Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения токачто стоял курил на балконе....(про эротику в жизни)

23:15  18-08-2004FUGAS
а в окне напротив полуобнажённые мама с дочкой фигачили друг друга массажорами в спортивн0-оздоровительных целях...

афигенно эротичное зрелище..

А вы когданить наблюдали чтонить из обычной жизни людей, что возбуждало ваши фантазии?

08:46  19-08-2004#1 Сэмо    
наблюдал. гы! тока вспомнить не магу. но ощущения остались. вот недалече как вчера был в клубе, накуренный и наблюдал как подбуханные парень и девачка пытаюца ебстись бес стеснения. ни хуя не возбудило. делали они это по животному и не эстетично как-то. тюлени, блять!
11:12  19-08-2004#2 FUGAS    
сэмо, это были не тюлени, а животные разных видов, вот и не срослось у них...
11:13  19-08-2004#3 Сэмо    
FUGAS

должно быть

13:41  19-08-2004#4 Дик Кант    
Я вот позавчера шол домой, уже смеркалось, а под ветриной магазина, который работает до семи часофф, два бомжа разных полофф, обманутые реакцыей организма на олкоголь, что проявилось в несоответствующей оценки внешних даных друг друга, приняли себя за ниибаццо коких кросавцев и начали свои сексуальные игры на глозах у немногочисленной публики, котороя проходила мимо. Бомж женскаво полу лежал с обнажонной грудью и росстёгнутыми штонами, и по её поведению можна было понять, што она ломаецца, как обычноя девушка. Бомж мушсково полу, засунув свою левую руку в росстегнутые штоны-джынсы своей портнёршы (предположительно в поисках клитора), своими губами лоскал иё груть. Чем закончились эти сексуальные игрища, сказать Я не могу! Так же, как и не могу скозать кокого хуя Я за фсем этим некоторое время ноблюдал.
13:50  19-08-2004#5 Сестра Гульнары    
Дик Кант

А ты обрщал внимане на то с какм упоение многие наблюдают за совокупляющимися собаками на улице. И ещё, очень притягательно смотреть почему то на уродливых людей,так жне как и на красивых.

13:59  19-08-2004#6 Дик Кант    
Сестра Гульнары

Это ты правильно подметила. Сам люблю понаблюдать за собаками. Может и не люблю, но никогда не пропущу возможности оного. А кросота и уроцтво нас притягивает, новерное, патамушта и то и другое являюцца "отклонением от нормы", которое фсегда бросаицца в глаза.

14:05  19-08-2004#7 Сестра Гульнары    
Дик Кант

Скажи бывает. Знаеш,что нельзя смотреть. Там, или шишка на лице, или изумительной красоты пырщь Стоиш и пялишся Ужас.

14:11  19-08-2004#8 Paranoid    
я в зоопарке смотрел, как черепахи совокуплялись. он ее только ебсти - она отползает. так он ее до угла допихал, штоб не вырвалась, и тогда уже только приступил.


у вольера был просто аншлаг.


прикалывалсо с молодых мамаш, отвечающих на вопросы детишек - "мама, а что черепашки делают??" - "играют они, сынок, и ты иди побегай-поиграй"

14:12  19-08-2004#9 Дик Кант    
Сестра Гульнары

Эт тоточно. Постоянно отводишь глоза в сторону, а они предательски возвращаюцца в исходное положенин, застовляя тебя любоваццо уроцтвам

14:14  19-08-2004#10 Сестра Гульнары    
А в зоопарке видела как слон слониху домагивался. А маленькая девочка спрашивала -"мама, а почему у слона пятая нага"
14:17  19-08-2004#11 Сэмо    
зоопарк - этоваще отдельная тема. у нас в ебурге прямо к зоопаркку премыкает востонавливаемый монастырь. тк рабочие которые на куполе чего-то ковыряли видели как делался маленький очаровательный львенок. я не видел, слушал только. хы-хык!
14:29  19-08-2004#12 Дик Кант    
Можт Я не в те зоопарки хожу, но большего, чем эрегированый член мартышки, в этой области увидеть мне там не удалось
14:30  19-08-2004#13 ПрЫнцесса    
блять, тоже про зоопарк: конь редкастный какой-то в одиночестве возбудился, хуищще до земли, попрыгвает, пофыркивает, а дитенок чей-то констатирует жостую праду "кажеццо, это самец..."

