Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения "Вы мне, бляди, еще за Севастополь ответите"! Финал.

16:38  27-02-2014Бабанин
Опус, ты мне еще за копирайт торчишь, ггг. Ладно, прощаю)))

Коротко: рубанули единственное рейтинговое ТВ - НТС. Пообещали восстановить трансляцию к 14.00 (местное, бля, время).
К Чалому прилетал начгенштаба укр - ильин (из местных будет). Вышли к прессе хмурые, общие слова "стабильность, спокуха, безопасность граждан". Но Ильин выглядел более мрачным)))
Из 5 зв.отеля рано утром мешками вывозили и жгли х/з какие документы. (По труднодоказуемым фактам империя "Аквамарин" принадлежит нонешнему министру обороны Лебедеву).
Уже не секрет, что през в Севасе, и он здесь оч-чень нужен, ибо до сих пор легитимен и является фактором сдерживания всех силовиков и в любой момент может объявить ЧП, тогда все поменяется с точностью до наоборот (как в 91 с ГКЧП).
Из Симфа: "охрана зданий" блестяще осуществлена спецназом ГРУ или ФСБ - слишком четко и бескровно.
Блокпосты не справляются с желающими "поучаствовать"
И - самое главное - вчера в Севастополе родились 4 мальчика и семь девочек, так что, через пятнадцать лет читайте в криминальной хроники, как три девочки зверски избили четыерых одноклассниц. Приезжайте летом в Севас, у нас хорошо, да и каштаны лучше куевых))) Слава Севастополю!
16:44  27-02-2014#1 Бабанин    
Майор: "Где, кстати, Бабанин"?

Ку-ку. В нужном месте и в нужное время))) "рассказ о любви" пишу, как ты и просил. Как у вас? Если начнутся погромы, валите к нам. Похоже, ВВП перечитал "Остров Крым". Застава, в ружье! И никому не бздошно.
17:44  27-02-2014#2 Григорий Перельман    
за одну тему "Опус торчит Бабанину" я последнему всё прощаю
17:45  27-02-2014#3 Григорий Перельман    
кстате, Опус....

/ну ты понял/
Будем надеяться, что обойдется без стрельбы.
17:57  27-02-2014#5 Аватар    
Дохуя торчит-то?



А то может пора валить.
18:01  27-02-2014#6 Григорий Перельман    
тото я думаю, что его ещё не законопатили по самую шляпку, а он Женю под пальцами держит, вот оно чё
18:09  27-02-2014#7 Бабанин    
Аватар Дохуя торчит-то?

Ну... о,7 ред лейбл, выпили, все дела))) О, о, Аватар напрягся, все повода ищет. Не дам я тебе повода,ггг

Я не о том. Мы решили действовать симметрично бандерлогам. Бескровный бессрочный захват нужных зданий (не в Севасе), выборы своих лидеров на Вече, а не в горсовете, охрана города и его границ, перевыборы ссыклявых депутатов за пять сек, непризнание легитимности нынешнего правительства и и.о. президента. Мы - законопослушные, и пока есть действующий през, подчиняться и.о. (почти Иа) - измена, ггг Вот они с нами и с самими собой попали. Даже диктатуру установить не могут))) ГКЧП в копейку.
18:40  27-02-2014#8 Бабанин    
Просил же, как людей, разместить этот стик - символ солидарности с Севасом. Хоть бы х...! Братья-славяне..! Мы же не просим вас нам помочь своим присутствием. Размести стик хотя бы на тредах, связанных с Крымом - уже поддержка. Уже Валуев сегодня сказал, что В куеве - путч, а вы в либералов играете...



Понятно, Янукович лучший друг крымчан... Не офоршмачтесь.
"Правый сектор" заверил посла Израиля в толерантной политике в отношении национальных вопросов. Ярош также отметил, что все негативные явления, в особенности антисемитизм, не только не поддерживались "Правым сектором", но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами(с)
19:21  27-02-2014#11     
сказали, что в Киеве можно скупать по дешевке квартиры, люди продают, уезжают.
19:32  27-02-2014#12 Евгений Морызев    
мне кажется что в Кремле напоморщены лбы на предмет того брать ли Крым или брать Крым и еще несколько регионов
19:33  27-02-2014#13 Евгений Морызев    
кто же покупает сейчас? ярошисты так берут "для семей загиблых"
19:41  27-02-2014#14 Капитан Скеттино    
Крым и коридор к нему нужен по типу данцигского. Сойдёт трасса Москва-Симферополь со всякими деревеньками как раз стоящими по этой дороге: Харьков,Запорожье,Мелитополь... Остальное не очень-то и нужно
19:49  27-02-2014#15 Евгений Морызев    
можно через Керч таки построить дорогогу
20:14  27-02-2014#16 Евгений Морызев    
Завтра у Яныка прессуха в Ростове
21:04  27-02-2014#17 Гудвин    
#153 Гудвин 01:02 25-02-2014

янук осядет в мск. до конца дней будет преподавать какую-нибудь хуйню в мгу и лекции читать.

#156 mayor1 01:08 25-02-2014

Гудвин, ч тобой готов поспорить еще на пузырь, что официально Россия Януковича не примет. Возможно он будет там жить, но официально будут утверждать, что его там нет. При этих условиях - очень скромный образ жизни в Муходрищевске.



нормальная избушка за 52 ляма грина в барвихе. спорщик блять.
21:10  27-02-2014#18 Евгений Морызев    
ггг
21:25  27-02-2014#19 СОФР    
Это, кстати, так себе. Можно было отдать его гуцулам. Чтоб поставили на колени, обоссали и бошку отрезали. И показать это по Russia Today на Штаты, а особенно в Германии и т.д. , чтобы некоторые бюргеры и пшеки охуели от мирных митингувальников у себя под боком, гг

Но чо-то кровавый режим не такой уж и кровавый.
21:38  27-02-2014#20 Евгений Морызев    
Он еще пригодится. Все прелести революции они узреют, если наши власти будут действовать максимально технично. Все дано у Кремля в руках и Владимир Путин может остаться в истории как собиратель земель и хитрейший из правителей в истории человечества.
21:40  27-02-2014#21 Евгений Морызев    
Из Львова и галичины получится великолепная территория сталкера и контрольно-следовая полоса одновременно.
21:43  27-02-2014#22 Евгений Морызев    
Степень охуения восточноевропейских смурфиков будет невыразима словами, но это если они сыграют идеально.
21:46  27-02-2014#23 СОФР    
Жень, думаю они сейчас серьёзно просчитывают как профит от собирательства, так и риски. А риски колоссальные, при чисто имиджиеом профите. Пока всё сводится к тому, договорятся ли о более широкой автономии Крыма.
17 Гудвин



Зря ты спорить отказался. Теперь у вас есть новый замечательный жилец.
21:51  27-02-2014#25 Евгений Морызев    
Более широкая это только самостоятельная внешняя политика, а это по факту и есть независимость. А профит совсем не имиджевый. Помимо соображений безопасности есть способ навсегда остановить движение евросоюза на восток. Посмотрим, такие возможности конечно и большое искушение и большая опасность.
О рисках: 76 миллиардов$ в течении ближайших 18 месяцев гос. долга к выплате. Есть желающие принять на себя, хотя бы частично?
21:54  27-02-2014#27 Евгений Морызев    
Львов примет, они знатные решалы.
21:58  27-02-2014#28 СОФР    
#26 это вообще не в кассу даже при полном отделении.
21:59  27-02-2014#29 Гудвин    
майор, мне абсолютно похуй на янука. он дите по сравнению со многими соседями- замечательными жильцами.

22:04  27-02-2014#30 СОФР    
Майор, кстати, не для подъёба ради, а просто интересна логика мышления.

Вот смотри..

На Майдане боролись условно "свободные люди" против того, что им не нравилось.

В Крыму борятся, пусть тоже условно, "свободные люди", против того что им не нравится.



Первых ты поддерживаешь. Вторых презрительно не поддерживаешь.

Можешь объяснить разницу между ними и причину твоего неприятия вторых?
22:14  27-02-2014#31 Черноморская рапана    
Майдаунам слушать и слышать Ю-В не дано генетически - МАВПЫ или как Ющ верно считал укроПИТЕКИ...

22:15  27-02-2014#32 СОФР    
#20 "он ещё пригодится". Кстати, не удивлюсь, если, пусть не завтра, а постепенно от него на весь Свет честной будут всплывать пикантные факты про "новую владу" в общем, и про каждого хуйлапана в отдельности. Такие, что "золотые унитазы" покажутся блять невинной забавой, бгг

Поцоны-то не первый день в одном котле.
22:16  27-02-2014#33 СОФР    
#31 да майор не" майдаун" и вообще русский. Потому и интересно.
22:30  27-02-2014#34 СОФР    
Фэйсбук Телеканал ТВI. Канал победившего майдана. Новость про блокирование дорог в Крыму. Только что:



Иван Семенюк а фашисти - це мухи в голові у путіна

Нравится · Ответить · 8 · 5 мин. назад



Mike Chato Prutsakov а можно и с материка поставить Самооборону? чтобы не лезли

Нравится · Ответить · 5 · 6 мин. назад



Евгений Лищук Забрать оттуда украинцев и татаров, отключить им подачу воды и пусть там сидят, ублюдки

Нравится · Ответить · 3 · 4 мин. назад · Отредактировано



Катерина Віниченко Перестать продовольство поставлять!!! Пусть их Россия морем кормит!!!

Нравится · Ответить · 2 · 3 мин. назад



Artur Izotov лучше быть (фашистом) чем РАБОМ!!!!

Нравится · Ответить · несколько секунд назад



Алексей Мотузков Бля, НАХЕРА ОТПУСТИЛИ БЕРКУТ?????

Нравится · Ответить · несколько секунд назад



Лукьянова Елена Это беркут Севастополя

Нравится · Ответить · 2 мин. назад



Наталия Чвора а разве российские "военные" имеют право на служебное жилье в общежитиях МВД Украины? Там теперь квартирки освободились?

Нравится · Ответить · 3 мин. назад



Андрей Пустовойтов https://www.facebook.com/ostrov.kha/posts/669072403151724

Нравится · Ответить · 4 мин. назад



Sergey Gorbunov Бля 3ю мировую суки тупоголовые развязать хотят!

Нравится · Ответить · 4 мин. назад



Оксана Древіцька https://docs.google.com/.../0B.../edit... - пісня композитора Валентина Шиманського

ГІМН МАЙДАНУ.wmv - Google Drive

docs.google.com

Нравится · Ответить · 5 мин. назад



Marianna Ukraina Ну і пизда їм!

Нравится · Ответить · 1 · 6 мин. назад



Ніна Ярмаркіна а бандеровцы на надувных матрацах с моря зайдут, срочно огородить колючкой море!!!!!!

Нравится · Ответить · 2 · 3 мин. назад



Orysya Klymovych хай стоять три місяці на охороні...потім подивимось!!!

Нравится · Ответить · 1 · 5 мин. назад



Mike Chato Prutsakov плохо что теплеет, им бы морозцу под 20...

Нравится · 2 · 3 мин. назад

https://www.facebook.com/TViUA
22:33  27-02-2014#35 СОФР    
Как тушканчики, блять, бгг. Я не удивляюсь, конечно, почему в Крыму "смута" и "ебала".

Братский народ, блядь.
22:38  27-02-2014#36 Черноморская рапана    
Как тут не вспомнить незабвенного Виктора Степановича Черномырдина: мы будем жить плохо, но зато недолго!

СОФР



Не нужно добавлять отсебятины - я о слове "презрительно". А логику попытаюсь объяснить. Майдан я воспринимаю прежде всего как борьбу за отстранение Януковича от власти. И как бы дальше и объяснять нечего.



С Крымом сложней. Никаких бандеровцев против которых они защищаются показать пока не сумели. Но осуждать их действия я тоже не берусь ибо они в целом соответствуют действиям майдана. Единственное чего я не хочу так это новой точки напряженности, а уж тем более побоища. Ну и мне не нравится конечно срывание государственного флага и вывешивание иностранного. Не знаю, вот представь, что в Бендерах местный в третьем поколении украинец повесил над исполкомом жолто-голубой. Если тебе это понравится сейчас, тогда я не знаю.
СОФР слово "сейчас" в тексте не случайно.
Вот назначили им сейчас представителя из Крымских. я надеюсь, что договорятся.



У нас, кстати, ничего не захватывали, и по улицам ходит нормальная милиция. Уверен, что и в Крыму было бы так же. Там наверняка и местные еще разборки.
23:51  27-02-2014#40 Бабанин    
Гггг! Сутки укры не могут определить, кто "захватил" здания ВС и См Крыма. Хуясе, тайная организация. Мабыть, массоны, но нах им треколор выкидывать. Укры грозят разогнать и нейтрализовать "неизвестных лиц", но все бздят подходить)))

Перекоп взял под контроль Севасный "Беркут"! Добро пожаловать в Крым, дорогие колхознички!

