Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Юрий будет Вдудь вдудь будет Юрий

23:50  11-09-2019Sgt.Pecker
Кто-нибудь с Литпрома смотрит его?
Я вот уже много посмотрел его интервью с разными людьми.
С Михалковым, с Ефремовом, со Шнуром и ваще дохуя с кем.
А сейчас вот смотрю интервью с Кинчевым.
Очень интересно тем более что его бабу я в свое время выебал.
https://youtu.be/9zCVth5QUAA
23:52  11-09-2019#1 Анжела с рыбплавбазы    
Ой, а мой папан тоже любит группу Beatles.
23:56  11-09-2019#2 кес    
откуда у вдудя бабо то?
23:59  11-09-2019#3 Sgt.Pecker    
Папан Мамы Стифлера тоже.

Он однажды даже плакал когда я на его Днюху устроил ему сюрприз.Ну Литко наверное помнит.
00:00  12-09-2019#4 Sgt.Pecker    
Андрей не у Дудя.

У Кинчева.

00:04  12-09-2019#5 кес    
а, тогда понятно. "наши жены шалят. мы тоже егозим. пьем все, что горит, даже керосин"
00:07  12-09-2019#6 Анжела с рыбплавбазы    
Sgt.Pecker.коментарий 3.Я поняла, это Лидия Раевская. Жаль, что она тут не появляется.
00:18  12-09-2019#7 Sgt.Pecker    
Катя была внучкой легендарного генерала Карбышева и училась в одной школе с Кинчевым.

Правда он тогда был не Кинчевым.

В квартире этого славного генерала у Парка Горького я ее и выебал впервые. Во время процесса в комнату вошел бульдог и вот тут я чойта зассал. Но она мне подарила винил Кинг Кримсон а еще забавнее что Катя была моим свидетелем на моей свадьбе с Татьяной номер один.

Просто потому что она очень любила сосать мой наверное вкусный хуй но главным образом траву а у меня всегда было ее дохуя в то время.

00:19  12-09-2019#8 Sgt.Pecker    
6.

Но мы с ней на Вконтакте часто на связи.
00:30  12-09-2019#9 Sgt.Pecker    
Настоящая фамилия Кинчева - Панфилов.

Что тоже символично.

Ебать внучку Карбышева по очереди с Панфиловым..

Велика Россия а ебать некого.

Позади Москва..
00:42  12-09-2019#10 Sgt.Pecker    
Блядь чего я опять несу.

Извините камрады.

Но что было то было, так получилось случайно.
00:55  12-09-2019#11 Анжела с рыбплавбазы    
Sgt.Pecker, в итоге Вы надеюсь нашли себе только свою женщину мечты, и в данный момент счастливы в браке?
01:05  12-09-2019#12 херр Римас    
9. Хорошее у тя были замесы!
02:11  12-09-2019#13 Sgt.Pecker    
ЕБИТЕ АБРИКОСЫ ТОВАРИЩИ..
02:12  12-09-2019#14 Sgt.Pecker    
11.

Да
09:20  12-09-2019#15 Разбрасыватель камней ®    
Сержант, я почти все его интервью смотрел. Мне сын посоветовал как-то. Вдудь этот выскочка, конечно и еблан, но людей интересных подгоняет.

Про Беслан у него хочу ещё глянуть фильм
09:25  12-09-2019#16 Разбрасыватель камней ®    
"Велика Россия а ебать некого.



Позади Москва.." - вот это ты мощно задвинул

Бонусом тебе про абрикосы, моё юношеское:



ВОЙНА И АБРИКОСЫ.



Академик Ломоносов

Обожрался абрикосов,

Исподлобья, как-то косо

На жену он посмотрел,



А под вечер Ломоносов

Весь извелся от поноса

И научного вопроса

Разрешить он не успел.



А на севере Лаоса

План коварный "Барбаросса"

Два подвыпивших матроса

Разработали за час.



И уже летят матросы

На Россию из Лаоса

И швыряют вниз кокосы

Огромадные на нас.



Защитить нас от кокосов

Может только Ломоносов,

Но несчастный Ломоносов

Обнимает унитаз.



Поднимайся, Ломоносов!

Выпей угля, скушай проса,

И подонкам из Лаоса

За Отчизну отомсти!



