Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Лазебной ,рабонахую ,майору.

06:08  27-12-2014AcidTrip
Лазебная -Журналисты просили предоставить план действий только сформированной майданом народной новой власти. Ответ, типа, не мешайте работать. Дайте нам 100 дней и мы вас удивим.. Удивили! Но на вопрос отчитаться за 100 дней ответ снова, типа, отстаньте журналюги. Дайте нам спокойно хоть полгода поработать..Ну,ладно.. Хотя все показатели жизни страны валятся. Коррупция растет, Свободы резко ограничиваются."Кто -то" постоянно крадет деньги то на одежду военным, то на перепродаже боеприпасов, то на строительство Стены(?). Имущество "врагов народа" не продается с аукционов, а ходит по рукам. Неоднократно антикварам предлагались в полцены часы Януковича. Картины из Межигорья "успешные патриоты" распродают в Беларуси. Роскошные машины автопарка сына Януковича переданы не на аукционы или детдомам, а разъехались "в неизвестном направлении". Ответов нет. Ну, к годовщине Майдана, журналисты опять запросы, отчеты, комментарии.. А чиновники , как в рот воды набрали. Вобщем, спрашивать их - напрасно время терять - все ж "прозоро та чесно". Поэтому, решил непосредственнок народу обращаться. Люди! Дайте ответ: кто опять деньги украл?!! А то налоги, даже на пенсии увеличивают. А нахрен это делать, если все равно "хтось вкрадэ"? Итак, КТО СНОВА УКРАЛ ДЕНЬГИ?!Я помню как ты пиздолазебная тварь доказывала с пеной у рта как охуенно нужна смена власти и прочая хуйня! где все это Алена!??! 23 года там, в ПАРЛАМЕНТЕ создавался клубок змей. Там не нужно быть умными - важно быть СВОИМИ, только и всего. Те, кто что-то мог и умел при власти, либо давно умерли, либо не хотят лезть в это поганое болото. При власти остались те же, кто был до Майдана 2014 года. неужели не видно? Просто весь свой последний период перед революцией, они занимались херней: перекрывали трибуну, отключали свет.... А сейчас. когда настало время что-то делать, они и ДЕЛАЮТ - всё окончательно растащили, устроили войну в стране и строят козьи морды соседям... Вот и вся их работа. Ты Лазебныя можешь мне сказать, что я враг, ватник и москаль - так обычно реагируют на правду, но, народ Окраины в очередной раз наступил на грабли.Рабохуй ,Майор вас это тоже касается.
06:10  27-12-2014#1 AcidTrip    
Чтобы сейчас ни происходило, и как бы ни душили народ налогами, сборами-поборами, замораживанием з/п, пенсий, соцвыплат, на всё есть железная отмазка - ну так война же! И эта отмазка работает. А вообще-то, мы заслужили. Народишко, в котором раздаются многочисленные голоса "Надо было эту дуру отпиздить, чтобы не орала" (это про беременную девушку вчера и сегодня комменты), достоин самой скверной участи. Ещё можно вспомнить про Одессу 2 мая и "жаренные колорады".

Мрази...
06:17  27-12-2014#2 AcidTrip    
Мыздобулы да рабонах?
06:20  27-12-2014#3 AcidTrip    
Да, каким же надо было родиться дебилом, чтобы такую реформу придумать! Или у Яйценюха на грушевского много дури курят или разрабатывают эти реформы в пьяном угаре.
06:23  27-12-2014#4 AcidTrip    
Все, что Алена происходит похоже на фантастический роман.... Курят помойму и на Грушевского и народ наш помойму непонял еще, что большой гешефт по отжиманию последнего у людей! Налог на пенсии ??? Это вообще, что то невиданое.... человек получил аж 4000 грн и должен будет платить с этой суммы налог. Может уважаемый Рабохуй или Майор или примьер или призедент покажет как старому и больному прожить за эти крохи?..
06:26  27-12-2014#5 AcidTrip    
" В некотором царстве, за тридесять царств от нашего, была худая казна. Сколько в нее денег не клали, ничего не держалось. Кто говорил – волшебство, кто говорил – воруют. Позвал к себе царь как-то думного боярина и говорит ему:

