Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Наливайченко призвал блогеров работать в СБУ.

12:08  15-11-2014СОФР
Глава СБУ Валентин Наливайченко зовет на руководящие посты в ведомство блогеров Сергея Иванова и Дениса Казанского(!!!).

«Мы готовы взять молодых людей, которые не поддадутся на коррупцию. Такие люди есть. Это Ярослав Антоняк, Денис Казанский, Сергей Иванов, думаю, им настало время работать в службе на руководящих постах, чтобы очищение из слов перешло в дело», — сказал чиновник.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/20148393/?frommail=1
12:09  15-11-2014#1 СОФР    
А наш-то, видали, наш-то? Сбылась мечта идиота, бгг
12:10  15-11-2014#2 СОФР    
А вы говорите вна Краине социальные лифты не работают.
12:12  15-11-2014#3 Великодушный публицист    
Во бля! Франки теперь попрёт в гору по трупам
12:13  15-11-2014#4 Великодушный публицист    
А я эту инфу на мордокниге выклал недавно
12:14  15-11-2014#5 Антон Чижов    
ну это пиздец бггг
12:15  15-11-2014#6 Евгений Морызев    
ну Литпром короли, чего тут скажешь, мощный автор, нарулит там новых абассак
12:17  15-11-2014#7 СОФР    
Будут ли на официальном уровне теперь на корпоративах СБУ откапывать мёртвых колорадских бабушек и ебать их в глаз всем личным составом?
12:18  15-11-2014#8 Антон Чижов    
этому государству точно путь в европу. тут без вариантов
12:21  15-11-2014#9 Евгений Морызев    
Победитель битвы ублюдков. С таким резервом Украина стрельнет..
12:30  15-11-2014#10 Великодушный публицист    
Кстати, смех смехом, но хохлы уже не стесняются публично нанимать на службу сетевых пиздоболов
12:32  15-11-2014#11 Евгений Морызев    
Вот рекомендательное письмо от Шария



Второй претендент на "руководящую должность" регулярно сообщает фейки с Донбасса под видом инсайда, сто раз обосрался с "российским вторжениями" и понес фейк о солдате на проводах, которого ваш покорный слуга договорился снять с проводов, отключив всю линию.



Также этот гений обосновал, что старики Донбасса правильно пенсий не получают. Мол, надо было в пенсионных фондах складывать, "как ото в Европе".



Мне уже смешно о дебилах говорить, потому что стоит рассказать об очередном дебиле - завтра его предлагают на должность.
12:35  15-11-2014#12 Великодушный публицист    
Шарий создал прям кузницу кадров ггг
12:37  15-11-2014#13 СОФР    
Кто-то уже писал как-то, что эти блогхеры давно и сразу на Наливайченко работали. Включая пиздобола Франки.

Ща просто официально поцонов принимают. Ну, секретарш дадут там, соц.пакет, гг
12:39  15-11-2014#14 Дмитрий Перов    
хули Франкенштейн, он мощный так то, но каклы такие обмудосы, что я не удивлюсь если и Лабезную туда со временем пригласят
12:41  15-11-2014#15 Антон Чижов    
и выебанные в жопу дедушки в глазах(с)
12:44  15-11-2014#16 Гриша Рубероид    
что такое сбу?
12:44  15-11-2014#17 СОФР    
укропский аналог ФСБ.
14:31  15-11-2014#18 Sgt.Pecker    
А что там этот битцевский маньяк Пичужкин такого пишет-то? Я в эти американские сети не хожу. И сука почему меня на работу в ФСБ не зовут я отчаянно и аргументированно срусь с каклами на их пабликах уже полгода получая кучу лайков от антикаклов а хуле толку каклы мне пишут что я путинский троль и постоянно банят а Путин мне сука ещё ни рубля не перечислил прям хуйло какое-то ла ла ла ла ла
14:36  15-11-2014#19 Sgt.Pecker    
*платный путинский троль
14:45  15-11-2014#20 Sgt.Pecker    
А эта фотка может поломать Денису Казанскому карьеру в СБУ. В обнимку с доверенным лицом Путина как-то не того......Отправьте её Наливайченке ггггыыыыы

14:48  15-11-2014#21 ЙП     
безумно рад за украину
14:57  15-11-2014#22 Гриша Рубероид    
а. ихнее фсб. а нахуй там блогеры? им даже сыворотку правды колоть не надо они итак всё распездят. тоже мне чекисты блять.
15:05  15-11-2014#23 [B_O_T]anik    
15:23  15-11-2014#24 СОФР    
#22 ну как нахуй блогеры? Революцыя же йопта. Кто был никем, тот станет всем.

