Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Эвромаеру,рабонаху, и прочей хуйне.. Ну и нормальным к прочтению..

19:54  10-05-2014AcidTrip
Тема посвящается всем кто хочет войны.(хохлам) Фразы типа:
"России дадим пизды" - кто даст? Ты майор? Тот-кто сидит
за компом дрочит пьёт чай? Тот кто думает, что война это
заебись? Майор,рабонахуй А вы были на войне? Хотя бы в драке толпа на
толпу? Так представь мажор, что на войне ты-кусок никому
нахуй ненужного мяса. Ты первый кто съебётся при виде кишок твоего друга. Но самая пиздатая новость
для тебя: если будет война-воевать на нашей
территории будут: НАТО, США, и Россия. А это
значит, что наебнётся твоя Украина медным тазом. Руины
отстраивать не за хуй. Умирать пойдут 18летние
пацаны(для справки). Начали пиздеть за атомную войну? Пиздите-при ней не выживет даже Африка и
Аляска. Существует понятие "Ядерная зима". На
планете наступит ледниковый период. Сдохнут все, и
от этой войны не спасёт самый глубокий бункер. РабонахуЙ! Ты
думаешь США нам поможет? Безусловно но у нас
нет на это денег. Ты думаешь Россия не победит Америку? Один тактический удар по заповеднику
Уелоустоун и материк исчезнет с лица земли. Рабонахуй Ты
думаешь пиздатый такой? А в Украине есть дамба в
Конче-заспе один удар по ней равен миллионам
погибшим!. Вы врубайтесь, нам нахуй не нужна эта
война! Тут власти уже сделали всё что могли, мы и так сдохнем все, Украина нищая! Не забывайте об
этом! Оглянитесь вокруг! Что вы видите? Семья это
хорошо, да? Детишки рядом? Братья и сёстры
младшие? Мама с папой. А вот представте что будет
когда вас привезут в деревянном ящике домой. Вы
сидите такие и мыслите: "Россия хуйня, москали пидарасы", да знаете, у нас своих пидорасов хватает
ничем наша блядская страна не лучше, я в этом
убедился. У нас как одного пацана трое хуярят, так
телефон достают и снимают на видео, и я еще не
видел случая когда в эту драку вмешиваются
помочь бедолаге. Это ведь весело да? Я не прославляю никого. Просто оглянитесь хохлы. Всё одинаково!
Нашел труп и позвонил ментам? Сядешь в тюрьму
значит если не найдут убийцу. Но на допросе тебя
будут хуярить пока не уссышся. Это для примера.МАЖОР БЛЯДЬ! Ты
ярый игрок в Call of duty? тебе сука мало родной Одессы??Так представь, что это
будет реальность каждодневная. Ты готов вообще сдохнуть ради депутатов-пидарасов и их детей? Они рядом с тобой не будут
воевать, ибо они верхушки. А мы для них дерьмо.
Запомни, мы не нужны никому из них. Ты не
поговоришь с депутатом попивая чаёк, он же король,
а ты для него пешка! Подрался в клубе с сыном
депутата? Сядешь ты, а он будет ходить радый! Ты мажор прекращай страдать хуйнёй! Нет на самом деле за что
воевать! Мы блять должники охуенные! Ты не успел
родится, а на тебе уже 2000$$ долга висит. И это
наша страна? Блять да всё в кредит! Ты хочешь
побегать с калашом? Так блять калаш хуйня когда
тебя градом посыпать будут. Мажор Ты думаешь война будет за идею? За какую нахуй идею? За какую? Ты
зайди в магазин с получкой, ты обеспечишь себя на
месяц едой? Так бля в ЕС за воду платят только
твоей получкой. Не рвись никуда! Всё! Пиздец! Мы
приплыли дальше не куда! Нахуй эта война не нужна!Мажор ,
Ты может билет белый купил и сидишь геройствуешь "Россия ссыкуны"-говоришь? Да я ебал его в рот
против этих, как ты говоришь "ссыкунов" идти в бой
по таким причинам: 1. Они нам нихуя плохого не
сделали. 2. Они наши братья как не крути. 3. Россия в
этих делах уже спец. 4. Мы в этих делах нервно
курим. Так как первой партией воевать пойдут необученные пацаны, а затем в ход пойдут спецы.
Насчёт атомных кораблей Америки: если хоть одна
ядерная пукалка ебанёт-мир вспомнит и Китай и
Корею, т.к у них таких пукалок дохуя и больше и
Китай ебанёт в ответку, потому-что континент один
и граничит с Россией. Ебанут по Китаю? Кореец почешет затылок и заставит всех усратся
светящимся дерьмом. Мажор Ты не спец в этих делах, и
нехуй пиздеть. Если власти хотят воевать-дай им в
руки автоматы и в поле их. Пусть верхушки ебашутся
сколько влезет, они только умеют, что-сидеть в
кабинетах и чесать яйца. Пусть хоть раз в бой пойдут они, а мы все посмотрим. Мир вам, народ, не надо
воевать.
19:56  10-05-2014#1 Евгений Морызев    
НЕНОВЕЗЬДЬ11!1!11!!!1!!
20:00  10-05-2014#2 AcidTrip    
Женя привет! Да заебала сикька ,пиздеть по закуткам.
20:02  10-05-2014#3 AcidTrip    
сиська*
20:04  10-05-2014#4 AcidTrip    
мажор нахуй! Это блядь нормально??? Как круто воевать с безоружными. В Мариуполе постреляли возмущённых граждан. Убитых более 30 человек. Глупых бандерлогов использует кучка проплаченных убийц. Все нормальные мужики, которые не стали стрелять в народ, уже ушли в народное ополчение Юго - Востока, или уволились. Осталась самая мразь - правосеки, "нацгвардия", наёмники. Долго будет тлеть конфликт в этом регионе, десятилетиями. Но конец у хунты один. Восставший народ и без русской помощи справится.
20:06  10-05-2014#5 Sgt.Pecker    
с чеченской тем более
20:10  10-05-2014#6 AcidTrip    
Сержант ,здарова. Та полюбому нахуй!)) добро побеждает зло! В данном сценарие это ,бандэры,пидарасы всякие,вуйки )
20:15  10-05-2014#7 Юля Лукьянова    
Это стехи.
20:16  10-05-2014#8 Златан Петров из Чувашии    
Это верлибр.
20:22  10-05-2014#9 AcidTrip    
Йуля, ага.
20:48  10-05-2014#10 Oneson    
рифма какая-то странная. а так то капитан. идите всенахуй работать 12 го мая
20:48  10-05-2014#11 Oneson    
это сгладит политическую обстановку
20:54  10-05-2014#12 Timer    
так-то блеа
20:56  10-05-2014#13 AcidTrip    
Вансон. Вербуем Мажора,Рабонахуя.
20:59  10-05-2014#14 AcidTrip    
еще и пизда ,из Камбоджии , насколько я помню клалась тут всем выебать публично себя сельдереем. ЛазебноЕ Где фото-отчот блядь!?
21:11  10-05-2014#15 Иван Бездомный    
Интересно сколько человек на Украине понимают то что втянув Россию в войну с кем бы то ни было они тем самым лишают и своих детей какого бы то ни было будущего в принципе? Интересно понимают ли они на сколько Украина по сути зависит от России во всех отношениях? Интересно понимают ли что вариант отсидется дома на диване не проканает по любому? На что надеются? На то что Путин в последний момент зассыт и скажет типа - "ну ладно....ваша взяла...показывайте где нам как вашему "Беркуту" встать на колени и покаяться?"...надо же понимать....мы в России в большинстве своем ватники...и нам (во всяком случае большинству из нас) будет уже просто по хую что с планетой будет дальше...как бы это не ужасно звучало...на хуя нам столько ядерного оружия?...США - зло в чистом выпаренном виде...ни когда в жизни я так не хотел что бы от них осталось только выжженное поле...
21:50  10-05-2014#16 AcidTrip    
Ваня, солирен с тобой! Ебашить надо пиндосов! Пока не поздно!
22:06  10-05-2014#17 Timer    
вы вообще видели хоть раз живого американца?
22:08  10-05-2014#18 ЙП     
я видел двух. они были одеты в помятые пиджаки с галстуками, на плечах сумки, и на ломаном русском спросили, верую ли я в бога
22:13  10-05-2014#19 Timer    
бхаха, Деда с сектантов начал
22:15  10-05-2014#20 Иван Бездомный    
#18

Ко мне тоже как то двое на улице подошли и спросили меня что для меня Библия...но видимо посмотрел я на них как то не так....ответа они ждать не стали...
22:19  10-05-2014#21 Timer    
занесло помню нас в 93м в секту Преподобного Муна в подмосковный пансионат на 2 недели. Золотое было время. Бренди Слэнчи бряг по ночам, девчонки с иняза,, задушевные беседы на английском с отцом Иоахимом, пытавшимся безуспешно нас охмурить., пьяный футбол ночью в спортзале...
22:23  10-05-2014#22 Иван Бездомный    
5:22 утра....пойду наверное пива ёбну...в качестве снотворного....
22:42  10-05-2014#23 AcidTrip    
Таймер. Я пожалуй тоже скажу что видел. И начну с монахов.
22:47  10-05-2014#24 Дантес    
Мэй би нахюй гоу?!
19:36  11-05-2014#25 AcidTrip    
Референдум прошол)
19:46  11-05-2014#26 Нихачуха    
я горжусь своим Президентом
19:51  11-05-2014#27 AcidTrip    
#26 это очень хорошо. Пришли сиськи!
20:39  11-05-2014#28 Григорий Перельман    
более всего мне нравится озвученное предложение по йеллустону. я давно вынашиваю идею сгрузить туда в качестве катализатора пару водородных плюшек. мир сразу бы стал лучше.
21:09  11-05-2014#29 Рабонах    
Не знаю, кто ты такой, асид трип, но где я кричал давйте мочить русских, давайте развяжем войну.? вот ты пишешь ваши власти? нихуя себе "ваши", ахметка, янек, это чо наши власти. А турчинов это пшик, до 25 мая, в чем проблем, парламент же законен и если ему не подчиняются то это как правильно? ничо хуевого новая временнная власть еще не сделала. амеры и дойчи подключились, подумому что им выгодно это самое. но туда даже не лезу. ты вот о чем подумай: смотри, мутки проходят по тем регионам, где активно избирали янека, крым, донецк, луганск, мариуполь, и там где находятся ахметкины предприятия. и нафига он подставил таруту? можешь ответить почему так?

насчет одессы, там реамльно стравлены. кем? а вот не коломойским. а кем тогда?

а вот кернеса жахнули, тоже не знаю кто и в харькове все успокоилось, Почему?

