Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения ОСТРОВ КРЫМ

10:28  21-03-2016Антон Чижов
тут для островитян
00:28  26-03-2016#1 Хруст    
Внимательно....
02:20  26-03-2016#2 Sgt.Pecker    
Ну я тамошний с децтва, чо надо?
08:21  26-03-2016#3     
мертвяки одни
08:22  26-03-2016#4     
08:30  26-03-2016#5     
ничо уже не лезет
10:00  26-03-2016#6     
бухгалтер не умирай!

я тебя люблю!
02:48  27-03-2016#7 hotdog    
да вам же насрать на островитян, хуле движуху пытаетесь активизировать Крымнашем?



вы же Бабанину однажды сказали типо хуле, хотели в Россию, так жрите типо нах!



вам же насрать на тех, кто к вам, туземцам, которые с паспортом российским волею судьбы, примкнуле...комедию ломаете, блиа и нет вам дела до Крымнаша, токо попиздеть по-синьке...диванные политеги вы и больше нихуа, да.
02:55  27-03-2016#8 Renat-c    
#7 Бабанин сам виноват. Он себя позиционирует как Крым, но это не так. Он один из крымчан, а не крым. Охуительно он устроился, типа если посылаешь его- посылаешь весь Крым. Охуеть хитрожопый.
03:11  27-03-2016#9 hotdog    
Бабанин...земляк он мой, из Севастополя...чем он там виноват, хез...я в общем смысле подытоживаю, что вам всем наcрать на Крымнаш и на крымчан, на тех, которые русские и к России-матушке всей душой и телом стремились присоединиться.

Им это дорогого стоило, между про...а сейчас, когда им стало вразы хуёвее, чем под Украиной, почему-то всем насрать на их проблемы...ну да...колония, она и есть колония нах, и кому охота от себя крохи отрывать, когда крымчанам НАШИМ хуёво?



Уж лучше их как хз каких пришлых клаccифицировать, типо поимели мы это народонаселение во благо политеки и политеков...и хуле оне навязыватся, что оне такие же россияне как и мы?

Пусть знают своё колонеальное место и благодетелей, принявших их, прославляют, а не требуют к себе какого-то особого отношения, как реальные россияне...так вроде получается...насрать же вам на крымчан, традиционно...лишь бы на карте Мира Крымнаш триколором засиял нах.
12:25  27-03-2016#10 Бабанин    
Renat-c Бабанин сам виноват. Он себя позиционирует как Крым, но это не так.



Пиздеж! Причем хитровыебанный. Бабанин всегда себя позиционировал, как Севастополец, а не Крымнаш)) Ну, вам разницу не прорюхать.



hotdog. Наконец-то, подкрепление прибыло на литературную "35-ю", а то одному иногда хуевастенько приходилось! Привет, зема! Ну, чо, давай, бля, устроим тут кое-кому "битву при Балаклаве", а то до хуя "кавалеристов" румяных развелось, ггг
12:35  27-03-2016#11 Бабанин    
hotdog, браток, я здесь в "командировке" пять годков. Правила выживвания: - никогда не оправдывайся; - вспомни наше детство: если накидывается шобла - бей по яйцам коренного; никаких миндальнгичаний: "посылай всех и каждого на хуй, чтоб тебя не послали в пизду"; - не забывай, что здесь, в основном, тусит лимита, которая никогда нам не простит, что мы два года назад вернулись на Родину, стали Федеральным, живем на шару у моря, бухаем портвейн и ебем самых красивых южанок. А, если еще и пишем, то...))) Пойми их и прости. Относись к большинству комментаторов, как Лавров - всего два слова!
12:40  27-03-2016#12 ЙП     
а вы там не охуели, хахлы бля? будете выёбывацца - вернём на историческую родену, чемодан-вокзал-Киив
12:44  27-03-2016#13 Чувак в пилотке    
#10 Да заебёшься Бабанин битвы устраивать. Я, например, волгоградский. Тут супостату всегда люлей отвешивали. И в Сталинграде, и в Царицыне. А Крым твой ни разу толком не отстояли. Отсюда разница в нашем менталитете, как между клитором и хуем (ты если чё - клитор). Короче вектор роста я тебе задал, теперь соответствуй, ггг
12:45  27-03-2016#14 Бабанин    
ЙП , слышь, ты, давай мы сами будем решать, шлперделать, а?! Приезжай летом "отдохнуть" (больше-то некуда))) и громко повтори написанное... Ковбой кнопочный, бля))!
12:50  27-03-2016#15 Бабанин    
Чувак в пилотке, ты перед диалогом либо "пилотку" снимай, либо голову из пизды высовывай, а то как-то нелепо дискутировать))) Не хуй нас было на съедение бросать в 42 и в 91. У меня под Сталинградом дед погиб... Разница между нами лишь в том, что мы - остров, и, когда командование съебывает из осажденного города на аэроплане, то армия без снабжения обречена. Приезжай летом и сходи в Мемориал 35-я батарея - все поймешь(((
12:56  27-03-2016#16 херр Римас    
Юрик, а чо правда, что кримчанам нада отдавать кридиты украинским банкам, ну что брали при старой власти и с процентом нехилым?
13:08  27-03-2016#17 Бабанин    
римантасс , долги отдают тока трусы))! Это они нам немерянно должны за 23 года. Так шо, национализация, батеньки, национализация. Не зря же у нас на Городсом холме стоит Лукич, не попавший под "декоммунизацию")) Хуй им, а не кредиты, ггг
13:43  27-03-2016#18 hotdog    