Вообще, это линейная политика. Не только СБУ, там во всех инстанциях и структурах сейчас вот такая ротация идёт. Усё под уровень блогеров.
15:36  15-11-2014#25 White Russian    
праздник непослушания
18:24  15-11-2014#26 Сеньор Удолберто    
Только бы у него хватило мозгов не купиться на это.

Когда хохляцкий кордебалет закончится, все заметные "люди, которые не поддадутся на коррупцию" будут назначены показательными жертвами. Это правило, по-другому не бывает. Сольют всех оптом за копеечную скидку на газ, например.
19:17  15-11-2014#27 Sgt.Pecker    
А он никогда не закончится или закончится полным развалом ук-руины
19:21  15-11-2014#28 Sgt.Pecker    
Каклы не могут иметь государство с такими комплексами неполноценности и наци-анальной идеей ненависти к могучему соседу да и ещё и с фундаментом на фейковом историческом песке они без русского царя всегда будут в жопе это ещё Шевченко писал да и Иван Франкто тоже.

И кстати Бандера утверждал что невозможна никакая независимая Украина пока рядом Россия а Россия переезжать в Аргентину не собирается так что вечный кордебалет им и хуй в жопу.
20:37  15-11-2014#29 Сеньор Удолберто    
Конец первого сезона конечно же ггг.

Лет через 50, мб меньше с портретами Путина против Европы начнут барагозить. Если ещё останутся.
07:52  16-11-2014#30 NIHKIDERB    
ахахахахахаха, класс!
08:02  16-11-2014#31 Варя Нау    
Укропия крепчает

Не пойму, чего Вы все так ржете? Мне чего-то страшно. Горьковское пророчество *безумство храбрых...*
08:12  16-11-2014#32 NIHKIDERB    
ага, крепчает. закаляется. практически по Суворову - брюхо в голоде башка в холоде. ноги скачют.
08:13  16-11-2014#33 NIHKIDERB    
Варя покажы сиське кстате.
08:14  16-11-2014#34 Варя Нау    
можно я капну чуть снобизма?

русские своих не бросают(с)
08:15  16-11-2014#35 Варя Нау    
Бредихин, это порочно.
08:16  16-11-2014#36 NIHKIDERB    
хуёчно. ты замужэм?
08:20  16-11-2014#37 NIHKIDERB    
судя по затяжному молчянию -нет.
08:24  16-11-2014#38 NIHKIDERB    
это йа к чему? йа не первый прямо скажэм гот ЛП мониторю. так вотъ, чисто по моим наблюденийам тёлочки што не кобенюццо а сисло кажут приветливо, каг-бэ гораздо удачливие в лич. жызне.

ну дело канеш твоё, коль хошь девой старой околеть сиськи зажамшы жадно.
08:33  16-11-2014#39 Варя Нау    
можно сказать из уважения к Вашим седым...эммм...(ну, вы сами знаете) я задам Вам вектор: скрольте просторы и-нета. Там достаточное количество моих фото. Топлесс, правда, нет. Но из того, что есть, Вам будет достаточно.

А теперь я занимаюсь демографией своей семьи. Не мешайте
08:35  16-11-2014#40 Варя Нау    
и не затирайте прекрасный политический, можно, сказать, тред своими эротическими фантазиями
08:41  16-11-2014#41 NIHKIDERB    
ыыы, ещо фсякайа неизвестность будет тут указывать чо мне затирать.
08:42  16-11-2014#42 NIHKIDERB    
а што демографейа - так то хорошо. хочь не целко.
12:38  16-11-2014#43 СОФР    
Бредихин, брателло, веди себя прилично)

Это же не кто-нидь там хуё-моё.