еще у меня вопросов куча, да не у меня одного. а война кому нравится, тока неполноценным кровожадным дебилам.
21:19  11-05-2014#30 СОФР    
Не Коломойским? Откуда инфа?
21:21  11-05-2014#31 Гудвин    
нравится война или нет, она уже увы... идет по полной. война никому не нравится и никто ее не хочет, это непременное условие войны. правда в этой войне все больше мирные жители суицидники на первом плане. одни сжигают себя заживо, другие давят себя тракторами видимо, третьи стреляются на улицах мариуполя.
21:24  11-05-2014#32 Рабонах    
Софр, ментяка один сказал.
21:25  11-05-2014#33 Гудвин    
и, конечно, ничего хуевого новая власть не сделала. подумаешь, гражданскую в стране развязала как по методичке, опутала сознание национализмом и посадила в президентское кресло слушать какого-то пидараса с запада. ни че го.
21:28  11-05-2014#34 Рабонах    
Гудвин, а ты знаешь, что в Донецкой области, да и в луганской, запросто можно купить автомат, или даже даром дадут, Вот мне например непонятно, откуда оружие идет, причем в огромных количествах, причем вроде бы и даже всякие гранатометы современные? Откуда дровишки?
21:33  11-05-2014#35 Гудвин    
отовсюду. где нагнетают войну - она там будет. с февраля блять об этом. с киева полные камазы захватывались под донецком. без охраны. водиле пинка и стволы по рукам. а как не вооружаться, если понагнали усмирять гг. да еще и вооружают.
21:34  11-05-2014#36 Рабонах    
И вот еще Гудвин, новая власть с первого дня пыталась наладить дип отношения с Россией, Яйценюк, аж подпрыгивал, кричал :переговоры? Почему Путин не желал этих переговоров, ведь можно было спокойно перетереть и порешать? Это большая политика, и я даже не уверен, что России этот внешнеполитический конфликт не выгоден (Украину имею ввиду).
21:34  11-05-2014#37 СОФР    
Рабонах, я помню тебе 2 мая один одессит якобы сказал, что свезли в город титушек из Донецка на антимайдан.. Блажен, кто верует. "Ментяка сказал"..
21:35  11-05-2014#38 Рабонах    
Гудвин, ну не смеши, полные камазы))). Ага и хлебовозки с правым сектором в Донецк едут, с хлеборезками))).
21:35  11-05-2014#39 Евгений Морызев    
Перетрут, я думаю, после выборов. Сейчас не с кем.
21:35  11-05-2014#40 Гудвин    
царев у себя документ сбу опубликовал. вкратце - Это копия приказа по СБУ. В нем первый замглавы СБУ Крутов приказывает подчинённым ловить граждан Российской Федерации. Дальше рекомендуется выбирать из их числа тех, у кого нет родственников в Украине, и делать из них «диверсантов».

Фактически руководство СБУ приказывает задерживать невинных людей. Более того, приказывается фальсифицировать их показания или выбивать их из задержанных.



21:36  11-05-2014#41 Парфёнъ Б.    
робонах либо пиан, либо дурак, либо сразу всё
21:37  11-05-2014#42 Рабонах    
Софр, с Одессой ты сам понимаешь, что была провокация, что менты замазаны там полностью, я сейчас думаю, ну так, в порядке бреда, что обе стороны конфликта договорились о драке, только все пошло не так.
21:39  11-05-2014#43 Гудвин    
рабонах, новости о захватах камазов с вооружением сепаратистами с месяц назад найдешь по пруфам. у меня нет желания спорить с человеком, у которого однонаправленное мышление. ну и про большую политику ты объясни просто долбоебам, которые в доме профсоюзов или в мариуполе перестарались следовать вектору заданному большой политикой.
21:42  11-05-2014#44 Рабонах    
Гудвин, ну Царев это такой человек, который через два дня после бегства Януковича стал говорить совем другие вещщи, а еще через месяц совсем другие, и так он пиздит всегда,это просто бумажка, которую Царев показал, тем более сомневаюсь в существовании подобных документов, думаю идут устные распоряжения.
21:42  11-05-2014#45 Евгений Морызев    
Бездарно Киев вопросы решает, с опорой на силу, которой нет. Бодливой корове
21:43  11-05-2014#46 СОФР    
#38 Рабонах, видео пошукай про камазы. Хуле ржать, когда своими глазами всё видно.

А про преговоры - я тебя умоляю. Яйценюк вместе с главами МИД "партнёров" пренебрегли всеми договорённостями и предпочли забыть. С кем там разговаривать? А из штанов он выпрыгнул у Керри с Обамой в первые же дни. Ну чо вы лепете-то, блять, и кому? Все всё видели.
21:45  11-05-2014#47 Рабонах    
Евгений, очень надеюсь, только кандидатов то в презики нормальных нету. Кого? Юлю? Порхню? Тигипку? Или может еще Ляшко выбрать??? ггг
21:45  11-05-2014#48 Евгений Морызев    
За N40 санкции можно из СВД заполучить по высшему эшелону.
21:45  11-05-2014#49 Гудвин    
пиздец. рабонах, где я писал про царева хоть что-то? мне похуй на него. речь о документе, который царев опубликовал. может и фейк, но допускаю подлинность.
21:52  11-05-2014#50 Рабонах    
Нет, Гудвин, это я говорю что фейк, сомневаюсь в подлинности, ибо Цареву веры не очень много, человек абсолютно лживый.

Про Ровеньки посмотрел в ютубе, и поискал, но извини не очень увидел это оружие. Вроде было, вроде нет. Если можно ссылку.
21:56  11-05-2014#51 СОФР    
#50 https://www.youtube.com/watch?v=7Ku9FgDDMZs как пример.

В конце открывают ящики с выстрелами, гранатами и т.д.
21:59  11-05-2014#52 Рабонах    
Опять таки, оружие пустить по Донецку, это полный пиздос, ибо пьют... И даже выдать людям, хуй с ним, на защиту идеи республики, но думаю, что если уж выдают, то хотя бы справку с дурдома надо чтобы предъявляли эти злоебучие добровольцы.
22:05  11-05-2014#53 Рабонах    
Софр, ну там от силы сто челов вооружить, но оружия побольше, к тому же там к рпг, а вертолеты чем сбивали?
22:08  11-05-2014#54 Рабонах    
Только уже это все неважно. Потму что начался глобальный расколбас. И кто знает, не попрет ли это дальше, за пределы Украины. А прецедентом считаю Крым. Хоть ты тресни.
22:12  11-05-2014#55 Рабонах    
41,Парфен Босявый бляд, хуле ты вылез в серьезный разговор и пизданул ни схуев ?
22:20  11-05-2014#56 Гудвин    
рабонах. вот смотри. нагнетали долго. сначала запугали нациками. запретить родной язык и т.д. потом всякая тупая тварь нрозилась атомом расхуярить. по всем соцсетям называли недолюдьми. послали каких-то голодных оборванцев огороды вытаптывать и по пьяной злости постреливать. подкинули оружие. вопрос - ты считаешь, что после такой плановой разработки задрочить юв на то, чтобы там была ненависть, они не возьмутся за оружие? чему ты удивляешься? что пиздорез развязали из киева выполняя распоряжения пиндосов? что власть киева и стоит только для того, чтобы увеличить зону конфликта и поджечь ненавистью как можно больше областей? что одесса это какая-то нелепая случайность? вы очнетесь только в гробу. все.
22:20  11-05-2014#57 Рабонах    
И да Парфен, я дурак.
22:26  11-05-2014#58 Парфёнъ Б.    
55, нувот чоты выёбываешься, рот мне ещо позатыкай, блять, со своим размусоливанием, когда без твоих соплей всё ясно



22:30  11-05-2014#59 Рабонах    
Гудвин, Одесса не нелепая случайность, я же написал, что там явно готовились, только кто? Я не знаю. И ты не можешь однозначно утверждать. Никто не узнает.

А розжиг идет, причем двухсторонний. Например отдыхал я в Турции на первомай, так россияне подходили ну чтоб не соврать десятками, и вопросы задавали самые безумные, например, а правда ли что за русский язык в Украине убивают, или там про цру, про то что про жидов очень много спрашивали, почему не громим. Ну и по нашим каналам тоже пиздят, я же не совсем даун, я же вижу. Какая ненависть нах?

Нету ненависти. И когда попиздорезят еще меньше ее будет. И я изменить ничего не могу.
22:31  11-05-2014#60 Григорий Перельман    
блять, ну какими надо быть ебанатами, чтобы не понимать простой вещи: посылать армию против людей - гражданская война в чистом виде. а это кроме пиздореза глобального ни к чему не ведёт. следом придёт либо диктатор, либо государство расколется. других вариантов нет. и оправдания тем, кто это раскрутили - тоже нет.
22:37  11-05-2014#61 Гудвин    
рабонах, я желаю тебе и твоим близким выжить во всем этом.
22:37  11-05-2014#62 Рабонах    
59. В плане развития дальнейших событий. Могу или быть участником, или наблюдателем.

22:39  11-05-2014#63 ЙП     
интересно чо будет дальше. каклы и ивропа торжественно обещали забить на референдум хуй
22:40  11-05-2014#64 Рабонах    
#61 Гудвин - думаю что как всегда мне повезет). Но спасибо все равно.
22:44  11-05-2014#65 Рабонах    
#63 ЙП - там с референдумом вообще пиздец, Вот зачем проводит его было и в Москве? Чтобы был повод признать его нелегитимность? А на сайте славянска парни общаются и такие " не, а как мы Путину, а вот нихуя, возьмем и проведем??? - Да, охуенно ..."

И тоже с референдумом непонятно чего за хуйня? Зачем? И так уже отделились гг.
22:50  11-05-2014#66 Рабонах    
И вообще я новую песню буду записывать, "Два альпиниста", да и судак пошел, так что поберегу нервы.
22:51  11-05-2014#67 Рабонах    
Отдохну на природе блядь.
22:54  11-05-2014#68 Евгений Морызев    
У меня ко всей этой истории исследовательский интерес. Мне важно знать исходя из чего голожепые черниговцы, например, вдруг осознали себя солью земли, а основные промышленные регионы алкашней и быдлом. Там уровень доходов в 1,5 выше, чем в жопах этих нищих западенских.
22:56  11-05-2014#69 Бабанин    
Рабонах "Потму что начался глобальный расколбас. И кто знает, не попрет ли это дальше, за пределы Украины. А прецедентом считаю Крым."

Не, не, не Крым, а Севастополь! Благодаря вашим пидорасам, мы стали ФАСЦОИСТАМИ! Это - итальянское слово, а оно происходит от латинского fascio - пучок (Ну в укроебине латынь не учат). Так вот, пидоры, можно поломать отдну веточку, пучок - нет! В этом главная причина, почему ваше сыкло не сунулось в Севак после Вече 23 февраля. Вы поняли, что вас будут просто истреблять много тысяч мужиков, работающих в связке. Заметь: никто в Севасе на Россию не закладывался и не хотел ее подставлять. Рассчитывали только на себя. Че взбзднули-то ехать рабонах? Да вам ща уже один маленький Славянск пизды дает))) Вояки хуевы!!! А уже сегодня ночью, после итогов Референдума на ЮЗ тебе с мажором придется спать неспокойно... И мне вас не жаль
22:59  11-05-2014#70 Мира    
совсем оборзеть и не встать, у тебя дома такое творится, а он отдыхать собрался, недавно вернувшись из турции. не ну ваще одни гибнут, сражаясь за свободу, а другие на серьезных щщах воду в ступе толкут. вот это я называю вселенской несправедливостью. вот стопудово, будь ты в доме профсоюзов - да у тебя бы сомнений никаких не осталось что кто и почему...первым бы побежал ствол покупать для самообороны на будущее
23:03  11-05-2014#71 Евгений Морызев    
Я Рабонаха понимаю, нет ничего прекраснее пира во время чумы, если сумеешь абстрагироваться.
23:03  11-05-2014#72 Парфёнъ Б.    
#68 Евгений Морызев

читал я эту статью. вопросы теже
23:05  11-05-2014#73 Бабанин    
Рабонах Отдохну на природе блядь.



"Ты уснешь надолго, Моцарт". В обнимку с мажором. Зло наказуемо Здесь, а Ад, дык он на Земле)))!
23:06  11-05-2014#74 Рабонах    
мирочка, ствол у меня есть, тока я пока погожу, не хочу. ну и почему бы не отдохнуть, знаешь как этот весь движняк заебует ? у всех нервы.

бабанин, иди вхуй.
23:07  11-05-2014#75 hemof    
тоже вставлю свои пять копеек

с какого это хуя вдруг промышленный восток стал таким пьющим, Рабонах?

