Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Бендеры всегда шепчут за спиной... Да, Игритт?

16:01  21-11-2014Лана
http://litprom.ru/topic2448684.html

Моя позиция, что б ты знала такая: всех вас идейных, продавших свою страну за пирожки, тапочком бы, как тараканов размазала! и, если я , как мать переживаю за своего ребенка, который учится под Донецком, и каждый раз думаю, не туда ли прилетело, когда доносятся разрывы, то почему бы не отправить хотя бы последний курс доучится туда, где я не буду за ее жизнь бояться? а я тем временем, буду делать все, что требуется от народа, что бы помочь МОЕЙ стране состояться! читать иногда надо людей, которых собираешься в чем-то обвинить.
16:08  21-11-2014#1 Седнев    
О чем сыр-бор?
16:13  21-11-2014#2 Дмитрий Перов    
хохло-, и тем более, бабо- срач - это хорошо
16:13  21-11-2014#3 Дмитрий Перов    
только не получится ничего
16:22  21-11-2014#4 Евгений Морызев    
ИГРИТ в Чернигове, Лана по айпи в Италии (хотя в Донецке инторнеты сейчас кривые, любой ай пи может быть).

А детям будет безопаснее в Рязани, все правильно.
16:28  21-11-2014#5 Евгений Морызев    
А нет вот высветился East Donbass Networks NOC

Ну а Алена в Киеве по над усе, ее муж бросил и уехал в Камбоджу.

Такой вот детальный расклад.
16:29  21-11-2014#6 Седнев    
Я так понял, что Игритт оборотнем оказалась, змеёй в овечей шкуре. Ну, собственно, и славно. А то был некий диссонанс в подсознании
16:31  21-11-2014#7 Дмитрий Перов    
где ж ей быть, там праздник, свободу и достоинство отмечают достойно и свободно
16:34  21-11-2014#8 Дмитрий Перов    
да по первому же её каменту было ясно о чём эта "нейтральность", я тогда и ругался на неё

просто она ещё не выросла, так сказать, не сформировалась.. но это лишь вопрос времени
16:39  21-11-2014#9 allo    
да это всё хуйня про шкуры кожа нынче растёт из СМИ а шерсть из окружения

Игрит как Игрит щаз там всем тяжело от сумбура и отходняка

но хоть не бомбят их
16:42  21-11-2014#10 Евгений Морызев    
отходняк такой скоро станется, что уж может лучше и бомбежки
16:48  21-11-2014#11 Дмитрий Перов    
я тут почитал несколько дней каклов на фб и вконтакте, так там ощущение, что только закипает всё это говно в башках. до отходняка далеко
16:50  21-11-2014#12 allo    
да я наши 90-е вспоминаю порой - как сюр был: гиперинфляция талоны бандосы пачками смерти от палёнки казалось навсегда.. не думаю что так уже когда будет где-то но всё же лучче так чем брызги мяса под ногами как по мне
16:51  21-11-2014#13 Дмитрий Перов    
у Шафермана треды замечательные там. хорошо, кстати, что он просто запрет на каменты установил, а то бы забанил и не видно ничего. а так читаешь и нахуй не пошлёшь в праведной ярости гг

Сержанта то вон, повсюду банят
16:54  21-11-2014#14 Лана    
да, Дима, баба-срача не получится, потому что я не из тех баб. И если, что-то имею сказать, говорю по назначению. Ты смотри-ка, ее страну я с говном мешаю. Для начала это была и моя страна, которую они же и погрузили в него.



была в Чернигове я два месяца назад, люди, как люди! большинство! и майдан презирают! Игрит, видимо, исключение...



16:54  21-11-2014#15 Дмитрий Перов    
у меня брат старший на Украине, в Кировограде... пропал человек - жена ярая хохлушка и семейка её, повязали его там хомутом с двумя детьми.. он и не заикается об отъезде, ссыт сидит и пиздец
16:58  21-11-2014#16 Дмитрий Перов    
Лана, да ты прекрати оправдываться.. ты то при чём? ты тут пострадавшая во всей этой вакханалии адовой. причём, больше всех
17:01  21-11-2014#17 Мира    
Вообще, дети хорошие в Костроме, да и в любом городе золотого кольца России. Московские и вправду зачастую разбалованы и всё такое. Но ещё есть такой момент, как переходный возраст, тот мальчик 13-15 лет как раз под него подпадает. В этот период из подростков что только не прёт. Лана, это как повезёт, это я насчет окружения будущего дочери.
17:01  21-11-2014#18 Евгений Морызев    
Дмтрий дело говорит и зима близко, шли киндера в Рязань.
17:03  21-11-2014#19 Лана    
я за "нейтральность" со всеми своими друзьями разругалась, кстати. И лучше б она меня каким-то недостойным словом обозвала, чем обвинить в нейтральности. Сука, загрызла бы за это... Как можно быть нейтральным?

Знаю одну семью у нас, муж бендеровец по крови, жена нормальная. Живут по разному времени: она по российскому, он по киевскому. И в подвале вместе сидят, и у каждого свой источник бомбежек.
17:05  21-11-2014#20 Лана    
Дима, просто ТАК меня еще никто не задевал, хоть и по-тихому...
17:07  21-11-2014#21 Дмитрий Перов    
бандеровец по крови
17:16  21-11-2014#22 Лана    
спасибо за добрые слова и советы..
17:18  21-11-2014#23 Седнев    
Ко мне тут медсестра недавно устроилась. Беженка с Донбасса. Похвалить не могу. Ведет себя, будто бы я всю эту хуйню на Украине развязал, а она типа герой России и жертва моих происков.
17:19  21-11-2014#24 Седнев    
Ну как бы кровь за меня проливала
17:20  21-11-2014#25 Седнев    
Им адаптироваться трудно, поскольку в голове установка, что им не помогают. а обязаны, и свои обязанности им помогать выполняют хуёво
17:33  21-11-2014#26 Евгений Морызев    
У меня крымчане работают и работают хорошо.
17:35  21-11-2014#27 Седнев    
У крымчан психика не так разъедена
17:36  21-11-2014#28 Евгений Морызев    
Но они правда уже дома и никуда переезжать не собираются, так просто пошабашить пока не выравняется ситуация с материком окончательно.
17:38  21-11-2014#29 Лана    
Швейк, ну, не все такие. Далеко не каждый может себе позволить выехать в другую страну. С чем выезжать? У меня так вообще нет знакомых, которые выехали, даже из Донецка, почему-то...мош тетка крутая просто) и привыкла так работать)
17:40  21-11-2014#30 Седнев    
У меня завхоз родом из Стаханова. Правда, ездит туда только к дедушке раз в год. Так он вообще эту медсестру стороной обходит
17:43  21-11-2014#31 Седнев    
А в Стаханов он недавно съездил. Говорит, люди вообще не сомневаются в окончательной победе и флагах ЛНР над Киевом и Черниговом
17:45  21-11-2014#32 Raider    
забанить бы вас всех к ебеням, как в старые добрые...
17:47  21-11-2014#33 Евгений Морызев    
ггг вот юрист пришел
17:48  21-11-2014#34 Евгений Морызев    
Крымчане кстати теперь на выходные в Крым с такими ценами летают, чисто как на маршрутке.
17:51  21-11-2014#35 Лана    
#31 не знаю, на фиг нам Киев? наше бы не трогали...
17:58  21-11-2014#36 СОФР    
Блять, Бендеры никому не шепчет. Это ГОРОД.



забанить бы вас всех к ебеням(с)
18:00  21-11-2014#37 Евгений Морызев    
ггг я ждал Егора в трэде
18:09  21-11-2014#38 евгений борзенков    
больше всего презираю тех кто съебался

хуй вам всем на рыло, дамы и господа
18:28  21-11-2014#39 Timer    
у меня у одной знакомой парикмахерская небольшая. Так вот, приперлись тут к ней недавно какие-то разбитные шалавы, сказали - беженцы с Донбасса, вели себя нагло и вызывающе, требовали себе ногти нарастить бесплатно. Посланы непатриотично были нахуй
18:33  21-11-2014#40 Лана    
точно специально сучки делали! костюмированное шоу! пачкают образ)
19:30  21-11-2014#41 Игритт    
Драсьте всем. Меня без меня обсудили, вот и я пришла.



Свои преждевременные выводы и гав-гав закинули зря. Вы б меня спросили, я б вам ответила, что , как и где я имею ввиду. Собственно, это я щас и сделаю. Можно было это сделать и в предыдущем треде, но раз афтарше захотелось отдельно - яжнипротив. Если человек хочет внимания - он его получит. ггг



Начнем с того, што за спиной моей не шепчут те самые, чьего имени низзя называть))))) как такое ваще можно было выудить из моих слов)))))))



Номер рас.

Бандеровщину я не особо котирую в контексте того, в чем она проявляется ныне. Сама по себе сия идеология - не несет абсолютно никакого вреда. Это та же демократия, назови, как хочешь -только написанная другими словами. Тут нужно было бы прикрепить картинку о том, ЧТО я имею ввиду, но, так как руки мои растут не из плечей - я дам ссылку. http://www.istpravda.com.ua/articles/2012/01/1/67086/ проскроллить минимально вниз, кртинка перед вами - вуаля!)

Ныне движение сие темно смешано с нацизмом. Так как я не сторонник насилия, то и сторонником этого извращения я быть не могу. Логично? Логично.

Дальше.



Свою политическую позицию я уже озвучивала. Я против насилия. Насилие сложилось.Приложил ли руку к этому майдан? приложил. Изначально, майдановцы хотели войны? щетаю, нет.

Но,в силу национального упрямства, даже понимая,что эти действия привели к нехорошим последствиям, большинство наших людей будут бурчать до последнего и переть, как танк, против России.

Выбирая между Европой и Россией, я сказала, что мне бы хотелось, даюы Украина искала собственный путь, налаживала контакты со всеми соседями на геополитической карте. Стране слишком мало лет, дабы делать выбор, и отвечать за его последствия. Но. Случилось то, что случилось. И, как показала хроника - как бы ни называли Россию кровожадной и тд и тп( я цитирую щас не себя, есличе), она - реальная. она имеет силу, она же ее и использует. Европа, пиндосы - могли бы со своими характеристикаме помочь нам в урегулировании конликта. Но, их все устраивает в столкновении нас лбами и обоюдном говнополивательстве, дрочилове и мочилове. Поэтому - если выбор есть - мы сами по себе, если нет - с Россией. Это в идеале, потому что в реале - выбора нет. Но наши будут упрямо пырхать доп оследнего, считая, что все потери на совести соседа. правильно или нет - думать никто не будет. и перспективы наши весьма и весьма печальны. Я это понимаю.



Почему я сказала, что мне неприятна автарша данной темы.

Потому что, насколько я сделала для себя выводы из ее историй и ее вкладов в откровения - сия женщина изначально Украину не любит. Ей очень хочецца, штоб ее родные регоины стали Новоросссией. Карашо. Пусть хочицца. Сложно не понять, что путь к этому - лежит через пиздец как много крови и пиздец как много проблем. Да, мне тоже хочецца, иногда, када я лежу на пляжу в Чернигове, шоб оп - и это стали Мальдивы. И я могу кричать оууууу, придите, сделайте именно этот Черниговский пляж Мальдивским. Тока даже если на входе на пляж повесят табличку "Мадивы, блять", это будет тот самый черниговский пляж. И пусть его засыпят золотым песком - похеру.

Поэтому если ей не нравицца наша земля и все, с ней связанное - легко сменить собственное место жительства, и дело с концом. Потому што оно пока не поменяецца, и никто не поменяе. Тока мы сами, и в далеком будущем. Вот это и есть то, что называеццо позиция, которой я у афтарши не нашла, и што меня расстроило.