Это Варя! Моя маленькая Варя!

С уважеженьицем надодоно-с)

12:42  16-11-2014#44 СОФР    
А тред не политический, кстати, а вполне себе естественнонаучный.

Про то, как одни говноеды танин мячик из речки вылавливали, а вторые его анально всем закалбасили.
15:12  16-11-2014#45 ВалерийВасилич    
Варвара права.

Укропия крепчает(с)

просто происходит это не в привычном формате и оттого создается впеатление что наоборот. Но психи меняют мотивацыи на более крепкие. И уже в них вязнут еще вчера непсихи...
15:43  16-11-2014#46 СОФР    
#45 да похуй, блядь. Никто иллюзий не строит. И ты не строй, Василич.

Всё это наносное псевдопатриотическое говно либо уезжает при первом шухере унитазы чинить в Польше или жопы старыкажам подмывать в Италии. Или переобувается за полгода.
15:44  16-11-2014#47 СОФР    
Мы же знаем, что мы правы. И похуй.

15:50  16-11-2014#48 ВалерийВасилич    
бггг

спасибо СОФР
16:10  16-11-2014#49 Timer    
Франки жжот. Хуле , пусть оформляется на довольствие побыстрей чоужтам
16:25  16-11-2014#50 Timer    
Когда мне было лет 25, меня тоже приглашали работать в ФСБ, честное пионерское. У меня друг близкий женился тогда, а он там служил в то время в звании капитана. Вся свадьба вышла ГБшная- веселые ребята, умеющие пить и веселиться и контролирующие каждое свое слово в любом состоянии. Я там своей сдержанностью и скромностью приглянулся их начальнику тогда. Отказался с благодарностью. Щас бы уж в полковниках ходил стопудово
16:40  16-11-2014#51 СОФР    
#50 uuu

меня тоже пытались вербануть наши доморощенные(но школа там хорошая московская и минская). В полглаза поглядел в чём заключается "работа" и распизделся на всю литпромовскую. Ибо нахуй. Такой скучной хуйнёй они порой занимаются, что это надо реально любить. Ну, как бухгалтерию.
16:46  16-11-2014#52 СОФР    
Было ощущение, что пока я не высмеял одно из этих парней за сука розовые и салатовые рубашки с короткими рукавами, они бы так и шлёндрылись как свидетели йеговы. Чекисты, бхх

Ща пприодели вроде их.
16:54  16-11-2014#53 Oneson    
хыхыхых

креативненький сбушник получится. с огоньком такой
17:02  16-11-2014#54 СОФР    
Швейку пондравится, бхх

Колорадский какой-то тред. Никто не признаёт заслуги блогеров(

17:05  16-11-2014#55 Timer    
Егор, я так и не в курсе в чем их работа. Парни нормальные в целом Мы с корешем и пили вместе и шлялись по бабам, и отдыхали семьями вместе, но блять никогда я не спрашивал, а он не говорил про работу. Но работа была и есть однозначно.
17:16  16-11-2014#56 Мира    
А теперь вернемся к реалиям. Небольшой эпизод бесконечного множества бесчинств.

Это конечно хорошо белые бантики, сцена, софиты, но



17:19  16-11-2014#57 СОФР    
Тим, ну наверно везде по разному. И отделы там разные(не "отделы" даже, а тупо "кабинеты"), но у нас распасы специфические всётки. Года два назад, ещё до этой хохловакханалии я также за пивом посоветовал своему корешу перейти из "кабинета" по молдавским делам(а он тупо собирал по крупицам инфу по справочникам и слухи от резидентов) в в "кабинет" местный. Где депутаты, бандиты, распилы, перераспределение фин.потоков и т.д. Тогда это казалось перспективней.

Сегодня, на фоне обострения у нас тут вокруг - ну, хуй его знает. Предположить такое не всякий лишь мог.

Однако, чем занимаются коллеги в Твери, например, или Перми, я честно хуй его знает.
17:23  16-11-2014#58 СОФР    
#56 видели уже. не забудем.
17:36  16-11-2014#59 Мира    
Прям так и хочется минуя все эти дипломатические херобобины перекрыть вентиль, чтобы эти твари там в европе в себя пришли. Чо на G20 устроили падлы! Сколько людей гибнет, страдает, сколько искалеченных жизней - вселенское горе.