-Опять казна пуста. Чтобы через три дня придумал, откуда деньги собрать, а то казню. Нужен новый налог. И что б платили исправно..."
06:31  27-12-2014#6 allo    
с 90-х день сурка у вас там
06:32  27-12-2014#7 AcidTrip    
#6

да Леха ты прав..
07:13  27-12-2014#8 Дмитрий Перов    
самая бестолковая республика СССР. ни в какой туркмении-узбекии даже близко такого еблантизма не было. это - судьба

а всё потому, что никогда не единой нацией, не тем более единым государством каклостан не был и не будет. единственный путь жить более-менее по-человечески - ликвидация государства как такового (оно у вас и так пластилиновое), обязательное вламывание мощных пиздюлей особо рьяным и тотатльный раздел между Польшей, Венгрией, Румынией и Россией. самых отчаянных можно в Анадырь отправить метро рыть. остынут там

сами никогда не разберётесь
09:36  27-12-2014#9 Стерто Имя    
я на днях читал, что ополченцы всех курей, поели, пораздали, поразогнали, оттого и цены на них по всей украине взмыли... а я думал что они уголь добывают там, но никак не курей выращивают..
09:56  27-12-2014#10 Лана    
по повожу работы укро-журналистов:

вера метала тапочки в телевизор! работают они... сука, им "разжевывают, в рот ложат" факты и видео-доказательства, а они ухмыляются и остаются на той же волне. Как их вообще из студии выпускают? Вот передача, желающим предлагаю посмотреть?



09:56  27-12-2014#11 Лана    
по повоДу....



тема острая, пишу возбужденная)
11:56  27-12-2014#12 ПОРК & SonЪ    
#10

Блядь,я понимаю конечно что наши пездоболы ещё те но какой же фееричный долбоёб этот хохляцкий журналист в розовой кофточке ггг Вот чесно,точняк набил бы ему ебало есслиб бухал с ним
13:01  27-12-2014#13 ПОРК & SonЪ    
как сука хохлам не стыдно таких жывотных в люди выпускать.Пиздец просто.
13:04  27-12-2014#14 ПОРК & SonЪ    
я дажн нащых журналистов малость зауважал на фоне этих хохлов и пендоса который ваще всё похуй бе-бе ме-ме блядть
13:08  27-12-2014#15 ПОРК & SonЪ    
Отдельно отмечу что Караулов уверенный кстати ебун мозгов,фундаментальный такой,внушает даже
13:52  27-12-2014#16 ПОРК & SonЪ    
почему то вспомнился онекдот

-Здрасте! Добрыйдень.Мы из России!

- А вот нахуя прям так с порога угрожать.
14:38  27-12-2014#17 Стерто Имя    
сказано же - "мы доверяем орган украины"... а органам надо верить, а не журналистничать о чем попало. бгг
15:40  27-12-2014#18 AcidTrip    
Они думают, что копейками, выдранными у обнищавшего народа закроют все дыры в бюджете, созданные профанами и ворами! Умственная нищета, трусость, жадность и примитивизм руководит сейчас нашей .
15:40  27-12-2014#19 AcidTrip    
Окрайной
15:41  27-12-2014#20 AcidTrip    
А потом ещё введут налог на вечную недвижимость 2х2 метра. Заплатил - спи спокойно вечным сном, нет - вылазь из ямки и иди зарабатывай для сановного зоопарка - кому на морковь, кому на канхветы. Бгг
15:41  27-12-2014#21 AcidTrip    
С тех пор как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать.
15:42  27-12-2014#22 AcidTrip    
Хазары у власти. Именно так они грабили нашу землю и наш народ более 1000 лет назад.
15:42  27-12-2014#23 AcidTrip    
что обложат налогом только высокие пенсии, но есть сомнение, что обдурят и будет как с депозитами. Кролик обещал взымать налог только с вкладов от 100тыс.гр, а под раздачу попали все вкладчики. Сволочи, других слов нет для этих "реформаторов"
15:43  27-12-2014#24 AcidTrip    
Если хохлы проглотят все эти законы, следующим будет налог на жизнь в Украине и украинское гражданство. Йуля была права- " биомасса"...бгегеге
17:05  27-12-2014#25 Аватар    
"Рождение политолога"