Бабанин, превед, зёма...нет у меня желания ни с кем сраццо, ни здесь, ни в других епархиях.

Просто тема для крымчан, потому мнение моё здесь озвучивши.

Держись там, браза...и это...ты прав на 100 пудов, что Крым и Севастополь не есть одно и то же.

Севастополь всегда был русским городом, даже когда Хрущёв Крым Украине подарил, городом всесоюзного подчинения был Севастополь и там никогда не учили украинский язык в школах...

Севастопольцы - это особая раса людей...и город... ностальгия у меня потому как я давно там не живу и стараюсь лишний раз про это не думать, "чтобы больно не было опять, и чтобы сердцу больше не кричать".

Однако обидно за город и за земляков...за севастопольцев, хотя многие из них рады, что в Россию вернулись, а обидно за то КАК "коренные россияне" относятся к моим землякам.

Хотя это на словах наэрн, а как оно на самом деле хез.
14:23  27-03-2016#19 рапана    
Бабанин, опять митингуешь?
14:23  27-03-2016#20 рапана    
а смысл?
14:24  27-03-2016#21 рапана    
говорила и повторю - каждый имеет ту жизнь, которая имеет его.
14:27  27-03-2016#22 рапана    
хочешь чтоб тебя поддержали, будь(элементарно ватсон) будь овощем... попускивай слюни и ходи под себя
14:34  27-03-2016#23 Бабанин    
рапана Бабанин, опять митингуешь?

Кто? Я?! Не-а, держу круговую оборону. Пытаюсь понять, за что они нас не... долюбливают? За санкции??? Дык ВВП четко сказал: не было бы Крыма, они придумали что-то еще. У меня брат в Москве тоже считает, что его бизнес грохается из-за нас и санкций! Брат-то огреб, теперь пытаюсь окультурить Н-ЛП-шников))) Рапана, С Днем Театра, кста!
14:37  27-03-2016#24 рапана    
и главное, Бабанин, - молчи. У тебя и так то мысля всегда гуляла "как портовая шлюха по мужикам"

Запомни, народ не любит инакомыслия. А кривомыслия, особенно. И вообще, мыслия... Всё что можно, обосрут, и то что не можно - обосрут тоже.

"право дают" - ложь. "право забирают" - ложь. Каждый рождается с "правом". С правом свободно думать. как угодно и чем угодно. хоть внутри, хоть снаружи.

Только этим правом и можно гордитцо.
14:41  27-03-2016#25 Бабанин    
рапана хочешь чтоб тебя поддержали, будь(элементарно ватсон) будь овощем... попускивай слюни и ходи под себя



