Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Василич расскажи за Мариуполь....

21:31  26-01-2015Иван Бездомный
Василич расскажи что там у вас?...бля перевернул уже все...одни сука противоречия....а тебе я верю.
23:55  26-01-2015#1 ВалерийВасилич    
Вань,здарова...

хуево у нас. Но не так как у Ланы или Хемова с Борзенковым.

Дальше поглядим...может станет показательно -хуево...сейчас какоето плохое жэле.
По-моему, наш славянский народ разводят жидомасоны.
00:04  27-01-2015#3 ВалерийВасилич    
если народ ебанутый-то кто ему доктор? какие масоны блять? если сыкли по семнацать лет скачут с криком-сжэчь нахуй даунбасс и лугандон?

всё гораздо хуже...
Жидо. Со времен Моисея. Обычные.
Так повелось на Руси. Издревле.
00:07  27-01-2015#6 ВалерийВасилич    
да небыло никакого моисея

они всех наебали
00:08  27-01-2015#7 ВалерийВасилич    
были Эрнст и Бекмабетов
00:09  27-01-2015#8 Иван Бездомный    
Василич привет дорогой...знаю что хуево....вы то там как?...чего ждете? чего народ то говорит? Кто там градом саданул, ополчение или укры?.....по карте смотрел вроде укры промахнулись малость....на пару км....но хуй знает...до этого вроде ополчение населенные пункты не обстреливали.....спрашивается нахуя в Мариуполе начинать?....блять сдохли бы выши эти яценюки с турчиновыми штоле бля....
00:09  27-01-2015#9 Лана    
Ой, сегодня смотрела видео полное про пленных... блин жалко же их становится! до слез прямо! там Гиви им нашивки ножом срезает и жрать заставляет. Казалось бы, унижение, но потом вспоминаешь, как они нашим парням носы, уши отрезали и думаешь, что им-то повезло! Все же добрые наши ребята, хочу сказать. Может кто не видел, вот предлагаю. Мальчишки совсем пришли к нам с войной.

00:10  27-01-2015#10 Иван Бездомный    
а про жидобандеровцев Эдуард Ходос все верно рассказывает....не доебешся...
00:16  27-01-2015#11 ВалерийВасилич    
Вань

история с градом мутная. Увы...направление откуда прилетело сильно похоже на те места где ,считается,сидят проклятыи сепаратизты. Разобраться там -за пять минут.Но для этого надо мир и пиздюля.
Все летит от Господа Бога нашего.
00:20  27-01-2015#13 Иван Бездомный    
в общем то беглый анализ исторических событий показывает что все эти проамериканские хунты заканчивали хуево.....после массы убитых сограждан оказывались на висилицах или перед растрельными командами...но до этого людей как правило угробили тыщи блять
00:53  27-01-2015#14 Oneson    
там обратную хуй включишь. они это понимают. политические камикадзе. отсюда и всё происходящее
02:36  27-01-2015#15 Аватар    
Лана, дура ты ебаная, вы друг друга убиваете.

Там нет ваших и не ваших - есть заинтересованные стороны, примкнувшое к ним быдло и любители пострелять, а также мирное население, которое гибнет за чужой гешефт.



Вот мирных жителей и жалко как раз, а также кадровых украинских военных, которых втянули в этот фарш.
02:38  27-01-2015#16 Аватар    
примкнувшее, конечно же.
03:06  27-01-2015#17 Лана    
Ну вот своим "дура ты ебаная" кому и что сделать пытался? Если ты думаешь, что у меня мозги засраны так же, как у тех, кто на западной украине живет,то ты ошибаешься. Я прекрасно понимаю все происходящее. Только сделать ничего не в силах. И потому, что я тех, кто меня и моих детей защищает назвала нашими,а тех,кто убить может, желая или не желая того, не нашими- поэтому я дура да еще и ебаная? именно потому что я украинка,мне и жаль их! Это люди,такие же,как мы! Но ведь далеко не все из них нас пожалеют.. Ай,да что я распинаюсь...
03:18  27-01-2015#18 Аватар    
Это я тебе голову предложил включить.



Ты тоже хочешь днр или чотам? Или единых государственных границ?
12:22  27-01-2015#19 Иван Бездомный    
Вот сейчас...время прошло...и уже можно глянуть как бы со стороны...какой же чудовищной оказалась провокация Стрелкова...я его не осуждаю...возможно им и его людьми двигали благие намерения и они не совсем понимали какое чудовище они извлекают из глубин пораженного сифилисом подсознания...но увы...история не имеет сослагательного наклонения(с)...а "наши" и "не наши" все же есть...это уже из личного опыта...они нужны в первую очередь мирным жителям иначе можно сойти с ума...так что зря ты Николай наехал на Лану...по хую только конченым социопатам ...а для тех кто терпит необходимо хоть какое-то крепление к реальности...и они его находят в том что выбирают сторону...так переживать происходящее проще...
12:35  27-01-2015#20 евгений борзенков    
Лана, ну и здесь посоветую не вступать в полемику с разной подзалупной плесенью типо какихто аватаров или хуй пойми шо. это ёбаное чмо пускай хряпает виртуальную висячку у "быдла" как и его кадровые украинские военне.

не спорь с этим трипером, это не люди
12:50  27-01-2015#21 Евгений Морызев    
В Ленинградской области грузят технику на платформы и едут в Ростов, например.
15:03  27-01-2015#22 Аватар    
борзенкову пора домой, под залупу.
15:08  27-01-2015#23 Аватар    
Я, Бездомный, сочувствую той трагической ситуации, в которой оказалась Лана, но суть от этого не меняется - они там месят друг друга за самую примитивную идею из возможных - по территориальному принципу.



