Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Дайте озверину, у кого есть, а?

00:05  03-08-2016Лана
Смотрю в ее глаза, такие преданные.. похоже, что в них море любви! Она повсюду ходит за мной, не упуская возможности улечься на моем пути на спинку, кверху животиком, сложить по собачьи лапки и, виляя хвостиком, просить, что бы я погладила ее растущий животик.
Еще пол года назад это была дикарка, не знающая прикосновений человеческой руки. Она и ее сестричка были брошены на произвол судьбы в рядом стоящем доме. Хозяева переехали жить в Киев, закрыв подрастающих щенков во дворе. Какое-то время старушка-родственница приходила раз в три дня и приносила им еду. Естественно, им не хватало. Старенький забор, в котором были небольшие щелки, стал их окошком в другой мир - мир, которого они не знали.
Они выбегали на звуки шагов и просто стояли и смотрели на проходящих мимо людей. Худые, лохматые, но все равно милые...
Кто-то кидал им кусочек хлебушка, кто-то нес издому какие-то объедки. Ее сестричка была намного меньше ростом и более тощая, потому что того, что давали им люди, ей почти не доставалось...
Лапки были, как тоненькие ниточки... однажды, они нашли лазейку в мой двор. Мой взрослый пес, немецкая овчарка их не трогал, а наоборот, кувыркался с этими двумя блошками в снегу.
Я стала их кормить. Наперекор мужу и маме, которые были против двух чужих дворняжек. Я их успокаивала, говоря, что оставлю только одну, ту, что по-меньше, а вторую куда-то пристрою.
Жизнь заставила покинуть дом сначала мужа(в поисках работы за границей), затем и меня на целых два месяца. За домом и собаками осталась присматривать моя мама.
Каждый сломанный цветок или куст помидора воспринимался, как трагедия. До слез доходило дело. Как итог, собаки были выгнаны за двор.
Теперь, когда я вернулась, одна из собак примерно через полтора месяца должна ощениться.
Они снова со мной сейчас, но через несколько дней мне нужно снова уезжать и все опять будет на мамыных плечах.
Завтра я увезу Белку подальше от своего дома.... глядя на нее, схожу с ума, представляя тот страх, который она испытает, когда останется одна в совершенно незнакомом месте. Та, вторая собачка Филя, до сих пор к себе не подпускает меня. убегает, прячется.... наверное, она чувствует, какая я сука и предатель,........
00:27  03-08-2016#1 херр Римас    
Молодец Светулег!

Я лична в т.ч.по мотивации любви к собакам, не тока жонушку паслал к ебеням, но и эту афцу доченьку, стукачку перестал примечать в сваих берлогах.

Я её типерь в хату нигде не впускаю.

Ещё эта тварь сперла нагло у миня мой любимый термос, но главного я падазреваю, что она может отравить песиков.

Воопщим я тя одобряю,а историю твайю папробую откреативить тут и вааще раскажу в Европах все об этом
00:33  03-08-2016#2 Лана    
Блин, римасс, рассмешил своим термосом!

Ну, хоть посмеялась на сон грядущий.

Извини, конешно, если что, все таки любимый ткрмос. и спасибо тебе!

00:35  03-08-2016#3 Мира    
Нет, я бы не смогла, вот что угодно делайте со мной, но не смогла бы я.
00:36  03-08-2016#4 Мира    
Я бы никогда себе этого не простила. И всю жизнь периодически вспоминала как привезла и оставила где-то там по сути на смерть и её, и её потомство.
00:36  03-08-2016#5 Мира    
Но люди все разные.
00:38  03-08-2016#6 Мира    
Надо было конечно сразу стерилизануть, не тянуть с этим, ну или вообще не приручать.
00:39  03-08-2016#7 Лана    
Вот и я не могу... Сижу глажу ее, плачу, объясняю, как человеку.

Я за маму боюсь... До приступов из-за собачьих шалостей в шаге..
00:42  03-08-2016#8 Лана    
Надо было, да...

Сосед сказал отвезет на городскую свалку. Там у нас даже породистые собаки живут. Многие же побросали и уехали. Там и еды, говорит, завались
00:47  03-08-2016#9 херр Римас    
Низабудуещё момент, как я скрывал у сидя одного афрокубинца у ся на даче, давно это было правда, дак я с ним ел из одной банки тушняг говяжий /пили вадяру/ и он через ложку делился с хромой собакой. Её потом устроил в ночной магазин,захерачил будку.Ну жизнь у нийо пошла в гору.