Оклемался Ломоносов

И решил аж два вопроса-

Как лечиться от поноса

И как Родину спасти.



А безумцы из Лаоса

Подорвались на кокосах

И на пляжи БарбадОса

Их останки унесло.



Браво,мудрый Ломоносов!

- молвил наш партайгеносе,

Но у нас к тебе вопросов

Бесконечное число...



А в застенках Ломоносов

Не увидит абрикосов,

Будет только хлеб и просо-

Вот такое западло!
10:59  12-09-2019#17 херр Римас    
Очень интересное интервью с Александром Невзоровым было.

Ну и я так сморю щетчег просмотров, то там более чемTV аудитория
11:30  12-09-2019#18 Блед    
Кинчев в маразме, жаль.
18:11  12-09-2019#19 Блэк    
дудь заебися вел с савиным на матчтв культ тура

в политику пашол зря. против левиафана не папрешь.

а так да талантливый малый. последний его фильм про беслан посмотрел.

что понравилось не делал выводов и пиаров всяких просто попездел с участникаме событий . фсе . у некоторых подгорело. но это их забота

думаю ему надо не в политике а с интересными людьми беседовать

нашот Кинчева скажу одно -разочаровался. но это имхо. так же как и бутусов еблом утиным оказался. а ведь фанател с него

время . время чоужтам. один чувак ток для меня авторитетом остался из тех времен

19:56  12-09-2019#20 Oneson    
Что за пизда эта Анжела?
20:00  12-09-2019#21 Oneson    
Дудя смотрел пару серий. Отвратный тип и бесит манера подачи информации.
20:48  12-09-2019#22 кес    
дудь задрот. но я не могу понять, нахуя слушать Кинчева с дудем, когда можно поставить БлокАда или Шестого Лесничего.
21:22  12-09-2019#23 ВалерийВасилич    
как можно разочароваться в тех ,чье творчество ебёт всех дудей напиханых в любого обьема ведро?

дудь-хуюдь

22:06  12-09-2019#24 Sgt.Pecker    
РК бггг
22:28  12-09-2019#25 Глокая Куздра    
#18 кстатте, да
00:53  15-09-2019#26 херр Римас    
Сержант, а к те в гости Скрипач не прилетал в Кольцово?

https://www.arms-expo.ru/articles/armed-forces/dalniy-perekhvatchik-tu-128/

01:27  15-09-2019#27 Sgt.Pecker    
Нет. Я его видел только в Монино. Fidder.

У нас из этой темы был один единственный ЯК-28П.

Но он никогда не летал а потом его кто-то спиздил.

Вообщем стоял а куда подевался ниибу.

01:33  15-09-2019#28 Sgt.Pecker    
Fiddler всмысле у натовцев.

Когда я служил их уже вроде и не было на вооружении, у нас про эти ТУ даже не говорили уже, СУ-15 ТМ тогда в ПВО были основными.
01:40  15-09-2019#29 херр Римас    
Ну он так, баражирующий был задуман, полтора звука всего, но там главно,чтоп висел подольше.

01:41  15-09-2019#30 херр Римас    
Я так спросил, где то он должен быть, прилично их выпустили все таки.

01:59  15-09-2019#31 Sgt.Pecker    
Забавно что у нас в комнате политинформации на стене висела огромная таблица про все натовские самолеты с их фотками и характеристиками вплоть до F-15, F-16 и B-1, а вот про свои новейшие МиГ-29,Су-27 и другие мы вообще нихуя не знали что вообще такие есть. По Голосу Америки часто слушали про какой-то сверхзвуковой бомбардировщик Бэкфайр но понятия не имели что это такое до того момента как он к нам сел на вынужденную по погоде. Ахуели от его тогда фантастического по тем временам вида вообще все, от рядовых до полковников.

А то что это ТУ-22М2 я узнал только из их полетного листа который его экипаж принес мне на следующий день на КДП. На ночь к самолету выставили усиленную охрану из моего отделения и я всю эту ночь изучал этот "сверхсекретный" бля аппарат а потом секретчик капитан Степанов ходил по казарме и отбирал у всех пленки из фотиков. Вот спрашивается нахуя если этот Бэкфайр один хуй увидели тысячи пассажиров аэропорта Кольцово.