Еще. Я читала последний рассказ афтарши про поездку в Беларусь. Через тернии к звездам, через боль и страх, они лостигли конечной точки..Молодцы. По приезду предоставленная хатка оказалась не комильфо. Но вернулись они-потому чо муш плакал. Да хера с два. Хата им не понравилась, поняли они, что нас всех с распростертыми обьятиями особо нкто и не ждет - вот и вернулись домой, вхуевую, но Украину.



Вот блин в чем разница. я сижу тут, патаму што я еще хочу верить вто, что мы не сдохнем. что мы не замерзнем, не перебьем друг друга в голодном угаре и тд и тп. я дура? да нивапрос, может и так.

А она говорит, што тут херово, ищет в других местах, а возвращается все равно сюда.



И, канешна же, p.s.

Дарагайа Лана Бонд! Я сказала, што вы мне не нравитесь. причины я написала выше. в причинах не было сказано што лично вы, та, каторую я ниразу не видела, глупая,старая, болтливая или чето типо того. Я не переходила на личности, я судила, исходя из вашего мнения по определенным вопросам. И, што самое интересное - я нихде и ниразу не сказала, что я права, а в ынет. Улавливаете? Я сказала то, что подумала. Это нормально? Это нормально

А вы переходите к откровенному хамству. Што не есть хорошо.



У меня пока все, я канешно много чего забыла, ну еслечо, я наверстаю.



P.P.S. Ну а есле этот тред был создан не для попыток конструктивного разговора, а просто штоп померяцца сиськаме и устроить для зрителей
19:31  21-11-2014#42 Игритт    
циркосрач, тада увы, я пошла не в ту спень. да ихер с ним.

всем счастья любви удачи и удачной пятницы.
19:42  21-11-2014#43 Игритт    
А, ну и да - кто-то уже сказал, что Степа - он Бандера, а Бендеры - это ни в чем неповинный городок?)))))))))))пажалейте население, ему переикалось уже. изверги
19:43  21-11-2014#44 Седнев    
Ну вот, что и следовало доказать. Обычная спесивая блажь: не нравится жить по бандеровским правилам - пиздуй в другую страну. Они там пиздец как прогнили. Причем, все
19:44  21-11-2014#45 Седнев    
Эта маскировалась до последнего
20:01  21-11-2014#46 allo    
лучче бы сиськи с черниговского пляжа выслала иле они в татухах патриотических все?
20:02  21-11-2014#47 Лана    
если ты думаешь, что я стану с тобой о чем-то говорить, очень сильно ошибаешься... твоя позиция ясна, как белый день. В том треде я тоже тебе ответила и была уверена, что ты пойдешь все же кое-что почитать, но ведь один хрен поняла все так, как тебе хочется. и флаг тебе! жовто-блакытный, куда реши сама...ладно уж..девочка вроде. что б понятна тебе стала моя позиция создан этот трэд, ничего более, фантазерка.

да! и сиськаме ты не вышла что б со мной меряться, уверена)

по-хамски я с тобой? дак мы ж тут "быдло" по-вашему... вот и получай!



все! ты мне на хер больше не нужна! свободна.....

20:03  21-11-2014#48 Игритт    
От кого от кого, а от вас я такой подставы не ожидала. Я сказала не так. Не так!!!

Я сказала, что проблем у нас дохера,(а у кого их нет?), но решать мы их должны сами. Сами и у себя. по максимум возможностей. А потом уже думать, что дальше. по мере поступления решать, какбэ.А не звать кого-то, менять таблички и паспорта. Это жопа, но это - наша жопа. зачем искать себе беды на стороне, пока в собственном доме - срач?

А если это изначально не его жопа, ему пофиг, все равно и не нравицца - мир большой. де тут правила ?де тут призывы к Бандере? угнетение?гноблние? мое змеевство?

нету уж его. вы или издеваетесь, или я вас изначально переоценила в контексте здравого смысла и адекватности.

20:07  21-11-2014#49 allo    
Катя у тебя одна проблема ты рассуждаешь о том чего не ощущаешь рядом с тем у кого куски детей по улицам валяются лучше слушай молчком и не осуждай никогда никого
20:08  21-11-2014#50 Игритт    
ОГОспаде....цитату мне скопируй, где я сказала, что вы - быдло. цитату.

не махай шашкой в пустом воздухе. от этого и будем плясать.



а, ну и да. я сама решу, когда я буду свободна, когда я куда-то пойду, и тэдэ и тэпэ

и еще. нихачу никого обижать, но ты вполне могла без оскорблений донести до меня мысль о том, в чем я не права. я б сказала - извини, всплакнула, и пошла читать шото, шо ты та ммне предлагаешь. но ты,увы, не можешь. тебе больше нравицца строить из себя крутую и четкую бабу, типа я сказала вон, всееееее.



Ну харашо. только ты мне все равно не нравишься. не будет тебе Мальдив.
20:09  21-11-2014#51 Седнев    
Даже обсуждать не хочу. Мне хватает адекватности, чтоб уловить посыл текста. Пояснений не требуется.
20:12  21-11-2014#52 Игритт    
Алло, ты имеешь право на свое мнение, тут без вопросов. Но

если ты (размытое ты) типа думаешь, што это твой дом, и похуй на мины пули - это твой дом (тут не про страну говорю),а про то- что стены родные, город родной - ты думаешь, я тут всю жизнь жил, хуле я должен свалить? украина россия хоть гватемала - мой дом, и неебет. не свалю. вот это страшно.

а когда срать тебе, дом не дом , думаешь, где теплее - ну дак едь, спасайся, ну че ерепеницца. за что держацца?

вот
20:14  21-11-2014#53 Игритт    
И Швейк, не слезай. Я с тобой хочу поговорить. Вот скажи мне, ткни меня носом в то, что я сказала плохо и не правильно.
20:15  21-11-2014#54 allo    
у тебя дети есть?

20:15  21-11-2014#55 Игритт    
Ткни меня носом туда, где я сказала, што я беспезды патриот, што все инакомыслящие - быдло. Я сказала ровно то, что говорила до этого, только ранее ты мое мнение прокотировал, а щас я вдруг похерилась.

ну и сфигали я вам не нравлюсь?
20:16  21-11-2014#56 Седнев    
Да. Спасибо. Лана, за тред. Я спасен от еще одного заблуждения, что украинские женщины способны быть женщинами без вчипованной в них оголтелости
20:16  21-11-2014#57 топор Джыгли    
20:19  21-11-2014#58 СОФР    
А мне нравится оголтелость молодых украинок. Все эти хлюпающие, чавкающие, сочащиеся наружу от любви невероятной...ээ..
20:20  21-11-2014#59 Седнев    
Игритт, я услышал то, что услышал. Мне брезгливо рыться в ваших бабских тёрках повторно. Не стану я ничего цитировать. Вот у меня есть знакомая, и у нас с ней жесткая договоренность: Мы никогда не объясняем друг другу свои слова и не оправдываемся за них. Просто думаем, как их слышат до произнесения. Это хорошее правило
20:21  21-11-2014#60 Игритт    
У меня нет детей, я сама дите, но у меня достаточно потерь, очень основательно проредивших мой семейный и дружеский круг. достаточно для того, чтобы не очень любить людей, которые внесли свою лепту в столкновение двух держав?



жила была одна сила. проснулась - думает, бляхамуха, есть у меня страна одна, котрая меня напрягает. надо б подосрать. о, думает, кто с ней рядом? щас замутим идеологичускую бойню, все дела. тока нада, штоп подыграл кто. а некоторые украинцы оппа- и масла в огонь подлили. все, третья сила нипричем, ненависть между двумя. вот блять что мне не нравится. и авторша для меня - одна из тех людей.

все, мне надоело говорить о политике. хотите гнобить меня - гнобите. каждый судит с того места, где он сам, и каждый может быть прав. я сказала свое, хотела услышать чужое. в чем жеш моя блядючность тут? да хз, в чем
20:24  21-11-2014#61 allo    
какие у детей могут быть потери? потеря это когда теряешь то во что вложился и что от тебя зависело
20:26  21-11-2014#62 Игритт    
Нет, блин, меня никак не попустит.

нету у меня оголтелости и чипов нету. Нету! Я што, расстреливать хожу того, кого щетаю неправым? или призываю? нет. это все равно, што я сказала, мол, морковь не люблю, а вы мне такие все - да ты ахуела, как так можно? а я просто не люблю, не говорю, что она гавно, и отказацца от нее не призываю. я говорю, потому што я ищу зерно рациональности. и я не сплю в ночнушке из прапора сшитой. хватит штампы на меня вешать. я люблю свою улицу, свои воспоминания, свои стены семейные. это не бандеровщина и не гиперпатриотизм - это то, што есть у каждого человека.



20:28  21-11-2014#63 allo    
ты не заслужила моего презрения Катя у тебя для этого слишком мало опыта

просто совет один: не суди ни кого никогда кроме себя
20:36  21-11-2014#64 Дмитрий Перов    
Игритт, а ты оставайся, никто тебя гнобить здесь не собирается. только Россию научат любить и идиотом не быть. разве это плохо? плохо? ответь мне, плохо не быть зомбированным идиотом?
20:38  21-11-2014#65 Игритт    
А я и не сужу. ей от моего мнения штото сделаецца? не сделаецца. Госпади, дак почему ж у меня не должно его быть? я ж уже сказала - если я сказала хуйню, поясните,в чем она, убедите - я пожму вам руку, покажу сиськи и мы все будем щасливы. но констуктива нет. опять - прав не прав, черное белое, хороший плохой. надоело. табу на эти темы.



хочу Швейка. вернись и поговори со мной.

Лана, реально,не злись. я того не стою)
20:39  21-11-2014#66 Игритт    
Дак я не сказала что я к ней плохо отношусь. блин. я ваще в сентябре в Питере на свадьбе у подруги любила ее полностью. я сказала, што если буду выбирать - выберу ее. но это ж мне не мешает и свое болото любить, так же?)
20:39  21-11-2014#67 Седнев    
Знаете, чуваки, в чем ваша слабость - вы слишком мягкотелые и, как вам кажется, великодушные.
20:40  21-11-2014#68 Игритт    
я про Россию, а не авторашу,еслечо)))
20:41  21-11-2014#69 Седнев    
А тёлка бухая, не видно разве
20:41  21-11-2014#70 Дмитрий Перов    
просто так хочется верить в людей, Олег
20:42  21-11-2014#71 Игритт    
да нормальные мы все. диванные воины, домашние ораторы)

Швейк, слушай, давай воспользуемся правилом о котором ты говорил выше. типа без обид, наездов, упреков, штампов. Давай. Тебе пофигу, а мне приятно.
20:42  21-11-2014#72 Игритт    
В 18: 42 бухим быть стыдно. не наговаривайте.
20:42  21-11-2014#73 Седнев    
А смысл, верить в людей? Верить надо в родных и близких тебе людей. Остальные сами разберутся
20:45  21-11-2014#74 Игритт    
Пфф. В людей нужно верить. Хотя бы по той простой причине, что среди миллиардов бродят потенциальные родные и близкие. Ну, и хорошее отношение к уже родным и близким нужно шлифовать и оттачивать на чужих. Чтобы потом все, как по маслу)
20:46  21-11-2014#75 Седнев    
Игритт, мне льстит твое внимание к моему мнению. И я вижу, что ты понимаешь свои косяки. Не заостряйся, пожалуйста, на мне, а то чуваки подумают чего. Я не верю, в то, что ты диверсант или агент влияния. Я просто вижу, что ты хохлушка, ничем не отличающаяся от других. Это непредосудительно
20:47  21-11-2014#76 Дмитрий Перов    
там всё ж большая часть наши братья, пусть непутёвые и даже дебильные, но братья. даже если их 1/4 это уже много
20:48  21-11-2014#77 allo    
#67 ггг мы Олег просто не думаем какие мы со стороны
20:49  21-11-2014#78 Игритт    
Предосудительно то, то что ты больше всех хочешь поставить на мне клеймо. а меня это задевает, я ведусь на провокациию, и маемо те, шо маемо. я не хохлушка, я украинка. и между этими двуся словами - огромная пропасть.
20:50  21-11-2014#79 Игритт    
Дмитрий Перов щас сказал, как Бог. бью поклоны.
20:50  21-11-2014#80 Седнев    
А ты можешь прислать мне на мыло фото своего лица?
20:51  21-11-2014#81 Стерто Имя    
"Поэтому если ей не нравицца наша земля и все, с ней".... ты сначала построй её, создай, пропаши, выпестуй, дура продолговатая.... страна её, видитили.. твоево папу с мамой растил ссср, и онже, гамузом, подымал с руин и строил заводы, на этой земле.... а бендера твой, ссучил её за коврижки гитлеру.... у тебя не было ин ет своей земли.... коза облезлая....
20:51  21-11-2014#82 Седнев    
Я никому не покажу, еслечо
20:51  21-11-2014#83 allo    
дельное что-то проскользнуло кстати в посте №65
21:01  21-11-2014#84 СОФР    
думал я, что вы устоите здесь чад кутежа, а вы..