пьют как и везде, кто-то пьёт, кто-то дела ведёт, кто-то детей нормально воспитывает

а когда начали ебашить людей в Киеве, кто-то запил, кто-то закурил и просто все ахуели

а после Одессы все озверели и даже наши женщины горят ненавистью к тем кто убивал и жёг

и пошло и поехало
23:12  11-05-2014#76 hemof    
и ещё объясните мне, как так? мы тут день победы отметили, как блять никогда не отмечали, толпа была пиздец

сегодня на референдум толпой народ валил и не видно было людей, которые против

а по украинскому тв, я смотрю, опять одно и то же хуярят

типа, никого не было и комиссия под дулами автоматов пишут бюллетени

вы чё нас вообще за дебилов держите

они даже пиздеть по нормальному не могут
23:12  11-05-2014#77 Григорий Перельман    
вот что меня искренне удивляет - это да, деление надва сорта людей. они ничуть не хуже западенцев. более того - кроме Львова остальное говно с которым я ехал както до москвы - пиздецкие цыгане, такой бандустан, что не им бы ебальники разевать, чернозёмным всходам
23:17  11-05-2014#79 Парфёнъ Б.    
бля. не нарочно
23:18  11-05-2014#80 hemof    
и никто тут просто так автоматы не раздаёт, не надо пиздеть

ну а насчёт купить, ну так кто хочет всегда купить мог, в наше-то время
23:18  11-05-2014#81 Бабанин    
Не, сказка после Одессы и Славянска для вас, козлов, закончилась! Знаешь, что сделает Россия?.. Она оставит вас в одной банке: тебя, мажора и лазебную. А там, как карты лягут: либо ты - майора, либо он - тебя, либо - лазебная вас. Вы же этого добивались, добились и заслужили де труа! Могу прислать тсалол (твои вояки забыли, когда их нах эвакуировали). Держись там у себя в дедокуеве))). Надеюсь, сегодня голосовал правильно?.. Ггггг Какие вы пидары гнойные, и как вас никому ничуточки не жаль.
23:18  11-05-2014#82 Рабонах    
#75 hemof я часто по работе по Донецкой области езжу, много донецких ребят знаю, нормальные, как все, да хули там хорошие. а вот по области, в городах-призраках, там правда много пьют.

А про Одессу что тут скажешь. Одно только радует по этим людям, что эксперт сказал, что задохнулись в считанные секунды, потому что видел одну женщину обгоревшую, как она умирала, это страшно.
23:19  11-05-2014#83 Гудвин    
именно вот это деление и закопает в конечном итоге гейроинтеграторов с их остоебавшей всем гордыней. ума хватает только на то, чтобы кого-то определить в пьянь, ватники, пропутинцев и т.д. ноль нахуй абсолютный. а уже ведь на осинах вешают без суда.
23:19  11-05-2014#84 Рабонах    
#80 hemof - а скока стоит?
23:21  11-05-2014#85 Рабонах    
#83 Гудвин - там про осину это левый труп. Не политический.
23:22  11-05-2014#86 Гудвин    
не политический? а кто это? а то я только одну статью прочитал, да и ту на укропе, что мента какого-то.
23:23  11-05-2014#87 Гудвин    
не до политики. наши финов ебут 3-1. одного въебали так, что десять минут лежал.
23:24  11-05-2014#88 Парфёнъ Б.    
сорри, Гудвин. я не спецом тред сломал. статья хорошая
23:25  11-05-2014#89 allo    
Юра кровожаден стал

ещё капля слов и подумаю что йобнул бы Рабонаха битой облил напалмом и стал бы гордиться содеянным шаря по карманам негодяя
23:26  11-05-2014#90 Рабонах    
#86 Гудвин - не мент, вроде самоубийца обычный.
23:26  11-05-2014#91 Бабанин    
Да пиздец вам после Мариуполя пиздецкий. Убеди себя в обратном, дебил!
23:30  11-05-2014#92 Рабонах    
Бабанин, это тебе пиздец, у тебя судя по твоим постам сифилис мозга, которым ты заразился ебя какую нибудь бомжиху за деньги. Ты проверься.
23:31  11-05-2014#93 allo    
#90 вы походу про разных персонажей толкуете
23:32  11-05-2014#94 Парфёнъ Б.    
90.

ага, увас там чото сплошной 'суицыд', парнишка военный застрелилсо аж чуть ли не в затылок, ещо там чото куча случаев похожего 'суицыда'
23:32  11-05-2014#95 ВалерийВасилич    
простите что вмешиваюсь..но , как человек имеющий некое непосредственное отношение к теме тогосамого оружия, скажу-хуй ты ща чотут купишь, уважаемый сторонник мифа о "даунбасс-чемодан-вокзал-Россия". Да и вообще, донецкая область более месяца уже не получала из киева бланки разрешений на приобретение охотничьего и прочего гражданского оружия. И несмотря на то что его на руках, зарегеного, и так доебеней матери, никто не стрелял из охотничьего в нацгвардию которая распидорасила центр города. Неберусь оценивать, хорошо сие или плохо. Но это так.
23:33  11-05-2014#96 hemof    
#84

для себя не интересовался, пиздеть не буду, так как отношения к оружию не имею

а по слухам среди пацанов от девяти можно взять
23:34  11-05-2014#97 Парфёнъ Б.    
в доме прафсоюзов тоже скорее всего суцид имел место, это по поводу сифилиса мосга

23:36  11-05-2014#98 СОФР    
Рабонах, просто напомню твои слова из треда про Одессу. " Надеюсь двухсотый - это пророссийский активист" и "те кто выпрыгивали - самоубийцы".

Приятного отдыха.
23:37  11-05-2014#99 ВалерийВасилич    
контрагент из Одессы вчера звонил с волнением. В прроцессе разговора выяснилась его позиция. Я был фраппирован, не побоюсь этого чюмного слова. Он сказал что тот мент с греческой фамилией , который сьебнул ,оказыеца взял полляма за бузу . На вопрос , а ты откель знаешь, ответил чта "все знают"...ну и вот чо ты с ними будеж делать
23:38  11-05-2014#100 Парфёнъ Б.    
вот Василич, опять же. расскажи песпесды чо там у вас в Мариуполе. ролик, который выше по треду, соответствует действительности? ну и вцелом чокак?
23:38  11-05-2014#101 allo    
Рабонах ты вот про этого самоубийцу гутаришь?:



23:39  11-05-2014#102 Парфёнъ Б.    
98,

хехе
23:39  11-05-2014#103 hemof    
а что касается посёлков, где кроме как пить делать больше нехуй, так кто в этом виноват? там или вообще работы нет или в копанках уёбищных только заработать можно

передел в Киеве мутили, а на экономику по прежнему всем похуй и мужики хоть и пьют, но прекрасно об этом понимают, им то на что надеяться?
23:46  11-05-2014#104 ВалерийВасилич    
100 ПарфёнЪ

ролик не глянул. их ща стоко что смотреть тоскливо. одно скажу...это безумное безумие обращаться со своим народом как со скотом. в Мариуполе день был просто нереальный какойто...две ночи мародеры чудили. после событий 9Мая город был напуган. шок и все такое. здесь из рпг хуярили в увд города и расстреливали горожан, а по всем тв-каналам украины была какая то невнятная пурга и тошнота. город специфический конечно. и очень неоднородный. сложный город. но это же, блять, не повод вот так.а сегодня как то все отогрелись чтоли. пошли семьями на референдум.проголосили ,кстати немногие, 27 с лишком процев.но народищу было яебу сколько.
23:46  11-05-2014#105 hemof    
и идёт народ на референдум, потому что понимает, что лучше при киевских раскладах не станет, а заебашить простого человека становится всё проще
23:47  11-05-2014#106 Бабанин    
Раб? О, нах!! Знаешь, лучше ебать бомжиху, чем жечь человеческое мясо - удовольствия больше, попробуй на досуге. Хотя, уверен, ты, бля, инвалид, который сидит у компа и реализует свои сексуальные иллюзии))) Но и в этом случае мне вас, хуевлян, не жаль - вы перешли рубикон еще на май-дауне и поставили себя вне закона. Когда вас, пидорков, начнут отстреливать "рассеянные", пошли записочку, что ты на ЛП бездарничал. А "рассеянные" ждут итогов Референдума. И вот тогда тебе и мажорам - пиздец. Точечный отстрел. Адреса в базе))) Рекомендую нажраться, гггггггггггггггггггггггг Напиши письмецо мажору, его раскрыли, адресок в сети. Твой - тоже) Попробуй уснуть, хороняка укровская!
23:50  11-05-2014#107 Мира    
в доме профсоюзов был мужчина, который помогал всем спасающимся попасть в убежище (на крышу) женщинам и старикам, но сам выбраться на крышу так и не смог, в самый последний момент его настигли каратели изнасиловали и жестоко убили, это подтверждает одна из выживших, которой он помог.

а девочка 5 лет? а два подростка 13 и 14 лет? а беременная женщина? а пара влюбленных застывшие в предсмертной позе, где он ее своим тело защищает?!

жесть. и ты еще говоришь не надо вооружаться? это уму не постижимо.

это же ж маньяки, машины-убийцы...их взращивали, их натаскивали, они уже убивали и не раз. ты предлагаешь смягчать их сердце букетами полевых ромашек? я вот говорила этой Лазебной - пока не коснется конкретно человека или членов его семьи до поры до времени все терпимо как бы. но вот вопрос: зачем ждать? ну ладно, не хочется держать оружие в руках, так хотя бы не плавай как говно в проруби, что большее зло для вашей незалежной Запад или Россия. Ответ очевидный должен быть для здравомыслящего человека. Хотя бы не бросай тень сомнения на Россию-матушку.

Кстати, в Мариуполе женщины взывали к совести члена нац.гвардии...мол, у тебя же есть семья и мать, прекрати расстрел. в ответ услышали, что если б ему был отдан приказ о уничтожении собственной матери, то он бы его тоже выполнили.
23:51  11-05-2014#108 Рабонах    
#98 СОФР - сознаюсь написал, только уже подбуханный, о чем

сожалею и стыжусь. Поконтркультурил блядь.

#97 ПарфёнЪ Б.

да нет, там какой то ретивый журналюга написал, что вот мол пророссийские активисты повесили начальника ментовки, того котрый якобы устроил в Мариуполе, но потом же и опровергли.

#95 ВалерийВасилич я не про Мариуполь спрашивал. Там вряд ли.Ну вокзал Россия, я не сторонник, это наша общая страна.

#103 hemof - в том что так по Донецкой обл. много лет нищета, ну уж не новая власть виновата и не бандеровцы, это инфа 100%.
23:53  11-05-2014#109 hemof    
и ярлык этот ебучий сепаратиста с лёгкостью навешиваемый практически на всех недовольных, это нормально, блять?

люди смеются здесь над этим, ебанулись совсем, обида и ненависть за сожжённых в Одессе, убитых в Мариуполе, теперь это сепаратизмом называется?
23:58  11-05-2014#110 ВалерийВасилич    
108 Рабонах

это наша общая страна.

страна в которой человека без оружия хуярят в затылок какие то черти в армейской форме,потом сваливают и по всем оф.каналам подают как победу над вооруженными сепаратистами-не страна , а говно. 32 год. Германия. ничего не напоминает? и этот дебильный миф про "правительство еще ничего не успело" настолько мерзавский что просто диву даешься. как это не успело то? ну вот чисто в Мариуполе успело уничтожить людей(своих граждан-налогоплательщиков), здания и расколоть людей. Про Одессу и говорить нечего. Этого мало?
00:00  12-05-2014#111 Рабонах    
#107 Мира

в доме профсоюзов был мужчина, который помогал всем спасающимся попасть в убежище (на крышу) женщинам и старикам, но сам выбраться на крышу так и не смог, в самый последний момент его настигли каратели изнасиловали и жестоко убили, это подтверждает одна из выживших, которой он помог.(С)



Мира, ну ты представляешь так, на минутку, пожар, дым, и тут такие бандеровцы в этом

аду насилуют мужика, а эта тетка свидетель стоит и смотрит.



Это не ракрак ли такие подробности сочинял?



