили меня, правда, последним из призыва. Но это не только из-за того случая.

Встретил я Бабушку недавно в Краснодаре случайно. Двадцать с лихуем лет прошло. Седой, беззубый, грязный и вонючий, как бомжара. Узнал меня. Не скажу, что обрадовался мне. Да и я как-то без особого ностальжи. Дал ему сотку на пиво и пошел дальше.
17:50  22-04-2013#7 Oneson    
да неее,Гусар, это не Бабанина бабушка была
18:28  22-04-2013#8 Кичапов    
А у меня сегодня годовщина смерти бабушки. Вот ведь.

С утра напьюсь.
18:34  22-04-2013#9 сионист    
85 лет бабушке. деду 92
18:46  22-04-2013#10 Бабанин    
Талалевна Моя бабушка - Любовь. Она меня воспитала.



А мою звали Александра. И она меня тоже воспитала... Бля, как не хватает, а..! Пью!



Кичапов А у меня сегодня годовщина смерти бабушки.



Бля, бывают же совпадения... Кичапов, я и за твою Бабушку выпью!
19:11  22-04-2013#11 Гусар    
Бабушки у каждого свои. Того, кстати, Александром звали. ББывают же совпадения.
19:56  22-04-2013#12 Бабанин    
Гусар, некорректно! Мне ровным счетом насрать на того терпилу - я бы на его месте в карауле отстрелил бы тебе яйца.
20:03  22-04-2013#13 Бабанин    
Гусар, извини, прет: ты - такой же садист, как и хуч, а я не люблю садистов. Мне не любо, когда кодлой на одного. Выгребал за это с детства, но Бабушка говорила, что это - правильно. Ей я верил, а тебе - нет. Ты - гондон, а никакой не гусар. Мне и в голову не пришло бы ударить ботинком в ухо спящего. Ты - сволочь, а не гУСАР! Фу, полегчало.
20:15  22-04-2013#14 Родион Татаринов    
Гусар...блять. Ты неправ.
20:37  22-04-2013#15 Гусар    
Да ну, какой из меня садист?

А вот при слове "бабушка" вспоминается этот персонаж. Наверное потому, что своих бабушек почти не помню. Уж извините.
20:56  22-04-2013#16 Алиа Азамат    
Бабанин, держись там, не хворай совсем, Ба бы этого не одобрила! :)



А я про свою могу говорить часами. Моя Бабушка - святой человек, и это не преувеличение. В прошлом году ей исполнилось 70 лет, но выглядит она максимум на 50. У нее белоснежная кожа без единой морщинки, мягкие, нежные черты лица, покатые плечи, очень женственная, миниатюрная фигура, она очень маленького роста (около 150 см), но её невозможно не заметить - ты просто физически ощущаешь её присутствие рядом, её Свет. Она - Святая.

А как еще по-другому относиться к человеку, который всю свою жизнь, весь свой огромный писательский и журналистский талант положил на алтарь семьи и воспитания детей; репортёру, который наплевал на стремительный карьерный рост на ТВ и ушёл работать в библиотеку на первом этаже дома, лишь бы быть рядом с детьми и воспитывать, оберегать, вкладывать и реализовываться уже в них; к женщине, которая одна, без мужа подняла на ноги двоих достойнейших мужчин, которая научила их самым важным вещам в жизни: любви, уважению, состраданию, честности и чувству ответственности за свои слова и поступки; матери, взрастившей непоколебимый стержень как в одном, так и в другом ребенке?..

Моего отца, несмотря на то, что он день и ночь пропадал на тренировках, сборах и играх, она своими руками и огромным трудом сделала богатейшим человеком как в духовном, так и в интеллектуальном плане, привила ему любовь к искусству и безупречный литературный/музыкальный вкус.. и, если результаты отца в спорте это лишь его пот и кровь, талант, усердие и постоянные "сверхурочные" тренировки в пять утра до школы и в десять вечера после основной программы с командой, то его же первое место в московском (!!) Литературном конкурсе сочинений, которое он взял, будучи восьмикассником, победы в городских олимпиадах по той же литературе, русскому, истории, да даже успешная учеба на "семейном факультете" Журналистики - это всё целиком и полностью работа моей Ба. Оба сына стали настоящими Личностями, благодаря гениальнейшему воспитанию Бабушки, секрет которого прост, как и всё гениальное, - личный пример.

И в самом деле, вот я сейчас с ней живу и не могу нарадоваться своему счастью - рядом с этим человеком просто невозможно позволить себе расслабиться и как-то вести себя неподобающим (Клану, семье, традициям, да даже просто девушке) образом, не потому что она накажет или будет сердиться - потому то стыдно. Стыдно жить, как балбес и делать всякую хрень, когда рядом с тобой человек, который не просто собственным примером еще раз сказал о том, что Человеком можно стать только постоянно и кропотливо работая над собой, всегда чем-то жертвуя и идя на компромиссы с жизнью, но еще и доказавшим всем завистникам, что вся эта работа и Путь - не зря, не в пустую.. потому что выросли достойные дети и растут, кажется, не безнадежные внуки, а что еще надо Бабушкам? Счастье своих потомков :)



Так что давай, действительно, не горюй, порадуйся лучше за свою - она обрела покой - и не тревожь её своими муками, сам знаешь, каково оно - Бабушкино Сердце. ;)

21:25  22-04-2013#17 Бабанин    
Алиа Азамат, спасибо тебе, ты - настоящая! Бабушке от меня - низкий поклон!
21:49  22-04-2013#18 Алиа Азамат    
Саша, тебе спасибо!)

За тред, топикстартер.. ты усилил мою уверенность в том, что не все еще потеряно, и самая важная ниточка в платье жизни - память предков - таки не оборвана.

Так победимъ! :)
21:57  22-04-2013#19 ПОРК & SonЪ    
...
22:09  22-04-2013#20 Глокая Куздра    
Нас рожают родители, а создают бабушки.

Это факт.
22:11  22-04-2013#21 Бабанин    
Алиа Азамат, когда люди помнят бабушек и дедушек, они живы! И те и другие. Псибо еще раз!
22:15  22-04-2013#22 Алиа Азамат    
Глокая,

неоспоримый! Главное и нам потом кого-то, да создать самим, достойно пронеся знамя Бабушек :DD



Бабанин, +++++

Больше не пей только :)
22:46  22-04-2013#23 Глокая Куздра    
#22 Совершенно верно. Иначе всё зря...
04:37  23-04-2013#24 Кичапов    
Спасибо Бабанин за тред!

Совпадения канеш,но вот, с кладбища приехал.. Бабушка конечно не на этом, но уж как смог..............
04:53  23-04-2013#25 Кичапов    
Да, мою звали Анна Лукьяновна..
Комментировать

login
password*