не понимаю ваши мотивы этого не делать.
21:02  21-11-2014#85 СОФР    
поеду за брютом
21:02  21-11-2014#86 СОФР    
#84 устроите, а не устоите, конечно.
21:07  21-11-2014#87 Игритт    
81

Ты уверен, что у тебя только имя стерто? Я сказала, что Бандера и его философия мне не нравицца. штож ты талдычишь воду в ступе?

Швейк

А зачем тебе моя морда моего лица? дротики метать?
21:09  21-11-2014#88 Седнев    
Вообще-то, я фотку у Алёши просил
21:10  21-11-2014#89 Седнев    
Ну чтоб на улице при случае узнать
21:10  21-11-2014#90 Игритт    
А, ну ладно. я уже письмо написала, атачменты приложила. не судьба(
21:12  21-11-2014#91 Седнев    
Ну Алёша застенчивый. Присылай хотя бы ты
21:13  21-11-2014#92 Седнев    
Алёше в пику. Чтоб совестно ему стало за свою нерешительность
21:20  21-11-2014#93 Игритт    
Да ну, нельзя нерешительным дорогу переходить. карма портится. да и могут заматереть, отомстить.
21:23  21-11-2014#94 Седнев    
Соглашусь, пожалуй. Пусть спокойно спит в своей ракушке
21:24  21-11-2014#95 Евгений Морызев    
заставить девок меряться сиськами в трэде отличная идея, как Попугай за столько лет не допер
21:24  21-11-2014#96 ВалерийВасилич    
Сама по себе сия идеология - не несет абсолютно никакого вреда. (с)

дальше не читал

пашланахуйтварь
21:25  21-11-2014#97 allo    
я сглаза боюсь ты же знаешь Олег хотя тебе доверяю конечно.. просто моей физии будет неловко ютиться в твоей мыльнице с заныканными общественными сиськами
21:25  21-11-2014#98 Седнев    
Егор весь такой за брютом пошел. Сам, небось, ягу цедит у монитора и макаронами холодными заедает
21:27  21-11-2014#99 Седнев    
сырыми в смысле макаронами
21:27  21-11-2014#100 allo    
вот Катя ты просила конкретики Василич тебе указал то самое место в твоём месседже
21:28  21-11-2014#101 Седнев    
Зря ты, Алеша, отказался. Там сисек на любой вкус. По руке бы точно подобрал
21:28  21-11-2014#102 ВалерийВасилич    
она еще и Катя?
21:34  21-11-2014#103 Седнев    
Кстати, об идеологии. Я воспитан на принципах памяти о блокаде. Никогда не выбрасываю хлеб и в тарелку не кладу больше, чем захочу съесть. Идеология несет нагрузку и формирует стереотипы поведения
21:37  21-11-2014#104 Стерто Имя    
"Изначально, майдановцы хотели войны? щетаю, нет."..... изначально нужно было балдой думать, а не жечь людей.... разожгли адов огонь, раскололи общество, а теперь виноваты все кроме этой говенной сотни и игриттов всяких....

вот это "щетаю, нет.", всю поднаготную, подкожную гниль и показывает..... щетает она..... вот теперь трупы и щетай.....
21:37  21-11-2014#105 Дмитрий Перов    
самый верный вариант - расстрелять её. надёжно и практично
21:40  21-11-2014#106 Игритт    
так и знала, что доебуцца к словам этим.

Василич прочитал сугубо буквы, тока МОЙ посыл не увидел. в идеале (ИДЕАЛЕ!) , похожие на указанную идеологию не абсолютное зло. они прописаны с надеждой и мечтой, а выливаюцца в говно. так что нефиг меня оскорблять. я констатировала факт.

моя проблема тока в том, что мне сложно написать букафкамэ то, что хочецца сказать вслух.



и ваще я уже предлагала перестать скакать по полю политическому - табунами патриотическими. есть куча других тем, но аудиторию упорно привлекают эти. уберем шаблоны.мне гораздо боле притяны разговоры про решительных- нерешительных, и даже про сиськи. да

21:41  21-11-2014#107 Дмитрий Перов    
да ты, Ингритт, ещё почище Лабезной будешь, оказывается
21:43  21-11-2014#108 Седнев    
У меня в деревне в Псковской области бабушки, которые в войну были маленькими девочками, рассказывают, что немцев вообще не ссали. Самые звери были румыны и латыши. Это я к тому, что мразей порождает не земля, где есть идеология, пусть даже разрушительная, а идеология, обрушившаяся на дикарей без нации и родины
21:43  21-11-2014#109 Игритт    
Ой, красавцы. Все, театр наполнен, приступим к действию. все сбежались. харашо. я сегодня - ваш клоун. буду развлекать.



Да, я щетаю, Я, что майдановцы не хотели войны. да, я щетаю, что, если бы у участников щас спросили, повторили бы они свои действия - они бы сказали нет. И ни он, ни ты, ни я, никто не знает, как бы оно было, но мне хочецца думать именно так.



Собственно, на каком основании я должна быть расстреляна? убита, сожрата, анально покарана десятком негров? На каком основании?
21:44  21-11-2014#110 ВалерийВасилич    
Кстати, о Блокаде. Я досих пор помню дрожь в ногах когда шестикласником приехал на Пискаревское. ..это было нечто...и Хатынь тоже. И я досих пор не могу "щетать" что либо на эту тему. А тема чертей-укрополицаев убивавших мою двоюродную бабку-учительницу, расстрелявших моего дядьку...так и не уйдет из моей семьи пока я жив.

А, и насрать мне на боль всей этой пиздоты. Извините.
21:44  21-11-2014#111 Дмитрий Перов    
из-за таких как ты люди страдают
21:46  21-11-2014#112 ВалерийВасилич    
да, я прочитал "сугубобуквы". вещацифрами если с буквами проёб и майдан..
21:46  21-11-2014#113 ВалерийВасилич    
вещай*
21:46  21-11-2014#114 Лана    
слушай, молодая и сисястая. Че ты с разговорами к мужикам пристаешь? иди трахнись в честь праздника что ле? днями и ночами тут сидишь же...
21:46  21-11-2014#115 Игритт    
И, самое интересное



Это я к тому, что мразей порождает не земля, где есть идеология, пусть даже разрушительная, а идеология, обрушившаяся на дикарей без нации и родины



ВОТ ИМЕННО!!!! не земля тут у нас херовая, а люди без мнения и без ощущения своей причастности к какой-то,но родине. которые там, де ветер дует. перекати-поле. жалко, тут нельзя отсавить голосовые сообщения. я б вам щас надиктовала.
21:47  21-11-2014#116 ВалерийВасилич    
ты -не клоун

ты-пидарас..

прочухай разницу

впрочем похуй...
21:48  21-11-2014#117 ВалерийВасилич    
родина у вас там где кружевные трусики. вы заебали говнячить всё до чего дотягиваетесь. идиотыблять
21:49  21-11-2014#118 Дмитрий Перов    
да ты ведьма?! (с)
21:50  21-11-2014#119 Игритт    
116

Разложи по пунктам мою педерастию. если я блять сказала, што я против насилия, это значит, что я никогда бы не поступила так, как ты пишешь про поступивших с твоими родственниками. ты понимаешь, нет?

114

а я одновременно. трахаюсь и пишу. извращенка.

ну и еще, по твоей логике, мне нельзя сексам занимацца, я ж для тебя - девстенница в желто-голубом, которая ждет воскрешения Степана. не противоречь себе)))))
21:50  21-11-2014#120 Дмитрий Перов    
да нет у них вообще родины
21:51  21-11-2014#121 Дмитрий Перов    
иллюзия одна и самообман разрушительный
21:52  21-11-2014#122 Дмитрий Перов    
извечный кусок геополитического пирога, мнящие себя великой нацией, а на деле - предатели и сволочь
21:53  21-11-2014#123 Дмитрий Перов    
тупая сволочь, что надеялась на обещанную вермахтом, в обмен на служение, государственность
21:54  21-11-2014#124 ВалерийВасилич    
ты не против насилия.

ты-"за"

просто послушай себя..

21:54  21-11-2014#125 Дмитрий Перов    
хуярственность, блять! и н и ч е г о более
21:57  21-11-2014#126 СОФР    
так. Я приехал.
21:58  21-11-2014#127 СОФР    
Швейк. нету у нас вашей яги никакой. Не продаёцца. Выпили всю ягу москали. Суки. Путинойды горбатые, уууу
21:58  21-11-2014#128 Игритт    
Ну, если из моих слов для всех вывод - я за насилие и кровь, значит, хуевый я рассказчик. потому что я - против.



Дмитрий, у меня вопрос. это типа нам вермахт чето обещал? у нас хуярственность? Почему? я не издеваюсь, я спрашиваю, я реально не понимаю, о чем вы щас пишете
21:59  21-11-2014#129 Дмитрий Перов    
у вас не хуярственность?
21:59  21-11-2014#130 Седнев    
И про идеологию я вот к чему завел. Идеология бандеровская уместна в Галиции. Они давно так живут. Пророссийская идеология на востоке и юго-востоке тоже вполне органична и оправдана. А вот вся остальная Украина вертит жопой в зависимости от интересов олигархов и сиюминутных денежных профитов. Нет там идеологии и быть не может. Не существует никакой Украины
21:59  21-11-2014#131 Игритт    
СОФР, драсьте. доставайте еду и питье, у нас сегодня шоу под кодовым названием "распятие катерины"
22:00  21-11-2014#132 Дмитрий Перов    
это даже не иллюзии, т.к. последние свойственны людям. это просто непробиваемая баранья тупость
22:00  21-11-2014#133 СОФР    
#130 идеология приспособленчества чем тебе не идеология, Олег?
22:02  21-11-2014#134 Седнев    
Идеология гипотетической Украины может быть построена только на страхе, ненависти и деньгах. Логично было бы разделиться на три государства. Галиция, Новороссия и Хуйпоймичто
22:02  21-11-2014#135 СОФР    
#131 ты не плохо держишься. задавай просто правильные вопросы.
22:02  21-11-2014#136 ВалерийВасилич    
ты рассказчик.