Вице-спикер Васильев как-то уверен в своих словах. Терешкова уверена в том, что она... - Терешкова. Похожа на инопланетянку))) Валуев всех кроет и называет все, что в куеве - переворотом - мужик! Весь Севас говорит о том, что вместо политических плевков оппозиции надобно устроить поединок Валуева и Кличко на площади Нахимова, как вариант Пересвета с Челубеем. Транслировать на весь мир. Годовалый бюджет города))) А вааще, госдумовскому десанту - респект и уважуха, особенно Ирине Родниной!!!!!!!!! Добрая и сраведливая. Ща еще мой кумир Эдичка Лимонов обещал наведаться... "Время жить в Севастополе"!

Тут так смешно жить. Ну, и умирать - тоже, наверное, смешно)))

Да, турки там чей-то пернули, что не позволят что-то кому-то.. Ничему история не учит. .
23:55  27-02-2014#41 hemof    
Валуева против Кличко не надо выставлять
23:59  27-02-2014#42 Бабанин    
О, Сталинград подтянулся! Нацикам пиздец необратимый... Майор, ..., я твои коменты опубликую на севсайте и станешь ты персоной нон-деградата))) Завязывая, ща шутки шутить надо аккуратненько((( Н/л.

Еще у нас зарегистрировались 15 000 ополчения, все бывалые... Выдюжим.
00:02  28-02-2014#43 Бабанин    
Самый объективный и оперативный инфосайт СВС. Правда, его запирают с завидным постоянством. http://www.sevastopol.su/
Бабанин



А какие претензии-то у тебя к моим комментариям?
00:26  28-02-2014#45 СОФР    
#37 Ну, в целом понятно. Борьба "за отстранение Януковича от власти" это отлично.И я даже за. А дальше можно закрыть глаза и даже не пытаться врубацца в происходящие процессы? А они есть, майор. Прямо сейчас, прямо перед твоими глазами. Только ты их уже не контролируешь и похоже не понимаешь. Но это нормально. Без вопросов.



А пример с Приднестровьем некорректный, потомучто это и есть условный "Крым", который довели до того, что он не стал вешать новый молдавский стяг, а оставил старый, но отличный - МССР.
00:33  28-02-2014#46 СОФР    
И "презрительно" - это не отсебятина, майор. Зайди на сайт майдановцев и напиши "бля. други, как я охуенно поддерживаю вашу ебалу". И я посмотрю, что тебе ответят,гг

00:34  28-02-2014#47 СОФР    
Хуёво у тебя с двойными стандартами, дружище. Надо быть наглее, бгг
СОФР Есть такие процессы. Но если не цепляться к дипломатическим понятиям которыми жонглируют с трибуны Рады, то в стране произошла революция ( если бы победили другие ее бы назвали бунтом). Переходный период, по сравнению с другими мне известными, пока проходит относительно спокойно.



Я не живу в стране претендующей на сверхвеличие. Личных интересов в Крыму, кроме того, чтобы не пострадал Бабанин и еще несколько друзей у меня нет. Будет референдум, потом будут там какие-то решения мирового сообщества. Я думаю, что договорятся. Пока референдум называется " О расширении прав автономии". Все остальное на данный момент домыслы. Будет сформулирован вопрос бюллетеня будет хоть, что-то видно.
Я вообще бы ни одного комента с тех сайтов не прочел, если бы не вы.
00:37  28-02-2014#50 СОФР    
Да понятно. Ладно.
СОФР



Да непонятно пока ничего. Лично мне непонятен ответ на главный вопрос: За что выступают жители Крыма за независимость или за присоединение к России?



Боюсь четкого ответа мы здесь не получим.
01:01  28-02-2014#52 Гудвин    
они выступают за то, чтобы из киева убралась нахуй та блевотина, которая что-то там вякнула о запрете русского языка, и ставит каких-то своих пидарасов на посты, не спрашивая об этом другую половину страны.
01:03  28-02-2014#53 СОФР    
Майор, за что выступал и выступает "коллективный майдан" всё это время?

За ЕС? Против "Таёжного Союза"? За амнистию? Против репрессивных законов? За досрочные выборы парламента? За досрочные выборы президента? Против Януковича? Против олигархов? Сегодня что на повестке?



Сдался тебе этот Крым. Пусть митингуют, или права такого не имеют? Скоро поймёшь. В газетках ответы пропечатают,гг
01:03  28-02-2014#54 Гудвин    
майор, я тебе уже задавал прямой вопрос, ты мне на него не ответил. снова спрашиваю - ты поддерживаешь ту шваль, которая сейчас в киеве принимает законы и ставит на посты в министерства всяких выблядков с националистической пидерсией в голове? короткий ответ - да или нет.
01:07  28-02-2014#55 Бабанин    
mayor1: "Бабанин, А какие претензии-то у тебя к моим комментариям"?

Майор, мы с тобой оказались на разных полюсах. Ты - на Северном))) Коменты твои: ехидные, не соответствующие моменту, политически близоруки, и, вааще, приеду и дам тебе пизды. Или себе?.. Нет, лучше нам обоим по пизде,ггг Не отвлекай, пишу "рассказ про любовь"))) Ты - мудрый, но ты - одессит, значит - еврей. Хотя, Майор... Вроде, не еврей, но одессит, к тому же, майор..! Бля, замкнутый круг какой-то. Лежи, не пизди, перестанешь быть в моих глазах евреем... Или одесситом... Или майором.... Как я ненавижу эту страну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01:12  28-02-2014#56 Мира    
Бабанин, ты нереальный юморист.
01:12  28-02-2014#57 Мира    
бггг, часто улыбает с тебя
01:25  28-02-2014#58 СОФР    
Пусть тут полежит.

01:29  28-02-2014#59 пила    
Я только одно хочу сказать:КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ, блять, ЗАЕБАЛИ. У меня все.
01:29  28-02-2014#60 Бабанин    
Мира бггг, часто улыбает с тебя

Официально заявляю: любое упоминание (даже всуе!) моего имени без стикера считается провокацией! Мира, ты - следующая для остракизмов после поверженного и удрученного мрачными перспективами еврейского одесского Майора))) Стикер, сетра, стикер!

Вы мне, сцуки, еще за Севастополь ответите! (с)

01:31  28-02-2014#61 пила    
Кто этот клоун? Я , кажется, что то пропустила
02:32  28-02-2014#62 Бабанин    
Шоу маст го он! Аэропорт Бельбек захвачен "неизвестными военными", ггг. Майор, можешь начинать пить!
02:45  28-02-2014#63 Файк    
#40

Кто-то. Вот тут сразу видно - кто!



02:46  28-02-2014#65 Файк    
Сорри, картинка не запостилась.
10:29  28-02-2014#66 Черноморская рапана    
Хохлы, обращаюсь к тем, кто ещё не знает. Крым признал, так же как и Россия, ЛЕГИТИМНОСТЬ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА - ЯНУКОВИЧА. Нравится не нравится - забейте себе в дупло... это вам не стишок. Сейчас на него молиться надо чтоб он блять был жив здоров. Только в правовом поле, в котором находится Янукович, можно добиться победы над фашизмом. Если кто ещё до сих пор не понял что в Киеве к власти пришли нацисты, убейтесь суки тупорылые сами.
10:39  28-02-2014#67 Файк    
10:40  28-02-2014#68 Файк    
11:24  28-02-2014#69 Рабонах    
будем объективны. Это личные эмоции путина ему надо фейс сохранить. немного попиздят и расслабят булки крымчане. а что им остается? ну еще большей автономности получат, хотя конечно электричество, вода и 70% финансирования - киев.

бабанину - ебанату искренне желаю удачи в его нелегкой борьбе и проломить побольше голов врагам крыма ржавой арматуриной.

А если раны то небольшой. я кончил.
11:51  28-02-2014#70 Черноморская рапана    
какие эмоции, Рабонах? об автономности народ в Крыму пока не думает. не до этого. мы свои жизни спасаем. До вас ещё не дошло?Только объединение вокруг ЛЕГИТИМНОЙ фигуры - Януковича - можно еще что-то сделать. В противном случае - нам - русскоязычным останется одно - заказать музыку на свои похороны.

11:53  28-02-2014#71 Евгений Морызев    
Если против русскоязычных начнется реальная война, то бандеровцы не простоят и недели, так что они не полезут.
11:56  28-02-2014#72 Евгений Морызев    
Янык прилетел почему-то в сопровождении истребителей, не иначе президентские почести оказывают. Безопасность-то ему спокойно обеспечивают ПВО с трехкратным взаимным перекрытием радиолокационного поля в том регионе.
11:59  28-02-2014#73 Евгений Морызев    
Кстати на текущих учениях бойцов отмобилизовано в 1,5 больше по численности, чем вся украинская армия, ну про оснащение я и не говорю. Так что музычки в Киеве, конечно, никуда не дернутся.
12:05  28-02-2014#74 Рабонах    
джинглез, ху из легитимный янукович? який сором. никто не собирается крымчан резать пилой, насиловать крымских чувих и есть их детей.

про русский язык я скажу, что это была очень серьезная ошибка нового правительства - взять и пиздануть без учета этноса проект такого закона. это как при янеке зеркальный проект. полный дэбилизм. но вовремя одумались. все - можешь кто хочешь говорить на русском. тоже мне проблема.

татары молодцы - говорят, не надо нагнетать. уважаю татаровей сильно. крым ихний.
12:07  28-02-2014#75 Рабонах    
евгений морызев, музычко неубиваемый. тока он простая пешечка. нечего его и во внимание брать. а вот ярош затаился. ждет пока страсти схлынут, потом возьмется за кубань ггг.
12:08  28-02-2014#76 Рабонах    
помидоры в краснодарском крае - самые вкусные в мире.
12:08  28-02-2014#77 Евгений Морызев    
Закон о языке был первым их законотворческим актом, такую ошибку непреднамеренно никто бы не совершил, они почву пощупали. Пощупали и охуели.
12:10  28-02-2014#78 Евгений Морызев    
Я бы сейчас на месте военного руководства инструктировал разведку. По головам пройтись пока они не засели в охраняемых зонах нужно именно сейчас. Ярышей музычек и прочую дичь подрезать, пока они в кресла не сели.
12:10  28-02-2014#79 Рабонах    
на эмоциях дурни.
12:11  28-02-2014#80 Рабонах    
у яроша охрана покруче чем у кадырова. по слухам еврейские наемники.
12:12  28-02-2014#81 Рабонах    
а у музычко обостренное чувство опасности и жуткий боевой опыт.
12:14  28-02-2014#82 Рабонах    
но в целом нам нужны бабки. много. будем их распиливать и развивать экономику.

такой вот план.
12:15  28-02-2014#83 Рабонах    
а крым отдадим в аренду немцам.
12:16  28-02-2014#84 Рабонах    
ja-ja. r

12:28  28-02-2014#85 Черноморская рапана    
а вот хуй тебе рабонах! Обломись сцуко!

Мы не зомбированы. У нас прививка от коричневой чумы на генетическом уровне.

12:39  28-02-2014#86 Рабонах    
джинглз, ты говоришь как шестидесятилетняя пенсионерка из донецка, которая насмотрелась местного тв. невменяемая.



но тем не менее я не буду тебя разубеждать.



я за мир и взаимопонимание. а для крымчан важнее всего чтобы в курортный сезон им был навар. вот и все. я приеду в крым и буду тратить деньги на отдых, часть из них поможет крымчанам. это мой взнос в благополучие и процветание.
12:40  28-02-2014#87 Рабонах    
и в море нассу. а еще может быть насру.
12:40  28-02-2014#88 Рабонах    
как настроение будет
12:55  28-02-2014#89 Черноморская рапана    
не забудь повторить что Украина совершенно определенно является колонией США, еще аж с 91 года.
12:57  28-02-2014#90 Черноморская рапана    
не забудь повторить что Бандера и Ярош не фашисты и люди в конце концов в это поверят.
12:58  28-02-2014#91 Рабонах    
чтобы повторять надо это было сначала сказать, а я такого не говорил глупышка.
12:59  28-02-2014#92 Черноморская рапана    
и освободят страну от сштатовской оккупации
13:00  28-02-2014#93 Рабонах    
бандера если не знаешь сидел четыре года в фашистком концлагере. почитай литературу например, а потом давай дави аргументами. без эмоций.
13:00  28-02-2014#94 Черноморская рапана    
ещё не нассал... пыво випей
13:01  28-02-2014#95 Рабонах    
пока что просто повторяешь чьи-то слова.
13:04  28-02-2014#96 Черноморская рапана    
иди уже высрись помоги стране, чтоб Штаты еще очень много лет могли спокойно печатать свои бумажки.
13:05  28-02-2014#97 Рабонах    
тебе нечего ответить по сути. скатываешься в позор.
13:06  28-02-2014#98 Рабонах    
лучше не торопись подумай.
13:06  28-02-2014#99 Рабонах    
чувиха.
13:11  28-02-2014#100 Черноморская рапана    
100 блять. я ещё и вот так могу:

УБЛЮДОК СРАНЫЙ! СОБАК ПОНОСНЫЙ. РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ТЫ ЗАСРАНЕЦ ВОНЮЧИЙ ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРАХНУТЬ Я ТЕБЯ САМА ТРАХНУ ОНАНИСТ ЗОМБИРОВАНЫЙ.
13:11  28-02-2014#101 Дмитрий Перов    
100 хохлов
13:12  28-02-2014#102 Рабонах    
"В случае дальнейшей эскалации конфликта Украина оставляет за собой право обращаться за помощью в ООН Источник: http://censor.net.ua/n273283 Источник: http://censor.net.ua/n273283"

все чисто по протоколу. теперь путин будет торговаться с украиной и америкой и еще там кем за преференции, что и есть основной целью. так кажется мне.
13:13  28-02-2014#103 Дмитрий Перов    
ну не пиздец ли?!