Акромя гимна нашего у меня еще мурашки вот от этой песни бегають

17:43  16-11-2014#60 СОФР    
А чо они устроили, Мир?
17:52  16-11-2014#61 Мира    
На саммите G20 Обама, Эбботт и другие западные лидеры вели себя демонстративно. Организаторы создали российской делегации проблемы даже с выбором отеля.



Австралия сдержала обещание оказать Владимиру Путину, участвующему в саммите G20, подчеркнуто холодный прием. В аэропорту российского лидера ждали второстепенные члены австралийского правительства, тогда как на встречу прибывшим следом председателю КНР Си Цзиньпину и канцлеру Германии Ангеле Меркель приехали генерал-губернатор страны Питер Косгроув и премьер-министр штата Квинсленд Кэмпбелл Ньюман. Когда к лайнеру Путина подали трап, оба чиновника, стоявшие буквально в двух шагах от самолета, как по команде отвернулись в другую сторону. "Я не хочу встречаться с ним лицом к лицу", - признался местным журналистам г-н Ньюман.



в Брисбене ВВП поселился в отеле "Хилтон", подъезд к которому заранее перегородили отбойниками и пуленепробиваемым заграждением. По словам представителей российского посольства, это не самая лучшая гостиница в городе, но выбирать не приходилось. "Организаторы предоставили каждой стране конкретный набор отелей для лидера, членов делегаций и журналистов. Нам достались самые посредственные варианты. "Хилтон" был построен довольно давно и даже на четыре звезды, честно говоря, тянет с большим трудом", - рассказали они. Занимаясь организацией визита, посольство столкнулось с огромным количеством проблем. "Практически любая наша просьба воспринималась в штыки", - жалуются дипломаты.



Зато служба протокола Барака Обамы получила полный карт-блаш: морские пехотинцы, оцепив университет, где американский президент в субботу выступил с лекцией, несколько дней тренировались сажать на его территорию вертолет. Лицо Обамы не сходило с экранов всех австралийских телеканалов, а дикторы новостей и ток-шоу с придыханием следили за каждым его шагом. Американец был улыбчив и самоуверен. "Как единственная мировая сверхдержава Соединенные Штаты несут уникальную ответственность, которую мы с радостью принимаем. Мы стоим во главе мирового сообщества в борьбе с „Исламским государством.“ Мы сражаемся с Эболой в Западной Африке. Мы противостоим российской агрессии на Украине, которая угрожает миру, как мы видели в ужасающем случае с уничтожением малайзийского Boeing", - заявил Обама, добравшись до университетской аудитории...



Одно из ведущих СМИ страны "Courier Mail" в пятницу на первой странице опубликовала два слова "Sorry" по-английски и его русский перевод "Простите меня", предложив российскому президенту извиниться за катастрофу малайзийского "Боинга". В субботу та же газета вышла с коллажом, изображающим бурого медведя в меховой шапке и гербом СССР на груди, рычащего на ощерившегося кенгуру.



Оба выпуска таже содержали пространные антироссийские заявления австралийского премьер-министра Тони Эбботта, который, почувствовав себя дома, не стеснялся в выражениях, обвинив Владимира Путина в попытках «воссоздать утраченную славу царизма и Советского Союза». "Россия была бы гораздо привлекательней, если бы она стремилась стать супердержавой ради мира, свободы и процветания, а не демонстрировала самоуверенное поведение", - заявил Эбботт, комментируя появление рядом с берегами Австралии четырех кораблей ВМФ РФ, включая крейсер "Варяг".



В унисон с австралийским премьером выступили также канцлер Германии Ангела Меркель и британский премьер Дэвид Кэмерон. Оба лидера согласились с тем, что санкции оказались чувствительными для России, и, если ситуация на Украине не изменится, ЕС может усилить давление.



В отличие от прошлогодней встречи лидеров G20 в Санкт-Петербурге, все основные заседания саммита проходили в закрытом для прессы режиме (такое решение приняли организаторы форума).