Вот, вот, чем отличаются крымчане от севастопольцев))! Пересматриваем "Полет над гнездом кукушки" или перечитываем Кизи... Дык вот, в Севастополе таких Мак-Мерфи 500 тысяч. Поэтому я и призываю ЛПшную лимиту приехать и сказать, что они о нас думают, ггг! За что недолюбливают, отчего ненавидят. Приезжайте, места всем хватит))!
14:49  27-03-2016#26 Бабанин    
Рапана, похоже, Чижов спецом создал тред для нас, шоб мы сказали все, за шо думаем. Похвально, но... Молчать не буду, ибо наезжают-то на наш Остров, мой город, мой Херсонес. Причем - кто наезжает? Гопота и лимита из ...дрыщинска. Ты читала хоть раз, шоб Рыжков наехал, Перов, Сержант, Тасс?.. Неть! Ибо есть интелы, а есть колхознички. Вот. Доклад закончен. Нам нравится наш Остров. Даже без света, ж/д вокзалов, пармезана, под санкциями и в окружении. Нет? Да! Зато мы - дома. Материковым это трудно понять, увы... Н/л.
14:51  27-03-2016#27 рапана    
ты слишком зависим от того "что о тебе, о нас думают". Нехорошая зависимость.

Наверное, старею. Как Паниковский - "не перевариваю большого скопления честных людей"
14:57  27-03-2016#28 рапана    
Пойми, когда "наездов" больше одного - значит нет ни одного.

Чувствуешь насилие - расслабься и получай удовольствие.
15:15  27-03-2016#29 Renat-c    
#23 опять "нас". У тебя привычка проецировать отношение к тебе конкретно еще на кого-то, типа обидели не Бабанина, а целый Севастополь, не меньше. Ты самый достойный представитель их, или что? Что ты вместо себя норовишь " мы" вставить везде? Если у тебя на форуме всрлывают жопотемы и жопошуточки и тебя за это подъебывают, при чем здесь целый Крым или Севастополь?
15:15  27-03-2016#30 Бабанин    
Рапана, с Днем Театра, между прочим! А остальное - Лавров (с)!)))
15:21  27-03-2016#31 рапана    
И тебя с Днём Театра! Желаю сорвать аплодисменты!
15:22  27-03-2016#32 Бабанин    
Renat-c Если у тебя на форуме всрлывают жопотемы и жопошуточки и тебя за это подъебывают, при чем здесь целый Крым или Севастополь?



Слышь, художник (неплохой, кста), у нас, как в п/л, тонет один - тонут все. Ща понятно? Посему, наезжая на крымчан, тем паче, на Севастополь, здесь на НЛП, наезжаете на всех. Дальше - спина к спине и обратка))) Так понятнее?.



рапана Чувствуешь насилие - расслабься и получай удовольствие..



Еще одно отличие крымчанки от севастопольцев. Алгоритм другой: ударили по одной щеке - уйди вниз и вправо и двойка в печенюшку и в челюсть))) Здесь не расслабляются, а получают удовольствие. Почувствуй разницу
15:34  27-03-2016#33 Renat-c    
#32 то есть обосравшись сам пытаешься замазать своих земляков? Например я уверен, что там полно самых разных людей, и ты лишь один из них, далеко не самый четкий. Не пойму, зачем ты их позоришь, кто тебе такой мандат дал.

15:39  27-03-2016#34 Renat-c    
Ты не можешь представлять целый город, ибо не умеешь этого делать. Если бы умел, было бы видно плоды этого умения. А раз не умеешь, было бы разумно не отсвечивать в этом качестве. ПБудь просто Бабаниным. Литератором или театралом, не суть. Меньше политики.
15:49  27-03-2016#35 Чувак в пилотке    
О! Моллюска! Ещё одно чудо. Тоже из "самозабана" всплыла, аки со дна морского. У вас там чё, пиздобольство за доблесть катит? Рубану-ка по вам рубайями. Хуями Хайяма, так сказать, обложу, ггг

Хоть и не ново, я напомню снова:

Перед лицом и друга и врага,

Ты - господин несказанного слова,

А сказанного слова - ты слуга.

Вот чего говорил великий поэт. Внимайте и сокрушайтесь о несовершенстве своём и косяках, ггг
15:55  27-03-2016#36 Timer    
в детстве был пару раз в пионерлагере в Крыму в пос.Черноморское. Местные немного были представлены в нашем отряде. Оставили достаточно хуевое о себе впечатление. Держались очень нагло, на всех выебывались ребят северных, постоянно пытались запугивать . Говорили, кто нас тронет, приведем свою местную кодлу и наебаем. Даже,сука, черешню пытались отжимать на полднике. Нахуя вам, крымчанам, была нужна эта сраная черешня?
15:59  27-03-2016#37 Timer    
кстати, Бабанин, если хочешь уебать по печени, то нырок влево делай, а не вправо и левой рукой хуячь уже
16:06  27-03-2016#38 Евгений Клифт ®    
Помню в Ялте в конце 90х заблудился.Спросил как пройти у одного уебня, а он мне подчеркнуто начал на соловьиной объяснять. Пришлось сказать ему нихт ферштейн.
16:26  27-03-2016#39 Бабанин    
Renat-c Ты не можешь представлять целый город, ибо не умеешь этого делать.