тебе и сейчас, как и прочей говноукраине,-сотни тысячи судеб =шлак говно и ниачем. у вас же трусики кружевные и байден приехал комбатам привез памперсы. а тебе так ваще похуй. ты щетаешь..вы все веселитесь и скачете..мразота кровавая.
22:04  21-11-2014#137 ВалерийВасилич    
а задрать майку так там на сисях Славаукраине набито и ебло казака Гаврылюка
22:04  21-11-2014#138 СОФР    
#134 / Идеология гипотетической Украины может быть построена только на страхе, ненависти и деньгах./



Вот кстати да.
22:04  21-11-2014#139 allo    
родина это люди а не земля Катя завязывай изливать уже свои постулаты насранные в голову если вокруг тебя люди не любят - это *не родина я тебе гнида черножопая (~ц) сиськи - единственное что может ещё тебя спасти и умиротворить
22:05  21-11-2014#140 allo    
это к #115
22:07  21-11-2014#141 Стерто Имя    
"заграница нам поможет".... што в ЕС из-за этого пёрлись, што воевать - к обамке за помощью.... только красть газ, не платить за него, разрушать экономику и армию... без чьей либо помощи и могли... и не стыдно же... а все про родину какуюто думают... чью это родину, спрашивается, если она вся по уши в закладе и долгах?.. продали на корню, и недовольны еще ... бггг
22:09  21-11-2014#142 ВалерийВасилич    
идеология Украины уже выстроена. Но мы её проебали.

что теперь с этим делать-мы не знаем.

а идеология несложная.

Украина -не Россия. Покуда живет Московия-бидуе Украйна. И так дале.. Чо уже приукрашивать.
22:10  21-11-2014#143 allo    
я даже обещаю что кол не вобью меж них
22:12  21-11-2014#144 Дмитрий Перов    
нормальный и вменяемый человек, на месте каклов, просто повесился бы уже давно, осознав всю никчемность, бездарность, нелепость и вселенский позор своего существования. так ведь нет - скачут
22:13  21-11-2014#145 Игритт    
Подождите. давайте вы щас посмотрите на все моими глазами. малалеццкими пачти, со всеми этими "зачем", "почему". И посмотрите по - хорошему. по-плохому - успеецца.



Как Украины нет? Я же есть, и люди вот есть.мы есть. территория у нас есть, все прибамбасы - флаг, герб, все дела. каркас есть. идеология - ок, щетай нет. разных - всяких много, правильных - неправильных - полно. жопой те идеологии жрали, а толку - почти ноль. единой и одной - нет.

так я же и сказала, што нам бы свои проблемы порешать, определицца. а там уже дальше думать, к кому присоединяцца, куда двигать, че жрать и за что жить. и все это мирно, спокойно, не торопясь. времени валом, больно молодые.



вчом баранья тупость? вчом корень зла? вчом лично моя крайность взглядов?

вы хоть понимаете, што я изначально подставляя себя под удар и кучу критики, общацца пытаюсь, а не тупо пижжю я королева все гавно? не кричу валим Россию, не кричу валим в Россию..не кричу Украниа вперед...я строю диалог. я слушаю каждого, и пытаюсь слышать. почему это херово и почему это дает право причислять меня и мне подобных к мразинам - хуинам?



22:13  21-11-2014#146 allo    
за других не знаю кстати но рискнуть - подвиг нехуйовый имхо не то что на Красной Площади гопак сплясать
22:13  21-11-2014#147 Седнев    
Егор такой: "Я приехал". Типа на автомобиле.
22:15  21-11-2014#148 СОФР    
#147 Чем тебе троллейбус не атомобиль, усач? бебебе
22:16  21-11-2014#149 ВалерийВасилич    
145

один вопрос,-

Одесса 2 мая.

ты где?

и почему?
22:17  21-11-2014#150 allo    
так мы с хохлами уже двадцать лет трём за это... да больше... и подъёбывали друг друга и пидарасили и горилку пили только вот не ожидали что они убивать начнут
22:17  21-11-2014#151 ВалерийВасилич    
"где"-разумеется не физически

а зябрами. в смысле душой
22:17  21-11-2014#152 Седнев    
Игритт, я не сторонник общественных сисек и подобной чепухи, но хочу заметить, все твои призывы к пониманию и скидке на желторотость, не будут иметь успеха, если ты парням не покажешь хоть что-то. У каждого в душе извивается червячок сомнения, который шепчет, что ты старый жирный тролль
22:25  21-11-2014#153 Седнев    
Кстати, если бы я имел цель пошатнуть веру в русских людях, то нарядился именно в такой костюмчик юной, разумной, хорошо говорящей на русском языке девочки, молящей о пощаде и взывающей к пониманию
22:26  21-11-2014#154 Седнев    
Поэтому сиськами не отделаться. Пока здесь не будет выложен адрес странички в соцсетях, ты будешь для нас Мыколой
22:27  21-11-2014#155 Игритт    
149

Мне очень стыдно за это. потому что, как бы там ни было, кто бы бы ни был прав - не прав, тупо сжечь ЛЮДЕЙ (и похеру, что у них в голове) - это показывает нашу конченость. конченость тех, кто это сделал. Это зверство, это дикая, неуправляемая толпа, застывшая в развитии, потерявшаяся в эволюции. это как средневековый сабантуй. и мы за это еще заплатим во сто крат дороже. и что? и поделом. заслужили.



Швейк. честно? я кажусь старым и желторотым? это даже забавно) ну правда, забавно) меня смущает момент того, што вот в нашем мире так всегда - обертка важнее. да пусть я хоть мисс хуйпоймишто 2014, если мои мысли гавно - они гавно. и морда тут не спасет. меня больше волнует отзыв на мои мысли, чем интерес к моей морде)



22:28  21-11-2014#156 Стерто Имя    
#145 - баранья тупость, как минимум, в том, што у них тоже есть свой флаг, и они тоже хотят выбирать сами, куда и зачем и к кому идти.... а вам нужен восток, только потому, што на западенке, нет почти ничерта.. ни руды, ни заводов, ни моря....одна европа голубая, который вы тоже не вперлись.... так вам еще понадобилось нато под наши ворота тащить.... облезете ждать....
22:29  21-11-2014#157 Мира    
Егор Георгиевич, тебе какая-нибудь баба, ну профурсетка, делала на утро когда-нибудь, хоть раз в жизни, яичницу из четырёх яиц?
22:30  21-11-2014#158 Седнев    
Мира так-то резко зашла
22:34  21-11-2014#159 allo    
стёртыч это нужно управленцам и (или) олигархам а простые хохлолюди бредят именно патриотизмом - флагом гимном и неделимостью потому что так положено их так научили и они другого не помнят
22:34  21-11-2014#160 Мира    
Чо-та я соскучилась по нему шибко, у меня прям спонтанно всплыло это ощущение Егора. Да-да, у меня к нему есть определенные ощущения. Растеребил меня падлюка со своим брютом и твоими холодными макаронами.
22:35  21-11-2014#161 allo    
Мира ну пятница же - будь человеком
22:35  21-11-2014#162 Мира    
Я вот думаю, девочку бы ему хорошую, чтобы заботливая, чтобы ласковая была.
22:36  21-11-2014#163 Седнев    
Найди ему, Мира, девочку то. Ну или подгоняй постепенно. А то он взыскательный
22:38  21-11-2014#164 Седнев    
#155

Ржачное второе предложение
22:38  21-11-2014#165 Седнев    
во втором абзаце
22:44  21-11-2014#166 Игритт    
Я в тех абзацах сама потерялась. которое именно?)
22:48  21-11-2014#168 Марычев    
22:50  21-11-2014#169 Игритт    
ну да,ну да. антонимами ударила по...)



Кстати. а яичница из четырех яиц - это четыре яйца ,штоле, на сковородке пожаренные?) или я не увидела скрытый подтекст?)))))
23:01  21-11-2014#170 Седнев    
Да. Как-то так, Мыкола
23:13  21-11-2014#171 Игритт    
хорошая попытка)
23:17  21-11-2014#172 Лана    
Мыколка, если ты такой пиздобол задушевный, на все темы говорить мастер, пойди и поговори со своими батальонами, расскажи им о мирном решении вопросов. Че ты тут распинаешься?
23:18  21-11-2014#173 Седнев    
Да какая там попытка. Мне то все равно, хоть будь ты ящером о четырех головах. Мою идеологию через колено состраданием не перегнешь. А вот при парнях литьводу на сомнительные идеи не хочу.
23:23  21-11-2014#174 Игритт    
172

ты это как себе представляешь? выходит такая дылда рыжая. кучеряхи вхдыбились, пена со рта. пред вооруженными бойцами развалила телеса, и говорит - я ваш вождь, давайте, слушайте. так? а так не бывает. пока, по крайней мере. но я работаю над сим, работаю.

173

полей не при них. лично мне полей, чоуж
23:38  21-11-2014#175 Лана    
но здесь же с пеной у рта можешь.
23:41  21-11-2014#176 Седнев    
Можно и лично, только объясни, плиз, соседство твоего стишка с этим и этим
23:47  21-11-2014#177 Игритт    
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Мой стишок скопировали!!!!!! Мой стишок, мои букафки!!!!!!!!! первый рас!!!!!!!!!! как вы ваще нашли?

честно, честно, я не видела, не знала, отношения не имею. блин.блин. с одной стороны надо бы офигеть и возмутицца, а с другой - меня повторили)))меня закотировали)))))))))

но эта баба - это не я.
23:48  21-11-2014#178 Игритт    
я втырнете знакомства не ищу. я реале предпочитаю. по-человечески.
23:49  21-11-2014#179 СОФР    
#157 ах ты моя мася))

Надо сказать, что во-первых я и сам бох яичницы и омлета.

А во-вторых доводить дело до утра с профурсеткой есть некое соплежуйство и упадничество духа.

Ибо не профурсеток не бывает ин приницип, ты же знаешь)
23:50  21-11-2014#180 Седнев    
Теперь для меня ты Фаня Нерон 40-ка лет, ебанутая промайцданенная тролльчиха
23:52  21-11-2014#181 Седнев    
Сомневаюсь, что практически в день публикации тебя кто-то скопировал. Это нонсенс, Фаня
23:52  21-11-2014#182 Игритт    
Не сам ли ты кинул на меня очередную провокацию? ну какая я Фаня, блин?)))))))))

ору. есть скайп? го скайп. я все тебе обьясню))))
23:52  21-11-2014#183 Игритт    
но этой МОЙ СТИШОК!!!!!!! мой!!!!! не Фани сороколетней, мой!
23:54  21-11-2014#184 Седнев    
Скайп - это к парням. Я не юзаю никакие приблуды
23:55  21-11-2014#185 СОФР    
#183 Фани, твоё неумное желание отстраниться от нас у Швейка в интимной зоне наводит на хуёвые подозрения.
23:58  21-11-2014#186 Игритт    
Огоспаде. разводилы вы еще те. што я должна сделать, штоп стало ясно, што эта Фаня - ложь и провокация?! я зла до безобразия. и параллельно польщена))))если мои стешки помогают взрослым бабам клеить ебарей - я щаслива. за них. за себя - не очень.
23:59  21-11-2014#187 allo    
характерно то что и Фаня появилась на сайте в момент перехода туда Игрит по ссылке Швейка гг
00:08  22-11-2014#188 Игритт    
Я даже зарегицца на этой куйне не могу, оно мое мыло не котирует.

кароче. я не Фаня. достали. смыслу мне пиздеть? я вам левая, мне вы левые. толку?

Фаня - блядина. нет, канешна, я ей щастья желаю, но ...гори в аду, блин.
00:11  22-11-2014#189 ВалерийВасилич    
Фаня Каплан сука в Ленена нашего стреляла...
00:12  22-11-2014#190 Седнев    
Вот видишь, Фаня. как тщеславие выливается в крайнюю степень неосмотрительности. Надеюсь, на следующем сайте ты не будешь столь же неряшлива в методах
00:17  22-11-2014#191 ВалерийВасилич    
наФаааня!
00:17  22-11-2014#192 allo    
с разных браузеров заходи с авторегами и прокси чаще меняй
00:17  22-11-2014#193 Игритт    
Вы ахуели. все. скопом.