И, когда все это закончится, между людьми будет пропасть. Это очень хуево.
19:35  27-01-2015#24 Иван Бездомный    
Не согласен я с тобой Николай...считаю что не прав ты...не они это месиво начали....втянули их без возможности соскока с этой хуйни....а когда все поняли что это все не шутки и танки и грады вполне настоящие было уже поздно....уверен что на войну там ни кто не настраивался...думали - сунутся - Россия войсками выручит....ан нет....не прошло...а пидарасы уже почуяли кровь и остановится ни кто не захотел...как мне кажется суть мясорубки уже давно не территориальная а как у классика - "тварь я дрожащая или право имею"....ИМХО канешна жы....
20:01  27-01-2015#25 рапана    
Василич, доброго здравия! прогнозы неутешительные. Держитесь.
20:12  27-01-2015#26 hemof    
Аватар, что с борзенковым будет, так-то он сорвался и матюкался, но он за женщину вступился, это мужской поступок
20:14  27-01-2015#27 Мира    
Полностью поддерживаю Ивана.

Именно что "втянули их без возможности соскока с этой хуйни..".

Или ты не помнишь, Коля, как в истории бывало:



Рано утром 31 августа 1939 г. группа эсэсовцев ворвалась в здание радиостанции приграничного с Польшей города Глейвиц (Гливице) . Инсценируя нападение на германскую территорию, эсэсовцы сделали несколько выстрелов у микрофона и зачитали на польском языке заранее составленный текст, смысл которого заключался в том, что «пришло время войны Польши против Германии» . Для большей убедительности эсэсовцы привезли с собой немецких уголовников, переодетых в польскую военную форму, и тут же, в Глейвице, их расстреляли.



А теперь вернёмся к началу событий на Майдане.. Почему свергли Януковича именно военным путём, не дождавшись его спокойного гарантированного ухода через год? Тут собака и зарыта. А просто потому что "этим некто" не нужно было мирного переформатирования страны и всё тут.

А извините меня, когда через мятеж, беспорядки в твой дом приходят шайки головорезов, ты с ними что чай пить будешь с бубликами? Вы чо мужики, окститесь.

Всё правильно ополченцы делают, и ты бы так за свой дом встал, за мать, за отца.

Ясное дело, что стравливают, но тут уж увы выбирать не приходится инстинкт самосохранения у всех имеется. И все войны такими были - хитрый, подлый враг атакует, заваривает кашу, а расхлёбывать её приходится с большим количеством несправедливости и крови. И сей варварский механизм не переплюнуть, иначе и войн бы на планете не было.



Меня еще Перельман удивляет. Говорит, типа Украина не наше дело, пусть сами разбираются. Извини так на секундочку, пример, вот взяли мудилы какие-то и подожгли дом соседа, полыхает пламя, ты ему не будешь пытаться помочь вёдрами воды? Тупо будешь наблюдать за пожаром и ждать, когда языки пламени перекинуться и на твою хату?



Я из всего, короче, делаю вывод, что наши мужики ничерта не интересуются историей. Или вот в том году, тут мужик какой-то писал, что устал от бесконечных фильмов про войну...типа нахуя они нам нужны? Теперь чувак понял для чего, надеюсь.

20:18  27-01-2015#28 Антон Чижов    
Интересно, где тут Перельман? Я его говорящим последний раз видел в том году.
20:48  27-01-2015#29 рапана    
Мира, опять митингуешь. Тут и без того все на нервах. У меня там тож две семьи близких.одна в Донецкой, другая в Луганской обл. Они давно уже мне рот заткнули : "не хотят мужики воевать"
20:56  27-01-2015#30 Аватар    
Хемов, здесь тоталитаризм. Позицию не умеешь обосновывать - идешь нахуй. Это еще время тяжелое - в мирное он бы давно уже в биореактор отправился.



Ну а так чо - посидит под залупой, сыром напитается там, поумнеет чутка да и выйдет.



Мира, ты если капитанское звание решила получить, то получай его в другом месте. У меня, по данной тематике, только пиздюлей получить можно.
21:04  27-01-2015#31 Мира    
Тогда они столкнуться с вопросом массовых зачисток. Пусть выбирают. Хотя выбор невелик.
21:05  27-01-2015#32 рапана    
Мира, история повторяется, да, но .... события на Украине, ея территория - это не цель, дурья твоя башка, это лишь средство. Лучше задумайся почему китайцы Дальний Восток считают своим.
21:05  27-01-2015#33 Мира    
Давай подискутируем, Аватар. Ты только и делаешь, что посылаешь всех. Обоснуй.
21:06  27-01-2015#34 рапана    
какие нахуй зачистки? ты видела нацгвардию? ты её в глаза видела?
21:07  27-01-2015#35 Мира    
Я о целостности территориальной вообще ничего еще и не писала. Хватит мне свои мысли навязывать, рапана.
21:09  27-01-2015#36 Мира    
Рапана, ты дура или притворяешься? При боевых действиях зачистки неизбежны.
21:12  27-01-2015#37 рапана    
кто тебе сказал о зачистках? приведи пример - где, в каком месте были зачистки?
21:14  27-01-2015#38 Мира    
Ты как и Лазебная тут будешь ещё утверждать что на Украине нет фашистких организаций? Или ладно, пусть мальчики ВСУ новобранцы безведома, просто по приказу обстреливают жилые массивы...они же не виноваты. Естественно не виноваты и не ведают, что творят, но из этого следует что не стоит ополчению сопротивляться и пытаться долбить их, тем самым отгоняя от города и крупных населенных пунктов?

А прекратить это можно одним единственным способом - всех повернуть на Киев.
21:17  27-01-2015#39 Мира    
Я не говорю, что нацисты под каждым пеньком и грибом. Но ты знаешь, детко, их там дохерищи. Я от друга узнаю, он там, сама не видела, своими глазами.

Ты книжки военные читала хоть раз, о наивная из наивных, м?
21:19  27-01-2015#40 Мира    
Военное время, а там сейчас война, оно живет по своим законам. Это тебе не мирные розовые пузыри. Книгу "Снайперы Сталинграда" почитай для начала. 21 век ничем не отличается от предшествующих времен.
21:23  27-01-2015#41 рапана    
хватит пиздеть. Там такие же оболваненные пацаны. А хунта - это всего лишь горстка долбаёбов, дорвавшихся до власти.