Холст, акрил, 2014г.
17:18  27-12-2014#26 Тимур Полянский    
ебать у вас тут траблы спозаранку
17:15  28-12-2014#27 Иван Бездомный    
Жаль Рабонаха и майора давно нет...хотелось бы их мнение узнать....ну так...чисто поржать...Рабонах наверняка до сих пор уверен что российская армия на Донбассе орудует....ну и конечно что хохлоармия побеждает ежедневно...я помню как он тут орал - "а чо ж представитель России 21 февраля договоренности с оппозицией не подписал?"...еблан одним словом одноклеточный...а майор просто говно...хуле там...
21:40  28-12-2014#28 ЙП     
чойта нет рабонаха? периодически фестивалит на радиве, единственный остался из ортодоксальных

основные постулаты:

-во всём виноват путен

-главное что скинуле енуковича, остольное вторично, оно тово стоило

-во всём виноват путен

-всё охуительно, идёт становление великой нации, похуй скока она будет становляцца, потом всё будет охуительно

-во всём виноват путен

-на вопрос - чотам за очередной мудак в ихней раде - ответ железобетонный - зато он против россии!
21:42  28-12-2014#29 Дмитрий Перов    
вот Дед всё сказал и нечего добавить. старость она ведь мудрость
21:43  28-12-2014#30 Дмитрий Перов    
майор на Удаве, рабонах на Радиве. майор там тихо ибо ёбнут тут же, сам Дима даже. а тем более ПСУК. рабонах просто свидомит потерянный таких надо в печи жечь они мусор
11:33  29-12-2014#31 AcidTrip    
#30

согласен жечь нахуй.
11:39  29-12-2014#32 евгений борзенков    
у свидомых, пожалуй, есть будущее, но оно очень и очень хуйовое. им однажды всё-таки придётся разбить своё ебало вдрызг о твёрдую реальность. становление великой нации, блять... такое уже проходили.
11:42  29-12-2014#33 евгений борзенков    
вон, одна мразь уже переобулась и хоть бы что. хоть ссы ей в глаза, с ватниками интереснее, тут хоть хоть хуёв напихают, пусть и виртуальных, но всё же душу согреет ггг
13:53  29-12-2014#34     
#33 А тебе обидно, да? О Лазебную так приятно вытирать ноги и винить во всех мировых и личных несчастьях.

Могу сказать одно, я, собственно, всегда жила не пользуясь подачками этой гнилой державы. Не унижалась в собесах и прочих установах, не просила и не прошу пенсий, инвалидностей и субсидий. Эта держава предложила моему ребенку 23 гривны помощи за погибшего отца. Предложила и не дала, потому что надо было еще и меня сука унизить всеми справками и установами.

Я выживала рассчитывая только на себя и на близких. Но я верила в народ, верила что люди которые верят в лучшее способны изменить страну к лучшему.

Сейчас не верю. Если могу, то помогаю людям которые мне импонируют своими человеческими качествами. Не важно за кого они за едыну или за местечковую.

А народ гниет на глазах. Вчера понесло машину на трасе. Не смогла выровнять на гололеде. Снесло в кювет, перевернуло. Ни одна проходящая машина не остановилась. Ни одна! И ты бы , Борзенков не остановился. Особенно, если бы знал, что в машине Лазебная.
13:59  29-12-2014#35 евгений борзенков    
ну не скажи...

впрочем, отдаю должное ЛП, - терапевтический эффект на литсо.

зовите следующего какло в студию - будем работать с ним

14:03  29-12-2014#36 Oneson    
14:51  29-12-2014#37 allo    
кромешный неотдупляемый эгоизм в любой обувке походку не исправит

