Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Последний диктатор блядь

19:52  16-08-2013Sgt.Pecker
Да тут походу сам Черномырдин сосёт гг
Итак цитаты батьки Лукашенко:
-----
Не позволим нас наклонять.

Я атеист, но я православный атеист.

Вы просили дождь — я дал вам дождь.

В детстве я рос среди животных и растений.

Пора принять меры и наложить вето на табу.

Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало.

Мы им окажем гуманитарную помощь, оружием.

Я по образованию и происхождению — экономист.

У меня руки чистые, и на них нет никаких наручников.

Наша диктатура никому не мешает жить и развиваться.

Я своё государство за цивилизованным миром не поведу.

Надо еще раз встрахнуть народ и повернуть лицом к себе.

Не может Лукашенко украсть. Поймите вы — прятать некуда.

Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей.

Я с жуликами, в том числе и с Россией, акционироваться не буду.

Я очень люблю играть в футбол, в хоккей, но чаще всего играю один.

Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет.

Кто пьёт каждый день — за меня не голосуйте, я с такими дружить не буду.

Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много.

Лопату в руки — копай, не копаешь — значит, сегодня голодным остаёшься.

Мои девушки меня в ресторан за руку не тянули. Найдите другую девушку.

Уникальность ситуации в Беларуси состоит в том, что я никому ничего не обязан.

Мы никому не собираемся пояса верности вешать на соответствующие части тела.

Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые.

Ради сохранения спокойствия в стране я готов пожертвовать собственным разумом.

Я буду легитимным ещё долго. Я ещё не всё сделал, из-за этого власть потеряю не скоро.

На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре.

Гуманитарная помощь — это бесплатно, это для народа, в том числе, для учёных, для чиновников.

Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца.

Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот (с беларуским акцентом).

Должен сказать, что мы в какой-то степени сами создали эти трудности, но сегодня действительно героически их преодолеваем.

Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную.

Дело не в том, изберёте вы меня или нет, — где вы денетесь, изберёте, и, если вас устраивает, то я буду работать.

Жизненный уровень, который сегодня у белорусского народа, по разным причинам, ниже колена, ещё ниже быть не может.

Я зашёл — аэробика. Мне показали там, потому что я ни разу аэробики не видел. Я сразу сказал: «Этих бы красавиц — на лыжи!»

Народ белорусский рискнул и избрал меня Президентом. Это бывает чрезвычайно редко в истории и больше, возможно, не будет.

Конечно, задрав штаны, вы не бегали за комсомолом, как Есенин писал. А мы-то бегали. И не только за комсомолом.

И, вы знаете, я вам скажу откровенно, если б у меня журналист или политик подобным образом начал кричать, я б ему вырвал язык изо рта.

Все говорят: «Ты должен нам дать деньги!». Я никому ничего не должен. Это вы должны государству и мне как представителю этого государства.

И дай Бог справиться с родной Беларусью. Согласитесь, что достаточно этого куска, чтоб его проглотить. Дай бог за пять лет хоть как-то прожевать.

Подкупа в моей политике не будет никогда, только принципиальные и честные отношения: ты даёшь государству — мы поддерживаем тебя. Кто не согласен — до свидания.

Извините за нескромность, но Ельцин со мной на корте не справляется. Коржаков не справляется. Лужков проиграл три раза. В последний раз с Лужковым мы играли на 5 тысяч тонн сливочного масла.

Если вы попробуете нас растворить в России, провести, так сказать, аншлюс, то вы получите такую партизанскую войну, по сравнению с которой Чечня вам покажется детским утренником.

Ну диктатор, так диктатор. В этом тоже есть определённый выигрыш. Это последний! Вы представляете? Последний! Вот не приехали бы вы сюда, где б вы его ещё в своей жизни встретили и поговорили.

Кто пьёт, у того нормальных детей не будет. С этим злом мы будем сражаться, как с самым страшным злом. А то получается — напился, случайно родил, а ты, Лукашенко, расти этого ребёнка. И таких детей у нас в стране 35 тысяч.

Люди, которые говорят на белорусском языке, не могут ничего делать, кроме как разговаривать на нём, потому что по-белорусски нельзя выразить ничего великого. Белорусский язык — бедный язык. В мире существует только два великих языка — русский и английский.
19:53  16-08-2013#1 Sgt.Pecker    
Мы им окажем гуманитарную помощь, оружием.



ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
20:00  16-08-2013#2 Илья ХУ4    
На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре.



))



поржал. батька жжот.





белорусы говорят: в древней греции зевс, а у нас лукашенко
20:10  16-08-2013#3 ПОРК & SonЪ    
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые(с)



1й приз на конкурсе я думаю.
20:39  16-08-2013#4 Timer    
так-то не последний, но забавно
20:55  16-08-2013#5 СОФР    
Бацка велИк! Дрючить во все щели в прямом эфире на всю страну своих министров и глав областей по 3-5 часов каждый божий день - тут блять и не таких перлов нахуяришь за столько лет, бгг

21:03  16-08-2013#6 Oneson    
БухБез всё же глубже копает
21:03  16-08-2013#7 Дмитрий Перов    
батька да



человеческие яйца на каждый стол новогодний - моща
22:30  16-08-2013#8 МИХАЛЫЧ    
Кроме него кормить вас больше некому.
23:42  16-08-2013#9 Гусар    
Батька клевый.
23:49  16-08-2013#10 Шырвинтъ*    
пиздец как охуенно смешно.
23:52  16-08-2013#11 Гельмут    
Сержант, ты запутался.

у всех не всё айс. пройдёт.
23:56  16-08-2013#12 сионист    
что клевого в этом тупом колхознике?
23:58  16-08-2013#13 Гусар    
Был в апреле на Красной Поляне. Сделали мне экскурсию по отелю Беларусь. Батька любит туда приезжать. Отзываются о нем все очень тепло, даже те, кто уже не работают. Энергичный, богатырского здоровья человек. Любит спорт, баню, в пьянке крепок. В быту прост и скромен.
13:05  17-08-2013#14 Sgt.Pecker    
хочу жить в Беларуси
13:05  17-08-2013#15 Sgt.Pecker    
хуй с ним с батькой пусть хоть национал социализм главное там нет чурок
13:07  17-08-2013#16 Sgt.Pecker    
бульбаши даже поди не ососзнают своего счастья,вот что бы было если бы в Минск понаехало 2 миллиона черножопых баранов
19:09  17-08-2013#17 pro.bel^4uk    
У нас ахуенно, сидите дома
16:16  18-08-2013#18 Тоша Кракатау    
про футбол с хоккеем убило
16:33  18-08-2013#19 KOMAP    
разговаривал в том году с белорусом, он в Праге свою пивнуху открыл, говорит не верьте в то, что все гладко, там людей на улицах другие люди в формах забирают, и бывает даже навсегда, тетка его по скайпу говорит что все хорошо, а у самой испуг и слеза на глазах пробивается, в общем нечисто все это. Но то что белорусы черных мудохают это факт, не дают им распространяться
Комментировать

login
password*