ну вас впезду с вашим майданом, гг
13:15  28-02-2014#104 Рабонах    
к посту номер сто.

не. желания нету тебя ебсти.
13:19  28-02-2014#105 Рабонах    
да вот правильно перов. что в россии дел нету важных у россиян? есть же наверное. уже случилось. изменить не получится. если будете поддерживать наш великий народ морально то все образуется как нельзя лучше. или нет. тут как с соседями, надо дружить и чем можно поддерживать. поэтому дайте денег и газа.
13:21  28-02-2014#106 allo    
Рабонах проиграл хохлосрач

соточку Вита срезала ггг
13:21  28-02-2014#107 allo    
следующая цель - 111
13:24  28-02-2014#108 Дмитрий Перов    
ты меня тут не записывай в ряды сочувствующих, я ваш труба шатал. просто из-за сотки огорчилсо шибко

а вам всем скоро кердык. и без газа, и с газом хе хе
13:25  28-02-2014#109 Черноморская рапана    
#105 иди слушай и проси денег у своего хозяина США, раб!
13:26  28-02-2014#110 Рабонах    
еще кто то за сотки бьется?

джинглез ты реально тупица.
13:27  28-02-2014#111 Черноморская рапана    
майдан пакуй чемоданы и в Вашингтон!
13:28  28-02-2014#112 Дмитрий Перов    
ну кому - за сотки, кому - за газ
13:29  28-02-2014#113 allo    
#72

на истребителях везли золотой запас Украины и бюджет 2014 гг
13:45  28-02-2014#114 Рабонах    
занавес
13:55  28-02-2014#115 Черноморская рапана    
вот нарыла... НЕМНОГО ИСТОРИИ

Годом рождения украинца, как проекта, является 1581 год. В этом году папский легат-иезуит Антонио Пассевино предложил королю ляхов Стефану Баторию, с дальним прицелом переименования и земель Киевской Руси – ОукраинЂ Руси, называть юго-восточные окраины Польши – Галицию и Волынь – «украиной», а коренных жителей этих земель «украинцами».



В 1890 году из русинов в Галиции возникли народовольцы-украинцы, под покровительством иезуитов Папы римского - в том числе униатского религиозного ордена "Василианов", отданного под руководство иезуитов в 1882 году, отождествляющие своё происхождение с Австрией – украинцы Украины Австро-Венгрской империи – рутены.

Украинство в Галиции и на Волыни оформилось официально, как меньшинство, к 1907 году.



В 1914 – 1917 годах русины Галиции – отождествлявшие себя с Киевской Русью, и не желавшие становится украинцами-рутенами Австро-Венгрии, были практически полностью уничтожены без суда и следствия на виселицах и в концлагерях украинцами-рутенами, австрийцами и венграми. Всего было уничтожено более 150 тысяч русинов.

Таким образом первый украинец появился в этом грешном мире 123 года тому назад и отметил своё появление возгласами: «слава украинцам» - «героям слава», осуществляя геноцид в 1914 – 1917 годах беззащитных русинов – мужчин, женщин, стариков и детей из идеологических соображений, как чужеродных элементов – руских, без всякого суда и следствия.



В этих кровавых событиях убийства русинов возникает, так называемая, титульная нация «украинцев» - гиен Папы римского в борьбе со всем Руским – Православным, в недрах которой была создана террористическая Организацию украинских националистов (ОУН) под руководством вождя Евгена Коновальца и его последователя – вождя Стэфана Бандэры, действовавшая наиболее активно в конце 20-х годов прошлого столетия и идейно вдохновившая уничтожение евреев во Львове в 1941 году, а также Волынскую резню поляков Украинкой Повстанческой Армией (УПА) Стэфана Бандэры в 1943 году, унесшую около ста тысяч ни в чём не повинных жертв – стариков, мужиков, женщин и детей, только за то, что они не принадлежали к титульной нации, так называемых, «украинцев». Именно ОУН вдохновила создание дивизии СС «Галичина» в 1943 году.



Сегодня неонацистская национал-социалистическая партия Галиции – ВО «Свобода» провозглашает бандэровскую псевдонацию «украинцев» Галиции титульной нацией «украинцев» всего Государства Украина.

124 года тому назад на территории Государства Украина проживали Руские, Евреи, Татары, русины, поляки и прочие малочисленные народы…

И, ни о каких бы то ни было украинцах, никто даже слыхом не слыхивал…

© Copyright: Сергей Козий, 2013

Свидетельство о публикации №213071100411
13:55  28-02-2014#116 Бабанин    
Де-Лакруа, землячка, давай составим стоп-лист и фейс-контроль для борзых. Пусть попробуют потом отвертеться, что они - не путчисты))) Они же тебя драконят, а ты ведешься))) Коллективным списком пошли их в хуй и все дела, ггг!

Кста, оба аэропорта блокированы, а Балаклава заперта с моря ракетным катером Раши. Все ждут отважного заявления и брифинга презика. Непонятно, нах в РотДон лететь? Самое безопасное место для него сейчас - СВС.
13:59  28-02-2014#117 Мира    
Рабонах, ответь на простой вопрос - на кой Украина сдалась ЕС?

Ты думаешь ЕС вас откармливать и отпаивать собралось?

Вы всего лишь пешки. Россия ближе вам по менталитету, исторически;

америкосам вы как национальность не усрались, для них вы лишь проходной билет, это страна пожиратель и паразит, неужели можно быть настолько слепыми и глухими, да еще тугими? Вас проглотять и не заметят как. Вы хотите быть очередным Ираном? Вас сцуко главное независимость. На кой чорт она вам сдастся когда вас будут вырезать? Их двух зол надо выбирать меньшее.
14:02  28-02-2014#118 Черноморская рапана    
та незачем, Бабанин. ну их тупорылых... Что, больше дел что ли нет... нервы ещё на них тратить...

хрен им по всей морде, а не внимание наше.
14:02  28-02-2014#119 Мира    
Почему история не учит? То Грузия была, Иран, теперь Украина..Ты что не чувствуешь закономерности?
14:04  28-02-2014#120 Григорий Перельман    
Иран то при чём тут?
14:07  28-02-2014#121 СОФР    
Просто Иран - слово такое красивое. Ирааааан. Да, Мира?
14:07  28-02-2014#122 Мира    
к

14:09  28-02-2014#123 White Russian    
Как жэ я соскучился по хорошэму, задорному хохлосрачу. Не спугнуть бы...
14:10  28-02-2014#124 Бабанин    
Хорошо сказала, Землянка))! Заживем на Острове Крым - не самое плохое место на Земле! Я даже инициировал поставить памятник Василию Аксенову. Вот бонвиван был, жаль, не увидел инсценировку романа в реальном времени!
14:12  28-02-2014#125 Мира    
Аксенов красавчог, ну, с решительным подбородком
14:14  28-02-2014#126 Бабанин    
ПС, а лимита замкадная ЛПшная будет в очередь за визой на Перешейке сутками стоять. А ты - начальник пограничной службы! А я - начальник радиузла, кторый сутками по громкой связи читает им их же вирши))) А мы едим черешню и плюемся косточками,ггг ( в наших и в Перельмана не надо, у нас с ним перемирие... Какбы).
14:17  28-02-2014#127 Дмитрий Перов    
так что, Рабонах, дабы избежать печальной участи Ирана - не выёбывайтесь и покайтесь, непременно со сжиганием лазебной
14:18  28-02-2014#128 ПОРК & SonЪ    
Украина+бандеры = унижение нищита,междоусобицы

Украина+Янукович = понты,нищета,междоусобная война.

Украина+Янукович - (Бандеры+Крым)= Вариант неплохой,но раком отрабатывать долго.

Крым - Все нахуй = Наилучший вариант для жителей полуострова

Бандеры - Все нахуй = Могут через годик отпиздить и отвоевать.

14:20  28-02-2014#129 Евгений Морызев    
Очередной начальник генштаба Украины назначен непонятнокем и уволен непонятнокем. Трудная работа.
14:23  28-02-2014#130 ПОРК & SonЪ    
Ща как в россии в девяностые в украине...только как минум там три полуимпатентных гикачэпе и ниодного даже пьяного Ельцина.
14:27  28-02-2014#131 White Russian    
#130

итак уже лет двацать с лихуем
14:29  28-02-2014#132 Бабанин    
Евгений Морызев, с ними вааще - клоунада Вчера лично лицезрел Ильина, которого бабушки хуями с руки кормили, и через два час он слег с инфарктом (мабыть в хуи чтото кровавое гебье добавило?))). Да и миноб с Севасе "по личным делам"... Смотрите бриф презика (по вашему - 17.00). Есть маза, что может ввести чп в связи с госпереворотом. Ох, крысы побегут, а майдан зачищать уже не безоружный беркут будет, а вв при поддержке армии (плохой вариант, не дай Боже!)



ПОРК & SonЪ Крым - Все нахуй = Наилучший вариант для жителей полуострова В корень зришь! Так и планировалось с самого начала. Ждем спича преза.
14:35  28-02-2014#133 СОФР    
Отряды самоохорыны Крыма мирно куда-то летят, гг

14:35  28-02-2014#134 Мира    
Бабанин, а что с бойцами Беркута, которых тогда взяли в плен? Их убили? Что с ними?
14:36  28-02-2014#135 Евгений Морызев    
Варианта два: Янык дает добро на ввод войск или просто ноет, что его обидели и уезжает на рублевку.

За первый вариант говорят два истребителя сопровождения и 150т бойцов под ружьем, за второй репутация Яныка.
14:37  28-02-2014#136 White Russian    
134

Перепост. Передайте всем городам Украины пусть Беркут заберёт своих ребят. Они там погибнут!Киев. ул.Бердичевская 1.госпиталь МВД. 74 человека. Ожоги, огнестрел. Их перестали лечить и кормить.Телефон 050 330 29 14 Елена.



я хз насколько можно доверять инфе
14:38  28-02-2014#137 Евгений Морызев    
Ебать крокодилов-то, как в апокалипсисе сегодня.
14:38  28-02-2014#138 Евгений Морызев    
судя по 133 вариант 1
14:39  28-02-2014#139 White Russian    
#135

а я думаю што ес и сшп ща тролить будут по поводу подписей там и прочих юр. моментов
14:39  28-02-2014#140 тихийфон    
Бабанин, сука, кадаж тебя уже ебнут, казлину шелудивую?
14:40  28-02-2014#141 Мира    
74 человека, Господи, их же всех вырезали получается. Какой кошмар.
14:54  28-02-2014#142 Евгений Морызев    
Есть шанс что доживут, они крепкие ребята.
133

А с хуя решили что это Крым,сейчас же учения идут в южных округах это Краснодар наверняка какой-нибудь. Хохляцкое радио ни о чём не говорит оно и в Москве есть а как раз в Крыму его никто и не слушает. Провокация блядь
15:14  28-02-2014#144 Рабонах    
мира, отвечаю

украина сдалась ес так как это прекрасный повод уменьшить влияние россии.
15:14  28-02-2014#145 Евгений Морызев    
Может быть, посмотрим. Ополченцы в новом экипе охраняющие аэропорт Бельбек похожи на неополченцев.
15:17  28-02-2014#146 Бабанин    
Великий Цахиагийн Элбэгдорж А с хуя решили что это Крым

Инфа проверенная - до пятнадцати бортов Раши в Бельбек прибыли. А через полчаса на Нахимова концерт ВВ Жириновского! Вход свободный)))
15:20  28-02-2014#147 Бабанин    
Корвет Сагайдачный рысачит в Севас... Подлетное время - до двух суток.