я повторяю еще рас - я не фаня, ебатьееврот!!!!

я не хочу следующий сайт, мне тут интересно. я, конечно, пока ни капли вклада сюда не закинула, но я уже научилась стопорить поток своего словоблудия, и думать головой прежде, чем юзать приемник. и я не собираюсь уходить и плакоть, патомушто озабоченная телка кинула мой стих на сайт ищусекаса блять ру ком

Швейк палюбасу што-то знает, но он, конечно же, будет молчать. ну пусь молчит. а я не Фаня. а Катя, и все равно.
00:18  22-11-2014#194 Игритт    
Ей- Богу, макароны и то понятливее, чем вы.
00:25  22-11-2014#195 ВалерийВасилич    
ну какая ты Катя. Разве кати такими бывают?
00:26  22-11-2014#196 ВалерийВасилич    
ладно бы Тарас. Или там Света. А то -Катя. Глянь на себя. И нам покажи.
00:31  22-11-2014#197 Игритт    
Типичная Катя. Андреевна. Августовская.

обычный лев с полным набором характеристик)
00:31  22-11-2014#198 Седнев    
Фаня озорная, как я посмотрю. Вот цитата показательная:

___________________________________________



Запись от 15 ноября 2014 21:09 Последний раз редактировалось: 15.11.14 21:12

От жэж неугомонный старикашка этот За Донбасс, он жэж Месье Кацапетов, негомоннай сука сахатай пенсиорус билять..)

Походу тебя старечок страпонет кто то из шайке Брукли. Дядя Дима может? Ладно, успокойся.)) Вдох-выдох, вдох-выдох - мизинец в сраку себе воткни там где по физиологее сфинктор.. гыгыгыыы...! Тебе ли не знать, где и что *хехе* и почитай своего корифана гомика Брук . Иле еще какого фантаста-фаталиста. И всиё у тебя наладится к лучшему.

Старикан ты с грязной попкой, ну не стоит и мечтать тебе о моём ротике или попке - старость у тебя уже, понимаешь ли. Сам- то в ротик хочешь взять, а ? Оконтренно-окультуренный пидорасек задонбассек?

) Таких как ты, За Донбасс , между прочем на дорогах беспощадно как в боуленге кеглю надо уничтожать. Вот так вот! Ну, точно точно ты, педырас и епёшься в сракотан, епучей ты клован, билять!

Вали к своим сопидарам из союза кацапов и вещай там, кого ты хочешь в рот , а кого в зад! Здесь всё предельно ясно, Мусью Кацапетов-Козлодоев - тебя ебут-с, такие пидорюки, как ты сам.))



ПЫСЫ Я тебя, сука полосатая, сама выепу в жопу ножкой от рояля, понял? Могу устроить тебе такой вот нелицеприятный атракциён

А ещё и бутылку одесского шампанского тебе в жопку и вобъю. нежненько, бля.. А, не хо??
00:32  22-11-2014#199 Седнев    
Ну это я так, чтоб понятней было
00:36  22-11-2014#200 Седнев    
Короче свят-свят-свят. Не обращайся больше ко мне, Фаня. Тошно мне как-то. Да и перед парнями стыдно за твое былое продвижение по сайту
00:37  22-11-2014#201 СОФР    
ну, стилистика речи соответсвует. Хуйло какое-то эта катя..

зато поржали, чо.
00:38  22-11-2014#202 Игритт    
Я даже не читала. фу



Щас вопрос. Я при всех сказала - Фаня - это не я. Это хз что. и хз, че за подстава.



Швейк ищет аргументы против моих слов. Если я щас посижу, подумаю...

Короче. если я найду метод и способ убедить общество в том, что на меня была излита клевета и провокация.



Швейк, ты принесешь мне в таком раскладе извинения? бурные, яркие, стихотворные?
00:38  22-11-2014#203 ВалерийВасилич    
тьфублядь
00:39  22-11-2014#204 Игритт    
И , если для СОФРа моя стилистика соответствует речи этой телки, пичалька. мну аж затошнило.
00:40  22-11-2014#205 ВалерийВасилич    
"излита"..."принесешь...в раскладе"..

катя-хуйло

лалалалалалала
00:43  22-11-2014#206 Игритт    
Нет, я не хуйло. и ниипет. ла-ла-ла-ла.
00:43  22-11-2014#207 allo    
торгашество в крови у фань этих
00:45  22-11-2014#208 Игритт    
если вы все такие умные, сделайте то, что я ниасилила. зарегацтесь на сайте фани и задайте ей вапросы. че, слабо?
00:46  22-11-2014#209 СОФР    
#202 Берёшь трубу. Фоткаешь прямо сейчас себя в зеркале с листком и надписью ЛитпромКороли и вставляешь фото в тред. Если тебе по фото не сорок лет, то посмотрим.

Все отмазы про "комп не видит фотик" не принимаются и ты весело пиздуешь на тот сетевой блядюжнег.

Всё понятно?
00:47  22-11-2014#210 Лана    
Фани,хто не скаче,той москаль! Фас,фани! И в ладоши хлопай,что б руки заняты были,а не писали херню,которую уже читать противно!
00:49  22-11-2014#211     
Катя, Катерина, Катюша

здравствуй
00:50  22-11-2014#212 ВалерийВасилич    
ты, нелепая фаня, на "слабо" на майдане поскачи. там все ваши за "слабо" подрядились под фост пялица.
00:50  22-11-2014#213     
ох...уеть, Лана, ты бы у Бонда покурила бы что ли... Присядь на стулочку, как говорят на Донбасе, а то ты от поддержки литпрома скоро решишь, что весь мир у твоих униженных ног. Не верь, не бойся, не проси! Даже в ДНР этого постулата никто не отменял.
00:51  22-11-2014#214     
Л
00:52  22-11-2014#215 СОФР    
о! Да тут сейшн из Фань. Как это право мило)
00:53  22-11-2014#216     
Алена, Лана дайбох Бонд

здравствуйте
00:55  22-11-2014#217 ВалерийВасилич    
все Фани в честь годовщины гидоты накатили, задумчиво подзавалили ёбла,-типо скорбЯт, а теперь можно и в сеть...
00:56  22-11-2014#218 Игритт    
Бухгалтер, привет. Привет, солнце дебетно-кредитовое)

ты ко мне с добром, или щас слово за слово начнешь гав-гавки?) не нада, будь хорошим) хоть один, но будь) зачтецца.



Лана

В каком месте я сказала, что я за майдан и за скакалку? ты так хочешь, штоб я осталась гавнецом, а ты - пиздойобщежелаемой? харашо. будь ею)))будь, абы тока муш не плакал.



СОФР

Какую одежку выбрать для фото? подскажи, ты же втеме







00:56  22-11-2014#219 Седнев    
Портал открылся
00:57  22-11-2014#220 Седнев    
Я начинаю думать, что это Лазебная с дочей
00:58  22-11-2014#221 Игритт    
Я отэто колеблюсь между никакой и никакой и никакой. ну а што, нармальна вроде.а?
00:58  22-11-2014#222     
Василич, залупу пригни на север
01:00  22-11-2014#223 Игритт    
Швейк, ты вообще не звезди, пожалуйста. я тебе верила, ты мне нравился, предлагала тебе скайпы (простигоспаде), а ты взял - и метнул в меня. плохопахнущем.

задолбали. то вам фани , то вам фени, то матери, то дочки. я - это я, мне внимание, не делите его, пожалуйста.
01:01  22-11-2014#224 СОФР    
#218 Фаня, любую.
01:01  22-11-2014#225 Игритт    
Бухгалтер, как тебя зовут?
01:01  22-11-2014#226 hemof    
ебатьб я устал
01:02  22-11-2014#227 Игритт    
224

тут я это....подахуела малехо,так написала тебе номер 221. что думаешь?
01:03  22-11-2014#228 ВалерийВасилич    
Хемоф

здоров, рад тебя видеть...

совсем песда?
01:03  22-11-2014#229 Седнев    
Привет, hemof! Чотам? Палят?
01:03  22-11-2014#230     
225

Нафаня
01:03  22-11-2014#231     
Василич, я вот не первый раз у тебя спрашиваю. А как это так получается что в отношениях двоих виноват только один? Ты, что не жилец? Или пророк, какой? Или страдалец и прав поэтому. Хули ты меня да родственников моих винишь бесконечно. Ты бля никто что ли? Или не живешь в Украине? Или ты за Россию и она за тебя и ответить должна?
01:04  22-11-2014#232 Игритт    
Хемоф. одна из звезд моего небосклона. Хемоф мне безбазара нравицца. он не такой , как я, и не такой, как Лана, каторая Бонд. Он мужик. и он хорошо говорит, и пишет хорошо, у него и позици, и все у него. кароче, он - супер. вот
01:05  22-11-2014#233 СОФР    
#227 я думаю, что до переименования тебя в Хуйло у тебя не так уж много времени.

Ф_О_Т_О
01:05  22-11-2014#234 Седнев    
Егор, ебать ты наивный!
01:06  22-11-2014#235 Игритт    
230

О5 25. И ты туда же. а я уже подумала....
01:07  22-11-2014#236     
Катя у меня тоже позици

своенравные такие, сердобольные не зубровые, кстати
01:08  22-11-2014#237 Седнев    
Переименовать в хуйло и отдать бухбезу на съедение
01:08  22-11-2014#238 СОФР    
#234 да ладно, Олег, бгг Ну катится тред как мёртвый тролль по ручейку черниговскому.

Хай катится в русле)
01:09  22-11-2014#239 Игритт    
233

щас быть хуйлом - не особо то и плохое слово)))))

СОФР, вы Егор? Ну так вот, Егор. Я вам всем одновременно какбэ дать не смогу. фоткэ. Яш ни сашагрей. хотя она ничо так)



я типа потяну ищо, хорошо? а вы мило и мягко подождете? по рукам? по рукам.



01:10  22-11-2014#240 Игритт    
Бухбез, не употребляй меня в пищу по велению товарищей. я тибе ищо пригожусь, зуб даю
01:10  22-11-2014#241     
Катюша, можно я так тебя буду позывать

Катюша, я вскрылсо, я Евгений
01:10  22-11-2014#242 СОФР    
БухБез, грызи её суку! Дай в рог!
01:11  22-11-2014#243 Лана    
Опа,группа поддержки нарисовалась! Я не курю,пачти не пью и матом тока по праздникам крою,например по таким,как сегодня. Но до фани мне далеко,вон какая желаемая! Так што дефки пайду я спать и завидовать фани... Да,еще "стулочку" от пыли протру. Для меня прям слово новое,наше! Донбасское)
01:13  22-11-2014#244 ВалерийВасилич    
Алёна

в отношениях двоих бывает вмноват один. особо если он идиот.

в твоем случае... так вышло что я помню твой аллюр по теме скачек на майдане. я помню как ты скулила о героизме своей дочери.

как тебе говорили трезвые головы-это путь к крови .

но ты ж хотела как лучше.

бронежилетов и ротацыи.

ну ешь теперь.

какие теперь вопросы? и к кому,главное? теперь вам снова виноват кто-то,но не ты персонально?