00:52  03-08-2016#10 херр Римас    
Вот этот чувак из Колорадо просто красавец=

http://ria.ru/sochi2014_around_games/20140225/996909319.html
00:53  03-08-2016#11 Мира    
Её там брюхатить будут из года в год несчастную. Лана, а если организовать сбор средств, к примеру, для стерилизации Белки и безболезненного умерщвления щенков в ветеринарной, вон мы с Римой скинемся, может еще какая-нибудь добрая душа присоединиться к нашей компании? Или нет времени разрабатывать всякие планы? Читала, что это делается безболезненно, они как бы засыпают. Ну а как по-другому, не знаю, жизнь их на улице будет всё равно же не сахар - всякие маньяки малолетки и голод-холод..
01:09  03-08-2016#12 Лана    
У меня на пятое билеты уже на руках.

Ну вот... Я свою боль еще и тебе подкинула, Мира.

Если бы еще не щенки. Усыпить , утопить или еще что я не смогу, поэтому предпочла просто не видеть ни ее, ни щенков.

Она не пропадет, а вот вторая, которую оставляю, та совсем дикая. Она тоже радуется, когда я утром выхожу из дома, за мной бегает всюду, но не дает себя погладить. Не выживет на воле. Она и кушать к человеку просить не подойдет.

Ну это я себя так успокаиваю.

Но по факту я предаю собаку, хоть и не свою...
01:12  03-08-2016#13 херр Римас    
Не, усыплять не стоит, всякого можно пристроить животину.Есле чо я Мире перекинут денежек, а она тебе,Лана.И вааще добрых людей щитайю большинство, воопщим тут Нада прикинуть.

Мира,фига там они "засыпают". Там минуты три четыре идёт инфаркт,с адской болью.

01:21  03-08-2016#14 Мира    
Правда? Кошмар какой. Не знала, на ветеринарных сайтах выходят нагло врут .. сволочи о новом поколении этих усыплялок будто бы безболезненных.

Лана, на месте конечно виднее как быть. Ой, не позавидуешь тебе. Но жизнь вообще по определению штука суровая - добрые сердца корячит по-страшному.
01:23  03-08-2016#15 Лана    
И главное, у кого я только не спрашивала, никому не нужна собака...

Ничо мы уже не придумаем совместно.

Сосед мужичек добрый, отвезет ее в собачью семью. Там и бомжи у нас живут. Люди!

01:26  03-08-2016#16 Мира    
Да, животных, тем более беспородных, сейчас практически никто не берет, факт. Я очень тяжело пристраивала последних кошку и собаку, прям как чудо, когда взяли.
01:40  03-08-2016#17 херр Римас    
Я помню разок замарачивался с полуслепым дятлом, малолетним.Вот это жопа была.Он мало того, что имел проблемы с лапой,дак и нихера не вуидел.До кучи он плохо летал и перемещался в основном по земле, хромая где его могли сожрать кошаки к примеру.Я взял его,когда дегенераты дети начали его гонять,блят мерзкие маленькие пидорасыы.

Но я реально подумал моском и отдал его загородный дом одной девице с бандой йориков.Те псы его приняли и вааще относились хорошо.

Щас он неплохо чувствует и стучить клювом в Белоострове.
01:42  03-08-2016#18 Лана    
Я, когда уехжала на два месяца в Подмосковье, жила в микрорайоне. Снимали квартиру с сестрой. Людей во дворе всегда полно. В этом доме в подвале окотилась бездомная кошка. Было пятеро котят. Кто то вытащил кошку с, уже месячными, котятами на улицу, под куст на клумбе.

Когда мы приехали, оставалось два котенка. Они поумирали от коньективита.

Котята уже отходили от мамки. Выходили на солнышко. Глазки были страшно воспалены.

У одного вся голова из за глаза в гное была.

Ну мы стали им промывать глазки, купили капли...

Они стали видеть, появился аппетит.

Потом, когда мы были на работе, прошел очень сильный ливень. И не один человек, живущий в том подъезде, не вышел, что бы спрятать котят от дождя.

Вечером мы похоронили одного...

А второго выходили полностью, он стал таким милым и сразу интересным всем. Его забрали в семью.

Вот так я всю жизнь и живу... С детства такая дурная
01:45  03-08-2016#19 Лана    
Я знала, что найду родные души)
01:47  03-08-2016#20 Мира    
О! Так мы с вами одной крови, брат и сестра))) Предлагаю организовать секту "Нежные Сердца Трёх".
01:49  03-08-2016#21 Мира    
Ну, Римма, у нас вообще космический.
01:53  03-08-2016#22 Лана    
Я за!)

Спасибо вам, разделили мою боль.

Я спатки, рано вставать.

Спокойной ночи
02:12  03-08-2016#23 Sgt.Pecker    
иври гитлис это пиздец
02:31  03-08-2016#24 херр Римас    
Щас про конюктивит кисанег быстро затру.Ну кагда кузня у миня была, я окромя занимался серьёзной реставрацией воротин.Ну там в место раз десять едешь, в библиотеке ещо посидеть надо, фотки или рисунки найти,В общим вот еду уже раз пятый чтолли во двор, с Гиоповкой,бабой,кот.согласовывает всю битву.Бац вылезают штук пять и все в оное глаза у них.Ну воопщим я быстро ломанулся в аптеку,а она котяток всех переловила и в консьержскую.Их там обработал,чо нормалег все.