Бля, а у меня сегодня годовщина... И хуй с ней
15:21  28-02-2014#148 Евгений Морызев    
Новый (промежуточный до "Ратника") экип ВС РФ выдают удлиненные бронежилеты и камуфлированные каски.
15:21  28-02-2014#149 Рабонах    
жириновский он всегда себя проявляет в таких ситуэйшенах. но только обычно он излагает точку зрения отличную от официальной, однако людям нравится.

вспомнить хоть метеорит в челябинске

15:22  28-02-2014#150 Рабонах    
ну если флот в крым, то ждем авианосец оттава ходу три дня.

15:22  28-02-2014#151 allo    
сознайся Рабонах в глубине души вы наивные романтики уже осознали, что натворили?

вопрос риторический
15:23  28-02-2014#152 Евгений Морызев    
Он всегда щупает обстановку своими заявлениями. Вскывает позиции, документирует реакции, полезный идиот.
15:23  28-02-2014#153 Рабонах    
но идумаю путин щас уже договаривается с европейцами и штатами.
15:24  28-02-2014#154 Евгений Морызев    
150 он пролив не пройдет.
15:24  28-02-2014#155 Рабонах    
алло, ничего такого не натворили. ну подумай
15:25  28-02-2014#156 Рабонах    
кто проплатит миллион челов чтобы снять янека

15:25  28-02-2014#157 Рабонах    
реально его партия выжимала все.
15:25  28-02-2014#158 Евгений Морызев    
В Тифлисе тоже ждали авианосцы, рапторы, крейсера, но как-то не дождались. Тут, конечно опаснее все, но надо как-то Киев освободить от банд под охраной которых непонятно кто непонятно кем уполномоченный решает вопросы вселенского масштаба.
15:26  28-02-2014#159 allo    
#153 взрослые политики заранее подробно договариваются а потом уже что-то делают
15:27  28-02-2014#160 Рабонах    
щас им очень страшно. реально вина власти в событиях паоследних трех мес. реально вина янека с событиях в крыму.
15:27  28-02-2014#161 СОФР    
15:27  28-02-2014#162 СОФР    
мирные митингувальники
15:28  28-02-2014#163 Рабонах    
к158, ну саакашвили говорит укры - не грузия, не пркатит по второму разу тот сценарий. а он матерый и очень умный политик.
15:29  28-02-2014#164 Евгений Морызев    
Какой там миллион, ВС Украины массово будут сдаваться в плен и переходить на сторону наступающих частей. Армия РФ еще силу не набрала, но серьезно отличается от той, что намотала на гусеницы грузинскую за 3 дня реальных боевых действий. Но то была война разных народов, а тут откровенно гражданская. Поэтому сопротивляться будут бандеровцы, остальные или переобуются или затихнут.
15:29  28-02-2014#165 Рабонах    
к 159, тут думаю все пошло спонтанно, не успели.
15:29  28-02-2014#166 Мира    
Странный ход мыслей. Россия довлеет, а иные страны и государства, стало быть, вас будут на руках носить, не смотря на то, что у них у самих экономика ни к черту, хмхм, наивное мироощущение. Срочно прекращайте пить горилку))
15:29  28-02-2014#167 Евгений Морызев    
#163 Саакашвили матерый и умный? Ну тогда я за исход событий спокоен.
15:30  28-02-2014#168 Рабонах    
евгений, очень хочу твой прогноз услышать.
15:32  28-02-2014#169 Евгений Морызев    
168 по какому конкретно событию или событиям?
15:33  28-02-2014#170 Евгений Морызев    
варианты я вроде в трэде описал
15:34  28-02-2014#171 Рабонах    
глобальный прогноз на месяц. видение развития ситации и стратегия россии.
15:34  28-02-2014#172 Рабонах    
ситуации
15:35  28-02-2014#173 allo    
янек нынче лишь что-то типа легитимной документации

какие прогнозы Рабонах очевидно всё уже стало после мэра севастополя

референдуумы народные в областях в мае на самоопределение

в думе уже документы на новые законы лежат.. очнись

15:36  28-02-2014#174 allo    
янык ЧП введёт вечером не по крыму а по стране
15:36  28-02-2014#175 Рабонах    
мира ес готовы на затраты, ослабление россии им очень выгодно в экономическом, а главное в политическом аспекте
15:37  28-02-2014#176 Рабонах    
янек нелегитимен и опозорен
15:38  28-02-2014#177 Евгений Морызев    
Варианта, как я уже говорил, 2, но пока говорил осталось 1,5.

События развиваются стремительно.

По первому варианту завтра начнется наступление и ВС Украины будут сдаваться и переходить на сторону наступающих при поддержке легитимного овоща.

По второму все мирно сойдет благодаря договороспособности евросоюза (штаты тут скорее на подтанцовках, бандеровцев-то в ЕС придется встречать если что) на нет а овощ поедет на рублевку, Крым отойдет к России.
15:38  28-02-2014#178 allo    
аххаха какая прекрасная юридическая формулировка *опозорен
15:40  28-02-2014#179 Рабонах    
так и есть он как политик ноль плюс репутация кровавого тирана и и корупционера
15:41  28-02-2014#180 Рабонах    
кто с ним будет обниматься с таким из политиков?
15:41  28-02-2014#181 allo    
ты пойми Рабонах никто из россиян не оправдывает беспредела власти вашей но то на что вас подтолкнули оболванив двадцатилетней руссофобией досадно вы же всегда были адекватными в большинстве своём
15:43  28-02-2014#182 Евгений Морызев    
Янукович, фигура техническая, по завершении все движений он отойдет в сторону и на его место сядет другой человек.
15:45  28-02-2014#183 Рабонах    
нет русофобства нету. просто отдельное государство. особо то не пропагандируют, как пишут в прессе национализма. патриотизм да, согласен, но рпазве это одно и то же. это для русских татары ары или грузины с чеченами -чурки, укры - хохлы. ну про жидов согласен, жиды они и жиды. разжигают в российских сми в основном. почитай украинские новостные сайты для сравнения.
15:45  28-02-2014#184 allo    
надо было останавливаться на его досрочных перевыборах..

но повторяю ничего спонтанного не бывает не тешьте себя надеждой

договорились обо всём гораздо раньше
15:46  28-02-2014#185 Рабонах    
чтобы я русскому сказал кацап? ни за что. чтобы я не ценил русский народ великий?: да это бред.
15:47  28-02-2014#186 Рабонах    
ну если договорились тогда спокоен. мне есть куда сбежать если чо.
15:47  28-02-2014#187 Рабонах    
к 184
15:47  28-02-2014#188 Мира    
175 ну все правильно говоришь, выгодно для себя, но не для вас и не для россии. (ибо мы в связке идем) примкнете к ним - частично ослабите страну - благ не наживете. Они хотят через вас нас поиметь, то есть иметь будут дружно, это же понятно. Для них вы дикари, как и население всей россии, то есть что-то низшее и недостойное. Обрати свое внимание на исторические моменты, история всегда повторяется: князей сорили специально, смуту нагнетали специально, чтобы ослабить и в конце концов обезглавить.
15:48  28-02-2014#189 allo    
если чо это не я всё организовал ггг
15:48  28-02-2014#190 Евгений Морызев    
Если бы майдан выполнил то, что подписал, то конечно нечего было бы сейчас обсуждать. Соглашусь с тем, что вмешался демон максвела как обычно и все прописаные планы и договоренности волей или не волей были нарушены майданом и ЕС. Только Путин в случайности не верит и будет исходить из того, что их не бывает.
Денежной единицей Крыма официально станет рубль наверняка тем более что Крыму его дадут из России в помощь.Он и так там свободно ходил наряду с говногривной уже давно.
15:52  28-02-2014#192 Рабонах    
мира.

тут больше не россию хотят поиметь, а ссср бывший, по сути была царская империя, торговавшая природными ресурсами, потом ссср, то же, теперь росия, стабильная система нацеленная нак рейдерский захват. да для россии это приемлемая и нужная политика. кто ж спорит.
15:55  28-02-2014#193 Рабонах    
только экономически это не очень хорошо для россиян.
15:55  28-02-2014#194 Рабонах    
вазять например вливание в чечню.
15:56  28-02-2014#195 Рабонах    
крым россия потянет еще? с пенсиями, здравоохранением, с зарплатами и тд.
15:57  28-02-2014#196 Аватар    
Вас бы, политологов, ямы отправить заделывать в асфальте - все ТТК опять как решето.
16:00  28-02-2014#197 allo    
#195

хехе посчитай минус плата за аренду минус скидки на газ
16:01  28-02-2014#198 Мира    
Понятное дело, борьба между двумя полюсами. Но вы то наши-русичи, на кой черт вы им сдались - чтобы победить в этой борьбе ясный пень (они же ненавидят все что связано с россией, и вас, открою секрет, в том числе). Вы им чужие. Вы никогда не будете жить так как они или лучше их, то есть вот это ощущение "под чьим-то гнетом" вас никогда не покинет - это еще в лучшем случае. А так конечно им выгоднее просто уничтожить со временем население и иметь вашу территорию, расширив свои владения.
16:03  28-02-2014#199 Евгений Морызев    
Спросите у Егора как живут ассоциированные молдоване. Я уж не говорю за евронищету в Румынии, Болгарии и Венгрии.
16:04  28-02-2014#200 allo    
мира ну кто в европе ненавидит русских? что за пропаганда чернушная?

экономика голимая и всё
16:05  28-02-2014#201 Рабонах    
мы то ваши, как и вы наши
16:06  28-02-2014#202 Рабонах    
ну и немножко некорректное сравнение с болгарией малюсенькой ил там румынией берессурсов или с осетией. украина страна вторая по велечине в европе.
16:08  28-02-2014#203 Евгений Морызев    




Кстати вот как выглядит ратник. На охраняющих аэропорт переходная модель.
16:12  28-02-2014#204 Дмитрий Перов    
чистой воды психология проститутки - обидел один сутенёр - пойдём к другому. всего этого дерьма, что у вас происходит, вы достойны и заслужили. так было и так будет всегда. и не жалко хохлов ни разу. думают, что сами что то решают, блять... думайте, ага
16:12  28-02-2014#205 Евгений Морызев    
#202 Почему же некорректное, размер тут не имеет особенного значения и по идее маленькая страна должна жить лучше, ведь ей меньше надо подачек. А вот поднять Украину гастарбайтерами и подачками хотя бы до уровня самой дотационной российской области будет трудно.

Сравнение Крыма с Чечней некорректно, Чечня на себя зарабатывает добычей нефти, самой качественной нефти в РФ, если кто не знает. А вот Крым зарабатывать будет тем же чем и сейчас но к бюджету добавится еще и 120 млн за базирование флота.
16:14  28-02-2014#206 Евгений Морызев    




Марат Мусин все расклады дает по мастям еще 21 февраля.
16:14  28-02-2014#207 Мира    
#200 allo

глупый вопрос. речь идет не об обычном населении стран, а о людях каким-то боком к политике причастных: хиллари клинтон или мадлен олбрайт, это кто первый приходит на ум.
16:15  28-02-2014#208 Мира    
это ж гадюки которые уже не могут держать свой яд в себе
16:16  28-02-2014#209 OPUS ONE    
16:38 27-02-2014Бабанин

нихера, мы в месте торчим.бодрову младшему и сценаристам.но попытка хорошая была гг
16:18  28-02-2014#210 Рабонах    
перов киселеву фору даст ггг.
16:20  28-02-2014#211 СОФР    
Захотелось погладить Миру по голове.
16:21  28-02-2014#212 allo    
#207

хоть они к ЕЭС отношения и не имеют

главное - двухсоточка моя
16:29  28-02-2014#213 Мира    
чо? решил меня успокоить, Егор? бггг. гладить не надо, лучше пришли мне гору транквилизаторов)))
16:30  28-02-2014#214 Рабонах    
как думаете, янек выступит на конференции?
16:32  28-02-2014#215 СОФР    
янык через полчаса же прессуху даёт. здесь онлайн будет http://russian.rt.com/
16:33  28-02-2014#216 СОФР    
#213 Мира, только валерьяна, только хардкор.
16:48  28-02-2014#217 Бабанин    
OPUS ONE Бабанин нихера, мы в месте торчим.

Упс! А ты из Севаса?..
16:53  28-02-2014#218 OPUS ONE    
Я из СССР
16:54  28-02-2014#219 OPUS ONE    
а в Крыму жил в Судаке.там же в первый класс в школу пошел
16:56  28-02-2014#220 Капитан Скеттино    
На видео 133 просто обычный вертоклуб "Дневные волки" с Терапевтом во главе.