Впрочем, даже на совместном фотографировании и других протокольных мероприятиях было очевидно, что российскому президенту приходится нелегко и психологическая атака на него продолжается. Если западноевропейские лидеры постоянно шушукались друг с другом, а Барак Обама не давал скучать председателю КНР Си Цзиньпину, с которым расстался буквально два дня назад, то с Владимиром Путиным практически никто публично не разговаривал, и большую часть времени он находился один.



На family foto российского президента оттеснили к самому краю, поставив рядом с главой ЮАР, и после окончания съемки увели в сторону противоположную той, куда дружной толпой двинулись Меркель, Олланд, Эбботт и Обама.



Представители российской делегации сложившуюся ситуацию комментировали крайне скупо. В частности, один из участников встречи, пожелавший остаться неназванным, сообщил журналистам, что в первый день саммита резких высказываний в адрес России, как того ожидали местные СМИ, не звучало. "В общих дискуссиях вопрос напрямую активно не обсуждался, не дискутировался. В ярко выраженном виде каких-то претензий не предъявлялось", - сказал он.



Позже на выпады некоторых западных лидеров и СМИ отреагировал российский МИД . Второй секретарь посольства РФ в Австралии Александр Одоевский назвал публикации "Courier Mail" продолжением "мировой кампании по дискредитации имиджа России", отметив: Путину не за что извиняться перед австралийцами. А заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков открыто обвинил США в искусственном затягивании процесса расследования. "Есть все основания полагать, что не без участия США расследование искусственно тормозится", - подчеркнул он, признав, что "короткие" встречи Путина и Обамы не привели к перелому в двусторонних отношениях. И даже импульса к сближению позиций пока, к сожалению, не наблюдается.



Между тем ВВП между пленарными заседаниями пообщался с членами стран БРИКС (в организацию входят дружественные России Китай, Индия, ЮАР, Бразилия) и представителями профсоюзов G20 (они на этом саммите явно чувствовали себя обиженными, поскольку Австралия отказалась организовать им встречу с министрами труда и финансов стран-участниц, как это было в 2013 году в Санкт-Петербурге).



В культурно-гастрономическую программу G20 в этом году входило барбекю на свежем воздухе и совместная прогулка. Впрочем, из-за ужасающей жары (а в субботу столбики термометров в Брисбене поднялись выше 42 градусов) и напряженных отношений между некоторыми участниками это времяпрепровождение вряд ли можно назвать приятным.



Гораздо больше повезло женам президентов, которых организаторы отвезли в самый большой в Австралии питомник, где разводят коал и других уникальных представителей местной фауны. Российских журналистов в эту поездку не взяли, заявив буквально следующее:"No spouse, no - pool!" (Что значит "нет жены (в смысле, у Владимира Путина), нет пула").
18:03  16-11-2014#62 СОФР    
Нельзя давать бабе ядрёногой кнопки. Нет. Нельзя.
18:19  16-11-2014#63 Антон Чижов    
Вот тут Егор прав. Быть беде.
18:20  16-11-2014#64 Мира    
Ммм, давай распотрошим твою сексуальную фантазию на ура?

Итак, я медленно и плавно подползаю к чёрному чемоданчику, липкими ладошками прикасаюсь к его коже .... о никогда я ещё не испытывала такого бурного восторга от предвкушения у меня кружится голова )))
18:26  16-11-2014#65 Мира    
пух-бах-тарарах.... Рай, не Рай? - Да нет, всё тот же земной Ад.

дурочка

иди читай инфу по чемоданчику

18:52  16-11-2014#66 Sgt.Pecker    
Меня тоже в КГБ приглашали сразу после армии как образцового старшего сержанта командира Отделения Управления(метеослужба,секретчики,пачтальоны,художники,штурманы) сука,предполагаю что по рекомендации нашего особиста части капитана Степанова которому я спирт поставлял с аэродрома,позвонили по телефону и были посланы нахуй(на самом деле я не поверил) за что годом спустя они пидарасы мне отомстили, поспособствовав выпижживанию меня с истфака МГУ,кстати со специальности История КПСС гггыыыыыыыыыы,андроповщина же была блять
19:30  16-11-2014#67 Мира    
Прощайте братия и сёстры, я вас любила, встретимся в окопах.