Дык я и не представляю, а защищаю от наездов типа "хохлы сраные". Жаль, что я один... Была бы пара-тройка пишущих... Думаю об этом.



Timer Местные немного были представлены в нашем отряде. Оставили достаточно хуевое о себе впечатление.



А я во Фрунзенском (по другую сторону от Медведь-гора) навалял двум казлам "из Москвы" за то, что доебались к моей девушке. Правда, потом выяснилось, шо они из Чехова, Замкадные, а не из Москвы. А так-то местные очень толерантные к пришлым. Но борзеть не рекомендую (так же, как и на материке))
16:29  27-03-2016#40 Бабанин    
Евгений Клифт Помню в Ялте в конце 90х заблудился.Спросил как пройти у одного уебня



Ялта - не Севастополь, и с этим надо смириться. Здесь вежливо покажут дорогу, но при слове "уебень" твоя голова может стать мягкой и синей. И это - лучший вариант. Не делай этого в реальной жизни, не надо...
16:36  27-03-2016#41 ЙП     
решать сами вы будете токма под какой йолкой посрать, и то могут неразрешить. а к вам я езжу не отдыхать, а чинить то что вы там за дваццать пять лет нахуевертили и просрали со своими хохлами, решалы блядь. точно, за два десятилетия из русских превратились в ебанутых хахлов с ихним менталитетом. радуйтесь, долбоёбы, что случайно подфартило, а то так бы и сидели остаток жизни в хахляцком говне
16:37  27-03-2016#42 Евгений Клифт ®    
Спасибо , Юра , за совет, чтобы я без него делал, ума не приложу..гггг
16:49  27-03-2016#43 Бабанин    
ЙП просрали со своими хохлами, решалы блядь. точно, за два десятилетия из русских превратились в ебанутых хахлов с ихним менталитетом. радуйтесь, долбоёбы, что случайно подфартило, а то так бы и сидели остаток жизни в хахляцком говне



Приезжай в очередной раз "чинить", я устрою тебе пресс-конференцию на ящиках. Повторишь свой гневный спич на камеру, герой кнопочный?! Просто заходишь в студию, тебя гримируют, микрофон, камеры и Ты произносишь: "просрали со своими хохлами, решалы блядь. точно, за два десятилетия из русских превратились в ебанутых хахлов с ихним менталитетом. радуйтесь, долбоёбы, что случайно подфартило, а то так бы и сидели остаток жизни в хахляцком говне". С меня - вискарь и попытка обеспечения безопасности до аэропорта. Кста, откуда будешь, камикадзе? Я же не скрываю, что из Севастополя. Покажи личико, Гюльчатай)))
17:02  27-03-2016#44 hotdog    
радуйтесь, долбоёбы, что случайно подфартило(c)



не случайно, все севастопольцы, как один, очень даже вдохновленно за Россию, чтобэ с ней воссоединиться, стеной встали...так мне наши рассказывали, что это был небывалый душевный подъём и сплочённость.



менталитет...ммм...у севастопольцев особый менталитет, за другие города не скажу, а наших сразу по манере общения и человечности видно.



Бабанин, братэлло, не надо ни с кем сраццо...мы это мы, а кто чего о нас домысливает, то и господь с ними...русские же тоже оне, да.