ну да похуй. теперь так и будет , Алёна.
01:13  22-11-2014#245     
240

нет у меня здесь товарищей, ситуагены одни

прикинь, это уже не твой зуб
01:14  22-11-2014#246     
ррргафф-гаф
01:15  22-11-2014#247 ВалерийВасилич    
забанил бы меня кто из админки...чем вписываца снова в хохлоблудню блять
01:16  22-11-2014#248 СОФР    
#247 да шли их просто наххуй и всё. терпения у тебя реально как у слона. Василич.
01:18  22-11-2014#249     
247

куда ты тройка мчишься?
01:18  22-11-2014#250 hemof    
здаров Василич, Швейк, всем здрасьте и Игритт здаровья
01:19  22-11-2014#251 hemof    
бухбез, СОФР моё почтение
01:19  22-11-2014#252 ВалерийВасилич    
СОФР

а ну их в пясду этих ...вообщем этих..гг

давно хотел спросить, вот какое молдавское стоит пробовать?
01:20  22-11-2014#253     
хем, чо да как разложи вкратце

здравствуй
01:20  22-11-2014#254 СОФР    
#251 здорова. Чо, совсем вилы у вас, хемыч?
01:21  22-11-2014#255 СОФР    
#252 Purcari. Остальное смело обходи стороной.
01:21  22-11-2014#256     
Жок ебашь
01:21  22-11-2014#257 hemof    
#228 Василич, если честно, песда не совсем, у меня тут трубу водяную прорвало, я её пытался своими силами восстановить, ну и купался в ледяной воде за гаражом, замёрз сука потом вина наебенился, ну как то так
01:23  22-11-2014#258 hemof    
а так-то нормально, пацаны, как обычно, денег не платят, да и нахуй они не нужны по этому времени, интернет работает, телефон отключили в который раз
01:23  22-11-2014#259 allo    
ишь как они за внимание-то угрызца готовы.. нашим-то девочкам великодержавным не чета всё же да и сиськи у наших изящней
01:24  22-11-2014#260 ВалерийВасилич    
#255спасибо
01:24  22-11-2014#261 hemof    
в городе тихо, работы всё меньше, воюют всё больше
01:24  22-11-2014#262     
..вы были сильны своим отчаянием. С того момента, как оно становится одиноким, чистым, уверенным в себе, неумолимым в своих последствиях, отчаяние обретает безжалостную, несокрушимую силу. И эта сила раздавила нас, пока мы колебались...

Но вы свершили предначертанное: мы вошли в Историю.

Мы были отрезаны от мира, ибо каждый миг добавлял к этому миру очередной легион смертельных образов. ... на нашей земле не проходит утра без агонии, вечера без ареста, дня без пыток. Да, нам пришлось последовать за вами. Но наш нелегкий подвиг сводился к тому, чтобы, следуя за вами в войне, не забывать при этом о счастье. И сквозь вопли жертв и торжествующий рев жестокости мы пытались уберечь в своих сердцах воспоминание о ласковом море, о незабываемом холме, об улыбке любимой. И вот это было нашим надежнейшим оружием, тем, которое мы никогда не выпустим из рук. ...мы знаем теперь, что оружие счастья требует слишком много времени для ковки и слишком много крови для закалки.

...наше превосходство над вами заключается как раз в наличии цели. Теперь, когда близится конец, мы можем сказать вам, чему научились: героизм не стоит ровно ничего -- счастье завоевать гораздо труднее.

Вот теперь вам все должно быть ясно, и вы знаете, что мы враги. Вы люди, держащиеся несправедливости, а для меня нет на свете ничего, что я так сильно ненавидел бы. Раньше то было бурное, но неосознанное чувство, ныне я знаю причины. Я побеждаю вас потому, что ваша логика так же преступна, как сердце. И тот ужас, в который вы повергали нас... замешен поровну на разуме и на инстинкте.

Вот почему приговор мой окончателен, и вы уже мертвы в моих глазах. Но даже в тот миг, когда я начну судить вас за тяжкие преступления, я вспомню, что и вы, и мы изошли из одного и того же одиночества,

Альбер Камю 1943 год
01:25  22-11-2014#263     
купался в ледяной воде за гаражом

упоролся купажом

дела как дела, поэтому ржом
01:26  22-11-2014#264 ВалерийВасилич    
#258

крысы вроде решили совсем забанить любые связи вас с внешним миром.. социалку всю под ноль вам отключили. пенсов нахуй послали. вот как у вас мобильные операторы еще работают? и интернет....вот чо никак не пойму...
01:27  22-11-2014#265     
Василичу это
01:28  22-11-2014#266 Игритт    
СОФР, я не сука, я добрее, и рогов у меня нет. ну, я так думаю. а там - хз)

Евгений, который бухгалтер - рада, счастлива. приятно вас наблюдать. или не вас, а тебя. ну то такое)))

Василич. Нет. ты не дурак, не уходи, не банься, оставайся с нами. я жду от тебя много чего недосказанного, интересного. верю в тебя.

Лана

ну вы гляньте)))она думает, что меня хотят)))желаемая, блять... гнобят.))).комментить не буду, так и оставлю. да у меня тут стопиццот оттенков серого)))

Алена Лазебная.

Да нормалная ты баба. я погуглила - симпатишная. ты просто научись крайности отсекать, и базар фильтровать. и уметь признават свои ошибки. и я , еслечо, щетаю, как я уже и писала, што гнать про твои.ю семью - перебор.



а Швейк вабще предатель...и это после всего, что между нами было...





01:28  22-11-2014#267     
265

мы поняли
01:29  22-11-2014#268 AcidTrip    
Ебать парни да это же троллЬ эта Игритт блять причом мужского пола нахуй!
Последний ответ Швейка поверг в ужас блять.
Сижу думаю что духуище говна развелось на сайте.
01:29  22-11-2014#269 hemof    
давеча близкий к Мозговому пошёл, за полтос уже ему, я ему говорю, ну тыто куда лезешь, а он говорит, да ну нахуй не могу уже пацанам в глаза смотреть

а там его вояки встретили, говорят, батя, где твой сын, какого хуя ты-то припёрся

ну а он говорит, шо пацаны, нет у меня сына, значить я воевать пойду

воюет, хуле, понятно не на передовой, но на колёсах своих, мужику не надо ничего не денег ни пенсий

такая вот хуйня показательная
01:30  22-11-2014#270 Игритт    
А Хемов снова лучше всех. нам бы Хемовых в кубе - и ваще все было бы хорошо.
01:30  22-11-2014#271     
Швейк, научи, сцука, как ты это делаешь

01:31  22-11-2014#272 СОФР    
#262 опять ты эту простыню притащила? У вас там мозг совсем разъело нахуй? С дочкой тоже так общаетесь, я тебе камю - ты мене камю?

Это чо такое самозазомбирование?

Вот уж точно, стая долбоёбов(

01:31  22-11-2014#273 Игритт    
268

я уже сказала до тебя, еще тебе повторю - што ты мне хорошего сделаешь, если окажецца, что я нихера не мужик-тролль?)))))
01:32  22-11-2014#274 ВалерийВасилич    
Алёна

вам впору цитировать нечто более уместное в вашем случае.

Например дневник Сарры Глейх.. Или поглядеть в записи стрим Одессы 2 мая. Остальное можно опустить. Не ваш случай. Победители, ебатьебать.Не стоит героизировать говно.
01:32  22-11-2014#275 Седнев    
Бухбез, я просто вежливый, осторожный и в меру брезгливый
01:35  22-11-2014#276 Игритт    
Швейк, не прибедняйся. скажи о главном. мне вот тоже интересно - как ты ЭТО делаешь?
01:36  22-11-2014#277     
пошли Катюша, нас спалили

ляшки у тебя какие?

риторический вопрос, без этих дегустационных привязей

бодрое больно мясоимение
01:38  22-11-2014#278 Игритт    
А я , первые две строчки прочитав, думала, Евгений, ты щас тишата рубанешь))))
01:38  22-11-2014#279 Игритт    
стишата*)
01:40  22-11-2014#280     
Василич, еще раз спрошу, а ты типа ко второму мая никакого отношения не имеешь?
01:42  22-11-2014#281 AcidTrip    
Игритт фото-видео отчот сюда давай.
Мы с парнями покумекаем чо да как.
А там видно будет.
А иначе ты будешь феня ,Мыкола блять и ниибёт.
01:42  22-11-2014#282     
275

да, брезгливость

я вот над запахом работаю

потому что другие восприятия всегда подводят
01:43  22-11-2014#283     
А дочку что? Дочку жалко. Проебали майдан.
01:43  22-11-2014#284 hemof    
кстати стреляют плотно но глухо по всей видимости далековато, это кто спрашивает чо тут как, с пригорода девчонки приезжают как всегда охуевшие все на подвалах ничё не изменилось, с первомайска пацаны молчат были бы живы у них как всегда жарко

насчёт остального местные слухи, разносить не буду, народ трещит - война идёт
01:45  22-11-2014#285 AcidTrip    
Игритт чо тебе хорошего сделаю?

А чо ты хочешь ?

Ты давай сперва покажи себя блять ты реально наводишь на мысль что ты мужик блять причом с сомнительной ориентацией.
01:46  22-11-2014#286     
278

Катюха, скользишь

поехали в Найран-Мыш?
01:46  22-11-2014#287 ВалерийВасилич    
Алёна

не с тобой мне мою вину обсасывать. и не с твоим стадом.
01:47  22-11-2014#288     
соси со своим
01:47  22-11-2014#289 ВалерийВасилич    
Хемоф

я так понимаю к вам никакие транспортные говна , типа Новых Почт давно уже не ходют?
01:49  22-11-2014#290     
285

да, кста

с топтуном пора закрыть вопрос

зафаршмачишь казака то

секир будет тебе
01:49  22-11-2014#291     
вырвалось. не будет мира, сука. Сплошной массаракш.
01:50  22-11-2014#292 Игритт    
#286

Я ваще по жизни за авантюры, но что такое твое бла-бла мышь? поясни)

01:51  22-11-2014#293 ВалерийВасилич    
Алёна

отключите для начала Башни. Это необходимый, но недостаточный минимум. Иначе даже шанса нет.
01:52  22-11-2014#294 hemof    
#280

Алёна, не гони беса, при чём здесь Василич, второго мая резделил нас на тех кого поубивали и кто поубивал

я много здесь знаю людей которым были похую все, а после второго стало обидно, потому что нельзя просто так посжигать наших

понимаешь , Лазебная, на важно кто прав, нельзя проста так похуярить людей и сказать что так и надо, это понятно что за их смерти будут убивать десятикратно
01:52  22-11-2014#295 AcidTrip    
#290

видишь молчит казак как говнна в рот набрал.
01:53  22-11-2014#296 Седнев    
Парни, вы ёбнулись? Нет никакой игритт. Не существует. Есть вот это вот существо, которое всё еще вынашивает мысль вернуться в лоно вашего внимания. Просто забейте. Я эфальшивку чувствую нараз. Неужели вы думаете, что после моих ссылок вменяемая девочка еще петляла бы по откровениям в тщетных попытках реанимировать былой статус кво? Здесь бы ее уже давно не было или лежала бы ссылка на учетку вк.

Смиритесь.

01:55  22-11-2014#297 Седнев    
А то как-то даже совестно за вас
01:55  22-11-2014#298 AcidTrip    
Игритт-хуит
01:56  22-11-2014#299     
292

В Ипатьевской слободе по улицам водят коня.

На улицах пьяный бардак;

На улицах полный привет.