19:55  16-11-2014#68 Sgt.Pecker    
Пора начинать активнее давить нахуй пятую колонну и чурок
20:23  16-11-2014#69 allo    
кого не послушаешь - все блять отказались однако те кто постарше знают что предложения Родины такого рода всегда сопровождаются таблетками одного цвета хехе

Мира поправилась это несомненный пряник к выходному дню

21:21  16-11-2014#70 СОФР    
да мы тут все чекисты, йопта. Это ещё Уна узрела.
21:35  16-11-2014#71 allo    
это самый верный признак родинолюбия кстати чем вы мне и близки гг

#61 а Путину пожалуй скоро придётся по саммитам всяким со своей палаткой и дизель-генератором ездить
21:38  16-11-2014#72 Антон Чижов    
Сидел бы он дома, ну их всех нахуй. И молчал загадочно. И всё было б заебись. Тут говна невпроворот, чтоб по ёбаным страусятникам путешествовать.
21:39  16-11-2014#73 СОФР    
#71 Зачем вы тгавите, Лексiй?

Со срубом отправим. И бензоколонкой.

Чтобы не придумали в мире, у нас этого всегда будет дохуя(с)
21:45  16-11-2014#74 allo    
дада и газовую трубу за ним пусть тянут вслед мало ли там блинчики пожарить - не баллон же возить
21:47  16-11-2014#75 СОФР    
вы завидуете, а ведь у вас в городище свой шоколадный заводик ёсть.

Бесхозный.
21:50  16-11-2014#76 allo    
яйца всея Украины ггг
21:51  16-11-2014#77 СОФР    
ну так. Поляичка)
23:05  16-11-2014#78 allo    
послушал сейчас киселёвскую версию итогов саммита двадцатки - оказывается все сказали штатам "ну ну ну.." и кончили от Путина

кто такая эта ваша Мира?
23:06  16-11-2014#79 allo    
23:10  16-11-2014#80 СОФР    
Почти полтора часа. Алексей издевается нахуй.
23:16  16-11-2014#81 allo    
та я пять минут первых глянул и всё понял блять но не все же настолько молниеносны как мы ггг человек думает о многих
23:19  16-11-2014#82 СОФР    
#78 По итогам саммита из iнтернета вынес фразу Путiна фашистам из ARD накануне. Типа мы ценим эти встречи, но, к сожалению, решения не носят обязательный характер.

Ну, мол всё и так понятно и ебались бы вы в рот, господа.

Интересная деталь: И Кэмерончук и остальные "партнёры" приезжали на встречи не на общую площадку, а в посольство РФ, бгг

А ты говоришь " с палаткой". Конечно с палаткой.
23:29  16-11-2014#83 allo    
да вот и я подивился откуда Мира свой текстик выцепила походу оттуда же где про войну с Китаем из-за накинутого пледа пророчили намедни
23:34  16-11-2014#84 allo    
кстати вот этого Киселёва как раз от корки до корки смотрят именно хохлы как я понял гг
23:42  16-11-2014#85 hemof    
эхех, от #56 слёзы душат, ничего поделать не могу с собой, эх сука нахлебаемся ещё
23:44  16-11-2014#86 hemof    
канонада сегодня не рядом, но плотно так воюют

и сейчас разрывы здорово слышны, похоже в нашу сторону прилетело
23:45  16-11-2014#87 СОФР    
Они нас по-прежнему любят. Извращённой своей сиротской любовью. И полюбят ещё больше.
23:47  16-11-2014#88 СОФР    
Хемов, дай Бох чтоб вас и дальше облетало. Конца и края чёто не видно нихуя.
23:47  16-11-2014#89 allo    
сегодня попалось где-то на глаза что Мозговой в Алчевске базируется это у вас ведь Хемов?
23:53  16-11-2014#90 hemof    
у нас
23:55  16-11-2014#91 allo    
на милитари мапс вроде невидно пока рядом ничего хз но всё равно аккуратней там не рискуйте конечно слушать слишком громкое
00:00  17-11-2014#92 hemof    
да канонаду постоянно слышно, привычно уже, тут рискуй не рискуй ничёж не изменишь уже
00:02  17-11-2014#93 hemof    
но сам алчевск нетронутый, один раз только ещё летом с самолёта и градами уебали и всё, больше не попадали
00:18  17-11-2014#94 hemof    
#67 Мира, что значит встретимся в окопах, ты к нам воевать уже собралась что ли?
00:23  17-11-2014#95 hemof    
03:30  17-11-2014#96 Мира    
Allo, ту тебя Саммит АТЭС в Пекине и Саммит лидеров G20 в Австралии одно и тоже что ли? Как для генсека ООН Пан Ги Муна - Австрия и Австралия?
03:34  17-11-2014#97 Мира    
Это касательно твоего 78 поста о передаче Киселева.