я.. меня.. мне.. ты Лена ещё начиная с кхмеров всех оуружающих тебя людей воспринимаешь лишь как сопутствующий материал для личного комфорта страна для тебя это не люди а условия жизни так что хромая ты и горбатая невзирая на новые черевички и шубки блять
14:54  29-12-2014#38 ПОРК & SonЪ    
Украина никогда не была самостоятельной и не будет,это в мозгу их вшито,в крови с генами въедено.Украина - славянский флюгер в виже жопы. Вертиться всё крутится блять...недокатолики сцуко
14:55  29-12-2014#39     
схожука я нахуй
14:55  29-12-2014#40 ПОРК & SonЪ    
Мир наступит только в случае распада этого недоразумения. Причём сразу- хуяк блять - и мир.
14:59  29-12-2014#41 ПОРК & SonЪ    
#39 Алена Лазебная

схожука я нахуй



Вот и я отом,тока с одного хуя слазят,сразу другой требо...и желательно чтоб с сальцем входил а входит он из раза в раз токма с кровью ггг
15:01  29-12-2014#42 ПОРК & SonЪ    
Пивко ща пью Чешское...берите кстати хохлы с них пример,вот кто умеет безболезненно из говна да в люди.
15:03  29-12-2014#43 ПОРК & SonЪ    
А поляки ваши такие злобные мудачки которые по финалу оказываются с самым разбитым ебалом ггг
15:12  29-12-2014#44 ПОРК & SonЪ    
15:35  29-12-2014#45 Лана    
#44 атлично!)
21:04  29-12-2014#46 Sgt.Pecker    
Киевские власти и СМИ не хотят признаваться, что принимают помощь России



Украинские новости не хотят писать о том, что Москва согласилась поставить уголь и электроэнергию, на льготных условиях и без предоплаты. Пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков объяснил, что такое решение принято для оказания помощи украинскому народу. На Украине, где ситуация критическая, никто не афиширует, откуда пришел уголь.



Порошенко тоже не признается в том, что уголь российский. Причем из России поставляется не только уголь, но и электричество по минимальной цене. И вдруг в украинских СМИ проходит новость, что поставки угля и электричества — это проделки хакеров, взломавших официальный сайт, и информация о российском угле неверна. И миллион тонн угля в месяц являются, видимо, тоже иллюзией или хакерской атакой.



«Хочу напомнить, что поставки электроэнергии осуществляются по внутренним российским ценам, в то время как цены на энергорынке Украины гораздо дороже. Мы делаем это осмысленно в связи с тем, что на Хмельницкой атомной электростанции вышел из строя один энергоблок, и для того, чтобы уменьшить веерные отключения и те проблемы, которые есть. Под честное слово, что называется, принято решение поставлять соответствующие энергоресурсы», — заявил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, но это видимо тоже ошибка.



В итоге остановлено 30 энергоблоков на гидро- и теплоэлектростанциях Украины. Жители Украины уже перекрывают проезды, пытаясь обратить внимание правительства на то, что так более жить нельзя. В Киеве топят дровами, проблемы с бытовой техникой, из-за непонятного графика отключений она сгорает. Есть мнение, что поставки российского угля не решат полностью проблему, поскольку нехватка угля на Украине составляет порядка 10-12 млн тонн.



Между тем в Киеве ожидается мороз минус 20 ночью.



Помимо самой Украины, есть проблемы и в Крыму. Он также подвержен веерным отключениям электроснабжения. Решение этой проблемы для Крыма состоит в строительстве газопровода либо в наращивании поставок мазута и прокладки кабеля. Все эти варианты достаточно затратные и требуют времени. Поэтому пока Крым зависим от Украины, и Арсений Яценюк, в свою очередь, заявил по этому поводу: «Все должны быть в равных условиях».



Президент Порошенко поручил правительству принять меры по прекращению веерных отключений электроэнергии в стране на период новогодних праздников. Также он заявил, что импорт электроэнергии должен осуществляться без посредников. Украина готова подписать с Москвой соглашение о поставке российского угля без предоплаты.



Кстати, в здании президентской администрации никаких веерных отключений и принадлежащую Петру Порошенко кондитерскую фабрику украсили полумиллионом лампочек. Израсходованной электроэнергии на это украшение хватило бы в течение нескольких недель на бесперебойную передачу света в жилые дома Киева.
21:44  29-12-2014#47 Стерто Имя    
про нескольких недель в связи с лампочками, загнули конешно... гггг.. но в целом конешно так оно и есть
23:53  29-12-2014#48 ЙП     
это чо за песда бля?
Комментировать

login
password*