А на нем узда изо льда;

На нем - венец из огня;

Он мог бы спалить этот город -

Но города, в сущности, нет.
01:56  22-11-2014#300 AcidTrip    
Игритт у Парубия в рот брала?
01:57  22-11-2014#301 hemof    
#289

деливер вроде пыхтит ещё, по крайней мере недели две назад ещё посылки получали, ополченцы там дежурят, работа идёт

я как раз с братом электронику получал, и пацаны обратились подкинуть надо было их срочно, с Зоринска раненых привезли

Зоринск кстати ебенят постоянно жёстко ебенят

Украинские вояки распиздовывают, Лазебная, если чё
01:57  22-11-2014#302 AcidTrip    
Верней брал * бгг
01:58  22-11-2014#303 ВалерийВасилич    
#301 hemof

мож попробовать вам чо заслать через деливери? нутам жратвы какой или лекарств?
01:59  22-11-2014#304     
Хемов, ты что действительно веришь, что все эти гиви мстят за Одессу?
02:01  22-11-2014#305     
AcidTrip

а ты чо за хуй?
02:02  22-11-2014#306 ВалерийВасилич    
блять

сажитте ктонибуть этой Алёне что Гиви родом из Иловайска. И это его Родина. а не камбоджа. заебали уже тупить блять .. насмотрятся своего говноТВ и выглядят кеглями.
02:03  22-11-2014#307     
#301 Хем, ну вот вчера шесть часов подряд общалась с парнем с Волновахи. Так он грит, что у них все за Украину. Кому верить? Это же не сми, реальное общение.
02:04  22-11-2014#308     
AcidTrip

почем кликаешь тут?
02:04  22-11-2014#309 hemof    
Василич, спасибо, я нормально, лекарство то что мне нужно дорогое пацаны с сибири переслали, на жрачку я зарабатываю семья не голодает, всем старикам и больным у кого безнадёга ты всё равно помочь не сможешь

спасибо ещё раз, лично мне если будет край я скажу
02:04  22-11-2014#310 AcidTrip    
#305

я человек преже всего.

И хуй у меня есть.
02:05  22-11-2014#311 Игритт    
296

О. Сеанс "Король говорит".

Учетка вк. отлично. щас я проклацаю по всем участникам сей темы. из ста процентов - у кого есть если не учетка, то фотка? Мм? ответ очевиден. наежжать на меня тем, что пропагандирует большинство - Швейк, вы в своем уме? они не показывают, я должна показать. схуя?

Я фальшивка... пажжи, еще свидимся) я - настоящая))



300

да ты ваще чудо, блять. куда старшие направят - туда поклонился. изыди)))



02:05  22-11-2014#312     
наркоман штоле семпловый?
02:07  22-11-2014#313     
Скажите кто-нибудь этому Василичу, что я родом с Украины и это моя Родина) Ты же знаешь что я не в Камбодже, нах докапываешься?
02:07  22-11-2014#314     
311

Катюша , меня бей сюда

Файхутдин Ипербек

заодно и песню заслушаешь
02:09  22-11-2014#315 Игритт    
314

поиздевался, да?
02:10  22-11-2014#316 СОФР    
хыхы, в трэде замаячило стариком мурмелоном.
02:11  22-11-2014#317 hemof    
#307 Алён, а я тебе кто? я тебе виртуальное общение наверное? у меня за окном сейчас гремит гулко правда пиздеть не буду, спроси меня, почему я не за украину, почему жена моя которая в жизни мухи не обидела люто ненавидит людей которые пришли и ебенят артиллерией и рассказывают, что боевики убивают наших людей
02:12  22-11-2014#318 ВалерийВасилич    
Алёна

так вроде Гиви не приехал к тебе в кукуев или запорошье жечь и ебать гусей,не? он -Дома. а ты , в Иловайске-гостья. а вы сейчас убиваете мирных . своих сограждан.ебучие зайцы.небудет мира.

как вы своим говноТВ сможете обьяснить убитым что вы их убили за правду? пиздец расчеловечились...
02:13  22-11-2014#319     
Почему?
02:13  22-11-2014#320 Игритт    
Ксате. Прошу заметить. Если б я не пришла и не начала спамить, мы б щас не наблюдали бло-бло номер 317

Так что афтарше спасибо сказать надо мне, што я пришла, и не тока я пришла, и ийо тему развивают нервнодушные.

тупо, канешна, но мне, как истинному льву, приятна. ну а кто нам сделает приятно, есле не мы сами ?))))))
02:13  22-11-2014#321 hemof    
Алёна, я живу с этими боевиками, они и есть наши. Кто кого убивает?
02:13  22-11-2014#322     
Почему Хемов?
02:14  22-11-2014#323 Игритт    
номер 317 был выбран рандомно.
02:15  22-11-2014#324 ВалерийВасилич    
Мыкола, у тебя ус отклеилса
02:15  22-11-2014#325     
315

могу тебе пароль подарить

давай мыло

как первый шаг к нашей поездке

а чо песня такая объединяющая

славянская
02:16  22-11-2014#326 Игритт    
У меня нет усов. или бородище, или ничего. во
02:17  22-11-2014#327     
лев?

число?
02:17  22-11-2014#328 Игритт    
ты поясни в картинках, куда мы едем. штоп я гардероб перебрала. што мне те пароли
02:17  22-11-2014#329     
#318 Объяснить можно. Простить нельзя. Но и быть настолько уверенным в собственной правоте стыдно. Василич. имхо
02:18  22-11-2014#330 Игритт    
07.08 :)
02:20  22-11-2014#331     
Хем, ну так и я же не в поле живу. Если исходить из логики кто рядом тот и свой, то и винить и спрашивать не кого. Погнали наши городских. Или погнали луганские киевских. Вот и вся идеология. Но ведь не все так просто.
02:22  22-11-2014#332     
Могу еще Камю пару кирпичей загнать. Да... ни к чему. Пойду я.
02:22  22-11-2014#333 ВалерийВасилич    
Алёна

это очень специфическая правота. ненужно её путать с прочим общим говном, как у вас это принято. это боль,ужас и беда. а у вас кружевные трусики и концерты скрябина.

эта правота несложная. "свой-чужой"

и не бритва оккама...

вы убиваете людей за то что они нетакие как вы.

всё.
02:22  22-11-2014#334     
гардероб?

вот ты алеша

гардероб,бляць

трусы чистые и погнали

02:23  22-11-2014#335 hemof    
#322 да потому что нельзя быть против своего народа, против своих друзей, потому что нельзя прийти с запада дать пизды и сказать что будет так а не иначе, нельзя нагнуть кого то, кого ты не понимаешь

с майдана, когда януковича валили, раком не встали, оружие взяли, почему, блять?

почему ты думаешь, что донбасс должен терпилой быть перед теми кто с майдана

они чужие алёна, значит они не правы, значит и сдохнут на чужой земле
02:25  22-11-2014#336 Игритт    
ну я девачко, мне без гардероба - никуда
02:26  22-11-2014#337     
город твой?
02:26  22-11-2014#338 hemof    
#331 иной раз я думаю что всё просто, или перебьём друг друга, или крови нажрёмся до отрыжки и остановимся
02:33  22-11-2014#339     
хем , чтобы перебить друг друга

надо видеть друг друга

я не партизан, но и не вижу кого резать
02:39  22-11-2014#340 hemof    
#307 кстати, чё за парень, который с тобой ШЕСТЬ ЧАСОВ ПОДРЯД общался, чё за общение у вас такое, я с родственниками максимум полчаса, так мне есть о чём рассказать родным людям

а вы о чём шесть часов подряд, о том как здесь хуёво?

не верь, Алёна, нытьё это всё на шесть часов подряд
02:41  22-11-2014#341 allo    
Лена ты трибунал кровавого пепла смотрела?

02:41  22-11-2014#342 hemof    
#339 Бух, то я ради оборота вставил, литератор, хуле с меня взять
02:50  22-11-2014#343 Стерто Имя    
да... Швейк прав.... ингритт - это фани нерон... 40летняя... вот это я помню из ее тут в откровениях объяснений, из треда "хочу совет", про книшки дармовые.....

Как правильно заметила некая Юлианна " Дорогие книги в электронной версии как правило отсутствуют... как бы издатели "бдят" за соблюдением авторских прав. Я не люблю электронные книги, никакого кайфа от перелистывания страниц...))) "

Да, кайф от перелистывания страниц - есть такое. )) ЛЮБЛЮ ОСЯЗАТЬ...Понимаете, да? Когда берешь в руки ещё нечитанную никем до тебя книгу... Сердце Прдолжать не буду, что я испытываю при этом! Смех Ну, типа "Право первой брачно ночи!" Смех

Я могу спокойно писать в своем статусе - "Да, Я - Умная...очень... Ибо Я не читаю книги ХМЕЛЕВСКОЙ, КАК БРУКЛЯ"))))
.....

это было напечатоно аж - "Запись от 5 июля 2014 11:55" и запощено в тот тред... вот отсюдова:

http://love.fotoznakomka.ru/a-ljpost/login-alica197300/page-51/

короче 40колетняя прожженная бендеровка и фашисткое отродье

02:52  22-11-2014#344 Стерто Имя    
Хочу совет. - 16:37 07-11-2014 Игритт

http://litprom.ru/topic2446822.html
02:55  22-11-2014#345 Стерто Имя    
не прямое копирование, на смысл тотже
02:56  22-11-2014#346 СОФР    
Бгг. Контора работает.
02:57  22-11-2014#347 hemof    
Стёртыч прям контрразведка
02:58  22-11-2014#348 Игритт    
Ну ахуеть. Еще один будет мне стихоизвинения приносить. Будете, котята, и ниипет. 23 мне. Катя я. вот мы с бухбезом осуществим поездку, он тебе все расскажет.
03:01  22-11-2014#349 Игритт    
А выебосы-подозревасы - это нормально. Тока меру знать надо. У вас ийо нет.угу
03:02  22-11-2014#350 allo    
да и не тёлка судя по продвинутому олбанскому суржику
03:04  22-11-2014#351 allo    
мож это новоявленный сбушник собственной персоной посетил? ггг
03:05  22-11-2014#352 Игритт    
"продвинутым олбанцким суржеком" владеют только мущины?
03:11  22-11-2014#353 allo    
а ты не знал?
03:15  22-11-2014#354 Игритт    
Не. Я не знала
03:16  22-11-2014#355     
348

лучше брошюрой продам
03:17  22-11-2014#356     
профит не важен
03:20  22-11-2014#357     
все затаили и я скажу

радиво развлекаетсо
03:24  22-11-2014#358     
там один чудак похож по каллиграфии

типа, если ты вырвешь волосы - обратно не вставишь опять
03:26  22-11-2014#359     
в хомяке надоело вялого гонять

пол-апломба сюда притащил

03:34  22-11-2014#360     
что точно, то точно

перевелись на ЛП ягодки, бо

03:38  22-11-2014#361 Игритт    
Бухгалтер хорош.едем. точно.я за.

Но. ягодок тут ведром собирай))
03:43  22-11-2014#362     
твой город?
06:20  22-11-2014#363 дядяКоля    
я не смок все осилеть, но кусками прочитал.

нельзя так на девку набрасываться кодлой за её мнение. причем, довольно нормальное, ровное мнение. у оппонентов свои тараканы начинают вылезать хуй с пойми чего.

я понимаю тех, кто живет на донбассе, чисто по-человеческе. ( хемов, боорзенков, ВВ), но нахуйя все бомбы на неё класть вкупе с майданом. народ - вы ебанулись?



Катя, ни сцы. Пейши лучше стихи. Нах ту политику. Все у вас будет хорошоу. ТОк ане скоро. Терпи.



Омерзительный тред, заведенный бабой против бабы. Причем без политики. И мужики повелись.



Фу блять на вас.

Лана - это тебе. Ну нахуя это было делать?

Посылай ребенка( блять, ребенку уде лет двацототь должно быть) в Россиию. какие нах проблемы? Разводить костер на темном месте. Зачем?

06:31  22-11-2014#364 дядяКоля    
кроче, Игритт, я за тебя. У меня младшей дочке 25 лет., а она коза-козой. хрен бы она в комментах выстояла пртив такой негативной банды. Уважаю, короче.