А из людей, помнца, поехади с подругой загарать подальше, шоб сиськи можно было снять, подъехала пара и демонстративно девушка начала у парня отсасывать, помню, трусы я уже выжимала))

14:39  19-08-2004#14 Prof.Moriarty    
Я помню ,как Брежнев целовал Хонеккера !
14:39  19-08-2004#15 Сестра Гульнары    
А я с одноклассниками такое видела... Один мужик и две телки. И тоже нарочито демонстративно. И лет нам было по семнадцати. Вот это было на что посмотреть.
14:43  19-08-2004#16 ПрЫнцесса    
Короче, Фугас пробудил самые иротические , блин вопоминания))
14:47  19-08-2004#17 Дик Кант    
А ищо Я недавно в Гидропарк с друзьями на пикничок ходил. Как фсегда пришли на наше место, и хуй там - ибуцца. Двое. Недемонстративно. Но наше место осквернено навеки
14:50  19-08-2004#18 Дик Кант    
А ищо мы когда-то с другом за его сестрой подглядывали двоюродной.
14:50  19-08-2004#19 Сестра Гульнары    
Поганка

В Гидропарке ебуцца даже там где качки качаются на тренажерах. Сама видела. Девка так стонала...

14:54  19-08-2004#20 Дик Кант    
Сестра Гульнары

А кто токой Поганка? Я сам довольно часто хожу туда, где кочки кочаюцца. Но... ёбли фсе профтыкал, но уверен, што они есть

18:25  19-08-2004#21 МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ    
бля сестра только не говори что ты способна ебатца в гидропарке. Ты вобще еблась когда-нибудь?
18:28  19-08-2004#22 МУБЫШЪ_ЖЫХЫШЪ    
короче бля у Карины просто раздвоение личности паходу... Я это еще давно заметил. Это очень печально. Я СЕРЬЕЗНО!
19:52  19-08-2004#23 падруга    
А я имела удовольствие наблюдать половою жизнь кота и кошки. Очень интересно и поучительно.

Когда у кошки хочка кот старается круглосуточно. Отощает бедный, только кончит, к миске с едой спешит, лапы чуть держат.. Подбегает к миске, а кошка в другой комнате уже орет опять, точно ее черти надирают. Так вот кот тут же отворачивается от еды и бегом к кошке..

Зато когда наоборот ситуация еще веселе.. Кот, значит, тихо так мурлычет, осторожно подходит к кошке, начинает ей вылизывать загривок. Ну она вроде сначала ни чего, сидит смирно. Но как только он пристраивается к ней - она как огрызнется! Типа - уйди, противный! Ну кот отойдет в сторону. Но не на долго. Скоро все снова, те же действия. И вот наконец ухватит кошку зашкирку половчее и тут - просто чудо какое-то - кошка такая послушная, спину выгибает, все как положено.. Ну начинают они совокупляться, кот старается. И тут вдруг кошке как будто мысль чтоли какая в голову пришла. Она спокойно так, будто ни чего не происходит просто отходит в сторону.. У кота при этом вид такой удивленный, что ли.. Или недоумевающий. Он даже не возмущается. И позу не сразу меняет.

Правда бывает они взаимно друг друга хотят. Тогда вообще любо-дорого смотреть. Ну перед спариванием ритуал всегда один и тот же. Во время кошка кричит кромко, а после бежит в коридор валяться на коврике с ботинками.. Вид у нее при этом такой довольный.. Если кто мне скажет, что у кошек оргазма не бывает - не поверю. У котов может и нет, по ним ни фига не видно ни чего. А у кошек точно бывает.

20:00  19-08-2004#24 Капитан Underground    
бля на прасмотре фильма красный дракон в американ синема мне делала минет все кто это видел а там в оснавном былы буржуазно-иностранные сабаки смарели на нас а не на белую простыню....
21:02  19-08-2004#25 FUGAS    
чудя па всему, животные больше привлекают дюдей, чем люди животных....вотбы вас щас самка гипопотама почитала, прихуелаб....

я боюсь дуть, я обюсь пить, я боюсь спать, я боюсь жить, зато есть пригородный блюз(с)....

21:41  19-08-2004#26 Mn    
В питерском зопарке был такой старичок, который приходил в зоо в будние дни когда народа немного вокруг перелезал через забор вольера и дрочил куланов.


причом только самок, а они из-за етого ебатса не хотели с ихними мущщинами куланами. мужика видели несколько раз, но ловить никто не ловил, нахуй он каму нужен

представитель со скотсва дот ру? неизвесный наставник питона...

Комментировать

login
password*