Вот что мои донецкие прислали -

Жители Донецка, Горловки, Енакиева, Кировского, Авдеевки, Дебальцева, Славянска, Краматорска и многих других наших городов, ежедневно хороня своих родных, детей и близких, уже слишком натерпелись, чтоб кого-то жалеть, но мы жалеем и ваших мальчишек, сейчас идущих на смерть… душа и за них болит, когда видишь искалеченные тела и души… Поймите, что вы воюете не против Донбасса… вы воюете за интересы тех же олигархов, против которых стоял майдан… Когда вы, наконец, проснетесь от лживой пропаганды и увидите, что беда украинцев — наша общая беда, жители Донбасса вам не враги!!! Вместе с тем, кто на нашу землю пришел с миром — того мы со всем радушием и гостеприимством в Донбассе встречаем и принимаем, ну а кто с мечом — не обессудьте…
21:29  27-01-2015#42 Мира    
Что ты ту раскудахталась? Ты вообще читаешь что я пишу? Я где-то призываю к войне? Я говорю, что она неизбежна в сложилась и ополчение это бравые парни, которые защищают свой народ. А закончить можно, если только ВСУ сметут твою горстку. Но уж никак нельзя обвинять ополчение. И они не одураченные. Они понимают что происходит, поэтому и видео снимают, в которых призывают матерей Украины не пускать своих сыновей на войну, спасть от мобилизации.

Такое ощущение, что ты слышишь звон, но млиать не знаешь где он. Читай меня внимательнее, и перестань вставлять свои пять копеек - приписывая мне какие-то нелепые фразы.
21:34  27-01-2015#43 Евгений Морызев    
Ничего с Борзенковым не будет, на войне человек, не нам тут рассуждать о его правоте из московских хат под защитой миллионной армии. Хамить не стоит друг другу, мы знакомы 10 лет и все адекватными людьми были, просто как верно заметил Николай, время поганое, надо в руках себя держать.
21:38  27-01-2015#44 Фенечка Помидорова    
не вижу никого, кто неправ.
21:39  27-01-2015#45 Антон Чижов    
хамить никому не надо. независимо от ситуации.

наиболее вменяемый человек в этом отношении Гемоф

с которого стоит брать пример в смысле терпимости и адекватности
21:48  27-01-2015#46 Лана    
Женя, спасибо тебе...
22:08  27-01-2015#47 hemof    
насчёт борзенкова понятно, нервы у всех, иногда нужно время остыть и прийти в себя
22:10  27-01-2015#48 ВалерийВасилич    
остыть- в хорошем смысле
22:18  27-01-2015#49 hemof    
Василич, тьфу три раза через левое плечо
22:24  27-01-2015#50 рапана    
я читаю что ты пишешь, Мира "Я где-то призываю к войне? Я говорю, что она неизбежна..." а вот хуй тебе. нет там войны в том понимании, к которому ты сводишь. там нет блять "классической" войны и не будет. а какая же будет? отвечу - никакая.
22:32  27-01-2015#51 ВалерийВасилич    
Хемов

безусловно
22:37  27-01-2015#52 hemof    
девочки, об чём вы спорите, во вроде как об одном и том же, но как-то все по разному
22:40  27-01-2015#53 hemof    
и это, Рапана, если военный винегрет называется (война никакая) может так оно и есть

тут сейчас каша из войн, и гражданская и за русский мир и мировой уже тхнэ

воистину - никакая
22:46  27-01-2015#54 рапана    
Хемов, как то так да - не война
22:48  27-01-2015#55 рапана    
армии укропской нет. её никто не видел. даже по укр каналам не показывают.
22:49  27-01-2015#56 рапана    
самое страшное - молодёжь, измалёванная свастикой
22:50  27-01-2015#57 рапана    
убивать их - это уподобитца им же
22:53  27-01-2015#58 hemof    
ггг, Рапана, а чё у меня уже пару недель грохочет за окном со всех видов оружия, это молодёжь, измалёванная свастикой балуется, или ополченцы с русскими на стрельбищах по бутылкам хуярят
22:56  27-01-2015#59 ЙП     
как это не надо? ахлам обязательно надо хамить, штоп сцали
22:56  27-01-2015#60 hemof    
и что значит, (армии укропской нет. её никто не видел. даже по укр каналам не показывают.) вы чё там пьёте в больнице штоли
22:59  27-01-2015#61 hemof    
ебать за блок постами на укр территории колонны техники, это шо всё бутафория?

прям просветление на меня нашло
23:04  27-01-2015#62 ВалерийВасилич    
спакуха, Хемов..

они же девушки
23:05  27-01-2015#63 рапана    
ну сам и сказал - "грохочет за окном". и так говорит процентов 90 жителей юговостока, радио слушаем ... сводки. сообщают о погибших, раненых. а где сама армия, увы никто не знает.

23:07  27-01-2015#64 ВалерийВасилич    
ты где географически находисся, рапана?
23:07  27-01-2015#65 рапана    
Хемов, ну логически подумай. сопоставь собятия последнего месяца. ты же умный, ну
23:07  27-01-2015#66 hemof    
а куда людей мобилизациями загоняют? (увы никто не знает)
23:08  27-01-2015#67 рапана    
Василич, в крыму.
23:09  27-01-2015#68 Мира    
рапана, ты меня уже в который раз откровенно назовём это так "задираешь"



"...нет там войны в том понимании, к которому ты сводишь..".



А к какому я свожу?





Там нет вооруженного противоборства между политическими группировками и так далее? Там не громыхают снаряды и не умирают люди? Там всё зашибись и было бы круто, если бы ополченцы такие-эдакие не ввязались, не стали противовесом западной раскачки?



Ну спи дальше моя красавица.
23:11  27-01-2015#69 рапана    
ага. по телевизору рассказывают - мобилизация, наступление, отступления и прочая хрень... передвижения всякие
23:12  27-01-2015#70 hemof    
не, я на роль умного не претендую, у меня два техникума всего лишь, речь не об этом

#63 у нас же не только грохочет, мы же видим зачастую, что над головами летает, у нас же по деревням дома разносят, ты расскажи нашим девчонкам с шахт, с посёлков, что войны нет, или Луганчанам с камброда, у которых по улицам дома выхуяривали, что войны нет, или людям, которые через блок посты туда сюда катаются за продуктами, (сейчас уже не катаются), которые постоянно с вояками разговаривали, им то как доказать что войны нет
23:12  27-01-2015#71 ВалерийВасилич    
рапана

ты вот знаешь что в украине продолжается продажа вин инкермана? но теперь их льют в новой каховке...оттакот
23:12  27-01-2015#72 рапана    
Мира, нет желания что либо пояснять. я наверное в иной реальности живу.
23:12  27-01-2015#73 Мира    
рапана, схуя ли ты армия захотела увидеть в свое окошко?