А вообще на ютубе под этим сюжетом сейчас неплохой хохлосрач идёт ггыы
16:58  28-02-2014#221 СОФР    
Всё командование ВМС Украины подало в отставку.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1310733-use-komanduvannya-vms-napisalo-raporti-na-zvilnennya#.UxCE_Gar_80.twitter



Шо случилось?
17:00  28-02-2014#222 Рабонах    
ссыкуны
17:13  28-02-2014#223 Капитан Скеттино    
Что такое командование ВМС Украины,капитан старого сторожевика "Гетьман Сагайдачный" что-ли который и есть весь относительно исправный хохлофлот? Какие там нахуй ВМС.

Новый премьер Крыма Аксёнов напрямую обратился к Путину за помощбю и Путин пообщещал гуманитарную помощь.Вертушки те муку и картошку привезли наверняка.

Мы им окажем гуманитарную помошь.Оружием.(с) А.Лукашенко
17:15  28-02-2014#224 СОФР    
вертушки-титушки
17:15  28-02-2014#225 Капитан Скеттино    
О,Янук на телеканале Россия 24
17:15  28-02-2014#226 Евгений Морызев    
А кто хочет умирать за музычко?
17:17  28-02-2014#227 Евгений Морызев    
218 + 1
17:18  28-02-2014#228 allo    
о территориальной целостности уже ни гу гу

хехе
17:19  28-02-2014#229 СОФР    
Москва не видит необходимости в проведении предлагаемых украинской стороной безотлагательных двусторонних консультаций по Крыму - МИД РФ
17:21  28-02-2014#230 Евгений Морызев    
С утра уже консультации идут, сейчас я так понял в штабе ВМС Украины. Активисты в кевларовых камуфлированных касках.
17:23  28-02-2014#231 Капитан Скеттино    
Так с кем там у них консультировать-то,хуета самозванная и временная сидит в Киеве.Чтобы Путин и Лавров с каким-то гавном ещё разговаривать стали да хуй там
17:29  28-02-2014#232 Евгений Морызев    
Рогозин с утра предложил застрелиться из залупы майданому президенту.
17:34  28-02-2014#233 AcidTrip    
идёт трансляция.
17:46  28-02-2014#234 Рабонах    
ну журналистыф вежливые. ответы глупенькие. сравните с путиным например,
17:59  28-02-2014#235 Капитан Скеттино    
Блять чего он несёт,"Когда была угроза их смерти"(с)

А угрозы жизни не было что-ли?

Ну пиздец у каклов президент,реально гавна кусок.Чо в него ботинки никто не кинет?
18:01  28-02-2014#236 СОФР    
волнуеццо пиздец
18:02  28-02-2014#237 Капитан Скеттино    
Почему вопросы журналюг запикивают.Или в Ростове микрофоны палёные?
18:02  28-02-2014#238 СОФР    
Говорит, Украина - наш стратегический Партнёр. Президент Украины.
18:03  28-02-2014#239 СОФР    
Хохлы, ну вот как можно было обижать такого человека?бгг
18:05  28-02-2014#240 AcidTrip    
Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро

«кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а

тебя точно. О.Тягнибок: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в

лидерах. Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу»

к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличко –

прим. ред.) и Яценюк тебя отодвинут. Они уже Юлю

давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь

идет о дочери Юлии Тимошенко Евгении – прим.

ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная.

То ли еще будет. О.Тягнибок: Про Евгению точно знаешь? Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за

ним Яценюк стоит. О.Тягнибок: А Юлия Владимировна об этом знает? Д.Ярош: Думаю, знает. О.Тягнибок: Что предлагаешь? Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают.

Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты

поможешь мне, я тебе. Турчинов, Яценюк, «боксер»,

да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег

нахапать. А Юля еще и за тюрьму

«доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы. О.Тягнибок: От меня-то чего ждешь? Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны.

Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу

сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна

должность начальника СБУ (Служба безопасности

Украины – прим. ред.). Да и связи украинской

«беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать

вместе. О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя

поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это

правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка

у тебя мощнейшая. Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый

носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время,

когда мы рогатками баловались. Теперь у меня

столько оружия, что его хватит переломать хребты

всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я,

со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области

Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя

кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них

под ногами. Матросню начнем в закутках душить,

пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и

прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в

Воронежской, Белгородской и Курской областях.

Подготовим боевые группы из татар и направим их

на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться

Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его

уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть.

Мы в это время укрепимся и встанем на ноги О.Тягнибок: Планы у тебя, как у Наполеона. Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры. О.Тягнибок: А если кацапы в Украине восстанут? В

Донецке, Харькове, Севастополе их много.

«Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не

проглотили. Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю,

по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами

успокоятся. О.Тягнибок: Рискованно. Про Гангадзе не забыл? Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У

нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни

один не «всплыл». О.Тягнибок: А Европа, что скажет? Они со своей

толерантностью кровь долго терпеть не будут. Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть

эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез

не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь

кубанским казаком, чем с европейским асом.

Присоединение к Европе это смерть для Украины.

Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую

украинцами и не служащую интересам других. В

том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет! О.Тягнибок: Ладно, с москалями и Европой

понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез

претендуют на Волынь. На картах уже начали

Восточные Кресы рисовать. Там сильны

пропольские настроения. Если с Европой общего

языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм

обвинил «Свободу» в проведении антипольской

политики. Меня обозвали антисемитом, и

русофобом. Столько вою было! Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто

не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву

мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую

Катынь устроим. Ни метра украинской земли не

отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более

жидам! Столбов на всех хватит.Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю

Майдан до президентских выборов. Устанавливаю

контроль за работой наиболее значимых

министерств и властью в областях. Обеспечиваю

тебе поддержку нашего движения. В совокупности

с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки»

снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан

поднимем и возьмем власть. Народ уже готов… Источник: euromaidanu.net.
18:13  28-02-2014#241 Капитан Скеттино    
блять тупые бараны самонадеянные эти бендеровцы,одно слово каклы.

что Янук мудак что Ярош одна поебень салоедская ггг
18:16  28-02-2014#242 Дмитрий Перов    
вот же ж мудло какое янык, мажется да так криво сука, гг. как голубой воришка альхен
18:17  28-02-2014#243 ПОРК & SonЪ    
Думаю они не тот плод чтоб бодаться изза них,у нас планы наперёд есть у америкосов своих геморов полно,не до быч им сейчас глобальных.Кинут нахуй хохлов,пусть трещат а когда лопнут тупа куски разберут.
18:20  28-02-2014#244 Дмитрий Перов    
понять и простить, короче
18:21  28-02-2014#245 Евгений Морызев    
Все.

Россия обязана действовать. (с) Янукович
18:21  28-02-2014#246 Евгений Морызев    
Владимир Владимирович получил карт-бланш на все.
18:23  28-02-2014#247 Дмитрий Перов    
#246, это очевидно было
18:24  28-02-2014#248 Дмитрий Перов    
короче. Лазебная, подпались сама пока не поздно
18:33  28-02-2014#249 OPUS ONE    
че за лазебная? причем тут какая то пизда и судьба хохлов?и нахера ей поджигаться,может просто прыгнуть достаточно?
18:45  28-02-2014#250 Бабанин    
Ну и шо это было?! Пиздец, даже уйти не смог по-мужски. От него требовалось лишь объявить чрезвычайку! Бля, теперь худший план "В". Кровь ( молюсь, чтобы меньше, чем в куеве!) - защита жизни соотечественников - вторжение. Хуевый план. Де-Лакруа, пригни голову, начинается Церемония открытия Параолимпийских игр(((
18:50  28-02-2014#251 allo    
короче если подытожить и очистить от мишуры

всё что янык сказал это: не.. ну это пиздец!
18:58  28-02-2014#252 Мира    
заинька под 250 номером, не волнуйся, это всё для отвода глаз..

и про будто бы пока еще не состоявшееся общение с Владимир Владимировичем

спектакли в политике крайне важны
19:10  28-02-2014#253 Бабанин    
Чой-то я не рекомендую ему теперя в Севасе ховаться, мало ли. Ща тллько молниеносная руссификация Острова + мгновенный референдум на автономию + автономное плавание!
20:21  28-02-2014#254 Черноморская рапана    
смотрела . да уродец... но отказываться от него нельзя
20:34  28-02-2014#255 AcidTrip    
Джингл да нельзя.. Ибо ..ну ты уже пичатала,свыше..
20:40  28-02-2014#256 White Russian    
20:55  28-02-2014#257 cvetocheG    
ударила по украинским событиям скачкой альбома Back to Black Amy Winehouse

кстати, охуенный альбом оказался

21:13  28-02-2014#258 cvetocheG    
и никогда ведь не любила все эти джазы и RNB, а тут прям очаровалась
21:45  28-02-2014#259 Hunter    
Беркутовцам паспорта российские дають.
22:28  28-02-2014#260 AcidTrip    
Хантер: всем дают кто хочет.
22:31  28-02-2014#261 AcidTrip    
Всем, кто знает руский язык.
22:47  28-02-2014#262 AcidTrip    
Женя : какой прогноз на будущее?
23:30  28-02-2014#263 СОФР    
Для Сержанта и главреда другой видос, получше.

00:35  01-03-2014#264 Мира    
а я вчера 5 видела глубокой ночью, тоже куда-то дружно летели
00:47  01-03-2014#265 Капитан Скеттино    
257

Эми Вайнхаус сожгли в старом лондонском крематории Голдерс Грин где недавно чуть не спиздили урну с Зигмундом Фрейдом как тут Сержант писал,боюсь теперь в этот лондонский крематорий англобандеропиндосы затаскивают весь Хохлостан только вот кому потом будет нужен этот пепел да и урна невъебенная понадобится опять же
01:11  01-03-2014#266 AcidTrip    
тут товарищ сверху было писал шо ктото

отпиздит запад... мы должны понимать какое

количество оружияд сконцентрировано там и какой

простор для маневров открывают тамошние леса..

также наличие большого количетва военизированых

групировок там. нереально..
01:13  01-03-2014#267 СОФР    
В Крыму отключили интернет и телефонию. Если правда, то бабанина и джинглс мы пока не увидим.
01:15  01-03-2014#268 AcidTrip    
А ваще то точно договорятся. восток не будет лезть в залупу и запад не рыпнется на восток ведь еще есть умеренно нейтральный центр, а полтавчан,

скажем, я знаю, они добродушный край но спокойно

надевают на вилы. росия не рыпнется на крым тошо

крым шас вроде как нехочет. все закончилось, с

войсками русскими наднях формальности уладят

и все.
01:18  01-03-2014#269 AcidTrip    
СОФР: Хуёвая новость.
01:21  01-03-2014#270 Мира    
Не ну а как же, зачищать от этих головорезов все равно надо территорию. А то этот Саша Бiлый уйдет в партизаны, как и обещал...и смысл тогда? Белки бегали по кругу (с)
01:36  01-03-2014#271 СОФР    
#269 Вроде опровргают уже.
01:39  01-03-2014#272 AcidTrip    
271 . Заебали они дезинформировать.
06:58  01-03-2014#273 Стерто Имя    
00:35 | 01.03.2014 #

В Крым прибыли 13 самолетов Ил-76 с российскими десантниками, заявил постоянный представитель президента Украины в АРК Сергей Куницын. "13 бортов с десантниками садятся в Гвардейском (авиабаза под Симферополем. - Ред.), в каждом по 150 человек, посчитайте", - сказал Куницын в эфире крымско-татарского канала ATR. По его словам, российские военные контролируют весь внешний периметр полуострова. По мнению Куницына, участники интервенции ждут, что украинская сторона начнет стрелять.




http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.225731.html
09:30  01-03-2014#274 Гудвин    
Уважаемые боевые друзья! Олимпиада в Сочи закончилась победой нашей страны. Все мы в той или иной мере были участниками этих событий и потратили немало усилий для этой победы. Вместе с тем, после хорошей работы есть необходимость немного отдохнуть. Наступает хорошая весенняя пора. Тают снега, журчат ручьи, просыпается от зимней спячки разное зверье и насекомые, расцветают цветы. Безусловно, одним из наиболее благоприятных мест для отдыха ветеранов, охоты и рыбалки является ближайший к России регион Крым.

По данным местного и Российского гидрометеоролиогического центра весна и тем более лето в 2014 году в Крыму у наших соседей будут жаркие. Предлагаю Всем, у кого имеется возможность отдохнуть в ближайшее время на живописных курортах Крыма не упустить такую возможность. Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который

с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых.



С уважением, Руководство Союза десантников России.

