Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения На чом в тваих глазах и душе обосралась телка?

22:28  16-09-2017херр Римас
Ну я мах зашквар видал в двух случаях-

1.Это кагда афца притащила мне (!!!!!!) на еду три банки конины.
Ебаный случай, я скорее чилавека сьем чем мясо коня.
2.Таже кобыла купила самый дешевый кошачий корм дворовым кисанькам.
Это полный аллис и даже описдюливания и сливы на нос не помогут такой уебище стать полноценным чилавеком.
22:35  16-09-2017#1 херр Римас    
Причом тут какая ботва, телка так ничо, я ее поццепил в Призме, ну магазине, так у миня сразу привстал аш,математика такая очкастенькой, приятная, и поначалу подумал, что семитка.Оказалось нихуя не семитка, ей просто второй муж нос сломал.

Видимо все Прално сделал чувак
22:42  16-09-2017#2 Барагозина    
не надо так нервничать, херр, ну, ты чего? Перебрёхиваться надо легко,без злобы, чисто скинуть накопившееся за неделю напряжение. Без углубления в темы.

И всё пройдёт.
23:02  16-09-2017#4 херр Римас    
2.тетенька, Вы не путайтесь под ногами пож.Сходите в х.
23:03  16-09-2017#5 херр Римас    
3.да, такой расклад меня минимум бы как то заставил задуматься.
23:07  16-09-2017#6 Барагозина    
4. я не могу, дедушка, ибо этот маршрут закреплён за тобой высшими силами. Не путайте берега, дедушка.
23:08  16-09-2017#7 Аватар    
вот жеж блять проблемы у людей
23:09  16-09-2017#8 Барагозина    
по теме треда могу сказать, что лично знала одного чмошника, который тупо пропивал финансы, оставленные котейцу на корм, пока хозяйка отдыхала на море. И кормил животное своими прокисшими объедками
23:11  16-09-2017#9 Барагозина    
как ваши гуси, Аватар?
23:13  16-09-2017#10 херр Римас    
А, во ещо, когда я традиционно слушаю Ронника Дио, ежедневно Старгазера, там от семи до 12 минут, то кто если из бабья звонит, то кармические чувствую, что телка вааще пустая во всем
23:15  16-09-2017#11 херр Римас    
Тетя, Вы опять проявились зачем то тут.

Я же Вам рикаменовал вставить в очелло две розы, это для опознонания, что своя, и следовать в район скопления нормальных посонов, исповедующих культ копро.
23:21  16-09-2017#12 Барагозина    
да плевать я хотела на твои маразматические рекомендации с элементами несбыточных сексуальных твоих фантазий, дедушка.

у нас тут демократия.
23:27  16-09-2017#13 херр Римас    
Ну да , димакратия, иди покушай фекалий старушко у тракториста
23:33  16-09-2017#14 Аватар    
Мои гуси хорошо, спасибо. Всяко лучше, чем ваши мандавоши.
23:47  16-09-2017#15 Renat-c    
Вот так смотришь-охуенная. И хуяк,зевает рот не прикрыв и все.
08:12  17-09-2017#16 Барагозина    
о, мальчики. Высрались. бггг

08:13  17-09-2017#17 Барагозина    
Не надо путать свой зоопарк с чужой безупречностью, Аватар. Не надо давать примитивных советов, а уж тем более навязывать свои гастрономические извращения кому-то, херр.

И заметьте, я не даю вам советов, я просто напоминаю правила приличия.
13:16  17-09-2017#18 херр Римас    
Ну в натуре, какая то безвестно существо, непонятного плана обычилась тута.

Бапка, понимаешь, что ты вот лично мне просто неприятна со своими куцыми москозаключениями.Еслеп у тя было там сисло стоячее или блятское выражение лица, даже в тваем возрасте, то тут тя бы кто слушал.

А таг я говорю вали по тихому отсюда в адрес проходной какого промгиганта индустрии и изображай именно там чото из себя искрометное
13:44  17-09-2017#19 Барагозина    
да всё понятно, хер. Отчего же не понять. Только и ты меня пойми: абсолютно насрать на все твои приятно/неприятно. Единственно, что задевает, так то, что ты своим хрюкалом литовским никогда селёдочный хвост изо рта не вынимаешь, кода по-русски разговаривать пытаешься. Оттого речь твоя вульгарна и корява. Но, поморщившись, я и это тебе легко прощаю.

Надеюсь, что ты впредь никогда не будешь отсвечивать своей пидараснёй фекальной под моими креосами.

Давай, будь здоров.
13:59  17-09-2017#20 херр Римас    
Кабыла деревенская, ты ещо невкурила, и вряд ли это можыт понять тваи безотоноидных моски, что сдесь литературный ресурс, тут собираются литераторы, дегенератка недалекая.

Например я имею хорошым рубрики, ты же тут отличилась тока тупостью и навязчивость съездить к кому в гости из сваих ебеней.

Табло твое никто не видел, что ты ищз ся представляешь, в принципе понятно, не сомневаюсь, что ты старая развалюха без зубов.

Адью, на сегодня пока аудиенция закончилась, и не сри в моем треде, создай свой, пока это можно.Там и обсуждайте сваи негативы и посему ты такое глупое жевотное.
23:04  17-09-2017#21 KOMAP    
Был у нас веселый грузчик, тощенький мужичок в усах с именем Борис. Он очень любил выпить, от чего и помер собственно говоря. Но он реально один раз снял себе на вечер продавщицу семечек у магаза, и дернул ее через "черный вход". Я это к чему, она действительно обосралась у него в душе. Простите.
тиолка на море сегодня загорала

лифон сняла и камешки на соски положила

лучше б обосралась
23:34  18-09-2017#23 NIHKIDERB    
самый зашквар для белой бабы это стать чернильницэй. за это каменьями на площадях побивать нужно.

а про коней - дак ещё Никит Сергеич говорил што кони это мол колбаса ёбаная. да правильно говорил, собстна говоря-то.
Комментировать

login
password*