есть батальоны, которые делают свое дело - это называется раскачка

украинское правительство если бы хотело победить, то победило бы ополчение уже давно, мозги включи.
23:13  27-01-2015#74 ВалерийВасилич    
а война есть.

плохая война, и даже гражданская местами...
23:14  27-01-2015#75 ВалерийВасилич    
полагаю что лучше бы сисяме мелькнули горделиво, полководцы юпошные
23:14  27-01-2015#76 hemof    
#69 рапана, мне на телевизор насрать, да и на интернет лживый как-то тоже похуй, более всего заботит меня то что происходить непосредственно здесь и сейчас
23:15  27-01-2015#77 Мира    
конечно есть

это пока рапане в огород не залетит снаряд - не поверит
23:19  27-01-2015#78 hemof    
без обид, рапана, так то произошедшее в крыму наверное действительно другая реальность, там наверное произошла единственная война без войны, мы бы наверное тоже так не против, без войны, но увы
23:21  27-01-2015#79 рапана    
значит это какая то совсем новая война - осколочно-снарядная. ага.
23:23  27-01-2015#80 Мира    
Киевские коллаборационисты исполняют те команды, которые им приказывают исполнять. А что нужно западу, рапана, покопайся в своей временами просветленной голове? Им не нужна единовременная победа Украины над Ю-В. Почему? Подумай.
23:25  27-01-2015#81 hemof    
и на улицах воюют, даже в рукопашную дерутся

а так-то да, с барабанами и со знамёнами развевающимися в атаку не идут, чё за война пилять
23:26  27-01-2015#82 Иван Бездомный    
вот жеж блять...когда дефки скандалят лучше не вмешиваться...

Серега правильно сказал - пиздите об одном и том же но в разных тональностях...с Мирой то все понятно...её позиция известна...с ней можно соглашатся или нет....ей по хую...Джангла а ты то что так завелась родная?...тут такое дело если Мира не хочет понимать то что ты ей пытаешся донести она тебя и не поймет....даже если ты будешь за ней все слово в слово повторять...у неё своя война...при чем на постоянной основе не зависимо от ситуации на Украине...

Мира не хочу с тобой ругаться....правда....просто мнение свое высказал...
23:27  27-01-2015#83 hemof    
ну его нахуй, сколько раз уже зарекался не втягиваться в эти никому не нужные дискуссии, давайте лучше выпьем, за мир во всём мире
23:28  27-01-2015#84 Мира    
рапана, войны бывают разные, в том числе и информационные (типа безобидные до поры до времени), но война это вторжение как ни круги с целью подчинения, а уж каким способом это будет устроено - это на фантазию поработителя оставь.

Парням обидно слушать твои крымские рассуждения. Сидит такая мадам, ни разу не обстрелянная, рассуждает. Я хоть и тоже не обстрелянная, но познакомилась в пути с оператором, он бывал и на чеченской войне не один раз, так вот его слова "на Донбассе война". Он побывал в эпицентрах. А ты не имеешь права вякать и тупо рассуждать война это или нет, находясь как страус в укрытии полуострова.
23:30  27-01-2015#85 ВалерийВасилич    
дачтожэтотакое
23:31  27-01-2015#86 Мира    
харашо я буду всех чмафкать в этом треде со слюной, особо любимых без слюны )))
23:31  27-01-2015#87 Иван Бездомный    
Василич как у вас обстановка?
23:33  27-01-2015#88 Мира    
Вот Ваньку поцелувала в ус и облобызала левый глаз. Кто следующий?
23:33  27-01-2015#89 рапана    
ладно. проехали. за народ, конечно, обидно. сделали пушечное мясо. Расплата за капитализм

это не прекратитца долго. Наверное, пока последний, рождённый в союзе не сдохнет.
23:34  27-01-2015#90 Мира    
Василич, я по вам соскучилась, честно.
23:39  27-01-2015#91 ВалерийВасилич    
обстановка у нас так себе...люди прибиты обстрелом.слишком все было мирно и слишком никто был не готов.
23:40  27-01-2015#92 ВалерийВасилич    
в ус Швейка целовать вроде модно
23:41  27-01-2015#93 Антон Чижов    
Василсич, ты когда начнётся пиздорез, бери ящик водки и дуй к Гемову. А лучше три ящика.
23:46  27-01-2015#94 hemof    
#93 воистину, глядишь и пересидим по синей сливе, потом выйдем из хаты, отряхнёмся и скажем, какая нахуй война, не знаем блять никакой войны, нехуй нам тут вату катать гг
23:47  27-01-2015#95 Антон Чижов    
вот, гемоф смекнул сразу
23:48  27-01-2015#96 Иван Бездомный    
эх...какбы все было так просто...даже у нас тут эту хуергу на синей волне не пересидеть....а у вас там и подавно...
23:50  27-01-2015#97 ВалерийВасилич    
эх, Антуан..был бы я один..мы б с Хемычем и следующую войну могли бы через печень пропустить)
23:52  27-01-2015#98 Антон Чижов    
вечно у тебя отговорки, чтоб не выпить с мужиками. позор тебе, подкаблучник
23:52  27-01-2015#99 hemof    
Ну да, Антон, ты ж как математик знаешь, две печени - две войны
23:53  27-01-2015#100 hemof    
сто, как бэ
23:57  27-01-2015#101 рапана    
опять опоздала на 100 хнык...
23:58  27-01-2015#102 ВалерийВасилич    
подкаблучник подкаблучнику рознь!