Я со своим другом Борей все время спорю за Украину. У Бори старший братан - народный артист Украины Тарас Штонда. Тоже ругаемся постоянно, но дружим.
08:39  22-11-2014#365 Дмитрий Перов    
CFTR, ты просто там, в омереке своей
08:46  22-11-2014#366 Дмитрий Перов    
но больше всего поражает меня почти милое общение непосредственно, так сказать, пострадавших и продолжающих страдать с бандеровкой. "нас ебут, а мы крепчаем" - объясняем, направляем. и не важно, что снова ебать будут. а может, это уже ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ, САМОСОЗНАНИЕ, мм? вы что, мужики?! это же враг. это же собирательный образ просто таки той сволочи, что вас жгёт, бомбит, за третий сорт считает

страшно товарищи

и стыдно. перед российскими людьми, что за вас кровь проливают
09:44  22-11-2014#367 Лана    
#364 CFTR, ты наверное самые важные "куски" и пропустил. Почитай чисто Швейка и Стерто Имя. Я оправдываться в создании трэда не буду и объяснять некогда мне, кому надо найдет: что и зачем... вот одно скажу, я даже в свои 39 лет здесь столько бы не сидела, а она в 23-то года другого занятия не нашла. У них нет комендантского часа , туси с подружками-дружками. Твоя в 25 коза-козой, моя в 20, а этот Мыколка в 23 совсем не коза, вон какие мысли. Потому что не та она, которую за себя выдает. Читай выше и внимательно.

09:54  22-11-2014#368 Стерто Имя    
хотя ..... там много стишков Литпромовских... и безнадегина и бабанина и даже иголочкино говно есть.. кого только нет.... ктото их же постит... хз.... какаята горгулья....
10:07  22-11-2014#369 Евгений Морызев    
мне показалось, что ботам агитаторам из укронета срезали финансирование и теперь даже свидомые украинцы, немного осмотревшись и стряхнув с ушей пыль, стали проявлять способность к общению

может она и впрямь виртуал (молодости в мыслях нет и этот натужный албанский), но хоть идиотскими картинками и ссылками не заваливает трэды
10:10  22-11-2014#370 евгений борзенков    
#366 Дмитрий Перов

+

ты прав. это не бабо, это матёрое какло 40-45 лет. и по лексике и по мыслям.

девочко оно 23 годика, блять.

ингрит, ты пидарас, это видно невооружённым глазом. иди нахуй отсюда
10:14  22-11-2014#371 Renat-c    
Лень читать весь тред, но сомневаюсь, что вот это писала женщина:

"апись от 15 ноября 2014 21:09 Последний раз редактировалось: 15.11.14 21:12



От жэж неугомонный старикашка этот За Донбасс, он жэж Месье Кацапетов, негомоннай сука сахатай пенсиорус билять..)



Походу тебя старечок страпонет кто то из шайке Брукли. Дядя Дима может? Ладно, успокойся.)) Вдох-выдох, вдох-выдох - мизинец в сраку себе воткни там где по физиологее сфинктор.. гыгыгыыы...! Тебе ли не знать, где и что *хехе* и почитай своего корифана гомика Брук . Иле еще какого фантаста-фаталиста. И всиё у тебя наладится к лучшему.



Старикан ты с грязной попкой, ну не стоит и мечтать тебе о моём ротике или попке - старость у тебя уже, понимаешь ли. Сам- то в ротик хочешь взять, а ? Оконтренно-окультуренный пидорасек задонбассек?



) Таких как ты, За Донбасс , между прочем на дорогах беспощадно как в боуленге кеглю надо уничтожать. Вот так вот! Ну, точно точно ты, педырас и епёшься в сракотан, епучей ты клован, билять!



Вали к своим сопидарам из союза кацапов и вещай там, кого ты хочешь в рот , а кого в зад! Здесь всё предельно ясно, Мусью Кацапетов-Козлодоев - тебя ебут-с, такие пидорюки, как ты сам.))







ПЫСЫ Я тебя, сука полосатая, сама выепу в жопу ножкой от рояля, понял? Могу устроить тебе такой вот нелицеприятный атракциён



А ещё и бутылку одесского шампанского тебе в жопку и вобъю. нежненько, бля.. А, не хо??"

Судя по тому, что в тексте много раз упоминаются сношения в разные отверстия, но ни разу не упомянуто женское.Это вполне объяснимо,если допустить, что автор не женщина.
10:17  22-11-2014#372 Евгений Морызев    
а вообще после презентации Откровений в видеоблоге Шария, мы тут и не такое увидим
10:21  22-11-2014#373 Евгений Морызев    
старина Франки нам нагонит сюда ботов ггг
10:55  22-11-2014#374 Седнев    
Доброе утро, люди православные! Нучо решили то? По обычаю, стали оправдания врагам искать?
11:02  22-11-2014#375 Лана    
# 366 Диму поддерживаю, каждое слово.
11:18  22-11-2014#376 Стерто Имя    
все равно, она мутная очень, эта игритт, и ей ненавистна Россия, и все, кто не за укропию... ктоб она ни была - она враг...
11:37  22-11-2014#377 Седнев    
У меня предложение. Чтоб не было больше недоговорок и колебаний. Выражайте свое мнение двумя способоми. Таким и таким
11:57  22-11-2014#378 Стерто Имя    
12:00  22-11-2014#379 Стерто Имя    
чтото мизинцев нет....
12:11  22-11-2014#380 Лана    
ой, ща я попробую) не знаю получицца ли. Если чо, мое мнение очевидно)



12:44  22-11-2014#381 Oneson    
ахуеть. просто ахуеть
12:47  22-11-2014#382 Oneson    
может сразу всех свидомых в загон? а то они расползаются по ресурсу.

пиздец сколько тредов этой хуйнёй засрано.
12:47  22-11-2014#383 Стерто Имя    
а кто "за", тот пусть вот это постит

12:55  22-11-2014#384 СОФР    
ХУЙ
13:04  22-11-2014#385 Дмитрий Перов    
сегодня у них важный день в формировании взглядов, усиления свидомости, в том числе и у молодёжи, - день памяти жертв голодомора

предлагают даже ввести уголовную ответственность за отрицание последнего

ну правильно, вчера отпраздновали достоинство и свободу, сегодня пора и делами серьёзными заняться
13:04  22-11-2014#386 ВалерийВасилич    
вобязон влезет в любую тему одно собачье говно в вышиванке и как паскудая собаченка вертится под ногами... а народ ведется. по итогу 500 каментов, персональное внимание к ебанатам и возделывание ростков долбоебизма.. нет чтоб к столбу+хворост+керосин нахх
13:05  22-11-2014#387 ВалерийВасилич    
извините
18:22  22-11-2014#388 Игритт    
Я ожидала, проснувшись, увидеть что-то новое, но) пустопорожние переливашки) эко гнет вас, што твою лозу. Стертыч ваще доставил со своим "она мутная, она враг". В #368 допустил сам,што ктото чужие стишки тырит,как и с моим случилось, а две строчки вниз -враааг)

Да где ж я вас не люблю? Я,наоборот, людей люблю, всех) фонтанирую любовью этой)

Ну тут прав Вансон -как бы оно ни было, всех эти темы достали

Я сказала, меня полууслышали, и будет уже на хую ересь всю эту вертеть)

Проголосовали, пальцами затыкали, давайте выбирать отвлеченные темы)

Как проходят выходные? :)



Целую, ваш Мыкола
18:32  22-11-2014#389 дядяКоля    
Лана Бонд - моей старшей 37. правда она в Питере живет. у нее только проблемы с соседями.

а вам покоя желаю. только вы сами это сможете сделать. зима всех успокоит, как это не странно. я вашей весны боюсь.
18:34  22-11-2014#390 Стерто Имя    
друзьям скрывать нечего, игритт.. а у тебя все сплошь тайна... простой фотки показать не хочешь.. пусть даже в пальто.... а допустил, потомушто я не укроп, и справедливости ради, с надежой што ты внесешь ясности в эту мутную историю
18:41  22-11-2014#391 дядяКоля    
а скока дочке лет? если она учится на последнем курсе. сама должна решать что делать.

руке прочь от детей!
18:59  22-11-2014#392 Лана    
я скопирую просто, пожалуй, мой ответ вам ранее, прошу прощения, что на ты резко перешла, исправляюсь ) что-то вы совсем мало читаете) да и немудрено, вон скока написали.

#367 Лана Бонд

#364 CFTR, ты наверное самые важные "куски" и пропустил. Почитай чисто Швейка и Стерто Имя. Я оправдываться в создании трэда не буду и объяснять некогда мне, кому надо найдет: что и зачем... вот одно скажу, я даже в свои 39 лет здесь столько бы не сидела, а она в 23-то года другого занятия не нашла. У них нет комендантского часа , туси с подружками-дружками. Твоя в 25 коза-козой, моя в 20, а этот Мыколка в 23 совсем не коза, вон какие мысли. Потому что не та она, которую за себя выдает. Читай выше и внимательно.



спасибо за пожелание! и вам мирного неба!)
19:03  22-11-2014#393 Игритт    
390

Видишь, ты ж умеешь быть милым и спокойным) друзьям, конечно, скрывать нечего...но ты же не хочешь со мной дружить...нащот укропства и всего прочего - это все крайности, я их не приемлю, поэтому себя щетаю среднестатистическим обывателем) и это повод со мной дружить. задумайся))

фотка...да куда я денусь, дам канешно со временем, пусть страсти улягуцца..а то к бабке отнесут, порчу наведут.я очкую, серьезно



391

Добрый день! или вечер) вам, кстати, спасибо за комменты)

ищо на своем опыте хочу добавить, што решать за детей нельзя, потому что будут нерешительные рохлики, но наставлять нужно. я лично, когда 4-й курс закончила, на работу устроилась, и говорю - все, буду бакалавром, деньги уже платят, чего год жизни терять. меня переубеждали чуть-чуть, я - рогом. а доучивацца все равно пришлось. послушала б сразу ...
19:27  22-11-2014#394 Седнев    
Даст она со временем. Нет у этой Фани здесь времени. Вообще.
19:30  22-11-2014#395 Дмитрий Перов    
как там голодомор то отметили сегодня, каклы? чо порешили?
19:34  22-11-2014#396 Timer    
понял только, что мурмелон в Чернигов зачем-то перебрался. Ебнулись вы тут все
19:43  22-11-2014#397 Игритт    
У Фани, может, и нет, а у меня есть. Швейк, вы лучше скажите, каким чудом, как токо начались мои дебаты, вам удачно нашлась на просторах инета порочащаяя меня ссылка?

395

Разве голодомор праздник? это одно из печальных событий истории, коих полно в мире и у каждого народа. сразу скажу, штоб не цеплялись - мне пофиг на причины, почему так было, у меня никаких мероприятий в этот день нет. день и день.но людей жалко. вам не жалко?



396

кто такой мурмелон? дайте ссыль. хочу увидеть своего прототипа. ну или я его прототип. все запутано
20:05  22-11-2014#398 дядяКоля    
я вам всем мира желаю, ептыть и Лане и Игритт тугеза.
20:12  22-11-2014#399 Сука я    
тугеза Украине
20:12  22-11-2014#400 Сука я    
читыре ста

этажэй гг

02:50  23-11-2014#401 Игритт    
Кстати. чисто щас, по эмоциям - кто имеет время, посмотрите фильм "Голгофа" (2014)

интерстеллар со своим третьим местом в топ 250 - не то што не сосал, рядом не валялся. ахуеннейше. я в восторге.
02:53  23-11-2014#402 СОФР    
Мурм, дай сцылу.
02:57  23-11-2014#404 Игритт    
Описание - не айс. но сам фильм... час сорок щастья
04:01  23-11-2014#405 СОФР    
Спасибо. старик.
04:17  23-11-2014#406 Игритт    
Да не за что, дружище.
Комментировать

login
password*