Хемов, привет, заяц! Та не, это касательно того, что англичане с америкашками просто так с нас не слезут.

04:48  17-11-2014#98 СОФР    
Мира божественная всётки. Она достойна Ялты и сука сладкого шампанского!
06:37  17-11-2014#99 allo    
захожу - читаю про божественную Миру и тут же вижу эту бабищу с майданом на пупке! аж съёжился весь(( Мира развей мой мандраж новыми доказательствами что это не ты ну.. а?

#97 кстати да Мирочка с полуторной минутки до пол-тринадцатой посмотри пожалуйста больше не надо а то возненавидишь ещё этого Киселёва как хохлы
06:38  17-11-2014#100 allo    
о! сто кстати!
09:38  17-11-2014#101 Иван Бездомный    
А я подписан на канал Шария...он их этих пидарасов с их фейками разности с самого начала АТО...его канал уже трижды блокировали по жалобам свидомых говноедов включая видимо и этих "молодых специалистов"...Шарий молоток...держится...
10:13  17-11-2014#102 Лана    
#56 все идет по плану, чо вы?





интересно, эта мразь видела этих деток? что-то же он должен смотреть...





#85 hemof , не надо так, все у нас скоро наладится!!!
16:34  17-11-2014#103 ПОРК & SonЪ    
Чёта слово смешное изошло у порошенко "самотак" ггг Кстати впервые его ебало вижу,телик то не смотрю а с родины его маломальски интересуюсь только бабами их (простите))) ...всмысле за смайлик
16:35  17-11-2014#104 ПОРК & SonЪ    
о стих родился (не про хохлов)
16:35  17-11-2014#105 ПОРК & SonЪ    
Ща под группу Ария

Водки захуярю я
16:38  17-11-2014#106 ПОРК & SonЪ    
Ну а после с кондачка

Женского хочу очка

16:38  17-11-2014#107 ПОРК & SonЪ    
Чтоб туда внедрица

Несмотря на лица
16:39  17-11-2014#108 ПОРК & SonЪ    
Так как вид их рожи

Может уничтожить
16:42  17-11-2014#109 ПОРК & SonЪ    
Я то вобщем баб люблю

Без менстры и на хую
16:43  17-11-2014#110 ПОРК & SonЪ    
И посрать мне на хохлов

Был бы счастлив и здоров
16:45  17-11-2014#111 ПОРК & SonЪ    
И сколь долго будем мы

С Вовой нашим Путиным
16:46  17-11-2014#112 ПОРК & SonЪ    
Всех иметь и в рот ебать

Не иссякнет благодать
16:46  17-11-2014#113 ПОРК & SonЪ    
...если вдруг косяк с войной

- Я не местный и больной.
16:47  17-11-2014#114 ПОРК & SonЪ    
И короче досвидос

Я не жлоб единорос
23:39  17-11-2014#115 ЙП     
империя наносит ответный удар:



23:47  17-11-2014#116 ПОРК & SonЪ    
литпром пропиарили,зачёт хуле
13:10  19-11-2014#117 Евгений Морызев    
115 это 5

Литпром короли
13:30  19-11-2014#118 Sgt.Pecker    
Ну там в каментах правильно написали в СБУ как раз такие и нужны.Не принципиальные укропатриоты,кому они там у хохлов всрались а как раз всякое такое гавно вроде Франки у них во власти все такие блять
22:04  19-11-2014#119 hemof    
Комментировать

login
password*