и это...я систер, а не бразер если чо, да.
17:07  27-03-2016#45 hotdog    
Слышь, художник (неплохой, кста), у нас, как в п/л, тонет один - тонут все.(c)



Бабанин, кто этот художник, который тонет, где тонет? Севастопольский? чота в смысл не вкуриваю.
17:13  27-03-2016#46 Бабанин    
hotdog , предупреждать надо, Сестра!)) В пятнашке не разобрал. Ренат - неплохой карикатурист (см. главную страницу ЛП), но в коментах... Лавров (С)
17:29  27-03-2016#47 Бабанин    
И вот, что непонятно, Сестра (как тебя зовут, кста). Почему они считают нас некоей причиной своих бед? Мы же, стиснув зубы, сидим месяцами без свет и прочей хуйни и искренне верим, что и Материк вытерпит. Никого не хулим и не проклинаем. К тому же - на границе: если чо, то выгребем первыми, а эти... Лавров (С) пытаются увидеть в нас виновных всех бед. Знаешь, однажды, упоротый, в метро громко заорал: "Москва - не вся Россия"! Хоть бы хуй! Попробуй на Матюшенко заорать "Матюха - пидарасы"! Или в Казачке прошептать: "Морпехи - казлы". Про Нахимова и "Севастопольцы - хохлы" я тактично умолчу. А здесь замкадщикам можно безнаказанно срать на Крым и Севастополь. Лавров (С)!
17:29  27-03-2016#48 hotdog    
Бабанин, спасибо за "братка" тем не менее...мне так привычнее, просто мой гендер в реале - давно уже не секрет, добрые люди постарались...ггг



Лавров...комикс на главной, ога...риспект автору.
17:41  27-03-2016#49 hotdog    
Попробуй на Матюшенко заорать "Матюха - пидарасы"! Или в Казачке прошептать: "Морпехи - казлы". (c)

ыыыыыыыыыы



я не знаю почему, правда...вродебы милейшие все люди, токо "хохляцкей вапрос" их испортил наэрн.



За Мак Мэрфи - особый тебе риспект, зёма...напиши мне сюда, поговорим кто я и как меня звать, если хочешь.



a.tark@mail.ru
18:20  27-03-2016#50 Белая ворона    
Бабанин. Сестра там не сидит. Успокойся
18:21  27-03-2016#51 Белая ворона    
Она сидит в другом месте. И оттуда ей виднее. И Россия. И Украина
18:51  27-03-2016#52 hotdog    
кышь, сраная пцыца...ггг
19:10  27-03-2016#53 hotdog    
в Севастополе родные мои живут, знаю от них и про свет и про другие проблемы, но они говорят, что рады, что в Россию вернулись по-любому.

19:16  27-03-2016#54 Белая ворона    
Дура, ты сосиска. Хоть и старая.
19:46  27-03-2016#55 hotdog    
кышь, сраная пцыца 2
23:29  27-03-2016#56 Мира    
Скользкий типок этот ваш Бабанин. Заискивать любит перед нужными для себя людьми. Подхалим, словом. Да и чуть ли не каждое утро бравирует своей долбёжкой в говнобаки. Это до чего ж надо докатиться, чтобы прилюдно этим гордиться. На уровне какого-то юнца короче.
23:39  27-03-2016#57 hotdog    
а почему полтреда жирным шрифтом?
23:52  27-03-2016#58 херр Римас    
Ну я понил, что у Юрика там одни кайфы в части невазвратов кредита, это канеш падфартило. Дак вот токо не понил я, какие придьявы он имеет в сваей широкой душе то?Все вааще веть зашибись, а ты Юрка, озлоблен чото.Те надо не гнать мутняк, а чиста канкретно разложить рамсы, чтоп коллектив тибя ясно понил и возможно отреагировал по- правельному.

А то как девушка пылаешь, уже какой тред, веть важно быть понятым во всех смыслах!
16:57  28-03-2016#59 Григорий Перельман    
хорошо, что я всего этого не видел дня три бгггг он всё танцует(с) ебануцца, ещё и сосиски подтянулись какието
19:04  28-03-2016#60 Бабанин    
хорошо, что тебя не было дня три бгггг он все бражничает тут еще и сиськи подтянулись жизнь просираешь ггг
19:05  28-03-2016#61 Бабанин    
жирность приберите, модераторы))) А то очень жирно все)
20:48  28-03-2016#62 Антон Чижов    
я тебя щаз приберу
21:02  28-03-2016#63     
и трэд тоже пусть будет "Воронеж -Пенза"
21:14  28-03-2016#64 херр Римас    
Какой заебок Юрке, можно виртуално бычить, уже в адрес неопределенно болшого кол-ва месных юзеров, гнать пургу, фуфлогонить и верняково знать, что за это ничо не будет.