Ахуительная секретность. Весь Запад о нем вопил уже пару лет а для собственных ВВС он оказался внезапным шоком. До сих пор не ебу почему так было.

06:37  15-09-2019#32 Sgt.Pecker    
Забавно что у нас в комнате политинформации на стене висела огромная таблица про все натовские самолеты с их фотками и характеристиками вплоть до F-15, F-16 и B-1, а вот про свои новейшие МиГ-29,Су-27 и другие мы вообще нихуя не знали что вообще такие есть. По Голосу Америки часто слушали про какой-то сверхзвуковой бомбардировщик Бэкфайр но понятия не имели что это такое до того момента как он к нам сел на вынужденную по погоде. Ахуели от его тогда фантастического по тем временам вида вообще все, от рядовых до полковников.

А то что это ТУ-22М2 я узнал только из их полетного листа который его экипаж принес мне на следующий день на КДП. На ночь к самолету выставили усиленную охрану из моего отделения и я всю эту ночь изучал этот "сверхсекретный" бля аппарат а потом секретчик капитан Степанов ходил по казарме и отбирал у всех пленки из фотиков. Вот спрашивается нахуя если этот Бэкфайр один хуй увидели тысячи пассажиров аэропорта Кольцово.

Ахуительная секретность. Весь Запад о нем вопил уже пару лет а для собственных ВВС он оказался внезапным шоком. До сих пор не ебу почему так было.

06:37  15-09-2019#33 Sgt.Pecker    
Забавно что у нас в комнате политинформации на стене висела огромная таблица про все натовские самолеты с их фотками и характеристиками вплоть до F-15, F-16 и B-1, а вот про свои новейшие МиГ-29,Су-27 и другие мы вообще нихуя не знали что вообще такие есть. По Голосу Америки часто слушали про какой-то сверхзвуковой бомбардировщик Бэкфайр но понятия не имели что это такое до того момента как он к нам сел на вынужденную по погоде. Ахуели от его тогда фантастического по тем временам вида вообще все, от рядовых до полковников.

А то что это ТУ-22М2 я узнал только из их полетного листа который его экипаж принес мне на следующий день на КДП. На ночь к самолету выставили усиленную охрану из моего отделения и я всю эту ночь изучал этот "сверхсекретный" бля аппарат а потом секретчик капитан Степанов ходил по казарме и отбирал у всех пленки из фотиков. Вот спрашивается нахуя если этот Бэкфайр один хуй увидели тысячи пассажиров аэропорта Кольцово.

Ахуительная секретность. Весь Запад о нем вопил уже пару лет а для собственных ВВС он оказался внезапным шоком. До сих пор не ебу почему так было.

06:37  15-09-2019#34 Sgt.Pecker    
Забавно что у нас в комнате политинформации на стене висела огромная таблица про все натовские самолеты с их фотками и характеристиками вплоть до F-15, F-16 и B-1, а вот про свои новейшие МиГ-29,Су-27 и другие мы вообще нихуя не знали что вообще такие есть. По Голосу Америки часто слушали про какой-то сверхзвуковой бомбардировщик Бэкфайр но понятия не имели что это такое до того момента как он к нам сел на вынужденную по погоде. Ахуели от его тогда фантастического по тем временам вида вообще все, от рядовых до полковников.

А то что это ТУ-22М2 я узнал только из их полетного листа который его экипаж принес мне на следующий день на КДП. На ночь к самолету выставили усиленную охрану из моего отделения и я всю эту ночь изучал этот "сверхсекретный" бля аппарат а потом секретчик капитан Степанов ходил по казарме и отбирал у всех пленки из фотиков. Вот спрашивается нахуя если этот Бэкфайр один хуй увидели тысячи пассажиров аэропорта Кольцово.

Ахуительная секретность. Весь Запад о нем вопил уже пару лет а для собственных ВВС он оказался внезапным шоком. До сих пор не ебу почему так было.

08:48  15-09-2019#35 Бим    
Кстате все четыре Сержантовские поста отлечаются по садержанию и смыслу. Это блядь волшебство какоето , советую всем это прочитать.