09:36  01-03-2014#275 Дмитрий Перов    
хе хе

Вот так! Вот это так! Да ещё б по шее! (с)
10:23  01-03-2014#276 Бабанин    
Ку-ку! Не дождетесь - я тута и на связи)))
10:25  01-03-2014#277 Дмитрий Перов    
чо у вас там со связью, как обстановка в целом? давай сводки с полей
10:56  01-03-2014#278 Бабанин    
Всем привет! Над всей Испанией - безоблачное небо! Практически остров по периметру занят десантурой Раши. ВС АРК созревает для объявления полной независимости. Потом объявим войну Раше и сдадимся в плен,ггг. куев снял нашего и крымского главных ментов - пока не известно, согласятся ли. Куницына не пустили в здание ВС АРК. Создан собственный крымский "беркут", подчиняется только правительству арк. Пока все, бля! свсники не паникуют - всю жизнь живем в военной крепости - ничего не изменилось.
11:01  01-03-2014#279 Григорий Перельман    
бабанин, вот что тебя заставляет коверкать речь до состояния безобразного потока? хуй с ним, что ты родной город назвать не можешь, но Россию хоть не говни, чучело
11:12  01-03-2014#280 Седнев    
Чтоб покорить Украину, надо в каждый значимый населенный пункт запустить по Бабанину. Тогда все можно будет взять без стрельбы и голыми руками.
11:17  01-03-2014#281 Бабанин    
ПРЛМ, не ди. Это - шифро, что никто не понял, кто куда и что привез)))
11:31  01-03-2014#282 Черноморская рапана    
у меня другой провайдер. отключена компания "укртелеком

новости

http://polemika.com.ua/news-140133.html
11:32  01-03-2014#283 Бабанин    
О, Де Лакруа на свяхи, как вы, землянка?
11:34  01-03-2014#284 Черноморская рапана    
сейчас найду, сброшу новость хорошую.
11:47  01-03-2014#285 Капитан Скеттино    
Сиськи?
11:49  01-03-2014#286 Черноморская рапана    
Народного депутата Украины Петра Порошенко не пустили в Верховный совет Крыма в пятницу вечером. Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", П.Порошенко прибыл к зданию парламента, однако не сумел пройти через агрессивно настроенную толпу людей, которые ранее принимали участие в митинге-поддержке действий крымского парламента. Депутат вынужден был уходить в окружении 10 милиционеров в сторону железнодорожного вокзала.

Врёт "Интерфакс". агрессии не было и толпы не было. Его встретили журналисты... и он, охраняемый двумя милиционерами рассказал с какой целью прибыл и чего хочет.

потом увидел смеющихся активистов очень близко от себя(не сумел ответить на их вопросы) и дёрнул в сторону вокзала... сел в такси и уехал.

11:50  01-03-2014#287 Григорий Перельман    
Кстате! По сведениям ГРУ эти сиськи способны восстановить мир. Похоже пора применить это оружие возмездия. Сейчас будет уместно, война всё-таки.
12:01  01-03-2014#288 Черноморская рапана    
#287это провокация, Антон, не ведись:)))
12:09  01-03-2014#289 Григорий Перельман    
а какие ваши докозателстфа?(с)
12:18  01-03-2014#291 Великодушный публицист    
290

Там какаято поебень невнятная по сцыле
12:27  01-03-2014#292 AcidTrip    
Джинглес :это поебень ,рекламная.
12:31  01-03-2014#293 Мира    
Слушайте, а сколько сейчас говна на Россию выливается, агрессором выставляют страну, а сами из себя птенцов пушистых и незапятнанных корчат. Читать противно.
12:31  01-03-2014#294 Черноморская рапана    
и чё? сиськи же видно
12:32  01-03-2014#295 Великодушный публицист    
Да, Мира, так и есть. Это отвратительно.
12:34  01-03-2014#296 Черноморская рапана    
о, Великодушный объявился! мой любимый критег. Чем вы батенька не довольны?

12:37  01-03-2014#297 Великодушный публицист    
Доволен и вапще.

12:38  01-03-2014#298 Великодушный публицист    
Где сисло?
12:38  01-03-2014#299 Великодушный публицист    
Хамство это
12:38  01-03-2014#300 Великодушный публицист    
300
12:42  01-03-2014#301 Черноморская рапана    
#299"довольствуйся малым"! надо ж понимать... война там ... разруха... голод:)
12:44  01-03-2014#302 Великодушный публицист    
Разруха у вас в головах(с)

12:46  01-03-2014#303 AcidTrip    
Ребята какие прогнозы?
12:47  01-03-2014#304 Черноморская рапана    
В класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, запаливает, затягивается…

— дети, я ваш новый учитель биологии, Пётр Сергеевич…. затягивается, тянет, выдыхает…

— сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу… затягивается…

— эта рыба обитает на са-а-амом дне океана……, у дна……, в вечной мгле……. …ещё затяжка…

— но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья… затягивается, выдыхает…

задумчиво: — Пи*дец… Е*анутая рыба!
12:48  01-03-2014#305 AcidTrip    
Если пидарская влаСТЬ ёбанной украины призовёт войска нато что тогда?
12:50  01-03-2014#306 AcidTrip    
Сука мне даже страшнодумать об этом блядь..
12:54  01-03-2014#307 СОФР    
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что действия российских военных на территории Крыма направлены на срыв туристического сезона в автономии



Читать полностью: http://www.interfax.by/article/1149449

Блядь, что он несёт?
12:58  01-03-2014#308 Великодушный публицист    
Привет, СОФР
12:59  01-03-2014#309 Григорий Перельман    
Егор, ты как турист должен поехать и опровергнуть!
13:00  01-03-2014#310 СОФР    
Превед, ВП!

Гриня, я таки планирую)
13:02  01-03-2014#311 Великодушный публицист    
Яценюк чёта пизданул неподумавши, ага.

"Одной из частей этого плана был срыв курортного сезона в Крыму, чтобы туда никто не поехал ни из России, ни из Европы, ни из Беларуси", - сказал А.Яценюк



Судя по всему из России туда уже дохуя народу приехало, но если мало, то ещё пришлём гггг
13:03  01-03-2014#312 Григорий Перельман    
Европейцы спят и грезят о Крыме бггг "Эх, отдохнём!"
13:09  01-03-2014#313 Капитан Скеттино    
Какое блять НАТО весь Хохлостан уже давно поделили нахуй Путин,Обама и Меркель только вид всё равно будут делать все типа обеспокоенный для внутреннего потребления
13:11  01-03-2014#314 Черноморская рапана    
Председатель Совета министров АР Крым Сергей Аксенов временно переподчинил силовые ведомства автономии непосредственно себе. Об этом сообщает пресс-служба Верховного Совета АРК. "Я, как председатель Совета министров АРК, реализуя полномочия, возложенные на меня ВР АРК, принимаю решение о временном переподчинении соединений, частей, силовых структур МВД, МВО, ВС, МЧС, флота, налоговой, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу", - сказал Аксенов.

Источник: http://polemika.com.ua/news-140151.html
13:12  01-03-2014#315 Капитан Скеттино    
А крымчане если получат денек из России в этом сезоне смогут и без туристов обойтись зато Крым почистят от мусора,гавна и хахлов,хорошо бы там природа отдохнула блядь а потом уже мы понаедем и всё скупим
13:35  01-03-2014#316 Седнев    
Надо бы в Баден-Бадене майдан замутить. Чтоб знали. И в Майами
13:37  01-03-2014#317 Седнев    
Я думаю, баден-баденские татары поддержат инициативу
13:37  01-03-2014#318 Седнев    
А мысканаверелские и подавно
13:41  01-03-2014#319 Седнев    
Абдурахмана откомандируем президетом новых автономий
13:42  01-03-2014#320 Седнев    
За ним рабочий класс потянется
14:26  01-03-2014#321 Бабанин    
Хирург приехал: "В этом году мы проведем байк-шоу уже в другом Севастополе"!

Над сбу - флаг СВС.

Назначен новый мент города, подчиняющийся напрямую Чалому.
14:29  01-03-2014#322 Капитан Скеттино    
Чалый звучит как-то не героически.. примерно как полшестого

чалый хуй..

Залдостанов правда ещё хуже
14:31  01-03-2014#323 тихийфон    
Хряпни чалого- новый тренаж в Севастополе ггг
14:32  01-03-2014#324 тихийфон    
Тренаж это тренд канешно же
14:34  01-03-2014#325 Капитан Скеттино    
Хирург и сам какол вообще-то
14:38  01-03-2014#326 Бабанин    
тихийфон, те нието не говорил, что ты - мудак? Приятно быть первым. Легко пиздеть, сидя за компом в задрищенске. Приезжай к нпм и скажи это же прохожему))) Кста, дед Чалого был командиром эскадры ЧФ. скоцио, к тебе это тоже относится - повтори свои слова Хирургу.

14:40  01-03-2014#327 Мира    
Тут дело не в алчности, капитан Скеттино, и Путина в один ряд с вышеперечисленными особами ставить не стоит. Ни одни умный стратег не допустит, или попытается не допустить, исторически сложившегося врага (конкурента-претендента-противника) близко к своим жизненно важным (стратегическим) районам.
14:42  01-03-2014#328 Седнев    
Смотрел видео с манифестом Чалого. Как-то не впечатлило. Сбивчиво и неубедительно читал по бумажке, а рядом секьюрити, состоящее из доброго увальня и стремающегося тощего шныря, извивалось и уворачивалось от гипотетических пуль направленных в объект охраны
14:42  01-03-2014#329 Григорий Перельман    
чо, фон, получил?
14:44  01-03-2014#330 Черноморская рапана    
Госдепартамент США не может подтвердить из независимых источников сообщения о российском вторжении в Крым, заявила на пресс-конференции представитель ведомства Дженнифер Псаки. "У нас нет независимого подтверждения информации, которой я бы могла с вами поделиться", - сказала она.

Донецк

http://www.62.ua/news/481548

есть кто из Донецка?
14:49  01-03-2014#331 Седнев    
Да. Тихомуфону хорошо. Сидит, небось, зубочисткой черную икру из зубов достает в то время, как израненный Бабанин последнюю высотку от фашистов обороняет
14:51  01-03-2014#332 Евгений Морызев    
Крым показал пример, дальше горожане должны сами решать как действовать, но помощь очевидно не заставит себя ждать. Харьков, Кривой рог, Одесса, все решится в ближайшую неделю. Киевским властям думаю уже страшно. Беда впереди у Киева, вооруженные сотни, после того как им обрежут финансирование на последок покуражатся над мирными жителями.
14:59  01-03-2014#333 Евгений Морызев    
263 звено Ми-28, новье
15:00  01-03-2014#334 Бабанин    
БДК "Фильченков" привез еще 700 "курортников" на "активный отдых", "охоту в горах", "подводная охота" и пр. виды активного досуга)))
15:02  01-03-2014#335 Евгений Морызев    
307 Егор, ему страшно, он под это не подписывался.
15:06  01-03-2014#336 Капитан Скеттино    
Вроде не видно 28-х там,они всё же сильно отличаются,24-е и тройку МИ-8 углядел... хотя хуй знает я больше по кораблям
15:06  01-03-2014#337 Капитан Скеттино    
Если и их туда перегонят то скорее ночью ггы
15:07  01-03-2014#338 Капитан Скеттино    
334 страшно подумать сколько народу потребуется к августу для сбора винограда
15:11  01-03-2014#339 allo    
весенняя посевная семян порядка и потенции управления

окучат польют а там само прорастёт и к осени урожай будет хороший
15:14  01-03-2014#340 Евгений Морызев    
ми-28 там в моменте прямо над головой у оператора а на горизонте 24 и 8
15:14  01-03-2014#341 Седнев    
Надо бы всех сезонных рабочих одеть в малиновые пиджаки и спортивные штаны адидас, чтоб во время посевной своих сразу узнавали
15:15  01-03-2014#342 Мира    
Да у нас тут агентурных молодчиков пруд пруди, как я погляжу, хехе, шутники
15:15  01-03-2014#343 allo    
в Симферополе надо ещё пару стратегических бомбардирровщиков ядерных посадить для закрепления невозможности подтверждения штатами вторжения ггг
15:22  01-03-2014#344 Седнев    
Вот как-то так, например
15:25  01-03-2014#345 Евгений Морызев    
Я думаю лодки с ЯО уже покинули пункты дислокации в рамках внезапной проверки боеготовности и коллеги из штатов это увидели, дополнительных намеков не нужно.
15:28  01-03-2014#346 Капитан Скеттино    
Цепь надо через Босфор натянуть
15:36  01-03-2014#347 Седнев    
Зачем цепь? Тросс на уровне шеи. Или струну
15:36  01-03-2014#348 Седнев    
трос
15:36  01-03-2014#349 Капитан Скеттино    
Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
15:45  01-03-2014#350 Капитан Скеттино    
Хуяссе новость..Интересно пиздёж или где,источник пока неизвестен

-

24 сентября 2013 года фрегат «Гетман Сагайдачный» с вертолетом Ка-27 и группой специального назначения вышел в море из порта Севастополя, чтобы присоединиться к операции НАТО по противодействию пиратству на море «Океанский щит» и операции ЕС «Аталанта».