23:59  27-01-2015#103 hemof    
мне в принципе не жалко, сказала бы, я б отдал
23:59  27-01-2015#104 hemof    
это рапане
00:00  28-01-2015#105 Антон Чижов    
За окном грохочет бляцкий Град,

Пушки ощетинились стволами,

Но Василичи не ведают преград,

Едут к Гемову, чтоб выпить с мужиками.
00:02  28-01-2015#106 рапана    
а какая следующая доза 111 или 112 ?
00:04  28-01-2015#107 рапана    
где ты Мира, давай за печень и селезёнку просвети
00:05  28-01-2015#108 ВалерийВасилич    
*заебался смахивать град скупых мужскиг слёз*..

Антон, вот чо хотел спросить..а вот есть кто в вашем славном городе кто по сей день зовет его Ленинградом?
00:06  28-01-2015#109 hemof    
не трогайте Миру, она хорошая, она переживает за нас сильно
00:09  28-01-2015#110 Антон Чижов    
Василич, ну наверное старики зовут. Или когда базар про время до перестройки. В контексте типо. А так нет, конечно, зачем? Питер хорошее имя, вернули и слава богу.
00:15  28-01-2015#111 СОФР    
Из треда понял, что когда выступает Мира, нестерпимо хочеццо положить ей что-нибудь вкусное в рот и чтоб она смешно говорила так "киевские коллаборационисты". Со слюнями)
00:16  28-01-2015#112 СОФР    
забор взял норм
00:19  28-01-2015#113 рапана    
и почему это я не имею права вякать? 23 года с хохлами прожила и на хохлов работала и я не имею права? где справедливость?
00:21  28-01-2015#114 СОФР    
справедливости нет
00:24  28-01-2015#115 hemof    
забор рапана столбила, справедливости нет
00:26  28-01-2015#116 СОФР    
хуй ей. пусть и дальше думает, что войны нет, хехе
00:26  28-01-2015#117 Мира    
Хемов :) здрав будь!

Рапана, ты не думай шо ты такая вся на умняках и здравые мысли толкаешь, просто Егор любит меня подыбывать, в тредах разумеется, из-за большой любви-с, у нас давно так повелось, чтобы я ни сказала, он так на себя внимание обращает :P хорохориццо.





00:32  28-01-2015#118 СОФР    
Люблю подыбывать, да. Имею право)
00:41  28-01-2015#119 рапана    
во, сама сказала что у меня здравые мысли
00:43  28-01-2015#120 рапана    
а ты паникерша
01:27  28-01-2015#121 Мира    
119 твой пост ещё одно подтверждение тому, что ты читаешь мои посты каким-то странным моментами избирательным образом

120 тоже мимо, я за то, чтобы перестать булки расслаблять, ни грамма паники в моих словах, всего лишь сухая реальность в остатке.
01:30  28-01-2015#122 Иван Бездомный    
ржу бля чо та ггггг
01:49  28-01-2015#123 Oneson    
из вас всех сегодня ебался кто нибудь?
21:02  28-01-2015#124 Иван Бездомный    
Василич выдавай сводку новостей
21:59  28-01-2015#125 ПОРК & SonЪ    
"свежие" новости британской прессы



" связи Украины с Россией намного более существенны, нежели с ЕС", - отмечает Independent.

Не будем забывать и о миллиардах евро, которые посылают на родину жители Украины, работающие в России.

По мнению Independent, сколько бы западные страны не пытались поддержать Киев поставками летального оружия, "эту войну Украине не выиграть".

"Россия огромна, она без проблем способна демонстрировать свою мощь на территории Украины. Если так пойдет дальше, Украину просто сокрушат", - констатирует издание.



"западные военные аналитики все больше склоняются к мнению, что Путин уже не хочет скроить некий полуавтономный регион в составе Украины. Напротив, "он пытается создать экономически состоятельное государство-марионетку вне ее", пишет Financial Times.

По словам Джонатана Эйяла, эксперта британского НИИ оборонных исследований, Путин, отхватив Крым "в отместку за смещение Януковича", нынче занят строительством подконтрольного России "Микки-Маус-ленда" новое формирование может находиться в своем нынешнем состоянии хоть 20 лет.

Высокопоставленный сотрудник, близкий к разведке НАТО, на условиях анонимности сообщил газете, что речь действительно идет о создании "нечто полностью отдельного от Киева".



Охуеть блядь какие разоблачения и догадки.Ебануца как удивили гг

22:00  28-01-2015#126 ПОРК & SonЪ    
Пока Василич молчит
22:04  28-01-2015#127 Антон Чижов    
я уже без очередной порции санкций с утра чувствую себя незаслуженно забытым
22:21  28-01-2015#128 ЙП     
шыз. возрадуйся - нас сёдня опять выгнали с пасе. а по санкцыям даже не изучал чотам, скучная рутина
22:23  28-01-2015#129 Антон Чижов    
ну и слава богу. шли б они все нахуй, пущай ебуцца с гордой украиной, через которую даже газ не пойдёт скоро.
22:26  28-01-2015#130 ЙП     
точнее как выгнали. денюшку мы туда заносить должны, а вот голосовать - хуй. т.е. мы должны встать в угол а пася будет нас шлёпать по попе. какаята такая вот совершенно демократическая схема
22:26  28-01-2015#131 hemof    
жжисть в микки маус ленде
22:29  28-01-2015#132 Антон Чижов    
Папугай, я так разумею, что этот кагал нужен только десятку рыл депутатских, которые там ебалом торгуют за хорошие бабки. Такто это пасе дерибас полный хуже оон.
22:37  28-01-2015#133 ЙП     
ну вроде наши депутаты грозно обещали послать вхуй этот междусобойчик. посмотрим как ответят за базар
22:48  28-01-2015#134 Антон Чижов    
смогут - наебут, не получится - попиздят

всё как всегда
22:49  28-01-2015#135 Гудвин    
а нельзя как-то и дипутатов всех в это ебаное пасе, а потом замуровацо от всей этой пидерсии оптом?
00:59  29-01-2015#136 Мира    
Это не про Мариуполь, это про Донецкий аэропорт. Боец с позывным Гном здесь чёткий на 2 минуте:

01:19  29-01-2015#137 Стерто Имя    
да про аэропорт уже не интересно. дело прошлое. дебальцево, другое дело.