Да и кстати про беременную и прочее, вот жж судмеда, почитай:

http://etherealstation.livejournal.com/
00:01  12-05-2014#112 Рабонах    
#110 ВалерийВасилич - я что писал что это правильно?
00:02  12-05-2014#113 Парфёнъ Б.    
108,

заебись ты отмазки лепишь. не маленький, ёбаный врот, 'чо у трезвого на уме, то у пъяного на языке'(ц) свою позицию ты довольно ясно выразил и все её поняли.
00:04  12-05-2014#114 Бабанин    
Хуля в с этими поцами дискутируете?! Их надо..! Ну, вы в курсе. Ждем итогов Референдума, а потом по адресам. Раб? О, нах!!! Я уже знаю, где ты. Хошь опубликую?
00:05  12-05-2014#115 Парфёнъ Б.    
охуеваю, какая у людей память короткая
00:06  12-05-2014#116 Парфёнъ Б.    
банить к чортовой матери и выпиливать нахуй сраных экстримистов
00:06  12-05-2014#117 Рабонах    
Бабанин, ну опубликуй, хули там. Я ничего не боюсь.
00:06  12-05-2014#118 Мира    
А следы крови на стенах, на полах, на коврах...везде. Просто лужи крови? А окровавленные топоры и палки с гвоздями на концах? Удавки? Я все это видела. Ты занимаешься реальной хренью доказывая что убивали, но как бы легонечко так, им совсем не было больно, как будто бы люди просто закрыли глазки и уснули. Господи как можно вообще это все обсуждать в таком вот контексте.
00:07  12-05-2014#119 ВалерийВасилич    
Рабонах

ну написать что ЭТО правильно мог бы разве что аваков или яйцэнюх.но они как раз и есть то самое правительство которое "ещеничегонесделало". я не берусь обращать в иную веру тебя, но если вера выходит разная, то может надо подумать, а не уничтожать.
00:08  12-05-2014#120 ПОРК & SonЪ    
да кодаж вы передохните то блядь уже

00:09  12-05-2014#121 ВалерийВасилич    
гггг



вам терь с этим жить

00:10  12-05-2014#122 hemof    
остановиться надо

прекратить надо хуярево людей под прикрытием антитеррористической операции

надо начать истинных виновных искать не взирая на чины и неприкосновенности

понимаю, что говорю наверное о невозможных вещах, но по другому выхода не вижу, по другому будет литься кровь, будет продолжаться гражданка и будут страдать масса действительно невинных жителей, которые могли бы спокойно работать, растить детей, да и просто нормально жить
00:12  12-05-2014#123 Парфёнъ Б.    
ато , блять, вчера заодно с маёром надурковал, а сёдня, блять, он пушистый весь. заебись ты чувачок. ты по всем статьям - чорт, как не крути
00:13  12-05-2014#124 Парфёнъ Б.    
123,

это тебе, робонах
00:15  12-05-2014#125 Григорий Перельман    
если гемова тронут я вас всех напалмом выжгу суки
00:16  12-05-2014#126 Бабанин    
Рабонах Бабанин, ну опубликуй, хули там. Я ничего не боюсь.



Врешь, боишься! Любой чел боится знаешь чего?.. Неизвестности. Когда и как. Самая страшная мука - неизвестность. А вас, пидарков, будут долго и мучительно... Только не хнычь перед контрольным, будь мужиком. Ведь расстреливать и давить гусеницами вам нравится, верно? И в такие моменты вы ощущащете себя рембо, но... Будьте им же, когда ваш народ будет вас вешать. Не обоссысь, рабонах (висельники все ссутся)))) Желаю неудачи!(((( За Севастополь вы, ссуки, уже ответили, теперя - за Одессу и Мариуполь, Славянск ...
00:17  12-05-2014#127 Рабонах    
Хемов, я не могу никак повлиять, к сожалению. Ты все правильно говоришь.

Мира, убивали. Да. И фанов тоже мочили. Убивали. Кто сделал? Тут как со снайперами.
00:17  12-05-2014#128 Рабонах    
Бабанин, да провались ты нахуй чмо.
00:18  12-05-2014#129 Григорий Перельман    
боба, какжэ ты заебал своей воинственностью. илди артезианскую скважину копай, возмущенец
00:19  12-05-2014#130 Рабонах    
#123 ПарфёнЪ Б. - не передергивай, почитай там в треде все.
00:21  12-05-2014#131 ВалерийВасилич    
кстати , а вот чо о фанах этих ссаных говорят так будто это маленькие дети с куличиками и козюлькой в носу? есть кто , непсих, чтоб вот 4-го мая , когда они там ходили тудасюда по вечерней Одесссе, попался им на пути? пиздец кокойто. они уже и патриоты, и любители футбола и , блять, беззащитные дети...вот чо в головах то, ну
00:22  12-05-2014#132 Бабанин    
Не, Раб? О, нах!!! Мажор вне игры, спекся, теперя ты... активненький. Мне позвонил Серега (ты его знаешь, верно), так вот он тебя тоже не любит. Все - рядом)))
00:24  12-05-2014#133 Парфёнъ Б.    
я почитал уже. все почитали. чо ты мне 'не передёргивай' своё тычешь. там выше СОФР отписал уже, или это опять фэйк? ты охувший штоль напрчь. завалил бы уже ебало своё свинячье и съебал отсуда нахуй
00:24  12-05-2014#134 allo    
ну то что Рабонах пизданул тогда подъёбку свою неуместную я могу только тем объяснить что он с нами стрим с прямой трансляцией не смотрел а услышал какую-нибудь версию своего укроптиви

вот майор тот да.. отстаивал позицию осознанно блять
00:25  12-05-2014#135 Парфёнъ Б.    
разглагольствует он, сука, робохуй
00:33  12-05-2014#136 Мира    
Рабонах, кто-кто? Куй в пальто. Каратели неоднородны своим составом, их преобладающая масса конечно же украинцы, но есть наемники и из других стран. вот и подумай теперь...расклад очевиден. грязную работу делают эти сволочи, которые уже бывали в сириях, рука набита, этим и объясняется такое жуткое количество жертв в Одессе ... всего за пару часов такое совершить.
00:34  12-05-2014#137 Мира    
да и они же убивают типа "своих"...тема снайперов.
00:37  12-05-2014#138 Рабонах    
#133 ПарфёнЪ Б. =- ну вообщето асид трип создал тред, обращенный персонально., сам иди вхуй.

#134 allo - да, на Украине в тот момент не был. да неуместная. Да стыдно.

#132 Бабанин - да ебаное ты идиотина неуемная. Не знаю я никакого Сереги. Даун блядь.
00:37  12-05-2014#139 Рабонах    
мирочка, я не могу с тобой спорить. потому что не могу и все.
00:39  12-05-2014#140 СОФР    
Рабонах кажется адекватным. Просто затюканным укросми. Антироссийская повестка. противопоставление это у них не вчера началась, не 5 месяцев назад, а так или иначе как минимум 2 года назад. Это я ответсвенно говорю. Следил за СМИ.

Украинцы щас воют с Россией активно. В своих головах. Но прозревать придётся. Как бы стыдно и обидно не было. Так же как прозревали после оранжевой.
00:40  12-05-2014#141 Парфёнъ Б.    
чорт ты ёбаный потомушто, обоснованно, вот и не можешь
00:41  12-05-2014#142 Бабанин    
Рабонах Не знаю я никакого Сереги



А тебе и не надо егл знать, пидорок. Достаточно того, что он тебя знает и... не любит... Спи!
00:41  12-05-2014#143 Парфёнъ Б.    
это робонаху
00:43  12-05-2014#144 Гудвин    
софр, а они прозревали когда-то?
00:44  12-05-2014#145 Рабонах    
Парфен, ты что Мира что ли? С Мирой не могу, потому что с женщиной я заведомо проиграю в споре. А ты че то непонятное несешь, ну не такое как бабанин, но где-то рядом.

Софр, ну я стараюсь все читать укрсми меньше чем остальное, только все больше запутываюсь. И началось это давно, тут ты прав. А оранжевую я не очень чтобы одобрял, ибо Юща ненавидел.

00:45  12-05-2014#146 Рабонах    
Бабанин, иди в хуй, дэбилоид.
00:47  12-05-2014#147 Мира    
: ) тогда слушай меня, мой мальчик, и верь-верь-верь
00:48  12-05-2014#148 СОФР    
Ну, отчасти.
00:48  12-05-2014#149 ВалерийВасилич    
140 Софр

да не 2 года. весь этот нацистский понос только я помню лет вот уж 20. эти конацкие диаспоры и прочее говно..но хотя б за периметр галицкий не выползало. а вот в соцсетях активное противопоставление и трэнд-у нас садок вышнэвый коло хаты, а увас мордва бухая и немытая, появился да, относительно недавно..точняк дето с оранжевой бучи 04 года
00:48  12-05-2014#150 СОФР    
#148 это к #144
00:48  12-05-2014#151 Рабонах    
Тут возникает вопрос в отсутствии политического лидера, с четкой программой действий. Вот и весь пиздец. Обычная борьба за власть. Еще географическое положение и экономика ссссровская, завязанная на предприятия России. Если так взять Беларусь, то там такой привязки нету.
00:50  12-05-2014#152 Парфёнъ Б.    
'ты че то непонятное несешь' (ц)

тебе ещо рас по полочкам, или чесно признаешь себя чертом и фуфлыжником?



00:51  12-05-2014#153 Бабанин    
Раб? О, нах! Ты влез в плохую игру злых мальчиков. Прости, но так случилось, что Одесса, Мариуполь и Славянск - на тебе. А это не прощается, детка. Фильтруй базар в следующей жизни. Бай!
00:52  12-05-2014#154 Рабонах    
Парфен, иди лесом, я не собираюсь перед тобой оправдываться. Излагаю свое мнение. Хочешь посраться? Так у меня такого намерения нету. Еть чтсть про Украину сказать умное?
00:53  12-05-2014#155 Парфёнъ Б.    
хуча на тебя нет. он бы грамотно объяснил тебе, робонах, што ''один рас - не пидарас" это миф
00:54  12-05-2014#156 ВалерийВасилич    
когда граждане украины сокрушаются об отсуцтвии лидера, они почему то подразумевают что вот уж ярош то как раз и есть тот самый лидер, но "емунидают". ..и вздыхают облегченно когда им сообщают, чта мы потому сократим теперь :соцыалку, медецыну, аграный сектор, что есть внешняя угроза и идет война. этапутенвиноват
00:54  12-05-2014#157 Рабонах    
#153 Бабанин - ты уже что то подобное раз двадцать писал. Теряешь темп, злой мальчик блядь.
00:55  12-05-2014#158 Рабонах    
#155 ПарфёнЪ Б. - сказать нечего. Иди нахуй. Я людей тех не жег.
00:56  12-05-2014#159 Рабонах    
#155 ПарфёнЪ Б. и не радовался их смерти.
00:58  12-05-2014#160 Рабонах    
#156 ВалерийВасилич - я про Яроша услышал первыйраз в декабре. Какой нах Ярош? Это искуственно внесенный элемент.
00:59  12-05-2014#161 Парфёнъ Б.    
ты сам иди на этот хуй, ибо твоё это место, для твоей задницы.



напоминаю твой пиздёж -

" Надеюсь двухсотый - это пророссийский активист" и "те кто выпрыгивали - самоубийцы"(ц)
00:59  12-05-2014#162 Бабанин    
Рабонах. Еть чтсть про Украину сказать умное?



У меня есть: скакать не перестали, пидорки?! Приезжай в Крым - встречу. Вы же - братья. Не ссы, здесь безоружных не бъют. Кста, а после Референдума ты где будешь отдыхать? В свинарнике у тетки? Там вам место, у...ы! А здесь вас ждет львовский беркут... Ой, как ждет. Приезжай, укр!
01:01  12-05-2014#163 Парфёнъ Б.    
и помни, что все вкурсе. покеда
01:03  12-05-2014#164 ВалерийВасилич    
160 Рабонах

этот "искуственно внесенный" вот давеча сообщал что "сбылась вековая мечта" и бандеровская армия перешла Днепр. Не вся страна по эту сторону Днепра сильно обрадовалась. Может им стоит обьяснить что он Олег Попов на самом деле?
01:03  12-05-2014#165 Бабанин    
А чойто всеобщего любимца не видно и не слышно? Вааще, гражданка - страшная вещь: мне и Майор и Лазебная нравились, но... Истина дороже!
01:05  12-05-2014#166 White Russian    
Позволю себе высказать мой нахуй никому не нужный хамбл опиньен. Я рад присувтствию на ресурсе Рабонаха. Он мне кажется человеком вменяемым - это раз. Всегда полезно услышать мнение разумного оппонента - это два. Бабанин - мудак, это три.