Все четыре .
08:49  15-09-2019#36 Бим    
Обязательно!
08:49  15-09-2019#37 Бим    
И не медля!
13:35  15-09-2019#38     
Дудя смотрю иногда, вернее смотрела. Сейчас больше - "Еще непознер". Ведущий поприятней будет и инфа интересней.
13:57  15-09-2019#39 кес    
Забавно что у нас в комнате политинформации на стене висела огромная таблица про все натовские самолеты с их фотками и характеристиками вплоть до F-15, F-16 и B-1, а вот про свои новейшие МиГ-29,Су-27 и другие мы вообще нихуя не знали что вообще такие есть. По Голосу Америки часто слушали про какой-то сверхзвуковой бомбардировщик Бэкфайр но понятия не имели что это такое до того момента как он к нам сел на вынужденную по погоде. Ахуели от его тогда фантастического по тем временам вида вообще все, от рядовых до полковников.



А то что это ТУ-22М2 я узнал только из их полетного листа который его экипаж принес мне на следующий день на КДП. На ночь к самолету выставили усиленную охрану из моего отделения и я всю эту ночь изучал этот "сверхсекретный" бля аппарат а потом секретчик капитан Степанов ходил по казарме и отбирал у всех пленки из фотиков. Вот спрашивается нахуя если этот Бэкфайр один хуй увидели тысячи пассажиров аэропорта Кольцово.



Ахуительная секретность. Весь Запад о нем вопил уже пару лет а для собственных ВВС он оказался внезапным шоком. До сих пор не ебу почему так было.(с)
13:59  15-09-2019#40 кес    
у меня комната эта называлась ленинской.
14:15  15-09-2019#41 кес    
но самая интересная хуйня происходила ночью в баталерке. и не сразу конечное.

хотя подкручивать на хую воинскую дисциплину я начал еще в девятом флотском экипаже, где провел три месяца до принятия присяги и распределения в команду для дальнейшего прохождения службы.

нами там рулили тогда старшины, которые служили там на постоянной основе. крысы конечно по сути своей. блатные крысы. но дело свое знали. ну а мы были просто буратины. товар. черное дерево. кому северный флот, кому балтийский.

и вот там я быстренько приболтал старшину второй статьи Леху Соколова и мы начали по вечерам шатать устав внутренней службы. а также строевой. а уж дисциплинарный так с особым цинизмом.

задача Лехи была не особо хитрая. главное, чтобы дрыщи в нашем лице не бегали, не поубивали друг друга, не вскрывались. не вздергивались, приняли присягу, стали душарами и убыли нахуй из этого обезьянника. навстречу подвигам. первая чеченская только назревала и в целом было все умиротворенно. ну кроме заурядного мочилова со зверьками из дагестана.
14:26  15-09-2019#42 кес    
помимо функции сбора и передержки большого количества буратин (нас было там 6000 дрыщей), в экипаже проводился вторичный медосмотр и все такое. бывало даже комиссовывали каличей разных, которые почему то были признаны годными первичной комиссией. и такое случалось, что кто не пиздел бы про ту эпоху и пушечное мясо. все энурезники, дистрофаны и прочее плоскостопие уебывало нахуй домой с белым билетом. также и психи. привезли одного еблана из калининградской области. ну пиздец, колхозная рожа. и ебанутый. он сразу полез в залупу и профилактически был пизжен лёхами соколовыми и закрывался под замок. но таки спздил топор с пожарного щита, зашел в канцелярию и на столе у ротного уебал себе со всей дури по кисти левой руки. но левой. но обухом. уехал в дурдом конечно. но откосил.
14:31  15-09-2019#43 кес    
ну и по вечерам конечно мы выпивали. немного, но для дрыща это было скажем так, нихуя себе. не положено. алкашки и травы было не дохуя, но было. и для усиления эффекта использовалась подшефная барокамера. Леха будил стармоса. который ей заведовал при тестировании призывников, и он погружал нас с пузырем, косяком и Лехой метров на сорок, а сам шел снова спать.

всякая короче была веселуха в этом замечательном месте.
15:31  15-09-2019#44 Йенс Тилва ®    
нормально так Сержанта расчетверило
16:49  15-09-2019#45 Sgt.Pecker    
31.

Блядь.. Ночью Литпром вырубился нахуй как раз в этот момент и пост никак не проходил вот и нажал несколько раз
17:58  15-09-2019#46 Глокая Куздра    
#35 Я стока не выкурю...
Комментировать

login
password*