Воопщим приежаю на след.день, а котят нет.Говорят жироид с кафе их куда-то увез. Но нехуя, я к жироиду, тот апесдол выкинул их в подвесной двор,это где раньше уголь хранили.Я воопщим достал всех, весь был в грязи и параше,они даже не мяукали уже.Два дня сидели без еды.Один чото решил умереть,самый слабый,позвонил Гиоповке, та сразу приехала,отнесли его на капельницу.Онатвсех пять сибе взяла,сьебла с работы.Вот это тётка.Но у нийо дача правда была.

Щитайю что добрых людей процентов т семьдесят, но есть канеш и обстоятельства и всякие бараньи яйца.Но выход всегда есть по достойному поступить к животным!
03:12  03-08-2016#25 Sgt.Pecker    
Смотрю ща концерты Uriah Heep с Байроном.

1973-1975, ахуенне.

Особенно с Гарри Тейном пока он не склеил ласты в 1974 но и сменивший его Джон Уэттон из Кинг Киимсон не хуй собачий.

Но Тейн играл на басу как на соляке, это было веселей
03:14  03-08-2016#26 Sgt.Pecker    
Тейн вошел в знаменитый "КЛУБ 27" а вот Байрон продолжал аццки бухать до 38 лет пока тоже кони не двинул.
03:18  03-08-2016#27 Sgt.Pecker    
А Хенсли, Бокс и Керслейк из того золотого состава до сих пор хуячат чойта.

Но мне допизды, для меня последний альбом Хипов это High and Mighty, после него мне допизды чо с ними было.

11:14  03-08-2016#28 Лана    
#24 захотелось тя приобнять, Рим.

Почему ты больше не пишешь "Записки колдуна"?
19:57  03-08-2016#29 Mavlon    
Светка егоза ггг был у меня в степи один колючий знакомец. Зимовал под рулонами сена. Лом врулон и перевернули. Федей назвали. Жрал всякую дичь с потолка сыпавшуюся. Пил чашку кота опрокинувши. Кот на него не в обиде был. Потом выбрался всетаки из землянки. Нашликгда его псы нашли. Отнесли в степь. Живность.
02:42  06-08-2016#30 Йенс Тилва ®    
а вчера я накормила бездомного котёнка (с)
02:46  06-08-2016#31 Йенс Тилва ®    
не стебусь, просто нет у меня историй про то, кая я пожертвовал левое яйцо ради катафейки. а пиздеть нехорошо.

но живность всякая окружает меня регулярно с малых лет и я привык кней шопиздец.
02:47  06-08-2016#32 Йенс Тилва ®    
я про Лану хочу сказать. она большая молодец.
02:48  06-08-2016#33 Йенс Тилва ®    
у неё ваще масса достоинств. не все к примеру знают, какой неземной красоты у неё сиськи глаза. это шото с чемто.
02:49  06-08-2016#34 Йенс Тилва ®    
и ведь одинакового цвету!
02:50  06-08-2016#35 Йенс Тилва ®    
серые такие выразительные очень.
02:51  06-08-2016#36 Йенс Тилва ®    
проницательныя
02:51  06-08-2016#37 Йенс Тилва ®    
немножко блядские, самую малость...
02:52  06-08-2016#38 Йенс Тилва ®    
эта песня про глаза одинакового цвету посвящена только ей
02:52  06-08-2016#39 Йенс Тилва ®    
щас найду
02:54  06-08-2016#40 Йенс Тилва ®    
света, мы с тобой! и с твоими глозаме.
02:55  06-08-2016#41 Йенс Тилва ®    
02:57  06-08-2016#42 Йенс Тилва ®    
вот послушал заново, и Светка как вылитая передо мной.
02:57  06-08-2016#43 Йенс Тилва ®    
береги себя Светок.
02:59  06-08-2016#44 Йенс Тилва ®    
ведь всё наладится подюбому
03:01  06-08-2016#45 Йенс Тилва ®    
пива за тебя выпью, сегодня оказывается день пива международный, о как!
03:08  06-08-2016#46 Йенс Тилва ®    
а где все? как им нистыдна?
03:10  06-08-2016#47 Йенс Тилва ®    
я типа один тут такой король литпрома?

ну да светка прочтёт, точно знаю. своими глазами серыми.бистыжими!
03:34  06-08-2016#48 Йенс Тилва ®    
блядскиме, гг
21:36  06-08-2016#49 Лана    
Айтыбожешьмой!

Так ты миня еще не забыл?

Послушала песню, ггг

Я ща на море как рас!

Комментировать

login
password*