а так то я ватник, азият и крымнаш.
01:05  12-05-2014#167 Рабонах    
#161 ПарфёнЪ Б. - да пошел ты в хуй, мне стыдно за это, был бухой, контркультурил. Ты пожалуй тоже счас лишнее пиздишь.



#162 Бабанин - обязательно приеду.
01:08  12-05-2014#168 Бабанин    
Жду-с))! Свистни.
01:10  12-05-2014#169 Парфёнъ Б.    
ну допустим. но покрайней мере обоснованно тебя нахуй посылаю, а тыто куда
01:11  12-05-2014#170 Рабонах    
#164 ВалерийВасилич - да ну нагнетают чтопиздец отвсюду. Ты вот если например в компаниии сидишь, сколько минут пройдет, пока про политику и про события не начнут говорить? И все всё знают.
01:12  12-05-2014#171 Рабонах    
#169 ПарфёнЪ Б. - нет. не обоснованно.
01:13  12-05-2014#172 Рабонах    
#168 Бабанин - осенью. Иди пока в спортзал, тренируйся.
01:15  12-05-2014#173 Бабанин    
White Russian , базар фильтруй, ок? Крам - наш!
01:16  12-05-2014#174 White Russian    
да какой нахуй базар с тобой, мудило
01:16  12-05-2014#175 Парфёнъ Б.    
я твои цитаты 'возвышенные' копипастить буду под каждым твоим креосом, каждым каментом твоим, до тех пор пока ты сам себя публично нахуй не пошлёшь и признаешь, что это обоснованно гг
01:16  12-05-2014#176 ВалерийВасилич    
Рабонах

да, нагнетают. но! есть же видеокадры. не мосфильм совсем. ладно нет желания логики, но глаза то есть.
01:16  12-05-2014#177 Парфёнъ Б.    
ты не прослезилсо ещё, робонах? ну кактолько, так скажи, - я буду удовлетворён, пожалуй
01:17  12-05-2014#178 Бабанин    
Рабонах Бабанин - осенью. Иди пока в спортзал, тренируйся.



ОК. Жду-с-с)))
01:19  12-05-2014#179 СОФР    
Красноармейск сегодня. К вопросу о том. кто что видит.

01:21  12-05-2014#180 Рабонах    
#176 ВалерийВасилич - вижу все. Особенно Мариуполь мерзко. А логика вообще в последних трех месяцах есть? С любой стороны? С янека, Путина, амеров, европы? Идет какая-то игра. Так поневоле и поверишь в "золотой миллион".
01:22  12-05-2014#181 Евгений Морызев    
Надо восточным вооружаться, на переговоры идти не с кем.
01:23  12-05-2014#182 ВалерийВасилич    
с вероятностью процев в 80 смею предположить реакцию Рабонах на видео СОФРа..." а нахуй он лез на человека с оружием"..

вообщем сами ватнеги виноваты что к ним отморозь понаехала
01:24  12-05-2014#183 Парфёнъ Б.    
179,

в Мариуполе тоже самое, да в остальных городах
01:26  12-05-2014#184 ВалерийВасилич    
180 Рабонах

ну если идет "какая-то игра", так может умнее было б не вписываца в игру извне принесеную? например, не истерить ваще про Россию.вот забыть о ней. а то тут, суко. все знают что "думаетпутен". а сами зубного порошку обьелись...третьего дня(почти Ц)
01:26  12-05-2014#185 СОФР    
#182 Ну да. А Нацгвардия благородно отступила под натиском вооружённых террористов, не желая жертв среди мирных людей.

01:29  12-05-2014#186 Рабонах    
Софр, не очень славянское лицо, тебе не кажется?, да и нацгвардия одета не так вроде бы разнообразно, хуй его знает кто это. Мож ахметовские, мож еще кто. Вот я о чем. Попробуй тут истину узнать.
01:30  12-05-2014#187 Гудвин    
когда вот этих пидарасов с видео будут топтать, стрелять, жечь и вешать, я, конечно же, не буду открыто выказывать радости.
01:32  12-05-2014#188 Парфёнъ Б.    
это инопланетяне - подумал робонах - и почесал за ухом задней лапой
01:35  12-05-2014#189 СОФР    
#186 Да все ахметовские, Рабонах. И на Майдане снайперы, и в Одессе, и в Славянске, и в Мариуполе, и здесь на видео. Особенно на фоне заявлений из Киева про "давить сепаратистов", "никаких переговоров с террористами" и т.д. Один наш некогда литпромовский автор называет это "синдромом отрешения".

Начинайте прозревать, пуделя!(с)
01:37  12-05-2014#190 Рабонах    
#182 ВалерийВасилич - ошибся как видишь. На видео обычные люди, возмущаются, эти хуи палят, непонятно что там люди хотят. Нет ну понятно, не пускают в здание. Что за здание? В Мариуполе явно все одеты были в одну форму, действовали слаженно. Эти хуй его знает кто. Попробуй пойми. Опять таки российское тв скажет нацгвардия, укртв - сепаратисты. А кто это на самом деле?
01:38  12-05-2014#191 ВалерийВасилич    
189 СОФР

ахметовские и немного путинские

а местами и приднестровские
01:40  12-05-2014#192 Рабонах    
#189 СОФР Про майдановских снайперов так вообще непонятно, ибо мой кум говорит активисты бежали группами по пять челов, группу обстреливают, и чувак с репродуктором командует следующей группе "пошли". Типа смертники?
01:41  12-05-2014#193 Парфёнъ Б.    
01:42  12-05-2014#194 Парфёнъ Б.    
робонах, ты в армии наверняка каптёром был.
01:43  12-05-2014#195 ВалерийВасилич    
190 Рабонах

ну кто тебе сказал что в Мариуполе действовали неибацо слажено? есть видос где какието чопики выносят на щите своего. одеты совсем не в армейское но с желтоголубыми повязками на рукаве. там среди них еблан журналюга Дзындзя .которого за проделки 1 декабря упаковала панда, а потом амнистировала.по требованию.и он теперь здесь хуячит людей. жур-на-лист.

он кто, армия? а полляма денег, выданых нашей ВВшной части Коломойцэм, за расстрел людей, пусть даже долбаебов? это что? стимулирование процессов или патриотизм ?
01:43  12-05-2014#196 Рабонах    
Могу сказать еще , что кровью замазанные не остановятся, пока их не убьют.
01:46  12-05-2014#197 ВалерийВасилич    
пусть бы все они вернулись в киев и жили там дружно с киевскими жителями. благо дело граждане киева с удовольствием же видят у себя в городе укроп в центре города и сотников мыкол.
01:48  12-05-2014#198 ВалерийВасилич    
Рабонах

вот они на этом майдане замазались и теперь загнать всю шоблу по рабочим местам просто нереально.я даже незнаю как. и когда сегодняшним руководителям говорили что нехуй выпускать джына безнаказанности заради своих ебучих интересов, они всех слали вхуй.

ну вот...
01:50  12-05-2014#199 Рабонах    
#194 ПарфёнЪ Б. - нет. оператором рлс.



#195 ВалерийВасилич - не знаю чего там в мариуполе,видел несколько роликов. Активиста тока одного жмура показывали, но он по гражданке был. Темные это все дела.
01:53  12-05-2014#200 ВалерийВасилич    
199 Рабонах

вот ты не знаешь чего в мариуполе было, а я здесь живу. поверь, здесь не один перестал жить.
01:53  12-05-2014#201 Парфёнъ Б.    
два па сто
01:54  12-05-2014#202 Парфёнъ Б.    
блять
01:54  12-05-2014#203 Рабонах    
А с общим уровнем бедности за бабки что западенец, что донетчанин легко пойдет пиздить и убивать. И бабки счас рекой текут.
01:55  12-05-2014#204 Рабонах    
#200 ВалерийВасилич - ты напиши плиз что знаешь, более менее подробно, потому что инфы вагон, а истины хуй.
01:55  12-05-2014#205 СОФР    
#191 ВалерийВасилич

Да. про приднестровско-российское войско в составе аж 40 000 штыков на границе с Одесской областью я слышу даже от одесситов-бывших приднестровцев, хотя каждый карапуз тут знает, что их от силы тыщи четыре здесь. и ни один БТР из части не выезжал за это время.



192 Рабонах

Что слышно кроме слухов про расследование о снайперах из Киева? Похоронили, собрали бабла с населения, спели гимн...дальше что? Как соотносится с "ахметовскими провокаторами" хвастовство Авакова о 20 поверженных террористах в Мариуполе после расстрела безоружных? Арестован ли хоть один "ахметовский провокатор" из тех сотен ВОКРУГ Дома Профсоюзов в Одессе? Хоть один задержан? а тех кто с открытым лицом снимал трупы внутри и шутил про "негров" и "майовские шашлыки"? Идёт расследование?



Думай, Рабонах, и прозревай. Вариант "не всё так однозначно" скоро не прокатит. Он уже не катит.
01:58  12-05-2014#206 Парфёнъ Б.    
ну да, Валера, давай там ищо видеорепортаж по местам вооружонных столкновений. там пули холостые конешно, не бойся. мы с тобой если што. в крайнем случае с нас кутья
02:03  12-05-2014#207 Парфёнъ Б.    
Егор, ты очень гуманный и спокойный человек, непьющий скорее всего
02:05  12-05-2014#208 ВалерийВасилич    
204 Рабонах

я то напешу. да ты ж адинхрен скажешь что мне росТВ задурило мозги. кстати, есть ли еще примеры в современном мире чтоб отключили четыре тв канала? ну понятно что там смареть то особо и нехуй, но там вапервых порюске говорят и квн опять же...нетблять.отключили

и почему я с сыном не могу пойти в кено чтоб глянуть мульт какой ?а потому чта нет у нас озвучки на родном мне языке. я понимаю что это ерунда с точки зрения многих, однако както осадок есть
02:11  12-05-2014#209 СОФР    
#207 ПарфёнЪ, не. Это у меня проблеск, сцука, трезвомыслия. Бывает, бгг
02:11  12-05-2014#210 Рабонах    
#208 ВалерийВасилич - нет не скажу, я тебе верю. а насчет языка - ну у меня то проблем нету, но вот про два офицальных равноправных - считаю хорошо, лучше чем один.однако эту тему трут трут бес толку.
02:15  12-05-2014#211 Парфёнъ Б.    
гг
02:17  12-05-2014#212 Renat-c    
хорошо, что у кого-то на ЛП еще хватает терпения спорить с этими мудаками, притворяющимися слепыми, мне уже что-то не в кайф даже что-то объяснять им.

Скользкие,блять.
02:19  12-05-2014#213 Мира    
вот одно из ...

02:19  12-05-2014#214 Рабонах    
#212 Renat-c - да не спорю я, а пытаюсь понять ситуэйшен. ты бы здесь жил, так небось тоже бы сомневался и думал. все, я спать. всем успехов.
02:24  12-05-2014#215 allo    
в Красноармейске вот так всё начиналось Рабонах

кто есть кто - думай сам:



02:26  12-05-2014#216 ВалерийВасилич    
210 Рабонах

ты знаешь с чего начала заседание верховнарада 22 февраля? с каких законов и проектов законов?