Согласно сообщениям некоторых СМИ, 1 марта 2014 года де-факто Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к премьер-министру Реджепу Тайипу Эрдогану с требованием не пропускать через Босфорский пролив фрегат Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины «Гетман Сагайдачный», который после выполнения задач в Аденском заливе в рамках операции НАТО “Океанский щит” возвращается в порт приписки Севастополь. По поступившим в украинское правительство сведениям, корабль под командованием капитана первого ранга А.Тарасова отказался подчиняться приказам Киева в связи с отставкой начальника генштаба Украины Ю.Ильина, поднял Андреевский флаг и возвращается в Черное море. Как ожидалось, прибытие корабля в Севастополь ожидалось в первых числах марта.



15:47  01-03-2014#351 Капитан Скеттино    
Вот он йопт хохлокрейсер Очаков..

А потом пойдут дети капитана Тарасова по исполкомам бабло клянчить
15:53  01-03-2014#352 Капитан Скеттино    
Ещё бы у них там опарыши в сале завелись так они под красным флагом по Днепру и до Киева дойдут,там две 30мм шестистволки есть и одно скорострельное 100мм орудие да и ракеты опять же,майданутым хватит
15:53  01-03-2014#353 allo    
судя по рассказам о техническом состоянии доблестного флагмана скорее всего вернётся он под флагом Сомали оттуда
16:16  01-03-2014#354 Евгений Морызев    
Нормально, переход военных под флаги РФ сбывается.
16:28  01-03-2014#355 Черноморская рапана    
новости одной минутой -http://lifenews.ru/watch-live

16:35  01-03-2014#356 Евгений Морызев    
как-то так, как-то так
16:43  01-03-2014#357 Черноморская рапана    
Харьковчане штурмовали ОГА и выбили из нее майдановцев

Источник: http://polemika.com.ua/news-140182.html
16:44  01-03-2014#358 Черноморская рапана    
В Луганске Ленину дали в руки флаг России.

Источник: http://polemika.com.ua/news-140180.html
16:48  01-03-2014#359 Капитан Скеттино    
Указом Аксёнова и Верховного Совета Крыма переименовать фрегат Гетьман Сагайдачный в Чёрную Жемчужину и назначить командиром капитана первого ранга Барбоссу.
16:49  01-03-2014#360 Евгений Морызев    
Нужен переход на сторону протестующих крупного войскового соединения, тогда уже бардак пойдет к закату.
16:52  01-03-2014#361 Евгений Морызев    
под протестующими я конечно подразумеваю русскоговорящих
16:52  01-03-2014#362 Капитан Скеттино    
Командиром ракетного крейсера Москва назначить капитана Джека Воробья.
16:52  01-03-2014#363 Капитан Скеттино    
Однотипный крейсер Украина переименовать в Летучий Голландец и отдать под командование Деви Джонса ггг
16:55  01-03-2014#364 allo    
новый мем *Новороссия пошёл в массы на юго-востоке

хехе Новороссийск разумно будет предложить в качестве столицы?
16:56  01-03-2014#365 Капитан Скеттино    
Да,Дейви Джонсу в самый раз подойдёт..

Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru
16:57  01-03-2014#366 Капитан Скеттино    
Столицей Крыма должна стать Массандра
17:14  01-03-2014#367 Евгений Морызев    
В Керчи флаг подняли.
17:21  01-03-2014#368 AcidTrip    
Евгений Морызев: Какой хозяин в канун самого доходного времени года

затеет конфликт? Если кто-то думает, что Путин

думает, то – ошибается. Плевать имперцу на крымчан:

Владимир Владимирович окончательно перешел в

завершающую фазу интеллектуального климакса и

делает и будет делать все, чтобы любой ценой, если и не весь, то хотя бы часть Крыма все-таки отхватить и,

уж если не отхватить, то нагадить по полной. На этом

основании невольно складывается впечатление, что

В. Путин постоянно пытается вызвать у украинцев

сомнение: является ли пословица «як не з’їм, то

понадкусую» – украинской... Впрочем, что означает любой ценой?

Во-первых, подорвать экономику путем

дестабилизации рынка поставок всех видов товаров и

услуг, ограничении экспорта/импорта товаров и

услуг;

Во-вторых, разрушить финансово-банковский сектор путем блокирования работы российских банков в

Украине и создания кризиса платежей;

В-третьих, создавая искусственные зоны

этноконфессиональных конфликтов;

В-четвертых, откровенное нарушение даже

подписанных и ратифицированных Госдумой России международных договоров;

В-пятых, значительное ограничение миграционных

потоков, что для Крыма приведет (даже если военный

конфликт завершится сегодня) к срыву курортного

сезона и, как следствие, наполняемости крымского

бюджета. Если профессиональные русские, проживающие в неморских городах и населенных

пунктах, думают, что срыв курортного сезона их

непосредственно не коснется, то они глубоко

ошибаются: республиканский бюджет - один на всех.

И последнее.

Девочки Вовочки (дочери Путина) живут в Гейропе, одна даже в Голландии - европейском центре ЛГБТ.

И замужем они не за коммунистамм или КГБистами,

но за миллионерами. Впрочем, не о девочках речь.

Крымчане, неужели кто-то из вас может подумать,

что Константинов и Аксенов и их сыновья возьмут в

руки оружие и будут представлять интересы В. Путина? Обратите внимание - В. Путина, но никак не

интересы народов России.

Думаю, ответ понятен всем.

Так может быть все-таки пора и нам самим о себе

подумать?
17:25  01-03-2014#369 Капитан Скеттино    
кто эту хуйню несёт блядь?
17:26  01-03-2014#370 allo    
суки рубанули трансляцию с одесского вече
17:28  01-03-2014#371 AcidTrip    
#370 гандоны блять.
17:28  01-03-2014#372 allo    
о.. восстановили вот тут смотрю:

http://o1.ua/live/masshtabnoe-narodnoe-veche.html
17:33  01-03-2014#373 Евгений Морызев    
Одесса рулит
17:43  01-03-2014#374 Евгений Морызев    
Егор, Котовск коммунисты брать будут, выдвигай тираспольских, гг.
17:44  01-03-2014#375 allo    
коммунист жжёт ггг
17:46  01-03-2014#376 Евгений Морызев    
Ну се Харьков взяли.
17:46  01-03-2014#377 Капитан Скеттино    
Блять прям Ленин какой-то гыы
17:48  01-03-2014#378 Timer    
Самой главной потерей для племен, населяющих территорию Крыма и ,в частности, города-героя Севастополя , будет если широкоизвестный в мире писатель Бабанин лопнет вдруг посреди своей новой речи от пафоса. Внимательно ознакомившись с гласом , сотрясающим штольни и месторождения ракушечника духом свободы, я вдруг преисполнился желанием пройти по центру своего отнюдь негероического города с портретом Мастера и провести во всех школах Дни Бабанинской Славы. А если серьезно, то это очень круто умереть за свой город . Даже при сомнительном замесе в руках таких далеких кукловодов. Жму руку, Бабанин.



Всем привет, парни и девушки. Рад, что все живы и здоровы.

17:53  01-03-2014#379 СОФР    
#378 Тим, здорово. Где пропадал?
17:53  01-03-2014#380 Евгений Морызев    
Никто не умрет, скоро правда сотники озверевшие начнут напоследок в городе Киеве шакалить.
17:54  01-03-2014#381 Седнев    
МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин внес в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных Сил РФ на территории Украины до нормализации общественно- политической обстановки в этой стране. Сообщение об этом распространила пресс-служба Кремля.
17:54  01-03-2014#382 Капитан Скеттино    
Ну вот и Путин только что внёс в СФ РФ запрос об использовании Вооружённых Сил России на территории Украины.

Да здравствует Третья Мировая?
17:55  01-03-2014#383 СОФР    
Чо тут у вас? Как проходит "федерализация" Украины?(
17:56  01-03-2014#384 СОФР    
пиздануццо
17:57  01-03-2014#385 Седнев    
В добровольцы записывацца здесь!
17:57  01-03-2014#386 Капитан Скеттино    
Хотя помниться черножопая обезьяна Кондомлиза вопила на весь мир что США не допустят победы России в Осетии и Абхазии но вынуждена была проглотить вафлю и подавиться
17:57  01-03-2014#387 Евгений Морызев    
Ровненько, идет.
17:57  01-03-2014#388 allo    
да не.. ему не разрешат
17:58  01-03-2014#389 Седнев    
Матвиенко полчаса назад сказала, что разрешит
17:58  01-03-2014#390 Евгений Морызев    
В Киеве вроде поднимаются не спеша.
17:58  01-03-2014#391 AcidTrip    
384 война.
17:58  01-03-2014#392 Timer    
Егор, здоров. это было так, типа надлом души. Ладно, сорри, поехал девок своих с танцев забирать. У нас пока все тихо.
18:02  01-03-2014#393 Капитан Скеттино    
Уточнили что для использования только в Крыму.

Хуле сначала использовали а уже потом разрешение на использование получат гг
18:05  01-03-2014#394 allo    
#388 ну это же я скептически
18:10  01-03-2014#395 AcidTrip    
Кто женя? Я невижу никого.
18:12  01-03-2014#396 Главный гавнюк    
в 2010 распад уже предсказывали:

http://newsland.com/news/detail/id/454097/
18:14  01-03-2014#397 Капитан Скеттино    
Всё правильно сначала надо нападать а потом уже войну объявлять и разрешения просить какой же мудак во всей истории мира делал наоборот. Никакой

Ну разве что киевский князь Олег предупреждал Стамбул что "Иду на вы давать пизды" и всё пожалуй так он и кончил хуёво гггы
18:16  01-03-2014#398 Капитан Скеттино    
Блядь какой там 2010-й, распад каклов нахуй предсказывали как только сам СССР распался,ещё в 1992-м
18:16  01-03-2014#399 Капитан Скеттино    
399 кстати
18:17  01-03-2014#400 Капитан Скеттино    
хуй
18:17  01-03-2014#401 hemof    
у нас сегодня тоже митинг, российские и коммунистические флаги, Луганская область, Алчевск
18:19  01-03-2014#402 Седнев    
Коммунистические или имперские?
18:20  01-03-2014#403 Бабанин    
Timer "Самой главной потерей для племен, населяющих территорию Крыма"

А вот это - зря. Сам то откуда будешь? Скадовск, конотом, жмеринка?...



AcidTrip "...Плевать имперцу на крымчан"

Слышь, ты из крымских, а? Если нет, позволь нам самим решает, что делает, Пу, ладно? Советчики и аналитики, бля, из сельских интернет-кафе. Здесь даже вражеский 5-й канал стал выражения выбирать, ибо сцут. Харьков и Донецк на подходе. Большая просьба к респондентам, льете на "племена" говно - укажите город проживания. Для адекватности восприятия вашей хронической спермоинтоксикации(((
18:20  01-03-2014#404 hemof    
коммунистические и российские
18:23  01-03-2014#405 Капитан Скеттино    
Блядь какой Олег,кажется это всё же Святослав был.. не помню,давно это было

каклы пидарасы вообщем.
18:28  01-03-2014#406 allo    
ДМ с Запорожья вроде?

у них там не сладко смотрю..

http://zp.comments.ua/article/2014/03/01/000615.html
18:43  01-03-2014#407 AcidTrip    
произошло вторжение,которое показало беспомощность нашей армии.Россия за двое суток полностью мобилизировало армию в 150000чел и совершило диверсию за шо ей низкий поклон и уважениено все таки считаю это лишним.А наши бараны должны пример взять ибо другой окупант может сразу крошить
18:53  01-03-2014#408 Бабанин    
AcidTrip произошло вторжение,которое показало беспомощность нашей армии.



О, у "вас" есть аримия? Любопытно. Ты не ответил, откуда будешь. Я вот, свезло, из СВС, а ты? А то как-то дохуя развелось жэковских клавишных геополитиков.
18:58  01-03-2014#409 Капитан Скеттино    
Чотам 6-й флот бендеровцев ещё не вошёл в Чёрное море?
18:59  01-03-2014#410 Черноморская рапана    
#407 #368 хватит хуйнёй страдать. если есть информация ценная - публикуйте. нет - заткнись. Этим говном завален весь интернет.
19:00  01-03-2014#411 AcidTrip    
Бабанин: я из Киева. Но брат живёт в севасе..
19:02  01-03-2014#412 AcidTrip    
Бабанин: и веришь я за него переживаю.
19:06  01-03-2014#413 СОФР    
Официоз. "МИД России дал ответ Яценюку насчет Крыма"

http://obozrevatel.com/politics/32405-mid-rossii-dal-otvet-yatsenyuku-naschet-kryima.htm
19:09  01-03-2014#414 Timer    
Бабанин, мы за вас. Как и вся Россия. Какая еще впесду Жмеринка..
19:21  01-03-2014#415 Бабанин    






Депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Затулин: "Поздравляю вас с тем, что ваша мечта сбывается. Я хочу сказать, что сегодня в России нет такого города, нет такой области, нет такого человека, который бы не переживал бы вместе с вами, который бы не хотел бы быть рядом с вами. Вся Россия сегодня, если бы она могла, она бы оказалась на этой площади».