интересно куда сейчас ринутся призывники за которыми началась повсеместная охота... В.В. сказал, мол, -пусть ехают призывники к нам, мы законодательство подкрутим, на прибывание более длительным сроком.. а там призывники и Ж и М, до 50летнего возраста... по лесам пойдут прятаца.. граница для выезда из укроины этой категории, закрыта на замок.. только в леса, или через ополченцев ехоть.. чувствую, что много новых партизан
01:20  29-01-2015#138 Стерто Имя    
появится
01:22  29-01-2015#139 Стерто Имя    
аа.. вот нашел

01:33  29-01-2015#140 Мира    
#137 Стерто Имя, да это я для тех, кто считает, что рубятся по обе стороны баррикад люди без балды в порывах ненависти друг к другу ...

01:42  29-01-2015#141 Стерто Имя    
да уже официально парашка признал, что отошол от аэропорта... правда с оговоркой, что мол, это типа как в Риме, потом еще все вернем... гггг
01:43  29-01-2015#142 Стерто Имя    
типа - планы такие военные
01:59  29-01-2015#143 Sparky-Uno*    
Одно меня во всей этой позорной украинской блевотине утешает: ни батя мой, ни два дядьки, ни бабуля, ни дедуля, не дожили до этой мерзотной войны между самими собой. Когда нет ни целей, ни задач. Когда дерусь, потому, что дерусь. Планета обезьян. Тупорылых. Что с той, что с этой стороны. Ладно хоть мой Краматорск под орех не раскатали, как Донецк. И улица Ленина цела. И улица Розы Люксембург. И станция Пчелкино. На которых я провел все свое детство. Казлы сраные.
15:25  29-01-2015#144 hemof    
Спарки, цели и задачи всем розданы, все уже давно определились и прикмнули, даже более того уже поделены и вооружены, не понимаю твоего брызгания слюной, дерутся потому что дерутся как раз только обезьяны не уподобляйся им считая что все просто так и происходит
19:28  29-01-2015#145 Иван Бездомный    
сдается мне что ополчение к лету в Краматорск вернется....и там тоже будет пиздорез не хилый...радоваться то рано...
19:28  29-01-2015#146 Иван Бездомный    
Мира видос шикарен....спасибо
20:00  29-01-2015#147 Иван Бездомный    
20:53  29-01-2015#148 ПОРК & SonЪ    
Ярош вон вроде второй "параллельный" генштаб пытается создать.Мол в основном "генштабе" все мудаки и мямли...а мы сделаем охуеть какую раскомандировочку,действия естественно автономные....уж не третья ли воюющая сторона наченает из нор выползать.
18:47  31-01-2015#149 Иван Бездомный    
Итак вот бывает у них...а потом спрашивают - "кто ж по Мариуполю стрельнул градом?"

18:13  01-02-2015#150 Sgt.Pecker    
Это всё хуйня,вот самое страшное оружие.Я бы точно сдох блять

---

Москаль обвинил ополченцев в использовании русской попсы как «психологического оружия»

01.02.2015, 16:19 | «Газета.Ru»

Глава Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль обвинил ополчение самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в использовании русской попсы как «психологического оружия». Об этом сообщает УНИАН.



По словам Москаля, накануне вечером ополченцы вывезли на холм возле Северского Донца мощные колонки и начали трансляцию российской поп-музыки.



«Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел», — отметил глава Луганской ОГА.



Москаль подчеркнул, что под утро ополченцы выключили музыку, так как им самим надоело ее слушать.



20:01  01-02-2015#151 ВалерийВасилич    
говорят им Папугай дал БАБИНУ с димобеланом...и магнитафон МАЯК205.
20:07  01-02-2015#152 hemof    
не белана там нет, а так-то оно реально действует, я сейчас с казачьим радио катаюсь, иностранную попсу вообще нахуй забыл, та часть которая русская в крови кипит шо пиздец, я представляю всу на ночь такую дискотеку, воны ж можуть з глузду зъихаты
20:23  01-02-2015#153 Sgt.Pecker    
каклов надо хэвиметаллом травить
20:24  01-02-2015#154 Sgt.Pecker    
или кобзоном
20:55  01-02-2015#155 ВалерийВасилич    
хэвиметалом их теперь барабанец из КарозеиМетала будет травить...он на родину в Ровно приехал а его впоймали и призвали в ВСУ. Паук негодует,например..
04:36  02-02-2015#156 Стерто Имя    
чота слух идет, што семенченко-дебил, опять попал всан-часть.. завел свих укропов нетуда, их своиже покоцали, и он драпая от своихже, врезался в танк или бтр своихже.. попал в больницу.. был щаз наего странице, там один укровояка пишет вот што:

Алексей Мочанов

Поставил заливаться видео, чтобы выложить на ютуб - файлы по 19 минут, напролом и напрямую в фэйсбук не проазят, слишком большие. Я аналоговый, мне дигитал-друзья помогу решить техническую сторону и выложу, как обещал. А пока пару слов двумя словами. Я не друг и не симпатик Семенченко, мы общались несколько раз в жизни не на короткой ноге и по делу, но я повторяю: Семёна Семенченко с его бойцами я вчера в первой половине дня видел на дороге Дебальцево-Углегорск, уже после того, как часть Донбасса прорвалась в город на помощь Свитязю, а часть попала в засад, потеряла в замесе несколько человек убитыми и раненными и отошла в сторону Дебальцево на один из наших крепленных рубежей. Ну как "укреплённых"... Относительно. Дополнительные апониры для техники вчера инженеры и солдаты рыли прямо при нас, в процессе. Похоже, с лета командиры таких задач не ставили и не готовились к глубоко эшелонированной обороне на вероятных направлениях движения противника, ограничившись небольшим объемом землеройных и фортификационных работ. Добрые такие командиры...Наверное, рыть землю - это не козацкое дело, а то придёт война - а козаки устамши, да? ... С раннего утра в Углегорск тихо и профессионально зашли гвардейцы батальона имени кульчицкого, включая группу моего братана ещё с июньского Карачуна, Вовки Тацыка, командира комендантского взвода. Да, сегодня с утра, когда появилась связь после того, как мы моей маленькой группой реально чудом выбрались в десятиминутный перерыв арт-обмена из-под донецкого аэропорта - Тацык дозвонился мне и более чем эмоционально поделился впечатлениями от пребывания вчера в Углегорске. И действительно мягко говоря посетовал, что передовую группу Донбасса, которую сепары в засаде впустили в город и отрезали от основного конвоя, не снабдили должной информацией. в результате чего Донбасс сначала вступил в бой со своими, в том числе и с гвардейцами. К сожалению, Friendly Fire, дружественный огонь, на войне случается нередко. Вследствие нескоординированных действий между подразделениями, оособенно разных ведомств и оперативного подчинения. В меня на этой войне недобрый десяток раз стреляли свои на блок-постах, особенно летом, еще не привыкшие к войне бойцы. В том числе кстати (некстати) - гвардейцы Кульчицкого и Тацыка. Что не сделало нас врагами и вообще не поссорило - не убили, промазали, дали предупредительную очередь вместо кули в лоба - и на том спасибо. Теперь мы координируемся загодя и детально, чтобы не хоронить друг друга в перестрелках. Поэтому обсуждать бой между Сениными и Вовиными не буду, не вижу смысла и необходимости, сами разберутся, уже взрослые. А вот срочно запросившая помощь сейчас наша родная и любимая 128 горно-копытная бригада упустила из виду, что точно такой же помощи у ВСУ двое суток назад запрашивал Свитязь в Углегорск. И ближе всех были к ним ребята из 128 Обр. Меня вообще очень удивило, расстроило, напрягло и разозлило, что когда речь шла об оказании помощи своим - никто на помощь в очередь не становился, хотя нам там хватает сил, средств и подразделений, в том числе и вооружённых сил. Но Свитязь в эти трое суток оказался более вооруженной силой, чем реальные вояки. И пусть с неидеальным результатом по финишу - на помощь пришёл Донбасс и своих не бросил. Пусть об этом думают те, кого там не было.

Я уверен, что на Углегорске противник опробовал технологию пошагового возвращения себе утерянных городов Донбасса. Сначала накрутить истерику в прессе и посеять панику, страх и безнадёгу. Потом стянуть силы и средства в район, на которые обратят внимание все, кроме наших штабистов - нам даже тинэйджеры звонили из Макеевки и подтверждали проход через город в направление Горловки за сутки 24 танков, 44 грузовиков с боекомплектом и 7 мотолыг, МТЛБ. А потом врезать и отрезать, отсечь подразделения, чтобы разобраться с ними по отдельности. С Углегорском у них почти всё получилось. Вот только реально когда нам по своевременному сообщению Фацыка удалось свести в кучу всех высших представителей разных ведомств страны и области - свершилось чудо и в результате очень дерзкой и грамотно продум анной единственно возможной спасательной операции удалось вывести всех до одного из практически полного и свершившегося окружения к своим. Смуру нагонять не буду, но морально-психологическое и особенно патриотическое состояние именно армии, вооружённых сил, вызывает сейчас самые большие и серьезные вопросы и опасения. Где-то ребята, особенно мобилизованные и до сих пор не верящие своему несчастью - очкуют, где-то ленятся, где-то проявляют "вольницу" и со всеми запанибрата, в первую очередь с командирами. Где-то подводит алкоголь сверх фронтовой меры, где-то интернет и разговоры с родными, в результате которых у нас случаются и самострелы от отчаяния, как в Новогоднюю ночь. Но самая большая проблема - люди не понимают, чего от них хотят, куда полководцы собираются идти и дойти с их помощью, что является сигналом к окончанию войны, о чем и кем ведутся кулуарные переговоры и почему все до сих пор так же, как было и нихрена блядь не меняется вообще. К лучшему. Пока только к худшему...

Перед рассветом ночь самая тёмная?

**********************************************************

Зарисовка из будничной, рутинной попытки вытянуть из 3,14-здареза пацанов в Углегорске, которой много людей жили крайние трое суток.

Фацык - мой друг, и мне особенно очково было чего-то сделать или чего-то не сделать, в результате чего пацаны могли не выйти и остаться там, расстрелянные из танкотни прямо наводкой. Вышли слава Богу!

А я вам по секрету расскажу героическое и важное:

Разведчиков Сашки Фацевича называют в Свитязе Угрями.

После выхода роты из Иловайска и из Углегорска без потерь бойцы шутят:

- Командир, может мы теперь не Угри, а Глисты? Смайлик «smile»

Два раза из полной жоппы вылазили! Боевые Лямбли блямба...

Или противотанковые Солитёры... Не по своей воле! Смайлик «smile»

Только никому не говорите! А то привяжется!

Не сказал. Не привязалось Смайлик «smile»

Капитан Фацевич - кадровый военный, десантник с высшим образованием. Между прочим - ещё и родной любимый Кум Женьки Маршала.

Семейка...

ВДВ - СИЛА! СЛАВА - ВДВ!

Даже когда десантник временно откомандирован в оперуполномоченные...


..



04:49  02-02-2015#157 Стерто Имя    
хехе..... помоему укры сами же и снесут парашка с его челядью.... мне все больше кажется, что войну закончит очередной майдан.....

04:53  02-02-2015#158 Стерто Имя    
мда.... дочевож всеже тупы эти майданутые.... целый год ждали когда улучшение наступит... а оно не наступило и всё тут.... почемуто вот ухудшилось гораздо...
05:29  02-02-2015#159 Стерто Имя    
вот еще, свеженькое "генштаб сливает 'ойдар'"

11:05  02-02-2015#160 Лана    
#157 просыпаюцца, чё ли...
19:00  03-02-2015#162 Иван Бездомный    
159

на русском говорит...для Путина стало бы...типа -"Вова - брат выручай!"
19:02  03-02-2015#163 Иван Бездомный    
надо для ойдара гуманитарку отправить...
20:01  03-02-2015#164 Sgt.Pecker    
Лехко,вот у меня ещё три пакетика есть в гараже

20:42  03-02-2015#165 Иван Бездомный    
>гыыыыыы....такой пойдет....им сейчас под Дебальцево как раз такой нужен
10:37  05-02-2015#166 Гудвин    
чото ржал