если лень зырить на офсайте, то скажу ,например, вот о чем...отменили закон этого фуцана изПартеирегионов колесниченка.О языках. Ну понятно что он и так толком неработал. Но зачем ?Это был пиздецки важный шаг? далее...внесли проект закона на рассмотрение о запрете ругательно обсуждать нацизм по итогам второй мировой. напоминаю,22 февраля. причем добрые парни из фракцыи свобода лупасили там всех несогласных депутов от комуняк и регионов, а вокруг рады стояла тысячная толпа чюваков с дубьем. ну и т.д. и т.п. ты вообще когда нибудь слышал ЧТО говорит михальчишин,ильенко,сиротюк,фарион и прочие парубии?попробуй потрезвому послушать.в сети много есть .

ну и вот, прочти чотам в программе у людей

http://snaua.info/programa/

...только внимательно.и я напомню, что они -это уже и батальон "Азов"..
02:30  12-05-2014#217 allo    
а по Мариуполю и прочему вот тут подборка независимого наблюдателя англичанина хорошая постоянно пополняемая:

https://www.youtube.com/user/gwplondon/videos
02:50  12-05-2014#218 СОФР    
Провокаторы в Красноармейске. Ахметовские, конечно.

02:55  12-05-2014#219 White Russian    
Я росТВ сегодня посмотрел, когда ужинал и вотку пьянствовал. Там за Одессу терли, показывали кено про провокацию. Показали убиенного в доме профсоюзов чувака (мир его праху), такой в полосатом свитере или чотам, пояснили что онпроросийский активист. Короче, до этого, этот чувак засветился в полный рост в видосе когда на футбольных отморозей нападали. Я к тому што наше отечественное тв это тоже полный ахуй, я затрудняюсь дать эьому правилную оценку, вопиющий непрофессионализьм, или хуйевознает чо. Короче, в моем телевизоре окопались хохлы, или педоросы, я незнаю вопщем. Ебланы не мудрствуя лукаво хуярят идеологическими ковровыми бомбардировками, получают бабло и в хуй не дуют. ХохлоСМИ как я понимаю только того и ждут, делают нарезки с этого бреда сивой кобылы, чототам компилируют и делают заебатую картинку для хохланда и остальнова цевелизованово мира.
03:03  12-05-2014#220 СОФР    
#219 нихуя не понял.
03:05  12-05-2014#221 White Russian    
Тут можно было бы ещо поговорить о природе ненависти как таковой, типа с какокго хуя происходит взаимное мочилово вопщемто русских людей. но вот например, кто мне сможет обьяснить, за каким хуем сегодня в СПб, болела бомжей выпрыгнул на поле и пытался зарядить в репу футболеру мусоров? Еслибы у ебаната был в руках огнестрел -уверен, завалил бы мусора нахуй, судя по безумному выражению морды литца. А на кону всеволишь говнофутбол, а не сутьба страны, какой бы она не была
03:06  12-05-2014#222 White Russian    
#220

а, Егор, это нормально, я жэ бухой щас
04:43  12-05-2014#223 Иван Бездомный    
Вся эта одесская хуйня была замучена лишь с одной целью - очистить куликово поле от "сепаратистов"...у меня вопрос - почему собственно сепаратистов? чем плоха "свободолюбивым" хохлам федерализация? страна остается единой но при этом каждый субъект имеет право на какую-то самоэдентичность, традиции и язык...убивать людей за это? "киевская власть"...какая блять власть?....что они сделали для Украины? денег выпросили у запада под конские условия...??? ну-ну...да в конце концов похуй на все это...хохлодебилоиды орут - "что вы лезете к нам мы сами разберемся!"....ахуеть...на минуточку это из Украины в наш адрес звучат всякие - москоляку на гиляку и москалей на ножи....это Ярош говорит что Украина не может быть свободной пока существует Россия...я это не придумал...я это увидел и услышал в его обращении...так кто кого не оставляет в покое?....за чей счет существует укроэкономика последние 20 лет? Рабонаху хочется ответить про переговоры России с новой украинской властью....с кем блять вести переговоры ??? просто посмотри все видео с яценюком с момента совершения гос перворота....он же блять противоречит себе в каждом заявлении....януковича наебали - да хуй с ним...переговоры в Женеве - перевернули все с ног на голову....с кем вести переговоры???...так вот робонах ты бы изучил вопрос без предвзятости и понял что все твои утверждения в этом треде просто пшик...

Бабанин...Юра...я думал что я к тебе уже привык....но ты блять реально какой-то оголтелый...прежде чем желать смерти маёру или рабонаху подумай о том что они живут в условиях тотальной профанации...и рабонаха и маёр в паутине тотального вранья...в отличии от них у нас есть возможность получать инфу из разных источников у них только то что им разрешили кролик и сектант...Юра не веди себя как гандон пожалуйста.
12:05  12-05-2014#224 Рабонах    
Сейчас длинный пост добавлю. Из ночных и утренних мыслей и обрывков сведений.

Про бандюков. Клиенту из Славянска не могу отослать товар, он просит не отправлять, говорит фуры на въезде грабят, стреляют на окраинах, с оружием как нормальные адекватные, так и полные отморозки-маргиналы. Могут остановить машину, высадить водилу и уехать, Много пьют. В магазин заходят, берут бесплатно что надо. Сам то он за федерализацию, человек спокойный рассудительный, но говорит: уж лучше бы или Путин войска ввел, или нацгвардия захватила, ибо этот движняк мягко сказать сильно нервирует неопределенностью и страхом за близких.



Еще про бандюков. Два показательных случая. Случай первый. На днях на западной на НЕЛЕГАЛЬНЫЕ янтарные промыслы приехали бандюки с Винницы и из Киева, отжать у местных эти самые прииски, приехало больше сотни, с оружием естественно. Местные дали бой, менты местные пришлых отловили.

Случай второй. Кикбоксеры, хозяева копанки гуляли в кафе (донецкая обл), пришли бандюки (реальные судимые мафиозо местного разлива), позиционирующие себя самообороной, отпиздили под стволами кикбоксеров и сказали: копанка наша.



Что показательно объединяет эти никчемные случаи? А то, что исчезли хозяева этих копанок, приисков, пытаются по новой отжать. такое повсеместно.



Лично для меня это доказывает в очередной раз замазанность в этом деле прежних властей.



Точно так же и менты в Одессе. Со слов очевидицы, звонил прямо сегодня : марш ультрас, фаны готовятся идти, кричать слава украине, выскакивают невесть откуда пропоссийские чуваки с лентами, начинают светошумовые, камни вялая пиздиловка, примерно в это время наливают коктейли эти пресловутые бандеровки, Камни летят с обеих сторон. Подтягиваются украктивисты, Менты защищают пророссийских. Светошумовые заканчиваются. Тут по фанам стреляют. Кто она не видела, Мочат одного, несколько раненых, тот которому бандеровцы якобы перерезали горло - одессит с пулевым ранением, проукраинец.



Пророссийские вместе с ментами уходят к дому профсоюзов, дальше менты отходят, а пророссийские заходят внутрь и баррикадируются. Стрельба икоктейли с двух сторон.



Отступать и баррикадироваться предложил этот ихний бородатый православный Кауров (если кто не знает дважды судимый, за хулиганку и гомосексуализм, ранее активный участник митингов Натальи Витренко и вообще ярый политический экстремист ). Менты в пассиве смотрят. Или боятся, или приказ.



Пожар. опять таки выходов из дома профсоюзов валом, часть людей выходит. Их не убивают, но некоторых пиздят, это факт. Причем Кауров им говорит, чтобы не выходили. Часть поднимается вверх. С окон выбрасываются несколько человек, только тут менты начинают отгонять, причем мягко. Странные действия ментов, не находите?



Непонятна выгода, скажем так. "новых властей" в этой бойне. То есть резкий негатив со стороны общественности, Европы, осуждение, вся хуйня. Одесса - абсолютно украинский город, Смысл адилища именно в жертвах. Кому они были нужны в Одессе? Почему Одесса? Объясните!



Большая загадка. А вот на Майдане жертвы были ох как нужны. теперь это точно понимаю, потому что стоялово ни к чему не приводило.

Значит и здесь выгода всплывет.



Еще вот эта хуйня с Коломойским и Ахметовым, котрые завели себе личные армии, один со стороны правительства, другой с донецкой республики. и там и там наемники. Это уже тупо игра престолов какая-то.



Нормальному, челу это понравится? Думаю что в течении недели начнется полноценное мочилово(хотя уже и так мочат официально человек по десять, но думаю жмуров значительно больше), если не прийдет "мессия". Вот этот мессия блядь и есь главный пидарас.



И как вы думаете, может это понравиться мне или еще кому-то? Только абсолютно больным людям. когда из человека становятся зверем, тут речь даже не об убийствах, а о том что происходит в башке.И ебаная пропаганда. Украинскя, российская, европейская, американская отвсюду.И понимаю, что в борьбе за мир и спокойствие, если таковую организовать погибнет еще больше. Россия правильно не вводит войска, ибо перекинется и к вам.



Это такой взгляд дилетанта этих ебических игрищ, Я маленький человек. И я сделал вывод, что не хочу в этом учавствовать. А смотреть на это буду вынужден.



12:42  12-05-2014#225 Иван Бездомный    
Рабонах на правильном пути но еще не видит очевидного...Рабонах...хочешь понять почему? Внимательно рассмотри Евромайдан...всё там...причины и следствия...кому был выгоден Евромайдан тот и есть главный....а вот за Одессу я скажу следующее - Одессу готовили на заклание...пророссийские были только на Куликовом поле а те что мочили ультрас просто навели ультрас на палаточный лагерь...тут на ЛП есть видео женщины которая до последнего сидела на крыше и потом рассказывала что произошло...она даже не понимала какие важные вещи она говорила....а главное в том что еще до того как туда пришли ультрас некая женщина пришла к ним туда и начала им говорить в какой они опасности и что если что лучше спрятатся в доме профсоюзов...она же когда прибежали первые ультрас и увлекла всех за собой....чуваков с красным скотчем в здании дома профсоюзов не было вообще!!!....так что про Одессу мне лично все понятно.....и Порубий накануне не зря приехал в Одессу...все это хорошо спланированная акция которая правда дала не предсказуемый результат...
12:58  12-05-2014#226 Рабонах    
Понимаешь Иван, тут ни одного провокатора нету, не словили, ни с той ни с той стороны. Вот как хочешь понимай, а без спецслужб не обошлось. Про Парубия есть конечно мысли, только он больше рупор, чем инквизитор. Смысл его разменивать?
13:28  12-05-2014#227 Иван Бездомный    
Снайпера на Майдане это Порубия дело...ну не его креатив конечно но контролировал он....я думаю поэтому во всякое говно он сейчас и лезет точнее посылают....типа ему все равно терять не чего когда говно по трубам рванет...у Парубия на Украине будущего нет...когда заговорит мусорок одесский и Микола сотник ему пиздец.....но и им собственно тоже...но кто то сливатся все равно начнет....закон жанра...
13:32  12-05-2014#228 Иван Бездомный    
Губер одесской области уже поплыл....видео на ютьюбе уже имеется...и из его слов понятно что "пророссийские" боевики с красным скотчем на рукавах та же хуйня что за ультрасами шла...у них задача была спровоцировать....но они начали очка проносить с первых минут за что тут же были выебаны мусорком одесским....это видео тоже есть...так что все тщательно спланировано.....мне интересно видео где Тимошенко одесским отморозкам говорит что хорошо бы было еще ветеранов отпиздить для закрепления результата ты видел или нет?....по укроСМИ такое не покажут а в ютьюбе оно уже есть...спалилась....не знала видимо что и её пасут суку...
13:36  12-05-2014#229 Иван Бездомный    
Для меня в общем то все понятно...вся киевская хуйня прилагает все усилия чтобы разозлить Путина и он отдал команду -фас!....но Вова наш не просто и им бы это понять...он такого подарка им не сделает...а они будут убивать своих пока не поймут что этим они только себе могилу копают...Вичке Нуланд, суке страшной, уже начали вопросы в Конгрессе неприятные задавать...Маккейн хуйня....он так...старый вашингтоский юродивый...но вот противники Обамки те уже ухватились за эту херню...
13:44  12-05-2014#230 OPUS ONE    
всю хуйню читать не стал .белорусы нормально так все собрали в кучу



http://youtu.be/fDI582TFBq4
14:07  12-05-2014#231 allo    
Ваня если тебе что-то стало понятно - поверь тебя уже наебали
14:13  12-05-2014#232 Иван Бездомный    
Я знаю...я уже большой мальчик....курю...все меняется так стремительно что понимание как с легкостью приходит так и уходит и тем не менее....
15:13  12-05-2014#233 Рабонах    
Я еще не писал, что активизировались психи? Ну вот тогда:



В г. Кривой Рог Днепропетровской обл. россиянин взял в плен свою сожительницу и выдвинул ряд требований к исполнительной власти города, в том числе передать захваченное здание в государственную собственность России.