Ибо он знает, здесь не кабак, не теплая кампашка из 90-х г.г., кагда нада было отвечать канкретикой за базар или извиняться, причом не просто словами, но и материално.

Я придла7айю хлопнуть поциента НАВСИГДА, просто ради принципа и примера для других.

Действително утомляет.Можно даже проголосовать.
21:39  28-03-2016#65 Бабанин    
Гггг! Дурилка картонная))!
22:50  28-03-2016#66 hemof    
эка жирно насрали
10:20  29-03-2016#67 Хруст    
Нормально всё в Крыму,а будет ещё лучше когда всю хохлятскость отсюда "выживем".Градус недовольных правда растёт с каждым днём,каждый кто потерял хоть копейку считает своим святым долгом обвинить во всём Путина....ну да чем громче эти долбоёбы орут тем лучше их слышно.Ну а в остальном Крымнаш и он охуителен.
10:59  29-03-2016#68 топор Джыгли    
hotdog , порекомендовал бы тебе попробовать побороть в себе склонность к обобщениям, и стремление непременно на кого-нибудь быть обиженным.
11:00  29-03-2016#69 топор Джыгли    
или обиженной, разбери вас там.
11:07  29-03-2016#70 топор Джыгли    
Кстати насчёт потери копейки, Хруст очень прав, и такая незамысловатая логика свойственна и людям на материке, так что люди те же везде. Меньше слушайте долбоебов и сами ими не становитесь. Хотя это даже не совет, а мнение. От долбоебизма тоже наверно есть какие-то профиты
11:08  29-03-2016#71 Хруст    
Справедливости ради замечу что гневная триада Бабанина не безосновательна,идиотов на материковой части считающих что им что то не добавили или не построили из за Крыма предостаточно,резюмируя-идиотам похуй где жить,скулить и на жизнь свою жаловаться.
11:19  29-03-2016#72 Хруст    
"От долбоебизма тоже наверно есть какие-то профиты"

Есть,но их пропаганда уголовно наказуемое дияние нынче.
12:37  29-03-2016#73 Renat-c    
надо маленькими буквами что-нибудь написать
12:37  29-03-2016#74 Renat-c    
блин
12:38  29-03-2016#75 Renat-c    
и
12:54  29-03-2016#76 Oneson    
интересно, много ли крымчан при получении российского паспорта, сказали, что украинский они потеряли?
13:00  29-03-2016#77 херр Римас    
Хруст, здоров.А чо я зырил тут вебки Керченские и офигел - на десять машин нащитал шесть с укр.номерами.Это чо, типо флешмоб такой или ещо чо?
13:31  29-03-2016#78 топор Джыгли    
#71 Воистину
15:44  29-03-2016#79 Гудвин    
считаю, что если люди достигли совершеннолетия, но сетуют на то, что им недостаточно хорошо вытирают жопу - эти люди имбецилы.

в регионах становится все неспокойнее. вороватые дураки во власти заебали.

тут предложили ахуенное импортозамещение в нашем регионе. 70000 га земли отдают вьетнамцам под ебанистический молочный комплекс и тепличное выращивание овощей.

свои фермеры заебались пороги обивать взять земельки и кредит недорогой. молочка так вообще теперь просядет, а она только - только возраждаться начала и еще пару своих заводов на кредитные линии народ строит.

короче, если вчера над тупостью ржали, сегодня тошнит, а что будет завтра хз.
19:59  29-03-2016#80 Хруст    
#77 римантасс привет.Действительно большая масса не торопилась менять номера,помнишь "Свадьбу в Малиновке" так вот это из этой оперы.Сейчас активно щимят за хохлономера,а с апреля так и санкции применять станут...теперь очереди по несколько километров перед мрео.И как ты думаешь кто виноват!?..правильно Путин.

Счётчики газовые меняют....опять виноват Путин.Короче во всём здесь виноват Путин.

Я за два года жизни здесь "оброс" неким кругом знакомых....так вот этот список стремительно редеет но Севастопольцы в нём стабильны,другая у них ментальность отличная от остального Крыма.
20:08  29-03-2016#81 Хруст    
#76 Oneson

Очень много но не столько чтоб подразделения ОМОНа и прочих спецслужб переживали по этому поводу.Здесь вообще многие не понимают что СБУ и ФСБ это не равнозначные подразделения,недооцениваю в большей мере.
20:19  29-03-2016#82 hotdog    
#68 топор Джыгли

hotdog , порекомендовал бы тебе попробовать побороть в себе склонность к обобщениям, и стремление непременно на кого-нибудь быть обиженным. (c)

с чего чего бы это мне на земляков обижаться, даже если они и не севастопольцы...русские всёж-таки, хоть и с промытыми мозгаме по самое нихачу.