17:43  06-02-2015#167 Лана    
https://yadi.sk/i/8qeZKSoVeWJrG



Макеевка в эти минуты.... Работают ДРГ, пострадала центральная улица города, ул Ленина
17:45  06-02-2015#168 Лана    
18:36  06-02-2015#169 Лана    
19:31  06-02-2015#170 Евгений Морызев    
Из последних сил ломят, по злобе. Днями дефолт.
22:12  06-02-2015#171 Стерто Имя    
да и котел захлопнулся почти.... бутылошное горло осталось...
10:18  07-02-2015#172 ПОРК & SonЪ    
Ща я на даче уже неделю отдыхаю.Снежок,банька ,водочка...всё такое.Так вот почти на каждой улице дома строятся полным ходом не смотря на февраль.По заснеженным дорожкам друг за дружкой катаются седанчики да минивенчики с украинскими номерами .Как в какомто сука киеве я как будто.Вобщем санкции одних заставляет вкладывать средства,других война хуярить молотками по марозцу ггг Чурки кстати напроч пропали с территории,выжили их походу хохлы со строек местных к хуям.Короче впервые наблюдаю такую зимнюю активность.
11:24  07-02-2015#173 Бим    
А я был однажды в Мариуполе, давно в детстве, он еще тогда Жданов был , если я конечно нечего не путаю. Помню стаю на балконе, а снизу черешня в палисаднике растет, а по дороге морячки маршируют и песню запевают.
11:36  07-02-2015#174 Бим    
Наелся я этой черешни немытой, и обдристал все кусты в округе.
12:07  07-02-2015#175 Бим    
А еще пчела хохлятская меня там ужалила , сука за руку. Я потянулся что -то взять, то что лежало между банок с компотом, а она меня там подкараулила , и из под тешка, набляяя, подрастающая москаляга, получай.
12:10  07-02-2015#176 Бим    
Море мелкое ,козинаки вкусные .
12:11  07-02-2015#177 Бим    
Все что помню
12:25  07-02-2015#178 Бим    
Память не в пизду у меня
13:44  07-02-2015#179 ВалерийВасилич    
НЕМЫТОЙ?

а кто её тут мытую то жрет?

ишъ, понаехали
15:21  07-02-2015#180 Бим    
Ого раздельно надо? А у меня в селе слитно пишут
15:22  07-02-2015#181 Бим    
Стерты не чего про это не говорил
15:37  07-02-2015#182 Бим    
Во вспомнил . Не все еще прокурил,дело время ни.

Там сосед козлов , фамилия такая, с большой буквы пишется,он мне автомат игрушечный подорил,а я ему стих выразительно рассказал.Вот тебе и что где когда.

08:27  09-02-2015#183 avri    
не понял, черешня или пизда не мытая?
09:07  09-02-2015#184 Стерто Имя    
Бим.. правильно.. черешню надо об штаны обтирать и есть немытой.. только после нее воду дуть не надо, или там пиво жрать.. потому ты и окакался.. а в селе твоем правильно пишут. бггг
10:29  09-02-2015#185 ВалерийВасилич    
у нас на раёне черэшню звали балгароной..

почему то

с учетом того чта она росла як отой будяк вавсех дворах-её брызгали разве что в совхозах да колхозах...почему и мыть нужды не было...сорвал походя и жри себе..

вот от несозревшей абрикосы и яблок там всяких да, можно было люто обгадитца
05:14  12-02-2015#186 Иван Бездомный    
Василич ггг. скоро вас освободят уже гггг....готов?
09:45  12-02-2015#187 метеорит    
бля, бездомный, какой же ты мудак
12:27  12-02-2015#188 Евгений Морызев    
пишут с места поцоны, что по Луганску всю ночь отчаянно не разбирая целей лупили смерчами, беглый огонь по жилым кварталам
12:35  12-02-2015#189 allo    
Порошёнку ебут мозг пламенные командиры типа всё пучком у них - ни каких котлов.. не соглашайся Петя

какой же бардак смрадный в бошках
12:59  12-02-2015#190 ВалерийВасилич    
вернуть в казармы, а точнее в мирную жизнь(ибо казарм нету никаких вообще),-всю грязь из под ногтей типа азов,Днепр,Донбасс,Айдар, ДУК, Св.Мария и прочих ...задача непосильная без жесткого их опиздюливания. Не пойдут они по домам. Потому как заебись же воевать.Эстетика милитари и "спасителя" кладет хуй на любые договоренности парашенки или ктотам на его месте будет...Люди нашли себя в войне . Дистанционной войне. Арта ебашит, а им вершки с корешками. А убивают то мобилизованых. Совсем не нацбатовцев.. Оттакот. Плохо это.
08:01  14-02-2015#191 Иван Бездомный    
Это на долго Василич...думаю еще пару лет как минимум...

метеорит пошел на хуй ага ?
08:58  14-02-2015#192 allo    
петины тв-каналы какие? так-то с них надо начинать но там работы если и умным пропагандистам и то на год-два. а с учётом того кто есть - сомали неизбежно
18:24  14-02-2015#193 OPUS ONE    










В стране война, страна в огне,

Во власти хер сидит Свинячий.

Но нам плевать, что мы в говне,

У нас есть дело, мы бля, СКАЧЕМ...



Война- Паскуда, затянулась,

И экономика загнулась.

Везде сплошные неудачи,

А пое*ать! Мы снова СКАЧЕМ...



Бардак в стране, бардак в мозгах,

Разруха в наших головах,

Но мы по-прежнему не плачем,

Майдан живет, нам по *уй, СКАЧЕМ...



Мы заживем назло врагам,

Донецк с Луганском расх*ячим.

Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!

Работать? Некогда! Мы скачем!!!
09:16  15-02-2015#194 метеорит    
"Василич ггг. скоро вас освободят уже гггг"

через 2 дня

"Это на долго Василич...думаю еще пару лет как минимум..."



вот так ты и метёшь по всем тредам, бездомный, начиная с весны.

я чот подумал - мож ты просто больной? типа ёбнутый?

тогда ладно - мели, Емеля.
Комментировать

login
password*