"К сожалению, злоумышленник не пожалел свою сожительницу, и чтобы подтвердить серьезность своих намерений, отрезал ей фалангу мизинца", -
16:04  12-05-2014#234 дважды Гумберт    
про Игру престолов интересное замечание. что-то есть общее, какое-то дьявольское сходство. словно кто-то решил в риале замутить playzone
16:16  12-05-2014#235 Мира    
к 233 посту бгггг две истории одной и той же семьи





16:28  12-05-2014#236 ВалерийВасилич    
233 Рабонах

психи активизировались не вчера. и не только в Кривом.

вот, например, прочти.

http://stainlesstlrat.livejournal.com/698919.html

если боян, прошупардону.
16:42  12-05-2014#237 Бабанин    
Иван Бездомный "Бабанин...Юра...я думал что я к тебе уже привык....но ты блять реально какой-то оголтелый...Юра не веди себя как гандон пожалуйста".



Кажись, не очень корректно?!

После Одессы мы здесь стали "дальтониками": либо - белое, либо - черное. Оттенки на некоторое время отменяются, они для девочек и педиков. Если этот казел служил в ПВО, то он знает два критерия: "свой" - "чужой". Все, что не "свой" - мочить! На уровне инстинкта. Ну, у нас так, не знаю, как у вас. Посему, для меня эти два поца - "чужие" (пока - два)))) А после итогов Референдума на ЮЗ мы будем различать только три цвета: белый-синий-красный. Да, и черный. А если Раб-о-нах и мажор приедут в Севас - покажу им все "под дулами оккупантов", и ни одна сцука их здесь не тронет, даже, если они приедут со своим знаменем! Вот в чем разница, Иван.
16:46  12-05-2014#238 Рабонах    
нет, не буду читать. еду на рыбалку на неделю лишаю себя новостей. буду следить за политической ситуэйшен по звукам канонады, еле слышно доносящейся над водой в ночные часы, когда река объята тишью, да по встревоженному уханью всполошившейся выпи.
16:51  12-05-2014#239 ВалерийВасилич    
выпь зазря не всполошыца

аккуратно нынче надо

растяжки по периметру

пути отхода

часовые

17:19  12-05-2014#240 Иван Бездомный    
Юра вот ты опять бодягу развел...я ж к тебе по доброму...я бы сказал (извини если что не так) по кетновски...Юра...правда на нашей стороне а значит не пристало нам вести себя как бандеровские уебаны...я как то так думаю...
17:22  12-05-2014#241 AcidTrip    
Рабонах, ты конечно адэкватный ,но все же где-то у тебя проскальзывает вот этот самый хохлизм. Ты уж извини ,ничего личного.
17:30  12-05-2014#242 AcidTrip    
Ржу пиздец бгг



З двох військових частин Житомирщини втекли сто солдатів

Детальніше тут: http:// fakty.ictv.ua/ ua/index/ read-news/id/ 1514812
17:36  12-05-2014#243 Бабанин    
Вань, с тобой я очччень вежливый! Ты пойми: я за два месяца лиштлся больше пятнадцати друзей (как я думал - друзей). И не я один такой, у нас битвы в семьях идут ( у меня - нет. У меня - чеченка, мир и покой). Посему - да, не в адеквате. Но, когда мой друг из Одессы говорит, что ему "пох на сожженных в ДП", я априори не могу продолжать уважать мажора и всяких там нахов. Так понятно? Пусть, сцуки, глотнут "немоглобина" горлом и завизжат, подумаю, прежде, чем помочь. Такая пердула, Ваня!
17:38  12-05-2014#244 Бабанин    
Гемоглобина. Извини за эмоциональность! Я из=за этих пидаров перестал шутить, и их шутки перестал понимать. А это страшно, иван, это очень страшно!
17:49  12-05-2014#245 Timer    
Бабанин, расскажи про русско-чеченскую семью, плиз. Жутко интересно.
18:04  12-05-2014#246 Бабанин    
Timer.

Русско-чеченская семья это - честность, верность и принцип "открытых ладошек" и "выжженной земли". "Выжженная земля" - это, когда у нее не может быть друзей. а у меня - подруг (с моей-то работой в театре это очень сложно). "Открытые ладошки" - это когда ты должен сказать честно, кто тебе за день позвонил, кого из бывших встретил, когда доступы и пароли телефонов, ВК и почты - общие. А гарант - полуметровый египетский тесак, висящий над кроватью в изголовьи. Один раз я попробовал на себе, он - острый (стало быть, безболезненный). В общем, ничего нового, Таймер, но мне с моим опытом нравится этот. Уже давно. Не, я, канешно, могу чпокнуть клевую казу, но вечером я должен буду описать в деталях: кто она, как я это делал, что делала в этот момент она, и что я чувствовал. Ее голову найдут в тумбочке уже утром вместе с моими яйцами))) Это - правда! Я ответил, что значит жить с чеченкой?! И мне нравится, не поверишь. Адреналин - гормон счастья! (Не пробуй повторить этого дома! Ггггг).
18:10  12-05-2014#247 Юля Лукьянова    
Что-то, сдается мне, Бабанин нам привирает)). Про личную жизнь. Братья чеченки его бы давно уже подвесили куда-нибудь за что-нибудь.
18:14  12-05-2014#248 Иван Бездомный    
Ок...Юра...это твое право...возможно ты что то понимаешь лучше чем я....
18:17  12-05-2014#249 Иван Бездомный    
Не приверает...у меня товарищ из командировке на Кавказ когда мы все тащили от туда ножи и другую пежню привез с собой жену...Луиза потрясающая женщина...они кстати каждый год летают к её родственникам в гости в Грозный...и все норм...
18:52  12-05-2014#250 Timer    
Да, Бабанин, по лезвию ходишь. Что-то такое я себе примерно и представлял. Аккуратнее там. Любовь ведь иногда и кончается. И что делать в таком случае-харакири себе?
19:23  12-05-2014#251 Григорий Перельман    
понял, что теперь сцу Бабанена и люблю его творчество
19:23  12-05-2014#252 Бабанин    
Timer " Любовь ведь иногда и кончается. И что делать в таком случае-харакири себе"?

Знаешь, Таймер, только недавно понял, что, "если заканчивается Любовь, должны закончиться и жизнь"! В противном случае - спившийся Ромео и климактеричная стерва Джульетта! Как-то так)))! Смысл жить без Любви?! Для меня - 0.
19:39  12-05-2014#253 Гудвин    
19:40  12-05-2014#254 ЙП     
«Донецкая Народная Республика» обратилась к России с просьбой о присоединении, говорится в официальном твиттере. «Донецкая Народная Республика обратилась к Российской Федерации с просьбой рассмотреть решение Народного совета о присоединении ДНР к России», — говорится в сообщении. 11 мая в Донецкой и Луганской областях Украины состоялись референдумы о статусе регионов.



ггг
20:10  12-05-2014#255 Парфёнъ Б.    
253,

молодец мужик. не удивлюсь если грохнут его
20:13  12-05-2014#256 Гудвин    
да. укротельман рискует. его бы к нам в думу подтянуть. болото спящее ебать из чинуш и прочего мудачья.
20:17  12-05-2014#257 Парфёнъ Б.    
там еблет турчинова засветилсо на на 6:03 минуте, гг, смешной такой, скукожилса весь
20:20  12-05-2014#258 Гудвин    
порошенко сказал, что на референдум никто не пришел. пара сепаратистов заполнили бюллетени гг и этот пидарасхотьссывглаза будущий президент хохлов по их аналитическим блять прогнозам.
20:24  12-05-2014#259 Timer    
Дай Бог тебе любви, Бабанин. Дай Бог. Но мы-то люди теперь взрослые и знаем, что любовь есть некая химическая реакция в организме, вызывающая сильное затуманивание сознания на некоторый период.
20:24  12-05-2014#260 hemof    
#258 зато сказали, что мы все проголосовали за общую днепропетровскую область

хуй пойму, про кого это они?
20:30  12-05-2014#261 Григорий Перельман    
20:33  12-05-2014#262 Гудвин    
ваша блять. забирайте хуле ггг
20:35  12-05-2014#263     
20:35  12-05-2014#264 Григорий Перельман    
крол дал 24 дня на то, чтобы Путин снизил цену на газ. тогда он подумает. не заплатить ли. блять, а что будет если ВВП продинамит?! пиздец?
20:41  12-05-2014#265 Парфёнъ Б.    
чото настроение поднял Григорий
20:44  12-05-2014#266     


Це вони - наркомани,

Холодіє душа.

У широких кишенях

Схована анаша.
20:45  12-05-2014#267 Иван Бездомный    
#264

ага....Путин мечется сейчас по кабинету в истерике...голодный кролик атакует...это ж реально пиздец!
21:55  12-05-2014#268 Евгений Морызев    
Кто-нибудь из властей Новороссии уже произносил фразу "С Дона выдачи нет"? Я болею и не слежу.
21:56  12-05-2014#269 Бабанин    
Они нам воду, сцуки перекрыли... Нет воды, нет газа по принципу "нет ножек - нет варенья". Пидарасы! И кто-то еще хочет, шоб мы были к этим пидорам толерантными?!
00:32  13-05-2014#270 Гудвин    
хохлы вроде сланцами топить собираются. китаезы ахуеют.
00:44  13-05-2014#271 Григорий Перельман    
топить надо говном
02:04  13-05-2014#272 Иван Бездомный    
кизяк...самое заебатое топливо для уебанов.....
02:35  13-05-2014#273 Иван Иванович Поросёнков    
Все врут...
05:17  13-05-2014#274 Иван Бездомный    
все срут....
10:01  13-05-2014#275 Иван Бездомный    
интересно Бабанин в жизни такой же кипишной?
11:05  13-05-2014#276 Евгений Морызев    
12:01  13-05-2014#277 Парфёнъ Б.    
13:05  13-05-2014#278 Бабанин    
Иван Бездомный интересно Бабанин в жизни такой же кипишной?



Спроси у Майора, он - единственный, кто "видел живого Бабанина")))! А в жизни я еще хуже, это на ЛП вынужден держать себя в рюмках приличия. Кста, всех с 6:1!!!! Смотрел, как шоу педофилов, беззастенчиво трпахающих маленьких невинных американских детей, гггггггг! Россия - вперед
14:20  13-05-2014#279 С.С.Г.    
чота официальных новостей про хохлов уже и в инете нет, вчера еще заметил
14:36  13-05-2014#280 Евгений Морызев    
Они надоели всем. По лайфньюз без перерыва, по Россия 24 половина эфирного времени. Раньше было все и прогноз погоды.
14:39  13-05-2014#281 Евгений Морызев    




попытайтесь найти три новости не связанные с Украиной
14:40  13-05-2014#282 Евгений Морызев    
1 новость про вертолет, остальное все о ней
14:51  13-05-2014#283 Renat-c    
http://aftershock.su/?q=node/229779



Минобороны получило истребители с двигателями УМПО
16:14  13-05-2014#284 Иван Бездомный    
до 25 мая я думаю ни чего интересного не будет на Украине...ну разве только то как они коммунистов своих морщить будут...слишком уж они много знают...
18:30  13-05-2014#285 Гудвин    
нацгвардия попала в пиздорез сегодня.
18:31  13-05-2014#286 Гудвин    
так-то ожидаемо, что все те, кто вооружался и накапливал силы, выйдут на арену после референдума защищать республику.
19:04  13-05-2014#287 Евгений Морызев    
Стрел не хватает, армейская авиация гуляет по буфету.
20:19  13-05-2014#288 СОФР    
Вот вам новости не про Украины.