Жириновский: "Будущее мриа - это города-республики. Вот Севастополь и станет первым-городом-республикой".



Хирург: "Севастополь - еще более русский город, чем... Москва".



Так что, не все русские ерничают, как некоторые на ЛП.

Из Донецка есть кто? У нас митинг в вашу поддержку. Пока... митинг.
19:28  01-03-2014#416 Бабанин    
AcidTrip Бабанин: я из Киева. Но брат живёт в севасе..



Ну че ерничаешь в коментах? У меня, не поверишь, двоюродная сестра киевлянка, и мы за вас больше переживаем. А еще за ОМОН, который в вашей больнице не лечат и не кормят. И отморозки под общежитием ОМОНа стоят. Решается вопрос, чтобы разобрать их по городам... Как, вообще, у такого города могла появиться такая злокачественная опухоль? Нах вы их кормили, согревали и деньги жертвовали?..
19:36  01-03-2014#417 Бабанин    
Свежак. Запоздалое внеочередное заседание сессии севгорсовета: "Депутаты горсовета Севастополя не признают т.н. власть Киева и делегирует власть народному мэру Алексею Чалому". Дм. Белик. Забздели, сцуки! Но обратной дороги у них уже нет, да и будущего - тоже. Вече их проклянет. А это - опасно. Но решение еще не принято...
19:39  01-03-2014#418 Григорий Перельман    
КАКЖЭ ВЫ БЛЯТЬ ЗОЕБАЛЕ ЭТОЙ ЕБАЛОЙ!!!
19:40  01-03-2014#419 AcidTrip    
Бабанин:я им нихуя неносил. Я наоборот против этих бездарей.. Просто в куеве в то время фашики, повлияли на людей. Теперь вот некоторые нехотят верить в то что будет война ,, пиф-паф хотелось штоб нато пиф-паф и усё.
19:56  01-03-2014#420 Седнев    
МОСКВА, 1 марта. /ИТАР-ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила комитету по международным делам составить обращение к президенту РФ для отзыва посла России из США.

"Есть предложение поручить комитету по международным делам подготовить обращение к президенту РФ, не откладывая, и направить его президенту, - сказала Матвиенко. - Президент рассмотрит его и примет решение".
20:04  01-03-2014#421 Бабанин    
AcidTrip , как же вы не смогли охранить такой великий православный город от "католиков"? Думаешь, нам не было ссыкотно, когда заявили о неповиновении, послали нах гкчп и выкинули треколоры. Мы же знали, что флот будет вынужден сохранять нейтралитет, а ментам и гэбью придется выполнять приказы. Но, когда гопота с ЗУ телеграфировала о своем визите, сцать перестали, а начали думать, в каком тоннеле встретить гоблинов: в Графском или в Цыганском. Потом - Вече с избранием народного мэра и созданием ополчения, и лишь потом - вмешательство РФ. Так что, начинайте зачищать м-даун сами, а мы подтянемся.
20:14  01-03-2014#422 Седнев    
Суки. Хотят испортить нам параолимпийские игры
20:16  01-03-2014#423 отставной козы барабанщик    
Бабанин, ты добился своего - я начал пить.
20:20  01-03-2014#424 AcidTrip    
Бабанин : собираем уже людей.
20:35  01-03-2014#425 Бабанин    
Швейк ™ Суки. Хотят испортить нам параолимпийские игры



Не бзди, они, скорее всего, пройдут в Крыму)))



mayor1 Бабанин, ты добился своего - я начал пить.



Кто, я?! А не я ли всех продавцов спиртного умолял, шоб тебе не продавали (хотя бы до полудня)?!))) Говорят, у вас тоже началось?.. Наконец-то, протрезвели. Евреи, поддерживающие фашиков - нонсенс. "Черная" юморина. Подумалось: "Приглашаются на конкурсной основе биатлонисты и -тки, желательно, призеры Олимпиады. Лыжи можно не брать" Ггг



AcidTrip Бабанин : собираем уже людей.



Аккуратненько, эти отморозки со стволами и опьянены безнаказанностью. Маленькая мобильная группа и нападать днем на отлучившихся до ветру или за сигаретами. И оставлять фирменную метку (например, их член в их роте). Милиция вас не защитит, а их - тем более. Этим и пользуйтесь.
20:43  01-03-2014#426 Бабанин    
Майор, продолжай пить! К вам эвакуируется весь флот укров - шесть единиц. Извини, братан, ваш подводный флот в составе пл "запор из Ж" выйти не смог - приварен к причалу во избежание самозатопления. Хотите, забирайте. Самовывоз!!!)))
20:49  01-03-2014#427 отставной козы барабанщик    
Я боюсь, что при этом раскладе ближайшее место дислокации Украинских ВМФ арендованная база в Тартусе.
20:53  01-03-2014#428 отставной козы барабанщик    
Да, когда тебе россияне объяснят, что ты хохол сраный не обижайся. Так нужно.
21:07  01-03-2014#429 отставной козы барабанщик    
"Юлия Тимошенко принимает участие в экстренном заседании СНБО. Не исключено, что будет принято решение и необходимо будет инициировать проведение переговоров с высшим российским руководством. Пока что информацию о том, что Юлия Тимошенко, Александр Турчинов и часть СНБО намерены уже сегодня выехать в Москву на переговоры, подтвердить не можем. Все происходит в авральном режиме, решения принимаются каждые пять минут",



я ссу и плачу. Большое надо будет сказать спасибо если самолет не собьют.
21:17  01-03-2014#430 отставной козы барабанщик    
Полная тишина свидетельствует о тотальной мобилизации всех местных срунов.
21:21  01-03-2014#431 Мира    
#368 AcidTrip

Что за ахинея? Россия приняла уже 140 тысяч украинцев, созданы лагеря для приема беженцев. О вас Россия заботится на деле.

Военные действия обязательно должны начаться, чтобы всю эту нечисть вырезать. Текайте пока есть время, если это еще возможно.



Это как в любой операции - надо вычистить очаг поражения, убрать гной, чтобы не было очередного нарыва.
21:23  01-03-2014#432 отставной козы барабанщик    


Кличко призвал украинцев в России выразить протест против военной агрессии РФ(с),

Поссать против ветра и подрочить на брудершафт
21:24  01-03-2014#433 отставной козы барабанщик    
Мира, следуй за мной - пей, дура.
а чё американские охранники олимпиады с собой откатом увезли, никто не в курсе? Сноуден ещё в Москве, не?
21:36  01-03-2014#435 allo    
майора поддержу брацки подъебнув:



21:44  01-03-2014#436 отставной козы барабанщик    
Россияне, нас избирателей, прибыло ура!

21:44  01-03-2014#437 Oneson    
Кончится всё банально.Экономика- самое сильные войска. Еще месяц в таком же режиме- и майдан вынесет майдан, за новые весенние босоножки и пенсию. Красиво пока всё.
21:48  01-03-2014#438     
Господи, Боже милостивый дай мне сил не высказаться и не вспомнить ни донских казаков, ни немцев, ни калачей им поданых.

Господи, дай мне сил не высказаться.
21:49  01-03-2014#439 Бабанин    
Предыдущий пост к тому, что Кличко потребовал расторжение Харьковского соглашения и расторжение договора. Самому не смешно?!
21:51  01-03-2014#440 Бабанин    
Алена Лазебная Господи, дай мне сил не высказаться.

Алена, не б... Соберись! Давай синхронно с Майором выпьем и выскажемся)))
21:51  01-03-2014#441     
И прости нам прегрешения наши, якоже и мы прощаем должникам нашим.
21:52  01-03-2014#442 Sparky-Uno*    
#438 Бабанин





Мойоры флотом командовать не обучены.
21:53  01-03-2014#443 Седнев    
Эта ёбаная палочка Коха - лазебная все еще на русскоязычном ресурсе? Какого хуя?
21:55  01-03-2014#444 allo    
что Лазебной хорошо то русской - смерть



21:57  01-03-2014#445 Гудвин    
два слова президента и в какой-то незалежной стране столько изменений. кабы он завтра с речью не выступил. до турции искать некого будет блять.
22:01  01-03-2014#446 Мира    
Майор, мне пить нельзя, чищу карму и вообще.

Я бы посмотрела как ты после 90ых порядок в два счета навел

в огромной стране, ога.

22:02  01-03-2014#447 отставной козы барабанщик    
Ален, заткнись - интеллигентным дамам не стоит выражаться.

22:05  01-03-2014#448 отставной козы барабанщик    
Вы. ребята, не понимаете главного - теперь глобальный пиздец. Свободолюбивые горцы, свободолюбивые хохлы... Пиздец вам, ребята.
22:06  01-03-2014#449 отставной козы барабанщик    
Мойоры флотом командовать не обучены.(с_

Дуракк?
22:07  01-03-2014#450 Гудвин    
заводите новый тред. заебало крутить.
22:08  01-03-2014#451 Мира    
Кстати, сиониста давно не было слышно.
22:08  01-03-2014#452     
Ладно, покаялась загодя. Теперь скажу. Я искренне не понимаю почему не отдать России прорусски ориентированный Крым? Почему не отделиться от агрессивно настроенного Донбаса? Если им похуй Украина, то чего за них бороться?

И за кого, собственно? Бабанин, нл

у меня много друзей родом из Донецка и все они живут в Киеве.

Всё. Можете меня застрелить.))),
22:11  01-03-2014#453 отставной козы барабанщик    




Бабанин, будешь спекулировать мануфактурой, придурок, ко мне.
22:14  01-03-2014#454 hemof    
правый сектор огласил мобилизацию
22:15  01-03-2014#455 hemof    
а Лазебная говорит об агрессивно настроенном Донбассе
22:15  01-03-2014#456 Зазер Ю    
Господа спорящие, помогите создать тему на откровениях, ни хуя не получается
22:17  01-03-2014#457 отставной козы барабанщик    
Зазер Ю

Тому, що ти дебил.
22:17  01-03-2014#458 hemof    
Луганская область на данный момент самая спокойная на Украине

ахуенно агрессивно настроенный Донбасс
22:20  01-03-2014#459 Стерто Имя    
#458 +
22:22  01-03-2014#460 Зазер Ю    
Абанамат, вы все дуже вумные
22:26  01-03-2014#461 AcidTrip    
бэндерам, харьковчане пиZды вломили, так классно

на четвереньках ползали, аж любо-дорого посмотреть было
22:28  01-03-2014#462 Зазер Ю    
Пошли вы все на хуй. Я не могу создать тему в откровениях, а они пиздят о каком-то сраном Севастополе!
22:32  01-03-2014#463 Бабанин    
Зазер Ю помогите создать тему на откровениях, ни хуя не получается

Все просто: заходишь на ЛП, но, вместо логина пишешь название темы, а вместо пароля - "Слава Украине". Открывается табличка "Майор - дятел". Соглашаешься. Открываешь окно "Создать тему" - вводишь пароль "Майор запил". Открывается окно - создаешь тему - все дела!
22:38  01-03-2014#464 Мира    
Алена, это восточный район рабочий, там у вас сосредоточена промышленность, как же можно-с отдавать-с? Запад без востока, аки рука без ложки. Да?
22:40  01-03-2014#465 Бабанин    
Алена Лазебная отдать России прорусски ориентированный Крым? Почему не отделиться от агрессивно настроенного Донбаса? Если им похуй Украина, то чего за них бороться?



Але-на, а кто сделал их "агрессивными", а? Может, ваши треголовые, выпустившие западного джина на три месяца, а теперь не знающие, как его взад засунуть? А мы решили оставить наедине ваш-даун с вами, горячими сторонниками, но, как в Сталкере у Стругацких, отгородившись от Зоны блок-постами и кордонами. И наблюдать, как рождается "крысиный бог". Я не Нострадамус, но, без внешнего вмешательства, у вас скоро в лидерах будут полевые командиры... Н/л. Кви про кво.
22:41  01-03-2014#466 Зазер Ю    
Слава Бабанину! Нахуя тое Янукович, если есть Бабанин!
22:42  01-03-2014#467 Бабанин    
Зазер Ю Я не могу создать тему в откровениях, а они пиздят о каком-то сраном Севастополе!



Базар фильтруй, пидор гнойный. В/л.
22:43  01-03-2014#468 hemof    
пока в Киеве валили друг друга, мы продолжали ебенить на шахтах и заводах, потом ахуели от пролитой крови и мы же оказались агрессивно настроенными
22:50  01-03-2014#469 Зазер Ю    
Бабьанин, ты хуило моржовоё, закрой свою коловращатку
22:56  01-03-2014#470 отставной козы барабанщик    
Бабанин, дурак, поймаю налью, сволочь.
Комментировать

login
password*