мнение моё сказала, а вы как хотите...я ваще даже от Берлускони никаких благ не претендую, не то что...ггг



#80 Хруст

Я за два года жизни здесь "оброс" неким кругом знакомых....так вот этот список стремительно редеет но Севастопольцы в нём стабильны,другая у них ментальность отличная от остального Крыма. (c)

+100

и от многих россиян тоже, кстате.



Бабанин, зёма, рада тебе...токо нинада с русскими сраццо, пусть их...диванные политеги оне, потому.

("дурилка картонная"...ггг...да, так у нас в Севастополе говорят)
20:22  29-03-2016#83 Хруст    
#79 Гудвин "в регионах становится все неспокойнее. вороватые дураки во власти заебали"

..А откуда других взять!?

К слову о чиновниках.В Севастополе открыто кадетское училище курирует лично которое Сергей Кажугетович.При этом отбор в космонавты мне кажется уступает по критериям,доскональности и принципиальности.Не делают секрета из того что воспитывать там будут будущую элиту высших эшелонов власти.Так что у наших детей появился шанс жить в стране где чиновник воспитан с детства и в него вложены необходимые для этого "закладки".
20:31  29-03-2016#84 hotdog    
#83

В Севастополе открыто кадетское училище (c)

В Севастополе помимо этого со времём совка два училища было, одно из которых - Голландское училище подводников...так что кадеты - это не новость, а продолжение традиций...какие ребята выпускались из этого училища! "Молодые, блестящие в некоторых местах,( как шутили они)офицеры"...да и морпехи им не уступали по уровню интеллекта и военной подготовки - военная элита в Севастополе завсегда была, а не с приходом этого кадетского куратора.
20:48  29-03-2016#85 Гудвин    
да и в рот оно все ебись.
20:50  29-03-2016#86 Антон Чижов    
Гудвин дело говорит
20:58  29-03-2016#87 херр Римас    
83.Понил, нидурак! Тоисть есле так по уму, нада падаздать лет сорок пять- писят, кагда эти нахимовцы отслужат, дембельнутся, станут типо элитой и чессными такими чиновниками на Крыме.

Петр Первый не ждал, а завозил из Европ.
21:00  29-03-2016#88 херр Римас    
85. Плюсую сто
21:05  29-03-2016#89 allo    
85. это выход кстати
21:19  29-03-2016#90 hotdog    
да и в рот оно ебись(с)

походу этот тред не для крымчан, а чтобэ в очередной раз на них насрать...жирно.

да и в рот оно ебись(с)2



римантасс, на стрелку в Лече не передумал? ггг

оне же щаз меня загавкают, "да и в рот оно ебись"(с)3

21:21  29-03-2016#91 Хруст    
#85 Гудвин

анекдот вспомнился...

Стоит недалеко от поста машина тонирована по кругу.Насторожвшись инспектор подходит стучит в окно и видит картину .... обезьяна минет водителю делает.

Собравшись и "взяв под козырёк" пытается представиться по форме но водитель дав подзатыльник обезьяне перебивает словами "подожди,подожди инспектор".Постояв минуту инспектор повторяет попытку...водитель опять подзатыльник макаке,та опять ускоряется,водитель в предвкушении оргазма опять просит подождать секунду.И так ещё пару раз пока водила не кончает...после чего достаёт все документы и показывает инспектору.Все документы в порядке,гаишник отдает их обратно и вкрадчивым голосом спрашивает как ощущения?

-"хочешь попробовать?"

-"да ты охуел ты мне всю голову отобьёшь"
21:30  29-03-2016#92 херр Римас    
В тему Хруста анегдота встатте-Интиресно, зачем МО закупают макак?http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0348100097816000014
15:05  05-04-2016#93 ХлебныйГазелист    
по 298 тыр за макаку , всего- 5 штук.

Ответственное должностное лицо - Исупов Сергей Геннадьевич.

будут фотаться с отдыхающими в Крыму, хули тут

Комментировать

login
password*