И раз: http://ria.ru/technology/20140513/1007638885.html

Приостановка с 1 июня деятельности станций GPS на территории РФ не скажется на качестве получаемого российскими пользователями сигнала"



И два: Китай: приморская дифференциальная передающая система "Бэйдоу" успешно прошла экспертную приемку. http://russian.news.cn/science/2014-05/08/c_133318542.htm
20:33  13-05-2014#289 Евгений Морызев    
На Глонассе будем сидеть теперь, в айфонах чипы уже есть.
20:35  13-05-2014#290 С.С.Г.    
ну на Взгляде можбыть

я имею в виду на широко известных ресурсах
20:38  13-05-2014#291 Парфёнъ Б.    
скоро на всём своём сидеть будем. и бо'шки голландские кхуям, - свои вырастим
23:03  13-05-2014#292 allo    
хехе исторические брызги:



23:14  13-05-2014#293 СОФР    
#292 от оно чо, гг
23:21  13-05-2014#294 ПОРК & SonЪ    
я вот ща в инторнет вхожу дай бог на пару минут в неделю,хоккей несмотрю,пью иногда вотку,беспокоюсь о стройматериалах и погоде,на хую верчу радио и телевидение,не мыслю о хохлах...а хуле толку? Ебаная страна,тупые люди,дутый патриотизм,хуевые,очень хуевые дороги и дураки,кругом блядь,бездари,лентяи и дибилы.Один я блябдь неибацо ферзь.



23:29  13-05-2014#295 hemof    
за хоккей порадовался
23:30  13-05-2014#296 hemof    
похоже, что пацанам вашим сказали делать что угодно, но порвать пиндосов нахуй
23:43  13-05-2014#297 Парфёнъ Б.    
сказали што в европу сошлют к бородатым бабам и другим кончитам если проибут
23:46  13-05-2014#298 hemof    
если так, то слабовато сыграли, за такое можно было и 60:1 разъебать
23:47  13-05-2014#299 hemof    
если вы не против, заберу трёхсоточку
23:47  13-05-2014#300 hemof    
от так от
23:52  13-05-2014#301 Парфёнъ Б.    
лишь бы в радость гг
23:54  13-05-2014#302 hemof    
в наше ёбаное время, и это радость
03:56  14-05-2014#303 Иван Бездомный    
к 292...тоже интересно.

00:54  15-05-2014#305 Мира    
ещё

03:04  15-05-2014#306 Иван Бездомный    
Мира...у тебя что есть база видео из психбольницы?
13:06  15-05-2014#307 СОФР    
Прослушка Каломойки и Ко. по Одессе-Мариуполю. Фейк-не фейк, хуй знает, но вот как бы

http://infoodessa.com/index.php/entry/kak-kolomojskij-zakazyval-odesskuyu-bojnyu-sliv-telefonnykh-razgovorov.html
15:20  15-05-2014#308 Евгений Морызев    
16:52  15-05-2014#309 Стерто Имя    
если сравнивать выступление каламийскаго /спецально прослушол на одном видео/ , и голос и манера общения именно каламийскага... это не фейк похоже
18:22  15-05-2014#310 СОФР    
была версия, что это фейк для самопиара Каламойского. Типа для быдла.

Но Царёв час назад подтвердил факт разговора на Lifenews.
18:33  15-05-2014#311 hemof    
18:33  15-05-2014#312 OPUS ONE    
хе хе защел а слон отписал что они вместе с эхо мацы пиндостанский баблос отрабатывают,сразу затерли и забанили
20:11  15-05-2014#313 White Russian    
ггг

Украина готова вернуться к идее заимствования у РФ $15 млрд http://forbes.ua/news/1371153-ukraina-gotova-vernutsya-k-idee-zaimstvovaniya-u-rf-15-mlrd



— Сосед, холера, дай пятерку.

— Ты мне с Покрова должен.

— Отдам.

— Отдашь — тогда поговорим.

— Да принесу с аванса.

— Какой аванс?! Тебя давно уж маханули по статье… (с)
20:32  15-05-2014#314 Григорий Перельман    
похоже они просто ебанулись. дружно так.
00:12  16-05-2014#315 White Russian    
да все ебанулись, че уж там. только хохлы ебанулись просто на отлично, я даже затрудняюсь сказать в какой степени
02:46  16-05-2014#316 allo    
напористо так.. ну и пара фактов интересных:



02:52  16-05-2014#317 allo    
каких-то рыбаков расстреляли под Краматорском

Рабонах ты жив там?
10:52  16-05-2014#318 Парфёнъ Б.    
робонах, вы чотам, рыбу неподелили? зашто ты братьев-рыбаков пострелял, скот?
19:37  16-05-2014#319 Мира    
Иван, ты что до сих пор не веришь, что в Ополчении Луганска, Донецка нет наших контрактников и что умирают в сражениях по большому счету именно они, ибо чаще и принимают непосредственное участие в боях под разными населенными пунктами? Хорошо организованная Армия не может состоять из простых жителей Ю-В. Именно поэтому 18 числа Губарев с командой и будет добиваться "распечатывания границы с Россией". Спецы постепенно уходят в небо да и боеприпасы имеют свойство заканчиваться.
19:41  16-05-2014#320 Иван Бездомный    
#319

Я точно знаю что там наших просто дохуя....я тебе сказал исключительно о персонаже с видео...ибо похож он больше на пиздабола чем на добровольца или ополченца...так что избавь себя от необходимости меня убеждать в очевидных вещах...
19:54  16-05-2014#321 шмель    
мира с этими событиями войнушки совсем безпризорная стала...

слы.. мира.. а кто такие ваши....токмо ув контексте наши контрактники?
20:04  16-05-2014#322 Мира    
Да нет, я помню как ты убеждал, что ни одной ноги российского подразделения там не будет, что украинцы сами будут во всем этом своем вязнуть. А России мол нафиг это не нужно.



Слы, Шмель, тебе собака нужна? Москвичи или жители Подмосковья кому-нибудь нужен классный кобель?

20:05  16-05-2014#323 Мира    
Коль, это реальный беспризорный пес, он недавно потерялся, усиленно ищет хозяина.
20:06  16-05-2014#324 Иван Бездомный    
#322

Я и сейчас утверждаю что российских военнослужащих там нет...ни одного подразделения...есть добровольцы но это совсем другое...Мира не путай жопу с пальцем...
20:11  16-05-2014#325 отставной козы барабанщик    
бабанин, блеванул сейчас от того, что пил с тобой, мразь.
20:12  16-05-2014#326 Мира    
но, Майор, учти - всё заварили ваши гады.
20:14  16-05-2014#327 Мира    
продажные и гнилые, продавшиеся западу, с лапшой на ушах, мечтающие о быстрых и шальных деньгах.
20:24  16-05-2014#328 Великодушный публицист    
Мае печенькой траванулся паходу. Клизма поможет.
20:25  16-05-2014#329 Иван Бездомный    
привет маёр...ты все негодуешь?...я бы тоже психовал...страна в жопе....у власти пидарасы....отношения с братским народом испорчены...но мы пока не на гиляки хоть мы и москоляки ггг. живем, радуемся у нас все хорошо...а у вас полный пиздец...жаль конечно но вы сами виноваты...проебали свою свободу окончательно....а хули....за тупость надо платить...кстати пиздецом у нас и не пахнет...санкции только на пользу ггг.
20:25  16-05-2014#330 Великодушный публицист    
Маёр блять
20:26  16-05-2014#331 Иван Бездомный    
маёр не блядь...он просто запутался...
20:27  16-05-2014#332 Великодушный публицист    
Это была поправка к 328
20:33  16-05-2014#333 отставной козы барабанщик    
Мира, покаж сиськи. Гудвин, верни ник.
20:38  16-05-2014#334 отставной козы барабанщик    
Вань, с тобой-то мы помиримся - ебло начищу и выпьем. А страны уже никогда и все ради Бабанина........
20:41  16-05-2014#335 Великодушный публицист    
А чё за страна была? Никогда не воспринимал Украину страной. Советская республика была, но вы и её проебали.
20:41  16-05-2014#336 Иван Бездомный    
маёр ггг. старина....страны восстановят отношения быстрее чем мы с тобой....ибо вы без нас ни куда...ну и мы без вас....хоть вы конечно и засранцы....но мы умеем прощать...и да....я бы с тобой похуярился бы до кровавых соплей....а потом бухнул...но пизды бы ты выхватил по всем правилам
00:21  17-05-2014#337 Парфёнъ Б.    
нувот, Игорь. и главное нихуя удивительного

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1192734
00:33  17-05-2014#338 Мира    
Жалко правдорубов.
00:36  17-05-2014#339 allo    
какая им нахуй одесса? какая война? у них проблемы





04:40  17-05-2014#340 Иван Бездомный    
Ой нет....я не могу с этой страны...они там все же ебанулись все...страна ебашит со скростью света в жопу а они курс гривны вернуть собрались....да с хуя ли!?
09:18  17-05-2014#341 Гудвин    
идиоты блять
11:19  17-05-2014#342 Великодушный публицист    
Так-то всё идёт к натуральному обмену и собирательству. Но образ внешнего врага важнее какой-либо логики
12:39  17-05-2014#343 Тоша Кракатау    
меня миллитаристическая зараза прихватила с утра







Надо сделать death metal официальной музыкой вооруженных сил. Только представьте себе военный ансамбль играющий "смертельный металл". Это же круть несусветная, йомаэй
12:50  17-05-2014#344 OPUS ONE    
наши хоть под катюшу или прощание славянки порвут кого угодно
12:51  17-05-2014#345 Парфёнъ Б.    
есть уже у них своя музыка



15:37  17-05-2014#346 Мира    
Поцоны, давайте будем честными и откровенными, нашей стране повезло - у руля власти находится бывший член КГБ СССР и самбо-дзюдоист, отсюда грамотное распределение задач и последовательность их исполнения, но будь вместо него тот же Янукович или Кучма - пиши пропало - всё то, что происходит на Украине было бы и у нас. Вон, когда-то был один такой по фамилии Горбачев и Ко, Ельцин, а кто их выбирал? - вот-вот. Лихие 90ые тоже пришлось пережить нашей стране. Так что не надо бить себя в грудь, считать что мы не такие как украинцы. Убеждена, возьмись сша за нас, тут тоже было бы не спокойно, ибо та же 5 колонна, те же националисты (хоть и не в таком концентрате), но раскачать общество и расколоть его, как нечего делать, если знать слабые места, на протяжении 20 лет насаждалось и нащупывалось по всей территории бывшего Союза.
15:39  17-05-2014#347 Мира    
и, кстати, это не за горами
15:48  17-05-2014#348 СОФР    
Что не за горами, Мирочка?
16:32  17-05-2014#349 Стерто Имя    
штото последнее время, на сайтах CNN и BBC, нет на главной украины. турция, индия, лаос, да всякая там ерунда про динозавров... надо забивать в поиск, чтоб штото отыскать по украине. неудобно стало... омереке уж совсем наскучила украина штоли.?...

вотчо ношел:

BBC

Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер, заявил что ЕС не будет блокировать Россию в строительстве газопровода Южный поток в обход Украины ...



17:26  17-05-2014#350 Иван Бездомный    
Мира драматизирует как всегда
04:03  18-05-2014#351 Renat-c    
может баян, но все же



Комментировать

login
password*